Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Надо Эфтаназии,но Надо Быть Честным
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Психологические заморочки
Страницы: 1, 2
Azik

многие люди с нервномышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))
пишут-надо жить прямо сейчас -крутой девиз-и что где они сейчас-дома за компом) а где через час-тоже доа , а где всегда-дай угадаю-орять дома... Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !
Osa
Цитата(Azik @ Dec 29 2014, 12:12 AM) [snapback]106020[/snapback]
Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !
подай пример, начни с себя cool.gif
Джил
Цитата(Azik @ Dec 28 2014, 11:12 PM) [snapback]106020[/snapback]

многие люди с нервномышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))

А я не соглашусь с вами) Приведу в пример Serj ( а точнее, нашу сладкую парочку biggrin.gif ). Несмотря на то, что с ложкой именно такая ситуация, как вы пишите, мы ведем активный образ жизни. И на отдых неоднократно ездили (на море, в лес, в Святогорье, в харьковскую область и в Одессу), на футбольные матчи в другие города, в родном городе так вообще ни одного не пропускали) Нам даже посчастливилось в живую увидеть чемпионат Европы по футболу в 2012г.! Пока мы не были родителями, шастали по городу регулярно в теплое время года, гуляли сами и с друзьями, отдыхали на природе и в любимых нами кафе (там нас знали и встречали как родных) smile.gif Когда появилась кроха( это было немного больше двух лет назад), такой свободы уже не стало - сами понимаете, с ребенком шибко не набегаешься, в нашем случае это еще и технически очень сложно сделать ( во всяком случае без посторонней помощи). Изредка с малышкой оставляем бабушку, а сами идем отдохнуть и немного расслабиться) smile.gif Что касается счастья - да, счастливы! Ну а почему нам таковыми не быть? Если люди любят друг друга, понимают, если в жизни есть смысл (для нас это в первую очередь ребенок), как можно быть несчастным? Да и голова, знаете ли, забита не печальными мыслями о физической несостоятельности и бренности бытия, а более прозаичными (но не менее важными) вопросами smile.gif К примеру, завтра у нас первый в жизни утренник в детском саду) Событие! Готовились как к свадьбе biggrin.gif Затем Новый Год, прикладываем все усилия, чтоб этот праздник стал для крохи маленьким волшебством) Да и без праздников и мероприятий есть чем занять голову и куда руки приложить)
З.ы. Таких примеров, как у нас, на самом деле немало. Всё возможно в этой жизни!
Mirinzelle
Это от безделья все, голова свободна и сильно много времени на упаднические мысли и настроения smile.gif
займите себя чем-нибудь. Рисуйте, вышивайте, языки учите.
Иногда хандрить и уставать нормально, но постоянно жить с этими мыслями уже нет.
Serj
Здесь Катюшка моя уже отметилась))
Для начало, что такое эфтаназия? Может эвтаназия? Хотите, сами не знаете чего?))) Это присуще женщинам))
Как в том диалоге:
Когда вы хотите сами не знаете чего. Что это обычно?
Я не женщина. У меня такого никогда не бывает.

Конечно, Azik, жить надо сейчас) я вот как вы говорите за компом сейчас, и через час и два. Работаю и зарабатываю, надо ведь деньги) сейчас работы нет, я в поисках...что-то думаю, придумываю и пробую)) не про эвтаназию, как вы догадываетесь, а о совершенно других вещах. НГ на носу ; )
Вредина
Цитата(Mirinzelle @ Dec 29 2014, 10:20 AM) [snapback]106024[/snapback]

Это от безделья все

Прям с языка, как говорится, сняла! Согласна на все 100!
Она
Цитата(Azik @ Dec 28 2014, 11:12 PM) [snapback]106020[/snapback]

многие люди с нервно-мышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))
пишут-надо жить прямо сейчас -крутой девиз-и что где они сейчас-дома за компом) а где через час-тоже дома , а где всегда-дай угадаю-опять дома... Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !

"Здесь и сейчас" эта фраза вошла в повседневную жизнь многих людей заимствованная из психологических тренингов. И означает конкретное место и время, понимаете. Говорить здесь и сейчас, а не когда появится настроение, придет весна, пройдет депрессия и прочие моменты. Также и жить здесь и сейчас, а не с понедельника, когда появятся деньги, здоровье и т.д.
Почему вы думаете, что люди которые многое время проводят дома (или же постоянно) не могут жить здесь и сейчас?, да, за компом (что плохого?). Ведь даже не имея возможности держать ложку у вас никто не отнимает мыслительные способности, читайте, узнавайте, изучайте, общайтесь, находите друзей в сети и как знать, может быть они окажутся гораздо ближе к вам.
П.С. И это тоже жизнь, поймите.
Azik
[quote name='Она' date='Dec 29 2014, 09:30 PM' post='106036']
"Здесь и сейчас" эта фраза вошла в повседневную жизнь многих людей заимствованная из психологических тренингов. И означает конкретное место и время, понимаете. Говорить здесь и сейчас, а не когда появится настроение, придет весна, пройдет депрессия и прочие моменты. Также и жить здесь и сейчас, а не с понедельника, когда появятся деньги, здоровье и т.д.
Почему вы думаете, что люди которые многое время проводят дома (или же постоянно) не могут жить здесь и сейчас?, да, за компом (что плохого?). Ведь даже не имея возможности держать ложку у вас никто не отнимает мыслительные способности, читайте, узнавайте, изучайте, общайтесь, находите друзей в сети и как знать, может быть они окажутся гораздо ближе к вам.
П.С. И это тоже жизнь, поймите.
[/quot Не надо меня смешить и писать бред про друзей в интернете biggrin.gif
Она
Почему не надо вас смешить? Вы не любите смеяться и улыбаться?
На самом деле зря вы так негативно настроены.
Помните, раньше были друзья по переписки. Обычный листок бумаги соединял людей из разных городов, стран.
С приходом глобальной сети возможности людей увеличились в разы.
Извините меня конечно, но это очень ограниченное мнение, ограниченное рамками своего понимания о том, что у здоровых это да, это жизнь, а у болеющих это и не жизнь вовсе.
Из личного. Я в свое время провела пол года в больнице (кто то и больше), вы не представляете какие это были дни. Чего мы только не творили и вытворяли, болеющие люди, кто то был маломобилен. И тем не менее мы гуляли, загорали, шутили, влюблялись, а эти вечерние посиделки и даже ночевки на балконе и все это в больнице, где люди по вашему и не живут. Чудесное время было, сейчас оно уже другое, но не менее чудесное, просто оно другое.
Azik
Цитата(Она @ Dec 29 2014, 10:11 PM) [snapback]106038[/snapback]

Почему не надо вас смешить? Вы не любите смеяться и улыбаться?
На самом деле зря вы так негативно настроены.
Помните, раньше были друзья по переписки. Обычный листок бумаги соединял людей из разных городов, стран.
С приходом глобальной сети возможности людей увеличились в разы.
Извините меня конечно, но это очень ограниченное мнение, ограниченное рамками своего понимания о том, что у здоровых это да, это жизнь, а у болеющих это и не жизнь вовсе.
Из личного. Я в свое время провела пол года в больнице (кто то и больше), вы не представляете какие это были дни. Чего мы только не творили и вытворяли, болеющие люди, кто то был маломобилен. И тем не менее мы гуляли, загорали, шутили, влюблялись, а эти вечерние посиделки и даже ночевки на балконе и все это в больнице, где люди по вашему и не живут. Чудесное время было, сейчас оно уже другое, но не менее чудесное, просто оно другое.

Почему же в друзей по больнице верю-сам таких имею, а вот по интернету с которыми нет встречи в реале не верю и никогда не поверю!
Azik
Serj вы вот пишите что целый день вкалываете, зарабатываете-только работу пока не нашли)))) ну вы знатный вкалывальщик biggrin.gif
Джил
Цитата(Azik @ Dec 30 2014, 01:03 PM) [snapback]106072[/snapback]

Serj вы вот пишите что целый день вкалываете, зарабатываете-только работу пока не нашли)))) ну вы знатный вкалывальщик biggrin.gif

Серж без работы два месяца. До этого несколько лет трудился ассистентом директора сети ветеринарных клиник.
Serj
QUOTE(Джил @ Dec 30 2014, 01:12 PM) [snapback]106074[/snapback]

Серж без работы два месяца. До этого несколько лет трудился ассистентом директора сети ветеринарных клиник.

Та что тут говорить если чел неадекватен?(
Посты пишет с подтекстом, даже если он сам не замечает, то уверен все форумчане это прекрасно видят и поэтому молчат) без комментариев, как говорится))
А я таки да, стахановец! Вот нашел пару сайтов с работой, оч быстро их раскусили с другом, что и один и другой - лохотроны. Щас ютубом занимаемся, мудренно и интересно) но то что зарабатываем, то так копейки, пока несерьёзно) положительная динамика есть, но скорость черепахи))))
Война конечно нарушила многое и сейчас много здоровых ребят сидят без работы, или работают безплатно((
Azik
Адекватный вы мой по факту ты ничего не зарабатываешь-юзаешь ютюб в своё удовольствие вот и всё happy.gif wink.gif
Serj
QUOTE(Azik @ Jan 2 2015, 03:54 PM) [snapback]106142[/snapback]

Адекватный вы мой по факту ты ничего не зарабатываешь-юзаешь ютюб в своё удовольствие вот и всё happy.gif wink.gif

Ну конечно! Вы в кафе мои счета оплачиваете, на все мероприятия билеты покупаете, на такси меня возите и отцу моему добавили денег на другую машину wink.gif спасибо вам!
А работа должна доставлять удовольствие, по-другому нельзя. Человек живёт для удовольствия)
Вредина
Цитата(Azik @ Jan 2 2015, 04:54 PM) [snapback]106142[/snapback]

По факту, когда коту делать нечего, он себе яйца хвост лижет и неумело пытается троллить всех подряд. С Новым годом! ^^
Прочитав твои посты, мой юный друг,по манере излагать свои мысли, мне вспомнился snaiper2012 (старожилы должны помнить) biggrin.gif Единственное отличие, что тот был уныло-депрессивным меланхоликом. А эта воскресшая или реинкарнированная версия агрессивно-депрессивная, но все такая же скучная sad.gif
Петр
Не хотел влазить в ПЕРЕПАЛКУ, а уж тем более меряться......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Каждый в этом мире, приспосабливается, как может!!! dry.gif dry.gif
Serj так! Значит у него получается ИМЕННО это!!!!
Кто то расписывает подносы, низкий поклон ТАЛАНТУ!!
Кто то просто создаёт уют В ДОМЕ!!
КАЖДЫЙ из нас не хочет быть ОБУЗОЙ!!
Я не знаю сколько тебе лет, и с чем связан твой столь агрессивный взгляд на МИР. Возможно эта агрессия не беспочвенна. Но ЭТО твоя НОША!!! И тебе с ней жить!!! не стоит пытаться взвалить ее на других.

Может стоит, просто попросить совета (помощи) у форумчан??? blink.gif (Стучите и Вам откроют!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif )

Р.S Предполагая твои вопросы сразу скажу, что работаю на себя, собственная фирма (не виртуальная)
Azik

Цитата(Вредина @ Jan 2 2015, 10:43 PM) [snapback]106146[/snapback]

По факту, когда коту делать нечего, он себе яйца хвост лижет и неумело пытается троллить всех подряд. С Новым годом! ^^
Прочитав твои посты, мой юный друг,по манере излагать свои мысли, мне вспомнился snaiper2012 (старожилы должны помнить) biggrin.gif Единственное отличие, что тот был уныло-депрессивным меланхоликом. А эта воскресшая или реинкарнированная версия агрессивно-депрессивная, но все такая же скучная sad.gif

Ни снайпера ни тебя не знаю, но по тому как ты свою обиду на какого-то там снайпера помнишь значит достал тебя таки тот снайпер ) А не от безделия ли та память на обиду ? wink.gif

Цитата(Serj @ Jan 2 2015, 08:06 PM) [snapback]106145[/snapback]

Ну конечно! Вы в кафе мои счета оплачиваете, на все мероприятия билеты покупаете, на такси меня возите и отцу моему добавили денег на другую машину wink.gif спасибо вам!
А работа должна доставлять удовольствие, по-другому нельзя. Человек живёт для удовольствия)

Да вы что вот вы меня просветили своей мудрой мыслью wink.gif
Вредина
Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 02:33 AM) [snapback]106152[/snapback]

Ни снайпера ни тебя не знаю

Конешно, от безделия. Отдыхать 11 дней. Мозг с непривычки совсем атрофируется =/ Продолжай, мой юный друг, пока есть такая возможность wink.gif Нас тут (в таблеточном болоте) давно никто не веселил. Один укросрач в последнее время, хоть какое то разнообразие.
Петр
Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 03:24 PM) [snapback]106160[/snapback]

Упоминание о коте и его гениталиях, по фрейду, только свидетельствуют о недостатке мужского внимания, можно поменять ник на не вредину и побольше смайликов и мужик с форума к тебе потянется laugh.gif

Совсем грустно становится!!! sad.gif sad.gif
Мало того что общаешься с малознакомым человеком и девушкой, так еще и хамишь!! huh.gif huh.gif

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!

Изображение
Вредина
Цитата(Петр @ Jan 3 2015, 02:45 PM) [snapback]106162[/snapback]

Мало того что общаешься с малознакомым человеком и девушкой

Это интернет. Тут нет возраста и половой принадлежности)
Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 02:24 PM) [snapback]106160[/snapback]

по фрейду

по Фрейду, раз уж взялся обращаться к великому Зигмунду, который при таких упоминаниях явно в гробу переворачивается.
Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 02:24 PM) [snapback]106160[/snapback]

laugh.gif

Ну надо же, какой впечатлительный оказался. Судя по реакции, я попала в точку, наступив на больную мозоль. Не стОит так расстраиваться,цветочек, тут через один с депрессиями, и ты нас ничем не удивил. wink.gif
А на будущее, пользователи с такими советами у нас быстро переходят в разряд "читающих". Это что бы потом не было обижуль)
nfyz
Цитата(Вредина @ Jan 3 2015, 04:43 PM) [snapback]106163[/snapback]

Это интернет. Тут нет возраста и половой принадлежности)

по Фрейду, раз уж взялся обращаться к великому Зигмунду, который при таких упоминаниях явно в гробу переворачивается.

Ну надо же, какой впечатлительный оказался. Судя по реакции, я попала в точку, наступив на больную мозоль. Не стОит так расстраиваться,цветочек, тут через один с депрессиями, и ты нас ничем не удивил. wink.gif
А на будущее, пользователи с такими советами у нас быстро переходят в разряд "читающих". Это что бы потом не было обижуль)

Лиз, расскажи лучше про свою работу? wink.gif
Вредина
Цитата(nfyz @ Jan 3 2015, 05:07 PM) [snapback]106164[/snapback]

Лиз, расскажи лучше про свою работу? wink.gif

Да что про нее рассказывать, Танюш? Ее работать надо, но уж никак не в праздники =/ А вообще, все там же, где и раньше, ничего не изменилось за прошедшее время.
nfyz
Цитата(Вредина @ Jan 3 2015, 06:42 PM) [snapback]106165[/snapback]

Да что про нее рассказывать, Танюш? Ее работать надо, но уж никак не в праздники =/ А вообще, все там же, где и раньше, ничего не изменилось за прошедшее время.

Найду твои архивные сообщения прочту, о работе, вспомню. Я ж тогда все в музыке работала, могла вскользь прочесть. Теперь, наверно, оч. хорошо тебя понимаю. Работы у меня полно и другого толку. Но вот этим 11 дням - безумно рада, уже выжата как лимон была.

Чо я еще хотела написать-то... Если кого-то сильно волнует что кто-то не так зарабатывает или совсем нет. Я сама прошла через то, что просто сидела занималась, ничего не зарабатывая какое-то время, либо вообще, в минусы уходила. Всему свое время. Деятельность - она спасает нас от депрессий, и дает еще очень много приятных бонусов.
Serj
QUOTE(Azik @ Jan 3 2015, 02:33 AM) [snapback]106152[/snapback]

Да вы что вот вы меня просветили своей мудрой мыслью wink.gif

Сложно Вас понять. Праздники? biggrin.gif
Вредина
Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 07:05 PM) [snapback]106170[/snapback]

По факту

Мой пост не выходит из головы? Уже 3й раз цитируешь) Потуши стул и успокойся, все все поняли
Я не занятой человек, если ты посмотришь остальные мои посты, кроме того который тебя так задел, то ты увидишь, что до 12го я абсолютно свободна))
Azik
Цитата(Вредина @ Jan 3 2015, 08:38 PM) [snapback]106172[/snapback]

Мой пост не выходит из головы? Уже 3й раз цитируешь) Потуши стул и успокойся, все все поняли
Я не занятой человек, если ты посмотришь остальные мои посты, кроме того который тебя так задел, то ты увидишь, что до 12го я абсолютно свободна))

Мечтаешь задеть biggrin.gif мечтай-мечты они дают цель в жизни rolleyes.gif wink.gif
Serj
Нет, цель у нас у всех эффтаназия, надо быть честным! laugh.gif
Azik
Цитата(Serj @ Jan 4 2015, 01:00 AM) [snapback]106178[/snapback]

Нет, цель у нас у всех эффтаназия, надо быть честным! laugh.gif

Через когда? biggrin.gif smile.gif назовите точную дату пожалуйста biggrin.gif
Вредина
Цитата(Azik @ Jan 4 2015, 01:58 AM) [snapback]106181[/snapback]

Через когда? biggrin.gif smile.gif назовите точную дату пожалуйста biggrin.gif

Больше смайликов и мы поверим что ты жизнерадостный и необиженный
Azik
Цитата(Вредина @ Jan 4 2015, 03:44 AM) [snapback]106183[/snapback]

Больше смайликов и мы поверим что ты жизнерадостный и необиженный

Так как и ты не обижена на снайпера, ухахах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serj
Azik, Вредина не обижена, что за навязчивая идея? А вот чем я тебя задел, что ты под Нестором Махно пишешь чепуху в ВК в моей группе))) изучаешь мои интимную жизнь))))) чувствую себя звездой!
З.Ы. Думай лучше о эФтаназии.
Вредина
Цитата(Serj @ Jan 4 2015, 04:56 PM) [snapback]106202[/snapback]

Azik, Вредина не обижена, что за навязчивая идея? А вот чем я тебя задел, что ты под Нестором Махно пишешь чепуху в ВК в моей группе))) изучаешь мои интимную жизнь))))) чувствую себя звездой!
З.Ы. Думай лучше о эФтаназии.

Сейчас он скажет что не знает ни тебя ни Махно, и ты на него за что то обижен.
Раз копается в твоей личной жизни, видимо сказывается отсутствие своей (как те самые бабки на лавочке, о которых он тут сам же и упоминал)
Мила_Я
Серж, а в чем суть работы с youtube?
nfyz
Цитата(Azik @ Jan 4 2015, 07:25 PM) [snapback]106209[/snapback]

Воду «Боржоми» окончательно запретили в России, о чем распорядился главный санитарный врач РФ. !!! ДАЖЕ УПОМИНАНИЕ О БОРЖОМИ ТОЖЕ ПОД ЗАПРЕТОМ!! Модератор"жалоба" несанкционированое упоминание о запрещённой грузинской воде! прошу отреагировать!

Не правда.
Serj
QUOTE(Мила_Я @ Jan 4 2015, 08:39 PM) [snapback]106214[/snapback]

Серж, а в чем суть работы с youtube?

Реклама, монетизация своего видео и чужого : )
Она
Так может не стоит отвечать и все?! в теме созданной Azikом.
Osa
Цитата(Джил @ Jan 4 2015, 11:38 PM) [snapback]106222[/snapback]
АДМИН, АУ, ТЫ ЗДЕСЬ??? Уже 100500 раз был переход на личности со стороны Азика. Че бездействуем?
кнопочку "жалоба" внизу поста нужно нажимать, тогда до админа сразу сообщение долетит.
Но на мой взгляд не за что его пока банить. Никого абсолютно его нападки за живое не задели. Да и вообще классно вы тут развлекаетесь после бурной встречи новогоднего праздника:) Развлекайтесь дальше. Только мальчика не обижайте сильно. Он ведь от чистого сердца хотел нас просветить как хреново нам всем живется. Мы ж не в курсе, теперь будем знать. К тому же в магазин наверное сбегал, веревку и мыло закупил, чтобы в подарок всем желающим выслать. А вы его за добрые намерения в бан хотите отправить, ай-яй-яй (грожу пальчиком, чтобы не баловались) biggrin.gif
Мила_Я
Цитата(Serj @ Jan 4 2015, 09:27 PM) [snapback]106221[/snapback]

Это я и сама приблизительно знаю))
Почитала сейчас в инете, плюс всплыли в памяти статьи как за границей люди на этом сервисе зарабатывают.
Нет, я не потяну.. идеи есть - ресурсов нет))
Azik
Цитата(Osa @ Jan 5 2015, 12:04 AM) [snapback]106225[/snapback]

кнопочку "жалоба" внизу поста нужно нажимать, тогда до админа сразу сообщение долетит.
Но на мой взгляд не за что его пока банить. Никого абсолютно его нападки за живое не задели. Да и вообще классно вы тут развлекаетесь после бурной встречи новогоднего праздника:) Развлекайтесь дальше. Только мальчика не обижайте сильно. Он ведь от чистого сердца хотел нас просветить как хреново нам всем живется. Мы ж не в курсе, теперь будем знать. К тому же в магазин наверное сбегал, веревку и мыло закупил, чтобы в подарок всем желающим выслать. А вы его за добрые намерения в бан хотите отправить, ай-яй-яй (грожу пальчиком, чтобы не баловались) biggrin.gif

нет у меня заготовлены только вертолётик для серёжиньку, кукла барби для вредноё и самолётик для длил)))) biggrin.gif
Osa
Цитата(Вредина @ Jan 5 2015, 02:31 PM) [snapback]106254[/snapback]
Новый пользователь. Сообщений 1. Откуда вы все вылезаете то? Форум в помойку превращается.
Маскируется biggrin.gif

Цитата(Azik @ Jan 5 2015, 01:29 PM) [snapback]106250[/snapback]
нет у меня заготовлены только вертолётик для серёжиньку, кукла барби для вредноё и самолётик для длил)))) biggrin.gif
ты с нашей Лизонькой (Врединкой) поосторожнее. Она у нас хоть и красавица нежная да хрупкая, как настоящая принцесса, но колун у нее всегда под рукой biggrin.gif
А вот барби лучше Сержику с Катюшей (Джил) подари. У них Аришка как раз уже подросла, чтобы в куклы играть tongue.gif
Azik
Цитата(Serj @ Jan 4 2015, 11:27 PM) [snapback]106221[/snapback]

Прилетит вдруг волшебник на голубом вертолёте и бесплатно покажет ютюб, вертолётик ннада? biggrin.gif
Azik

ты с нашей Лизонькой (Врединкой) поосторожнее. Она у нас хоть и красавица нежная да хрупкая, как настоящая принцесса, но колун у нее всегда под рукой biggrin.gif
А вот барби лучше Сержику с Катюшей (Джил) подари. У них Аришка как раз уже подросла, чтобы в куклы играть tongue.gif
[/quote]
Нахожу в этом посте противоречие, ежели она хрупкая эта Лизанька то как же ж она колун то подымет, поэтому я в безопасности smile.gif Р.S. Отниму я колун отниму Я его с собой унесу Ипродам его на Ибей И будет у меня всё Окей! biggrin.gif
Serj
Уже не интересно : (
В игнор, "уважаемого".
Azik
Цитата(Serj @ Jan 5 2015, 03:42 PM) [snapback]106263[/snapback]

Уже не интересно : (
В игнор, "уважаемого".

Что попытки задеть меня не увенчались успехом и напала грустинка? wink.gif
Натали-Я
Цитата(Azik @ Dec 30 2014, 01:32 PM) [snapback]106066[/snapback]

Почему же в друзей по больнице верю-сам таких имею, а вот по интернету с которыми нет встречи в реале не верю и никогда не поверю!

А я наоборот в друзей по больнице не верю, а вот в инетовских верю и имею smile.gif
Здесь на форуме, в чате, на своем сайте, просто знакомых по инету. У вас видимо самого нет желания заводить друзей smile.gif На самом деле это не сложно и не страшно. Просто откройтесь тому кто вам нравится. Делитесь мыслями, желаниями...можно даже поныть иногда, но и конечно поддержать в трудную минуту друга. И все у вас появится и получится wink.gif
На форуме полно народу кто уже не только здесь пишет, но и отдельно общается плотно....а некоторые уже даже в гости к друг другу ездили smile.gif И вообще мне кажется здесь если друга находишь, то он ближе становится даже тех, с кем по жизни общаешься.
Приглашаю вас в наш чат smile.gif Если надумаете, дайте знать мне в личку. Я тоже тогда зайду обязательно. А через пару недель поговорим на тему суицида или одиночества....Изображение

А на счет того, что не обманывайте сами себя...
Я честно скажу. Не просто жить и с каждым ухудшением становится еще сложнее. Но думать об этом постоянно нет желания. Посему нахожу себе дела...дома или в инете. Не стараюсь свою жизнь сравнивать с чьей-то. Пустое занятие. Верю в Божьей промысел. Люблю своих близких. Пытаюсь если не делом, так словом их поддерживать, помогать.
Вообще секрет человеческого счастья заключается в том, чтобы жить для других smile.gif
Azik
Цитата(Натали-Я @ Jan 5 2015, 11:30 PM) [snapback]106300[/snapback]

А я наоборот в друзей по больнице не верю, а вот в инетовских верю и имею smile.gif
Здесь на форуме, в чате, на своем сайте, просто знакомых по инету. У вас видимо самого нет желания заводить друзей smile.gif На самом деле это не сложно и не страшно. Просто откройтесь тому кто вам нравится. Делитесь мыслями, желаниями...можно даже поныть иногда, но и конечно поддержать в трудную минуту друга. И все у вас появится и получится wink.gif
На форуме полно народу кто уже не только здесь пишет, но и отдельно общается плотно....а некоторые уже даже в гости к друг другу ездили smile.gif И вообще мне кажется здесь если друга находишь, то он ближе становится даже тех, с кем по жизни общаешься.
Приглашаю вас в наш чат smile.gif Если надумаете, дайте знать мне в личку. Я тоже тогда зайду обязательно. А через пару недель поговорим на тему суицида или одиночества....Изображение

А на счет того, что не обманывайте сами себя...
Я честно скажу. Не просто жить и с каждым ухудшением становится еще сложнее. Но думать об этом постоянно нет желания. Посему нахожу себе дела...дома или в инете. Не стараюсь свою жизнь сравнивать с чьей-то. Пустое занятие. Верю в Божьей промысел. Люблю своих близких. Пытаюсь если не делом, так словом их поддерживать, помогать.
Вообще секрет человеческого счастья заключается в том, чтобы жить для других smile.gif

В чате сидят три человека которые вообще молчат всё время-какой смысл им открываться и дружить с ними?)))) Чем друзья по инету могут помочь? Писульками своими или смайликами7) Смешно просто wink.gif
zhaklin
Помочь можно только тому, кто сам себе хочет помочь, кто хочет не только существовать, считая дни и года, когда же все это закончится, а жить, чтобы получать от этого процесса удовольствие.
Мила_Я
Самооценка же формируется в детстве
Может и с позитивным или негативным взглядом на жизнь точно также?
Правильно Жаклин подметила. Не нужно учить, главное самому учиться.

И быть терпимее ко всем, а то на форуме что ни тема, то заканчивается нехорошо
Azik
zhaklin Получается так-если ты сам себе в состоянии помочь или уже помог-то другим тебе помочь очень легко-(ведь вообще ничего делать не надо ты сам уже всё сделал). а если ты сам себе не в состоянии помочь-то очень трудно помочь практически невозможно( это надо чото делать для тебя) ахахах wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.