Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
MiG-29
Вот, случайно наткнулся на полные версии известных поговорок, которые зачастую утратили первоначальный размер и смысл.

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле не воин [а путник].
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
У страха глаза велики [да ничего не видят].
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].
Натали-Я
Цитата(MiG-29 @ Jun 6 2015, 12:09 AM) [snapback]111567[/snapback]

Вот, случайно наткнулся на полные версии известных поговорок, которые зачастую утратили первоначальный размер и смысл.

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
.............................................
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

Здорово как, многих поговорок полностью и слыхать не слыхивала, и видеть не видывала blink.gif
Спасибо, интересно было почитать ....еще бы запомнить biggrin.gif
VITMAR
Кстати почему говорят глуп, как пробка
а не что то другое, бутылка например. Тоже просто забыли вторую часть пословицы. "Глуп, как пробка, куда вставили там и торчит"
Да и к тому же многие известные присказки имеют под собою реальную основу. Так, конь педальный, это были такие лошадки деревянные с педальками в 50 годах. Ездить на них детям было очень неудобно, часто с них падали. Потому и неприятного человека стали сравнивать с этими конями, от которых детям одни, синяки, да шишки.
В начале 20 века был также знаменитый рекордный перелет дирижабля Фланер по моему из Парижа в Лондон. Газеты много писали, о пролете Фланера над Парижем, ну а.мы уж теперь, говорим, мол пролитишь, как фанера над Парижем.
А насчет того, что до свадьбы заживет, это было любимое утешение для девушек. Испортит бывало, какой нибудь гуляка невинную девушка, потом утешает, не волнуйся мол, все там опять до свадьбы срастется да заживет, жених и не поймет ничего.
Еще когда-то с интересом узнал, что фразу "Религия - опиум для народа" придумали не Маркс и Энгельс, а какой то известный философ восемнадцатого века. И при чем в то время опиум использовался, как средство от головной боли, свободно продавался в аптеках. Потому эта фраза изначально имела другой смысл, что религия - это средство для духовного исцеления, а не для одурманивания.
valeriy
Тут вот, тоже решил освежить память и изогнать печаль. Чё нибудь веселенькое с утра вспомнить. Память то, ничего вроде, освежил, а вот печаль усугубил.... wink.gif
В уме только и задержалось-то: - "Век живи, век учись, а дураком помрешь!"
"Дурака учить, только ум тупить". По флотски более жестко - " Дурака е...., только х... тупить" ph34r.gif
Вчера приехал сосед-диверсант и полез в лес копать. Вода кончилася.... Может он там клад ищет, может зря наговариваю blink.gif
Наткнулся на притчи. Открыл и ещё более усугубил.... С раннего утра прошибают видео-музыкальные притчи о котах в исполнении Светланы Копыловой.
Сайт
Натали-Я
Цитата(valeriy @ Jun 7 2015, 07:08 AM) [snapback]111592[/snapback]

Тут вот, тоже решил освежить память и изогнать печаль. Чё нибудь веселенькое с утра вспомнить. Память то, ничего вроде, освежил, а вот печаль усугубил.... wink.gif
В уме только и задержалось-то: - "Век живи, век учись, а дураком помрешь!"
"Дурака учить, только ум тупить". По флотски более жестко - " Дурака е...., только х... тупить" ph34r.gif
Вчера приехал сосед-диверсант и полез в лес копать. Вода кончилася.... Может он там клад ищет, может зря наговариваю blink.gif
Наткнулся на притчи. Открыл и ещё более усугубил.... С раннего утра прошибают видео-музыкальные притчи о котах в исполнении Светланы Копыловой.
Сайт

Ты у нас прям массовик-затейник. То хер у тебя на скрипке доигрался, то по флотски.... Я ржу...как дура biggrin.gif
Натали-Я
Изображение

УРА! УРА! УРА!
omka
Вчера в вечерних новостях по первому каналу был сюжет про девочку Илону.У нее заболевание(не назвали диагноз) при котором руки слабые,ей сложно их поднимать. Наши волгоградские разработчики сделали ей что-то вроде экзоскелета,но только для рук. С его помощью девочка может гораздо лучше работать руками. Может это для нас подойдет? Где бы найти информацию,что это и как?
omka
Здесь про эту девочку с экзоскелетом. http://www.vlg.aif.ru/health/med/1486596
nfyz
Омка, не знала, что ты из Волгограда. Я оттуда же.
zhaklin
Сейчас закрытый раздел не отображается на главной странице (?). Если у кого есть желание мои новые фотки посмотреть, то они тут http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...206&st=3720.
Романтик
Всем здравствуйте! Редко тут бываю, но что то не очень много и активности на форуме, все наверное отдыхают летом. smile.gif
ПС Скиньте пожалуйста пароль в личку от закрытого отдела форума.
ЕСЕНИЯ
Цитата(Natalia @ Apr 4 2006, 04:16 PM) [snapback]5247[/snapback]

Зато пёс какой у нас умный! Хоть и пудель, я раньше думала они дурные, оказалось нет. Разговариваем с ней как с человеком, кто её не знает - смотрят на нас как на дураков. Она живет то у сестры, то у племяшки, то у нас, всех обожает. Купила сестра игрушечную собаку-пуделя, почти точную копию нашей, поставили её на окно. Мамина знакомая рассказывает: "Иду мимо вашего окна, смотрю Нора ваша сидит. Я ей: "Нора, хорошая моя, уси-пуси!"" Пять минут стояла разговаривала, потом смотрит, что собака что-то не шевелится. И путем долгих мысленных процессов догадалась всё-таки, что это игрушка. )))))))

Наташа,а у нас тепло и солнце!гулять муж меня вывозит в коляске-правда она уже скоро развалиться,я живу в селе и мне нечего не дают.надо ещё какую то карту ипр заполнить?хорошего тебе дня!

Будем верить в лучшее,
жизнь свою любить...
Трудности и горести,
надо пережить.

Ветер тучи черные,
бросит далеко.
Небо станет чистое,
выглянем в окно.

Солнце улыбнется нам,
яркой красотой.
Нежно поцелует нас,
лучиком с тобой.
ciaika
QUOTE(ЕСЕНИЯ @ Sep 20 2015, 04:14 PM) [snapback]113977[/snapback]

Наташа,а у нас тепло и солнце!гулять муж меня вывозит в коляске-правда она уже скоро развалиться,я живу в селе и мне нечего не дают.надо ещё какую то карту ипр заполнить?хорошего тебе дня!

Будем верить в лучшее,
жизнь свою любить...
Трудности и горести,
надо пережить.

ЕСЕНИЯ........ к нашей скорби, а к своему облегчению, Natalia - Фея свои трудности уже пережила ..... sad.gif
На форуме есть тема " Светлая память "
Феб
Цитата(ЕСЕНИЯ @ Sep 20 2015, 04:14 PM) [snapback]113977[/snapback]

гулять муж меня вывозит в коляске-правда она уже скоро развалиться,я живу в селе и мне нечего не дают.надо ещё какую то карту ипр заполнить?

ЕСЕНИЯ, а никому не дают, если не просить. smile.gif Насчет карты, вашему участковому врачу по силам решить все формальные вопросы, связанные с получением необходимого. Если захотите получить электроколяску то можно даже попробовать настоять на вписании ее параметров (или модели), например, для улицы (повышенной проходимости) или чтоб в лифт входила. Но это уже не у всех проходит. В прошлом году знакомая тоже переживала, что она из поселка и у них не дают, а проявила немного настойчивости - и теперь с электроколяской! Причем даже с Западной. smile.gif
Натали-Я
https://youtu.be/ADL3tfQcV4c

Погода шепчет biggrin.gif

А вот наша Жаклин ...не девочка, а конфетка Изображение

Изображение

Едим и плачем biggrin.gif

zhaklin
Угу, конфетка, с просроченным сроком годности. А эти свеженькие ешьте на здоровье, зачем же плакать biggrin.gif ?
Натали-Я
Цитата(zhaklin @ Oct 12 2015, 11:42 AM) [snapback]114760[/snapback]

Угу, конфетка, с просроченным сроком годности. А эти свеженькие ешьте на здоровье, зачем же плакать biggrin.gif ?

Ну ты скажешь....с годами только вкусней wink.gif А плачем от того, что толстеем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джил
Эх, сто лет меня здесь не было. Полтора месяца назад закончился мой декрет,31-го августа вышла на работу.Страшно было - словами не передать) Всё-таки за три года я приобрела неплохой опыт в делах хозяйственных,зато мозг мой отшибло напрочь) С каждым рабочим днем в голове по чуть-чуть прояснялось) Мне очень повезло с начальством, заведующий хоть и мужчина, в декретах не сиживал, но отнесся с большим пониманием, наблюдал за мной пристально и помогал разобраться в забытых мною тонкостях. Больница наша,вопреки нынешним нелегким временам, работает в полном объеме. Больных много,тяжелых больше, чем обычно, т.к. сидел народ по подвалам, пока совсем плохо не стало. Ну ничего,возвращаем их к жизни, выходят от нас как новенькие) Зарплату нам сейчас дают в рублях (гривны в Донецке уже почти не ходят). В общем, всё норм,потихоньку тарахтим) С работы, правда, прихожу полумертвая- слишком уж расслабилась и сейчас трудновато снова вставать в 5 утра, да и забот прибавилось) На выходных ходим с Аринкой в парки, в театр, цирк. А еще Арина начала заниматься танцами. Вроде нравится ей.

З.ы. На работе моей никак без шуток и хохм.Недавно вызвали меня в отделение общей реанимации консультировать женщину. Она в коме,гепатит С. Осматриваю я её, как вдруг мадам под нехилым таким давлением выдает знатную кучу зеленых испражнений. Брызги во все стороны.Ну, думаю,повезло, мимо. И тут вторая волна - ба-бах! На этот раз попала! Стою я , а с кровати на ноги мне стекает зловонная зеленая жижа. Я в досаде,а коллеги ржут как кони, и говорят "Ой, повезло тебе!Дерьмо-к деньгам,а зеленое дерьмо- к зеленым деньгам!") Теперь вот жду,мож миллион на голову упадет)))
zhaklin
Катя, привет! Отлично, что жизнь входит в колею. То, что после длительного перерыва тяжело сразу окунаться в такую тяжелую работу, это понятно. Дома с ребенком заниматься, что же может быть лучше? Ну ничего страшного втянешься. Арина наверное уже совсем большая, показывай, хвались.

А без шуток в нашей жизни нельзя. Если относится ко всему с драматизмом, то и не долго с ума сойти. Удачи тебе на работе, успехов, карьерного роста и прибавки к зарплате!
VITMAR
Пришло недавно письмо от одной молодой симпатичной женщины 31 года из Нью Йорка, с предложением дружбы и романтических отношений. Интересно к другим тоже такие приходят письма, это видимо развод на деньги такой, наподобие известных африканских писем о миллионном наследстве. А вообще душа встрепенулась, я ведь на Иван Васильевича Бунша не похож, если будут царицы соблазнять могу и поддаться smile.gif
Serj
QUOTE(VITMAR @ Oct 17 2015, 02:08 PM) [snapback]115011[/snapback]

Пришло недавно письмо от одной молодой симпатичной женщины 31 года из Нью Йорка, с предложением дружбы и романтических отношений. Интересно к другим тоже такие приходят письма, это видимо развод на деньги такой, наподобие известных африканских писем о миллионном наследстве. А вообще душа встрепенулась, я ведь на Иван Васильевича Бунша не похож, если будут царицы соблазнять могу и поддаться smile.gif

Нечто похожее было))) правда от мужчины.
Вряд ли развод))) потому что зная наших людей, то американцы не доросли разводить))) если что пиши в вк;) скидывай фотки, покажи заморскую красавицу))
valeriy
Цитата(Джил @ Oct 16 2015, 03:50 PM) [snapback]114955[/snapback]

Эх, сто лет меня здесь не было. Полтора месяца назад закончился мой декрет,31-го августа вышла на работу.Страшно было - словами не передать) Всё-таки за три года я приобрела неплохой опыт в делах хозяйственных,зато мозг мой отшибло напрочь) С каждым рабочим днем в голове по чуть-чуть прояснялось) Мне очень повезло с начальством, заведующий хоть и мужчина, в декретах не сиживал, но отнесся с большим пониманием, наблюдал за мной пристально и помогал разобраться в забытых мною тонкостях. Больница наша,вопреки нынешним нелегким временам, работает в полном объеме. Больных много,тяжелых больше, чем обычно, т.к. сидел народ по подвалам, пока совсем плохо не стало. Ну ничего,возвращаем их к жизни, выходят от нас как новенькие) Зарплату нам сейчас дают в рублях (гривны в Донецке уже почти не ходят). В общем, всё норм,потихоньку тарахтим) С работы, правда, прихожу полумертвая- слишком уж расслабилась и сейчас трудновато снова вставать в 5 утра, да и забот прибавилось) На выходных ходим с Аринкой в парки, в театр, цирк. А еще Арина начала заниматься танцами. Вроде нравится ей.

З.ы. На работе моей никак без шуток и хохм.Недавно вызвали меня в отделение общей реанимации консультировать женщину. Она в коме,гепатит С. Осматриваю я её, как вдруг мадам под нехилым таким давлением выдает знатную кучу зеленых испражнений. Брызги во все стороны.Ну, думаю,повезло, мимо. И тут вторая волна - ба-бах! На этот раз попала! Стою я , а с кровати на ноги мне стекает зловонная зеленая жижа. Я в досаде,а коллеги ржут как кони, и говорят "Ой, повезло тебе!Дерьмо-к деньгам,а зеленое дерьмо- к зеленым деньгам!") Теперь вот жду,мож миллион на голову упадет)))

Привет Катерина!!! wub.gif Давно не видел в сети, ни тебя не Сержа.... Рад что все налаживается!
Дерьмо проходит, даже зелёное, так или иначе, главное чувство юмора привязанное к реалиям не изменяет!
Так держать и не поддаваться на провокации.... А меериканских мужчин(это к Сержу) cool.gif
VITMAR
QUOTE(Serj @ Oct 17 2015, 03:10 PM) [snapback]115013[/snapback]

Нечто похожее было))) правда от мужчины.
Вряд ли развод))) потому что зная наших людей, то американцы не доросли разводить))) если что пиши в вк;) скидывай фотки, покажи заморскую красавицу))

Ну пока обменялись парой писем я в последнем описал всю задницу своей жизни, сказал чтоб посмотрела фильм "Внутри я танцую" мол там про таких как я. Пока ответа не было, может уж и не напишет, меня в ее письме одно выражение смутило, что если отношения сложаться, то она готова преодолеть все трудности и переехать чтобы быть со мной. Такое уже как то было в моей жизни, когда общался с одной медсестрой из южной Африки, тоже родом из Нью Йорка. Она написала, что полюбила меня и хочет приехать, но у нее денег на билет нет, а вот если б я ей перевел, то она тут же прилетит. smile.gif
valeriy
Да уж, дела.... Эт Нью-йоркские медсестры коварные типки, американской наружности.... smile.gif
Наши, они не такие. Наши профессионалы и блюдут себя. Есть более, есть менее, но класс!
Уж натерпелся в последнее время от взаимодействия организма и медицины.... Было время, пока валялся в больничке оценить ихний профессионализм. Особенно после того как, помог обработать тяжелого больного с памперсами и судном. Просто не выдержал, не смог смотреть как хрупкие девушки пытаются справится с мужским телом 130 кг, 2 метра ростом и нежелающим ничего, даже помочь, облегчить задачу, чурка бездушная..... Хотя каждую ночь вставал и ходил..... Пидор.
Так ввот, все смены работали отлично, с малыми отклонениями в ту или иную сторону. Кто-то раньше уколет, капельницу поставит, клизьму, ту же.... biggrin.gif Кто-то позже.... Катетер поправит, стравит лишнее.... Но так профессионально и с улыбкой)))
Эх, был бы, не спутан супружескими узами...... Легко бы отдался в такие руки и на билет бы, не пожалел. Абонимент даже, от Африки до Ленинграда и обратно, сорок тысяч раз.... cool.gif
USA Man
Цитата(Serj @ Oct 17 2015, 03:10 PM) [snapback]115013[/snapback]

зная наших людей, то американцы не доросли разводить)))

Разводят везде, поверьте smile.gif
MiG-29
Мне часто приходят такие письма о наследстве умерших двоюродных дядей. Письма на ломанном русском, явно перевод через Гугл.

Я отвечаю примерно так:

- Я очень скучать и плакать по мой бедный любить дядя. Я все его очень любил и помнимать. Они меня звать жить но нет билет куда.
10 000 000 наследия могу забирать хочу. Давай делиться с вами торг честно. Грузовик за деньгами вышли адрес еду.
Счёт номер банка 322 233 22 3232 3

Уважать с имею жду. Владимир.
VITMAR
QUOTE(MiG-29 @ Oct 18 2015, 11:38 AM) [snapback]115052[/snapback]

Мне часто приходят такие письма о наследстве умерших двоюродных дядей. Письма на ломанном русском, явно перевод через Гугл.

Я отвечаю примерно так:

- Я очень скучать и плакать по мой бедный любить дядя. Я все его очень любил и помнимать. Они меня звать жить но нет билет куда.
10 000 000 наследия могу забирать хочу. Давай делиться с вами торг честно. Грузовик за деньгами вышли адрес еду.

Ну эти африканские письма уже известный развод постоянно приходят по несколько раз в месяц от разных дядь. А вот чтобы бизнес-леди, брокер по недвижимости искала свою вторую половину среди инвалидов Украины это немного подозрительно.
MiG-29
Цитата(VITMAR @ Oct 18 2015, 11:51 AM) [snapback]115053[/snapback]

Ну эти африканские письма уже известный развод постоянно приходят по несколько раз в месяц от разных дядь. А вот чтобы бизнес-леди, брокер по недвижимости искала свою вторую половину среди инвалидов Украины это немного подозрительно.

Я думаю надо начать "игру", ну так, для любопытства. Чем всё закончится.

Цитата(MiG-29 @ Oct 18 2015, 11:57 AM) [snapback]115055[/snapback]

А вдруг правда, что-то серьёзное. На фоне всех событий внимание к Украине повышенное. Вдруг и правда хороший человек проявил сострадание. Есть же ещё добрые люди.
Джил
Цитата
Арина наверное уже совсем большая, показывай.

Да, уже взрослая совсем)
[attachmentid=5952]

Цитата
Так держать и не поддаваться на провокации....

Стараемся)
Serj
QUOTE(USA Man @ Oct 18 2015, 06:56 AM) [snapback]115045[/snapback]

Разводят везде, поверьте smile.gif

Я верю и знаю, я о том чтоб наших, ваши, эт вряд ли)))
Я бы на месте Витмара, пообщался)) ну не в таких темных тонах как он написал "описал всю задницу своей жизни", поспешил, Виталик.
VITMAR
QUOTE(Serj @ Oct 18 2015, 03:11 PM) [snapback]115064[/snapback]

Я бы на месте Витмара, пообщался)) ну не в таких темных тонах как он написал "описал всю задницу своей жизни", поспешил, Виталик.

Ну да переборшил, после того письма ответа нет, ну чтож не судьба испытать любовь азиатской красавицы из далекого Нью Йорка. smile.gif
zhaklin
Цитата(Джил @ Oct 18 2015, 02:56 PM) [snapback]115061[/snapback]

Да, уже взрослая совсем)
[attachmentid=5952]
Стараемся)

Такая хорошенькая, просто прелесть! И чувствуется, что озорство в ней просто через край.
valeriy
Цитата(MiG-29 @ Oct 18 2015, 12:03 PM) [snapback]115055[/snapback]

А вдруг правда, что-то серьёзное. На фоне всех событий внимание к Украине повышенное. Вдруг и правда хороший человек проявил сострадание. Есть же ещё добрые люди.

Ага, ага, попробуй бесплатный сыр.-р-р. Но вдруг и вправду сострадание и человек хороший wub.gif

Да, уже взрослая совсем)
[attachmentid=5952]
Стараемся)

Какая красотка в горошек!!! biggrin.gif
Зуля

Да, уже взрослая совсем)
Стараемся)

Прям принцесса) Так выросла Арина wub.gif
MiG-29
Цитата(VITMAR @ Oct 18 2015, 03:50 PM) [snapback]115069[/snapback]

Ну да переборшил, после того письма ответа нет, ну чтож не судьба испытать любовь азиатской красавицы из далекого Нью Йорка. smile.gif

Виталий, а не пробовал искать в Гугле по фото этой девушки. Может фото фигурирует в других местах. Хоть что-то прояснится.
VITMAR
QUOTE(MiG-29 @ Oct 20 2015, 09:44 AM) [snapback]115163[/snapback]

Виталий, а не пробовал искать в Гугле по фото этой девушки. Может фото фигурирует в других местах. Хоть что-то прояснится.

А как можно фото гуглить, даже не знал что это можно.
MiG-29
Цитата(VITMAR @ Oct 20 2015, 02:19 PM) [snapback]115177[/snapback]

А как можно фото гуглить, даже не знал что это можно.

1. Заходишь в ГУГЛ.
2. Набираешь любую фразу. Высвечивается куча результатов. А внизу меню: ПОИСК КАРТЫ КАРТИНКИ ВИДЕО ....
3. Нажимаешь мышкой на КАРТИНКИ.
4. В строке поиска в конце появляется рисунок фотоаппарата и клавиатуры.
5. Наводишь мышкой на фотоаппарат. Появляется надпись - ПОИСК ПО КАРТИНКЕ.
6. Жмешь. Появляется два раздела: Указать ссылку/Загрузить файл.
7. Выбираешь - Загрузить файл.
8. Появляется окошко ОБЗОР.
9. Жмешь на ОБЗОР, открывается обзор твоего компьютера, где и отыскиваешь фото "знойной креолки" и загружаешь.
В общем разберёшься.
VITMAR
QUOTE(MiG-29 @ Oct 20 2015, 03:11 PM) [snapback]115180[/snapback]

1. Заходишь в ГУГЛ.
2. Набираешь любую фразу. Высвечивается куча результатов. А внизу меню: ПОИСК КАРТЫ КАРТИНКИ ВИДЕО ....
3. Нажимаешь мышкой на КАРТИНКИ.
4. В строке поиска в конце появляется рисунок фотоаппарата и клавиатуры.
5. Наводишь мышкой на фотоаппарат. Появляется надпись - ПОИСК ПО КАРТИНКЕ.
6. Жмешь. Появляется два раздела: Указать ссылку/Загрузить файл.
7. Выбираешь - Загрузить файл.
8. Появляется окошко ОБЗОР.
9. Жмешь на ОБЗОР, открывается обзор твоего компьютера, где и отыскиваешь фото "знойной креолки" и загружаешь.
В общем разберёшься.

Спасибо, век живи век учись. Вроде ничего не нашлось компроментирующего, хотя и потребность отпала проверять больше писем не было.
USA Man
Цитата(Serj @ Oct 18 2015, 03:11 PM) [snapback]115064[/snapback]

Девчонок - легко. Тут масса людей "адмиралов/капитанов/инжеренов", которые ищут даму сердца за рубежом и разводят на бабло.
VITMAR
QUOTE(USA Man @ Oct 20 2015, 07:24 PM) [snapback]115185[/snapback]

Девчонок - легко. Тут масса людей "адмиралов/капитанов/инжеренов", которые ищут даму сердца за рубежом и разводят на бабло.

Ну наши девченки в долгу тоже не остаются, сам был свидетелем, целый бизнес когда разводят наивных европейцев и американцев, те приезжают за невестами, а им потом девченки долго втюхивают о том как тяжело они живут, как сильньно болеют их мамы, что очень дорого стоят курсы ангоийского языка, и женихи платят в надежде на счастливый брак, пока терпения хватит, но потом на их место другой находится.
svetak
Цитата(MiG-29 @ Oct 18 2015, 11:38 AM) [snapback]115052[/snapback]

Я отвечаю примерно так:

Смеялась до слез) Браво)))
VITMAR
QUOTE(svetak @ Oct 22 2015, 09:52 PM) [snapback]115265[/snapback]

Смеялась до слез) Браво)))

ну обычно гугл переводчики так и переводят. Моя заморская поклонница тоже первое письмо написала по русски через этот переводчик, дальше я попросил писать уже по английски. История так и не кончается она все же ответила. Вот и думаю вестись на эти игры или нет?
Натали-Я
Цитата(VITMAR @ Oct 23 2015, 05:06 PM) [snapback]115301[/snapback]

ну обычно гугл переводчики так и переводят. Моя заморская поклонница тоже первое письмо написала по русски через этот переводчик, дальше я попросил писать уже по английски. История так и не кончается она все же ответила. Вот и думаю вестись на эти игры или нет?

Че за сомнения то? Ну не получится ни чего, хоть повеселишься. Нужны свежие эмоции, это жизнь. Че сидеть киснуть? Ты же чел закаленный и если что удара не будет...или я ошибаюсь?
zhaklin
Виталий, правильно Наташа написала, развлечешься в любом случае. Чего бояться то, ты же не позмолишь с собой сделать чего-то, чего сам не захочешь smile.gif
Феб
Цитата(VITMAR @ Oct 23 2015, 04:06 PM) [snapback]115301[/snapback]

Конечно ответь. Как минимум, пообщаешься, развлечешься. Английский попрактикуешь. А если со свадьбой ничего не выйдет, то всегда есть возможность предложить тебя усыновить. smile.gif Они (американцы) это любят. smile.gif По второму варианту готов войти в долю smile.gif)
Э-эх... А мне только 15-летние немки писали, школьницы.. sad.gif
Феб
Цитата(zhaklin @ Oct 24 2015, 09:48 AM) [snapback]115345[/snapback]

Чего бояться то, ты же не позмолишь с собой сделать чего-то, чего сам не захочешь smile.gif

Не все так однозначно, Жаклин. А если она скажет, мол, Витмар, дорогой, я хочу привязать тебя к кровати... %)
VITMAR
Да все то так, я за себя не волнуюсь, но вдруг у нее это какие-то реальные личные драмы и комплексы и она ищет близкого человека. А я уже наигрался в эти любовные драмы, уж два романа были за эти пять лет и з женщиной из Белоруссии из женшиной из Донбасса, ничем хорошим не кончилось. Теперь вот до Нью Йорка докатился. Наверное вы правы надо просто присмотреться, а то многое непонятно, она например собирается как-нибудь приехать в Россию, думая, что я там живу. Так что, как тут говорили, украинская тема здесь ни при чем. Скорей всего она и не слышала, что Украина есть на этом свете, хотя оно и понятно, за океаном простые люди мало разбираются в тонкостях мировой политики. smile.gif

QUOTE(Феб @ Oct 24 2015, 11:53 AM) [snapback]115349[/snapback]

Не все так однозначно, Жаклин. А если она скажет, мол, Витмар, дорогой, я хочу привязать тебя к кровати... %)

А зачем привязывать, я и так как бревно лежу сил нет не подвинуться ни пошевельнуться так что что привязывай, что ни привязывай эфект один и тот же. smile.gif
zhaklin
Цитата(VITMAR @ Oct 24 2015, 12:44 PM) [snapback]115350[/snapback]

Да все то так, я за себя не волнуюсь, но вдруг у нее это какие-то реальные личные драмы и комплексы и она ищет близкого человека. А я уже наигрался в эти любовные драмы, уж два романа были за эти пять лет и з женщиной из Белоруссии из женшиной из Донбасса, ничем хорошим не кончилось. Теперь вот до Нью Йорка докатился. Наверное вы правы надо просто присмотреться, а то многое непонятно, она например собирается как-нибудь приехать в Россию, думая, что я там живу. Так что, как тут говорили, украинская тема здесь ни при чем. Скорей всего она и не слышала, что Украина есть на этом свете, хотя оно и понятно, за океаном простые люди мало разбираются в тонкостях мировой политики. smile.gif
А зачем привязывать, я и так как бревно лежу сил нет не подвинуться ни пошевельнуться так что что привязывай, что ни привязывай эфект один и тот же. smile.gif

Все не просчитаешь, если человек тебя чем-то зацепил, то почему бы и не пообщаться. Если начнет драмами грузить, станет тяжело, а это почти сразу становится понятным, тут уже сам смотри по обстоятельствам, в любой момент можно общение прекратить. Драмы или не драмы все ищут близкого человека и где он скрывается, никто не знает. Ты Виталик, настоящий джентельмен, о женщине думаешь, как бы ее не обидеть, а может напрасно, каждый должен думать за себя. Ты же использовать ее не собираешься, а что дальше будет не известно, в чувствах никаких гарантий нет.
Ты ни о ком не обязан думать и заботится пока, пусть женщины сами решения принимают, а то вдруг.... У каждого нормального человека, независимо от пола после 35 лет обязаны быть за плечами какие-никакие драмы, если это не так, то очень странно и скучно. Другой вопрос как человек к своим драмам относится. Если пестует и всячески подпитывается проблемами, это одно, а другое, если преодолевает, делает выводы и дальше идет.

Феб, какой же ты фантазер, сразу привязать biggrin.gif . Я как поняла, пока можно говорить только о виртуальном привязывании к кровати, и тут уже Виталик может смело решать сам. А уж если приедет, разбирутся.

Виталик, а у тебя фантазии маловато, ну и что что хорошо лежать умеешь, одно, другому не мешает biggrin.gif .
VITMAR
Ну вроде с заморской красавицей разобрался. Провел некий анализ. Настораживало, что первое ее письмо пришло на мой старый заброшенный мейл, который я нигде в соцсетях не светил, на нем висит страница в "Моем мире" но она пустая, там никакой информации обо мне нет, кроме возраста, и только одно фото, да то ежика в тумане из мультика. Потом ее письма, очень проникновенные, теплые и душевные, но она ничего о себе не рассказывает, мои конкретные вопросы игнорирует, а лишь идут обшие рассуждения о том, что она одинока, ищет любовь и понимание, вторую половинку, как должны строиться гармоничные семейные отношения, о том что рада и счастлива, что нашла меня, очень ценит мою заботу и внимание, готова любить меня и провести рядом со мною свою жищнь и так далее, при этом ни разу не называя меня по имени, а только сплошные dear и honey. Из чего напрашивается вывод, что просто пользуются готовыми шаблонами писем, когда все душевно, но ничего конкретного, такие шаблоны можно отправить кому угодно.
Далее смущал явно азиатский облик красавицы, такой типа как филипинка. Хотя для Нью Йорка это в порядке вещей, там все подряд обитают. Но решил по айпи адресу проверить откуда пришло письмо первое, оказалось из Малазии, так что Нью Йорк пролетает.
Потом попросил знакомую, что работает переводчиком и часто обшалась и переписывалась с американцами проанализировать язык писем. Она тоже родтвердила, что письма написаны грамотно и умно, но это британский английский, американцы так не пишут. И вообще когда она работала в брачном агенстве они сами там писали подобные письма рассчитанные так чтобы влюблять одиноких американских дядечек лет за 60 а потом просить подарки и разводить на деньги. Вот и мой старый адрес видимо попался под такую рассылку.
Так что все стало на свои места, теперь можно конечно и поиграться скуки ради, наблюдая как этот вид развода действует. smile.gif
ciaika
QUOTE(Джил @ Oct 18 2015, 03:56 PM) [snapback]115061[/snapback]

Да, уже взрослая совсем)
[attachmentid=5952]

Боже, Джил, какая она у вас взрослая уже и очень славная.... wub.gif черты Сержа узнаваемы ... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.