Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
ciaika
попробовала все открывается......... проверь заполненность ящика Лар
nina07
Цитата(Фрося @ May 5 2011, 05:22 PM) [snapback]59788[/snapback]

Спасибо, Фрося smile.gif
alenka
Всем привет!Вчера прочитала И.Ясину " История болезни".на одном дыхании.девочки спасибо за ссылку.Сегодня перечитала ещё раз.Хочу найти книгу Рубен Гальего " Белое на чёрном".
Garry
QUOTE(alenka @ Oct 2 2011, 08:20 AM) [snapback]63642[/snapback]

Хочу найти книгу Рубен Гальего " Белое на чёрном".

Да вроде без проблем

Еще
Наточка
Даа.. Ясина заставила мои глазки наполниться слезками.. До глубины души, чесслово.. dry.gif
And
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выводить денежку с WMZ кошелька? Поделитесь опытом, пожалуйста.
NaVa
QUOTE(And @ Oct 10 2011, 08:26 AM) [snapback]63835[/snapback]

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выводить денежку с WMZ кошелька? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Можно почитать тут
LADA
Уря!!! Мой комп отремонтирован!!! biggrin.gif
nfyz
Цитата(LADA @ Oct 21 2011, 03:05 PM) [snapback]63990[/snapback]

Уря!!! Мой комп отремонтирован!!! biggrin.gif

Поздравляю! Большое дело! smile.gif
LADA
Осень. Как у всех настроение?
Фея
Разболелась в пух и прах, лежу и лежу. Даже на творчество сил нет, всё встало. Слабость жуткая. Поем и уже отдышаться не могу. Голова дурная, явь перемешалась со снами.
Но осень тут непричем.
Iria
QUOTE(Фея @ Nov 3 2011, 05:18 PM) [snapback]64295[/snapback]

Разболелась в пух и прах, лежу и лежу. Даже на творчество сил нет, всё встало. Слабость жуткая. Поем и уже отдышаться не могу. Голова дурная, явь перемешалась со снами.
Но осень тут непричем.

Наташ, выздоравливай!!!!!! Ты та не раскисай, сама еще слегка "не в себе", так что тебя понимаю.... стараемся думать о позитивном smile.gif
Липа
А у меня счастье ... привалило!
У меня окна наконец-то новые и мне не дует!
Ну как привалило - сама отвоевала, сама заработала, сама организовала - никому было неохота, все носятся по квартире туда-сюда, а я мерзну.
Теперь хорошо-о-о!!!
valeriy
Цитата(Липа @ Nov 3 2011, 09:40 PM) [snapback]64298[/snapback]

А у меня счастье ... привалило!
У меня окна наконец-то новые и мне не дует!
Ну как привалило - сама отвоевала, сама заработала, сама организовала - никому было неохота, все носятся по квартире туда-сюда, а я мерзну.
Теперь хорошо-о-о!!!

Рад за тебя! Поздравляю!
простая
to Фея

Наташ, выздоравливай!!!!

to Липа

О, Марин, поздравляю!

to LADA

Свет, с обновленным компом!

Да... осень...в доме озокерит закончился, пора зимний запас делать.
Прошлый осенний марафон по закупке озокерита запомнился надолго, поскольку нужно его много, я и решила купить сразу побольше, тока сначала прикупила рюкзачок школьный, а потом с трудом впихнула туда два 3-х килограммовых блока озокерита, пара кг парафина уже туда не поместилась, рюкзачок застегнуть было не реально, пришлось в галантерейке купить огромных "цыганских" булавок и кое-как скрепить эту конструкцию. Пока я шла до метро, булавки со звоном расстегивались, "бдынькая" в такт моим шагам, сердобольные граждане предупреждали, что у меня за спиной не порядок ...При этом я еле удерживалась, чтоб не расхохотаться, представляя себе эту картину маслом.
А на пересадке захожу в вагон и чувствую удар в спину- поворачиваюсь-плюгавенький этакий мужичонка мне и говорит: "Шевели ластами, деревня! ты не одна здесь" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну супер!
Osa
Девочек поздравляю с обновками smile.gif

А Феечке выздоровления, пусть силы побыстрее возвращаются и настроение тоже!
Iria
Кстати, у кого-нибудь телефон Наташи (Феи) есть? Киньте мне на мыло, если можно, чтоб не здесь, а личка забита. iria@pisem.net. Заранее спасибо, просто очень волнуюсь sad.gif
Фея
Спасибо всем за поддержку smile.gif Стараюсь не раскисать, но понять бы ещё, что со мной: проблемы с сердцем, легкими или остеохондрозом и кровообращением головного мозга. От любого напряжения - одышка, даже таблетку запить проблема, потому что надо на секунду дыхание задержать, а у меня от этого сразу волна удушья. Но самое поганое ночью, когда я ложусь. Какие-то приливы крови к голове, голову распирает, пульсирует в голове, стучит в ушах, ужасно тяжелая голова, жарко становится. Одновременно напрягаются жилы шеи, как будто вниз головой висишь, сердце молотит (хоть я и пью на ночь таблетки, снижающие пульс) и одышка. Начинаю принимать препараты для мозгового крвообращения - симптомы усиливаются, такое впечатление, что прилив крови к голове увеличивается, а отлив от головы затруднен. То же самое после еды.
Раньше это было только в первой половине ночи, потом я спала спокойно. Сейчас мучаюсь всю ночь. Такое впечатление, что содержимому моей головы очень тесно в моей черепушке. И сердце колошматит как бешенное. Да ещё и слабость из-за анемии. Вот таки дела. Живу как во сне. Разговоры раздражают, телевизор громко раздражает, огромная усталость.

Ир, телефоны свои тебе отправила.
простая
Цитата(Фея @ Nov 4 2011, 03:25 PM) [snapback]64325[/snapback]

понять бы ещё, что со мной: проблемы с сердцем, легкими или остеохондрозом и кровообращением головного мозга

Наташ, а есть возможность пригласить грамотного врача на дом? Еще может подушку повыше или вообще поменять?

Феюшка, Наташенька, выздоравливай!!!!!

Изображение
nfyz
Наташа, желаю тебе поскорее прийти в норму.
Этой осенью и сама не очень, рецидив моих ВСД и панических атак, как оказалось ещё и защемление в шейном отделе. В общем, устала и сама от своей апатии и дурного самочувствия.
LADA
Наташик, а какое у тебя давление? Может, еще и с ним проблема? А вообще осенью, действительно, упадок сил присутствует. За питание, думаю, тоже нужно взяться. Для крови, да и вообще для общего здоровья, хорошо бы тебе свекольного отвара попить. Или просто - свеклы наварить и навернуть как следует. ЯБлоки наворачивай побольше! И холодца наварите, холодца поешь несколько дней.
В общем, надо срочно поднимать тонус. Витамины попей! С головой и сердцем у меня тож было похожее, не так сильно, как у тебя, но тоже голову распирало и сердце колошматило. Видимо, тут и погода имеет значение.
И, конечно, хорошо бы проконсультироваться у врача - что назначит. Может, вообще пора поколоться? Тонус поднять..

Липа, поздравляю с обновкой!!

To Простая: А что такое озокерит?
ciaika
Девочки миленькие ....вы чего друг за дружкой расхворались ..... sad.gif

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ..... хворь Вашу в нокаут Изображение
valeriy
ФЕЕ! Наташа, а попробуй голодание. Всего три дня. Пей воду 3 л. в день и лежи отдыхай! Если не можешь, то хотя бы, не ешь после 18.00. Помогает! И завари чай Каркаде, остуди и пей холодным. Понижает внутречерепное давление и успокаивает, но именно холодный!
простая
Цитата(LADA @ Nov 4 2011, 05:39 PM) [snapback]64335[/snapback]

To Простая: А что такое озокерит?

Свет, это воскообразная масса , широко применяется в физиотерапии в качестве теплолечения. Дочери я делаю аппликацию на ступню голеностоп-такой полусапожок получется- сразу прогревается ступня и пятка с ахиллом, применяем для уменьшения контрактур и улучшения работы суставов. Почему-то поисковик наш не ищет, а где-то на форуме Фея очень толково объяснила как его в домашних условиях делать.
вот нашла ссылку на другом сайте
valeriy
Цитата(простая @ Nov 4 2011, 08:51 PM) [snapback]64346[/snapback]

Свет, это воскообразная масса , широко применяется в физиотерапии в качестве теплолечения. Дочери я делаю аппликацию на ступню голеностоп-такой полусапожок получется- сразу прогревается ступня и пятка с ахиллом, применяем для уменьшения контрактур и улучшения работы суставов. Почему-то поисковик наш не ищет, а где-то на форуме Фея очень толково объяснила как его в домашних условиях делать.
вот нашла ссылку на другом сайте

Именно так и происходит, но учтите, что озекерит повышает кровяное давление!
ciaika
QUOTE(valeriy @ Nov 4 2011, 08:29 PM) [snapback]64345[/snapback]

ФЕЕ! Наташа, а попробуй голодание. Всего три дня. Пей воду 3 л. в день и лежи отдыхай! Если не можешь, то хотя бы, не ешь после 18.00. Помогает! И завари чай Каркаде, остуди и пей холодным. Понижает внутречерепное давление и успокаивает, но именно холодный!

Наташик ....я сто пудово поддерживаю совет Валерия ...сама не отважилась тебе это предложить .....помню твою реакцию на обсуждение темы голодания ....... жидкости да пей сколько хочется....можно и соки...но лучше всего чистую водичку конешно......

И завари чай Каркаде, остуди и пей холодным.

Валерий, а в этом месте я поправлю вас можно ???
дело в том, что понижает давление холодный чай каркаде....НО не заваренный в горячей ( как обычно заваривается чай ) воде ....а фишка вся в том, что для того, чтобы этот напиток именно ПОНИЖАЛ ДАВЛЕНИЕ лепестки заливаются ХОЛОДНОЙ кипяченной водой и настаивается несколько часов.....затем можно пить ..... самое интересное.что цвет будет ничуть не слабее чем заваривание кипятком .....

заваренный обычным методом чай каркаде - ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ
valeriy
Цитата(ciaika @ Nov 4 2011, 09:37 PM) [snapback]64350[/snapback]

Наташик ....я сто пудово поддерживаю совет Валерия ...сама не отважилась тебе это предложить .....помню твою реакцию на обсуждение темы голодания ....... жидкости да пей сколько хочется....можно и соки...но лучше всего чистую водичку конешно......
Валерий, а в этом месте я поправлю вас можно ???
дело в том, что понижает давление холодный чай каркаде....НО не заваренный в горячей ( как обычно заваривается чай ) воде ....а фишка вся в том, что для того, чтобы этот напиток именно ПОНИЖАЛ ДАВЛЕНИЕ лепестки заливаются ХОЛОДНОЙ кипяченной водой и настаивается несколько часов.....затем можно пить ..... самое интересное.что цвет будет ничуть не слабее чем заваривание кипятком .....

заваренный обычным методом чай каркаде - ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ

Согласен. Полностью!
Osa
да уж... при анемии голодать ... при проблемах с сердцем и высоким давлением студня побольше.... Мы сейчас насоветуем... ph34r.gif

Наташенька, здоровья тебя, поправляйся
и чуда, чтобы врач толковый пришел тебя осмотрел
LADA
Цитата(Osa @ Nov 5 2011, 07:29 PM) [snapback]64377[/snapback]

да уж... при анемии голодать ... при проблемах с сердцем и высоким давлением студня побольше.... Мы сейчас насоветуем... ph34r.gif

Наташенька, здоровья тебя, поправляйся
и чуда, чтобы врач толковый пришел тебя осмотрел

А разве студень (холодец) повышает давление? Вроде, там одна польза - белки, протеины
ЛараS
Цитата(LADA @ Nov 6 2011, 03:21 PM) [snapback]64397[/snapback]

А разве студень (холодец) повышает давление? Вроде, там одна польза - белки, протеины

Вот ведь все говорят "холодец полезен", а я его совсем не могу есть. tongue.gif
Фея
Спасибо ещё раз всем за поддержку! Вашими молитвами вроде полегче стало, сегодня первый раз за последние 10 дней не всю ночь в голове стучало, были и спокойные периоды.
QUOTE(простая @ Nov 4 2011, 02:51 PM) [snapback]64328[/snapback]

Наташ, а есть возможность пригласить грамотного врача на дом? Еще может подушку повыше или вообще поменять?

Проблема найти грамотного врача. Я уже вызывала участкового, но она даже не дослушав сказала, что надо обращаться к неврологу, а невролог на дом не ходит. Про посещение невролога я писала, он тоже перебив на полуслове сказал, что эти проблемы надо решать с участковым терапевтом и был в недоумении, что меня к нему "прикатили" и спросил, чего я от него хочу. Этот вопрос от всех врачей меня просто достал. Может я дурочка какая-то и чего-то не понимаю? Хоть с желудком обратишься за помощью, хоть с кишечником, хоть с банальным остеохондрозом или головной болью - ноль помощи, ноль обследований, этот дурацкий вопрос: "что вы от меня хотите?" и отфутболивание. Выписал мне лечение из курса, который я принесла (дали в Клинике нервных болезней в Москве), но этот курс я и сама принимала, от проблем с головой он не помогает.
И кого теперь приглашать? Не будешь же из платных клиник врачей наобум перебирать за 1500 руб. вызов.
А подушку давно уже заменили.

QUOTE(LADA @ Nov 4 2011, 04:39 PM) [snapback]64335[/snapback]

Наташик, а какое у тебя давление? Может, еще и с ним проблема?

Давление нормальное в том-то и дело. Так бы я проглотила таблетку и не парилась.
Витамины ем и в таблетках, и во фруктах. Уколы проколола.

To valeriy, ciaika
А зачем в моей ситуации голодать? Проблемы с желудком и кишечником, и так питательые вещества плохо усваиваются, анемия, ещё не восстановился вес после 6-дневного голодания в больнице два года назад. Аппетита часто не бывает, иногда не чувствую вкус еды. Так что я наоборот пытаюсь использовать любую возможность поесть. Иначе мышцы сразу дохнут и зеленая вся, с синяками под глазами. Голодание меня точно добьет.
Давление у меня не повышенное. Поэтому пугает, почему такие вещи творятся с головой, когда лежу (сплю). Как в бреду, полуявь, полусон. В ушах стучит, сквозь сон кажется, что слышны какие-то разговоры, проснусь - плохо слышу, что творится в квартире, стук и шум в ушах всё заглушает. Начинаю быстро и глубоко дышать - стук в ушах и сердце сразу затихают. Перехожу на нормальное дыхание - опять пошло напряжение в сосудах шеи, головы, одышка, сердце колотится.
Это, наверное, или кислородное голодание из-за проблем с дыханием (поэтому и обостряется всё во время сна), или лежа у меня в шее остеохондроз защемляет что-то и кровообращение в мозге нарушается. А может и то, и другое.
Но пока чуть получше стало, опять я в "мастерской" biggrin.gif
Липа
Цитата(Фея @ Nov 6 2011, 04:53 PM) [snapback]64406[/snapback]

Это, наверное, или кислородное голодание из-за проблем с дыханием (поэтому и обостряется всё во время сна), или лежа у меня в шее остеохондроз защемляет что-то и кровообращение в мозге нарушается.

Наташа!
я бы тебе посоветовала проколоть (или пропить )мексидол, массаж воротниковой зоны и кислород в баллончиках с маской.
valeriy
Цитата(Липа @ Nov 6 2011, 06:19 PM) [snapback]64409[/snapback]

Наташа!
я бы тебе посоветовала проколоть (или пропить )мексидол, массаж воротниковой зоны и кислород в баллончиках с маской.

ну да, а больше и нечего посоветовать... кроме ванны с морской солью на ночь...
LADA
Цитата(Фея @ Nov 6 2011, 03:53 PM) [snapback]64406[/snapback]

Спасибо ещё раз всем за поддержку! Вашими молитвами вроде полегче стало, сегодня первый раз за последние 10 дней не всю ночь в голове стучало, были и спокойные периоды.

Проблема найти грамотного врача. Я уже вызывала участкового, но она даже не дослушав сказала, что надо обращаться к неврологу, а невролог на дом не ходит. Про посещение невролога я писала, он тоже перебив на полуслове сказал, что эти проблемы надо решать с участковым терапевтом и был в недоумении, что меня к нему "прикатили" и спросил, чего я от него хочу. Этот вопрос от всех врачей меня просто достал. Может я дурочка какая-то и чего-то не понимаю? Хоть с желудком обратишься за помощью, хоть с кишечником, хоть с банальным остеохондрозом или головной болью - ноль помощи, ноль обследований, этот дурацкий вопрос: "что вы от меня хотите?" и отфутболивание. Выписал мне лечение из курса, который я принесла (дали в Клинике нервных болезней в Москве), но этот курс я и сама принимала, от проблем с головой он не помогает.
И кого теперь приглашать? Не будешь же из платных клиник врачей наобум перебирать за 1500 руб. вызов.

Ваши врачи просто убивают wacko.gif Гнать таких надо поганой метлой из профессии! Раз все равно ни хрена не делают, я б на них жалобу накатала в обл. здрав (или что там у вас?). Они у тебя даже кровь на анализ не брали? Чтоб уровень гемоглобина, эритроцитов и пр. проверить.. Ты, ведь, в Калининградской области живешь? На твоем примере можно статью написать об уровне обслуживания..
Osa
Цитата(Фея @ Nov 6 2011, 03:53 PM) [snapback]64406[/snapback]
Про посещение невролога я писала, он тоже перебив на полуслове сказал, что эти проблемы надо решать с участковым терапевтом и был в недоумении, что меня к нему "прикатили" и спросил, чего я от него хочу. Этот вопрос от всех врачей меня просто достал. Может я дурочка какая-то и чего-то не понимаю? Хоть с желудком обратишься за помощью, хоть с кишечником, хоть с банальным остеохондрозом или головной болью - ноль помощи, ноль обследований, этот дурацкий вопрос: "что вы от меня хотите?" и отфутболивание.
Я на вопросы типа: ну что вы от меня хотите, у вас такое заболевание?" стала сразу отвечать:" не поверите, но очень хочу еще пожить и при этом поменьше страдать". Обычно срабатывает и начинают пытаться хоть что-то мне назначить или выписать.
Терапевту не выкладываю ВСЕ свои недуги разом. Если мучают головные боли и желудок, то выбираю для начала что-то одно и молчу как партизан про второе. Чем меньше жалоб за один прием у врача, тем больше шанс получить лечение хоть от чего-то. В противном случае получаю мухобойку, которой от меня отмахиваются как от назойливой мухи.
Попробуй, может и тебе такой способ общения с врачами поможет.

Поправляйся. smile.gif
nfyz
Я тут тему немного переключу...
Случился у меня вчера такой прикол:
Я взяла и зарегистрировалась на "легендарной мамбе", на СЗ то бишь. Фото туда не вставляла. Т.к. и знала, что долго там не задержусь и т.п. нафиг надо. Написало мне человек 150. Для фото давала ссылку на стр. Вконтакте или Однокласниках. Ну и все писали, очень мило, симпатично и т.д., типа нормально. Но один, попросил мой номер телеф. я и написала, сразу набрал, не хотела брать, в итоге ответила, поговорили. Я припомнила, что фоток он не видел, на что он ответил "да неважно, при встрече". Мне, надо сказать, он совсем не понравился по фото, ну думаю " внешность не главное", не надо завышать планки. В конце разговора, всё-таки сказала, что отправлю ссылку на Однокл.
Спустя часа 2 (я уж и забыла про него) присылает сообщение, дословно не помню, но смысл "Посмотрел фото, передумал общаться, извини, желаю удачи". Я ответила:) "Хорошо, тоже передумала. Пока"))) Он: советую фото подкорректировать фотошопом, а потом показывать. С такими фото - сложно с кем-то познакомиться тебе будет)) Я начала глумиться: Да, да, посоветуй как именно подкорректировать? фото и правда ужасные... Он: да никак, типа совсем лучше их удали - сюрприз будет всем. Я написала, "ты такой крутой", Он ещё написал гадостей вдогонку и я удалилась. Подумала:"нафиг мне все эти нервы с анкетой этой ещё?" Пишут в основном все женатые, которые готовы приехать хоть через 5 минут, один уже собрался ко мне переночевать приехать))), в общем, на всё готовые. Некоторым и фото не нужны совсем "всё равно, главное - душа")) Ох, блин...ну и подумала, всё равно я не буду оттуда ни с кем встречаться...время только трачу на ерунду.
Я воспринимаю всё это с юмором... свое этакое "поражение".... Но дало для меня это неожиданные плоды..., тот придурок-Алексей (с кот. говорила) навел меня на мысли окончательно прервать общение с другим нехорошим человеком тоже Алексеем, тем самым плодовитым усатым вампиром. По сути - одного поля ягоды. Тем более, сейчас он совсем обнаглел, речь не идёт об отношениях М и Ж, а чисто по-человечески, он ничем не лучше того неизвестного. Сколько его знаю - столько и расстаюсь с ним. Дай Бог мне сил, наконец-то решиться на это, чтобы начать новый жизненный этап.
Flitvik20
я со здоровой девушкой 4 месяца переписываюсь, уже планы на день рождения пригласить в декабре ((она в курсе), но последние дни наше общение ухудшилось. боюсь чтоб из контакта и одноклассников не удалила меня. она хоть и со странностями, но за это время так привык к ней и даже влюбляться стал кажется. стоило мне это сказать ей, так все, нервозность пошла. надеюсь все наладится. если интересно почитайте меня тут и прокомментируйте. хочется ваше мнение знать. будьте добры - прочитайте от корки до корки. http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=173937
Jericho
Была похожая ситуация у меня, старше меня была на 3 года, познакомились в инете, через месяц я сам набился в гостя, сходили в кафе, завязался разговор сидели разговаривали. Потом в парке прогулялись, короче блин влюбился, старался быть полезным. Но пришло лето и я переключился на свой уровень, я обожаю острые ощущения, от адреналина прям крышу сносит. Было пару моментов от которых мне стыдно за себя, лоб в лоб с мотоцыклом на повороте, драки и синяки. Помню у меня синяк такой красивый под правым глазом, а мне ехать к ней чинить комп, чем я не мазал но всетаки удалось почти вывести его в очках по комнате у нее дома ходил, потом показал ох как стыдно то было мне, подпухшая рожа, ее это удивляло капец. Потом она узнала про меня больше от моих друзей которые сидели за компом когда меня не было дома и открывали аську. Прыг с парашютом еще больше нарушил наши "дружеские" связи. Понятно она видела что я влюблен. Как она говорила, я ей не подхожу, а другом могу быть:), интересно как можна быть другом если ты влюблен)))). Виновата моя экстримальная сторона, прыжки с моста, с парашютом, езда по встречной короче хватает этого. Ну я ушел сам и перестал общатся, уже больше месяца не списываемся.
Разочарую тебя, если она бесится от того что ты любишь ее тогда можешь точно знать, для нее ты просто хороший инет друг, который поддерживает переписку.
Оляшка-милашка
Flitvik20 ,я скажу тебе свое мнение,вот эта фраза,тобой написанная "а позиция у меня такая - либо я буду жить со здоровой девкой, либо один. а всякие инвалидки мне не нужны. я даже на сайтах инвалидных не регаюсь, я только среди здоровых людей хочу быть. " это просто НЕЧТО!Разве можно так о людях?И что ты тут тогда делаешь,если хочешь быть только среди здоровых?Удивительно,что ты не понимаешь,что происходит,ведь вы с этой девушкой похожи в своих амбициях,у нее такое же отношение к инвалидам,как у тебя!
Iria
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 7 2011, 01:31 PM) [snapback]64440[/snapback]

я со здоровой девушкой 4 месяца переписываюсь, уже планы на день рождения пригласить в декабре ((она в курсе), но последние дни наше общение ухудшилось. боюсь чтоб из контакта и одноклассников не удалила меня. она хоть и со странностями, но за это время так привык к ней и даже влюбляться стал кажется. стоило мне это сказать ей, так все, нервозность пошла. надеюсь все наладится. если интересно почитайте меня тут и прокомментируйте. хочется ваше мнение знать. будьте добры - прочитайте от корки до корки. http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=173937

Звиздец... а написали тебе очень много и по делу, за тот форум сенкс, даже регнулась (мне сейчас ой как по делу советы оттуда, а то тоже и проблемы с общением и еще нюансы решать надо), хотела там ответить в твоей теме, но регистрация пока не прошла. Кроме спорта ребята там все верно пишут, так что про спорт читай тут, про все остальное там и делай уже хоть что-нибудь!!!!
Зуля
Цитата(Flitvik20 @ Nov 7 2011, 04:31 PM) [snapback]64440[/snapback]

Мдаа...мне жаль тебя,хотя я не люблю жалеть Мужчин.Я думаю эта девушка кинет тебя со словами:"Мне не нужен инвалид".Не строй иллюзий
Просто будь собой!
Jericho
После ваших постов эту тему на форуме где статья прочитал, ну ты Flitvik20 и выкинул фразу которую Оляшка-милашка процитировала. Интересно, а что ты тут делаешь вообше? Хочешь чтоб тебя пожалели тут? Был бы рядом за оскорбление девушек как ты их называешь "инвалидок" я бы долбанул. Меня вообше это слово кидает в агро.
nfyz
Да вы тоже сейчас себя не добрее ведете.
А в том, что хочет видеть рядом с собой физически здоровую девушку - имеет право, да и многие из нас хотят жить со здоровыми людьми. Я и сама думаю: "ну что мне делать с инвалидом? ухаживать за ним - я не смогу, мне самой тяжело". Все слишком обидчивые. Человеку нужно меняться, и если есть желание - это хорошо, смелость - прежде всего.
Оляшка-милашка
Цитата(nfyz @ Nov 8 2011, 01:12 AM) [snapback]64456[/snapback]

Да вы тоже сейчас себя не добрее ведете.
А в том, что хочет видеть рядом с собой физически здоровую девушку - имеет право, да и многие из нас хотят жить со здоровыми людьми. Я и сама думаю: "ну что мне делать с инвалидом? ухаживать за ним - я не смогу, мне самой тяжело". Все слишком обидчивые. Человеку нужно меняться, и если есть желание - это хорошо, смелость - прежде всего.

Тань,ну это же не мешает относиться к людям с уважением,инвалид инвалиду тоже рознь,ведь не за всеми же нужно ухаживать.Конечно,все хотят быть со здоровыми,но у медали ведь две стороны.
zhaklin
Flitvik20! я тоже прочитала от корки до корки, как ты пишешь. Огромное уважение вызвали люди, которые так позитивно, по доброму, с большой душой к тебе отнеслись, все советы по делу (согласна, кроме спорта, ну это уже просто от незнания ситуации) и про ночные бдения, и про учебу, насоветовали кучу книг и фильмов. Интересно ты хоть что-то посмотрел или прочитал? Что-то не было твоих комментариев. Почему тему свою не завел, как тебе предлагали. Ты таким отличным шансом не воспользовался, это могло бы изменить всю твою жизнь. Конечно такое отношение вызвало у всех только чувство раздражения, на тебя люди столько времени, душевных сил потратили, кто-то реальную помощь предлагал,а ты почему-то это воспринимаешь как должное.
Ты уже совершенно взрослый человек и тебе пора уже разобраться в отношении к самому себе и окружающим людям, а девушке этой я бы пока не советовала к тебе идти на день рождения, ей и всем будет не ловко, сначала нужно пообщаться наедине, а то, что по телефону не можешь общаться, ничего страшного, это издержки нашего времени, учись, напиши на бумажке текст, который хочешь сказать и все будет хорошо. Я сама так делала перед важным разговором, чтобы от волнения ничего не забыть, не перепутать и донести именно тот смысл какой я хочу. И еще я бы тебе посоветовала, еще раз, а может и не раз прочитать то, что тебе написали,и просто подумать хочешь ли ты менять свою жизнь, хочешь ли ты быть активным, ведь только тогда у тебя появятся реальная дружба, отношения, а может и любовь, если нет, не грузи напрасно людей.
А по поводу неуважительного отношения к инвалидам, да каждый человек имеет право видеть рядом с собой кого он хочет, но нужно тысячу раз подумать, как это сказать и никого не обидеть.
Jericho
Осилил только первую страницу этого форума где он написал.
Если она тебе дала номер телефона так почему не позвонить, чего ботся то. Я когда встретился с девушкой с которой познакомился в инете так обмениватся номера не захотела но мой номер взяла без проблем))), потом позвонила сама через пару недель.
Flitvik20
я знал что вы обратите внимание на ту фразу. я с уважением отношусь к инвалидам. просто в тот момент когда писал на пикап-форуме, у меня была забита голова другим, в голове не понятно что творилось - мне было не до моральностей и сентиментальностей, просто бухнул фразой в грубой форме и всё. с больной девушкой я всё равно не стану встречаться. то что я зарегился здесь, говорит о том, что я пытаюсь меняться. это мой первый форум для инвалидов.

Jericho, а что не дочитал то? там интересно-позновательно всё написано, может мне и ещё кому пригодится smile.gif я оттуда пару рассказов прочитал, собираюсь Веллера купить почитать как там советовали (рассказ большой, на компе неудобно читать), пытаюсь гимнастику делать (тут и написал тему). а девушку все таки хочется увидеть, хоть у нас и напряг.
Jericho
Да не, зачем мне советы, я итак на полном позитиве живу. С девками завязал ну его эта любовь, состояние ужасное. Я вон серйозно готовлюсь на весну на самостоятельный прыжок с парашютом, ато когда влюблен мозги по другому работают.
Flitvik20
Цитата(Jericho @ Nov 8 2011, 04:50 PM) [snapback]64465[/snapback]

Да не, зачем мне советы, я итак на полном позитиве живу. С девками завязал ну его эта любовь, состояние ужасное. Я вон серйозно готовлюсь на весну на самостоятельный прыжок с парашютом, ато когда влюблен мозги по другому работают.

да это само собой происходит biggrin.gif мозги да, не так работают. если бы я был открытым человеком - мне было бы легче в этом вопросы. мои психологичекие комплексы мешают мне. надеюсь, что избавлюсь от них. cool.gif
Jericho
Сейчас одна цель это прыг с 4500метров, вот после такого можна и влюбляться:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.