Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начни свое дело
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Работа
Valentin_Elizarov
B2M - официальная партнёрская программа крупнейшего в России контент и сервис-провайдера PlayFon.
Участие в нашей партнёрской программе - это возможность открыть свой магазин мобильного контента (Java-игр, мелодий и MP3, картинок и видео для мобильных телефонов).
http://partners.b2m.ru/register.php?id=73530

Основные потребители этих услуг - молодые активные люди, подавляющее большинство которых являются постоянными пользователями Интернета.
Как известно, более двух третей Интернет-пользователей составляют люди в возрасте от 15 до 34 лет.
Именно Интернет - самое эффективное средство продвижения услуг в области мобильного контента, поскольку пользователям нужна не бесконечная реклама
одной и той же мелодии (послушать ещё раз), а возможность выбора и новые продукты - игры, MP3, видео.

Всего несколько шагов, и вы - владелец собственного мобильного бизнеса. Для начала работы нужно иметь лишь начальное представление о web-дизайне.
Если у вас уже есть свой сайт, то вам осталось только разместить на нём готовый шаблон online-магазина.

Работая с нами, вы работаете со всеми крупнейшими операторами сотовой связи России и продаете контент максимальному количеству абонентов.
На данный момент услуги оказываются в сетях Би Лайн GSM, Мобильные ТелеСистемы и Мегафон, а также в сетях всех крупнейших региональных операторов.

Заполните регистрационную форму, начните свой мобильный бизнес прямо сейчас!

http://partners.b2m.ru/register.php?id=73530

lucky
Прикольно.
Кстати, админы, можно эту фигню разместить на главной странице портала - будет копейку приносить (может и на оплату хоста хватит)
Dobry
народн это все лажа
это еще один поиск рефералоф
я бы посоетовал модерам закрыть эту тему
респект--кто закроет

реферальная ссылка
W
QUOTE(Dobry @ Oct 16 2006, 08:29 PM) [snapback]8343[/snapback]
народн это все лажа
это еще один поиск рефералоф
я бы посоетовал модерам закрыть эту тему
респект--кто закроет

Согласен. Но... оставил тему только потому, что этим действительно можно , при большом желании, занятся. А то что реф.ссылка - это мало что меняет.

А вообще здесь не доска объявлений и в будущем подобные безликие обращения будут пресекаться.
Axel
Подобными предложениями "заработка" забит весь инет, а интересно, хоть кто-нибудь, когда-нибудь мог заработать подобным путем? Лично я кое-что зарабатываю что-то создавая на компе, к сожалению, не постоянно - на уровне "халтуры", но зато - конкретный заказ -> конкретные деньги -> исполнение... А сидеть - щелкая по сайтам, в надежде, что тебе это кто-то оплатит...Не знаю...
ГестоР
QUOTE(Axel @ Oct 17 2006, 01:56 PM) [snapback]8349[/snapback]

...на уровне "халтуры", но зато - конкретный заказ -> конкретные деньги -> исполнение... А сидеть - щелкая по сайтам, в надежде, что тебе это кто-то оплатит...Не знаю...

Axel
А например что? какие бывают заказы?
Axel
QUOTE(ГестоР @ Oct 17 2006, 02:40 PM) [snapback]8351[/snapback]

Axel
А например что? какие бывают заказы?

Ну вот например, вчера сдал... Заказали кухонную мебель спроектировать с учетом особенностей помещения. Нарисовал - одобрили, дальше детализация с размерами, т.е - чертежи... И все...
[attachmentid=206][attachmentid=207]
и вот общий чертеж... все подетально затруднительно... их очень много...
[attachmentid=208]

W
Axel
что за софтина? в чем рисуешь?
Axel
QUOTE(W @ Oct 17 2006, 05:32 PM) [snapback]8356[/snapback]
Axel
что за софтина? в чем рисуешь?

Рисую в 3dMax, черчу в SolidWorks
ГестоР
QUOTE(Axel @ Oct 17 2006, 06:11 PM) [snapback]8355[/snapback]

Ну вот например, вчера сдал...

Нда, ну это класс!
так с ходу не пошаражишь, тут учится на одном софте от 3-5 мес.
Axel
QUOTE(ГестоР @ Oct 17 2006, 07:06 PM) [snapback]8358[/snapback]

...тут учится на одном софте от 3-5 мес.

smile.gif А что тебе мешает? Сейчас (при наличии интернета) даже книжек не надо покупать, можно найти где кто-то чему-то учит, с наглядными уроками, понятно и доступно... Надо только желание и время, а вот времени-то как раз навалом (во всяком случае у меня). А тебе разве не интересно научиться чему-нибудь? У меня еще компа не было, даже не знал, как его включать laugh.gif - а уже хотел научиться трехмерной графике...
ciaika
QUOTE(Axel @ Oct 17 2006, 05:11 PM) [snapback]8355[/snapback]

Ну вот например, вчера сдал... Заказали кухонную мебель спроектировать с учетом особенностей помещения. Нарисовал - одобрили, дальше детализация с размерами, т.е - чертежи... И все...
[attachmentid=206][attachmentid=207]
и вот общий чертеж... все подетально затруднительно... их очень много...
[attachmentid=208]

Здорово !!!
Мы вот тоже решили мебель в комнате у сыновей поменять ,так же обратились к дизайнеру дав свои размеры и план комнаты.........девушка -дизайнер так умело в компе с помощью какой то программы все нам нарисовала ...........вотс-с-с недельки через три посмотрим ,что получилось ...... biggrin.gif
ciaika
QUOTE(Axel @ Oct 17 2006, 05:11 PM) [snapback]8355[/snapback]

[attachmentid=206]

Axel...........а вот взгляд чисто со стороны , очень напрашивается продолжение нижних шкафов со столешницей в продолжении на стене под окном . На кухне такая поверхность всегда востребованна .......
Axel
QUOTE(ciaika @ Oct 17 2006, 08:24 PM) [snapback]8361[/snapback]

Axel...........а вот взгляд чисто со стороны , очень напрашивается продолжение нижних шкафов со столешницей в продолжении на стене под окном . На кухне такая поверхность всегда востребованна .......

biggrin.gif Проект утвержден, сделан, обжалованию не подлежит... wink.gif (и даже деньги получены rolleyes.gif ) А если серьезно, то под окном все-таки - радиатор отопления, который закрывать не стоит, и окно значительно ниже уровня столов...
lucky
Тесен мир !
Я точно такой фигней занимался одно время, только визуализировал окончательно в своей программе (в ней собирать было быстрее)
В Максе только криволинейки моделил и специфические одноразовые объекты.

И сколько тебе за такой проект заплатили (я для сравнить цены) ?
Мне давали 8-10 долларов. А возни и переделок было много (заказчик никогда не знает. чего он точно хочет)
W
за ВЕСЬ проект 8-10, это совсем не серьезно... я бы даже назвал это шуткой...
lucky
Вот поэтому я и не делал их в максе - слишком много времени и сил бы ушло.
А в моей проге уходило часов 5-6 максимум.
Но все равно норовили вносить изменения (а ничего хуже нет чем переделывать - легче заново собрать) за ту же цену. Потому и забил на этот бизнес - одни нервы.
W
Я к тому что это ненормально мало, тебе просто неплатили столько сколько следовало, возможно стоило бы просто найти одну или несколько мебельных фирм, с кем можно было бы сотрудничать, иметь постоянные заказы и определенный профиль работы...
Axel
QUOTE(lucky @ Oct 17 2006, 10:28 PM) [snapback]8365[/snapback]
Тесен мир !
Я точно такой фигней занимался одно время, только визуализировал окончательно в своей программе (в ней собирать было быстрее)
В Максе только криволинейки моделил и специфические одноразовые объекты.

И сколько тебе за такой проект заплатили (я для сравнить цены) ?
Мне давали 8-10 долларов. ???!!! А возни и переделок было много (заказчик никогда не знает. чего он точно хочет)

Да ты что??? Мне заплатили в пересчете на доллары - чуть больше 100, где-то 120...и поверь мне - это тоже дешево!!!
lucky
Специфика провинции.
Здесь это считают баловством.
Например в крупнейшей фирме по мебели в городе штатный дизайнер получает ... 700 грн (140 долл) в мес.
Естествнно сидит девочка 19 лет, которая комп использует только для размножения своих набросков карандашом.
Как сказал директор фирмы: мы не видим необходимости на визализацию заказов.
Темнота...
W
А почему нельзя искать заказчиков/работодателей в столице или вообще зарубежом? Интернет ведь сейчас многое позволяет... да и нет вроде особой необходимости в личном присутствии... Эскизы, наброски можно и так перекинуть.
Axel
QUOTE(W @ Oct 19 2006, 12:52 AM) [snapback]8387[/snapback]
А почему нельзя искать заказчиков/работодателей в столице или вообще зарубежом? Интернет ведь сейчас многое позволяет... да и нет вроде особой необходимости в личном присутствии... Эскизы, наброски можно и так перекинуть.

Я пытался когда-то пристроиться в одну из фирм, производяющую мебель на заказ... объяснил ситуевину... Увы, все это хорошо, но мне нужно тогда иметь дома или чертежи всей фурнитуры, которую они используют или саму фурнитуру, а эти наборы постоянно меняются, и им легче и проще иметь человека, который сидит непосредственно там и в курсе всех изменений и может в любой момент согласовать этот вопрос как с заказчиком так и с бригадой мастеров, которые исполняют...Мне так объяснили, а вдвух словах, как я сам понял - да нафиг им этот геморрой, здоровых людей хватает...
wecont
Надо только желание и время, а вот времени-то как раз навалом (во всяком случае у меня).

всё правельно!, время это наше большое приемущество которое нужно использовать эффективно

rodnaya
Цитата(Axel @ Oct 19 2006, 02:42 PM) [snapback]8400[/snapback]

Я пытался когда-то пристроиться в одну из фирм, производяющую мебель на заказ... объяснил ситуевину... Увы, все это хорошо, но мне нужно тогда иметь дома или чертежи всей фурнитуры, которую они используют или саму фурнитуру, а эти наборы постоянно меняются, и им легче и проще иметь человека, который сидит непосредственно там и в курсе всех изменений и может в любой момент согласовать этот вопрос как с заказчиком так и с бригадой мастеров, которые исполняют...Мне так объяснили, а вдвух словах, как я сам понял - да нафиг им этот геморрой, здоровых людей хватает...

Ой,как я вас понимаю wacko.gif
В большенстве случаев устройство на работу превращается в реальное унижение.
А уж про заработную плату я вообще молчу blink.gif Даже если согласятся сотрудничать,
сразу же начинают понижать ставку huh.gif А ты все понимаешь и тупо соглашаешся sad.gif ,хоть и стоишь
может быть дороже tongue.gif все их вместе взятых!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.