Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно! ВСЕМ кто пропустил!
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Жизнь прекрасна!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
дЕмон
Поздравляем, поздравляем Jolanta, с днем рождения!!! wub.gif побольше счастья и здоровья!
Snoopy
Jolanta!!!
С днем варенья!
Здоровья, любви, радости!!!:))
Hulia
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
Всего самого нового и неожиданного (радостного) в новом году жизни.
lucky
Поздравляю !
Любви и мира тебе !
ciaika
У меня сегодня весь день небыло возможности просмотреть странички форума..........и вот наконец то я здесь..............увидев эту страничку немного напугалась ,подумала ,что случилось что то неприятное...... а заглянув , обрадовалась ,ведь за время моей регистрации здесь , неотмечалось еще ни одного дня рождения ............моё поздравление немного с опозданием , http://post.kards.ru/?level=3&act=show&sen...tcard_id=306338но от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями.....................
SMOK
Я не знаю, кто такой/ая Jolanta, но все равно поздравляю smile.gif
Надежда
Я тоже присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с Днём варенья! хотя я тоже тебя не знаю, но все же...почему бы не поздравить. желаю тебе всего-всего только самого хорошего,т.е. любви, счастья удачи во всех твоих начинаниях и конечно же еще и понимания окружающих.
Jolanta
Спасибо за поздравления , к сожелению редко захожу на форум так как учюсь вождению машины с ручным управлением и жыву не дома,12 мая экзамен по вождению,сбудется моя мечта
Надежда
QUOTE(Jolanta @ Apr 29 2006, 11:35 AM) [snapback]5682[/snapback]

Спасибо за поздравления , к сожелению редко захожу на форум так как учюсь вождению машины с ручным управлением и жыву не дома,12 мая экзамен по вождению,сбудется моя мечта

вождение да вещь серьезная и нужная.... так что желаю еще и хорошо сдать экзамен по вождению
Kostya
QUOTE(Jolanta @ Apr 29 2006, 02:35 PM) [snapback]5682[/snapback]

Jolanta, расскажи как медицинскую справку получила?
На какой машине учишься? Есть ли гидроусилитель руля, усилитель тормозов, коробка автомат? Какое у тебя физ. состояние?
ГестоР
QUOTE(Kostya @ Apr 30 2006, 08:31 PM) [snapback]5709[/snapback]

Jolanta, расскажи как медицинскую справку получила?
На какой машине учишься? Есть ли гидроусилитель руля, усилитель тормозов, коробка автомат? Какое у тебя физ. состояние?

Этож Lietuva, ЕВРОПА...... там все возможно blink.gif rolleyes.gif
Jolanta
Мшина автомат,переделана на ручное управление,тормаз и скорасть возле руля У нас переделавают любую машину,управлять ею удобно,к тому же инвалидам которым трудно ходить и если они сами могут управлять спец автомабилем дают 4000 лит на покупку машины , в мед справке написано что магу управлять с ручным управлением,главное здоровые руки
ГестоР
Прям тема для поздравлений rolleyes.gif
Надежда с 18-ти летием тебя wub.gif
Всего всего тебе остальные пожелают, если еще этого не успели, а я так скромненько, только главное - здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мда и тут неудача,хотел 18 смайлов,а так нельзя unsure.gif извени
ciaika
ГестоР спасибо тебе .что ты следишь за праздничными датами на нашем форуме ...........уже второй раз ты подсказываешь нам о имениннике.................
------------------------------------------------------------------------------
НАДЕЖДА . с ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ тебя , эта дата ..достойна внимания !!!!!!!!!!!!

Восемнадцать - начало пути
Время планов ,мечтаний ,открытий
Непременно пусть ждет в переди
Много новых и ярких событий !!!!!!!!!!!!!!
Фея
Надюшка, поздравляю!
Здоровья, успехов тебе во всем , любви, света и радости!
Изображение Изображение
ciaika
Ну коль у нас уже традиция.....поздравлять именинников в этой рубрике - продолжим !

Wecont !!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца и с наилучшими пожеланиями прими от нас эти поцелуи

http://cards.mail.ru/card.html?cd=349bf51b...fba717afb37a8fe
ciaika
Глеб !!! Сегодня твой день !!!!!!
Поэтому загадывай желание и задувай свечи !!!!!!!!!!

http://cards.mail.ru/card.html?cd=5b654e1d...ca9d4b0d837f6b4

Пусть они сбываются по очереди !!!!!!!!!!!!
Snoopy
Глеб!
Присоединяюсь к вышесказанному! Радости, удачи и любви!:)
ГестоР
Пока меня небыло, хоть кто-то не забывает о датах, ciaika спасибо cool.gif
Wecont
С прошедшим!!!Думаю ты то знаешь как надо днюхи приздновать biggrin.gif cool.gif

Глеб
Присоединяюсь к выше сказанному! всего и побольше, да и здоровья, чтоб все это унести tongue.gif cool.gif
lucky
Ух. я все пропустил...
Тортик съели. водку выпили...
huh.gif
Ну все равно:

Ребята и Девчата !
С рождением вас ! Пусть будет счастье и любовь в жизни !
А остальное не важно ... tongue.gif

Хотя, деньжат еще немножко biggrin.gif

Удачи и интересной длинной жизни !
Mirra
Изображение

wecont
Спасибо за поздравления, отметил как надо, вообщем всё на должном biggrin.gif
ГестоР
QUOTE(wecont @ Jun 7 2006, 08:36 PM) [snapback]6187[/snapback]

... отметил как надо, вообщем всё на должном biggrin.gif ...

хех ктоб сомневался cool.gif

Mirra
маловат тортик cool.gif
Надежда
ух, какая я плохая....))не могла взять и заглянуть в эту тему пораньше....по попке мне за это.)
всем просто огромное приогромное спасибо за поздравление. мне очень приятно.))
ciaika
http://cards.mail.ru/card.html?cd=9f8f5af5...bb77ab2a0cdf909
ГестоР - ДемоН !!! близнец ты наш

Тебе сегодня ровно ДВАДЦАТЬ -
Твой первый взрослый юбилей !
Пускай мечты начнут сбываться
И все исполнится быстрей !!!!!!!!!
sad
Совсем большой мальчик smile.gif
Axel
Дайте мне точку опоры и я произнесу тост!
...Мы говорим обо всем хорошем, чистом, светлом. Я предлагаю тост за все черное. Давайте выпьем за то, чтобы именинники ходили в черных костюмах с черными дипломатами, чтобы ездили они на черных "Мерседесах" отдыхать к Черному морю и чтобы ели только черную икру и пили черный кофе!
Чтобы ваши желания офигевали от ваших возможностей!... Наливай!!! wink.gif
svoy
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МАЛЫШ! wink.gif
lucky
А шоб ты был здоров !
А шоб тебя все любили !
А пошел бы ты в на Гавайские острова !
А шоб тебя баксами завалило !

wecont
Гестор, у тя чё денюха что ли?, ну держи краба, поздравляю!, чтоб у тебя всё в элименте было, шаурма в лаваше руки в анаше, вообщем сам знаешь, всего самого biggrin.gif

ГестоР
ИзображениеВсем большое спасибо!!!!Ток недавно проснулся, сразу сюда............а тут уже rolleyes.gif очень приятно, еще раз спасибо Изображение
illa
ГестоР, Jolanta, Wekont !!!
От 2-х мальчишек и от меня с небольшим запазданием примите поздравления!
Терпения и удачи !
Ольга, Андрюшка и Вадим.
Надежда
ГестоР, извини, что с огромным опозданием...с Днём рожденья тебе!!! здесь тебе уже столько всего хорошего нажелали....и даже я не знаешь чего бы пожелать smile.gif пожелаю тебе ещё очень много хороших преданных тебе друзей, ну, ещё раз любви, счастья, понимания smile.gif ну, и всё наверное. а всего остального, я уверена, ты и сам сможешь дабиться.
ciaika
Sad !!!!! Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, сил, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

http://cards.mail.ru/card.html?cd=aa26b0bd...05ce496a0e31585
sad
Всем спасибо!!! smile.gif Все свободны wink.gif Пойду работать...
Snoopy
Sad,Сережка! Поздравляю с днем рожденья, жилаю щастья в личной жызни! smile.gif
Viktor
С Днём Рождения, Серёга!
Желаю сотню лет прожить
Удачно и счастливо.
И радость в сердце сохранить,
И чтоб здоровье было!
Во всех делах всегда везло,
Успехи ждали всюду,
Чтоб уваженье и тепло
Всегда дарили люди!
Фея
Я только встала, поэтому всё, что мне остается - это присоединиться к поздравлениям biggrin.gif
Сереж! От всей души всё самое лучшее в жизни - желаю тебе.
Дай тебя расцелую... wub.gif
lucky
Поздравляю. Пух.
illa
Поздравлялки от новеньких прими .
Удачи и терпения !
Надежда
Sad, с Днём варенья тебя! желаю всего только самого наилучшего, всего только самого доброго…и всего самого нежного!)удачи тебе во всём)
Axel
С Днем рождения, Sad. Удачи, здоровья... начинается самый интересный период жизни. (самому не так давно столько лет было... еще помню... biggrin.gif wink.gif - "уже многое знаешь, еще многое можешь")
Mirra
Ребяты! Гестор и Sad!
Поздравляю каждого из вас неповторимого в отдельности С Днем Рожденьица!
Гестору желаю мудрости!
Sady желаю радостности!
И сбычи мечт обоим!!!
Вот тортик на двоих Изображение
svoy
Sad, с запозданием, поздравляю, любви здоровия желаю. mellow.gif
ciaika
Боже............. как же подвел меня сегодня мой компютер ................и всеже, лучше позже , чем никогда ...........ребят сегодня у нас именниник- Александр Пеек
Саша ..........думаю , что это твой первый день рождения который ты отметишь в окружении хоть и заочном , но в столь большом коллективе поэтому открывай ссылочку , не забудь кликнуть под цветочным горшком .............. И--и-и-и-и-и-ииииии.........- ВЕСЕЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://cards.mail.ru/card.html?cd=c1f4ff5c...c2d630a8bd66819
illa
Сашенька, хепибеуздитую ! С днем Рождения! Терпения и удачи!
Snoopy
Саш!
И от меня поздравлямсы smile.gif
Надежда
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО. И В САМЫХ СЛОЖНЫХ И ПЕЧАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ НОСИК НЕ ВЕШАЙ, И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ciaika
Макс !!!!! Ура !!!
http://cards.mail.ru/card.html?cd=cc6de098...99e691c07fde82a
illa
"А _ я такая " сегодня празднует День рождения.
Поздравляю ! Всего тебе самого доброго !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.