Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Flitvik20
"а девушке этой я бы пока не советовала к тебе идти на день рождения, ей и всем будет не ловко, сначала нужно пообщаться наедине". Ей самой виднее, переться из центра города в посёлок к инвалиду на день рождения, где будет полно родственников и кроме меня не знает никого. и не видела какой я. разве что на фото в одноклассниках, так она раз в гости заходила и врятли меня разглядывала досконально. и не факт что согласиться. и не факт что согласятся родственники. но если согласятся, то её хорошо примут. мы гостепреимные.
zhaklin
[quote name='Flitvik20' date='Nov 8 2011, 10:38 AM' post='64464']
я знал что вы обратите внимание на ту фразу. я с уважением отношусь к инвалидам. просто в тот момент когда писал на пикап-форуме, у меня была забита голова другим, в голове не понятно что творилось - мне было не до моральностей и сентиментальностей, просто бухнул фразой в грубой форме и всё. с больной девушкой я всё равно не стану встречаться. то что я зарегился здесь, говорит о том, что я пытаюсь меняться. это мой первый форум для инвалидов.

Да, думаю, ничего страшно, ну сказал не подумав, просто на будущее будешь вести себя корректней.
А вообще тебе и сейчас есть чем гордится, ты уже принял решение меняться, да и не такой ты закрытый и неуверенный как думаешь. Ведь смог открыться на пикап-форуме, все подробно о себе написать, не каждый так бы смог, да и сейчас, дал ссылку, зная, что многие неоднозначно отнесутся к твоим высказываниям, не струсил, ответил за свои слова, фотки выставил, с девушкой общаешься, пусть не все гладко, но решился пригласить. Ты знаешь, все совершают ошибки, очень важно признавать это. Так что в целом ты молодец, удачи тебе.
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Nov 7 2011, 04:31 PM) [snapback]64440[/snapback]
я со здоровой девушкой 4 месяца переписываюсь, уже планы на день рождения пригласить в декабре ((она в курсе), но последние дни наше общение ухудшилось. боюсь чтоб из контакта и одноклассников не удалила меня. она хоть и со странностями, но за это время так привык к ней и даже влюбляться стал кажется. стоило мне это сказать ей, так все, нервозность пошла. надеюсь все наладится. если интересно почитайте меня тут и прокомментируйте. хочется ваше мнение знать. будьте добры - прочитайте от корки до корки. http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=173937
Почитала форум по ссылке что ты дал. Советы конечно хорошие, много позитива. Но эти советы на мой взгляд имеют смысл только в том случае, если ты независим. Человек колясочник полностью зависим от воли его близких, которые за ним ухаживают. Даже на свидание без их согласия колясочник не может пригласить.

Независимость в нашем миопатском случае дают только деньги., причем не малые и собственные, которые не надо клянчить у родителей. smile.gif
Только деньги дадут тебе возможность нанимать сопровождающего, который вывезет тебя на коляске из дома, посадит в такси, из такси опять в коляску и дальше в парк/кафе/кино/музей/театр/стадион на футбол, туда где вы договорились встретится с девушкой. При этом ни ты , ни девушка не будете испытывать дискомфорта, что кто-то сидит в сторонке и ждет пока вы общаетесь, ведь ему заплачено, это его работа.
Flitvik20
в будущем планирую модерировать форумы с З.П, но для этого нужен опыт. я хотел устроиться модером на сайт футбольного клуба Чита (бесплатно работать), но пока там все не ясно.

чтоб так было, надо чтобы родители чертовски девушке доверяли. соответственно она должна почаще навещать меня, приобрести одобрение и доверие.

Jericho, зря от девушки отказался! ты то же ходячий! тебе в миллион раз легче чем мне в этом плане. все в твоих руках было. надо было постараться её сердце завоевать. не знал как? искал бы людей которые толк знают. короче, ИМХО, зря ты так связь прервал с ней. blink.gif
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 8 2011, 01:23 PM) [snapback]64474[/snapback]

Jericho, зря от девушки отказался! ты то же ходячий! тебе в миллион раз легче чем мне в этом плане. все в твоих руках было. надо было постараться её сердце завоевать. не знал как? искал бы людей которые толк знают. короче, ИМХО, зря ты так связь прервал с ней. blink.gif

Есть на свете поважней дела
Страстных бурь и подвигов любовных.

Нет никаких людей, которые "знают толк". Это дело сугубо индивидуальное. Бывают, конечно, когда "со стороны виднее" и могут что-то дельное посоветовать, даже скорее "раскрыть глаза", а так...
У меня сейчас вскрываются какие-то комплексы на тему "если с дядей у меня всё завязывается, то значит это потому, что Таня - очень плохая, недостойна".
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Nov 8 2011, 01:23 PM) [snapback]64474[/snapback]
чтоб так было, надо чтобы родители чертовски девушке доверяли. соответственно она должна почаще навещать меня, приобрести одобрение и доверие.
Для начала: девушка вам ничего не должна smile.gif Видите, опять все упирается в в родителей. Разрешат или не разрешат приходить к вам на свидание девушке. Будут ей доверять или не будут. А вам ведь 20 лет. Хорошо когда с родителями полное взаимопонимание, но независимо ни от чьего мнения принимать самостоятельные решения хочется всем. Даже вполне физически здоровым парню или девушке трудно приходится, когда они материально зависимы от близких. Нам инвалидам в разы труднее быть независимыми.

Цитата(nfyz @ Nov 8 2011, 01:48 PM) [snapback]64475[/snapback]
это потому, что Таня - очень плохая, недостойна".
Танюш, будь плохой и недостойной, но гони ты его поганой метлой! Нельзя быть рядом человеком который в тебе эти комплексы развивает, так и свихнуться можно.

И на того, с форума, забей! В конце концов это его проблемы, а не твои. Красивая, не красивая... Бред какой-то. У каждого свои понятия о красоте. Мой племянник второй раз женился на толстушке. До женитьбы встречался только с толстушками. Причем не просто с пухленькими, а именно с теми у кого даже глаза жиром заплывают. Смотреть страшно. А он нам только одно твердит: люблю толстушек! Причем сам он высокий, поджарый, со спортивной фигурой.
Да и как можно вообще судить о красоте по фотографии не понимаю. Во всей этой истории меня удивило только то что ты с ним вообще в полемику вступила, я бы его в игнор отправила после первой же грубости.
Flitvik20
Цитата(nfyz @ Nov 8 2011, 07:48 PM) [snapback]64475[/snapback]

ну конечно есть. просто когда "рыбка" в руках уже biggrin.gif вобщем прыгнет с парашютом, а потом будет видно
Jericho
Цитата(nfyz @ Nov 8 2011, 02:48 PM) [snapback]64475[/snapback]

Спасибо, классно сказано.
Flitvik20, я влюбляться не планирую, только от этого отошел, потраченое время на любовь = куче кайфа и адреналина в разы лучшего от состояния когда влюблен по уши. Нее спс, я пасс.
Flitvik20
Цитата(Osa @ Nov 8 2011, 07:54 PM) [snapback]64476[/snapback]

Для начала: девушка вам ничего не должна smile.gif Видите, опять все упирается в в родителей. Разрешат или не разрешат приходить к вам на свидание девушке. Будут ей доверять или не будут. А вам ведь 20 лет. Хорошо когда с родителями полное взаимопонимание, но независимо ни от чьего мнения принимать самостоятельные решения хочется всем. Даже вполне физически здоровым парню или девушке трудно приходится, когда они материально зависимы от близких. Нам инвалидам в разы труднее быть независимыми.

я не утверждаю что здоровая девушка что то должна инвалиду, просто говорю как должны развиваться события, чтоб было доверие rolleyes.gif
Фея
QUOTE(nfyz @ Nov 8 2011, 01:48 PM) [snapback]64475[/snapback]

Первым делом, первым делом самолёты
Ну а девушки, а девушки потом smile.gif
Flitvik20
кстати, пара человек с того форума перешли со мной на сайт вконтакте. там советы дают ещё. а то что долго тему не обновлял, так меня админ поставил в БАН
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 8 2011, 02:56 PM) [snapback]64477[/snapback]

ну конечно есть. просто когда "рыбка" в руках уже biggrin.gif вобщем прыгнет с парашютом, а потом будет видно

ты смешной чесно. Если девушка к тебе не испитывает чувств взаимных ничего ты не завоюешь.
Flitvik20
Цитата(Jericho @ Nov 8 2011, 08:04 PM) [snapback]64482[/snapback]

ты смешной чесно. Если девушка к тебе не испитывает чувств взаимных ничего ты не завоюешь.

да ты прав. просто мне кажется, если ты ходячий (да пусть и к здоровым относится) то у них это плучится. в моем случае нет. остается хоть другом стать biggrin.gif хоть это не потерять
Jericho
Вот моя мечта конечно она на втором месте, самолёт первая а вторая это Изображение
Высота 170метров, мне езды от дома 25км до вышки, весной открывают там сезон прыжков))))). Прям крышу сносит
Flitvik20
мурашки по телу и зубы сводит, если представить что там находишься biggrin.gif

а вы бы что сделали, еслиб в ситуацию такую попали?

я про свою ситуацию, не про высотку smile.gif
Jericho
представить что прыгаешь и чувствуешь поток воздуха, летиш и просто получаешь нереальное удовольствие, а в животе странные ощущения, выброс адреналина такой силы будто тебя сейчас порвет, но самое главное в голове, не представляешь что делаешь и тут земля в 5 метрах от носа и жесткая отдача от шнурков (это не система на ноги а парашютная система с простыми шнурками на спину) ))) спускают на землю а под ногами все шатается и кажется что еще летишь, вот в чем смысл таких прыжков, отключаешься от всего абсолютно, ты, воздух и мощный адреналин.
Flitvik20
да представляю.
Jericho
Flitvik20 дай ссылку на вконтакте, я тоже там иногда вишу, либо добавляй во френды меня http://vkontakte.ru/id142081570 да и не только ты а все кто хочет кидайте френды:)))
tomasina
Интересно тут у вас. что-то про девушку никто не подумал, каково ей то будет. С инвалидом. Надо для начала личностью стать, такой. чтобы ни у кого слово инвалид с языка даже не сорвалось, а потом уже "знакомиться только со здоровой" Такая хорошая потребительская позиция. Osa права - деньги. А деньги в нашем с вами положении может сделать только личность. Я сама инвалид и думаю. что если бы не вышла замуж пока была нормальной и не знаю была бы сейчас с мужем и сыном.
а теперь вернемся к девушке. Она узнает реалии и что, продолжать встречаться не хочет она то думала об обычном парне, а сделать больно совесть не позволяет и что?

чувствую получу помидоры.
nfyz
Цитата(tomasina @ Nov 8 2011, 10:11 PM) [snapback]64491[/snapback]

Интересно тут у вас. что-то про девушку никто не подумал, каково ей то будет. С инвалидом. Надо для начала личностью стать, такой. чтобы ни у кого слово инвалид с языка даже не сорвалось, а потом уже "знакомиться только со здоровой" Такая хорошая потребительская позиция. Osa права - деньги. А деньги в нашем с вами положении может сделать только личность. Я сама инвалид и думаю. что если бы не вышла замуж пока была нормальной и не знаю была бы сейчас с мужем и сыном.
а теперь вернемся к девушке. Она узнает реалии и что, продолжать встречаться не хочет она то думала об обычном парне, а сделать больно совесть не позволяет и что?

А что мы о девушке можем думать, предугадывать логику другого человека? Представлять как она придёт и ужаснётся? А может она и не ужаснётся?

Вообще, я знаю есть такой метод "дать пинка, чтоб заставить человека зашевелиться", но не думаю, что он всем подходит, особенно, нашему герою. Мне - тоже не подходит. Нужен не пинок, а поддержка " не расстраивайся, пробуй ещё, у тебя всё получится"и тому подобное. Накинуться на человека "да ты - лошара, сидишь там чо ты хочешь, да ты на себя посмотри, чо ты хоть из себя представляешь, нафиг ты ей нужен и т.д." - проще простого.

Инвалид инвалиду -рознь. Я сама не раз натыкалась на злость со стороны инвалидов. Например, я езжу в маршрутке на месте, ближайшем к выходу. И вот, ловит маршрутку другой инвалид и заставляет меня пересесть на самое дальнее место (оно только свободное), я извиняюсь, и говорю, что не могу этого сделать т.к. сама болею, инвалид и т.п. Он как-будто и не слышит этого, злится только и возмущается. Хорошо, хоть одна тётка туда полезла (назад) и я села поближе, пока он не вылез и то, мне было это не так просто.
Я не люблю в инвалидах их дурацкие злые характеры (не у всех они такие, конечно)),как будто все остальные виноваты, что они такие, лучше уж не связываться.
Flitvik20
Цитата(tomasina @ Nov 9 2011, 04:11 AM) [snapback]64491[/snapback]

ну вообще то она давным давно знает, что я больной. и знает все диагнозы. у меня ещё этим летом сердечные проблемы признали к сожалению. раньше мы по часу по 2 разговаривать, а теперь максимум одно унылое сообщение в день. хотя на днях в друзья в сети "мой мир" добавила меня. наверно можно считать, что хоть удалять из друзей не будет. наверно не стоило мне говорить, что влюбляюсь в неё. я и сам не знаю что нашло на меня, я ведь даже человека по телефону не слышал... о чем я вообще говорю!... вот как сказал, так и началась "смута". может ей некогда? вот люди с пикап-форума говорят, что она специально меня игнорит, так как не хочет чтоб я её полюбил и что правильно делает. sad.gif
Flitvik20
если случится чудо и она приедет, то наверняка ужаснется. это родня привыкла ко мне, а вот чужие... у меня ведь реберный горб справа, настолько изогнут позвоночник левой подмышкой едва не достаю до бедра, грудная клетка деформирована, и вешу кг 30 не больше, отчего похож на скелет обтянутый кожей. ужасно.
Osa
Цитата(nfyz @ Nov 9 2011, 12:31 PM) [snapback]64492[/snapback]
Вообще, я знаю есть такой метод "дать пинка, чтоб заставить человека зашевелиться", но не думаю, что он всем подходит, особенно, нашему герою. Мне - тоже не подходит. Нужен не пинок, а поддержка " не расстраивайся, пробуй ещё, у тебя всё получится"и тому подобное. Накинуться на человека "да ты - лошара, сидишь там чо ты хочешь, да ты на себя посмотри, чо ты хоть из себя представляешь, нафиг ты ей нужен и т.д." - проще простого.
Танюша как всегда права. Мне например если дать пинка, то руки сразу опускаются , интерес пропадает и даже если себя заставляю, то уже ничего путного никогда не выходит. Даже то что раньше хорошо делала после пинка не получается. biggrin.gif

Цитата(Flitvik20 @ Nov 9 2011, 01:25 PM) [snapback]64495[/snapback]
вот люди с пикап-форума говорят, что она специально меня игнорит, так как не хочет чтоб я её полюбил и что правильно делает. sad.gif
Скорее всего именно так и обстоят дела. Наверняка не хочет чтобы ты имел на ее счет иллюзий, не хочет давать подпитку твоим надеждам. Возможно она также как и ты не хочет никоим образом связывать свою жизнь с инвалидом. Ты ведь тоже хочешь встречатся только со здоровой девушкой smile.gif
Боюсь, даже если ты убедишь ее в том что не имеешь никаких надежд, прежние не натянутые дружеские отношения никогда не вернутся.
Знаешь как в библии написано: упал, вставай и иди дальше. Инет большой, найди себе там новую подружку. А об этой сохрани добрые воспоминания.
Считай ты получил бесплатный урок. Теперь будешь четко знать, что для объяснений в любви нужно выбрать удачное время. Самое удачное время, на мой взгляд, когда девушка с нетерпением ждет этого признания. А если ты еще научишься угадывать в какой именно форме девушка ждет признания и в каких именно словах она хочет его получить, то это будет уже высший пилотаж biggrin.gif

Расскажи о своих писательских планах. В каком жанре пишешь. О чем хочешь написать. Какие идеи и мысли продвинуть. А еще лучше в разделе Интересы и творчество выложи свои творения.

PS. кстати, ты копирайтингом подрабатываешь? У кого легкое перо вроде не плохо зарабатывают на этом.

Jericho
Цитата(nfyz @ Nov 9 2011, 01:31 PM) [snapback]64492[/snapback]

Инвалид инвалиду -рознь. Я сама не раз натыкалась на злость со стороны инвалидов. Например, я езжу в маршрутке на месте, ближайшем к выходу. И вот, ловит маршрутку другой инвалид и заставляет меня пересесть на самое дальнее место (оно только свободное), я извиняюсь, и говорю, что не могу этого сделать т.к. сама болею, инвалид и т.п. Он как-будто и не слышит этого, злится только и возмущается. Хорошо, хоть одна тётка туда полезла (назад) и я села поближе, пока он не вылез и то, мне было это не так просто.
Я не люблю в инвалидах их дурацкие злые характеры (не у всех они такие, конечно)),как будто все остальные виноваты, что они такие, лучше уж не связываться.

Да встречал такие случаи, жестко выглядит.
Фея
QUOTE(tomasina @ Nov 8 2011, 10:11 PM) [snapback]64491[/snapback]

Интересно тут у вас. что-то про девушку никто не подумал, каково ей то будет. С инвалидом. Надо для начала личностью стать, такой. чтобы ни у кого слово инвалид с языка даже не сорвалось, а потом уже "знакомиться только со здоровой" Такая хорошая потребительская позиция.

Вот-вот. Не удержалась я. Во-первых, разумеется дело автора, с кем жить и кого хотеть видеть рядом с собой. Но права так презрительно говорить о девушках-инвалидах никто ему не давал. Вообще речь как будто о вещи какой-то, которую собираются употребить: надо только здоровую девку, какие-то инвалидки не нужны. Ну что это такое? rolleyes.gif
А своим главным достоинством автор, видимо, считает работающий половой орган, не зря упомянул об этом сразу. Видимо, этим предполагается привлечь "здоровых девок".
Автору вообще что нужно: девушки для физиологических нужд или большая и светлая любовь? Надо определиться.
И смешно просто слышать такие слова из уст человека, который сам является инвалидом. Для такого человека вся надежда на серьезные отношения - это с людьми, лишенных предрассудков и глупых стереопипов в отношении инвалидов. А у автора у самого полно таких предрассудков, он сам считает инвалидов кем-то постыдным и всячески пытается подчеркнуть, что он не "с ними" smile.gif Вот и привлечет в круг своего общения таких же закомплексованных инвалидофобов. А потом будет трястись от страха, как сказать им о своей болезни, заискивать и вилять хвостиком, чтоб его не исключили из списка друзей из-за его "позора" - болезни, и извиняться за свой сколиоз 4-ой степени.
Смысл-то пытаться утаить шило в мешке? Да хоть из штанов вы, Flitvik20, выпрыгните, но вы - инвалид, т.е. человек с серьезными нарушениями здоровья, и это видно невооруженным глазом, получаете пенсию по инвалидности. Что тут страшного и смысл это отрицать?
Прежде всего надо навести порядок в собственной голове. Развиваться, учиться, общаться, интересоваться, увлекаться. Чтобы о себе можно было написать и рассказать побольше, чем состояние здоровья и работоспособность половой системы. Чтобы заинтересовать чем-то хотя бы "каких-то инвалидок", они ведь тоже не на всякого согласны, если вы не в курсе wink.gif Чтобы осознать и принять свою болезнь, перестать относиться к ней как к позору, страшной тайне, перестать оправдываться за неё, заискивать, стыдиться, чувствовать вину. Не надо пытаться кого-то удерживать силой, обманом, не надо относиться к девушкам как к рыбкам, которых надо поймать. Для пикаперов может это и пойдет, для них это как спорт, а у вас другие цели и другие возможности.
Подумайте, что вы можете предложить девушке и чем привлечь её, чтобы она предпочла вас?
tomasina
Я никому пинок не давала, всего лишь попросила посмотреть на ситуацию с другой стороны, вот и все.
Поддержка поддержке рознь, я предпочитаю, чтобы меня поддерживали не увещеваниями, что все будет замечательно. все наладится и что вдруг... Проще и удобнее всего найти слова утешения, сидя за клавиатурой, да все будет хорошо, да есть любовь на свете и случаются чудеса ну т.д. и т.п. Сложнее научить человека жить с самим собой таким, какой ты есть, убедить его что себя есть за что уважать, научить не видеть врагов кругом. Только когда будешь уважать себя, тебя будут уважать другие. А когда при общении постоянно чувствуешь. что ты не такой, что ты что-то не умеешь никакого общения не будет. Надо быть интересным. А мы с вами можем похвастаться только головой.

Flitvik20, а надо ли с ней встречаться? Если только она сама захочет. Да и то, думаю, стоит подготовить ее к внешнему виду. Только с юмором. Вообще все надо делать с юмором. Сын всегда подшучивает над моими ручками крючками, веселимся вместе, так как я могу делать ими то, чего он не может.
Силы духа вам, удачи и мудрости.

Фея, лучше не скажешь!

Да, совсем забыла - про прыжок с парашютом. была передача про парня в коляске, который прыгнул с парашютом и совершил восхождение на какую то гору. И как его не уважать после этого, а сколько он может интересного рассказать....
Osa
Цитата(tomasina @ Nov 9 2011, 02:35 PM) [snapback]64500[/snapback]
Я никому пинок не давала, всего лишь попросила посмотреть на ситуацию с другой стороны, вот и все.

Пинок пинку рознь. Можно пнуть чтобы упал. А можно пнуть, чтобы не свалился tongue.gif

Танюша писала про пинки которые " чтоб упал". Они убивают, медленно, но верно. Наверняка она имела ввиду свой недавний опыт общения на сайте знакомств, где нарвалась на грубость и хамство.

На нашем форуме я не видела ни одного поста с пинком "чтоб упал". Если и есть пинки, то очень нежные и только для того, чтоб " не свалился"! biggrin.gif
Flitvik20
сейчас я её в лоб спросил: ты игнорируешь меня?? она ответила: эээ... я просто в симс на ноуте играла smile.gif и ещё 2 дня дома не было - была за городом. мне немного облегчело душу :-) я не озлоблен на весь мир, я наоборот тянусь к знакомству с людьми и быстро иду на контакт с ними:) общий язык нахожу. а про половой орган, так сразу ввел в курс дела людей, а то многие считают что инвалиды не могут нихера, а я ж на форум здоровых людей писал, мужиков! ))
Jericho
Цитата(Фея @ Nov 9 2011, 03:19 PM) [snapback]64499[/snapback]

Вот-вот. Не удержалась я. Во-первых, разумеется дело автора, с кем жить и кого хотеть видеть рядом с собой. Но права так презрительно говорить о девушках-инвалидах никто ему не давал. Вообще речь как будто о вещи какой-то, которую собираются употребить: надо только здоровую девку, какие-то инвалидки не нужны. Ну что это такое? rolleyes.gif
А своим главным достоинством автор, видимо, считает работающий половой орган, не зря упомянул об этом сразу. Видимо, этим предполагается привлечь "здоровых девок".
Автору вообще что нужно: девушки для физиологических нужд или большая и светлая любовь? Надо определиться.
И смешно просто слышать такие слова из уст человека, который сам является инвалидом. Для такого человека вся надежда на серьезные отношения - это с людьми, лишенных предрассудков и глупых стереопипов в отношении инвалидов. А у автора у самого полно таких предрассудков, он сам считает инвалидов кем-то постыдным и всячески пытается подчеркнуть, что он не "с ними" smile.gif Вот и привлечет в круг своего общения таких же закомплексованных инвалидофобов. А потом будет трястись от страха, как сказать им о своей болезни, заискивать и вилять хвостиком, чтоб его не исключили из списка друзей из-за его "позора" - болезни, и извиняться за свой сколиоз 4-ой степени.
Смысл-то пытаться утаить шило в мешке? Да хоть из штанов вы, Flitvik20, выпрыгните, но вы - инвалид, т.е. человек с серьезными нарушениями здоровья, и это видно невооруженным глазом, получаете пенсию по инвалидности. Что тут страшного и смысл это отрицать?
Прежде всего надо навести порядок в собственной голове. Развиваться, учиться, общаться, интересоваться, увлекаться. Чтобы о себе можно было написать и рассказать побольше, чем состояние здоровья и работоспособность половой системы. Чтобы заинтересовать чем-то хотя бы "каких-то инвалидок", они ведь тоже не на всякого согласны, если вы не в курсе wink.gif Чтобы осознать и принять свою болезнь, перестать относиться к ней как к позору, страшной тайне, перестать оправдываться за неё, заискивать, стыдиться, чувствовать вину. Не надо пытаться кого-то удерживать силой, обманом, не надо относиться к девушкам как к рыбкам, которых надо поймать. Для пикаперов может это и пойдет, для них это как спорт, а у вас другие цели и другие возможности.
Подумайте, что вы можете предложить девушке и чем привлечь её, чтобы она предпочла вас?

Я же говорю, автор просто не получал по "личику" за такие слова на счет "инвалидок". Я знаю как это отгребти по полной за свои слова в сторону здоровых перцов, однажды в клубе я послал сразу троих парней моего вовзраста, ну завязалась стычка на словах, они и не ожидали что я начну драку первым, ну а я первого что ближе прям свалил, ну а двое меня так круто отымели что я забыл где я нахожусь, хорошо что начали кричать рядом девушки и остановили это. После этого я думаю прежде чем кого нибудь обидеть. Теперь я общаюсь с этими парнями, взяли в компанию, ну а тот которого я уложил с удара так вообше сказал мне потом в клубе что это были незабываемые ощущения, понятно в расслабоне получить в челесть.
Короче, Flitvik20, научись сначала уважать людей а потом уже думай как бы это найти любимого человека. Сейчас для меня даже бомж в уважении так как он тоже человек и я даже бы был не против встречаться с девушкой подобной себе, но только не сейчас, самолёты, самолёты, ааааааа небо.
Flitvik20
да надо увидиться, ужасно интересно живьем увидеть то, из за чего захотел поменяться smile.gif

я уважаю людей. я очень добрый. и я по моему объяснил почему так сказал. извольте не цепляться к каждому неправильносказанному слову. не надо быть слишком обидчивыми.
Jericho
сорри конечно, но человек который уважает людей не написал бы такого "неее я хочу быть только со здоровой", промолчал бы и все дела, а ты потом своими обьяснениями че то хочешь доказать, ты уже все сказал.
nfyz
Цитата(Osa @ Nov 9 2011, 02:53 PM) [snapback]64501[/snapback]

Танюша писала про пинки которые " чтоб упал". Они убивают, медленно, но верно. Наверняка она имела ввиду свой недавний опыт общения на сайте знакомств, где нарвалась на грубость и хамство.

Да не.....дядьку - нафиг, там не в инвалидности же дело, а просто я не "девушка модельной внешности для секса", ещё и фотки в одежде - совсем не то.
Про себя: я имею в виду, что вместо поддержки от своих родных, от них я получала наоборот сплошное гнобление, как только пережила это всё. happy.gif

Ну, и что? что он написал "инвалидок" и он не хочет с ними жить? Ну и я инвалидка, меня это совершенно не задевает. Как-будто все девушки приняли это сразу на свой счет, как личное оскорбление.
Цитата

Да я Вас и не имела в виду. Тут ещё ДО Ваших высказываний написали много чего.
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 9 2011, 03:41 PM) [snapback]64504[/snapback]

я уважаю людей. я очень добрый. и я по моему объяснил почему так сказал. извольте не цепляться к каждому неправильносказанному слову. не надо быть слишком обидчивыми.

Вы и себя не уважаете. Вы меня извините, но я раз десять уже наверное встретила в ваших постах разговоры о том, что вы боитесь, что девушка исключит вас из списка друзей. И её, как я поняла, вы уже этим достали. Детский сад. Что вам этот список друзей? Условность, игра. А вы как будто из списка Форбс вас исключают biggrin.gif А во вторых, нет ничего хуже парня, который канючит и навязывается. Не надо цепляться за каждую девушку, как за последнюю надежду, не надо демонстрировать зависимость о неё. Вы всё-таки сильный пол, держите себя в руках. Понятно, что вам хочется любви, отношений, но этим вы не поможете, рядом с вами все равно останется только та, которая сама осознанно этого захочет. На аркане не притянете. И не обдурите, прикинувшись здоровым.
Поэтому не стоит унижаться, ставить свою жизнь в зависимость от включения вас в какие-то списки какими-то людьми (которые может во многом хуже вас), не надо постоянно оглядываться на других и пытаться понравиться. Найдите что-то хорошее в себе и развивайте, сохраняйте чувство собственного достоинства, уверенность в себе. Так постройте и организуйте свою жизнь, что она была интересной и насыщенной, даже если вы будете одиноки. Не ждите, что кто-то из вне сделает вас счастливым, так вся жизнь пройдет в ожиданиях и иллюзиях. И тогда сами не заметите, как рядом с вами окажутся люди, которые принимают вас таким, как есть, и с кем (о, счастье!) не надо никого из себя изображать и играть.
LADA
Flitvik20, да что ты так зациклился на этой девке? Последний представитель женского рода на Земле, что ли? Знаешь песню? (Да здравствуют русские народные песни!) "Ухарь-купец тряхнул серебром, -Нет, и не надо! Другую найдем!.." Тебе ж еще 20 лет, правильно? Вся жизнь впереди. Так понимаю, что занимаешься творчеством. То есть, словом владеть умеешь. Так пользуйся этим!
Знаешь, если посмотреть историю, то мы увидим примеры, когда просто уроды пользовались успехом у женщин. Хотя бы Сирано Де Бержерак - лицо, кстати, историческое. - Дамским вниманием обделен не был. Да что Сирано! Едва ли какой придворный карлик не имел любовницы из дам высшего света! И дел здесь вовсе не в испорченности света. Просто, все дело в том, как ты себя подаешь. Вспомню еще одну песню: "Должна быть в женщине какая то загадка..." Дополню - в мужчине так же должна быть загадка! Мы, женщины, так любопытны wink.gif ... Так что, ты не вываливай сразу и напрямую - хочу с девушкой встречаться! На такое и откликнется, соответственно, с тем же - тоже хочет встречаться. Но как твое воображение рисует тебе образ прекрасной девы, так и этой девчонке, чьи гормоны закипели и она вышла на охоту, она тоже рисует себе образ красавца. Параметры не соответствуют? Жалко, стыдно признаться, но встречаться, ну не хочется!.. Так отстань от нее! Если ты ей нужен - сама нарисуется.
А ты учись "крючки закидывать" - начинай издалека, завлекай, окутывай тайной, очаровывай словом, ошарашивай мозги нестандартными ходами... А для начала, согласна с предыдущими высказываниями, избавься от комплексов - они у тебя явно есть. Тебе нужно научиться абсолютно безразлично относиться к своей внешности - ну, худой, ну, горб. Ну и что? А кто сказал, что это некрасиво? Все относительно. И понятия красоты и нормальности так же относительны. Так что, успокойся! И удачи тебе!
Helena
Примеров много и не из истории вот например Владимир Тишенков (Шкет - сценический псевдоним) выступал на эстраде и в ночных клубах, но по-настоящему известным стал как ведущий программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Несмотря на свой маленький рост - всего 118 см, - Владимир добился большого успеха. Много снимался (в том числе и в фильмах), гастролировал. Очень любил жизнь во всех ее проявлениях - о его бесчисленных любовных приключениях со многими знаменитыми дамами судачила вся тусовка.Женская душа- потемки.
Jericho
отклонюсь от темы.
Хочу спросить, почему мышцы рук, груди не равномерно развиваются? Качаю одинаковым весом а рост не одинаковый. К примеру левая нога сильней правой, правая рука сильней левой.
nfyz
Цитата(Jericho @ Nov 9 2011, 05:20 PM) [snapback]64511[/snapback]

отклонюсь от темы.
Хочу спросить, почему мышцы рук, груди не равномерно развиваются? Качаю одинаковым весом а рост не одинаковый. К примеру левая нога сильней правой, правая рука сильней левой.

Я могу сказать почему так у меня. Потому что у меня миопатия Ландузи-Дежерина, при ней возможна асимметрия поражения мышц. И кажется только при ней.
nfyz
Цитата(nfyz @ Nov 9 2011, 05:38 PM) [snapback]64512[/snapback]

Я могу сказать почему так у меня. Потому что у меня миопатия Ландузи-Дежерина, при ней возможна асимметрия поражения мышц. И кажется только при ней.

Тарас, может у тебя как раз и есть эта Ландузи? Она достаточно легкая blink.gif .

Резюмируя ( по предыдущей теме) могу сказать:
- будь смелым этой деффке (как тут уже полюбили писать biggrin.gif ) - обязательно позвони, поговори.
- заводи новые знакомства, общайся и с другими деффками biggrin.gif
- обязательно интересуйся окружающим миром (как сказал Великий Пушной "Мир гораздо интересней, чем Вам кажется"), это и тебя обогатит, и другим будет с тобой интересно.
- верь в себя.
В общем, все под силу, если захотеть.
valeriy
Цитата(Jericho @ Nov 9 2011, 06:20 PM) [snapback]64511[/snapback]

отклонюсь от темы.

Интересный вопрос! У меня "- Те же, яйца - только в профиль". Левая хрудь меньше, чем правая. Левая нога всегда была проворнее правой. Хотя, в юности, толчковая правая. Играл в бадминтон, одинаково хорошо, обеими руками. А сей час, индейская народная изба - " Фигвам" называется. И у меня, не хрена, не Ландузи и тем более, не Беккера.... Может Гарри, что подскажет? wink.gif
ЛараS
Цитата(nfyz @ Nov 9 2011, 08:38 PM) [snapback]64512[/snapback]

Нет, Тань, не только при ЛД ассиметрично поражены мышцы. У меня Эрба и с мышцами такая же история - одна рука слабее другой, одна нога сильнее другой и мышцы спины атрофируются несимметрично (одно плечо чуть выше другого).
Flitvik20
о боже, вы что теперь до конца дней моих будите мою фразу разбирать на слова и цитаты? biggrin.gif и будите корить ею? вот обычно, когда знакомлюсь с девушками в инете, то умалчиваю о болезни около полугода, и только когда совесть уже не позволяет о такой вещи молчать или когда ситуация выходит из под контроля, только тогда рассказываю. с одной я перепсывался активно полгода. она вела себя естественно ( материлась часто например), но когда я рассказал всё, то она перестала так часто это делать в дальнейшем. было ощущение как будто ученица с преподователем или дочка с отцом беседует и боится выговор если нецензурное слово скажет. вообщем меня удивляет такое поведение. она потом говорила что не знает как со мной разговаривать, боится обидеть неловким словом, что из больных только со своим слепым дедушкой общалась, но я же не дедушка Оо умалчиваю, наверно потому, что хочется почувствовать мысленно свободным, ибо собеседница считает тебя здоровым и относится соответственно. такая вот иллюзия создается. кстати та вежливая девушка которую я сейчас в пример привел , из одной сети меня удалила (она ещё 50 человек убрала, я попал под зачистку) и сказала, что просто так удалила! хотя уже год как я её знаю. ну в одной сети оставила. ну да ладно, бог с ней. я просто с ними ничего иметь заранее не хочу, просто так, вот и молчу. есть которым быстро рассказал. например одной бывшем модераторше ТВ-ЧАТА, ей 30 лет, мать больного ребенка - и я все ей рассказал. она как взрослый зрелый человек адекватно отреагировала. другово я и не ожидал. ещё на сайте футбольного клуба "Чита", я как то перед сезоном коротко писал, что я больной и на коляске. кто то это взял на учет, кто то пропустил мимо ушей (мимо глаз конечно же smile.gif ). с одной болельщицей (не просто болельщицей - человек вундеркинд) там познакомился и вконтакте добавил и через 2 месяца я признался что больной, но оказывается мой пост на сайте она приняла во внимание и знала обо мне с самого начала. а вот эта девушка-болельщица из-за которой я развел всю историю-эпопею, она догадывалась (просто не приняла мой пост во внимание,ну тогда, как и я думал насчет неё, не думала что со мной будет общаться, а перерывать сотни страниц архива на сайте было глупо и трудно). признание пришло через 2,5 месяца. я был вынужден рассказать, ибо меня прижали на сайте почему я на стадион не хожу. после признания ничего не изменилось, на общение это не повлияло, что меня удивило. она кстати о такой болезни то не слышала никогда. вообщем вот так всё

Цитата(ЛараS @ Nov 10 2011, 03:33 PM) [snapback]64527[/snapback]

Нет, Тань, не только при ЛД ассиметрично поражены мышцы. У меня Эрба и с мышцами такая же история - одна рука слабее другой, одна нога сильнее другой и мышцы спины атрофируются несимметрично (одно плечо чуть выше другого).

вот вот. у меня Эрба, и то же лвая рука слабее правой всегда была. правая нога крепче левой, а плечи всяко разно из за сколиоза. wacko.gif

Я ПОНИМАЮ, ЧТО 90% ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НО Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ. ИМЕННО ЕЁ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ДЕВУШЕК ХОЧУ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. КОНЕЧНО БОЛЬШЕГО ХОЧЕТСЯ, НО ХОТЯ БЫ ДРУЖИТЬ ОБЫЧНОЙ ДРУЖБОЙ. КОНЕЧНО БУДЕТ БОЛЬНО И НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЗА КОГО ТО ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ И Т.П, НО Я ЗНАЮ ПРИМЕР КОГДА РАССТАЛИСЬ ЛЮДИ НО ПРОДОЛЖАЮТ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ, ЧТО НЕ МОГУТ ЧТОБ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ 10 РАЗ В ДЕНЬ.
Jericho
по замерах обьем правого бицепса сейчас 31.5см, на левой 30.5см, 2 месяца назад было 28см на правой, также на ногах с икрами и бицепсом бедра, когда качаю икры то левая нога больше повторений может сделать чем правая и в правой икре ощущаю жуткую боль, ощущения будто что то разорвал но уже через минуту она пропадает, качаю икры простым упражнением подьемом на носки но для эфективности беру в руку гантельку и по 10 подьемов 3 сета, первый сет разминочный без гантели, такая ситуация и с дельтами на плечах, передний пучок более сильно накачан чем задний, можна сказать задний вообше на качается средний мало выражен, что уже не делал даже тянул штангу в 35кг стоя в наклоне к груди едва чуть не упал, мои слабенькие плечи разшырились за счет именно передних дельт но появилась проблема в одежде, все мои любимые рубашки не подходят в плечах сильно широко, даже шея стала больше не застибнуть ниодну рубашку блин, в августе весил 52кг, сейчас 59, жиру не набрал так как "животика" нет, пресс четкий, ходить стало трудней особенно по ступеньках но за счет сильнух рук вытягиваю себя, через месяц еду сделаю как и советовали ЭМГ.
nfyz
Цитата(Jericho @ Nov 10 2011, 10:49 AM) [snapback]64529[/snapback]

по замерах обьем правого бицепса сейчас 31.5см, на левой 30.5см, 2 месяца назад было 28см на правой, также на ногах с икрами и бицепсом бедра, когда качаю икры то левая нога больше повторений может сделать чем правая и в правой икре ощущаю жуткую боль, ощущения будто что то разорвал но уже через минуту она пропадает, качаю икры простым упражнением подьемом на носки но для эфективности беру в руку гантельку и по 10 подьемов 3 сета, первый сет разминочный без гантели, такая ситуация и с дельтами на плечах, передний пучок более сильно накачан чем задний, можна сказать задний вообше на качается средний мало выражен, что уже не делал даже тянул штангу в 35кг стоя в наклоне к груди едва чуть не упал, мои слабенькие плечи разшырились за счет именно передних дельт но появилась проблема в одежде, все мои любимые рубашки не подходят в плечах сильно широко, даже шея стала больше не застибнуть ниодну рубашку блин, в августе весил 52кг, сейчас 59, жиру не набрал так как "животика" нет, пресс четкий, ходить стало трудней особенно по ступеньках но за счет сильнух рук вытягиваю себя, через месяц еду сделаю как и советовали ЭМГ.

sleep.gif
Я не стала читать подробных описаний твоего замера. Если разница в разумных пределах - так это норма, у всех нормальных людей правая сторона отличается от левой, в замерах разница может доходить до 3 см, а ты пишешь вообще, про какой-то 1 см
Flitvik20
Jericho, парень, твоё состояние начинает настораживать. ты себя не усугуби там Оо
Lune
Всем хорошего дня tongue.gif

У нас (в Сибире) снег сегодня идёт, целый день sleep.gif

Изображение

Цитата
НО Я ЗНАЮ ПРИМЕР КОГДА РАССТАЛИСЬ ЛЮДИ НО ПРОДОЛЖАЮТ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ, ЧТО НЕ МОГУТ ЧТОБ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ 10 РАЗ В ДЕНЬ.

Это называется, мазахизм.
Flitvik20
да ну, какой мазахизм... smile.gif
tomasina
да бросьте вы, это позитивное и правильное отношение к жизни!
Оляшка-милашка
Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 11:12 AM) [snapback]64528[/snapback]

Я ПОНИМАЮ, ЧТО 90% ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НО Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ. ИМЕННО ЕЁ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ДЕВУШЕК ХОЧУ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. КОНЕЧНО БОЛЬШЕГО ХОЧЕТСЯ, НО ХОТЯ БЫ ДРУЖИТЬ ОБЫЧНОЙ ДРУЖБОЙ. КОНЕЧНО БУДЕТ БОЛЬНО И НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЗА КОГО ТО ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ И Т.П, НО Я ЗНАЮ ПРИМЕР КОГДА РАССТАЛИСЬ ЛЮДИ НО ПРОДОЛЖАЮТ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ, ЧТО НЕ МОГУТ ЧТОБ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ 10 РАЗ В ДЕНЬ.

удачи тебе Flitvik20!если она для тебя так важна,значит делай так,чтобы она присутствовала в твоей жизни,просто дружить тоже хорошо smile.gif
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 10 2011, 12:12 PM) [snapback]64532[/snapback]

Jericho, парень, твоё состояние начинает настораживать. ты себя не усугуби там Оо

Я буду качатся до тех пор пока не наберу чистых 65кг без жира.

Моя диета кому интересно:

9 00 1 прием пищи: коктейль: йогурт 0.5л+столовая ложка "Малыша детское питание"+банан+грецкие орехи+мороженое (все это в блендере). Скоро будет вместо этого креатин и БСАА с глютамином
12 00 2 прием пищи: гречка и телячья отбивная (иногда овсянка, манная каша)
13 00 Тренировка
15 00 3 прием пищи: макароны, куриные котлеты + десерт (пироженное или тортик)
18 00 4 прием пищи: творог с фруктами и йогурт
20 15 5 прием пищи: битки из свинины, картофель + десерт (пироженное или тортик)
Flitvik20
Оляшка-Милашка, я то хочу, а она не знаю) Jericho, у меня распорядок такой:

15 00. просыпаюсь. любимый сериал. заодно прием пищи - омлет или жареная колбаса.
16 00. сажусь за компьютер.
19 30. иду (еду) обедать. суп.
20 00. иду за компьютер.
23 00. прием пищи (каша, рожки или ещё что, по разному каждый раз.не помню как чередуется)
23:00. сразу же сажусь на свое кресло любимое, большое, и читаю книгу, газеты или кроссворд, или просто телек смотрю.
00 30. ужин.картошка.
01 30. иду в кровать. сидеть всю ночь и смотреть телек, всю ночь есть. банан обязательно.
07 00. отбой.

жалко вас до большой грусти.

всмысле что жалко, что не здоровые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.