Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Lune
Алексей, какая разница...кто и что говорит? smile.gif Люди субъективны. Всех не переслушаешь, да и надо ли?

Поддержали единицы нас.
В том числе и мне говорили/ говорят- зачем тебе это? и.т.д. И многие молодые люди, были не особо рады.

Мы с ним общались просто. По инету. У меня были тогда отношения свои. Потом разошлась с молодым человеком. Как прошла свои переживания.. чуть погодя, решила..а почему бы и нет? smile.gif

Жизнь одна и её нужно проживать. А не выживать. Для меня нет "плохо" или "хорошо". У меня всегда, опыт)))))

Мы оба "больные на голову". И мне это еще не раз скажу. Как и ему. Но если, хочется того..чего нет в жизни. Нужно делать то, что не делал. Не так ли?

К слову сказать, не один парень не сдвинется с места. Если девушка, не даст ему мотивации smile.gif

Спасибо вам за поддержку smile.gif
Jericho
встал на веса, 61кг, складок на животе нет, блин еще 4кг, иду покупать рубашки:))). Сестра и мама офигевают просто как я набираю вес.
Lune
Владимир, если полюбишь. Не только в другую страну поедешь))))

Насчет того,что говорят другие. Я когда поступала на 2 образование. Ни один человек, не поддержал. Даже дома. Потому что на одно место, было 6-8 человек. И плюс это нервы. Мама сразу сказала, не поступишь. Больше не пущу (правда провожала меня) . Я шла на бюджетное и на ровне со всеми.
На экзаменах валили до первой запинки.
Поступила. Когда поступила, все сделали вид..что так и надо было.
Поэтому, я как то привыкла. "Бить" в одну цель. И доходить. Если что то не получалось, то злилась на себя и выбирала другой подход.
Гнев, хороший мотиватор. Но в пределах разумного.

У меня сегодня радость. Я разшиволила мышцу одну, на ноге. Какую хотела. И думала уже не особо получится. smile.gif Две недели делала упражнение новое. Трижды за день и по три подхода.

Цитата
встал на веса, 61кг, складок на животе нет, блин еще 4кг, иду покупать рубашки:))). Сестра и мама офигевают просто как я набираю вес.

круто! поздравляю smile.gif
как в целом себя чувствуешь?
ДТ 75
Цитата(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 01:10 PM) [snapback]64713[/snapback]

я бы осмелился, еслиб здоров был smile.gif да из Белоруссии бежать надо, там дурдом!

Все люди делятся на две категории одни осмелились бы а другие осмелились.
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 12 2011, 03:12 PM) [snapback]64724[/snapback]

как в целом себя чувствуешь?

Вставать и по ступеньках трудно с таким весом, я же весил 52кг.
Lune
Цитата
Вставать и по ступеньках трудно с таким весом, я же весил 52кг.

А почему ты стал набирать именно вес. А не мышцы?
Может пока побыть в таком весе?
Просто буквально не давно читала. Что резко набирать, не желательно. Любому человеку. Нагрузка идет на внутрен. органы и на мышцы.
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 12 2011, 03:17 PM) [snapback]64727[/snapback]

А почему ты стал набирать именно вес. А не мышцы?
Может пока побыть в таком весе?
Просто буквально не давно читала. Что резко набирать, не желательно. Любому человеку. Нагрузка идет на внутрен. органы и на мышцы.

52кг было в начале лета, набрал не жир так как пресс очень четкий, трапеции и дельты повыростали и я стал не влазить в рубашки, футболки.
Lune
Тарас, попробуй пока побыть в этом весе. С месяц хотя бы. Или недели две. Не поднимай его. Пусть организм привыкнет и заодно, посмотришь..как дальше будет.
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 12 2011, 03:26 PM) [snapback]64730[/snapback]

Тарас, попробуй пока побыть в этом весе. С месяц хотя бы. Или недели две. Не поднимай его. Пусть организм привыкнет и заодно, посмотришь..как дальше будет.

моя диета не позволяет быть в таком весе, я ем 5-6раз в день, даже в 23 00 есть прием пищи
Flitvik20
ДТ75, к чему ты это сказал? smile.gif Юлия, мне теперь интересно следить, как дальше события развиваться будут у тебя smile.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 03:37 PM) [snapback]64732[/snapback]

ДТ75, к чему ты это сказал? smile.gif Юлия, мне теперь интересно следить, как дальше события развиваться будут у тебя smile.gif

Может лучше дом2 включишь? biggrin.gif
Jericho
Цитата(Sc@ld @ Nov 12 2011, 04:20 PM) [snapback]64733[/snapback]

Может лучше дом2 включишь? biggrin.gif

biggrin.gif
Flitvik20
я в 2006 дом-2 смотрел, потом перестал smile.gif

кстати, "ВНУТРИ СЕБЯ Я ТАНЦУЮ" смотрел кто-нибудь? мне понравилось)
Lune
Цитата
моя диета не позволяет быть в таком весе, я ем 5-6раз в день, даже в 23 00 есть прием пищи

убери сладкое. или ешь меньше всего.
это просто был совет. решать тебе.
но вес быстро набирать не желательно. не кому. следи за печенью.

Цитата
Юлия, мне теперь интересно следить, как дальше события развиваться будут у тебя smile.gif

Мне самой интересно))))))
спасибо smile.gif

Цитата
Lune привет)а расскажи пожалуйста поподробнее про Тай-чи,медитацию,как ты это делаешь,может по книгам по каким-то или училась?

Извини, что поздно отвечаю.
За любую информацию, человек несет ответственность. Поэтому, насчет Тай чи, растяжки я смогу, что то подсказать подробно. А вот насчет медитации, мне нужно более детально разбираться.. для конкретного человека. Потому что тут надо быть осторожно.

Тай чи. Могу создать темку и дать ссылки на обучающие видео.
На востоке им занимаются, от мала и до 80 лет. На улице прямо.
При регулярных занятиях около 10 лет, обновляются даже кости.
Кожа уплотняется (эффект железной рубашки).
И жизнь в целом меняется, даже если заниматься несколько месяцев.
Она снимает блоки, и энергия (ци) равномерно распределяется по телу. Легче ходить.

Знаю случаи, когда Тай чи использовалось даже при грыжах позвоночника.

Занимает по времени, когда учишься..то до часу порой доходило у меня. Когда выучила последовательность, то 10-15 минут.

Я её выполняю, как получается. Где надо, держусь. Где сама. Главное, слушать своё тело. Выполняется на ногах стоя. Осторожно.
Если очень сложно стоя, можно поискать другие занятия.

Медитация. Смотря какой нужен тебе эффект. Для чего?
Медитация бывает активная/пассивная.
Т.е. можно просто сидеть и учится концентрироваться на своем дыхание. Прогонять разную энергию. А можно петь мантры (это звуки, которые влияют на разные центры). Либо можно что то делать и при этом следить за дыханием. Допустим есть упражнения специальные.

Насчет медитации, лучше найти специалиста. Т.к. тут конкретно важно, что нужно человеку. Для чего.
Либо самой почитать в разделе йога. Если будут вопросы, постараюсь ответить.

И очень, очень важна растяжка. Сегодня еще раз в этом убедилась. (про растяжку можно почитать йогу или стретчинг- это комплекс упражнений, основа на растяжки. без силовых) Делается только, после разогрева мышц. Хотя бы руками растереть их нужно.
Может кому пригодиться. Тяну растяжку так.. обычно, в перед наклоняюсь к вытянутым ногам.
Потом, одну ногу ложу на диван/кровать (я на полу). А вторую отодвигаю дальше от себя. Сколько могу. И наклоняюсь к той, что на диване/кровати. Ага, больновато. Но надо очень очень осторожно. В конце, нахожу сзади ноги. На голени. Больные точки и давлю. Ногу не убираю с дивана/ кровати.

Потом, сидя на полу. Ноги в сторону. Сколько могу иииии наклоняюсь в перед. Тоже нужно осторожно.

И когда встаю, то получается. Ноги прямые. А корпус наклонен вперед. Ноги пытаюсь держать прямо и при этом ладони на пол. Считаю до 15-20. Чуть сгибаю в колени. И снова ноги прямо. И так раза три у меня.

Очень важно, прислушиваться к себе. И делать аккуратно.
Flitvik20
меня скоро модератором гостевой книги футбольного клуба "Чита" сделают smile.gif
Lune
Цитата
меня скоро модератором гостевой книги футбольного клуба "Чита" сделают smile.gif

футбол любишь? smile.gif
Flitvik20
очень люблю. мы с той девушкой в гостевой и познакомились - футбол наш самый главный объединяющий интерес. кстати в красноярском фк Енисей 2 читинских футболиста - вратарь Синицын, и защитник Подпругин.
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 03:45 PM) [snapback]64737[/snapback]

Какой ты молодец, а все закрытый, скромный говоришь..., успехов тебе. rolleyes.gif
Lune
Цитата
очень люблю. мы с той девушкой в гостевой и познакомились - футбол наш самый главный объединяющий интерес. кстати в красноярском фк Енисей 2 читинских футболиста - вратарь Синицын, и защитник Подпругин.

Общие интересы, это отлично smile.gif

Ага. А я раньше смотрела футбол. Если было с кем. Одной не интересно.

Всем доброго дня smile.gif
Изображение

Цитата

Я не досмотрела его. Не очень понравился smile.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 04:28 PM) [snapback]64735[/snapback]

Фильм не впечатлил, да, молодцы ребята, борятся, но мне кажется этот фильм больше рассчитан на обычных людей, а у инвалидов каждый день своя борьба. Интересно было посмотреть как живут инвалиды в европейской стране, не помню точно где было дело, какие условия создает государство для их жизни.
Flitvik20
Юлия, наоборот, сидишь один и думаешь, смотришь. ну а если в компании, так чтоб человек разбирался в футболе, а то не просмотр получится, а обучение правилам. да еще и не с первого раза дойдет кому то:) вот с мужем наверно и будешь смотреть, если он футбол любит smile.gif а кино, конечно же для здоровых, но мне все равно понравилось. а что действительно только 2 пальца могут работать или это режиссер преукрасил?!
Lune
Почему вы делите фильмы? (для здоровых/не здоровых)
Вообще нет здоровых людей уже. Если не физика. То голова. Если не голова. То душа.

Да, могу работать только 2 пальца. А могут вообще не работать..

Футбол смотреть одна не любила, потому что поорать не с кем тогда smile.gif
Геша
Цитата(Lune @ Nov 12 2011, 04:58 PM) [snapback]64722[/snapback]

Алексей, какая разница...кто и что говорит? smile.gif Люди субъективны. Всех не переслушаешь, да и надо ли?

Поддержали единицы нас.
В том числе и мне говорили/ говорят- зачем тебе это? и.т.д. И многие молодые люди, были не особо рады.

Мы с ним общались просто. По инету. У меня были тогда отношения свои. Потом разошлась с молодым человеком. Как прошла свои переживания.. чуть погодя, решила..а почему бы и нет? smile.gif

Жизнь одна и её нужно проживать. А не выживать. Для меня нет "плохо" или "хорошо". У меня всегда, опыт)))))

Мы оба "больные на голову". И мне это еще не раз скажу. Как и ему. Но если, хочется того..чего нет в жизни. Нужно делать то, что не делал. Не так ли?

К слову сказать, не один парень не сдвинется с места. Если девушка, не даст ему мотивации smile.gif

Спасибо вам за поддержку smile.gif
Luna, желаю тебе, чтобы все сложилось, мне 5 лет назад тоже через такое пришлось пройти, некоторые до сих пор моегомужа считают альфонсом, потому что он сидит со мной дома и зарабатывает ремонтом сотовых по мере возможности... Так что держитесь, главное чтобы вас все устраивало, а остальное приложится... ))))

Цитата(Jericho @ Nov 12 2011, 05:29 PM) [snapback]64731[/snapback]

Знаешь, я тоже кушаю 5-6 раз в день и последний раз в 12 ночи обычно, но при этом я потеряла примерно 20 кг за год, теперь вот держу этот вес... Важно не сколько раз в день ты кушаешь, а сколько калорий ты потребляешь. Тебе дело говорят, приостановись чуть-чуть, пусть организм привыкнет к возросшей нагрузке.

Цитата(Lune @ Nov 13 2011, 07:31 PM) [snapback]64766[/snapback]

Футбол смотреть одна не любила, потому что поорать не с кем тогда smile.gif
Знаешь, я не особенно люблю смотреть футбол, но когда наши в четверть финал выходили на последнем чемпионате Европы, я орала, как подорванная )))))) А потом еще и всем друзьям позвонила и поздравила с победой!!!! ))))
Lune
Цитата
Luna, желаю тебе, чтобы все сложилось

Спасибо Вам, огромное!

Изображение

Цитата
Знаешь, я не особенно люблю смотреть футбол, но когда наши в четверть финал выходили на последнем чемпионате Европы, я орала, как подорванная )))))) А потом еще и всем друзьям позвонила и поздравила с победой!!!! ))))

это точно))))
Вообще удивительно, как люди объединяются. Когда свои выходят в финалы. Аж на улицах, порой друг друга поздравляют))
Jericho
Цитата(Геша @ Nov 13 2011, 06:38 PM) [snapback]64769[/snapback]

Знаешь, я тоже кушаю 5-6 раз в день и последний раз в 12 ночи обычно, но при этом я потеряла примерно 20 кг за год, теперь вот держу этот вес... Важно не сколько раз в день ты кушаешь, а сколько калорий ты потребляешь. Тебе дело говорят, приостановись чуть-чуть, пусть организм привыкнет к возросшей нагрузке.

20кг потеряли чего? жира?
Flitvik20
я на стадион не езжу smile.gif
Lune
Цитата
я на стадион не езжу smile.gif

А дома кто мешает орать? smile.gif под голы..
Flitvik20
я не люблю орать, я тихий smile.gif
Sc@ld
А я вот люблю поорать дома под голы biggrin.gif
Flitvik20
пишу значит ей "ты дома? что нового?". она ответила что дома. потом стала про проблемы говорить, что с кооледжом проблемы, потому что завтра с утра опять уезжает в дет.лагерь работать. при чем из за бывших учеников там будет. ещ у неё файлообменник strong не работает - требует чтоб регистрация была. ну я и говорю ей,регься раз нужна регистрация, и ссылку мне дай - я посмотрю в чем дело там. она отвечает что "нету там ссылок никаких", а следом приходит "я что по твоему совсем тупая?еслиб она была там, я бы давно зарегилась!". ну конечно там немного сматерилась она, не буду этого писать smile.gif пока я своей немощной рукой калякал текст, следом пришло "короче, я исчезаю" и "пока". это не я её обидел?? или это настроение у неё плохое?? дату приезда домой не знает. опять херня какая то...(((

цирк друзья, ей богу! или у меня каша в голове вместо мозгов smile.gif
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 14 2011, 05:25 PM) [snapback]64801[/snapback]

пишу значит ей "ты дома? что нового?". она ответила что дома. потом стала про проблемы говорить, что с кооледжом проблемы, потому что завтра с утра опять уезжает в дет.лагерь работать. при чем из за бывших учеников там будет. ещ у неё файлообменник strong не работает - требует чтоб регистрация была. ну я и говорю ей,регься раз нужна регистрация, и ссылку мне дай - я посмотрю в чем дело там. она отвечает что "нету там ссылок никаких", а следом приходит "я что по твоему совсем тупая?еслиб она была там, я бы давно зарегилась!". ну конечно там немного сматерилась она, не буду этого писать smile.gif пока я своей немощной рукой калякал текст, следом пришло "короче, я исчезаю" и "пока". это не я её обидел?? или это настроение у неё плохое?? дату приезда домой не знает. опять херня какая то...(((

Заведи знакомства ещё с парой-тройкой девушек. Всё познается в сравнении. Ну и ты ли не пикапер с форума пикаперов? rolleyes.gif wink.gif
Sc@ld
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". (С) А.С. Пушкин.
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону". (С): Михаил Веллер.
Думай сам, но лучший вариант, это остаться друзьями, будешь приставать к ней с любовью, останешься без нее, хотя может это и к лучшему. smile.gif Все это IMHO конечно.
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Nov 14 2011, 04:25 PM) [snapback]64801[/snapback]
Не хочется делать тебе больно, но иногда и ампутация необходима.
Мне кажется только слепой не видит, что ты ей абсолютно безразличен. Она лучше в симов посидит несколько дней поиграет, чем с тобой будет общаться. И не прерывает окончательно отношения с тобой только, чтобы не потерять поклонника и этим подпитывает свою гордыню.

Но самое главное, что я не могу понять так это ЗАЧЕМ тебе ТАКАЯ девушка? Ну что хорошего можно получить от девушки которая пусть даже немного, но довольно часто матерится? Тем более в чате. Еще можно как-то оправдать матерные слова которые вырвались случайно в эмоциональном порыве. И то это оправдывается только плохим воспитанием и как следствие засоренностью речи. Но ведь она их тебе пишет! Пока по клавишам клацает давно уже бы кажется остыла, включила голову и исправила текст. Но она это не делает!

Или у нее слабо развитая речь и без матерных слов она не способна выразить свои мысли и эмоции?
А может она просто малолетний подросток, который таким способом пытается себя и тебя убедить в своей взрослости?

Хотя тебя я понимаю: недостаток общения со сверстницами заставит проглотить любой кактус. Но вспомни слова Омар Хаяма: и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
nfyz
Цитата(Osa @ Nov 14 2011, 07:39 PM) [snapback]64808[/snapback]

Хотя тебя я понимаю: недостаток общения со сверстницами заставит проглотить любой кактус. Но вспомни слова Омар Хаяма: и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А я повторюсь: продолжай знакомства расширяй круг знакомых девочек.
rolleyes.gif
Есть такое выражение "когда человек не знает что сказать - он задаёт вопросы". Вот я терпеть не могу, когда задают много вопросов "как дела, что новенького? и т.п.", нормальные вопросы по сути, но если это как система - это просто бесит. Мне, кажется, что ты ей только вопросы в основном и задаёшь.
Дашенька
Всем доброго вечера! Пишу в этой теме, если нарушаю правила - простите) У меня такой вопрос. Могу ли я оформить полис добровольного медицинского страхования, если являюсь инвалидом первой группы? Или же я отношусь к категории людей, которым это не доступно? Спасибо)
Lune
Цитата

У неё не было настроения. Выводы еще делать рано))))
Вы же просто общаетесь. Человек не может быть всегда в позитивном настроение.
Может у неё женские дни. Так она тебе не только, это понапишет))
Не заморачивайся.
Если захочешь прояснить ситуацию. Отойди от человека, на пару дней. Захочет, напишет. Иногда люди правда, сильно поглощены своими проблемами. И там застревают. Как у неё с лагерем. А тут еще и регистрация не получается.

Согласна, что расширяй круг общения. smile.gif
Цитата
Мне кажется только слепой не видит, что ты ей абсолютно безразличен. Она лучше в симов посидит несколько дней поиграет, чем с тобой будет общаться. И не прерывает окончательно отношения с тобой только, чтобы не потерять поклонника и этим подпитывает свою гордыню.

Если бы бы все слушались хирургов. То уже было бы мало людей, с конечностями.

Цитата
Могу ли я оформить полис добровольного медицинского страхования, если являюсь инвалидом первой группы?

Это который выдается всем?
Да.

Не могу создать темы sad.gif
Flitvik20
скорее всего да - стерва! и характер у неё дерьмовый! я это давно ещё заметил. потому что она бесится от ерунды, если ей кто что наперечит - то может и оторваться на этом человеке. конечно хорошо, что за себя постоять может, но не перебарщивать же!она как то рассказывала мне, что пару лет назад не уважала никого, не любила, была пофигисткой. а потом парень которого она полюбила - изменил её в лучшую сторону, и она теперь поменялась. не люблю обсуждать чужую личную или интимную жизнь, тем более в инете, но тут скажу, что кажется у неё действительно проблемы с парнями. это моё личное мнение. ведь как может так быть, чтоб образованная симпатичная девушка 20 лет, была постоянно одна!? у неё был месяца 3 назад какой то, но ОН БРОСИЛ её и она опять одна.якобы из за футбола ничего не вышло у них. он футбол не любил. а почему парни не охотятся за ней? потому что - стерва и дрянь!!! ей даже её отец говорил, что она не уважает никого и если сейчас огрызнется, то он приедет и отвернет ей башку. а ведь её отец дважды женат, двое детей, опытный врач - думаю он адекватный и грамотный человек и просто так не будет кричать на свою дочь. почему же она общается со мной?? наверно потому что она успокаивается тем, что есть парень который сидит и ждет когда она напишет и любит с ней говорить, и обманывает себя что все хорошо у неё с мужским полом. или ещё боится что я не буду с ней говорить, а кто потом согласится выслушивать её нытье, проблемы, давать ей советы и поддерживать и т.д и т.п? вот и приходится ей говорить со мной время от времени. я на многие её минусы закрыл глаза. ей глубоко наплевать на меня. ведь когда не писала мне несколько дней, на дискотеках в лагере отрывалась и вернувшись домой, она действительно, верно было тут подмечено, села в симс поиграть, вместо того чтобы мне написать.а ведь прекрасно знала, что я ждал этого и переживал. бездушная тварь. не знаю приедет или нет. наверно нет. но я позову её. я обещал ей. может увидев меня, у неё в голове повернется что-нибудь.

я маленько в грубой форме о ней тут отозвался, но это из за эмоций biggrin.gif
Jericho
лол блин, ты даже в реале ее не видел, а уже готов писать книгу по ее характеру. Люди в инете другие.
Flitvik20
какие впечатления есть на данный момент, такие и пишу.
NaVa
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 15 2011, 08:48 AM) [snapback]64825[/snapback]

какие впечатления есть на данный момент, такие и пишу.

А какое впечатление о вас, молодой человек, складывается.. не задумывались?
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Nov 15 2011, 10:05 AM) [snapback]64823[/snapback]

скорее всего да - стерва! и характер у неё дерьмовый! я это давно ещё заметил. потому что она бесится от ерунды, если ей кто что наперечит - то может и оторваться на этом человеке. конечно хорошо, что за себя постоять может, но не перебарщивать же!она как то рассказывала мне, что пару лет назад не уважала никого, не любила, была пофигисткой. а потом парень которого она полюбила - изменил её в лучшую сторону, и она теперь поменялась. не люблю обсуждать чужую личную или интимную жизнь, тем более в инете, но тут скажу, что кажется у неё действительно проблемы с парнями. это моё личное мнение. ведь как может так быть, чтоб образованная симпатичная девушка 20 лет, была постоянно одна!? у неё был месяца 3 назад какой то, но ОН БРОСИЛ её и она опять одна.якобы из за футбола ничего не вышло у них. он футбол не любил. а почему парни не охотятся за ней? потому что - стерва и дрянь!!! ей даже её отец говорил, что она не уважает никого и если сейчас огрызнется, то он приедет и отвернет ей башку. а ведь её отец дважды женат, двое детей, опытный врач - думаю он адекватный и грамотный человек и просто так не будет кричать на свою дочь. почему же она общается со мной?? наверно потому что она успокаивается тем, что есть парень который сидит и ждет когда она напишет и любит с ней говорить, и обманывает себя что все хорошо у неё с мужским полом. или ещё боится что я не буду с ней говорить, а кто потом согласится выслушивать её нытье, проблемы, давать ей советы и поддерживать и т.д и т.п? вот и приходится ей говорить со мной время от времени. я на многие её минусы закрыл глаза. ей глубоко наплевать на меня. ведь когда не писала мне несколько дней, на дискотеках в лагере отрывалась и вернувшись домой, она действительно, верно было тут подмечено, села в симс поиграть, вместо того чтобы мне написать.а ведь прекрасно знала, что я ждал этого и переживал. бездушная тварь. не знаю приедет или нет. наверно нет. но я позову её. я обещал ей. может увидев меня, у неё в голове повернется что-нибудь.

я маленько в грубой форме о ней тут отозвался, но это из за эмоций biggrin.gif

Да захотелось написать и написал, правильно и сделал, порой очень даже не плохо разозлиться на того, кто использует и динамит, но может несколько эмоционально, но человек-то живой и темперамент имеется, да и молодость! а вообще лучше бы ей это написал, а самое лучшее просто забудь и сам больше не пиши, вот увидишь сама напишет и про д.р. напомнит, нужен ты ей, разве не понятно, сам же пишешь, что самоутверждается за счет тебя. Не знаю, я тебя очень понимаю в твоей эмоциональном порыве, сама тоже очень эмоциональная, хотя уже далеко не 20 лет. rolleyes.gif а то, что парень или мужчина должен быть более благородным или сдержанным, ситуации разные бывают, мужчины тоже не роботы, и женщинам всегда нужно понимать, когда остановиться со своими играми.С некоторыми женщинами мужчинам очень трудно рыцарями оставаться.
Flitvik20
я не знаю, что она думает обо мне. может конечно я и ошибаюсь и зря на девушку наговариваю.

я сегодня писать не буду ей. если только сама не напишет. а завтра, это как уже терпения хватит smile.gif
Osa
Цитата(Lune @ Nov 15 2011, 07:49 AM) [snapback]64819[/snapback]
Если бы бы все слушались хирургов. То уже было бы мало людей, с конечностями.
ампутация может и не нужна, но нарыв явно прорвался, а следовательно есть надежда на выздоровление tongue.gif

Цитата(Jericho @ Nov 15 2011, 10:55 AM) [snapback]64824[/snapback]
лол блин, ты даже в реале ее не видел, а уже готов писать книгу по ее характеру. Люди в инете другие.
Согласна и не согласна с этим утверждением одновременно. Люди разные, те кто играет/лукавит в реальной жизни - лукавят и в виртуальной. Те кто честны, они и в инете честны. Просто инет не дает полной информации о собеседнике, поэтому порой ошибаемся.

Цитата(Flitvik20 @ Nov 15 2011, 01:51 PM) [snapback]64831[/snapback]
я не знаю, что она думает обо мне. может конечно я и ошибаюсь и зря на девушку наговариваю.

я сегодня писать не буду ей. если только сама не напишет. а завтра, это как уже терпения хватит smile.gif
Ты, как и все мы, имеешь право мечтать, влюбляться, ошибаться. Дерзай! smile.gif А то что взорвался так это лучше, чем в себе постоянно негатив держать.

Написать или не написать ей - решать тебе. Но мне кажется поздороваться со старым приятелем требуют правила приличия, а дальше как получится. Не концентрируйся на ней. Практически все тебе советуют расширять круг общения, поддерживаю их в этом.
LADA
Цитата(Flitvik20 @ Nov 15 2011, 01:51 PM) [snapback]64831[/snapback]

Терпи, казак - атаманом будешь! Подожди хотя бы денька три. Потом звони (понятно, что не выдержишь без нее). Скажи - ой, прости! Я тут со своими делами о тебе совсем забыл... tongue.gif
Кстати, как я поняла, она использует твои уши, дабы все тебе рассказывать, выплескивать эмоции. А скажи - ТЕБЯ, в свою очередь, она так же внимательно слушает?
Flitvik20
даже не знаю, внимательно или нет. но никогда не интересуется как дела у меня, как здоровье... я чаще сам рассказываю не дожидаясь вопроса smile.gif
Lune
Flitvik20, ты как будто детей идешь с ней крестить, уже завтра.
Вы же просто общаетесь. Общение бывает разное. Люди бывают разные. И более того, в жизни чаще другие. Ни кто не чего и не кому не обязан.
Не нравится общение? Найди другое. Людей много. Она не первая и не последняя в твоей жизни. Не мотай себе нервы smile.gif Со временем всё проясниться. Возможно и вправду человек не твой. Даже если и просто друг. Значит, где то есть твой человек smile.gif А может и несколько smile.gif
Flitvik20
я так просто не расстаюсь с людьми. и не умею. блин, хочу уже написать, но не буду. smile.gif

Jericho повезло - настоящая искренняя дружба со стороны девушки! может и у меня так, хотелось бы верить, но увы, что то не особо верится...(( Jericho, вы кстати встречались уже? ты её с сестрой приглашал куда то. smile.gif
Jericho
не, они передумали ехать в картинг центр.
Flitvik20
"не влюбись. не влюбись. не влюбись!"пишет она на своей стене. я спрашиваю: кто? в кого?. она отвечает "алексей, я естественно smile.gif "... простите, сорвался, на стене обменялись записями .. smile.gif это значит она опять в кого о влюбляется? к чему этот статус был??

не куда не едите значит? что дальше то теперь??
Jericho
не, не едим, заняты они
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.