Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборка ручек, нужен совет
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Работа
sergey76
Всем добрый день! На просторах интернета попалось предложение работы на дому-собирать ручки.
Из контактов-только электронка. Написал-получил ответ с дальнейшими инструкциями. Всё очень заманчиво, условия супер, заработок неплохой. Начинается с того что нужно отправить 300 рублей, получишь запчасти по почте, соберешь-получишь деньги. Как думаете-это развод? Не хочется отправить 300 рублей в никуда (в принципе не так жалко потерять, как жалко какого нибудь аферюгу обогатить) или получить за эти деньги огромное количество никому нафиг не нужных ручек. Прилагаю текст письма,которое получил. Из письма специально убрал адрес электронки и телефон, чтоб не сочли рекламой. Кроме этого текста прислали еще несколько док-тов с описанием способов оплаты.
Хочу посоветоваться-стоит или нет пробовать?

Блин, в названии темы буву "Р" потерял, а как исправить не знаю.
NaVa
QUOTE(sergey76 @ Dec 8 2013, 10:42 AM) [snapback]91580[/snapback]

Всем добрый день! На просторах интернета попалось предложение работы на дому-собирать ручки.
Из контактов-только электронка. Написал-получил ответ с дальнейшими инструкциями. Всё очень заманчиво, условия супер, заработок неплохой. Начинается с того что нужно отправить 300 рублей, получишь запчасти по почте, соберешь-получишь деньги. Как думаете-это развод? Не хочется отправить 300 рублей в никуда (в принципе не так жалко потерять, как жалко какого нибудь аферюгу обогатить) или получить за эти деньги огромное количество никому нафиг не нужных ручек. Прилагаю текст письма,которое получил. Из письма специально убрал адрес электронки и телефон, чтоб не сочли рекламой. Кроме этого текста прислали еще несколько док-тов с описанием способов оплаты.

Не стоит. Собирателя ручек при надобности можно местного найти, а не слать за тридевять земель за 300 рублей.
sergey76
Цитата(NaVa @ Dec 8 2013, 03:57 PM) [snapback]91581[/snapback]

Не стоит. Собирателя ручек при надобности можно местного найти, а не слать за тридевять земель за 300 рублей.

Согласен, но у них там ссылка была ещё на сайт с предложением письма рассылать, там вообще цены огромные, но якобы акция закончилась, остались только ручки и фломастеры.
Липа
Цитата(sergey76 @ Dec 8 2013, 02:42 PM) [snapback]91580[/snapback]

Начинается с того что нужно отправить 300 рублей,

Этим все и закончится. И даже кучу ненужных ручек никто не пришлет.
Зуля
Неужели ещё кто-то ведется на этот лохотрон?)
volodä
Да уже проскакивала эта тема где то на дисабилити.

Развод полный ,...

но эти цифры мне понравились как зароботак... для Белоруссии 4 590 850 бел.. мильонерам сразу станешь.. biggrin.gif
sergey76
Цитата(volodä @ Dec 8 2013, 06:48 PM) [snapback]91590[/snapback]

Да уже проскакивала эта тема где то на дисабилити.

Развод полный ,...

но эти цифры мне понравились как зароботак... для Белоруссии 4 590 850 бел.. мильонерам сразу станешь.. biggrin.gif

Вдвоем с женой если собирать, можно не работать, а если дочку привлечь-вообще озолотиться.
volodä
biggrin.gif ну попробуй потом нам расскажешь как работа продвигается.
sergey76
Цитата(volodä @ Dec 9 2013, 06:10 PM) [snapback]91645[/snapback]

biggrin.gif ну попробуй потом нам расскажешь как работа продвигается.

Нееее, не буду даже пробовать, забуду об этом предложении, куда ж мне столько денег девать-то... biggrin.gif
umnica
Цитата(sergey76 @ Dec 8 2013, 01:42 PM) [snapback]91580[/snapback]

Я бы Вам не советовала связываться с такими работами... могут кинуть! Сейчас очень много работы в интернете, можно, к примеру, попробовать поработать продавцом консультантом в интернет-магазине, сейчас масса таких предложений, правда, и работа морально тяжелая, был у меня такой опыт. Но если Вы стрессоустойчивый человек, то можете попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.