Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлая память...
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Жилетка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
master
Изображение
.
.
.
.
.
Изображение

sad.gif ......................................................

Мизунов Сергей
Похоронен: Саратов, Елманское кладбище, участок 103, 3 или 4 ряд от прохода.
В захоронении три человека, его мама, бабушка и он.
Фея
Сергей,
спасибо тебе, что ты был
что собрал нас вместе
что на своем примере помог многое понять
что никогда не унывал
что приходил на помощь
что был ироничным, спокойным и мудрым, не лез за словом в карман

Ты рассказывал притчу про рыбок, которые выброшенные на берег не стали пассивно ждать своей участи, а стали барахтаться и прыгнули обратно в море. Итог этой притчи - о тебе.
Ты - Человечище.

Покойся с миром. Царствие тебе небесное.
Snoopy
Любим, помним, скорбим...
ciaika
......Так непривычно..................
заходишь на форум.....Sada - нет ,
заходишь в чат......... Sada - нет.............
и в аське ник выключен..........и больше никогда не включится.
VITMAR
Я совсем мало знал о тебе, но то что знал вызывало всегда большое чувство уважения и признательности, тебя очень будет не хватать. Надеюсь там, где ты сейчас тебе лучше, чем было здесь. Покойся с миром.
lucky
Скорблю. huh.gif
Хороший был человечище.
Не знаю как словами выразить все чувства...
Надеюсь, встретимся в другом мире.
Corwin
Я тут недавно, но часто нескольких слов достаточно чтобы понять многое о человеке. Я верю в "жизнь" после смерти и надеюсь, что сейчас Sad чуствует себя свободнее, чем находясь в ограниченной физической оболочке. Удачи брачо, все мы там будем ... важно что мы оставим после себя.
Мариша
присоединяюсь к соболезнованиям....так жаль когда уходит хороший Человек!
W
скорбим...
Ленточка
фото...
твои глааза.......
солнышкин....
мне не хватает тебя....
очень...
ну почему???????????????
Ты лучший...таких как ты б ольше нет...
и стало пусто пусто....

сайт есть...а Сережки нет...
Najade
Боже...
nadya
Сергей...ну почему ты ушёл? Почему так жестоко устроен мир?
Талантливый, умный парень. Моего сына зовут также как и тебя. У него миопатия Дюшена и я хочу, чтобы мой сын был похож на тебя.......

ГестоР
вечная память sad.gif
wecont
пусть земля будет пухом..
Марлен
привет всем. я очень сегодня расстроена....ребята, скажите, что произлошло с Сергеем? вроде бы он не болел так сильно...кто нибудь знает?
Mirra
QUOTE(Марлен @ Oct 16 2006, 11:54 AM) [snapback]8330[/snapback]

привет всем. я очень сегодня расстроена....ребята, скажите, что произлошло с Сергеем? вроде бы он не болел так сильно...кто нибудь знает?

Cудьба произошла.............

Ребят, а правда, как узнали об этом?
Ведь особенность инет-общения - не включился человек... и все... вот и думай...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

А Сергей нам такой ДАР оставил......... наверно эту ценность общения мало кому можно понять

Будем помнить.
STUDENT
Огромное спасибо Сергею.
Без него форум будет другим sad.gif
ciaika
QUOTE(Mirra @ Oct 16 2006, 04:17 PM) [snapback]8335[/snapback]

Cудьба произошла.............

Ребят, а правда, как узнали об этом?
Ведь особенность инет-общения - не включился человек... и все... вот и думай...

О том ,что Сергей болен пневмонией и на протяжении долгого периода времени все никак не мог справиться с непокидающей его температурой , мы знали из общений в чате ...........
Хоть Сергей и не всегда имел возможность общаться в виду своей занятости , но всеже всегда был в сети и в чате и в аське да и на форуме я его ник частенько видела в Он -лайне..........
Где-то в начале октября на форуме накидали рекламы и я заметила ,что её никто не удаляет, мы тогда еще нафлудили по поводу водички целебной ......и опять на утро все было на месте............вот с тех пор Сергей перестал общаться и не отклиался на наши призывы пообщаться ...........,ну а когда пару дней вообще перестал бывать в сети глубоко в мыслях затаилась тревога...........
Первой об этом узнала Snoppy из переписки с Ленточкой, ну а потом уже я сообщила всем ребятам которые были у меня в списке контактов в аське и в чате............
На твой призыв Mirra помнишь, поддержать Сергея в его скорейшем выздоровлении на нашем "запасном аэродроме " пока был заблокирован наш форум , я не успела .....только зашла туда , стала писать , а тут какраз Snoppy в аське появилась и сообщила мне эту ужастную новость..........
Ленточка
Настя -Индия
какой у тебя тут ник?
стукнись ко мне в аську 147919578
Лена.
illa
Царствие небесное.
Вика
Это Майя.
Мы с мужем только что обсуждали, что другого такого места в инете не встречали, где было бы так тепло и уютно, как на нашем форуме. И сразу подумали, что без Сергея никогда бы не свела нас судьба...
Спасибо ему!..
Дальнобойщик
Цитата(Вика @ Jan 1 2007, 02:51 AM) [snapback]11503[/snapback]

Это Майя.
Мы с мужем только что обсуждали, что другого такого места в инете не встречали, где было бы так тепло и уютно, как на нашем форуме. И сразу подумали, что без Сергея никогда бы не свела нас судьба...
Спасибо ему!..

И царства небесного...
Дилана
Я только сейчас прочитала эту тему впервые...
И хотя я не общалась с Сергеем, мне стало реально плохо сейчас((
Все равно когда читала сообщения и его тоже, было ощущение, что я с ним тоже общалась. Очень жаль, что не стало этого человека...
Mee
А я не умею писать на такие темы. Многозначительно промолчу. Хотя за одну ночь я прочитала почти все темы этого форума. Спасибо ему!
ВоВа
Я только вот счас узнал.
Странно, только что 10 минут назад я еще не знал о случившемся, и хотел написать что: «Сад дай адрес старого форума..надо один емеил взять» Так вот иногда бывает.
С самого начала форума я читал его посты… и в душе он был для меня примером во многом… так как не смотря на болезнь он был сильный духом, и добился многих вещей. Безусловно это был умный человек. Его болезнь не сломила. Его забрал Бог, так как у Него для Сергея есть лучшее место в Царстве Христа.
Я хочу рассказать вам нечто:
Я часто вижу пророческие сны.. которые реально сбываться, и иногда Бог говорит мне сквозь сон что тот или иной человек спасеться познает Бога, в начале это был мой приятель по сети который был не верующим, я услышал ночью что он этот Саша прейдет к Богу.. и через некоторое время он принял Христа и стал членом Церкви. И гдето летом ночью я услышал что Сад, тоже спасаться и прейдет к Богу. Но я все не как не мог себя заставить написать ему о Христе и так и не написал. А щас вот читая понимаю что слова те збылись. И Бог спас его, и забрал к себе. Я уверен что он был хорошый человек… и хоть держался в стороне Тем о религии, но поступал как верующий человек.
И также я ТВЕРДО знаю что Бог его СПАС и Забрал к себе. Он щас с Богом. И втом мире он имеет совсем другое тело,.. Здоровое.. Сильное.. Крепкое… и ему там во много много раз лучше.

* Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли], и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.*
(Исаия. 57:1)

Помню, и благодарю за форум.
Ищущий
Царствие ему Небесное.
ciaika
Помним..............
Скорбим............

Изображение
ciaika
Сегодня ровно год ,как с нами нет Сергея................... sad.gif

Изображение
master
Помню тебя Серега......
W
...
lucky
...
Фея
Помним тебя... Благодарна судьбе, что наши жизни пересеклись.
Вика
sad.gif
ГестоР
... мда
Дальнобойщик
Я незнал тебя Сергей.... но верю что ты был очень хорошим человеком... и поэтому я скорблю вместе совсеми.... земля тебе пухом...
БАРРАКУДА
.................
*illa*
........
Mee
..........................
Ищущий
sad.gif
Snoopy
Помним...
Alena
Изображение
простая
Изображение

.............................................

Изображение
Апрель
К сожалению,я не знала Сергея..Судя по всему ,он был замечательным человеком.. Как жаль..
Изображение
Ищущий
С Днём рождения.
Фея
Изображение
андrey
ребята сегодня ночью андрей умер всем здоровья держитесь. япозже готова буду ответить на все вопросы и дать информацию любую

Изображение
W
соболезную...
lucky
Держитесь.
Царство ему небесное...
простая
Светлая память....
master
........................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.