Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Фея
Предлагаю такую темку, может понравится... Иногда хочется просто поболтать ни о чем, перекинуться с участниками, которые сейчас тоже "on line" парой фраз, спросить, как дела, что новенького, пошутить или оставить какую-то фразу о себе, рассказать о каком-то незначительном событии, которое "не тянет" biggrin.gif на радостное или "жилетку", поделиться какой-то ценной (или не очень) мыслЁй biggrin.gif Короче, кто во что горазд biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Пока убегаю работать... Сегодня трудный день, как говорила Фрося Бурлакова "Всё зависит от трэтьего тура!" smile.gif
ciaika
Не плохое предложение...........
Можно попробовать , уже представляю ........... сидим в беседочке , болтаем ножками ...........
Главное .что бы не разделились беседочки на две группы мальчики в одной ,а девочки в другой ......... как обычно бывает во дворах .........
Kostya
Берёте в компанию? Только я закуску не принёс вам...
P.S. Надо было простенький чат замутить, imho, лучше и трафик меньше кушает, чем этот прожорливый форум.
Фея
Берем, конечно!
Чат? Ну, батенька, у вас потребности просто молниеносно растут biggrin.gif

ciaika, а мы большие мальчики и девочки, так что на группы не разделимся wink.gif
Как настроение?
ciaika
Эх.....жалко , народ потихоньку подсаживается ,а мне уходить нужно...............
Вы тут без меня поболтайте , а я постараюсь вернуться побыстрее...................
Фея
Ну вот, только Костю в компанию приняли, а он и убёг biggrin.gif

Да, и мне надо всё-таки "на работу идти", так что до встречи smile.gif
Kostya
Я почти тут :-)
свалил на http://chat.mail.ru можно там где-нибудь окопаться...
ciaika
Ну ..... ребята!!!!!
Чего же никто в беседку не заходит , я сижу тут одна , между прочим с кулечком .а в кулечке только что приготовленные пончики...............
Фея
QUOTE(Kostya @ Apr 4 2006, 02:16 PM) [snapback]5211[/snapback]

Я почти тут :-)
свалил на http://chat.mail.ru можно там где-нибудь окопаться...

Кость, моё мнение, что лучше всё-таки здесь, на "родине" biggrin.gif Наверное, лучше не разбредаться по просторам Интернета. Ведь общаться друг с другом мы можем по желанию и за пределами форума, в чатах, в аське, но форум важнее. Короче, что-то я никак не могу сформулировать мысль, надеюсь, ты понял, что я хотела сказать biggrin.gif Может со временем нам здесь чат смастерят.

QUOTE(ciaika @ Apr 4 2006, 03:36 PM) [snapback]5213[/snapback]

Ну ..... ребята!!!!!
Чего же никто в беседку не заходит , я сижу тут одна , между прочим с кулечком .а в кулечке только что приготовленные пончики...............

Ух ты! Мне можно? (хоть я типа на диете). Молодые люди, помогите мне самовар допереть! Нет никого... Ёлы-палы, всё приходится делать самой... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ciaika
А в чатах я никогда не учавствовала ........
там так много народу........ даже не представляю .как там можно нам всем собраться ........
все же думаю сдесь роднее и лучше .......
Фея
Я участвовала, но, честно говоря, это не моё. Сижу, сижу и мне там абсолютно нечего вставить smile.gif . ЖЖ я тоже не люблю (хотя некоторые мои друзья очень этим увлечены). Вот форумы для меня - самое то, люблю двухсторонний интерактивный диалог с неограниченным количеством собеседников.
ciaika
так.......Natali, самоварчик уже дымит .........
может все же из мужчин кто то решится присесть .........
глядишь слово за слово и побеседуем......................
master
Ну давайте и я к вам присоединюсь.....
посижу........косточки погрею и воздухом подышу......
жаль курить бросил, а то был бы при деле smile.gif
Фея
master, не надо прятаться за колонну, мы вас видим! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не чурайтесь коллектива, подсаживайтесь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рассказывайте, как жизнь молодая smile.gif

Опа, запоздала я с постом! biggrin.gif

Нет, за колонной прячется кто-то другой...
master
да по разному.......
бывало и получше конечно, но в целом нормально все...
Фея
А у меня с Нового года глобальная запарка на работе была, завтра, вроде, заключительный этап и в отпуск... долгий-долгий... но работать лень ужасно, чувствую дотяну и придется ночью сидеть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ciaika
Ниче, ниче Natali , тот кто за колонной .тоже из наших .........
Думаю .он немножко погорячился........поэтому так не решителен ..............
А я ему рада!!!!!!
Фея
master, что-то ник знакомый, а вспомнить не могу. Ты не тот, который был 75-ый что-ли и мы ещё смеялись, когда ты сказал, что тебе чуть ли не майку с номером вручили?

ciaika, а ты чем занимаешься?
Можно тебя по русски набирать?
master
Давайте не будем про работу.....устал я от нее, отдохнуть хочется.
просто отдохнуть......
Фея
А шуметь можно? biggrin.gif Или лучше вообще замолчать? laugh.gif laugh.gif
Дык про что будем? smile.gif
master
Можно просто за жизнь.....
Про погоду, веселые истории, хобби и прочее
ciaika
Хоть я и из молдавии , по русский можно и даже нужно.............
Про занятость особо похвастать нечем ...............
сейчас когда общественно полезным трудом не занимаюсь . в основном дома .........
у меня трое можно сказать мужчин в семье и собака ( к стате тоже мальчик) вот я и ухаживаю за своими мужчинами ............. иногда кажется скучным это занятие ...................
Но мне нравится ..............
Фея
Я сижу, жду ваших сообщений, умаялась вся, а вы уже на второй странице laugh.gif laugh.gif

Чайка, зато можешь похвастаться тремя мужчинами, тоже не мало.
ciaika
Особенно сейчас ,когда у меня есть Вы все, скучать вообще не приходиться .............
Я даже стараюсь быстрее по дому все сделать и шмыг сюда скорее.............
Фея
У меня телефон звонит, а "щенок" мой воет. Умора! Так протяжно, трагично! biggrin.gif
master
А у меня попугай.....летает, пристает чтобы почесал...... biggrin.gif
ciaika
Ну нет ..своими мужчинами я хвастать не буду ( боюсь сглазить ) , а вот собакой нашей сейчас попробую .................
Фея
Чайка, да сюда (на форум) народу много заходит, но неактивно всё как-то. Очень бы хотелось, чтоб оживилась обстановка. Но теперь я уж и подбадривать боюсь, как бы на свою голову "проблем" не накликать biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У моей племяшки попугай. Такая наглая, бесцеремонная скотина! laugh.gif Ест то, что ему нравится (сам выбирает из тарелок), постоянно садится на голову, они уже не знают куда от него деваться. Собака пока с ними жила - гоняла его, к порядку приучала, а теперь он один остался, третирует всю семью.
sad
Я бы с довольствием с вами поболтал wink.gif да работы счас вал и отпуска у меня непредвидится wink.gif
master
Неееее, мой культурный.....никогда в тарелку с едой ногами не наступит.
Мы ему однажды матыля живого купили. Говорят белок и вообще полезно.
Так он на него с таким выражением лица посмотрел, что без слов было понятно что его сейчас стошнит от одного вида......
Благородный... biggrin.gif
Фея
Sad, и нам было бы приятно с тобой поговорить. Но раз дела... ничего не поделаешь. И мне уже надо сворачиваться... Давно причем... smile.gif
ciaika
Натали не дрефь........... таможня дала добро ..............
А фотку с собакой не получается именно сюда вставить. как это можно сделать ребята ....
Фея
Мастер, голубых кровей у тебя попугай... ой... ну типа прынц!

QUOTE(ciaika @ Apr 4 2006, 05:05 PM) [snapback]5240[/snapback]

А фотку с собакой не получается именно сюда вставить. как это можно сделать ребята ....

Лаки знает, он вставлял бедную, изможденную девушку в шлеме biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Бесжалостный человек! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ciaika
Фу...какая гадость мотыля есть !!!!!!!!!!!!!!! куда лучше что нибудь со стола хозяина..........
понимают они все как люди .............наш тоже никакие там педи грипалы не ест .........., а вот пельмени ?????????
sad
QUOTE(ciaika @ Apr 4 2006, 05:05 PM) [snapback]5240[/snapback]

Натали не дрефь........... таможня дала добро ..............

Ну как бы через пункт "Добавит файл" чуть ниже окна для сообщения.
ciaika

Лаки знает, он вставлял бедную, изможденную девушку в шлеме biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Бесжалостный человек! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да уж Лаки выдал картинку , я и не отважилась прокоментировать ,хотя очень хотелось ...
master
[attachmentid=94]

Дятел у меня умничка.
15 лет со мной живет.
А со стола покушать он не дурак......курочку, мяско, картошку, макарончики и прочее.
Фея
Зато пёс какой у нас умный! Хоть и пудель, я раньше думала они дурные, оказалось нет. Разговариваем с ней как с человеком, кто её не знает - смотрят на нас как на дураков. Она живет то у сестры, то у племяшки, то у нас, всех обожает. Купила сестра игрушечную собаку-пуделя, почти точную копию нашей, поставили её на окно. Мамина знакомая рассказывает: "Иду мимо вашего окна, смотрю Нора ваша сидит. Я ей: "Нора, хорошая моя, уси-пуси!"" Пять минут стояла разговаривала, потом смотрит, что собака что-то не шевелится. И путем долгих мысленных процессов догадалась всё-таки, что это игрушка. )))))))
sad
- Эх....
Грустно вздохнул дядя Сэд, вспоминая свою картинку с лисенком, безжалостно уничтоженную ПТИЦЕЙ.
Фея
Мастер, красавец! Он у тебя большой? Болтает?

sad, а ты пока никто не видит... )))))))
sad
Нене wink.gif
Я законы чту. А действия модератора необсуждаюстся smile.gif Забанит еще. wink.gif
master
Болтает......и дружбана своего моментом научил (был второй, Мишаней звали...умер sad.gif )
Пообольше волнистых, но меньше крупных.
Карелла называется
Фея
Чайка, а у нас собака тоже не любит собачью еду. Очень любит мучное (даже хлеб), булки, сушки, пирожные (но сладкое нельзя), бананы, помидоры, апельсины, мандарины, фейхуа даже есть (с видом "блин, противно, но полезно!"), чипсы, конфеты просит всегда. Только зашелестишь пакетом целлофановым - сразу бежит с горящими глазами. А возле своей каши с печенкой, мясом или легким сидит-сидит, охраняет-охраняет, потом съест...
ciaika
первая .это он еще совсем маленький ......сын в фото-шопе прикалывался .а вторая это он сейчас ...буквально недавно......................
master
Это он в прыжке??????? biggrin.gif
Фея
Ух ты! Чайка, это он и есть? Не похоже на фотографию... И в воздухе почему-то...))))))
ciaika
ой!!!!!! ну все запорола второй снимок не загрузился чтоли ...................
буду мучать технику еще раз...............
Фея
Чайка, фотография, наверное, большая очень? Может уменьшить сначала?
ciaika
QUOTE(ciaika @ Apr 4 2006, 05:47 PM) [snapback]5257[/snapback]

ой!!!!!! ну все запорола второй снимок не загрузился чтоли ...................
буду мучать технику еще раз...............

нет что то не получается вроде с размерами все верно ...............ладно скоро сын прийдет попрошу ..он то уж точно разберется в чем моя ошибка ..................
Kostya
А я подумал это бедную собачку кто-то запустил как мячик biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.