Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Jericho
ниче блин, прорвемся.

Flitvik20, в 7 утра отбой? что за режим такой? Я в 23 00 - 00 00 уже отбой а если день тренировки так вообше могу в 22 00 уснуть.
Flitvik20
с первого февраля 2008 года, я стал совой. встаю в 15 ложусь в семь утра. smile.gif тем более я люблю футбол и спорт. например Лига Чемпионский матч начинается в 21 00 по москве, а у нас в сибири будет 3 часа ночи.

ну и немного гинастики когда ночью сижу. совсем чуть чуть, что не навредить.
Jericho
не помню когда тв смотрел нормально, его у меня в комнате давно нет, не влазит бедняга, стол с компом едва поместил, у меня тут уже не комната а спортзал, турник, груша, стойка под гантели, скамья атлетическая, ножной блок для накачки бедра, баттерфляй блок, стойка под штангу и еще велосипед стоит в уголке. Скоро прийдется выкинуть стол компьютерный ато в планах поставить скамью для жима пресса и может брусья или станок под велосипед
Lune
Цитата
да ну, какой мазахизм... smile.gif

Потому что, если у человека есть чувства. А он общается, как друзья. То ему будет больно так или иначе. Даже если будет держаться, всё ровно будут такие моменты.
Конечно, это выбор каждого. Наверное многие проходили через такое.

Но ведь, следующая дверь открывается. Если, закрыта прежняя smile.gif
Flitvik20
низачто комп стол не уберу. кстати телек у меня на комп столе стоит, на самом верху (там вроде принтер должен стоять, но мне принтер не пригодился. в антрисоли валяется. )) сам я сплю на большом раздвижном кресле. мне предлагали чтоб я спал на кровати, но мне на кресле удобнее. эти подлокотники мне вывалится не дают, и подушки удобно лежат, вобщем я привык так. ну а так, полкомнаты занимает гигантская трехспальная кровать, на ней в одиночку спит мой 11 летний брат, вдоль и поперек на ней валяется, ну а мне не удобно на ней.
Lune
Цитата
Моя диета кому интересно:

Спасибо. Тоже этим сейчас занимаюсь. Только вот есть много я не могу. Даже если часто. Полнею сразу в животе. И ходить потом сложнее.

Креатин тоже планирую, попробовать. И кальций хороший нашла с витаминами. Сейчас пью еще витамин Е (но надо докупить селен. т.к. с ним всасывается лучше он).

Сладкое на ночь, не очень полезно. Его вообще советуется есть до обеда. После обеда, сладкое идет в жир.
Либо можно заменить натуральным (сухие фрукты, мёд).
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 03:14 PM) [snapback]64552[/snapback]

Спасибо. Тоже этим сейчас занимаюсь. Только вот есть много я не могу. Даже если часто. Полнею сразу в животе. И ходить потом сложнее.

Креатин тоже планирую, попробовать. И кальций хороший нашла с витаминами. Сейчас пью еще витамин Е (но надо докупить селен. т.к. с ним всасывается лучше он).

Сладкое на ночь, не очень полезно. Его вообще советуется есть до обеда. После обеда, сладкое идет в жир.
Либо можно заменить натуральным (сухие фрукты, мёд).

Диета на массу, но жир не набираю, Вам однозначно она не подходит, особенно малыш:)))
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 03:11 PM) [snapback]64551[/snapback]

низачто комп стол не уберу. кстати телек у меня на комп столе стоит, на самом верху (там вроде принтер должен стоять, но мне принтер не пригодился. в антрисоли валяется. )) сам я сплю на большом раздвижном кресле. мне предлагали чтоб я спал на кровати, но мне на кресле удобнее. эти подлокотники мне вывалится не дают, и подушки удобно лежат, вобщем я привык так. ну а так, полкомнаты занимает гигантская трехспальная кровать, на ней в одиночку спит мой 11 летний брат, вдоль и поперек на ней валяется, ну а мне не удобно на ней.

Ну кому что, я скоро вынесу стол, комп я уже разпродал, остался сам корпус, "кишки" разкупили. Раньше я увлекался компами, сейчас не интересно вообше, собрал такого монстра, видяху лично переодевал в норм охлаждение, а на процессоре радиатор в 1кг)))). Фотки:
Изображение
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 03:14 PM) [snapback]64552[/snapback]

Скажу насчет креатина, купил себе баночку, но съесть так и не смог, по ощущениям напоминает толченое стекло, принимать советуют размешав в стакане сока из красного винограда, это для лучшей усваиваемости, вот выпить столько сока выше моих сил.
Jericho
Цитата(Sc@ld @ Nov 10 2011, 03:48 PM) [snapback]64557[/snapback]

Скажу насчет креатина, купил себе баночку, но съесть так и не смог, по ощущениям напоминает толченое стекло, принимать советуют размешав в стакане сока из красного винограда, это для лучшей усваиваемости, вот выпить столько сока выше моих сил.

250мл если не ошибаюсь, это не сильно много.
Flitvik20
КАК, ВООБЩЕ БЕЗ КОМПА ОСТАНЕШЬСЯ? БЕЗ ИНТЕРНЕТА? И ФОРУМ ЭТОТ ЗАБРОСИШЬ? ИЛИ С ЭТИМ МОЕСТРОМ ОСТАНЕШЬСЯ? biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Jericho @ Nov 10 2011, 03:47 PM) [snapback]64556[/snapback]

Ну кому что, я скоро вынесу стол, комп я уже разпродал, остался сам корпус, "кишки" разкупили. Раньше я увлекался компами, сейчас не интересно вообше, собрал такого монстра, видяху лично переодевал в норм охлаждение, а на процессоре радиатор в 1кг)))). Фотки:
Изображение

Вы очень нескромный молодой человек, не увидел ничего особенно в вашем компьютере, или у всех, прочитавших ваш пост, должно перехватить дыхание от кулера весом в 1кг?
Lune
Цитата
Диета на массу, но жир не набираю, Вам однозначно она не подходит, особенно малыш:)))

Да, у меня своё питание.

Может создать отельную тему, где все бы писали свой распорядок дня?

Вчера читала, про креатин. Что часто его смешивают с чем либо. В идеале, он не должен иметь запахов и вкус. В воде он не растворяется. Остается осадок (можно так проверить его натуральность).

250 мл, это чуть больше стакана обычного. Вместо чая его тогда уж))))
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 04:18 PM) [snapback]64562[/snapback]

Да, у меня своё питание.

Может создать отельную тему, где все бы писали свой распорядок дня?

Вчера читала, про креатин. Что часто его смешивают с чем либо. В идеале, он не должен иметь запахов и вкус. В воде он не растворяется. Остается осадок (можно так проверить его натуральность).

250 мл, это чуть больше стакана обычного. Вместо чая его тогда уж))))

Жили бы вы поближе, я бы вам отдал баночку креатина, благо покупал недавно, а съел все ложки три smile.gif Я столько сока выпивать не могу, на второй раз меня начинает подташнивать.
Flitvik20
"Диета на массу, но жир не набираю, Вам однозначно она не подходит, особенно малыш:)))" О КАКОМ МАЛЫШЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? О_О
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 04:38 PM) [snapback]64565[/snapback]

"Диета на массу, но жир не набираю, Вам однозначно она не подходит, особенно малыш:)))" О КАКОМ МАЛЫШЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? О_О

Это детское питание так называется. Мое мнение, бесполезная вещь, учитывая дозировку в одну столовую ложку. Лучше уж купить нормальный протеин.
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 04:38 PM) [snapback]64565[/snapback]

http://kids.wikimart.ru/feeding_nutrition/.../model/8879934/

Цитата(Sc@ld @ Nov 10 2011, 04:42 PM) [snapback]64567[/snapback]

Это детское питание так называется. Мое мнение, бесполезная вещь, учитывая дозировку в одну столовую ложку. Лучше уж купить нормальный протеин.

Этого более чем достаточно 2 раза в день. Столовая ложка с горкой
Lune
Цитата
Жили бы вы поближе, я бы вам отдал баночку креатина, благо покупал недавно, а съел все ложки три smile.gif Я столько сока выпивать не могу, на второй раз меня начинает подташнивать.

А вы, от куда? smile.gif

Цитата
О КАКОМ МАЛЫШЕ ИДЕТ РЕЧЬ?? О_О

laugh.gif питание

А я утром, ела кашу овсянку. С мёдом.
И на голодные желудок, утром мёд чайную ложку. Не запивая.
Но каши много есть не могу. И я посчитала .. и нашла коктейль (завтрак). Завариваю его. Там и витамины итд.

Мне нравится и по энергетически подходит.

...а я боюсь протеины есть sad.gif
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 04:51 PM) [snapback]64569[/snapback]

А вы, от куда? smile.gif

...а я боюсь протеины есть sad.gif

Я из Гусь-Хрустального. Протеинов не бойтесь, возьмите белковый, жир не отложится, а мышцам хорошее подспорье.
Мне вот подсказывают из зала, что спортивное питание это слишком сложный вопрос, чтоб вот так легко советовать человеку, так что лучше посоветуйтесь со знающими людьми.
Lune
Цитата
Я из Гусь-Хрустального. Протеинов не бойтесь, возьмите белковый, жир не отложится, а мышцам хорошее подспорье.

От протеинов ростёт всё. Т.е. может и онкология тоже.
Поэтому никогда их не употребляла.
Jericho
какой смысл жрать креатин, протеин если масса не нужна, мышцы итак не вырастуть, кушать тогда еще меньше хочется, а если итак питаешься 3 раза в день малыми порциями тогда химия точно отпадает.
Flitvik20
аааа, понятно! smile.gif
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 04:57 PM) [snapback]64571[/snapback]

От протеинов ростёт всё. Т.е. может и онкология тоже.
Поэтому никогда их не употребляла.

мышцы не вырастуть от простого приема протеина, нету стресса нету роста.
Синтол другое дело:)))
Flitvik20
Jericho, ты про комп не ответил мне.
Lune
Мне масса нужна. Но не в виде жира на животе smile.gif
А равномерного. И мышцам, польза от креатина итд.. Если бы не было пользы, то спортсмены бы забили на это.
Понятное дело, что еще и тренировки разные нужны.

Кстати тут читала про автобиографию Брюс Ли. Как он коктейли делали. Протеин туда добавлял не всегда. А потом и вообще отказался от него. А вот добавлял туда аминокислоты.

Я химию не разу в жизни не ела (только бады разные). Как и от лекарств отказалась почти. (кроме витаминов).
Но после стресса одного, похудела. Вот пытаюсь вернуть форму.
Sc@ld
Lune , а из какого вы города? Может вам его по почте выслать? smile.gif
Lune
Цитата
Lune , а из какого вы города? Может вам его по почте выслать? smile.gif

Сибирь. Красноярск. Скажите его фирму? smile.gif гляну какой он..
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 05:12 PM) [snapback]64579[/snapback]

Сибирь. Красноярск. Скажите его фирму? smile.gif гляну какой он..

Optimum Nutrition Micronized Creatine Powder
Lune
Цитата
Optimum Nutrition Micronized Creatine Powder

Прочитала. Хороший. Один из лучших, среди производителей.
Но боюсь доставка не окупится.

Подумаю всё же smile.gif
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 05:06 PM) [snapback]64577[/snapback]

Мне масса нужна. Но не в виде жира на животе smile.gif
А равномерного. И мышцам, польза от креатина итд.. Если бы не было пользы, то спортсмены бы забили на это.

Кстати тут читала про автобиографию Брюс Ли. Как он коктейли делали. Протеин туда добавлял не всегда. А потом и вообще отказался от него. А вот добавлял туда аминокислоты.

Я химию не разу в жизни не ела (только бады разные). Как и от лекарств отказалась почти. (кроме витаминов).
Но после стресса одного, похудела. Вот пытаюсь вернуть форму.

вот именно, тренировки дают рост в мышцах.

Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 05:04 PM) [snapback]64576[/snapback]

Jericho, ты про комп не ответил мне.

ноут есть)))
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 05:06 PM) [snapback]64577[/snapback]

И мышцам, польза от креатина итд.. Если бы не было пользы, то спортсмены бы забили на это.

Не все спортсмены едят креатин, он не способствует набору мышечной массы, он накапливает энергию в клетках, в основном его используют качки чтобы преодолеть застой.
Jericho
Sc@ld, не представитесь нам?
valeriy
Тарас ты на взлёте! Не переусердствуй, пожалуйста! Сорвёшься, хреново будет...!
Jericho
Цитата(valeriy @ Nov 10 2011, 08:26 PM) [snapback]64587[/snapback]

Тарас ты на взлёте! Не переусердствуй, пожалуйста! Сорвёшься, хреново будет...!

Я изменил программу сплит тренировок, начинаю качатся по отдельности.
Lune
Цитата(Jericho @ Nov 10 2011, 05:26 PM) [snapback]64584[/snapback]

вот именно, тренировки дают рост в мышцах.

...мышцы еще нужно питать.
я тренируюсь 11 лет. но по мне этого не сказать)) т.е. выраженные мышцы только в верхней части на ногах. при напряжениях. и пресс держится. и.. попа подтянута)))))

Sc@ld, подумала и решила, пока аминокислоты добавить в свой рацион. Мне они сейчас нужнее.
Спасибо за предложение smile.gif

Поделитесь кто -нибудь, как вы занимаетесь руками и для спины/поясницы?
сколько и как не пробовала отжиматься..руки не сдвигаются особо =/
nfyz
Я пила жидкие аминокислоты Twinlab, по 1 столовой ложке после еды. После, чтобы они мне ДО не сбивали аппетит.
Мечтала накачать бицепсы, особенно правую руку) rolleyes.gif Продолжаю мечтать, по-моему это просто нереально, я только окончательно угроблю руку.
Торчала в спортзале, как-то даже ходили с инструктором к их "гуру Лёхе" в мужской зал, меня засунули на какой-то тренажер, где ноги фиксировались, а туловище оказывалось под прямым углом к ногами, цель - накачать мышцы спины, поднимать туловище в положение параллельное полу. Типа планировалось, что со временем я должна была в последствии это делать с диском от штанги, кг этак 5. Состояние после тренировки было - зашибись. Сразу после, лицо красное, штормило, но в целом нормально. Я ещё в то время в общаге жила, училась. Нагрузки были те ещё... На следующую тренировку я не пришла из-за сильного снегопада, а инструкторы уже беспокоились, что они меня слишком замучили в предыдущий раз.
Sc@ld
Цитата(Jericho @ Nov 10 2011, 08:21 PM) [snapback]64586[/snapback]

Sc@ld, не представитесь нам?

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! biggrin.gif
Владимир.
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 08:46 PM) [snapback]64590[/snapback]

...мышцы еще нужно питать.

никто и не говорит что их ненужно питать, тренировка + питание = рост.
Поясница это главная моя проблема, мешает ходить нормально и по ступеньках тоже неудобно, тулоб разгибать жестко. Я лично качаю простым упражнением, сажусь на скамью, спина ровно, ноги широко, двумя руками беру гантель и делаю наклон спиною, при обратном движении главное не разгибать спину в начальное положение а чуток не до конца и так 15 повторений разминки с легкой гантелькой, а остальных 2 сета по 8 повторений, моя гантель для разминки 8кг, для рабочих сетов 13кг, начинал с 4кг и 8кг рабочий сет, сразу чувствую как поясница закачивается, такое упражнение можна делать только последним, после чего классно покушать и полежать посмотреть хороший фильм или послушать музыку:)))))))
Lune
nfyz, спасибо smile.gif
а сейчас занимаетесь?

у меня вот тоже мысль, податься в тренажерный зал.
дома не хватает силовой нагрузки именно.

Jericho, спасибо smile.gif

Мне для поясницы, помогали пластыри (приятное чувство от них было). Магнитные и простые (с травами).
Jericho
Цитата(Lune @ Nov 10 2011, 09:04 PM) [snapback]64595[/snapback]

nfyz, спасибо smile.gif
а сейчас занимаетесь?

у меня вот тоже мысль, податься в тренажерный зал.
дома не хватает силовой нагрузки именно.

Jericho, спасибо smile.gif

Мне для поясницы, помогали пластыри (приятное чувство от них было). Магнитные и простые (с травами).

подробно про пластыри можна? или ссылку в инета на них
Lune
Цитата
Владимир

Очень приятно. Юлия smile.gif

Цитата
подробно про пластыри можна? или ссылку в инета на них

Первый- ортопедический. http://www.dmi56921481.narod2.ru/predlozhe...relief_plaster/

(их в аптеки не продают. нужно найти поставщика в своем городе, или с инета заказать). но они помогают очень. укрепляют костную ткань. на позвоночник две штуки делала. Нужно, чтобы замыкались. Т.е. делается наверх и на низ. Три дня носится. Но иногда раньше отваливаются сами.

легче даже было ходить.

..и для девушек он хорош в том смысле, что при женских днях если поясница болит. я им спасалась..

Второй, сейчас найду.

Вот магнитный. Там пониже описание. http://mi54.ru/96-kitajskij-plastyr-mjao-chzhen-1-sht-.html

valeriy
Химия! Вещь сложная и непонятная. На всех действует по разному. По этому, надо с осторожностью подбирать препараты и БАДЫ! И физнагрузки!
То Тарас:
Ты летаешь, замечательно! Но не переусердствуй!
Я ныряю до 10 м., без акваланга. И каждый раз пытаюсь нырнуть глубже.... А в прошлом году. нырял дайвером, с аквалангом. В Неве на Невском пятачке. Насмотрелся на дне всякого, и резко всплыл. Аж ориентацию в пространстве потерял. В голове помутилось. И с тех пор, с головой хреновастенько. С аквалангом опасаюсь опять. Но без него ныряю, с удовольствием. И чем глубже, тем лучше! Единственная напасть, на большой глубине, идет носом кровь, полная маска! И каждый раз успокаиваю себя, что в нос - это не в голову!!!
Jericho
Цитата(valeriy @ Nov 10 2011, 09:18 PM) [snapback]64598[/snapback]

Химия! Вещь сложная и непонятная. На всех действует по разному. По этому, надо с осторожностью подбирать препараты и БАДЫ! И физнагрузки!
То Тарас:
Ты летаешь, замечательно! Но не переусердствуй!
Я ныряю до 10 м., без акваланга. И каждый раз пытаюсь нырнуть глубже.... А в прошлом году. нырял дайвером, с аквалангом. В Неве на Невском пятачке. Насмотрелся на дне всякого, и резко всплыл. Аж ориентацию в пространстве потерял. В голове помутилось. И с тех пор, с головой хреновастенько. С аквалангом опасаюсь опять. Но без него ныряю, с удовольствием. И чем глубже, тем лучше! Единственная напасть, на большой глубине, идет носом кровь, полная маска! И каждый раз успокаиваю себя, что в нос - это не в голову!!!

Валерий, спасибо, я очень акуратно нагружаюсь, когда чувствую что рабочий вес уже маловат тогда и прибавляю но не сильно.
Lune, спасибо за инфу про пояса.
Lune
Всем спасибо за советы.
Спокойной ночи tongue.gif
Пойду по раньше лягу. У меня уже два часа ночи blink.gif

Изображение
Sc@ld
Юлия, было очень приятно познакомиться, вам тоже спокойной ночи.
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 9 2011, 04:41 PM) [snapback]64504[/snapback]

да надо увидиться, ужасно интересно живьем увидеть то, из за чего захотел поменяться smile.gif

я уважаю людей. я очень добрый. и я по моему объяснил почему так сказал. извольте не цепляться к каждому неправильносказанному слову. не надо быть слишком обидчивыми.

Я кстати не совсем понимаю, если так хочется увидеться, то терять то уж нечего действительно лучше пригласить и будь что будет, пусть твой внешний вид будет ее проблемой, главное предупреди в шутку чтоб не забыла нашатырь взять и деньги на такси, чтоб можно было откачать и отправить домой, когда упадет в обморок от твоего внешнего вида smile.gif. И наверное не совсем правильно привязывать вашу встречу именно к дню рождения. У тебя как я понял собируться не ровесники друзья, а родственники и будет семейное застолье, где она будет чувствовать себя не в своей тарелке и возможно ловить любопытные взгляды родных, типа вот мол и к нашему девушка пришла, что может ей совсем и не нужно. И у вас никакого оббщения не получиться,разве посмотреть друг на друга или посидеть рядом "слегка соприкоснувшись рукавами" smile.gif . Лучше пригласить на следующий день или ближайший, когда сможет, как раз есть повод типа отметить с ближайшим другом день рождения, она скорей всего тортик привезет, часто женщины еще подругу берут в таких случаях, для страховки, заныкай тоже какие нить сласти шампанское или вино кофе чай. Вот и мило посидите повидаетесь,поговорите за жизнь, за футбол, за конец света в следующем году smile.gif . На что то серьезное расчитывать я думаю в этом случае маловероятно,но она приедет и уедет с ощущением, что совершила благородный поступок посетила и скрасила серые будни своему такому прикольному и необычному другу да и ты развеешься и приобретешь первый опыт по живому общению в реале.
Lune
Добрый день (утра)! rolleyes.gif

Изображение
Lune
VITMAR, согласна с вашими советами. smile.gif кроме вот этого
Цитата
На что то серьезное расчитывать я думаю в этом случае маловероятно,но она приедет и уедет с ощущением, что совершила благородный поступок посетила и скрасила серые будни своему такому прикольному и необычному другу

Flitvik20
нет, лучше на день рождения. у меня из родственников половина - братья да сестры молодые, так что ей будет не так сложно. да и поедет ли теперь, вы же видите какой серьезный косяк я совершил.

Так мне же надо будет её видеть не только один день в году, хотя бы пару раз в месяц, или 1.
Jericho
Вчера со знакомой что был влюблен случайно встретился, ну я и отгреб блин, я так не получал даже от родной мамы, оказывается то что я пропал ее сильно обидело. Чтоб загладить вину пригласил ее и ее младшую сестру с моего года рождения в картинг центр ганять на этих машинах)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.