Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Bella
Лиса, поздравляю с подарком tongue.gif
У нас в Сибире, это полезная штука была был))) (видела продают, но себе не брала.. правда там от узби порта можно подключать, удобно)

Как у вас с погодой?
У нас уже настоящая зима))) В конце недели -35 обещают blink.gif blink.gif
Санечик
А где у нас любимчик Лаки, неужели забухал на праздники !

valeriy
Цитата(Фея @ Nov 27 2010, 03:12 PM) [snapback]54537[/snapback]

рючки? biggrin.gif

Конечно рючки, они, же крючки!
valeriy
Цитата(Iria @ Dec 4 2010, 05:02 AM) [snapback]54793[/snapback]

У меня у мамы страшная истрия с отоплением в жизни была. Город - Норильск, голодные 90-е.... Там до -50 доходит, а котельная приказала "долго жить", кто как может.. Мама в те времена была там одна (без меня и отца) в однакомнатной квартире. Купила себе за бешенные деньги обогреватель (ветродуйка маленькая, сейчас в любом магазине дешевая стоит, а по тем времина роскошь). В итоге, в квартире, спя в шубе и гоняя всю ночь новомодный прибор, можно было достичь 18 градусов smile.gif

p.s. "Микробка", так мы ласково зовем тотсамый обогреватель, до сих пор дует и спасает мои холодные ноги smile.gif А так живой, но энергии тянет..... зато родной smile.gif

Не везет вам! А у меня, отопление, автономное! Специально из города убрался, что- бы не зависеть от всяких уродов(коммунальщиков). Правда, и здесь,достать, пытаются! Но с каждым годом, я все более независим!!! Осталась, малость, колодец вырыть, или скважину(Ортезианскую) пробурить. Да ветрогенератор, электрический, поставить. И пошли, они , все в апож. А вспальне, 18 гр. это- замечательно. Спится легко и весело. Из под одеяла,вылезешь......., бодрит! И жить, сразу- же, легко!!1
ГестоР
QUOTE(Санечик @ Jan 2 2011, 08:19 PM) [snapback]55905[/snapback]

Вот кстать ток спросить хотел! А где все? rolleyes.gif Помню года два\три назад тут такой Изображение шорох был: жаркие споры, игры, психологически тесты wub.gif ... куда всё делось unsure.gif старички ушли? cool.gif Куда? что выздоровели все smile.gif разбежались tongue.gif
Вам перекличку устроить Изображение
lucky
QUOTE(ГестоР @ Jan 8 2011, 09:31 PM) [snapback]56091[/snapback]

Вот кстать ток спросить хотел! А где все? rolleyes.gif Помню года два\три назад тут такой Изображение шорох был: жаркие споры, игры, психологически тесты wub.gif ... куда всё делось unsure.gif старички ушли? cool.gif Куда? что выздоровели все smile.gif разбежались tongue.gif
Вам перекличку устроить Изображение

[attachmentid=2760]
ГестоР
QUOTE(lucky @ Jan 9 2011, 08:54 PM) [snapback]56126[/snapback]

[attachmentid=2760]

Ты мил как всегда wink.gif
Геша
Цитата(lucky @ Jan 9 2011, 10:54 PM) [snapback]56126[/snapback]

[attachmentid=2760]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Такая рожа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лично я сегодня только последнего гостя домой отправила, так что только теперь чутка освободилась!

LADA
Цитата(lucky @ Jan 9 2011, 08:54 PM) [snapback]56126[/snapback]

[attachmentid=2760]

На моего Рыжика похож biggrin.gif
Я смотрю, мужской контингент начинает подтягиваться! tongue.gif wink.gif
lucky
Я всегда тут
просто нет настроения писать...
зимний депрессняк
еще неприятностей куча
от ограбления до потери половины зарплаты
volodä
Цитата(lucky @ Jan 10 2011, 08:04 PM) [snapback]56191[/snapback]

Я всегда тут
просто нет настроения писать...
зимний депрессняк
еще неприятностей куча
от ограбления до потери половины зарплаты

тебя ограбили на улице?
lucky
жену
документы мобила и выручка с магазина (она продавец)
6000 грн (25000 руб)
задница в общем...
Фрося
Сочувствую. sad.gif
ГестоР
QUOTE(lucky @ Jan 10 2011, 09:50 PM) [snapback]56196[/snapback]

жену
6000 грн (25000 руб)
задница в общем...

да жесть, сочувствую.. ни чё не поделаешь sad.gif
valeriy
Цитата(lucky @ Jan 10 2011, 09:50 PM) [snapback]56196[/snapback]

жену
6000 грн (25000 руб)
задница в общем...

Прискорбно! Но непонятно, зачем она забирает выручку. Директор пусть забирает, или администратор. А если они, заставляют продавцов забирать, то должны доплачивать за риск! Или все риски такого рода, брать на свою ответственность.
Но главное, что бы, с ней самой, ничего не случилось! Жива? Руки-ноги целы? А вообще, главное оружие против уродов, неадекватное поведение(орать и причитать погромче, например...), короче шокировать! Они сами об-ся! И в милицию обязательно заяву, если даже и не найдут никого, то пусть их начальство дрючит!
Желаю Вам, поскорее вылезти из этого апожа!
nfyz
Как вы думаете, нормально ли взять такси чтобы доехать от одного дома до, считай, соседнего, который видно из окна своей квартиры? Просто дом - на горе, ступеньки - есть места ваще без перил, гололёд и сильный ветер...
Завтра нужно сходить к врачу, от родительской квартиры и в сухую теплую погоду - норм. могу добраться. Но так получилось, что я дома ( гости были)... И не хочу, чтобы меня завтра тащила туда мама за руку по льдам в гору. Проще - заплатить 70 р....
Что посоветуете?
ВоВа
Наши люди в соседний дом на такси не ездят!!=)
а вообще считаю что если не привыкать то почему бы и нет. быстро и безопасно.
Лиса
Цитата(nfyz @ Feb 6 2011, 07:14 PM) [snapback]57198[/snapback]

Как вы думаете, нормально ли взять такси чтобы доехать от одного дома до, считай, соседнего, который видно из окна своей квартиры? Просто дом - на горе, ступеньки - есть места ваще без перил, гололёд и сильный ветер...
Завтра нужно сходить к врачу, от родительской квартиры и в сухую теплую погоду - норм. могу добраться. Но так получилось, что я дома ( гости были)... И не хочу, чтобы меня завтра тащила туда мама за руку по льдам в гору. Проще - заплатить 70 р....
Что посоветуете?

Нормально это, почему нет то? Нормально даже попросить шофера потом помочь дойти до подъезда, если скользко. Кстати, есть же услуга такая, когда таксист подъезжает к школе, забирает ребенка и отвозит домой. У нас ситуация похожая, можно тоже заранее обговаривать при заказе такси, что нужна помощь дополнительная...или начать "сотрудничать" с каким-нибудь конкретным таксистом, все ему объяснить и обращаться к нему напрямую в будущем.

Цитата(ВоВа @ Feb 6 2011, 07:47 PM) [snapback]57199[/snapback]

что значит "не привыкать"?! цель оправдывает средства
Eleena

Что посоветуете?

Конечно нормально. Абсолютно согласна с Лисой, последнее время так и делаю.
nfyz
Цитата(ВоВа @ Feb 6 2011, 07:47 PM) [snapback]57199[/snapback]

Вов, за зиму - я уже привыкла. Но сама - не дойду. Буду валяться, если только ползком... Да и то...опереться не за что, всё во льду. Сегодня - был дождь, к вечеру - уже мороз. Всё замерзнет. И туда к врачу, я хожу не так часто.
ciaika
Просто дом - на горе, ступеньки - есть места ваще без перил, гололёд и сильный ветер...

на такси нормально Тань если уж срочно нужно к врачу.....но если можно отложить то лучше отложить ....обледенелые ступеньки очень опасно даже если всю дорогу проедишь....а как по ним??? ....если конешно там уже посыпанно тога конешо..... и до такси.. тоже из дома желательно посыпать дорожку хоть три шага...но всеравно обезопасить путь .....можно солью за часик или песочком из подвала дома.... что есть как говориться
nfyz
Я записана к нему 2 месяца назад, отложить - у нас и в марте гололёд бывает.
zhaklin
Я когда последнюю зимой работала, а машины у нас еще не было, договорилась с таксистом, он приезжал за мной каждый день, и тоже нужно было пройти метров 10 до ступенек и если гололед, брала с собой соль в пакетик, пасыплю ступеньки и через минуту уже можно идти, мне соль зимой во многих ситуациях помогала, я даже себе дорожку от машины до подъезда просыпала когда уж совсем лихо было,а идти надо, впереди чуть присыпишь, пару шагов вперед, и так до пункта назначения, я ужасно не люблю пользоваться помощью, вот и придумывала разные варианты, чтобы самой справиться. У меня всегда был пакетик с солью зимой.
nfyz
Я уже съездила, туда -сама, но даже просто до машины - я улетала, ветер, а под ногами - лёд. Обратно - мама меня забрала. Вся вымазалась, об машину. Чтобы не улететь - держалась за неё.
В обед нужно ещё на работу съездить (карантин уроков нет, но нужно засветиться и получить зарплату), возьму с собой своего "жениха", он вроде должен подъехать через часок. Я свои дела в школе сделаю, а он - пока продукты закупит. Да и не бросать же его одного у себя дома..... blink.gif
Eleena
Цитата(nfyz @ Feb 7 2011, 10:52 AM) [snapback]57214[/snapback]

В обед нужно ещё на работу съездить (карантин уроков нет, но нужно засветиться и получить зарплату), возьму с собой своего "жениха", он вроде должен подъехать через часок. Я свои дела в школе сделаю, а он - пока продукты закупит. Да и не бросать же его одного у себя дома..... blink.gif

Ну вот и "жених" сгодился. biggrin.gif
Волшебница
smile.gif Женихи они такие, иногда очень кстати smile.gif
nfyz
Да, помогал садиться-вылазить из такси.
А в целом - вытрепал мне нервы, подарок с меня требовал, бритву. Не стала покупать, т.к. привёз мне только 1 мандаринку)) сам её и съел потом. А в том магазине, я и так еды и прочего набрала на 850 р. поел и сказал, что "наконец-то нормальный ужин у тебя", он ещё и бритвы подороже хотел, взяла набор одноразовых бритв, он - надулся, и потом - их проигнорировал, так и валяются.
Сейчас спит как младенец, а у меня и заснуть что-то не получается.
Джентльмен smile.gif)
Фея
QUOTE(nfyz @ Feb 8 2011, 03:36 AM) [snapback]57234[/snapback]

Да, помогал садиться-вылазить из такси.
А в целом - вытрепал мне нервы, подарок с меня требовал, бритву. Не стала покупать, т.к. привёз мне только 1 мандаринку)) сам её и съел потом. А в том магазине, я и так еды и прочего набрала на 850 р. поел и сказал, что "наконец-то нормальный ужин у тебя", он ещё и бритвы подороже хотел, взяла набор одноразовых бритв, он - надулся, и потом - их проигнорировал, так и валяются.

А в честь чего подарок-то? Обычно всё наоборот: мужчины женщинам дарят подарки, угощают ужином в ресторане/кафе. Или подарок - это расплата за то, что в такси помог сесть-вылезти? А если бы он привез тебе килограмм мандаринов, купила бы ему то, что он требует?
Не понять мне таких отношений... Альфонсом попахивает. Ты заслуживаешь и можешь иметь гораздо большее.
nfyz
Найн, и за килограмм бы не купила smile.gif). Вообще, не собиралась этого делать. Просто я же зарплату получила при нём, он меня сопровождал.
Ходили в кино, ...так и фильмы смотрим на его вкус , где много "трупов с открытыми глазами" и пр. фигни.
Наташ, попахивает не альфонсом, а наглой свиньёй :)Ещё и злой т.к. наверно, очень хочется выпить, а я не разрешила - он не остановится, вот сейчас драпанул от меня, даже к своей крёстной не заехал и двоюр. сестре, в свою деревню поскорее, где может делать всё, что хочет.

Спасибо за поддержку.
Я просто всё никак не решусь. Но знаю, что поскорее нужно обрывать эту связь. Решаюсь, решаюсь, поскорей бы.... wink.gif
Osa
Цитата(Фея @ Feb 8 2011, 03:11 PM) [snapback]57244[/snapback]
Не понять мне таких отношений... Альфонсом попахивает. Ты заслуживаешь и можешь иметь гораздо большее.
Нет Феечка, настоящий альфонс из кожи вылезет, чтобы угодить женщине и зарплату получить biggrin.gif А этот обычное хамло.

nfyz Танечка, ты свое время на него тратишь, а время вещь такая - его уже не вернешь. Молодость пробежит и не заметишь. Пока ты с этим мужчинкой шансы найти действительно друга у тебя маленькие.
Фея
QUOTE(nfyz @ Feb 8 2011, 04:47 PM) [snapback]57246[/snapback]

Найн, и за килограмм бы не купила smile.gif). Вообще, не собиралась этого делать. Просто я же зарплату получила при нём, он меня сопровождал.

Ну и что? Раз твою зарплату увидел, так теперь на него надо часть потратить? Пусть сам работает.

QUOTE(nfyz @ Feb 8 2011, 04:47 PM) [snapback]57246[/snapback]

Спасибо за поддержку.
Я просто всё никак не решусь. Но знаю, что поскорее нужно обрывать эту связь. Решаюсь, решаюсь, поскорей бы.... wink.gif

Тань, тут такой шанс получить удовольствие biggrin.gif Встречаешься с ним как ни в чем не бывало, мила и приветлива. И когда он в очередной раз выскажет к тебе какие-то претензии или потребует что-то, ты от всей души, радостно посылаешь его на все четыре стороны и высказываешь всё, что о нём думаешь biggrin.gif Это сразу избавит тебя от осадка, который он оставлял в душе каждый раз, когда унижал тебя. Я бы хотела увидеть это biggrin.gif И никогда больше не позволяй так с собой обращаться, не будешь сама себя уважать - и другие не будут. Ошибка думать, что если ты будешь всё терпеть, то у тебя больше шансов не быть одной. Не ценят терпил. И мужика этого сама распустила. Ты терпишь, а он борзеет всё больше. Надо было остановить уже давно.

Зарегистрируйся на вашем городском форуме, если он посещаемый, на сайте знакомств и вперед smile.gif Новые знакомства обязательно появятся.
ВоВа
Ох уж эти добродушные Русские женщины))
Osa и Фея вы не понимаете))
Ну динамит он ее..! Ну так зато Тане есть что вспомнить, что написать, а сколько веселых моментов можно с ним еще пережить.

П.С. кстати прикормленные алкоголики просто так не отлипают.
nfyz
Цитата(ВоВа @ Feb 8 2011, 04:18 PM) [snapback]57252[/snapback]

Ну так зато Тане есть что вспомнить, что написать, а сколько веселых моментов можно с ним еще пережить.

П.С. кстати прикормленные алкоголики просто так не отлипают.

Да, Вова, ты абсолютно прав smile.gif)) веселюсь, что правда, то правда. Для меня уже это как игра.
Да знакомилась я на нашем форуме, уже будучи с этим дяденькой... Еле отбилась во всех смыслах.
На самом деле у меня нет жгучего желания во что бы то ни стало, обязательно с кем-то быть и встречаться, не "горит", чтобы прям сейчас замуж выйти.
У меня есть подружка, которая прям сосредоточилась на сайтах знакомств и объявлениях.

Цитата
nfyz Танечка, ты свое время на него тратишь, а время вещь такая - его уже не вернешь. Молодость пробежит и не заметишь. Пока ты с этим мужчинкой шансы найти действительно друга у тебя маленькие.

Согласна, что маленькие. Но от его присутствия в моей жизни, наверно, не зависят большие или маленькие шансы.
Фея
QUOTE(nfyz @ Feb 8 2011, 05:33 PM) [snapback]57255[/snapback]

Да, Вова, ты абсолютно прав smile.gif)) веселюсь, что правда, то правда. Для меня уже это как игра.
Да знакомилась я на нашем форуме, уже будучи с этим дяденькой... Еле отбилась во всех смыслах.
На самом деле у меня нет жгучего желания во что бы то ни стало, обязательно с кем-то быть и встречаться, не "горит", чтобы прям сейчас замуж выйти.
У меня есть подружка, которая прям сосредоточилась на сайтах знакомств и объявлениях.

А чем не угодили люди с форума, почему пришлось от них отбиваться? И, самое главное, почему ты не стала отбиваться от этого дяденьки-алкоголика, наглой свиньи по твоим же словам?
И если ты не боишься на время остаться одной, то какой смысл встреч с этим дяденькой-алкоголиком? Ничего хорошего ты о нем никогда не пишешь, но продолжаешь "есть кактус". Или это типа садо-мазо, приятно чувствовать себя жертвой? smile.gif Или я опять что-то не поняла и влезла помогать решить проблему, а тебе решение проблемы не нужно? Что-то я не пойму ничего.
ВоВа
Увы не все Фея поддается детальному психоанализу с правильным умозаключением.
П.С. может он ее щикочит так как не один бы мужчина не щикотал.

http://rutube.ru/tracks/1487653.html
nfyz
Дяденьки с форума - всем не угодили.
А как ты можешь мне помочь решить проблему? Советом?
Конечно, не надо мне помогать. Я этого и не прошу, просто пишу, форум засоряю. huh.gif
Не отбивалась от него, потому что влюбилась сначала и многого о нем не знала. Например, сначала он создал образ, что он совсем непьющий smile.gif) Мы и сейчас с ним не обсуждаем его запои, как-будто их и нет, ему типа стыдно.
nfyz
Цитата(ВоВа @ Feb 8 2011, 05:29 PM) [snapback]57260[/snapback]

Увы не все Фея поддается детальному психоанализу с правильным умозаключением.
П.С. может он ее щекочет так как не один бы мужчина не щекотал.

Вот-вот smile.gif)
Сейчас я уже разобралась и знаю есть у алкоголиков какая-то склонность к пафосу, эмоциональность (всё это нездоровое, конечно). А я вот, как помню себя, с определенного времени, думала: что обязательно, свяжусь с каким-нибудь "маньяком", чтоб страсти кипели. Так вот и добилась своего, связалась, "наелась" почти. Поняла, чего мне на самом деле хочется, если говорить о взаимоотношениях М+Ж, конечно, же не маньяков))
+ самооценка у меня заниженная, а к нему - уже привыкла, не стесняюсь, "не так шагнуть".
Вчера получила зарплату, стоим с ним в холле, считаем мои доходы. Я добавляю: "да у меня ещё пенсия". Стали выяснять: какая у меня пенсия, какая у него (III гр., но ему сделали с учетом воен. образ. повыше). И тут он петь начал весело, типа джаз веселенький: "Ты и я - мы оба инвалиды...". Смешно.
VITMAR
И хоть написал про все это в своей песне Юрий Лоза уж много много лет назад а все не меняется, наверное это тайна русских женщин любить алкоголиков и придурков оттого и вольготно им живется. Одна пошлет 10 других пригреют.
http://www.bisound.com/index.php?name=File...e&id=263103
nfyz
Да уж...
Сама не раз думала, как же везёт всё-таки придуркам smile.gif)и, вообще, легче им живётся. Одному из них - благодаря моим усилиям. blink.gif blink.gif blink.gif
Фея
QUOTE(nfyz @ Feb 8 2011, 06:37 PM) [snapback]57261[/snapback]

А как ты можешь мне помочь решить проблему? Советом?
Конечно, не надо мне помогать. Я этого и не прошу, просто пишу, форум засоряю. huh.gif

Ну да, советом, и не обязательно я. Просто обычно, когда люди делятся какими-то проблемами на форуме, они ждут какой-то ответной реакции: совета или комментариев. А ты чего ждешь? Тебя нужно пожалеть или похвалить? Ты хочешь, чтоб тебе помогли решиться его бросить или поддержали в том, чтобы его не бросать? smile.gif

Мы и сейчас с ним не обсуждаем его запои, как-будто их и нет, ему типа стыдно.

Ну да, гораздо лучше обсуждать, что ты - плохой кулинар, это ему не стыдно. rolleyes.gif
Всё, молчу и умываю руки. smile.gif

nfyz
Цитата(Фея @ Feb 8 2011, 09:30 PM) [snapback]57268[/snapback]

Ты хочешь, чтоб тебе помогли решиться его бросить или поддержали в том, чтобы его не бросать? smile.gif

Ещё раз думала - передумала. Да, я именно этого хочу. Решиться. И вы мне уже помогаете своими постами, т.с. оценка, взгляд со стороны.
Летом я пыталась полностью оборвать все контакты, но выдержала только 2 дня. Надо сказать, он испугался: впервые по-серьёзному стала его игнорировать. Но...сердце дрогнуло, я постоянно включала телефон, проверяла есть ли пропущенные вызовы. Когда их видела, у меня прям сердце кровью обливалось, в итоге - я перестала издеваться над собой, плюнула, и стала опять с ним общаться. Такая вот я дурочка.

Lyntik
Цитата(nfyz @ Feb 8 2011, 10:03 PM) [snapback]57269[/snapback]

Ещё раз думала - передумала. Да, я именно этого хочу. Решиться. И вы мне уже помогаете своими постами, т.с. оценка, взгляд со стороны.
Летом я пыталась полностью оборвать все контакты, но выдержала только 2 дня. Надо сказать, он испугался: впервые по-серьёзному стала его игнорировать. Но...сердце дрогнуло, я постоянно включала телефон, проверяла есть ли пропущенные вызовы. Когда их видела, у меня прям сердце кровью обливалось, в итоге - я перестала издеваться над собой, плюнула, и стала опять с ним общаться. Такая вот я дурочка.

Не дурочка,зачем же себя обзывать. smile.gif И бросать мужичка не стоит,вижу по Вашим постам что Вы сильно к нему привязаны не смотря на все его недостатки(а у кого их нет,собственно говоря),изведёте себя потом тоскуя и проверяя пропущенные звонки.
Eleena

Если нет твердой уверенности в том, что Вам действительно нужно и хочется. Не делайте ничего, просто отпустите ситуацию. Жизнь сама со временем подскажет, как быть. Вот когда появится твердая уверенность, тогда и решение правильное примите сами без всяких советов и взглядов со стороны. Вы же свою жизнь живете, какая разница, как это со стороны, главное чтобы Вам было хорошо.
nfyz
Спасибо.
каждый раз впадая в фазу глубоких раздумий ( а это со мной случается периодически и уже продолжается 2 года) насчёт этой дурацкой ситуации прихожу к выводу, что для меня легче (т.е. чтобы не доводить себя до страдания, депрессии и срывов - по типу как я летом пыталась скрыться из дядькиного вида - сама вся извелась) - пусть всё идёт как идёт..., в жизни всё разумно устроено и разрешится само собой.
По типу, как сидела я 2 года дома, не работала, осенью 2010 - устроилась с нов. уч. года, узнала, что и до этого была ситуация - в школу требовался преподаватель моей специализации, подумала "вот, знала бы - раньше устроилась". Но вот совсем недавно с наступлением гололёдов и пр. узнала от вахтёра,потом и от начальства - завхоз отчитывался о растратах бюджета школы (поменяли окна и т.п.): оказывается перила на уличной мраморной скользкой лестнице сделали только весной 2010 (после того как одна пианистка ногу сломала - на ступеньках подскользнулась), в общем, до своего устройства туда, без перил - я бы и не смогла там работать, ибо - даже не залезла бы вверх по ступенькам, чтобы войти внутрь.
LADA

Что посоветуете?

Вообще, таксисты таким заказам только рады - ездить далеко не надо (бензин жечь), а бабки срубят как за полноценную поездку, так что, более никто не сомневайтесь - вызывайте!
Другое дело... И тут мне интересно было бы узнать ваши мнения... К таксистам в последнее время не зря столько много претензий, именно за их свинство. Конечно, тоже разные бывают, но в основном, к сожалению, в последнее время образ таксиста таков - жаден, груб, недобр... В общем, вопрос таков. Таксисты очень не любят инвалидов. Носы воротят (буду я тут еще помогать..!), инвалидная коляска вообще вызывает рвотный рефлекс (я еще в свой багажник и эту коляску грузить должен?!..Бяу!..).. Нет-нет, впрямую вам он этого не скажет, не думайте. И погрузит, и поможет.. А своими эмоциями с диспетчером поделится (откуда я это и знаю), с начальством, коллегами. Так вот, ваша реакция - будете ли вы обращаться за помощью к службе... любой, не только такси... зная, что люди, там работающие, выполняя работу про себя от вас нос воротят? Или - а пошли они со своими эмоциями! Я им деньги плачу за это! Пусть делают!.. У меня по всякому бывает, иной раз и надо бы вызвать такси,а как представишь какая будет реакция.. хоть и не явно, а про себя.. и комплексую! Каюсь! Не вызываю.. Добейте мои комплексы! biggrin.gif
И еще возвращаюсь к Тане. Тань, если уж ты все же решила все оставить как есть, ты хоть не давай этому "товарищу" на шею садиться! wink.gif
маринада

Может быть, это просто страх остаться одной , а никакая любовь и привязанность. Ведь нам , женщинам, надо постоянно о ком-то заботиться.
zhaklin
Иногда, просто человеку нужно занять чем-нибудь свои мысли и не думать о болезни, о прогрессе, да и вообще о будущем и самое главное занятие - это отношения между мужчиной и женщиной, да еще когда такие эмоциональные, все настоящие проблемы уходят на второй план, где уж тут думать о себе, когда такие душевные муки. Вот и играют многие, чтобы хоть чем-то занять свои мысли. Это конечно хорошо и можно встречаться с тем с кем хочешь, но не думаю, что в будущем захочется иметь такого мужа, просто потому, что других нет ( в теме Жилетка Мила мучается вопросом терпеть мужа или нет? Что достал пьянством, а она обойтись уже без него не может и ребенок у них - вот где вопрос. Да ведь муж у нее когда не пьет, относится к ней как хорошо, любит, заботится, мы все этому свидетели). Конечно захочется иметь такого, на которого можно положиться, потому что как не крути нужна нам помощь и чем дальше, тем больше, об этом забывать не нужно. Можно заиграться, а годы-то идут. И напрасно Таня ты не веришь, что твои нынешние отношения не мешают тебе встретить нормального парня. Да, я очень старомодна, признаю, но как же репутация? Ты думаешь какому-то потенциальному парню будет приятно видеть тебя с твоим кавалером? И не задаст он себе вопрос: а почему она позволяет использовать себя?И я считаю, что это гораздо важнее твоих проблем со здоровьем. И если ты считаешь, что большего не заслуживаешь, не замарачивайся на репутацию, но и не сетуй на то, что у тебя нет нормального парня.
nfyz
Цитата
Ты думаешь какому-то потенциальному парню будет приятно видеть тебя с твоим кавалером? И не задаст он себе вопрос: а почему она позволяет использовать себя?

Такого не будет, уверяю.
А о моей репутации - не Вам судить, Жаклин.
О чём - о чём, а о моей репутации - мне беспокоиться не стоит, с этим всё в порядке, особенно, что касается отношений с мужчинами.
nfyz
Цитата(nfyz @ Feb 9 2011, 05:15 PM) [snapback]57287[/snapback]

Такого не будет, уверяю.
А о моей репутации - не Вам судить, Жаклин.
О чём - о чём, а о моей репутации - мне беспокоиться не стоит, с этим всё в порядке, особенно, что касается отношений с мужчинами.

Честно признаться, Вы Жаклин - меня очень разозлили своим последним сообщением, я прям взбесилась от возмущения biggrin.gif , но я - сам дурак, не надо было мне ничего здесь писать, поняла я это почти сразу, только остановиться не смогла.
P.S. В плане того что это действительно мешает мне наладить - вполне возможно, но только если с точки зрения того, что я не чувствую себя свободной, голова забита.
Проблемы со здоровьем - всё равно для меня на первом месте, я их чувствую с каждыйм свои шакгом, очень переживаю.
Eleena
Цитата(zhaklin @ Feb 9 2011, 04:58 PM) [snapback]57286[/snapback]

но не думаю, что в будущем захочется иметь такого мужа, просто потому, что других нет . Конечно захочется иметь такого, на которого можно положиться, потому что как не крути нужна нам помощь и чем дальше, тем больше, об этом забывать не нужно. Можно заиграться, а годы-то идут. И напрасно Таня ты не веришь, что твои нынешние отношения не мешают тебе встретить нормального парня. Да, я очень старомодна, признаю, но как же репутация? Ты думаешь какому-то потенциальному парню будет приятно видеть тебя с твоим кавалером? И не задаст он себе вопрос: а почему она позволяет использовать себя?И я считаю, что это гораздо важнее твоих проблем со здоровьем. И если ты считаешь, что большего не заслуживаешь, не замарачивайся на репутацию, но и не сетуй на то, что у тебя нет нормального парня.

Что там будет в будущем? Захочет она такого мужа или не захочет, встретит нормального парня или не встретит, подумает он или не подумает, но кто ж об этом может знать ? Она же сейчас живет. И чем ей эти отношения могут помешать будущим? Некоторым при большом желании даже официальный брак не мешает строить новые отношения. Да и заботливые и любящие мужья не всегда до конца ими остаются, тоже полно примеров, кто уходит, кто спивается. А заботливый муж не может что ли сам заболеть? В жизни всякое бывает. Стоит ли так далеко заглядывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.