Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боли В Мышцах
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Миопатия > Редкие и неопределенные формы
BrestAlex
У меня такая вот проблема, сплю спокойно ночью, где-то под утро резко просыпаюсь, дергает сильно мышцу, там где икры. минуту поболит очень сильно потом проходит. Потом пару дней поболит, несильно, но ходить тяжело.
Самое интересное, что это уже второй раз, похожий случай был неделю назад. Помогите.

Если кому надо, мне 15 лет
zhaklin
А какое у тебя заболевание?
BrestAlex
никаких заболеваний у меня нет, это проявилось буквально неделю назад.
Dobry
QUOTE(BrestAlex @ Apr 23 2011, 08:47 AM) [snapback]59407[/snapback]

У меня такая вот проблема, сплю спокойно ночью, где-то под утро резко просыпаюсь, дергает сильно мышцу, там где икры. минуту поболит очень сильно потом проходит. Потом пару дней поболит, несильно, но ходить тяжело.
Самое интересное, что это уже второй раз, похожий случай был неделю назад. Помогите.

Если кому надо, мне 15 лет

Икры сводит. Когда сводит, попробую слюной под коленку помазать(народный способ мне помогает), быстрее отпустит.

а так перенагрузки, ноги на ночь мой чуть теплой водой
йо-йо
В Вашем возрасте боли в икроножных мышцах могут быть из-за нехватки кальция. Кости быстро растут - кальция не хватает. Обратитесь ко врачу.
В подростковом периоде могут быть ноющие боли в мышцах, т.к. кости растут быстрее мышц, и мышцы
"растягиваются", обычно болят под вечер. Половинка таблетки парацетамола (говорят, он вредный) спасал моих детей от неприятных ощущений. А мне мама делала поглаживающий массаж, который почти не помогал, скорее отвлекал от боли.
valeriy
Магний В6. И никаких болей в мышцах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.