Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: большое спасибо!
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Наши помощники > Спасибо!
Страницы: 1, 2
экс Admin
благодарим всех участников за активное участие в жизни форума.
отдельное спасибо всем модераторам.

благодарим  ProstoHost.ru за предоставление хостинга
e-haker
Большое спасибо всем моим родственникам за то, что помогают мне во всем! Большое спасибо моему другу, который единственный из старых не забыл обо мне!
marri
Спасибо врачам из ассоциации "Надежда" за внимание и грамотные рекомендации
Smiley
Присоединяюсь к благодарностям в адрес "Надежды". Если бы не они, я бы до сих пор понятия не имела, как грамотнее бороться с этой пакостью.
*ПТИЦА*
хочу сказать "Спасибо!" SADу, Сереж, ты мне очень помог  :-*
sad

хочу сказать "Спасибо!" SADу, Сереж, ты мне очень помог  :-*

Ну чем можем, как говорится... Мой девиз - Всегда :)
Mirra
А я хочу сказать спасибо всем вам, ребята! Всем вам кто создал и поддерживает этот форум! Всем тем, кто имеет смелость говорить открыто и доверять друг другу и делиться здесь опытом, чувствами, мыслями и переживаниями! Вы молодцы, все до одного - потому что каждый из вас принес сюда лучик света, горсточку оптимизма и отважный дух борьбы с нашей похожей проблемой. Так принесем по кирпичику и сложим печку wink.gif возле которой и сами погреемся с трудную минутуsmile.gif Спасибо тем, кто поддерживает в печи огонь!
ГестоР
QUOTE(Mirra @ Feb 7 2006, 07:37 PM) [snapback]3685[/snapback]

Всем тем, кто имеет смелость говорить открыто и доверять друг другу и делиться здесь опытом, чувствами, мыслями и переживаниями!

А это легко!!! Особенно, если знаешь, что ВСЁ это не зря, и кому то нужно!

Подписываюсь под словами Mirra! Мы все делаем - нужное дело!!!!!

Родина нас не забудет biggrin.gif
ВоВа
Спасибо Админу (или админам)... за то что создали раздел "Религия и мы"
Огромное спасибо, я давно этого хотел.

Краснюков Владимир.
Najade
Ну, в таком случае, Володя, на тебя возлагается почетная обязанность по повышению рейтингов данного раздела wink.gif
Игорь
Господа, может материальная помощь нужна?
Много нет, но чем могу помогу.
Snoopy
Игорь,
наверное нужно, если на главной указаны реквизиты smile.gif
Snoopy
Спасибо хорошему человеку под ником Garry за помощь в сборе информации на портале smile.gif
lucky
Garry - молодец !
И от меня спасибо. Всегда все подробно. оперативно и понятно.
KenGuru
Хочу выразить свою признательность авторам и вдохновителям этого проекта, провайдерам и конечно же всем замечательным людям, которые общаются на форуме! Именно благодаря вам я многого узнал и узнаю. Без я бы много пропустил.
Как хорошо что вы есть smile.gif
kalih
Цитата(Игорь @ May 31 2006, 08:54 PM) [snapback]6118[/snapback]

Господа, может материальная помощь нужна?
Много нет, но чем могу помогу.

если бы небыла это шутка!эх да! sad.gif
Владмир
Цитата(Admin @ Jun 6 2005, 08:38 AM) [snapback]591[/snapback]

благодарим всех участников за активное участие в жизни форума.
отдельное спасибо всем модераторам.

благодарим  ProstoHost.ru за предоставление хостинга

До сих пор был далек от инета, а потому трудно разобраться что к чему. Идея создания сайта – великолепна. Думаю здесь надо освещать еще и юридические законы, которые касаются всех нас. Большинство из нас не знают законов, причитающихся нам льгот, а социальные работники с большой неохотой знакомят с ними. А что касается оплаты, я считаю надо открыть счет в банке, на который желающие смогут пересылать деньги. Говорят "Ситий голодного не розуміє". Кому как не нам знающим что такое "голод" необходимо поддержать финансами такое, всем нам же, нужное дело. Кто сколько сможет.
Здесь я временный гость, жду документы в дом для престарелых.
Бажул В.Е. 1950 г.р. Эрба.
Snoopy
Владимир,
На главной в разделе "Статьи" уже размещены основные нормативно-правовые акты, действующие на настоящий момент.
Кому нужны "Методические указания для работников МСЭК" (там прописано ,что нам положено) присылайте мэйл в личку. Файл большой, на сайте выложить не получается.
Ищущий
Хочу поблагодарить всех людей, поддерживающих этот проект. До того, как сюда попал, у меня было ощущение, что я единственный на весь мир с такой проблемой.
Спасибо тем, кто откликнулся в моей теме и помог важной информацией.
illa
Большое спасибо всем врачам Миастенического центра на Часовой 20 !
Сегодня сын обследовался там. Внимательные и грамотные врачи, замечательное отношение, добрая спокойная обстановка.
А главное - все профессионалы с большой буквы !
С П А С И Б О !!!
Дальнобойщик
Цитата(Ищущий @ Nov 8 2006, 09:46 PM) [snapback]8733[/snapback]

Хочу поблагодарить всех людей, поддерживающих этот проект. До того, как сюда попал, у меня было ощущение, что я единственный на весь мир с такой проблемой.
Спасибо тем, кто откликнулся в моей теме и помог важной информацией.

Cпасибо всем кто создал и поддерживает этот проект. Я тоже раньше думал что я один такой, а как выяснилось.......увы, не один.... а жаль sad.gif

Mirra
Вот те на wink.gif) Мечтал быть один единственный-неповторимый такой?! а вот обломись biggrin.gif
Snoopy
Спасибо Максиму (Ищущий) за помощь в переводе новостей на портале smile.gif
illa
Спасибо громадное докторам из Миастенического центра !
Это действительно проффи и ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Игорь
Я извиняюсь, предложил помощь, а сам и не заглядываю сюда...
Может кто просветит как этими вэбманями пользоваться? В двух словах? С кредитной картой связать можно?
lucky
Скачай кипер классик. Установи. Зарегистрируй аккаунт.
Пополнять счет можно карточками, ч\з обменный пункт, переводом с кредитки.
Вывод так же, но на банковский счет сложне (нужен проверенный аттестат). Самый простой вывод ч\з обменный пункт (их много, практически в каждом более-менее крупном городе)
Игорь
Поставил кипер классик, ничего не понял в этих wmz, wmr, wmu ... как с кредитки деньги то туда завести?
lucky
На сайте webmoney.ru все подробнейшим образом описано

http://webmoney.ru/rus/about/demo/

пополнение через банк:
http://webmoney.ru/rus/addfunds/banking.shtml

wmz, wmr, wmu - долларовый, рублевый, евро
Игорь
Да я прочитал все это, но, как я понял, с кредитки деньги туда не загонишь....
Я имею ввиду - через инет, а не банковский перевод.
Игорь
Может кто подскажет, как всетаки деньги с карточки закинуть?
Viktor
QUOTE(Игорь @ Jun 22 2007, 08:01 PM) [snapback]18245[/snapback]

Может кто подскажет, как всетаки деньги с карточки закинуть?

Обратись в службу поддержки, доходчиво описав суть вопроса, и там тебе смогут помочь.
Вот адресс, куда нужно написать: support@wmtransfer.com
Фея
Хочу сказать большое спасибо Vladimiry с этого сайта (в чате его знают как VladimirSPB). Я очень рада, что он помог мне разобраться с хабами и сам нашел мне городской хаб с хорошей скоростью, благодаря чему я сейчас выкачаю весь Интернет biggrin.gif Володя, спасибо большое!!! wub.gif

Ещё спасибо нашим ребятам, которые всегда терпеливо помогают мне освоить премудрости компьютера и исправить косяки, которые я сама наделала своими шаловливыми ручонками smile.gif Спасибо Aleksandr, W, Dry, Master, Victor, Axel за то, что не бросаете в бурном море технического прогресса и стойко выносите нескончаемые вопросы smile.gif Ура!
ciaika
QUOTE(Фея @ Aug 2 2007, 06:12 PM) [snapback]19154[/snapback]

Спасибо Aleksandr, W, Dry, Master, Victor, Axel за то, что не бросаете в бурном море технического прогресса и стойко выносите нескончаемые вопросы smile.gif Ура!

П smile.gif присоединяюсь к Наталье.........
я то уж точчно только с помощью ребят держусь мало мальский на плаву в этом бурном море .......... biggrin.gif
и точно знаю ,что спасательный круг они всегда вовремя бросят ..........
Спасибо.........
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=2&...2&tid=95606
БАРРАКУДА
Спасибо огромное за то, что объеденяете людей!
Отдельное спасибо Антону.Фамилию написать не могу.Человек просто так(его никто не просил) выделил на поездку консультию в Грмании 16000$.У меня нет слов.Дай Бог ему здоровья....

Отдельное спасибо Антону.Фамилию написать не могу.Человек просто так(его никто не просил) выделил на поездку консультию в Грмании 16000$.У меня нет слов.Дай Бог ему здоровья....
Дальнобойщик
QUOTE(БАРРАКУДА @ Oct 14 2007, 12:28 AM) [snapback]21291[/snapback]

который раз убеждаюсь что мир всёж не без добрых людей. И ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!
again
Спасибо всем тем людям, которые помогают нам без корысти.
И Вам всем спасибо.
Хотя я я сечас больше похожа на героя фильма "О, счастливчик..." , но надеюсь , что когда -нибудь из глаз выпадет "кусочек зеркала" Снежной королевы и я смогу посмотреть на мир так, как раньше...smile.gif
*Svetlana*
Спасибо всем создателям и участникам форума! Заглянула сюда чисто с познавательной целью, а зацепило так, что порой ловлю себя на мысли: и почему я не болею миопатией? Настолько хочется быть близкой к вам! Вы такие дружные, весёлые, добрые, светлые, слов не хватит чтобы выразить какие. Атмосфера форума просто чудесная. Хочется приходить сюда еще и еще!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Raduga
Сегодня ровно год, как я пришла на форум. Были не лучшие времена в моей жизни Изображение, но именно здесь я нашла поддержку и понимание, которые искала. Изображение Поэтому хочу сказать огромное спасибо всем "жителям" форума! Ребята, спасибо за вашу доброту и отзывчивость! За дружбу не благодарят, но спасибо, что многие из вас стали для меня близкими людьми! Изображение
Фея
Настёнок, и тебе спасибо, что ты принесла в нашу компанию свои тепло и свет smile.gif
*Svetlana*
Алёна, Настя-Радуга! Большое спасибо за создание новогоднего настроения!!!!!!! wub.gif

Дома суета, проблемы, а заглянешь на форум, и чувствуется - праздник-то совсем скоро!
kit
всем спасибо !!!!!
SeaGull
Цитата(*Svetlana* @ Sep 2 2008, 12:12 PM) [snapback]28806[/snapback]

Спасибо всем создателям и участникам форума! Заглянула сюда чисто с познавательной целью, а зацепило так, что порой ловлю себя на мысли: и почему я не болею миопатией? Хочется приходить сюда еще и еще!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Присоединюсь к Светлане. Как-то это я удачно сюда залетела:) ..хотя проблемы со здоровьем у меня ,конечно ,иного рода...но тем не менее...мож и я тут на что сгожусь ph34r.gif
Честно говоря еще не встречала форумов,где столь высок % умных ,думающих и интересных людей на единицу населения:) Меня это определенно радует wub.gif - есть с кем пообщаться,а не поспорить(не люблю споры)
Заранее прошу прощения,за ,порой, КАЖУЩУЮСЯ резкость - у меня отец кадровый военный:) Я привыкла говорить то,что думаю...
Говорят ,что характер во многом зависит от генов:) Ну никак не получается у меня эти гены перевоспитать sad.gif.... А может и не надо? Я ж не целковый,чтоб всем нравиться biggrin.gif
Спасибо всем,особенно моим оппонентам;)
Лидия Р.
На этом форуме так много поучительного и много умных людей. Собираясь здесь зарегистрироваться, хотела сначала подробнее ознакомиться с темами, но так и не смогла. Трудно осилить такой натиск информации. Какие только жизненные моменты и ситуации здесь не обсуждались. Спасибо всем, кто рождает темы, помогающие другим утверждаться в жизни и обществе.

Благодарю всех за искренность и доброжелательность разговоров, создающих приятную и теплую атмосферу форума.
мамаблизнецов
Спасибо всем за то что вы есть!
Лялька
Хочу сказать СПАСИБО Наташе ник Простая!
Очень благодарна ей за важную для меня информацию!
хороший совет оказался гораздо полезнее, чем хождения по врачам ни один год.

простая
Изображение Лялька, я так рада была помочь! Восстанавливайся скорее!!!
Irene
Я тоже хотела бы поблагодарить Наталью (Простую), за хороший совет! За информацию. За участие. Вы мне правда очень-очень помогли! Не знаю чтобы делала без этой операции. Согласна с Лялькой, от большинства врачей в этом плане толку мало. Они о новых методиках даже слышать не хотят. К сожалению.

Также благодарю Ляльку за поддержку и консультацию!

Врачей "Института клинической реабилитологии", в частности хирурга Бударина Вячеслава Ивановича, и всю команду.

Ну и конечно же ребят нашего форума! Спасибо что вы просто есть! smile.gif wub.gif
простая

wub.gif
Ириш, очень рада, что операция тебе помогла и надеюсь, что дальнейшее твое самочувствие будет только улучшаться.
Девочки, Ириша и Лялька, я очень тронута вашей признательностью, и, понимая, сколько вам пришлось пережить, восхищаюсь вами, впрочем, как и своей девочкой...
Счастья вам, девочки, такого, чтобы перекрыло всес лихвой и болячку тоже! Да и здоровья побольше!
Абу_Юсуф
Хочу выразить благодарность разработчикам этого проэкта, и тем кто принимал в этом участие, а также тем, кто вложил в него свои силы, финансы, потратил время, чтобы данным проэкт существовал. Очень полезный форум и сайт. Здесь собранно много ценной информации о мышечных заболеваниях, важных статей, новостей медицины, также здесь люди делятся своим опытом в борьбе с болезнью и много хороших и поактичных советов.
Rixed
Спасибо всем добрым людям за помощь!! :wub:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.