Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Браузерами
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
LADA
У меня возникла проблема с ИнтернетЭксплорером. Открываю его и сразу возникает сообщение о прекращении работы! Он, вообще, давно глючил - работает, работает и вдруг - такое сообщение. А сегодня вообще работать отказался - сразу стал выдавать окно о прекращении работы. Я уж сегодня и новую версию IE закачала и установила - все равно, все то же! Не подскажете от чего может быть такое?
Вообще, я в основном Файерфоксом пользуюсь. Но и он не без изъяна - один сайт он грузит лишь вполовину! Т.е., грузится страница и она, как бы, разрезана пополам. И отображается только левая часть! А я там на форуме торчу. Вот для этого сайта и пользуюсь IE - этот браузер тот сайт грузит нормально. Вот тоже хотелось бы узнать - почему файерфокс страницу разрезает вдоль пополам? Причем, другие пользователи говорят, что у них файерфокс грузит нормально. Советовали кэш и куки почистить. Уж перечистила несколько раз - все то же...
Garry
QUOTE(LADA @ Mar 24 2011, 07:26 PM) [snapback]58367[/snapback]

Вообще, я в основном Файерфоксом пользуюсь. Но и он не без изъяна - один сайт он грузит лишь вполовину!

Попробуйте дополнение IETab для Файрфокса, оно как я понимаю позвляет отображать страницы так, как это делал бы IE. Другой вариант стандартный - удаление вашего Файрфокса с последующей чисткой реестра, затем чистая установка

По поводу IE - попробуйте посканировать комп-р на наличие различной "заразы"
LADA
После проверки диска на наличие ошибок IE заработал. И IETab установила. Но тот несчастный сайте через файерфокс все равно не открывает! Через эту настройку открывается просто белая страница. Ну да ладно! IE заработал, буду через него на тот сайт заходить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.