Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: события...... радостные)))))))
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Жизнь прекрасна!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
*ПТИЦА*
итак, что с нами происходит ........
*ПТИЦА*
мой сын сдает переходные экзамены........ уже сдал 2, осталось еще 3....... уф, как тяжело мне это дается......)))0 :D
Nika
В  какой  класс  переходит  и  что  сдает ?  Желаю  ему  большой  удачи  ,  а  тебе  сил  и  терпения.  Все  будет  хорошо!!! :D
*ПТИЦА*
Nika
ой спасибо на добром слове))))))) поседею раньше времени..... переходит в 10 класс, одни девочки на уме, не знаю как и разгонять уже  :o ну правда алгебру с геометрией уже сдал на 4, осталось еще русский, это ерунда, историю и физику.... самое сложное
sad
А я наконец-то комп сегодня починил...
*ПТИЦА*
sad
это действительно - радость!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!1
*ПТИЦА*
УРА!!!!!! Вот она свобода!!!! Мой сынуля сдал все экзамены!!! При чем так неожиданно хорошо, я просто счастлива!!!!!! ;D
e-haker
А мне вчера принесли интересные программы для создания музыки - давно такие хотел. Еще принесли много интересной музыки - не знаю теперь, какую слушать. ;) Оказывается, и в нашем городе - случайно заасфальтированной деревне есть хорррошие исполнители.
А еще недавно купили с десяток цыплят - какие они все хорошенькие, когда маленькие... Впрочем, как и все. ;)
W
Сдал сегодня последний экзамен! Сессия закрыта, урра!  ;D ;D ;D
Snoopy

Сдал сегодня последний экзамен! Сессия закрыта, урра!  ;D ;D ;D

Поздравляю!  :-*
С недавних пор это ощущение мне уже не знакомо, но еще помнится :)
e-haker
А я вот когда сессию сдал, вообще практически никаких эмоций не ощутил.
Мариша
А я с сегодняшнего дня в отпуске!!!!! И то, не выдержали, вызвали на работу, так как приехала больная с области на обследование - приятно было почувствовать свою небольшую незаменимость ;D
Но а теперь - надеюсь полный (ну хотя бы частичный) "расслабон" ;D !!!!!!
sad
Я вот тоже на той неделе надеюсь вырваться в отпуск на недельку и забухать на даче по по поводу моего дня варенья :)
*ПТИЦА*
Сереж, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО СЛАДКОГО!!! :-*
lucky
Nika
sad

Это... Как его. ::) 
Хепибездей ! Во !  ;D
Здоровья, и любви !  ;)
*ПТИЦА*
Ника, счастья, удачи и радости, а главное - здоровья!!!!
Мариша
Ника!!!!
Поздравляю вас с днем рождения!!!!
желаю побольше радостных дней, часов, минут...,
здоровья, которое бы с каждым днем укреплялось,
семейного счастья - чтобы твоя семья была всегда тебе поддержкой и опорой!!!
Да_я_такая
А я вчера с отличным настроением приехала из Турции. Посмотрела как люди хорошо живут )Были конечно небольшие проблемы с тем,как дойти до бассейна (Надо было сначала осмотреться, если на меня никто не смотрел,то бежала в бассейн, а там чувствовала себя полноценным человеком). Но всё равно было очень хорошо. Могу отдых описать одним словом- РАЙ
Ирина
Смотрю у нас с хорошими новостями облом последние месяцы. Ну значит я поделюсь. Поздравте меня, сегодня наконец из дома сделали пандус. Боже, 2 года ждала!!! И все не ладилось. А сегодня все доделали, через три дня будет "открытие". Я так рада. Теперь не надо меня по ступенками таскать. А то ведь 3 ступеньки, а мне что 3 что 33, все равно не по силам. Так что я теперь свободная птица. Ура!!!!!!!!!!!!
marri
У нас в округе увеличивается колличество автобусов для инвалидов
Ирина

У нас в округе увеличивается колличество автобусов для инвалидов

А они что, в природе существуют?! Я лично в своем городе не видела не одного. Когда-то в новостях показывали, что мер издил куда-то, договаривался о закупке. Было это года два назад. А воз и ныне там...
marri
да существуют в Москве есть а у нас в округе их стало 3
Ирина
А я сегодня пандус уже обкатала. Не лекая это работа по нему взбераться, но реальная. Сегодня пришла учительница, так я сама выперлась к ней, договорилась. А раньше если родителей нет дома, то я как кукушка из дверей высовывалась и говорила "Родителей нет". Так что жизнь налаживается!!!
Kati
Добрый день!
Случайно нашла ваш форум. И тема очень хорошая. У меня миопатия Эрба-Рота. Но это так, к слову.
Просто я никогда за свою жизнь не встречала людей с таким же заболеванием. И теперь (не знаю почему) приятно оказаться среди себе подобных. :-)
Хочу поделиться радостью - две недели назад я вышла замуж.  :) И еще хотела бы задать вопрос, может быть из женского царства это пережил - при миопатии Эрба возможно родить ребенка?
Ирина
А я 17 была на концерте Океана Эльзы. Оттянулась на всю катушку. А еще со Славиком Вакарчуком умудрилась пообниматься и поцеловаться. Теперь хожу довольная как слон.
Iria
Кати, поздравляю с замужеством :) А насчёт ребёнка, сама я правда это не пережила, но со многими врачами обсуждала возможно ли это, начиная от местных невропатологов и заканчивая врачами из центра надежда. Вообщем это вполне реально! Правда там много вопросов по поводу наследования заболевания возникает, там зависит от того доминантный или рецессивный ген, это при помощи анализа ДНК выясняется, и если ген доминантный, то нужно будет во время беременности ещё анализ околоплодных вод делать, это где-то на 12 неделе. Вот.... что ещё мне по этому поводу говорили.... ну разве, что последние месяцы беременности вероятнее всего придётся провести в кровати. Так что дерзайте! Всё возможно :)
Kati
Я все-таки нашла эту кнопку с ответом.  :D Ира, большое спасибо за твой ответ. Я написала тебе небольшое письмо.  ;)
Kati
Ирина! Я тебя поздравляю с тем, что была на концерте "Океана". Мне тоже очень нравится эта группа, и дома у меня есть все ее альбомы. Мне больше всех нравится их альбом "Модель". А тебе? :) А после того, как вы пообнимались и поцеловались со Славиком ты теперь не будешь долго умываться?  ;)
Ирина
да Kati, хожу уже неделю грязная, но счастливая ;D. Мне из "Океана" понравился, ооочень понравился последний альбом "глория". А вообще я начала ни увликаться недавно, по этому у меня только два диска есть. Ищу по интернет магазинам мр3, чтоб были все концерты, но не могу найти. И в магазинах наших нет, тоже обидно.
А письма твоего я не получила  :-[.
*ПТИЦА*
я вообще-то родила, правда тогда я еще не знала, что у меня такая ерунда ) выяснилось уже после того, как сыну было 5 лет.
Helen
Просто ужас как рада увидеть этот сайт Ура!!!, пожалуйста ответе мне. А хорошего - недели 3 назад была на концерте "Аквариума", сейчас читаю Курта Воннегута, общаться вот так (в смысле по интернету) умею не очень, но уже довольна, хотя бы тем, что люди с миопатией рожают, у меня последнее время это актуально, хотя и не через 9 месяцев.
violet
Здравствуйте... Я с какого-то перепугу случайно к вам попала. Хорошо здесь у вас... Для меня это тоже радостное событие, я ведь вообще впервые на форуме.
Snoopy
Helen, violet
Девочки, добро пожаловать! :D
Вливайтесь в нашу компанию
У нас хорошо, только в последнее время тихо как-то :)
violet
Спасибо, Snoopy, за приглашение! Буду рада, если возьмёте в свою компанию. У вас тут и правда не шумно, но это и не главное. Смотрю, вы уже все знакомы друг с другом. А я как Helen, плохо ещё умею общаться таким вот способом, т.ч. извините, если какие ляпы с моей стороны. Я уже писала, что это вообще радость, что я вылезла на свет божий и могу с вами поговорить. Кстати, у меня тоже миопатия, т.ч. попала я сюда не совсем случайно. День подходит к концу. Обычный день... А хорошего было... Вот детЯм караоке скачала, и они два часа горланили песни! С другом поболтала по аське... Скажете, что ничего выдающегося? А у меня на душе хорошо, чего и вам желаю! Буду рада, если кто-то ответит.
lucky
Я вот с женой помирился  :)
Предварительно поссорившись  :D
А вообще вся сознательная жизнь проходит в инете.
Многие друзья в сети ближе чем реальные.  ::)
Ирина
Да, заходите девченки, рассаживайтесь.
А по поводу слов Лаки, так для меня это сто пудово верно. За последние... лет этак 7 у меня столько друзей в реале не было. А тут есть, и тут тебя могут понять. Так что, оч хор что заглянули на огонек.
*ПТИЦА*
а ко мне приезжали гости). с ними познакомились в инете) теперь вот и в реале)  замечательно
Да_я_такая
А я... влюбилась )
lucky

А я... влюбилась )

:o

УжОс !!!  :D
Да_я_такая
Давайте-давайте, издевайтесь )
Я тут , понимаете ли, парю в облаках 3-ий месяц подряд, а вы смеётесь... )
lucky
Это мы от зависти  ;)

- Где мои семнадцать лет ?
- На большом каретном...  (с) Высоцкий
ГестоР
я песню нашел!!!!!!!!!!!!! кому не ясен смысл радости - искал с мая :(
урааа
и не надо ироний по этому поваду 8)
Да_я_такая
А я сегодня первый раз сделала внутрипопочный укол, первый раз заправляла капельницу, наполняла шприцы и т.д. ) Мммм, как же это приятно- что-то уметь )
lucky
внутрипопочный укол

Жжош !!!  :D
lucky

Ты каждый мой пост будешь обсуждать!? Ещё раз говорю- не надо трепать мои нервы. Отвечай кому-нибудь другому. Мне без твоих ответов даже лучше.

Ты не поняла.
Ты ему нравишься !
Вот он тебя и "дергает за косички"  :D
ГестоР
Да_я_такая  8) заметь не я был первый :D почитай получше - Время отправления: сегодня в 03:50:32 PM ;D

lucky ха, а вы как всегда правы ;)

я просто убиваюсь от разлуки ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ирина
Рада за тебя Да_я_такая. Я первый внутрижепный укол делала сама себе лет этак в 15, и признаюсь, что радовалась от этого не очень :D. Тогда же научилась управляться с капельницами. Внутривенно папе научилась колоть года 4 назад, но то было легко. А вот последние пол года пришлось самой себе из вены кровь набирать. Получилось. Но родость была только от того, что все это закончилось наконец :D.
Yanta
О радостных событиях национального масштаба. Оказывается, не только в США ежегодно проходит Телетон - известный марафон по сбору средств на исследования и поиск лечения для нервно-мышечных болезней.

Подобный ежегодный Телетон проходит в эти мгновения в Италии. http://www.telethon.it/maratona/
Представьте себе, вся страна собирает деньги для своих больных генетическими болезнями! Множество знаменитостей, популярных звезд, общественных деятелей и т.д. принимают участие, изо всех сил призывая и внося свои пожертвования на это благое и важное дело! И народ откликается, общая сумма растет!...

Похоже, там никто не сомневается в тяжести страданий людей от нервно-мышечных болезней и необходимости их исследования. Цивилизованная страна. В сравнении с отношением к миопатам в России, которых, можно подумать, у нас как будто и нет!
Yanta
В качестве логического окончания предыдущего поста скажу, что телевизионный итальянский Телетон, проходивший в течение 3-х дней, успешно завершился.

Общая итоговая сумма, собранная на исследования генетических болезней, в этом году стала рекордной и составила 29 330 000 евро.

Поздравляем иностранцев, в очередной раз не забывших о солидарности.
lucky
Не фига себе суммы ! (пардон за эмоции...)
Если бы еще их потратили целенаправленно...
А то ведь как всегда, все пойдет на содержание раздутых штатов всяческих фондов и институтов (в которых делом непосредственно будет заниматься один из 100 человек персонала, и тот самый низкооплачиваемый...)
Так, некоторые наблюдения... Навеяло.  ::)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.