Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа В Интернете
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Работа
Страницы: 1, 2
Надежда1980
Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста опытом поиска работы в интернете. Конкретно интересуют вопросы: как собственно вы ее нашли - сами или помогли знакомые, имеющие опыт в этой сфере. С какими трудностями столкнулись, пришлось ли вам переучиваться. В общем, для меня будет полезна любая информация по данной теме и я надеюсь на вашу помощь.
Serj
Всё здесь!
https://www.free-lance.ru/
Надежда1980
Спасибо за ссылки. Пытаюсь разобраться....
Sash
Формунчане и гости, хочу предложить Вам работу в качестве оператора для звонков через ин-нет. Прошу обратить внимание, это будет самое простое задание какие помню за все 5 лет работы в телемаркетинге, поэтому можно попробовать даже не продвинутым пользователям. Да и не решился бы я предлагать товарищам по несчастью тем более на ресурс, который для самого имеет важное информационное значение, что ни будь изуверского.
Суть задачи такая, надо позвонить в компании (будет рабочая таблица эксель) чтобы узнать их почтовый адрес, дабы заказчик отправил письмо им. Вернее уточнить, адрес их будет в рабочей таблице (который был взят из ин-нета) и если он совпадает, копируем и вставляем в новое поле, если другой, детально уточняем, вносим в рабочую часть базы.
Результативный звонок – 8р., не дозвон - 1р., отказ дать информацию – 1р.,
Даже если нет особых навыков, можно за день заработать 400р., хотя со временем, как поднатаскаешься, можно и все 600р., есть у нас такие.
Для тех кто зиантересовался a.robertus@resmark.ru http://www.resmark.ru/about/
Геша
Я решила тоже предложить работу... Надеюсь никто не станет плеваться, потому что я стала работать в Орифлейм. Сами понимаете, бегать и раздавать каталоги я не в состоянии, поэтому обучаюсь и строю структуру исключительно в инете. Кому интересно, пишите в личку, помогу с регистрацией и обучением. Пояснить могу следующее: сейчас намного легче стало работать именно в Орифлейм потому что есть дополнительные бонусы и реальные подарки, за реально выполненную работу, я вот с первого же каталога заработала Кофеварку... Можно просто получить постоянный дисконт (скидочную карту и покупать для себя и родных"... Удачи нам всем, кто ищет и находит дополнительный заработок! Оказывается даже под "лежачий" камень может течь вода...
Геша
Цитата(kattrina @ Apr 6 2013, 10:00 PM) [snapback]84316[/snapback]

А, что плеваться? Нормальная работа, только нужно выстроить свою клиентскую базу, только потом будет нормальный заработок
Что мне и нравится, сейчас обучение идет через интернет, учат работать в соцсетях, я все-равно сижу по несколько часов в день, огороды окучиваю, так что совмещаю полезное с приятным. Уже и пошли первые результаты, в общем мне нравится... Вам интересно обсудить более подробно условия?

Цитата(Lyuidmila @ Apr 11 2013, 03:22 PM) [snapback]84491[/snapback]

Где гарантия, что тебе заплатят?
В данном случае платят абсолютно точно, потому что там нет определенной стабильной зарплаты, а получаешь процент от сделок и от разницы между дистрибьюторской ценой и каталожной...Хотите, поговорим по подробнее?

Гостья
Цитата(Геша @ Apr 11 2013, 07:42 PM) [snapback]84496[/snapback]

Что мне и нравится, сейчас обучение идет через интернет, учат работать в соцсетях, я все-равно сижу по несколько часов в день, огороды окучиваю, так что совмещаю полезное с приятным. Уже и пошли первые результаты, в общем мне нравится... Вам интересно обсудить более подробно условия?
В данном случае платят абсолютно точно, потому что там нет определенной стабильной зарплаты, а получаешь процент от сделок и от разницы между дистрибьюторской ценой и каталожной...Хотите, поговорим по подробнее?

Распространять косметику, конечно это не мое. Но я сама для себя иногда покупаю некоторые экземпляры из каталогов. Скажите, а если покупать косметику для себя, это выгодней чем у консультантов или почтовые расходы "съедят" разницу между ценой в каталоге и для своих?
lavina
Я тоже искала работу в Интернете, нашла только распрастранение обьявлений, за которую не заплатили, на этом пропало желание работать в интернете....
Fantina
Цитата(lavina @ Apr 23 2013, 10:25 PM) [snapback]84799[/snapback]

Я тоже искала работу в Интернете, нашла только распрастранение обьявлений, за которую не заплатили, на этом пропало желание работать в интернете....

На самом деле в интернете полно всякой работы и чего только не предлагают. Нужно искать в разных источниках, регулярно просматривать вакансии и уж точно не сдаваться так быстро smile.gif
lavina
Цитата(Fantina @ Apr 24 2013, 10:12 AM) [snapback]84807[/snapback]

На самом деле в интернете полно всякой работы и чего только не предлагают. Нужно искать в разных источниках, регулярно просматривать вакансии и уж точно не сдаваться так быстро smile.gif

Спасибо, буду искать. Смотрела я сайт фриланса, но смущает то, что для поиска работы нужно заплатить. А если я не найду работу? Напрягает, уж не очередной лохотрон?
Fantina
Цитата(lavina @ Apr 24 2013, 01:59 PM) [snapback]84822[/snapback]

Спасибо, буду искать. Смотрела я сайт фриланса, но смущает то, что для поиска работы нужно заплатить. А если я не найду работу? Напрягает, уж не очередной лохотрон?

Свою первую работу я нашла на фрилансе, тогда еще не нужно было платить. Да и сейчас платить не обязательно, там работодатели часто оставляют свои координаты (скайп, аську) прямо в выставленной вакансии. Пишите им сразу и договаривайтесь. Обмануть, конечно, могут и не раз, постарайтесь свести риск к минимуму. Например, сначала пусть платят сразу после того, как сдадите работу, а потом можно раз в неделю, раз в месяц. И не бойтесь, пока вы что-то делаете, у вас есть шанс найти хорошую работу, а если боитесь и опускаете руки - шансов нет.
lavina
Цитата(Fantina @ Apr 24 2013, 11:10 PM) [snapback]84853[/snapback]

Свою первую работу я нашла на фрилансе, тогда еще не нужно было платить. Да и сейчас платить не обязательно, там работодатели часто оставляют свои координаты (скайп, аську) прямо в выставленной вакансии. Пишите им сразу и договаривайтесь. Обмануть, конечно, могут и не раз, постарайтесь свести риск к минимуму. Например, сначала пусть платят сразу после того, как сдадите работу, а потом можно раз в неделю, раз в месяц. И не бойтесь, пока вы что-то делаете, у вас есть шанс найти хорошую работу, а если боитесь и опускаете руки - шансов нет.

Спасибо за советы, буду пробовать))) Да, как говорится, под лежачий камень вода не течёт...
valeriy
Вот, тут сыну позвонил, по поводу тырнетных приложений и сайтов. Обещал подумать, но правда зная его - это не раньше июля будет... ph34r.gif
Ризинов Прохор
Существуют специальные доски объявлений, биржи копирайта, рерайта, сайты, предлагающие оплату за опросы, регистрации и т.д. Поищите в поисковиках. Обязательно найдете.
Геша
Цитата(Гостья @ Apr 12 2013, 10:31 AM) [snapback]84500[/snapback]

Распространять косметику, конечно это не мое. Но я сама для себя иногда покупаю некоторые экземпляры из каталогов. Скажите, а если покупать косметику для себя, это выгодней чем у консультантов или почтовые расходы "съедят" разницу между ценой в каталоге и для своих?

Ну смотря сколько покупать и где живете.Вообще разница от 18 до 23%. Если вы хотите купить карандаш или тушь, то разницы никакой. А вот если сумма покупки превышает 500 рублей за раз, то да. Вообще я могу предложить стать покупателем со скидкой и "сменить магазин" Что это значит? Мы все покупаем средства личной гигиены в магазинах (зубная паста, шампунь и так далее) Орифлэйм предлагает все это покупать у них и за это получать подарки и зарабатывать.
Gregk
а я занимаюсь золотом, искал работу,потом случайно наткнулся и изучил,теперь занимаюсь,все нравится,кому интересно пишите,расскажу
rebiznesi
В интернете работы много, но те кто ее предлагают ищут лохов и это печально. Все жлобы не понимают, что нужно делиться. Вот собственно и ответ на вопрос по поиску работы в сети:))
zhaklin
Цитата(rebiznesi @ Oct 10 2013, 09:57 PM) [snapback]89418[/snapback]

В интернете работы много, но те кто ее предлагают ищут лохов и это печально. Все жлобы не понимают, что нужно делиться. Вот собственно и ответ на вопрос по поиску работы в сети:))

Ну смотря что подразумевать под "работой", да, без опыта много не заработаешь, но на оплату комуналки, того же интернета, вполе за пару часов в день, не напрягаясь. Мне как-то было сказано, что за такие копейки работать себя не уважать, а я считаю, что если ты новичок в какой-то сфере, то и глупо ждать, что деньгами завалят. А в качестве приработка, так сказать, для разлечения и для развития мозгов, работы полно, самое главное было бы желание.
Романтик
Пойти что ли тролем где-нибудь поработать за идею, на каком-нибудь политически "левом" сайте)))
Папа Робби
Ребят, программисты если есть,
вот с этого я сам лет 20 назад начинал:
http://www.freelancer.com/
Фрося
Нашла в сети. Возможно кого-то заинтересует
http://www.tutu.ru/2read/manager/operator/#.U1PngqKFvIV
Calvin
День добрый други мои.
хочу предложить небольшой заработок.
мой товарищ, делает саит. ему нужен контент. статьи
цитата из разговора с ним:

Нужен человек, который наполнит сайт по
ремонту машин и продажи автозапчастей.
Только наполнит не с моих слов,
а нужно что нибудь придумать.

както так.

скаип приятеля: s.fadeev1978

Зовут Сергей. стучитесь от моего имени.
я в подробности не вдавался.
ГАРАНТИРУЮ НЕ кидалово!!! все по честному.

Удачи.

Караулова Наталья
Цитата(Calvin @ Apr 21 2014, 01:14 PM) [snapback]96751[/snapback]

...стучитесь от моего имени...

От какого, если не секрет?)) Или можно Вашим форумским ником отрекомендоваться?)

И, если можно, скиньте мыло заказчика - мне будет удобнее связаться с ним по почте.
Calvin
9607533@mail.ru мыло заказчика. меня зовут Саша Виноградов. smile.gif
Караулова Наталья
Calvin, спасибо)
iriska i
кто-нибудь занимается раскруткой групп?отпишитесь пожалуйста))
Илла-НК
Как раз и занимаюсь раскруткой коммерческой группы вконтакте). Веду конкурсы, слежу за наполнением, отвечаю на вопросы подписчиков.
Вообще SMM это перспективное направление, потому что большинство живет в соцсетях...
iriska i
Цитата(Илла-НК @ Aug 10 2014, 05:02 PM) [snapback]100296[/snapback]

Как раз и занимаюсь раскруткой коммерческой группы вконтакте). Веду конкурсы, слежу за наполнением, отвечаю на вопросы подписчиков.
Вообще SMM это перспективное направление, потому что большинство живет в соцсетях...

где с вами можно пообщаться?))
Илла-НК
Цитата(iriska i @ Aug 11 2014, 03:35 PM) [snapback]100314[/snapback]

где с вами можно пообщаться?))

я здесь - https://vk.com/alsu_nk116
Добро пожаловать в друзья всем контактникам).
Мила
Я тоже веду несколько групп в контакте, правда помощником админа работаю, не решаюсь пока сама взять группу))
iriska i
Цитата(Мила @ Aug 13 2014, 07:40 AM) [snapback]100351[/snapback]

Я тоже веду несколько групп в контакте, правда помощником админа работаю, не решаюсь пока сама взять группу))

http://vk.com/id137552552 напишите мне пожалуйста))
VITMAR
QUOTE(Мила @ Aug 13 2014, 07:40 AM) [snapback]100351[/snapback]

А за это платят или просто ради уловольствия?
nfyz
В интернете главное найти такую работу, чтобы платили, отдельная и важная задача.
Мила
QUOTE(VITMAR @ Aug 13 2014, 10:12 PM) [snapback]100380[/snapback]

А за это платят или просто ради уловольствия?
Конечно платят))
nfyz
Люся, много времени в день работа занимает?
Мила
QUOTE(nfyz @ Aug 14 2014, 04:22 PM) [snapback]100403[/snapback]

Люся, много времени в день работа занимает?
Таня, все зависит от количества групп и т.д. У меня примерно часа 2, если без выходных, а если хочется устроить 2-3 дня выходных, то часов 5 в день наверное получается.
nfyz
Цитата(Мила @ Aug 15 2014, 09:48 AM) [snapback]100415[/snapback]

Таня, все зависит от количества групп и т.д. У меня примерно часа 2, если без выходных, а если хочется устроить 2-3 дня выходных, то часов 5 в день наверное получается.

О! отлично) я думала целый день.
Илла-НК
Я эту работу нашла вообще случайно, вернее она сама меня нашла).
Дело было так - на местном форуме мамочек увидела объявление, что ищут девушку с ограниченными возможностями для работы в инете. Почему именно этот критерий - такой человек будет больше держаться за работу, меньше вероятности, что он убежит на другое место. А то, что девушка - значит не запьет, не загуляет)).
Зп обещали от 5 до 10т.р., на праздники выходило больше (группа магазина флористики).
Кроме ведения группы я занималась другими делами их бизнеса, как писала выше, была что-то вроде интернет-офиса.
tna.22
Цитата(Илла-НК @ Aug 17 2014, 11:32 PM) [snapback]100464[/snapback]

Я эту работу нашла вообще случайно, вернее она сама меня нашла).
Дело было так - на местном форуме мамочек увидела объявление, что ищут девушку с ограниченными возможностями для работы в инете. Почему именно этот критерий - такой человек будет больше держаться за работу, меньше вероятности, что он убежит на другое место. А то, что девушка - значит не запьет, не загуляет)).
Зп обещали от 5 до 10т.р., на праздники выходило больше (группа магазина флористики).
Кроме ведения группы я занималась другими делами их бизнеса, как писала выше, была что-то вроде интернет-офиса.

Мож и мне подскажите где посмотреть про работу.
Serj
Друзья, я здесь осваиваю пассивный доход) заходите ссылка: [удалено]удалено[/url] ваша регистрация мне поможет!
Будем зарабатывать вместе wink.gif
W
QUOTE(Serj @ Oct 26 2014, 06:11 PM) [snapback]103035[/snapback]

Друзья, я здесь осваиваю пассивный доход) заходите ссылка: удалено ваша регистрация мне поможет!
Будем зарабатывать вместе wink.gif

Давайте не будем постить предложения сомнительного характера ради реф.ссылки?
Сергий
Работаю на YouTube. В месяц получается поднять 1500 -2000$
Если кому интересно ищите на ятубе (через поиск) - Рахман Сулейманов и смотрите видео.
Работа не пыльная, можно сказать пассивный заработок.
Serj
QUOTE(Сергий @ Jan 7 2015, 04:24 AM) [snapback]106345[/snapback]

Работаю на YouTube. В месяц получается поднять 1500 -2000$
Если кому интересно ищите на ятубе (через поиск) - Рахман Сулейманов и смотрите видео.
Работа не пыльная, можно сказать пассивный заработок.

Пишите хотя бы от 100 - 200$.
Новичку и такое будет за счастья. А ваши цЫфры говорят о лохотроне((
Мила_Я
Серж, а я поверила))
Человек же не новичек как я понимаю. Но там дело не просто в заливке видео, а есть свои нюансы, секреты.

Нужны сайты, топовые сайты.
Вот что я имела ввиду под ресурсами, которых у меня нет и сделать не смогу.
Сергий
Цитата(Serj @ Jan 8 2015, 12:55 AM) [snapback]106374[/snapback]

Пишите хотя бы от 100 - 200$.
Новичку и такое будет за счастья. А ваши цЫфры говорят о лохотроне((

Серж, 100-200$ зарабатывают новички. Я написал о СВОИХ доходах.
Учитесь читать граждане! 100$ для ютуба это ничего не делать или НАЧАТЬ вести АВТОРСКИЙ канал.
Кстати, лохотрон - это когда тебя разводят как ЛОХА на деньги. Чем меня привлекает работа на трубе -
нет вложений. По крайней мере можно обойтись без них. Я вкладываю только в симки и регу новых каналов. А это ~5-10$ в месяц. Учитывая мои заработки - копейки вложений. Раскрутка не нужна, ютуб очень мощная площадка и траффик можно получать немеренный. Кстати, на том канале, что я рекомендовал выше, рассказана до мелочей схема серого заработка, т.е. заработка на чужих видео.
Но ведь существуют и другие возможности! Например CPA видео маркетинг, слив на партнерки, видеоблоггинг наконец. Отвыкайте от нищеты и не пугайтесь таких цифр как 1000-2000$ это на самом деле не такой и большой заработок для ютубера. Я просто лентяй и быстро утомляюсь из за болезни, а был бы здоровый зарабатывал бы в разы больше, но увы. Надеюсь присадить на трубу жену, но рабское мышление как у большинства, мешает ей бросить работу. Боится. Хотя может она и права...

Пусть Бог Вас благословит!
VITMAR
А я не верю, весь мой жизненный опыт подсказывает, что имея большой доход стараются не распостраняться дабы не плодить конкурентов на своем поле зароботка, а вот когда зовут в бизнес с запредельными зароботками это пирамиды прочие млм. Но прочем это только мое мнение. Может кто то его опровергнет.
Сергий
Цитата(VITMAR @ Jan 8 2015, 03:06 PM) [snapback]106392[/snapback]

А я не верю,когда зовут в бизнес с запредельными зароботками

Ну во первых, заработки не запредельные вовсе))) Посмотрите что обещают на том же глопарте или джастклике - 100500 мульёнов, за сказками к ним обращайтесь, там да....нарасскажут и левые скрины покажут..
А во вторых, вам показалось, что я кого то зову в какой то там бизнес.

ок, кратко расскажу свою историю. А то домысливаете тут всякую чепуху..
Интернет бизнесом я решил заняться не так давно - в 2006 году. Я тогда мог ещё более менее двигаться по улицам. В то время я отлично осознавал, что весь бизнес скоро будет замешен на интернете. Да и слова Билла Гейтса о том, что если у вас нет бизнеса в интернете, то вас нет в бизнесе, укрепляли моё мнение. Я решил приобрести компьютер, так как всяческие интернет кафе меня начали утомлять. Когда всем оповестил цель покупки компа - все посмотрели на меня странно и улыбнулись.. Бизнес в интернете? Разве там можно заработать? Купи продай - вот это бизнес, а у тебя что, амвеем лучше займись или щё какой сетевой ерундой, но бизнес в сети это глупо - утверждали мои друзья, знакомые, родственники и братья в церкви.. Вообщем, все кого я знал, твердили одно и то же..
Но если есть цель и мечта, то как от них откажешься? Тем более врачи сказали - не долго тебе ещё бегать на ножках, пару лет и капец. Вариантов не было. Вообщем, купил, подключил интернет и начал поиски работы.. Были у меня и сайты (первый на народе склепал), на юкозе, потом вордпресс освоил, джумлу, друпал и т.д. Кликал по письмам в буксах, накапливал деньги на покупку ХОСТИНГА И ДОМЕНА)) представляете? я ни копейки не вложил в интернет, только своё время,усердие и терпение...
Первый сайт начал приносить более менее адекватную сумму с сапы, тицка была 40 на одном и на другом 60, радовался как ребёнок услышав звон монет в кипере. Потом надоумили меня повесить рекламу гугл адсенс на сайты... Прошло несколько месяцев и... вы не представляете мои ощущения когда я получил в 2009 году первые свои 147 евро присланые мне через вестерн юнион гуглом.. Это были первые более менее серьёзные деньги в интернете, потом были немного бОльшие суммы и так длилось около года.. Потом бан домена и часть заработка (основная) перестала существовать.. Но я то уже знал, где деньги лежат)) Начал массовое клепание ГС под поисковики, что тоже давало некий результат, но утомляло и не приносило удовлетворения.. А в 2011-м я сделал христианский канал на ютубе... траффик пошёл такой, что моим сайтам такое только снилось..и это не развлекательный контент)) на радостях я залил канал мультиков - там вообще было немеренно траффика для той поры 3-6к в сутки... но недолго пиликала гармошка - первый бан канала (тогда ютуб не высылал страйки). Не долго я скорбел от этой утраты, эксперементировал, пробовал,ошибался...были и радости и потери...
Так в 2012 году я сделал свой первый канал (серый) и начал его монетизировать + лил траф на пп..
Потом был ещё канал, потом ещё...с той поры утекло много воды, за это время я зарегал более 1000 каналов под разными тематиками, под разные пп и схемы... но тот уровень на котрый я вышел, я вышел и доволен..не только я доволен, но и семья.
А вспоминает ли кто те усмешки и косые взгляды на меня да как крутили пальцем у виска?)) не знаю.. только бизнес купи-продай развалился как в прочем и тот же самый амвей из за ситуации на украине, приднестровье в жёсткой экономической блокаде, работы ни у кого нет, если здоровенный мужичина получает 400$ в месяц в нашем городе - он кормилец и счастливый человек))
Ну и я инвалид ютубаю потихому и никого в свой бизнес не зову..а вам хотел просто по человечески подсказать, где деньги лежат)) мало ли, а вдруг пригодятся..
Serj
Виталик, поддерживаю!

А на счет:

Кстати, лохотрон - это когда тебя разводят как ЛОХА на деньги.

Не всегда на деньги, вы работаете и вас кидают. От вас вложений не требуют : )
Сергий
Цитата(Serj @ Jan 8 2015, 05:55 PM) [snapback]106401[/snapback]
Не всегда на деньги, вы работаете и вас кидают. От вас вложений не требуют : )

Знаю Сереж, сам сидел как баран смотрел новости на чужих сайтах типа "за деньги" и ролики рекламные от испанской компании - 1 месяц по полчаса в день - вычеркнуты из жизни.. да ладно, негативный опыт - то же опыт.

Ребята, если будут вопросы по ТЕМЕ, с радостью отвечу и проконсультирую. Помогу чем смогу.
На всякие - не верю, лохотрон и прочее - реагировать не буду, не мальчик. да и скучно это)) Пойду поютубаю лучше))
luсky
Я так и не понял где брать хороший контент для канала.
Пару лет назад пробовал, разочаровался, месяц трудов и бан по "жалобе правообладателя".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.