Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа По Обрезанию Мелодий
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
Бонита
здравствуйте! может есть у кого такая программа? очень нужно отрезать секунд 20-30 у одной мелодии. а у меня нет программы и нет отпыта работы с такими прогами. может поможет кто?
Пчёлка
Бонита! А я вот тут мелодии обрезаю, очень удобно! http://www.mobilmusic.ru/mp3rezak/
Snoopy
QUOTE(Бонита @ Dec 16 2009, 10:33 AM) [snapback]41011[/snapback]

здравствуйте! может есть у кого такая программа? очень нужно отрезать секунд 20-30 у одной мелодии. а у меня нет программы и нет отпыта работы с такими прогами. может поможет кто?

Мне нравится Sound Forge
Garry
Еще как вариант:

Audacity - Бесплатный аудиоредактор с поддержкой расширения возможностей при помощи плагинов. На домашней странице доступны дополнительные фильтры и эффекты. Интерфейс Audacity - многоязычный.

Сам, правда, не пользовался
Raduga
cool edit, mp3DirectCut
Kirsan
в nero есть неплохой встроенный редактор
Kosta
http://www.mp3cut.ru/ онлайн обрезка мр3 и ничего устанавливать не надо
Ищущий
Оль, Sound Forge, безусловно, лучший) Но мне кажется, что для таких простых нужд он слишком профессионален.
Бонита
Да спасибо, мне супер пупер программа не нужна, мне только для одного раза надо для мобилки 1 мелодию обрезать и все!))
Фея
Люди, а можно как-то вырезать мелодию из видеоклипа или фильма? Чтоб её в мобильник потом.
VITMAR
QUOTE(Фея @ Sep 14 2010, 06:03 PM) [snapback]51046[/snapback]

Люди, а можно как-то вырезать мелодию из видеоклипа или фильма? Чтоб её в мобильник потом.

я с помощью этой программы это делаю, хотя может можно как-то проще
FOX Video Converter
Garry
Такой есть вариант:
AoA Audio Extractor 2.1
Программа для извлечения звуковой дорожки из видео файла. Данная утилита позволяет быстро и легко получить фоновую музыку фильма или звуковое сопровождение видеоролика, который проигрывается в операционной системе. Поддерживаются форматы: AVI, MPEG, MPG, FLV (Flash видео), DAT, WMV, MOV, MP4 и 3GP. Извлекаемый звуковой файл можно сразу конвертировать в MP3, WAV или AC3. Полезной функцией является возможность выборочного сохранения звука, для этого достаточно указать программе время начала и конца нужного отрезка фильма. AoA Audio Extractor может работать в пакетном режиме.
Ищущий
Кстати, в некоторых случаях (например для мобильника) бывает проще "захватить" мелодию любой программой записывающей звук, чем пытаться её как-то выдрать из исходника. Я так часто делал - просто включал мелодию в проигрывателе и записывал (потом обрезал, делал нормалайзинг).
Фея
Спасибо всем, буду пробовать.
мертвец
Adobe Audition 1.0
alexanders77
Sound Forge
(всегда только ей пользуюсь)
Rauman
Цитата(Garry @ Dec 16 2009, 03:45 PM) [snapback]41025[/snapback]

Еще как вариант:

Audacity - Бесплатный аудиоредактор с поддержкой расширения возможностей при помощи плагинов. На домашней странице доступны дополнительные фильтры и эффекты. Интерфейс Audacity - многоязычный.

Сам, правда, не пользовался

Это лучше всего
Mytank
Я бы сказал - проще всего smile.gif Хотя для этих целей, наверное, действительно лучше Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.