Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс И Родители
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Психологические заморочки
Страницы: 1, 2, 3
Дочка
Здравствуйте. Я у вас новенькая. Меня интересует вопрос как вы занимаетесь сексом? Или совсем не занимаетесь? Моя мама не даёт мне заниматься сексом. У меня был один парень, потом другой, но с парнями же не будешь пить только чай, их(парней) хватило на полгода таких отношений. Мама не то что бы ругается, она сидит в соседней комнате и бдит. Если с ней завести разговор про замуж, она кричит "муж тебя отравит и квартиру себе заберёт" Как мне начать разговор про сексуальные отношения? Просто про сексуального партнёра. Я ведь живая. Когда начать этот разговор? Что говорить при этом? Какими словами? Как отвечать на упрёки мамы, что она жизнь на меня положила и всё такое. Как мне доказать ей, что я женщина и хочу секса? Даже не замуж, а просто секса? Как без особого скандала и обид с маминой стороны можно добиться того чего хочу? Поделитесь со мной. У меня такое впечатление создаётся, что маме и в голову не приходит, что мне, как и всем, нужен секс. И я боюсь, что скажу ей об этом, она меня слушать не станет. Просто скажет "Нет" и всё на этом закончится.
Garry
Целая огромная тема
Фея
Да можно и здесь, в отдельной теме, я считаю. Тут несколько другой вопрос.

Дочка, а из дома вы можете уйти с парнем? И сколько вам лет?
Дочка
Цитата(Фея @ Jan 15 2011, 05:54 PM) [snapback]56372[/snapback]

Да можно и здесь, в отдельной теме, я считаю. Тут несколько другой вопрос.

Дочка, а из дома вы можете уйти с парнем? И сколько вам лет?

мне 25 лет. из дома уйти не могу. мама боится, что меня выронят из коляски. хотя сижу я прекрасно.
Фея
QUOTE(Дочка @ Jan 15 2011, 07:29 PM) [snapback]56374[/snapback]

мне 25 лет. из дома уйти не могу. мама боится, что меня выронят из коляски. хотя сижу я прекрасно.

Всё это сложно, конечно... Всё зависит от ваших возможностей, а сами себя вы наверняка не обслуживаете полностью. И в случае вашего непослушания наверняка начнется шантаж тем, что за вами ухаживают. А без помощи мамы вы никуда, поэтому решает она.

Я бы сначала посоветовала вам добиваться того, чтобы вас отпускали из дома с хорошими друзьями, пусть даже с девочками вначале. Вот это абсолютно точно надо сделать. Потому что это просто домашняя тирания какая-то - упрекать, что жизнь на вас положила и никуда не выпускать с кем-то другим. Поэтому если есть с кем гулять (что уже большая удача в нашем положении), то ставьте вопрос ребром.
Дочка
Цитата(Фея @ Jan 15 2011, 06:45 PM) [snapback]56375[/snapback]

Всё это сложно, конечно... Всё зависит от ваших возможностей, а сами себя вы наверняка не обслуживаете полностью. И в случае вашего непослушания наверняка начнется шантаж тем, что за вами ухаживают. А без помощи мамы вы никуда, поэтому решает она.

Я бы сначала посоветовала вам добиваться того, чтобы вас отпускали из дома с хорошими друзьями, пусть даже с девочками вначале. Вот это абсолютно точно надо сделать. Потому что это просто домашняя тирания какая-то - упрекать, что жизнь на вас положила и никуда не выпускать с кем-то другим. Поэтому если есть с кем гулять (что уже большая удача в нашем положении), то ставьте вопрос ребром.

Да мне и выйти не с кем. Все подруги с физ. недостатками. Физически я без мамы никуда...Значит всё? Тупик?
Calvin
может попробовать повлиять на маму с помощью её подруг или родных?
а потом на сколько я помню из своей молодости когда завоевываешь сердце девушки, Очень важно добиться расположения её мамы. казалось бы такие простые приемы как цветы и конфеты приносят свои плоды. помню в каком то фильме, парень шел к девушке с двумя букетами. большой дарил маме, а девушке, маленький.
хотя это у всех по разному. и к каждому свой подход нужен. кому цветы подарить, а кому розетку прикрутить.
а если самому, то наверное долго и спокойно и настойчиво убирать камни преткновения.
я легко разговариваю с людьми. воспитываю дочь. иногда моя жена у меня спрашивает, как говорить и какие слова, а я часто не знаю что посоветовать, это приходит само когда смотришь в глаза человеку. одно могу точно сказать говорить нужно как можно проще. чтобы не оставалось недосказанного и недопонятого. к сожалению с близкими людьми найти взаимопонимания сложнее всего.
удачи Вам. все получится. иначе и быть не может.
Дочка
Как с помощью подруг и родных? Всем сказать "я хочу секса, а мама препятствует"? Нет, это не то. Поговорить, да, но что сказать, как убедить если тебя слушать не хотят?
Фея
QUOTE(Дочка @ Jan 15 2011, 07:48 PM) [snapback]56376[/snapback]

Да мне и выйти не с кем. Все подруги с физ. недостатками. Физически я без мамы никуда...Значит всё? Тупик?

Да не тупик, но очень сложно, если мама так к этому относится. Мне кажется, что возможно если только найдется надежный человек, который возьмет на себя заботу о вас - ваш молодой человек. Тогда можно будет просто не спрашивать разрешения. В крайнем случае даже жить отдельно. Но, думаю, понятно, что случайный человек на эту роль не годится. Это только по большой любви.

Учитывайте, что риск забеременеть всегда есть. И если такое (или что-то подобное) случится, а ваш МЧ свалит и маме придется ещё и эти проблемы разгребать, то она будет пилить вас до конца жизни.
Дочка
Цитата(Фея @ Jan 15 2011, 07:07 PM) [snapback]56380[/snapback]

Да не тупик, но очень сложно, если мама так к этому относится. Мне кажется, что возможно если только найдется надежный человек, который возьмет на себя заботу о вас - ваш молодой человек. Тогда можно будет просто не спрашивать разрешения. В крайнем случае даже жить отдельно. Но, думаю, понятно, что случайный человек на эту роль не годится. Это только по большой любви.

Учитывайте, что риск забеременеть всегда есть. И если такое (или что-то подобное) случится, а ваш МЧ свалит и маме придется ещё и эти проблемы разгребать, то она будет пилить вас до конца жизни.

Где же найти такого человека? А если его за всю жизнь не встретишь....
Фея
QUOTE(Дочка @ Jan 15 2011, 08:44 PM) [snapback]56381[/snapback]

Ну а как вы хотите? Просто секс ради секса с чужим для вас человеком, которому безразлична ваша жизнь, от которого не приходится ждать помощи в сложной ситуации? С которым ничего, кроме секса, не объединяет? unsure.gif Может я старомодна...
Osa
вы живете только вдвоем с мамой? Сестры, братья, папа есть?
Lyntik
Цитата(Дочка @ Jan 15 2011, 04:54 PM) [snapback]56370[/snapback]

Здравствуйте. Я у вас новенькая. Меня интересует вопрос как вы занимаетесь сексом? Или совсем не занимаетесь? Моя мама не даёт мне заниматься сексом. У меня был один парень, потом другой, но с парнями же не будешь пить только чай, их(парней) хватило на полгода таких отношений. Мама не то что бы ругается, она сидит в соседней комнате и бдит. Если с ней завести разговор про замуж, она кричит "муж тебя отравит и квартиру себе заберёт" Как мне начать разговор про сексуальные отношения? Просто про сексуального партнёра. Я ведь живая. Когда начать этот разговор? Что говорить при этом? Какими словами? Как отвечать на упрёки мамы, что она жизнь на меня положила и всё такое. Как мне доказать ей, что я женщина и хочу секса? Даже не замуж, а просто секса? Как без особого скандала и обид с маминой стороны можно добиться того чего хочу? Поделитесь со мной. У меня такое впечатление создаётся, что маме и в голову не приходит, что мне, как и всем, нужен секс. И я боюсь, что скажу ей об этом, она меня слушать не станет. Просто скажет "Нет" и всё на этом закончится.

Выход один-заняться со своим мч ЭТИМ когда мамы нет дома!Как вам такой вариант,подходит? smile.gif я лично так и поступала в юности.
Дочка
Живём вдвоём с мамой. Сестёр, братьев, папы нет. Да и дверь мне самой не открыть....
Larisa
Попросить у мамы чай для гостя. Закрыться в комнате, музыку погромче. smile.gif
Lyntik
Цитата(Дочка @ Jan 15 2011, 09:05 PM) [snapback]56389[/snapback]

Живём вдвоём с мамой. Сестёр, братьев, папы нет. Да и дверь мне самой не открыть....

Да,сложновато,я дверь открыть всегда могла без проблем...а какие у вас взаимоотношения с вашим мч,серьёзные,доверительные?

Цитата(Larisa @ Jan 15 2011, 09:20 PM) [snapback]56393[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif я такие конспиративные номера проделывала и не раз,хорошая идея!
valeriy
Цитата(Larisa @ Jan 15 2011, 09:20 PM) [snapback]56393[/snapback]

И тут, в самый подходящий момент. Врывается мама: - Ах, ты охальник!............... А ты-то, а ты.................. как ты, могла............... И.Д. И Т.П..
Нет уж, девчонки, тут дело серьёзное! Думать надо! Как следует! Человеку помочь надо, конкретно, пока не дошло до нервного срыва.
Lyntik
Цитата(valeriy @ Jan 15 2011, 10:00 PM) [snapback]56395[/snapback]

И тут, в самый подходящий момент. Врывается мама: - Ах, ты охальник!............... А ты-то, а ты.................. как ты, могла............... И.Д. И Т.П..
Нет уж, девчонки, тут дело серьёзное! Думать надо! Как следует! Человеку помочь надо, конкретно, пока не дошло до нервного срыва.

Но вариант 'чаёк пьём и фильм интересный смотрим' и вправду работает,без шуток,испытанно на себе,как говорится.Работает при условии что на двери шпингалет надёжный и маман не слишком настырная и любопытная. smile.gif
VITMAR
Честно говоря такое бывает, что для иных сексуально озабоченых мужчин девушка-инвалид может стать просто как объект снятия своего напряжения, и конечно любой маме обидно осозновать, что ее дочь воспринимают именно так, да еще если бабушки на лавочках начнут судачить.
Но я бы ни стал морализаторством заниаться и если уж вас подобные отношения устраивают, то главное дать понять, что ваши партнеры не будут доставлять вашей маме дискомфорт, к вам не будут приходить пьяные мужики, наркоманы и аферисты,что вы не девочка-подросток и знаете зачем нужны презервативы или иные средства контрацепции.
A в отстальном вы можете просто уединяться заперев дверь и потом не отчитываться чем вы там занимались. Правильно музыку включить и как пойдет...
alexanders77
Сложно всё это на самом деле sad.gif((

Я пока от родителей не съехал – секс имел только на стороне (или в машине), домой подругу ни разу не приводил, по той же самой причине...
А, девушке, да ещё и самой себя не обслуживающей – ещё сложней…

Значит в данной ситуации – нужно найти такого мужчину, который придёт, ударит кулаком по столу и скажет – будет так как я сказал, и мама его послушает... Или же самой занять такую же позицию, если это конечно возможно... имхо...

Повторюсь: Сложно всё это на самом деле sad.gif((
Iria
Да, номера бывали smile.gif Правда, с чайком не доводилось, но когда у нас появилась двухкомнатная все уже давно было утрясено. А мама куда-то надолго выходит, если вы с подругами собираетесь? Подруги хватит и одной для открытия дверей, и чтоб молчала навсегда. Моя молчит уже много лет smile.gif О некоторых моментах моей жизни, я не ангел, но насколько, маме лучше не знать, даже при том что я в принципе имею довольно большую свободу.

Помимо этого мы утрясли все перед третей силой. У вас у мамы кто-то есть? Как она к таким мыслям относится? Как родня к ним относится? Я сперва маму убедила, что она молодая женщина и после смерти отца ей, кто-то нужен, да ей и самой хотелось. Потом намекнула, что мне тоже любви и отношений хочется. А потом прикрывала ее от бабушки, потребовав взаимовыгодный обмен, я молчу, она молчит и не лезет в мою жизнь. На том и порешили, и пока она была вся в своей любви, я крутила свою. Правда, парень тоже не дурак был, во-первых мы о многом умолчали, но про секс она знала, скорее элементы его биографии. Во-вторых, вино, вкусности и т.д. в первую очередь были ей, а мне постольку поскольку и т.д. А потом мы уже научились договариваться smile.gif
zen
какие вы, оказывается) шалуны))) тут была недавно в санатории , познакомились с мамой и дочкой , мама инвалид, деформация рук и ходит очень плохо, я не спрашивала, что за болезнь, с нами были в основном, старушки и двое примерно нашего возраста мужчин , так та мама мне всё время шептала- кого бы ты предпочла? я просто обалдела , у меня нет мыслей об этом ,совсем(( в санатории вроде люди лечатся и не воспринимают друг друга как объект , оказывается, нет)))
Iria
QUOTE(zen @ Jan 15 2011, 08:36 PM) [snapback]56402[/snapback]

какие вы, оказывается) шалуны))) тут была недавно в санатории , познакомились с мамой и дочкой , мама инвалид, деформация рук и ходит очень плохо, я не спрашивала, что за болезнь, с нами были в основном, старушки и двое примерно нашего возраста мужчин , так та мама мне всё время шептала- кого бы ты предпочла? я просто обалдела , у меня нет мыслей об этом ,совсем(( в санатории вроде люди лечатся и не воспринимают друг друга как объект , оказывается, нет)))

эээ.... Это когда в санатории люди только лечились??? Помню маленькая перешептывания чья мама с чьим папой любовь в санатории крутит. Помню в лагере с родителями когда все взгляды во взрослой компании, мне уже было 15, я играла со всеми в карты, пила пиво и даже попадала под эти взгляды, а уж расскажи маминого мужчины зачем взрослые люди, кроме поправки, ездят в санаторий, да еще и без вторых половин, мне и не пересчитать smile.gif
lucky
Меняю книгу "Радости секса" на книгу "Венерические болезни и их лечение".
Osa
мне кажется бесед с мамой на эту тему не избежать
я по крайней мере не советовала бы обманывать ее
попробуйте начать с расспросов о ее молодости, о том как она познакомилась с вашим папой; как подружились / влюбились друг в друга; как все было у них первый раз и прочее

lucky возможно вы и правы, но надеюсь речь идет о единственном любимом молодом человеке, а не о сексуальных связях со всеми подряд кто проходил мимо.
Vzor
Цитата(lucky @ Jan 16 2011, 02:08 AM) [snapback]56404[/snapback]

Чтож поделать.. smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=_lP5ZKEbZjo
valeriy
Ребята! По моему, вы не только зафлудили, но и залабудили! Дельных советов, пока маловато. Конечно тяжело, что либо, советовать, не видя всей картины. И не зная характера Мамы. Думайте!....
Со своей стороны, я бы, конечно попытался завоевать доверие Мамы. Помогал, бы по дому(прикрутить, прибить,............, и даже, помыть посуду и пропылесосить). По моему, это действенно в отношении одиноких женщин. Вывозить тебя(Дочка) на прогулку и тд...............
Но я, то мальчик, и мне скоро 50 л. И в молодости, особых трудностей( где и когда) у меня не возникало.
Тут надо, девочкам нашим, как-то, вот подумать!
А с твоей стороны, разговоров с Мамой не избежать. Секс, у нас в стране, всё же есть! И ты, должна её убедить, что тебе, это надо. И отдаешь, себе отчет о возможных последствиях, и контрацептивы тебе известны. И на счет квартиры, можно подстраховаться, составить завещание с обязательными условиями( аргумент для успокаения Мамы).
ГестоР
QUOTE(lucky @ Jan 16 2011, 02:08 AM) [snapback]56404[/snapback]

laugh.gif
а тему я еще не читал happy.gif потом... и покоментим cool.gif
мертвец
Неее. Если мама сразу упёрлась, то разговоры о её молодости ни к чему не приведут. Там табу изначально. Единственный способ это втихаря. О чём мама не знает, то маму не тревожит. unsure.gif
VITMAR
Разговарить с родителями на подобные темы очень трудно и неловко, выходом может быть все вылождить в письменном виде и передать чтоб прочли. Поймут хорошо, не поймут, хотя бы будешь чувствовать, что сделал все что мог для решения ситуации.
Но главное это все же добиться доверия к тебе, что ты реально оцениваешь людей и не теряешь головы. Так у одной моей знакомой появился подобный друг, приходил к ней тайно со всеми вытекающими, потом так же исчез, прихватив с собой немало ценных вещей, конечно после этого родителями был ей устроен режим жесткого контроля.
Потому если мать убедиться, что дочь разбирается в людях то все может наладиться, а если что и случиться то это не по недомыслию, а потому что от ошибок никто не застрахован.
Еще такой момент, что женщины когда влюбляются теряют критическое осмысливание своего объекта страсти, вот мать и переживает, что если прийдет то только проходимец и аферист. Но это увы беда всех детей инвалидов, ибо их родителям трудно осознать что их больного ребенка еще кто-то может полюбить и взвалить себе на плечи заботу о нем.
valeriy
Цитата(VITMAR @ Jan 16 2011, 04:43 PM) [snapback]56415[/snapback]

Разговарить с родителями на подобные темы очень трудно и неловко, выходом может быть все вылождить в письменном виде и передать чтоб прочли. Поймут хорошо, не поймут, хотя бы будешь чувствовать, что сделал все что мог для решения ситуации.
Но главное это все же добиться доверия к тебе, что ты реально оцениваешь людей и не теряешь головы. Так у одной моей знакомой появился подобный друг, приходил к ней тайно со всеми вытекающими, потом так же исчез, прихватив с собой немало ценных вещей, конечно после этого родителями был ей устроен режим жесткого контроля.
Потому если мать убедиться, что дочь разбирается в людях то все может наладиться, а если что и случиться то это не по недомыслию, а потому что от ошибок никто не застрахован.
Еще такой момент, что женщины когда влюбляются теряют критическое осмысливание своего объекта страсти, вот мать и переживает, что если прийдет то только проходимец и аферист. Но это увы беда всех детей инвалидов, ибо их родителям трудно осознать что их больного ребенка еще кто-то может полюбить и взвалить себе на плечи заботу о нем.

Логично! Действительно, довериться бумаге, выложить все свои переживания и чаяния! Адресовать письмо Маме, с мольбой о понимании. Пусть прочтет и подумает над ответом, не торопясь.............
nfyz
Цитата(Дочка @ Jan 15 2011, 07:44 PM) [snapback]56381[/snapback]

Я вот с Вами согласна, у меня так пока и получилось. Хотя тоже мало что устраивает, но это уже частности. Желаю Вам удачи в этом непростом деле, имею в виду маму. У меня мама с аналогичным характером, упрямая и не переубедишь, правда на этот счёт - всё просто отлично, всё разрешено.

Цитата(zen @ Jan 15 2011, 11:36 PM) [snapback]56402[/snapback]

Я наоборот рассматриваю всякие санатории как "повод для знакомства", правда не оч. повезло с профилем "заболевания нервной системы", как оказалось, вполне возможно нарваться на "инвалида головы", как оказалось. А вот всякие "ЖКТ" профиль - вполне нас устроит, гастрит там, язвочка... wink.gif
ЛараS
Цитата(valeriy @ Jan 16 2011, 07:11 PM) [snapback]56416[/snapback]

Логично! Действительно, довериться бумаге, выложить все свои переживания и чаяния! Адресовать письмо Маме, с мольбой о понимании. Пусть прочтет и подумает над ответом, не торопясь...

... и текст письма примерно такой: "мама, разреши мне заниматься сексом, пожалуйста". biggrin.gif
Дочке самой надо предпринять более решительные действия - шпингалет на дверь и оставить на ночь мужчину у себя. Главное переждать бурю первое время, а потом мама успокоится. Ну и контрацепция обязательна. Не известно, сколько у молодого человека было подруг до тебя.
VITMAR
QUOTE(ЛараS @ Jan 16 2011, 08:00 PM) [snapback]56419[/snapback]

... и текст письма примерно такой: "мама, разреши мне заниматься сексом, пожалуйста". biggrin.gif

Не так конечно, можно просто донести до сведения, что хочется иметь свою личную жизнь и что уже взрослый человек, но все очень индивидуально, труднео советовать не зная какова мама, ее принципы и взгляды, может она сильно набожный человек и все что связано с этой сторной жизни для нее постыдно и греховно. Тут уж никакие доводы не помогут
valeriy
Моя Мама, например, коня , бы может и не остановила, бы, НО В горящую избу, бы вошла..............
А шпингалеты............., а впрочем как и двери, нонче- хлипкие. Одно движение бедра........и.....
Лучше сначала поговорить. Или написать и выложить наболевшее. А шпингалеты, как и пушки - последний довод королей! А МАМА, она единственная! И если на если, надо искать компромисс!
Геша
Цитата(Larisa @ Jan 15 2011, 11:20 PM) [snapback]56393[/snapback]

Такой вариант проходит только в том случае, если мама человек деликатный и не ворвется в самый не подходящий момент, иначе...."стыд царю, конфуз послам!.."))))

Цитата(Iria @ Jan 16 2011, 01:18 AM) [snapback]56400[/snapback]

Помимо этого мы утрясли все перед третей силой. У вас у мамы кто-то есть? Как она к таким мыслям относится? Как родня к ним относится? Я сперва маму убедила, что она молодая женщина и после смерти отца ей, кто-то нужен, да ей и самой хотелось. Потом намекнула, что мне тоже любви и отношений хочется. А потом прикрывала ее от бабушки, потребовав взаимовыгодный обмен, я молчу, она молчит и не лезет в мою жизнь. На том и порешили, и пока она была вся в своей любви, я крутила свою. Правда, парень тоже не дурак был, во-первых мы о многом умолчали, но про секс она знала, скорее элементы его биографии. Во-вторых, вино, вкусности и т.д. в первую очередь были ей, а мне постольку поскольку и т.д. А потом мы уже научились договариваться smile.gif
Хорошее дело, когда маме хорошо тебе тоже хорошо, как вариант вполне. Только разговоров все-таки не избежать однозначно! И говорить надо честно, чем четче мама осознает, что вы здравомыслящий человек, тем скорее вы сможете договориться.
В вашем возрасте я, к счастью, еще могла ходить и встречалась с кавалерами только на периферии, меня просто забирали из дому и привозили утром домой. Мама, к счастью, слишком много вопросов не задавала, но и бесконтрольной я никогда не была. Мам ведь больше всего беспокоит, чтобы их ребенка никто не обидел, чтобы вы не натворили глупостей, так убедите ее, что ей нечего бояться. Парню надо завоевывать в первую очередь маму, только тогда ее перестанет смущать все остальное. Моему мужу пришлось спокойно объяснять маме несколько раз, что ему, кроме меня ничего больше не надо. Он делает по дому все, без исключения, даже с маленьким ребенком сидит, когда ее мать на работе и больше не кому. Так что завоевание сексуальной свободы-это довольно долгий и кропотливый труд, одним днем, боюсь, не справиться. Желаю удачи!

Iria
Геша, у меня слава Богу, этот путь уже позади. Он пройден был в плоть до того, что я могла на пару дней у ехать с друзьями и палатками, причем независимо от того есть ли в компании парень, с которым я встречаюсь. Парни у меня тоже были разные. Были тут не так давно разговоры, что теперь уже ребенок, пора остепениться и если не с Андреем, то не с кем. Андрей далеко не всега ведет себя хорошо. Теперь разговоры перешли в русло, что другого найдешь, как-то так, но с приглядками, так что я не жалуюсь, но путь трудный smile.gif И уже давно говорим обо всем, а неизвестное предания далекой юности, часть она уже знает, сама смеется, часть, может быть когда-нибудь....
valeriy
Вот, вот! Уже конструктивней! Только " Доча" , чего-то молчит. Может мы зря, тут распинвемся. А Она начитавшись ваших советов, застеснялась и решила сбежать. -АУ!,...Ау... Дочка!!!.. Обозначься. Дай знак . Моргни, хотя бы! Не стыдись.
ГестоР
Где тут конкретика, что за ужасы вы советуете laugh.gif
Знаю 100% вариант, может и не с повторным использованием, но единожды парня попользуете!! biggrin.gif
И так Дочка, записывай, главное выбери объект получше ибо секс ты получишь, но потом может быть перерыв ого го... так что выбирай, чтоб не жалеть потом!
А сам совет такой, представляешь парня маме, в виде жениха, вместе с ним и играете эту сказку.
Мама будет кричать: ты дура, он тя бросит....
А ты: ни чё не могу сделать, ЛЮБЛЮ... wub.gif
Пропускаем время привыкание мамы к этой мысли... пропускаем этап .... интересующий вас ....
Спустя какое то время вы разбегаетесь, мама "на коне" она была права...
Дочка под замком но с хитрой улыбкой, по которой только я могу понять мысли человека -
эх, мама, если б в жизни было всё так просто, как те кажется cool.gif
valeriy
Цитата(ГестоР @ Jan 16 2011, 11:18 PM) [snapback]56431[/snapback]

Знаю 100% вариант, может и не с повторным использованием, но единожды парня попользуете!! biggrin.gif
И так Дочка, записывай, главное выбери объект получше ибо секс ты получишь, но потом может быть перерыв ого го... так что выбирай, чтоб не жалеть потом!
А сам совет такой, представляешь парня маме, в виде жениха, вместе с ним и играете эту сказку.
Мама будет кричать: ты дура, он тя бросит....
А ты: ни чё не могу сделать, ЛЮБЛЮ... wub.gif
Пропускаем время привыкание мамы к этой мысли... пропускаем этап .... интересующий вас ....
Спустя какое то время вы разбегаетесь, мама "на коне" она была права...
Дочка под замком но с хитрой улыбкой, по которой только я могу понять мысли человека -
эх, мама, если б в жизни было всё так просто, как те кажется cool.gif

И зачем это? Секс ради секса, С перерывом от 1 до 5 лет? Я тоже, иногда люблю, косяк забить, но сегодня, ты, по моему, объелся!
Тогда уж, секс - шоп и игрушки, актуальнее.
ГестоР
QUOTE(valeriy @ Jan 17 2011, 12:45 AM) [snapback]56437[/snapback]

И зачем это? Секс ради секса, С перерывом от 1 до 5 лет? Я тоже, иногда люблю, косяк забить, но сегодня, ты, по моему, объелся!

Что то особо дельных советов я и от тебя не услышал smile.gif Нам бы в тему парня Дочки, вот бы его мнение выслушать по поводу:
QUOTE(valeriy @ Jan 16 2011, 09:44 AM) [snapback]56408[/snapback]

Со своей стороны, я бы, конечно попытался завоевать доверие Мамы. Помогал, бы по дому(прикрутить, прибить,............, и даже, помыть посуду и пропылесосить).

Это чё? подготовка к свадьбе? Не путаем темы и советы в ней, дочка ясно сказала хочу секса, быстрей и проще.

P.S.- вон пошел поток сознания...
QUOTE(valeriy @ Jan 17 2011, 12:45 AM) [snapback]56437[/snapback]

Оляшка-милашка
Цитата(valeriy @ Jan 17 2011, 01:45 AM) [snapback]56437[/snapback]

А девушка вроде про любовь то особо и не говорила,четко обозначила,что ей нужно. Может как раз секс ради секса и нужен.

Цитата

Гестор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,хотя может и сработать smile.gif
маринада
Боюсь показаться ханжой ,но не могу представить себе,как можно заниматься сексом и при этом знать , что в соседней комнате кто-то есть? А как же стоны и придыхания...Или все это затолкать себе в глотку?
Nagato
Цитата(маринада @ Jan 17 2011, 06:50 PM) [snapback]56455[/snapback]

Боюсь показаться ханжой ,но не могу представить себе,как можно заниматься сексом и при этом знать , что в соседней комнате кто-то есть?

Многих подобные ситуации, наоборот, заводят smile.gif

Цитата
А как же стоны и придыхания...Или все это затолкать себе в глотку?

Громкая музыка, телевизор...
Мелания
Цитата(Оляшка-милашка @ Jan 17 2011, 05:59 PM) [snapback]56451[/snapback]

А девушка вроде про любовь то особо и не говорила,четко обозначила,что ей нужно. Может как раз секс ради секса и нужен.

Это что бывает такое девичье состояние гона … = преобладающее и неподвластное контролю желание совокупления … . [attachmentid=2778]
Тогда я посоветую маме прикованной к постели Дочки приобрести для дочки препарат типа "Антисекс" (есть такие для кошек) что-бы вывести дочку из состояния «течки».
Мама то понимает, что это желание дочки плохо согласуется с её возможностями, да и не видит она сейчас пока "на горизонте" надёжного мч., которому можно дочку доверить (суррогаты сексшопа здесь уже предлагались)...
Для сохранения здравомыслия дочки я маме советую побольше покупать дочке овощей: особенно морковки, помидоры тоже полезны для медитации, можно и кабачки и обязательно пикантный плод фейху... хоа ...
А может маме попробовать просто не одевать на дочку сильно облегающие и трущие трусики?
А может деликатно отсоветовать ей перевозбуждающие порнопросмотры … [attachmentid=2779]
Я вообще сомневаюсь, что послание прислано целомудренной молодой девушкой… - гормоны не те ...это наверное кто-то из парней здесь перевоплотился smile.gif
ГестоР
QUOTE(Мелания @ Jan 17 2011, 09:14 PM) [snapback]56458[/snapback]

Я вообще сомневаюсь, что послание прислано целомудренной молодой девушкой… - гормоны не те ...это наверное кто-то из парней здесь перевоплотился smile.gif

laugh.gif да это был я, вот так палево laugh.gif

А что молодые девушки у нас только целомудренные? дайте две!
Мелания, ну видит "Дочка" мир иначе чем вы, что из того? Зачем осуждать.
Lyntik
Цитата(Мелания @ Jan 17 2011, 09:14 PM) [snapback]56458[/snapback]

Это что бывает такое девичье состояние гона … = преобладающее и неподвластное контролю желание совокупления … . [attachmentid=2778]
Тогда я посоветую маме прикованной к постели Дочки приобрести для дочки препарат типа "Антисекс" (есть такие для кошек) что-бы вывести дочку из состояния «течки».
Мама то понимает, что это желание дочки плохо согласуется с её возможностями, да и не видит она сейчас пока "на горизонте" надёжного мч., которому можно дочку доверить (суррогаты сексшопа здесь уже предлагались)...
Для сохранения здравомыслия дочки я маме советую побольше покупать дочке овощей: особенно морковки, помидоры тоже полезны для медитации, можно и кабачки и обязательно пикантный плод фейху... хоа ...
А может маме попробовать просто не одевать на дочку сильно облегающие и трущие трусики?
А может деликатно отсоветовать ей перевозбуждающие порнопросмотры … [attachmentid=2779]

Ну и нафига такое писать,не пойму,чтоб обидеть человека спросившего совет?? mad.gif
Джил
Цитата(Мелания @ Jan 17 2011, 10:14 PM) [snapback]56458[/snapback]

Меня тоже посетила мысль, что это троль smile.gif

По делу: Думаю, относиться с таким резким осуждением не стоит. Здесь хорошо подходит поговорка "сытому голодного не понять" smile.gif
nfyz
Цитата(Мелания @ Jan 17 2011, 09:14 PM) [snapback]56458[/snapback]

Есть антисекс для людей? или кошачий можно выпить?
ЛараS
Цитата(nfyz @ Jan 23 2011, 03:14 PM) [snapback]56641[/snapback]

Есть антисекс для людей? или кошачий можно выпить?

Танюш, это Мелания написала не пободрствовав. wink.gif

Цитата(Мелания @ Jan 17 2011, 11:14 PM) [snapback]56458[/snapback]

Вообще какой-то кошмар написала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.