Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера На Мобиле - Помогите Разобраться.
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
LADA
У меня мобила - Сонька Эриксон (K610i) со встроенной камерой. Очень люблю фотографировать и мобила тут очень помогает. Но в последнее время качество фото стало просто ужасным. Все больше шума, зернистости, расплывчатости. Сразу предвижу совет глазок камеры протереть. Не глупее - мобилку в чистоте держим. Но вот на днях стукнуло проверить свойства фото и вот что обнаружилось - вначале (хорошие фотографии) создавались мобилой с разрешением 1280х960 и весом около 300 кб. А вот в последнее время мобила стала гнать фото с разрешением всего 640х480 и несчастным весом в 56 кб. Так что, почему такое качество пошло понятно. Но я понять не могу - почему камера мобилы САМА стала ухудшать качество фото? Настройки я не изменяла. Уж и проверяла не раз - все то же. Кто понимает в чем дело - подскажите, плиз! smile.gif
alexanders77
Самое просто решение, это вытащить аккамулятор минут на пять.
Все настройки телефона сбросятся на стандартные.
После этого всё должно быть OK
(если через какое-то время глюк повториться, то нужно посмотреть более свежую прошивку на сайте СониЭриксона)
LADA
Цитата(alexanders77 @ Jul 21 2011, 07:06 PM) [snapback]61783[/snapback]

Самое просто решение, это вытащить аккамулятор минут на пять.
Все настройки телефона сбросятся на стандартные.
После этого всё должно быть OK
(если через какое-то время глюк повториться, то нужно посмотреть более свежую прошивку на сайте СониЭриксона)

Спасибо за совет smile.gif . Я еще подумала - может, следует и фотографии с мобилы удалить? У меня там в памяти более 150 (включая видео). Может, мобила место "решила" экономить? smile.gif
Mytank
Цитата(LADA @ Jul 22 2011, 05:13 PM) [snapback]61800[/snapback]

...Я еще подумала - может, следует и фотографии с мобилы удалить? У меня там в памяти более 150 (включая видео). Может, мобила место "решила" экономить? smile.gif

Мне кажется, она бы об этом предупредила. Хорошие, воспитанные мобилки солидных фирм - они обычно вежливые Изображение
Ден
А может влезть в настройки и выставить какчество
?
Липа
Ребят, автора этого вопроса такие мелочи уже не волнуют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.