Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
ciaika
Sad , хочу Вас спросить , вот такое сообщение появляется когда я пытаюсь прикрепить фото ........ Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Размер я уменьшила...........почему же файл так и не прикрепляется.?????

[attachmentid=98]

Ну слава Богу ...получилось..........

А вот сейчас он такой..........6 -лет ........
Фея
Какая славная компания! Ух ты, видимо очень начитанный пёс! smile.gif
ciaika
Это так,........ для солидности............ все же возраст , а то тут понимаешь мячиком обозвали ........................... biggrin.gif
ciaika
Натали , народ вечерком поди погулять пошел .........
мы тут с тобой в двоем сидим ............ножками болтаем ..........
и вроде совсем никого .......
ciaika
Viktor, добрый вечер !!!........Вы как не желаете присоединиться ?????
Надежда
привет всем! мне очень здесь у вас понравилось. очень хорошая идея сделать такую тему. у вас тут так интересно. только жалко что вы здесь сидите днем. эх, ну, ладно.... может быть когда-нибудь удастца мне вас здесь поймать и с вами поболтать, если конечно вы захотите принять меня в свою компанию.smile.gif

ciaika
Доброе утро всем !!!!!
Надежда , ну конечно же примим, тем более ,что форум давно уже собрал нас в одну большую компанию................
Только вот действительно жаль .что мы не можем собраться все вместе ,но не думаю .что это так страшно ..........пусть будут у нас и дневные и ночные посиделки ..................
Фея
Мастер, привет! Как переночевал? smile.gif)))))))

Чайка, Надежда, доброутро! smile.gif
ciaika
Наталья ,наверное слишком рано еще народ не проснулся......... или есть кое какая работа ............
Вижу вот еще кто то из наших все не решится приблизится ...........второй день сдесь рядом и никак............
Viktor,не стесняйтесь ,присаживайтесь рядышком , расскажите как дела .????

Упс ........не успела ........убег.....
Фея
Люди, можете меня поздравить... ругаюсь последними словами... Торопили меня на работе с отчетом, вчера сидела до двух ночи - сделала!!! Сегодня - откат, выясняется, что он нужен будет только через две недели и к тому же данные изменились. Всё зря!!! Блин, ща застрелюсь!!!

Пойду трудиться дальше... Изображение
ciaika
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наталья так ты куда ????? не понятно трудится или ????? чето твой смайлик не то демонстрирует .......
Фея
Злые люди! Изображение У меня горе, а им смешно! Изображение

Как сказал мне мой директор: "Ты погоди стреляться. Ещё не всё сделано." smile.gif
ciaika
Нет....нет...нтт......... не злые мы...........
да и какое ж это горе ,....... так неприятность ............но очень неприятная.........
Фея
Да шутю я... Ладно, пора, труба зовёт...
master
Вот и я малость освободился.....могу посидеть пока затишье на работе.
Погодка сегодня приятная......
ciaika
Да вот master , не очень активно у нас сегодня..........
хоть и погода распологает ..................
заняты все ,что ли ..................

и тем сегодня на форуме небыло затронуто никаких................
master
наверно...
середина недели..
завтра полегче станет и народ подтянется
ciaika
Ребята .я смотрю вы многие сдесь .........
Обьясните если в курсе ........ у нас на форуме новенький ?????? huh.gif
или это наш старенький с повинной вернулся ...........

Сдается мне ,что нужны мы ему всеже ,, но он стесняется признаться в этом сам себе и нам в том числе ..........
Фея
Я думаю, что не стоит человека тянуть за уши, за это мы уже один раз получили по сопатке smile.gif Человек САМ должен отвечать за свои поступки, САМ принимать решения и САМ признавать свои ошибки.
ciaika
Наталья , - Человеку свойственно ошибаться , , ,а тем более таким молодым как он ...........
Я думаю.что он понял свою ошибку..................
Фея
Это всё понятно, поймите меня правильно, я не жажду "крови" smile.gif Просто он уже достаточно взрослый, чтобы нести ответственность за свои действия. Когда человек ошибся, нормальная реакция - объяснить свои действия и извиниться хотя бы.

Мне кажется, так бы поступил взрослый человек, а не строил бы невинные глазки в своей теме. Не детский сад ведь уже.

Но это только моё мнение.

У нас на улице бушует весна! Скоро я, наконец, соберусь на море... как давно не была...
ciaika
А в какое место именно собираетесь на море ............
Фея
Я живу в Прибалтике, рядом - Балтийское море. 30 минут на машине... и вот оно!

Меня всё мои знакомые по Интернету приглашают поехать, но чего-то я побаиваюсь пока smile.gif))))
ciaika
всего 30 минут ??????? как здорово !!!!!!!!!!!!!!!!
А почему тогда .давно не была .?????
Это мы вот почти 300 км .я тоже считаю .что рядом с черным морем , а в прошлом году были с перерывом в 8 лет ........
Фея
Нет, ну долго - это с осени. Зимой почти не выхожу - в зимней одежде и когда холодно я вообще как мешок с опилками smile.gif , ноги не держат. Да и занята постоянно. А иногда лень smile.gif И очень крутая лестница у нас, я как по ней иду - завещание на всякий случай пишу smile.gif
master
Эх, а я вообще на море не был......
ciaika
Ах, с осени !!! а как ты на море Наталья .просто загараешь или всеже как то в воду можешь позволить себе зайти ......???
Фея
Мастер, никада-никада?
master
Ваще никогда......тока мимо проезжал несколько раз по дороге в Пятигорск
а так хоца на море.....
ciaika
[quote][quote name='master' date='Apr 5 2006, 04:23 PM' post='5292'][/quote]

Знаете Мастер , мы прошлым летом были на море всего 5 дней и я к воде не смогла вообще подойти , стеснялась взглядов, так как трудно было идти по песку, и не хотелось привлекать внимание , так и просидела на терассе у домика который снимали .,пока мои купались и загорали ............
Зато вечером выходили в центр ......на базарчик , покупали всякую всячину ......вкусняшку ........
И всеравно это был для меня отдых на МОРЕ ....
Фея
Чайка, в жару, летом я не езжу. Загорать мне нельзя, в воду тоже не лезу. Я люблю ездить вечером, когда уже солнце становится оранжевым... бывает вообще в пасмурную погоду едем или когда холодно (в куртке). Просто полюбоваться, подышать, проветрить, прояснить голову... Красота... Для наших жителей море больше, чем просто большой "бассейн"... парочки ездят к морю погулять в любую погоду (кроме дождя, конечно), некоторые вообще спонтанно решают съездить на море часа в 2 ночи. Романтика!
master
Это понятно, но меня это не остановило бы......
Прям на телеге бы туда заехал... уж очень хочется
Фея
Мастер, жаль... Море - это потрясно! Я люблю, когда ветер - башку запросто отморозить можно smile.gif , но зато волны! Все бурлит, шумит, до самого горизонта, а в голове туман... Очень мне там хорошо! Лучшее средство от депресняка (который у меня очень редко бывает). Что ты там про Пятигорск писал? Живешь поблизости? Бывали, знаем... smile.gif
master
2 часа и море.......МЕЧТА!!!!!!
у нас только лужи грязные кругом

Не, я из Москвы.....
Фея
Народ, хочу спросить. Вы нажимаете кнопку "Обновить", чтобы обновить страницу и увидеть новые ответы? Я к тому, что с большим опозданием посты идут, и я вижу, как человек начинает писать ответ гораздо позже, чем появляются новые сообщения.
ciaika
[quote][quote name='master' date='Apr 5 2006, 04:33 PM' post='5298'][/quote]

Да может на колляске это и легче . а у меня ноги ну совсем не хотели слушаться ..........
в один из вечеров ,муж всеже настоял что бы я прошла к воде ................. ноги я конечно намочила . чем то большим это не назовеш, но трудно удержаться самой у воды когда волны из под тебя вымывают песок ............. нужно чтоб кто то всегда стоял рядом .............
Мне просто не хотелось мучать моих .............
Фея
Мастер, у вас нет моря, но зато есть Москва smile.gif Очень мне нравится там, красивый город, всё так монументально, красиво. И возможностей гораздо больше.
master
Конечно обновляем......больше никак.....
Может лучше через аську попробовать или скайп.....там вроде чат есть много пользовательский
Фея
Чайка, а если купить пляжное кресло и сесть на него прямо в воде, чтобы вода ноги омывала. Я подумываю... Такая буду сидеть задумчивая и мечтательная... smile.gif
ciaika
А ОБНОВИТЬ и НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.это одно и тоже . я жму всегда второе ......

Да мы так и думали когда собирались ........и зонт огромный и кресло складное взяли, но в сильную жару мне тоже нельзя на солнце .я монентально згараю .даже под зонтом . да и волны с разной силой бьют .есть шанс .что унесло бы в Турцию...........
Я загорала рано утречком пока не жарко возле домика ........
Фея
А ещё у нас в городе очень много зелени. Скоро начнет всё распускаться, такая красота будет! Представляете, стоят каштаны, огромные, мощные деревья и все в белых цветах-свечках! Сирень, черёмуха повсюду, пахнет. Май - самый красивый месяц!
ciaika
скайпа у меня нет ,а через аську ??? даже не знаю ,можно ли ......как большенство решит .так и будем ......
Фея
Может тогда создать где-нибудь чат и сделать на него ссылку (баннер, так это называется?) с форума. Хочется, чтобы чат был максимально к форуму привязан, чтобы он не отвлекал от форума, а работал на него.
master
Тогда нужно к Sad'у поприставать.......он рулевой
ciaika
Давайте приставать к Sadu-у-у-у-у-у ( это я типа ною ).............
Может в самом деле в качестве эксперемента .......говорилось же уже об этом . попытка не пытка ......
Фея
ОК, пристану smile.gif
lucky
Привет.
я тоже на море хочу...
Фея
Привет, Лаки! Может нам по ходу и форумское море организовать? smile.gif
ciaika
Лаки !!!! тебе нельзя на море !!!!!!!
ну разве .что после захода солца !!!!!.......................
lucky
Чтобы подвезли и бросили в море...
Только потом выловили и вытащили smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.