Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Джил
Цитата(Илла-НК @ Aug 13 2014, 03:29 PM) [snapback]100365[/snapback]

стоя, но поспала).
Вспомнилось советское детство и ожидание в очередях с родителями.

Я тоже немного это застала) Я любила очереди - пока стояли,успевала со всеми пообщаться. Сейчас уже не тот кайф)
Цитата

Аринка ПРЕЛЕСТЬ! Адекватный ребёнок

Бытие определяет сознание)))
Счастье
QUOTE(omka @ Aug 11 2014, 07:48 AM) [snapback]100311[/snapback]

Астигматизм у меня есть (с детства один глаз плохо видит), и это явно не от миопатии. Насчет таких линз проконсультируйся у нескольких врачей обязательно! У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?

Ем на кухне. У меня электричка, так что без проблем с любую комнату в квартире добираюсь)
Романтик
Цитата(omka @ Aug 11 2014, 09:48 AM) [snapback]100311[/snapback]

У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?

Я лично за столом редко ем, только завтрак за компьютерным столом, а так приносят в комнату. За обычным столом мне неудобно.
Вредина
Цитата(Джил @ Aug 7 2014, 03:33 PM) [snapback]100256[/snapback]

Веселое выдалось лето sad.gif

Катюш, ты большая умница! Побольше сил главное и здоровье чтобы не подводило! Все наладится со временем. Сережу не планируешь со временем забрать к себе, когда освоишься?
Джил
Цитата(Вредина @ Aug 15 2014, 12:02 PM) [snapback]100425[/snapback]

Все наладится со временем. Сережу не планируешь со временем забрать к себе, когда освоишься?

Я планирую вернуться в Донецк как только закончится стрельба.Серёжу забрать сюда, к сожалению, не смогу.Наборот, думаю куда бы мне Аринку деть) В смысле как бы её в дет.сад устроить (там очередь). Работать же как-то надо.
Джил
Вот и Серёжа из Донецка уехал, с родителями и сестрой. Сейчас они в Павлограде,остановились у знакомых, ищут квартиру. Если не найдут - поедут на поиски в другие города.

А еще хотела рассказать такую хоть немного, но позитивную новость.
В отделении, которым заведует моя мама было 14 брошенных детей. То,что надо было их вывозить из-под бомбежки - дураку ясно, да только кому это нужно... Мама в попытках организовать их эвакуацию куда только не обращалась. После многодневного обзвона и обхода различных инстанций таки дали разрешение. Просто разрешение вывезти и всё. На чём, с кем - всем пофиг. Хоть на своем горбу тащи. Слава богу, удалось найти машину и дети в сопровождении сотрудников отделения(поехали все, кто был, т.к. остались работать единицы) были вывезены в Краматорск. Вывезти разрешили только после того, как мама подписала бумагу что всю ответственность берет на себя(при этом на нее кроме своих 14-ти детей нагрузили еще двух). Просили у властей города сопровождение, но получили ответ,что ехать сейчас опасно, так что давайте как-нибудь сами.Те,кто подкинул еще парочку ребятишек сопровождать тоже отказались. По тем же причинам... Из Донецка выезжали окольными путями, так как было это в период активной бомбежки. Ехали долго, но доехали! Как мама говорит,помогал не иначе как сам бог - большинство детей еще совсем крохотные, некоторые постарше, но тяжело больные, однако за время пути никому не пришлось оказывать помощь. Доехали целыми и невредимыми! Сотрудники краматорского дома ребенка встречали, выйдя на порог всем коллективом, многие плакали. Дети были переданы из рук в руки, теперь они в безопасности.
Зуля
Цитата(Джил @ Aug 18 2014, 02:27 PM) [snapback]100486[/snapback]

Вот и Серёжа из Донецка уехал, с родителями и сестрой. Сейчас они в Павлограде,остановились у знакомых, ищут квартиру. Если не найдут - поедут на поиски в другие города.

В отделении, которым заведует моя мама было 14 брошенных детей. То,что надо было их вывозить из-под бомбежки - дураку ясно, да только кому это нужно... Мама в попытках организовать их эвакуацию куда только не обращалась. После многодневного обзвона и обхода различных инстанций таки дали разрешение. Просто разрешение вывезти и всё. На чём, с кем - всем пофиг. Хоть на своем горбу тащи. Слава богу, удалось найти машину и дети в сопровождении сотрудников отделения(поехали все, кто был, т.к. остались работать единицы) были вывезены в Краматорск. Вывезти разрешили только после того, как мама подписала бумагу что всю ответственность берет на себя(при этом на нее кроме своих 14-ти детей нагрузили еще двух). Просили у властей города сопровождение, но получили ответ,что ехать сейчас опасно, так что давайте как-нибудь сами.Те,кто подкинул еще парочку ребятишек сопровождать тоже отказались. По тем же причинам... Из Донецка выезжали окольными путями, так как было это в период активной бомбежки. Ехали долго, но доехали! Как мама говорит,помогал не иначе как сам бог - большинство детей еще совсем крохотные, некоторые постарше, но тяжело больные, однако за время пути никому не пришлось оказывать помощь. Доехали целыми и невредимыми! Сотрудники краматорского дома ребенка встречали, выйдя на порог всем коллективом, многие плакали. Дети были переданы из рук в руки, теперь они в безопасности.

Катя, читала и мурашки по телу sad.gif Мама у тебя Герой! Дай Бог ей здоровья и сил!
Джил
Цитата(Зуля @ Aug 18 2014, 04:39 PM) [snapback]100488[/snapback]

Катя, читала и мурашки по телу sad.gif Мама у тебя Герой! Дай Бог ей здоровья и сил!

Да, мама умничка! Я всегда поражалась ее самоотверженному труду и отношению к детям, особенно обездоленным.
Илла-НК
В Краматорске сейчас спокойно?
Джил
Илла-НК, сейчас да.
tomasina
Цитата(Джил @ Aug 18 2014, 01:27 PM) [snapback]100486[/snapback]

Расплакалась...
Одно дело новости по телевизору, а тут из первых рук, совсем близко и страшно. Счастье, что есть такие люди.
Невеличка
sad.gif Да когда ж это закончится?
Джил, я желаю Вам и Вашей семье здоровья и сил. Как и всем, кто столкнулся со всем этим...
Mirinzelle
Катя и Сережа!
Сил вам, дорогие. Такое испытание легло на всех. Война есть война sad.gif
Скорее бы все успокоилось, новости уже не смотрю - расстраиваюсь сильно.
Мы ждем беженцев, даже до нашей глуши распределили людей.
Счастье
Скорей бы все там закончилось. А то смотреть страшно и больно, как так могут поступать люди... У меня родственники на западной Украине, так тетя поругалась со мной, потому что война дело России
W
Давайте не втягивать данную ситуацию на форум, несмотря на то, что это касается жизней многих людей?
Джил
Цитата(W @ Aug 21 2014, 12:57 PM) [snapback]100525[/snapback]

Давайте не втягивать данную ситуацию на форум, несмотря на то, что это касается жизней многих людей?

Ок, извините. Больше об этом писать не буду.
nfyz
Я в некотором замешательстве и несовпадении душевных и физических возможностей...

Наша компания снимает нам дом на море на неделю (большинство проголосовало за Крым (я бы сама туда не летела) и это прекрасная возможность и т.п. и т.д., но мне ж тяжело блин, и вообще, волнуюсь. Думаю, наплевать что ли на все и полететь? прихватить, конечно, придется подругу с собой в помощь. Такая хорошая новость, но для меня все проблемы всплыли на поверхность физические((((
Счастье
QUOTE(nfyz @ Aug 21 2014, 01:18 PM) [snapback]100529[/snapback]

Я в некотором замешательстве и несовпадении душевных и физических возможностей...

Наша компания снимает нам дом на море на неделю (большинство проголосовало за Крым (я бы сама туда не летела) и это прекрасная возможность и т.п. и т.д., но мне ж тяжело блин, и вообще, волнуюсь. Думаю, наплевать что ли на все и полететь? прихватить, конечно, придется подругу с собой в помощь. Такая хорошая новость, но для меня все проблемы всплыли на поверхность физические((((

Вы никогда не летали? Какие проблемы?
nfyz
Цитата(Счастье @ Aug 22 2014, 04:44 PM) [snapback]100550[/snapback]

Вы никогда не летали? Какие проблемы?

Ну, будет мне там лестница без перил - и уже проблемы. Такого плана. Не знаю я местность совсем. Да и у меня были заранее составлены другие планы, наверно, при них и останусь. Сейчас еще посмотрела, что от Симферополя до Коктебеля 117 км, хотя обещают встретить наши, но не, не решусь я. Там еще не просто отдых, а надо будет работать, я как бы не потяну это все.
Джил
Цитата(nfyz @ Aug 22 2014, 07:55 PM) [snapback]100553[/snapback]

Ну, будет мне там лестница без перил - и уже проблемы. Такого плана. Не знаю я местность совсем. Да и у меня были заранее составлены другие планы, наверно, при них и останусь. Сейчас еще посмотрела, что от Симферополя до Коктебеля 117 км, хотя обещают встретить наши, но не, не решусь я. Там еще не просто отдых, а надо будет работать, я как бы не потяну это все.

Местность там вполне удобная. Коктебель стоит в низине между гор, в самом городке ощущение что где-то на равнинной местности находишься. Очень уютный городок и красивый, горы вокруг просто сказочные) Набережная хорошая. Песка нет там, галька. А еще есть завод коньяков и вин. Коньяк таксебешный, а вина мне очень понравились. Вкусные, недорогие и без последствий. Если есть возможность, надо ехать!
Кстати, еще один плюс: из Коктебеля ездят экскурсионные автобусы по всему Крыму ( а там есть на что посмотреть). Если хватит сил - рекомендую.
И исчо) Там очень много симпатичных и приятных татарчиков;) До сих пор по ним скучаю)
nfyz
Цитата(Джил @ Aug 23 2014, 02:00 PM) [snapback]100565[/snapback]

Местность там вполне удобная. Коктебель стоит в низине между гор, в самом городке ощущение что где-то на равнинной местности находишься. Очень уютный городок и красивый, горы вокруг просто сказочные) Набережная хорошая. Песка нет там, галька. А еще есть завод коньяков и вин. Коньяк таксебешный, а вина мне очень понравились. Вкусные, недорогие и без последствий. Если есть возможность, надо ехать!
Кстати, еще один плюс: из Коктебеля ездят экскурсионные автобусы по всему Крыму ( а там есть на что посмотреть). Если хватит сил - рекомендую.
И исчо) Там очень много симпатичных и приятных татарчиков;) До сих пор по ним скучаю)

Мне главное, чтобы было отсутствие лестниц. А так - все еще обсуждается вопрос. Решаем. Выбрали даты, мне - они не подходят. Сейчас думают о том, чтобы сменить даты. Крым выбрали из-за украинских коллег во многом, что они могут только туда сейчас добраться. Мне он сам по себе не известен. Короче, в раздумьях. Пока не знаю, что делать.
Невеличка
А я завтра утром уезжаю на сессию. smile.gif Желаю всем хорошо провести последние летние деньки! wink.gif

volodä
Цитата
А я завтра утром уезжаю на сессию. Желаю всем хорошо провести последние летние деньки!

Удачи Вам Сударыня! smile.gif Постараемся, Вам тоже солнышка ясного. rolleyes.gif
valeriy
А мы, позавчера приехали в Алупку. Устал безмерно, всё таки две с половиной тыщи километров за рулем..
Но... самое интересное в этом, что ноги болеть перестали. Слабость есть, это да. Слабость в руках и в спине.... А в ногах-то слабость привычная, уж её=то и не замечаешь на фоне проблем....
Сегодня впервые воспользрвался тырнетом, Ну и Слава Богу! Темно уже и клавы не видать на улице.
Завтра ужо, чего нибудь напишу, наваяю.... wink.gif
zhaklin
Невеличка! Удачи во всем!

Валерий! С приездом!
valeriy
Цитата(zhaklin @ Sep 3 2014, 07:10 AM) [snapback]100691[/snapback]

Невеличка! Удачи во всем!

Валерий! С приездом!

Спасибо Жаклин!
Вот мы ехали-ехали и наконец-то приехали biggrin.gif biggrin.gif Ура! Господа-товарищи! Куда там, Турции и Египту. Даже рядом не стояли.... Какая природа, воздух, море. С пляжами, конечно пока, не очень хорошо на ЮБК. Но мы ищем, ищем. Живем в частном секторе, в Алупке. В центре рядом с пл. Ленина. Комнатка небольшая, но уютная с холодильником, э/ч, Э/плитка, тв и WI-FI. На уровне крыши площадка под раскидистой крымской сосной. На ней я и сижу в кресле, наслаждаюсь воздухом. Ш-ш-шик-к.-арно!!!
Для колясочников, конечно не очень. Скорее совсем очень не очень. Но с тростью я лично, даже очень ничего. Вверх-вниз и так далее по ступенькам и серпантинам. Все болит, ничего не помогает, но ПРИЯТНО!
Значит есть ещё ягоды в ягодицах! Есть еще какие-то мышечные волоконца, которые ноют, растягиваются и накачиваются силой и здоровьем biggrin.gif
[attachmentid=5591]

Дорога тяжеловата вышла, если ещё учесть, что за рулем тока я-любимый. 700 км. до Москвы за 11 часов, очень утомительно. Трасса-то хорошая, более-менее, но много ремонтов, объездов. Населенных пунктов с ограничениями скорости. Ну и конечно же, камень предкнавения - Вышний Волочек. Полный тормоз и отстой ph34r.gif
Ночевка у детей, дневка с любимыми внуками [attachmentid=5592]
И дальше на Крым....
Для сравнения: 700 от Москвы по трассе Дон, мы проехали за 6 часов tongue.gif До Ростова, даже и не устал вовсе. Но остановились на ночевку в мотеле из соображений здравого смысла и физиологических потребностей. Сон и Гигиена, прежде всего cool.gif
Ну, а там уж, порт "Кавказ". Первый накопитель, покупка билетов на паром, второй накопитель. Где-то часа полтора-два ушло. Прощай порт "Кавказ", здравствуй порт "Крым"!!! biggrin.gif
Ночевка в "Береговое" и с ура по серпантину(ужас, драйв, адреналин!!!) и в Алупку. ХА-ХА!
Пока всё. Пусенька проснулась в дом зовет. Грустно ей без меня.... happy.gif
valeriy
Тут, случайно услышал, - "Мужчина, вы откуда приехали?... А..а.... Ну вот и отъезжайте скорее в свой регион, привычный. Выж, там привыкли дышать по своему, а тут воздух особый! Кислород прям ножем режь. Вот, у вас, из=за кислорода и проиходит убыстренное окисление мозга....
Вот я, и думаю так, а вдруг у меня тоже, полное окисление пошло.... sad.gif
Вот опять зовут. И Пять слов-то не сложил, а уже и кушать и спать.
Да. Окисление мозга....
Натали-Я
Цитата(valeriy @ Sep 3 2014, 09:32 PM) [snapback]100702[/snapback]

Тут, случайно услышал, - "Мужчина, вы откуда приехали?... А..а.... Ну вот и отъезжайте скорее в свой регион, привычный. Выж, там привыкли дышать по своему, а тут воздух особый! Кислород прям ножем режь. Вот, у вас, из=за кислорода и проиходит убыстренное окисление мозга....
Вот я, и думаю так, а вдруг у меня тоже, полное окисление пошло.... sad.gif
Вот опять зовут. И Пять слов-то не сложил, а уже и кушать и спать.
Да. Окисление мозга....

Хорошенький ты дедушка Валера smile.gif и внучатки просто конфетки wub.gif
А мне завтра из Крыма должны посылочку привести. У меня ж там кузины живут . Вот едет лучок красный, инжир и какое-то вино сестра шлет....будем пробовать wink.gif Я раньше у них каждое лето ошивалась, а теперь тока по скайпу общаюсь. Хотелось бы конечно дыхнуть их морского жаркого воздуха....
Петр
Цитата(valeriy @ Sep 3 2014, 09:05 AM) [snapback]100694[/snapback]

Ну, а там уж, порт "Кавказ". Первый накопитель, покупка билетов на паром, второй накопитель. Где-то часа полтора-два ушло. Прощай порт "Кавказ", здравствуй порт "Крым"!!! biggrin.gif

Относительно быстро!!! Раньше такие путешественники туда часов 18 и от туда часов 30 стояли!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Невеличка
volodä, zhaklin, спасибо! smile.gif
Первое время было жутко, прямо-таки до крика холодно в общежитии, даже для меня - а я прохладолюбивая, если не сказать сильнее. Теперь вроде привыкла.
19 домой... я на заочном учусь. smile.gif У нас сейчас короткая установочная сессия. И до февраля.

valeriy, ну Вы просто чудо-путешественник! Так здорово! rolleyes.gif
valeriy
Цитата(Невеличка @ Sep 9 2014, 10:53 PM) [snapback]100839[/snapback]

volodä, zhaklin, спасибо! smile.gif
Первое время было жутко, прямо-таки до крика холодно в общежитии, даже для меня - а я прохладолюбивая, если не сказать сильнее. Теперь вроде привыкла.
19 домой... я на заочном учусь. smile.gif У нас сейчас короткая установочная сессия. И до февраля.

valeriy, ну Вы просто чудо-путешественник! Так здорово! rolleyes.gif

Да уж, Стараюсь не залеживаться. Под лежачий камень.... biggrin.gif
Ты там давай, не переохлаждайся очень. А то не заметишь, а потом ого-го как может сказаться.... Для меня вот, комфортная температура в спальне 17 градусов.... Она и осталась. Но теперь любой сквозняк, даже самый мало-мальский и всё. Сопли-слёзы, золотуха-понос-смерть blink.gif А кондиционеры - мучительная смерть wacko.gif А у тебя ещё учёба и вся жисть впереди... smile.gif
zhaklin
Валера! 17? Это хуже смерти! Мне отлично только когда 27. А кутаться это не для меня. В межсезонье без рефлектора вообще не могу. Терморегулятор всегда поддерживает нужную температуру, очень удобно. Кондиционер на обогрев не включаю, на мой взгляд совершенно бессмысленная функция, по мне так никакого комфорта, гоняется теплый воздух, от него еще холоднее.
Невеличка
А мне тоже теплее 17 некомфортно. smile.gif Правда, и морознее -5 для меня "хуже смерти". Видимо, все мы разные.

valeriy, я стараюсь. smile.gif Но я в принципе крайне редко простужаюсь. Раз в два-три года, а то и реже.
valeriy
Цитата(zhaklin @ Sep 10 2014, 02:55 PM) [snapback]100859[/snapback]

Валера! 17? Это хуже смерти! Мне отлично только когда 27. А кутаться это не для меня. В межсезонье без рефлектора вообще не могу. Терморегулятор всегда поддерживает нужную температуру, очень удобно. Кондиционер на обогрев не включаю, на мой взгляд совершенно бессмысленная функция, по мне так никакого комфорта, гоняется теплый воздух, от него еще холоднее.

Дык, 17 в спальне, под одеялком, а в остальном доме теплее, конечно же. Но когда городские гости к нам приезжают, то мёрзнут все. Я в труселях хожу, а им шали и тепые тапочки подавай biggrin.gif
И до наоборот, когда к ним в город приезжаю, пОтом обливаюсь. Ну, в основном все свои, раздеваюсь до тельняшечки, штаны, конечно, не снимаю, но и уже легче.... Хуже с официальными приемами, дрескод и прочее....
Тут начал считать костюмы и галстуки, сбился со счете махнул рукой, разозлился и сказал все выкинуть. Причем не знаю от куда все взялось. Мне ток один костюм люб, в котором женился в первый раз, пусть в нем и похоронят..... Классный Шведский вельвет бархатный, синий, классика жанра. И из размера не вышел даже вообще. Живот маленько подкачал, конечно, но запихают уж, как нибудь.... wink.gif
А для комфортной жизни, достаточно двух-трех вещей удобных при любой температуре и образе жизни... tongue.gif

Цитата(Невеличка @ Sep 10 2014, 07:27 PM) [snapback]100880[/snapback]

А мне тоже теплее 17 некомфортно. smile.gif Правда, и морознее -5 для меня "хуже смерти". Видимо, все мы разные.

valeriy, я стараюсь. smile.gif Но я в принципе крайне редко простужаюсь. Раз в два-три года, а то и реже.

Не знаю, сколько тебе лет, но надеюсь, что достаточно впереди..... biggrin.gif
Невеличка
valeriy, птенец я ещё, мне 22. biggrin.gif

Романтик
От нечего делать подался в литературу! Хоть я и довольно косноязычен, но все равно пытаюсь. Надо конечно с рассказов начать, но замахнулся на роман!
zhaklin
Цитата(Романтик @ Sep 27 2014, 09:50 PM) [snapback]101476[/snapback]

От нечего делать подался в литературу! Хоть я и довольно косноязычен, но все равно пытаюсь. Надо конечно с рассказов начать, но замахнулся на роман!

Ну давай дерзай, может быть в тебе талант спит! biggrin.gif
Тема
Я бы с интересом почитал.
Невеличка
Романтик, желаю творческих успехов! smile.gif
Mirinzelle
Когда стартует у нас новогодний сюрприз? smile.gif
Buka333
и правда-когда? а давайте он в этом году стартанет пораньше wub.gif wub.gif wub.gif ...
Петр
Цитата(Buka333 @ Sep 29 2014, 06:33 PM) [snapback]101611[/snapback]

и правда-когда? а давайте он в этом году стартанет пораньше wub.gif wub.gif wub.gif ...

Да ЗАПРОСТО!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Поздравляю с Новым 5775 годом !!!! biggrin.gif biggrin.gif

СПРАВКА:
В среду, 24 сентября, вечером для иудеев всего мира наступил Новый 5775 год -- Рош ха-Шана!!

В этом году Рош ха-Шана будет длиться до вечера 6 сентября.

К стати, от всей души поздравляю евреев всего мира с этим праздником!!
Мила-Я
QUOTE(Петр @ Sep 29 2014, 06:49 PM) [snapback]101613[/snapback]

Да ЗАПРОСТО!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Поздравляю с Новым 5775 годом !!!! biggrin.gif biggrin.gif

СПРАВКА:
В среду, 24 сентября, вечером для иудеев всего мира наступил Новый 5775 год -- Рош ха-Шана!!

В этом году Рош ха-Шана будет длиться до вечера 6 сентября.

К стати, от всей души поздравляю евреев всего мира с этим праздником!!

До вечера 6 октября?
Евреев нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Петр
Цитата(Мила-Я @ Sep 30 2014, 10:25 AM) [snapback]101651[/snapback]

Евреев нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не понял wacko.gif wacko.gif
Между прочим Я национальности не скрываю!!!!
Или у нас на сайте фашисты затесались???? ohmy.gif ohmy.gif
Мила-Я
QUOTE(Петр @ Sep 30 2014, 05:05 PM) [snapback]101669[/snapback]

Не понял wacko.gif wacko.gif
Между прочим Я национальности не скрываю!!!!
Или у нас на сайте фашисты затесались???? ohmy.gif ohmy.gif

Я это к тому, что никто не откликнулся на Ваше поздравление.
И правильно делаете, что не скрываете. Я к этой национальности отношусь с любовью как и все на голову нормальные люди, по-моему.
Вы не правильно поняли что-то. Простите.
А дату уточнила, потому что как раз планировала поездку в Умань, в парк. Ваше сообщение помогло. Там до 6-го будет не протолкнуться...
Спасибо. Еще раз простите.
Петр
Цитата(Мила-Я @ Sep 30 2014, 05:22 PM) [snapback]101671[/snapback]

Я это к тому, что никто не откликнулся на Ваше поздравление.
И правильно делаете, что не скрываете. Я к этой национальности отношусь с любовью как и все на голову нормальные люди, по-моему.
Вы не правильно поняли что-то. Простите.
А дату уточнила, потому что как раз планировала поездку в Умань, в парк. Ваше сообщение помогло. Там до 6-го будет не протолкнуться...
Спасибо. Еще раз простите.

Недоразумение улажено!!
Приношу свои искренние ИЗВИНЕНИЯза то что не понял!!!!!!!!!
Мила-Я
QUOTE(Петр @ Sep 30 2014, 05:33 PM) [snapback]101672[/snapback]

Недоразумение улажено!!
Приношу свои искренние ИЗВИНЕНИЯза то что не понял!!!!!!!!!

biggrin.gif Все нормально!
valeriy
Э-эх.... Я вот-т-тоже хотел посетить Умань ещё разок и в парке побывать поподробнее. Очень понравился город. Да и наслышан изрядно..... Все перемешала ... проклятущая....
А Новый Год, ну что он, Новый год. Никуда он не денется. Как был традиционно, так и наступит в своё время. Только не все будут уже праздновать и получать подарки, кого-то уже и нет вовсе даже.
Особенно детей жалко.... ph34r.gif
valeriy
Да! Забыл сказать, что только что, вернулся с Крыма. Здоровья шквал, но не очень. Опять надо акклиматизироваться к Питеру. Не смертельно конечно, но не приятно, да и проблемки тут по работе устранять надо. А так всё ништяг! Не боитесь, не оставлю я вас без присмотра(шутка) tongue.gif
Mirinzelle
Валерий, как в Крыму настроение у людей?
По ТВ сильно разное все, на украинских каналах показывают толпы недовольных людей, на российских счастливых, расцеловывающих краснокожие паспортины smile.gif Понятно дело, от новостей правды не ждать, но все равно интересно, как простые люди там живут, как у них настроение общее от всего происходящего?

А Новый год уже пора, по-моему.
Пока соберутся сейчас все, оргмоменты все уладят, да потом же еще надо время подарочки купить и отправить, не знаю у кого как, а я долго могу в магазин выбираться, то дождь, то снег, то у мужа аврал на работе sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.