Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левицкий Г.н
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Миопатия > Редкие и неопределенные формы
dos
Собственно просьба, оставить 1 сообщение в этой теме!

Начало заболевания, симптомы и собственно Диагноз Левицкого! (можно просто откопировать свои сообщения с этого форума. симптомы, анализы и тд.).

Спасибо, просьба не флудить и не превращать ветку "Фасцискулярные подергивания, что за зверь?" часть 2.
Mirik
БАС
Eleena
Цитата(dos @ Mar 24 2016, 06:25 PM) [snapback]121107[/snapback]

Собственно просьба, оставить 1 сообщение в этой теме!

Начало заболевания, симптомы и собственно Диагноз Левицкого! (можно просто откопировать свои сообщения с этого форума. симптомы, анализы и тд.).

Спасибо, просьба не флудить и не превращать ветку "Фасцискулярные подергивания, что за зверь?" часть 2.

А вы специалист по нервно-мышечным заболеваниям? Собираете материалы для статистики?
У Левицкого есть свой форум, там и откройте эту тему. Этот форум больных МИОПАТИЕЙ.
dos
Цитата(Eleena @ Mar 25 2016, 11:30 AM) [snapback]121153[/snapback]

А вы специалист по нервно-мышечным заболеваниям? Собираете материалы для статистики?
У Левицкого есть свой форум, там и откройте эту тему. Этот форум больных МИОПАТИЕЙ.

Еще какой специалист, но материалы собираю)
ДА, есть инфа и она очень заманчива...НО не подтвержденная...Хороший бизнес напугать всех БАСом и потом всем рассказать, как Я хорошо могу его исключить. НА форуме тут полно кто был у него...а где диагноз то?? Где реальные отзывы??
5 лет мне ставили не правильные диагнозы...но я приехала к Левицкому и он меня вылечил...Где эти люди?? ГДЕ?
5 лет ходить по больницам...и за 1 или 2 приема поставить диагноз?? я бы такой отзыв написал о его клинике)))
Stepa
Цитата(dos @ Mar 25 2016, 03:44 PM) [snapback]121193[/snapback]

ДА, есть инфа и она очень заманчива...НО не подтвержденная...Хороший бизнес напугать всех БАСом и потом всем рассказать, как Я хорошо могу его исключить. НА форуме тут полно кто был у него...а где диагноз то?? Где реальные отзывы??
5 лет мне ставили не правильные диагнозы...но я приехала к Левицкому и он меня вылечил...Где эти люди?? ГДЕ?
5 лет ходить по больницам...и за 1 или 2 приема поставить диагноз?? я бы такой отзыв написал о его клинике)))

Вы, товарищ, прежде чем такое писать, сначала изучите предмет вашего вопроса повнимательней.
Во-первых, Левицкий признанный в России специалист по бас. В его профессиональной биографии немало случаев исключения диагноза тем пациентам, которым он был неправильно поставлен. Люди, прикованные к постели со смертельный диагнозом в заключении, после назначенного Г.Н. лечения, вновь начинали себя обслуживать. Похоже на фантастику, но это реальность, вот лишь самый первый найденный мною пример: http://www.alsportal.ru/forum/viewtopic.ph...1841ee2fe50c9c8
Во-вторых, Левицкий не только врач, у него свой благотворительный фонд. Он по собственной инициативе, не дожидаясь помощи от государства, проводит исследования болезни двигательного нейрона, а также посильно помогает больным и их семьям (например, предоставляет им дорогостоящее оборудование; ежемесячные отчеты о работе фонда читайте у него на сайте).
В-третьих, никого Г.Н. не пугает никаким бас. Он написал несколько статей по поводу фобии бас и заявляет, что некоторые из тех, кому нравится считать целый день свои дерги, психически больные. Трудно не согласиться.
В-четвертых, всю рекламу ему на данном сайте делают сами же пациенты. Если бы вы не поленились пройтись по ветке с подергиваниями, вы бы убедились в том, что там много абсолютно реальных людей, которые были у него на приеме. Напишите же им, если вам так интересно.
Лично я считаю, что в современной России такие деятели, как Г.Н., какой-то сбой в общей матрице того, что сейчас у нас происходит.
dos
Цитата(Stepa @ Mar 25 2016, 04:08 PM) [snapback]121194[/snapback]

Вы, товарищ, прежде чем такое писать, сначала изучите предмет вашего вопроса повнимательней.
Во-первых, Левицкий признанный в России специалист по бас. В его профессиональной биографии немало случаев исключения диагноза тем пациентам, которым он был неправильно поставлен. Люди, прикованные к постели со смертельный диагнозом в заключении, после назначенного Г.Н. лечения, вновь начинали себя обслуживать. Похоже на фантастику, но это реальность, вот лишь самый: http://www.alsportal.ru/forum/viewtopic.ph...1841ee2fe50c9c8
Во-вторых, Левицкий не только врач, у него свой благотворительный фонд. Он по собственной инициативе, не дожидаясь помощи от государства, проводит исследования болезни двигательного нейрона, а также посильно помогает больным и им семьям (например, предоставляет им бесплатное оборудование; ежемесячные отчеты о работе фонда читайте у него на сайте).
В-третьих, никого Г.Н. не пугает никаким бас. Он написал несколько статей по поводу фобии бас. Он заявляет, что некоторые люди, считающие свои дерги, психически больные. Трудно не согласиться.

Я не сомневаюсь в его заслугах и признаниях.
Все эти истории я перечитывал...Хотел послушать людей.
Явно не все случаи ошибок ЭНМГ описаны там.
Stepa
Цитата(Mirik @ Mar 24 2016, 09:54 PM) [snapback]121116[/snapback]

БАС

Когда тебя уже, идиот, забанят?
dos
Степа ты был у него?
Отпишись, поделись... Форум засран! Найти ценную инфу, можно весь день потратить(

Я просто хотел конкретных случаев местных формучах...просто очень много пользователей тут((
Иринка69
Мне поставил Глеб Николаевич диагноз Мультифокальная моторная невропатия. Были обнаружены 2 блока и антитела GM1 к ганглиозиду.
Начало заболевания сложно сказать, наверное май 2015 года. Симптомы: крампи в мышцах ног, фасцикуляции множественные в икроножных мышцах.
Stepa
Цитата(dos @ Mar 25 2016, 04:17 PM) [snapback]121197[/snapback]

Степа ты был у него?
Отпишись, поделись... Форум засран! Найти ценную инфу, можно весь день потратить(

Я просто хотел конкретных случаев местных формучах...просто очень много пользователей тут((

Нет, я не был. И, надеюсь, что не понадобится)
Все понимаю, просто не надо вот так вот "наезжать" ни на кого. Если его деятельность вам интересна, посетите его сайт. Там очень много ценной информации. И про болезнь, и про фобию.
dos
Цитата(Stepa @ Mar 25 2016, 04:19 PM) [snapback]121199[/snapback]

Нет, я не был. И, надеюсь, что не понадобится)
Все понимаю, просто не надо вот так вот "наезжать" ни на кого. Если его деятельность вам интересна, посетите его сайт. Там очень много ценной информации. И про болезнь, и про фобию.

Это же хорошо)
Да чет наезды пошли...и тема пустая...надо резонанс сделать у нас же только так внимание обращают))) Ниче про ГН плохого не хотел сказать)
Он не может на своем форуме описывать каждый случай, поэтому и создал тему))
Eleena
Цитата(dos @ Mar 25 2016, 03:44 PM) [snapback]121193[/snapback]

Понятно. Могу предположить, что вылечившиеся люди, живут реальной жизнью и на подобных форумах не сидят, отзывы не строчат.

Много пользователей, это вы имеете в виду завсегдатаев ФП, так там в основном с фобией и ипохондрией, вряд ли вы получите от них ценную информацию. Только ещё больше "засрете" форум.
Osa
Цитата(dos @ Mar 25 2016, 04:17 PM) [snapback]121197[/snapback]
Форум засран! Найти ценную инфу, можно весь день потратить(
Это форум для больных МИОПАТИЕЙ. Если Вас интересует заболевание БАС, то ищите информацию на форуме по БАС! И не нужно "засирать" наш форум бездумными и безумными темами не имеющими никакого отношения к миопатиям!
dos
Цитата(Osa @ Mar 25 2016, 11:20 PM) [snapback]121224[/snapback]

Это форум для больных МИОПАТИЕЙ. Если Вас интересует заболевание БАС, то ищите информацию на форуме по БАС! И не нужно "засирать" наш форум бездумными и безумными темами не имеющими никакого отношения к миопатиям!

С чего вы взяли, что меня интересует инфа по БАС???
вот именно меня интересует инфа по нервно-мышечным заболеваниям...
Я в "не интересующие темы" не захожу и тебе советую)
уми
Если бы Вы зашли в ,, не интересующие Вас темы,, Вы бы поняли, что с форума никто, кроме пользователей из ветки ФП у Левицкого не был.
dos
Цитата(уми @ Mar 26 2016, 06:06 PM) [snapback]121255[/snapback]

Если бы Вы зашли в ,, не интересующие Вас темы,, Вы бы поняли, что с форума никто, кроме пользователей из ветки ФП у Левицкого не был.

Значит эта темя для них)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.