Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
svetak
Классные зверушки))) Только мне бы жалко было бы их есть sad.gif
дядя ден

Пасхальный звон. Христос Воскрес!
И благодать послал с небес,
И веры, и добра на всех!
Вам - счастье, радость, добрый смех!
Скабичевский
QUOTE(Джил @ Apr 19 2014, 06:49 PM) [snapback]96662[/snapback]

Праздник приближается! Всё уже готово - яйца крашены, куличи испечены. Решила поделиться фоткой своих "шедевров"))) Все элементы для декора продавались в детским наборе. Но так как детка моя еще не в том возрасте, то клеила всё мама, то бишь я) Пока что спрятала этих поросят-барашков-цыплят с глаз долой, чтоб до пасхи дожили, ну а завтра порадую малую. Надеюсь, ей понравится)

Весьма подозрителен персонаж крайний справа. Не пасхальный ли это заяц, размножающийся на Западе в период пасхальных праздников? Не привьешь ли дочурке чуждые католические ценности, подрывающие основы православия и разгибающие духовные скрепы? А, Катя?
С батюшкой вообще была согласована покупка столь подозрительного наборчика?
Натали-Я
Цитата(Джил @ Apr 19 2014, 10:49 PM) [snapback]96662[/snapback]

Праздник приближается! Всё уже готово - яйца крашены, куличи испечены. Решила поделиться фоткой своих "шедевров"))) Все элементы для декора продавались в детским наборе. Но так как детка моя еще не в том возрасте, то клеила всё мама, то бишь я) Пока что спрятала этих поросят-барашков-цыплят с глаз долой, чтоб до пасхи дожили, ну а завтра порадую малую. Надеюсь, ей понравится)

Ой smile.gif какая прелесть smile.gif Понравятся обязательно...мне старушке и то понравились rolleyes.gif

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Изображение
Джил
Цитата(Скабичевский @ Apr 20 2014, 03:27 PM) [snapback]96685[/snapback]

Весьма подозрителен персонаж крайний справа. Не пасхальный ли это заяц, размножающийся на Западе в период пасхальных праздников? Не привьешь ли дочурке чуждые католические ценности, подрывающие основы православия и разгибающие духовные скрепы? А, Катя?
С батюшкой вообще была согласована покупка столь подозрительного наборчика?

Где? Справа крайний? Да это ж Якубович)))[attachmentid=5419]
С батюшкой не согласовывала) Он в запое был, не до меня ему)
Романтик
Няш-мяш Крым наш!
VITMAR
QUOTE(Романтик @ Apr 20 2014, 10:41 PM) [snapback]96731[/snapback]

Няш-мяш Крым наш!

Он ни ваш и не наш. Как говорил один известный киногерой, когда люди спорят кому принадлежит земля. Это все равно что, когда две блохи спорят, кому принадлежит собака.
Скабичевский
QUOTE(Джил @ Apr 20 2014, 07:36 PM) [snapback]96729[/snapback]

Где? Справа крайний? Да это ж Якубович)))[attachmentid=5419]

Ну хоть не Яценюк. smile.gif
А вообще, забавные звери. smile.gif На улыбку пробивает. smile.gif Малютке должно понравится.
Мила_Я
Цитата(Джил @ Apr 19 2014, 08:49 PM) [snapback]96662[/snapback]

Надеюсь, ей понравится)

Еще бы!)) Если мне очень понравились))
Натали-Я
Приветы smile.gif

Вот сделали ремонт дома, все неплохо свежо, чистенько. Но есть одно НО... В коридоре есть у нас такая дверца biggrin.gif я даже не знаю как назвать чуланчик ни чуланчик, антресоль ни антресоль... Вообшем ширина дверцы 56 см , а над ней еще небольшая дверца. Там папулины всякие железки лежат всю жизнь. И вот поклеили нам эту дверцу обоями, а они не захотели держаться и отвалились blink.gif А раньше эта дверца у нас была обтянута самоклеющийся пленкой, но надоело. Может у кого есть идеи что с ней интересного можно сделать? smile.gif И еще, у кого-нить есть практика с фотообоями? Как они хорошо смотрятся? В инете смотрела, вроде ничего так). А как на самом деле смотрятся?
Поделитесь впечатлениями, а? smile.gif
sergey76
Цитата(Натали-Я @ May 17 2014, 02:12 PM) [snapback]97392[/snapback]

Приветы smile.gif

Вот сделали ремонт дома, все неплохо свежо, чистенько. Но есть одно НО... В коридоре есть у нас такая дверца biggrin.gif я даже не знаю как назвать чуланчик ни чуланчик, антресоль ни антресоль... Вообшем ширина дверцы 56 см , а над ней еще небольшая дверца. Там папулины всякие железки лежат всю жизнь. И вот поклеили нам эту дверцу обоями, а они не захотели держаться и отвалились blink.gif А раньше эта дверца у нас была обтянута самоклеющийся пленкой, но надоело. Может у кого есть идеи что с ней интересного можно сделать? smile.gif И еще, у кого-нить есть практика с фотообоями? Как они хорошо смотрятся? В инете смотрела, вроде ничего так). А как на самом деле смотрятся?
Поделитесь впечатлениями, а? smile.gif

Привет! Попробуйте еще раз обои, но на другой клей. Раз изначально так решили обклеить-значит так лучше всего.
zhaklin
Обожаю фотообои. Смотрятся отлично. Вот несколько фоток. Это обычные бумажные фирмы Комар. В кабинете во всю стену, а чашку делали на гипсокартоне для дачи, на месте фотки пока нет.

Совсем недавно заказывала по интернету для детской комнаты, для внучатой племянницы, толстые виниловые, еще пока не клеили, но выглядят супер.
Gargrot
Фотообои хорошо, но как у Жаклин - на всю стену.
А тут дверца 22 дюйма... Я бы зеркало в рамке на неё прикрепил, но оно тяжёлое, надо будет петли усиливать. Да и дорого.., и само зеркало, а багетная рамка особенно (с ценой на обои не сравнить).
Но зато красиво и зрительно жилплощадь увеличит.
Ищущий
Товарищи, тёплый сезон на дворе! Берем свои электро-луноходы, и гулять! biggrin.gif

Видео, как это делается!
Оляшка-милашка
Цитата(Ищущий @ May 18 2014, 10:01 PM) [snapback]97431[/snapback]

Товарищи, тёплый сезон на дворе! Берем свои электро-луноходы, и гулять! biggrin.gif

Видео, как это делается!

Спасибо за прогулку,Максим)Очень даже цевильненько у вас smile.gif
Натали-Я

Видео, как это делается!

Завидуюююю smile.gif Как же я люблю сельскую местность, но блин абсолютно не могу ходить по кочкам biggrin.gif
Вот так приезжаю на дачу или в Палех (Иваново) и сижу либо дома...в лучшем случае в машине sad.gif А так хочется как раньше...какие-нить драные кеды, спортивные штаны, футболка, но вся такая накрашенная biggrin.gif и почесала гулять до утра...хех... И на рыбалку хочу smile.gif Я никогда не была на рыбалки (вот же дура!!! чего не сходила в те времена) А щас хочу, но не пойду Изображение

Спасибо за такое хорошее кино wink.gif

zhaklin

Совсем недавно заказывала по интернету для детской комнаты, для внучатой племянницы, толстые виниловые, еще пока не клеили, но выглядят супер.

Отлично смотрится . Мне вот тоже нравится smile.gif Знаешь я тоже хотела заказать в инете. Так-то где искать эти магазины с фотообоями??? Да?)))) Но боюсь
Gargrot прав.... на мои 22 дюйма ни чего и не подберешь sad.gif
Но все же надо еще подумать...

sergey76

Попробуйте еще раз обои, но на другой клей. Раз изначально так решили обклеить-значит так лучше всего.

Я вот тоже подумываю предпринять вторую попытку . Приклеить, а на краях гвоздиками маленькими прибить да? biggrin.gif

Дозреваю я ребят smile.gif

У меня еще одна идейка имеется, но не знаю насколько она осуществима...
У меня одноклассник и друг в одном лице художник...вот думаю, может его попросить раскрасить эту дверцу... как в Буратино котелком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но че то мне кажется это не удобно...или удобно? blink.gif
zhaklin

Видео, как это делается!

Максим! Спасибо за прогулку. Прикольное у вас местечко. Очень хорошо выглядишь, такая стрижка тебе очень идет.

Наталья! Я заказывала тут: http://xn--90aoqaabyo.xn--p1ai/index.php?cat=6

На маленькой дверце думаю, что не стоит. Вообще тут есть 2 пути. 1. Реставрировать то, что есть. Пошкурить, покрыть морилкой, потом лаком. Вместо росписи художником можно попробовать декупаж, это просто и будет смотреться не хуже картины.
2. Заказать у производителей шкафов-купе дверцу из мебельного щита по размеру и повесить вместо старой.
Натали-Я
http://www.fotooboi21.ru/details.php?gid=54&pid=8972

Вот такие например smile.gif или вот: http://www.fotooboi21.ru/details.php?gid=54&pid=3373

У меня вот такие светильники в коридоре и вот эта потайная дверца biggrin.gif

https://www.dropbox.com/sc/lmx7u0ate9ui2sq/...qUH2ccGvxYNmhOa

или вот такие фотообои да? с фонарями все biggrin.gif http://www.fotooboi21.ru/details.php?gid=42&pid=3040
omka
У Максима местность сельская, а тротуарчики есть,удобно. Ребят, хочу спросить, миопатия на здоровье зубов влияет? У меня вот при удалении всегда ломаются. Лекарства наши не вредят?
Романтик
Всем привет! Надеюсь меня тут ещё не забыли?) dry.gif
zhaklin
Цитата(Романтик @ Jul 18 2014, 10:55 PM) [snapback]99969[/snapback]

Привет! Не забыли. Где пропадал?
Osa
Цитата(Романтик @ Jul 18 2014, 10:55 PM) [snapback]99969[/snapback]
Женечка, конечно мы тебя не забыли. Чем занимался, что интересного прочитал за это время?
Романтик
Цитата(Osa @ Jul 19 2014, 11:22 AM) [snapback]99981[/snapback]

Женечка, конечно мы тебя не забыли. Чем занимался, что интересного прочитал за это время?

Все у меня стабильно, и здоровье, и читаю одну и ту же книжищу толще "Войны и мира" вот уж скоро уж дочитаю, много времени провожу за городом.
valeriy
У меня, тоже все ничего. Хорошо даже. Но тырнета нет. Живу и наслаждаюсь внуками в Подмосковье, вернее под городом Чехов. Отремонтировал 1/10 из задуманного. Очень устал. Жара несусветная, мозги плавятся.
До речки, можно дойти, но далековато будет и уклон крутой жутко.
С плохой левой ногой, страшно, но возможно.... biggrin.gif
А ногу повредил в бане. Только не подумайте, что по пьяни tongue.gif Просто туда ополаскиваться ходим, под душ.
А там, какой-то чудак на букву"М", линолиум постелил. Очень скользкое покрытие. Все падают....
Так вот, я поскользнулся и ногой об дверь.... Больно, ужас как. Сломал мизинец, а может ушиб, но это не важно, распухло и посинело всё.
Синева-то прошла, но опухоль не спадает.... Ногу в босоножек запихиваю двумя руками. Думал гангрена началась. Располосовал ножом и залил борным спиртом.
Ну, так, чуть легче...
Сначала, а потом всё равно пухнет. Отекла, зараза... Ну, да ладно, посмотрим.
wink.gif
Всё внуки приши................ wub.gif
zhaklin
Цитата(valeriy @ Jul 21 2014, 08:24 PM) [snapback]100010[/snapback]

У меня, тоже все ничего. Хорошо даже. Но тырнета нет. Живу и наслаждаюсь внуками в Подмосковье, вернее под городом Чехов. Отремонтировал 1/10 из задуманного. Очень устал. Жара несусветная, мозги плавятся.
До речки, можно дойти, но далековато будет и уклон крутой жутко.
С плохой левой ногой, страшно, но возможно.... biggrin.gif
А ногу повредил в бане. Только не подумайте, что по пьяни tongue.gif Просто туда ополаскиваться ходим, под душ.
А там, какой-то чудак на букву"М", линолиум постелил. Очень скользкое покрытие. Все падают....
Так вот, я поскользнулся и ногой об дверь.... Больно, ужас как. Сломал мизинец, а может ушиб, но это не важно, распухло и посинело всё.
Синева-то прошла, но опухоль не спадает.... Ногу в босоножек запихиваю двумя руками. Думал гангрена началась. Располосовал ножом и залил борным спиртом.
Ну, так, чуть легче...
Сначала, а потом всё равно пухнет. Отекла, зараза... Ну, да ладно, посмотрим.
wink.gif
Всё внуки приши................ wub.gif

Валера,ну что за дедовские способы. До травмпункта нельзя доехать? Ну что ты в самом деле? И так проблем куча, еще и сам себе усложняешь жизнь. Съездил, проверился и живи себе дальше спокойно, без лишних переживаний. По своему опыту: если нога посинела и отек долго держится, то перелом и лучше ее не насиловать и не наступать пока не срастется.
ducati
Изображение

Привет)) Всем хорошего дня))
zhaklin
Цитата(ducati @ Jul 22 2014, 09:50 AM) [snapback]100013[/snapback]

Изображение

Привет)) Всем хорошего дня))

Привет!
Вредина
Цитата(zhaklin @ Jul 22 2014, 08:05 AM) [snapback]100012[/snapback]

Валера,ну что за дедовские способы. До травмпункта нельзя доехать?

"Настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать" (с)
Osa
Цитата(Романтик @ Jul 21 2014, 02:25 PM) [snapback]100001[/snapback]
Все у меня стабильно, и здоровье, и читаю одну и ту же книжищу толще "Войны и мира" вот уж скоро уж дочитаю, много времени провожу за городом.
Жень, если не секрет, что за толстая "книжища" тебя так увлекла? Толкиен? smile.gif
дядя ден
Цитата(Вредина @ Jul 22 2014, 03:30 PM) [snapback]100024[/snapback]

"Настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать" (с)

всем приветик.это точняк прям в точку
Романтик
Цитата(Osa @ Jul 22 2014, 03:17 PM) [snapback]100026[/snapback]

Жень, если не секрет, что за толстая "книжища" тебя так увлекла? Толкиен? smile.gif

К сожалению фэнтези не читаю, читаю роман "От двуглавого орла к красному знамени", среднестатистического читателя вряд ли заинтересует.
valeriy
Цитата(zhaklin @ Jul 22 2014, 08:05 AM) [snapback]100012[/snapback]

Валера,ну что за дедовские способы. До травмпункта нельзя доехать? Ну что ты в самом деле? И так проблем куча, еще и сам себе усложняешь жизнь. Съездил, проверился и живи себе дальше спокойно, без лишних переживаний. По своему опыту: если нога посинела и отек долго держится, то перелом и лучше ее не насиловать и не наступать пока не срастется.

... biggrin.gif Я даже не знаю где в этой глуши травмпункт.... Но уже легче, легче. Я её йодиком и спиртиком tongue.gif
И обломок, уже почти не мешает....Изображение
Джил
Эээээх, наконец-то под рукой ноут, посему напишу)
Веселое выдалось лето sad.gif Я кочую третий месяц smile.gif Когда Донецк начали бомбить - недолго думая было решено вывозить детей (дочку и племянника) куда-нибудь подальше. Помощь предложили ооочень дальние родственники ( семья двоюродного брата бабушки мужа сестры). Они живут на берегу Черного моря, в селе под Феодосией. Нас (двух взрослых и двух детей) приютили в небольшой комнатке.Собсно, в ней мы только спали, а все свободное время проводили в большой и красивом дворе - эдакий цветущий кусочек рая) Тяжеловато было , конечно, в таких условиях - одна только стирка с тасканием через весь двор тазика с водой моей спине дорого обошлась. Однако, всё не под бомбами) Мы старались не причинять неудобств, помогали хозяевам чем могли. Пробыли там два месяца (хотя рассчитывали,что в Донецке все устаканится гораздо раньше). Дальше - веселее. Покумекали мы с сестрицей, что пора бы искать как и где на жизнь зарабатывать. Деньги имеют свойство заканчиваться, а ситуация в Донецке нестабильная, не факт что помощь оттуда будет. Да и хозяевам мы уже порядком надоели - шутка ли двое маленьких реактивных горластых детей) У нас самих голова идет кругом иногда, что говорить о пожилых людях,которые привыкли к тишине и покою) В общем, пока думали куда и как ехать сломали весь мозг и проплакали все глаза. Страшно с малышами! Пораскинув мозгами решено было уезжать в Липецк. Решили и через день дернули. Путь был в некоторой степени экстремальным) Не так тяжело нам дались полтора суток в пути, как пересадки - их было три) Было технически сложно удержать малых,чтоб они не попали под поезд или автобус и при этом перенести 11 сумок. Спасибо,что проводники отнеслись с пониманием и чем смогли помогли. В Липецке нас встретили друзья - семейная пара с малышом. Они приехали сюда чуть раньше нас. Приютили нас по приезду, повели по инстанциям. На следующий день мы героическими усилиями и не без везения сняли квартиру, где сейчас живём. Занимаемся теперь бумажной волокитой, оформляем статус "временное убежище", после чего планируем устроиться на работу. Фух, написала скомкано, но уж как вышло. Честно говоря, я никогда в жизни еще не была такой уставшей. Сейчас-то уже ничего, а первые дни по приезду меня даже посещала мысль что может я просто умираю так)))) Беготни много,многочасовые очереди, дети орут... Несколько дней мы спали по паре часов в сутки, да и то - в поезде сидя, то на полу в гостях, то уже здесь - без подушек и одеял) Ща подушки купили, простыни нам добрые люди дали, жизнь налаживается)))
Вот чуток фоток из Крыма
Аринка на пляже[attachmentid=5548]
Подметает) Она у меня помощница, ничего сделать без её участия не получается)[attachmentid=5549]
А это наша манюся в образе дамы царских кровей ) Она такие наряды любит и в этом платье была готова позировать сколько угодно)[attachmentid=5550][attachmentid=5551]
Ну а это я) Здесь еще свеженькая - фотка сделана в начале июня[attachmentid=5552]

З.ы. Столько нервов, сложностей и трудностей с этой войной( Каждый день начинается со звонка родным. Слышишь их живыми и невредимыми - и понимаешь что этого вполне достаточно для счастья! Господи, как же мы раньше этого не осознавали??? Война очень хорошо умеет ставить мозг на место. Кстати, будучи в Крыму, где народа из Донбасса было ОЧЕНЬ много, я заметила что дончане выделяются среди других. Каким-то то спокойствием, бережным отношением друг к другу. В самом Донецке даже в пресловутых поликлиниках и банках ругаться перестали))) Пересмотрели взгляды на жизнь, переоценили ценности. Донбасс изменился в лучшую сторону(хотя и до этого был не промах). Так и хочется сказать : война, мы всё поняли! Заканчивайся! Хватит уже!
З.з.ы. А еще смешно слышать лозунги про "единую Украину". После этого всего??? Лично для меня украина больше не существует. И таких, как я, немало.

Блин, пока написала опять расплакалась(
NaVa
Хорошо, что сейчас вы в безопасности.. представляю, как тяжело тем, кто сейчас там.
alexanders77
Три недели назад, во время моего отпуска с семьёй на даче, к нам приехали родственники беженцы из Луганска. Их семья из пяти человек: муж (42года), супруга (37лет) и трое детей: девочка (9мес), мальчик Саша 3,5года и Павел 5,5лет. Они вышли из машины и сразу в тенёк (в Питере стоит жара). Мой тесть со своим двоюродным братом (он глава семьи беженцев из Луганска) – курят, кто-то разговаривает/знакомится, - всё как и должно быть, ничего не обычного.

От нашей дачи аэропорт Пулково в 120км и самолёты иногда летят низко, так вот к чему я это всё… Стоим в тенёчке разговариваем, пролетает такой вот самолёт, - Саша (3,5года) падает лицом в песок и закрывает голову руками!!! И тут неловкая пауза… Мы все в шоке! Мама подняла ребёнка и стала ему объяснять что «тут самолёты ни кого не убивают». Психика ребёнка испорчена надеюсь не навсегда. Вот оно: - эхо войны!

Катерина, удачи и здоровья тебе и твоим близким!
zhaklin
Катенька, держитесь, удачи и здоровья вам! Аришка такая красавица, уже совсем большая стала.
Eleena
Ох, даже представлять такое страшно. Катя, силы, здоровья, удачи всем вам! И скорейшего мира!
Джил
Спасибо всем за слова поддержки!

Цитата
Стоим в тенёчке разговариваем, пролетает такой вот самолёт, - Саша (3,5года) падает лицом в песок и закрывает голову руками!!! И тут неловкая пауза… Мы все в шоке! Мама подняла ребёнка и стала ему объяснять что «тут самолёты ни кого не убивают». Психика ребёнка испорчена надеюсь не навсегда. Вот оно: - эхо войны!

Я благодарю бога, что мы успели вывезти малышей раньше...
valeriy
Кать! А дальнейшие планы...?
Я тебе в личку, кое-чего написал. Загляни пожалуйста smile.gif
Джил
Цитата(valeriy @ Aug 8 2014, 08:12 PM) [snapback]100270[/snapback]

Кать! А дальнейшие планы...?

Сейчас документы оформляем, потом будем пытаться устроить детей в садик и на работу выходить. Как только закончится стрельба - полечу в Донецк со скоростью света! Сестру поначалу посещали мысли здесь заякориться (остаться на ПМЖ), но сейчас она уже не говорит об этом. Плачет только часто(
Зуля
Катя, сил и здоровья тебе и твоим близким! Аринка так выросла wub.gif мамина помощница)
Джил
Цитата(Зуля @ Aug 9 2014, 01:26 PM) [snapback]100278[/snapback]

Катя, сил и здоровья тебе и твоим близким! Аринка так выросла wub.gif мамина помощница)

Спасибо
Irene
Ребят, была у офтальмолога, назрел вопрос. Может ли миопатия давать астигматизм? (Раньше ставили диагноз - спазм аккомодации). У меня еще с детства зрение не очень, но только сейчас выписала очки. Это тихий ужас. Цилиндрические линзы. Хожу дома и думаю как не зарыться носом, искажение жуткое...Голова квадратная. Глаза как у кролика-альбиноса после них. Окружающие замучали вопросом - ты что плакала?...Врач сказала нужно привыкнуть....
omka
Астигматизм у меня есть (с детства один глаз плохо видит), и это явно не от миопатии. Насчет таких линз проконсультируйся у нескольких врачей обязательно! У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?
Serj
QUOTE(omka @ Aug 11 2014, 09:48 AM) [snapback]100311[/snapback]

У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?

Приносят-кормят-уносят...и так 2-3 раза в день...
Джил
Я опять о приключениях) И смех, и грех) Многочасовые очереди - это мрак, конечно, когда на руках двое малышей. Поначалу это было несколько часов нытья и истерик, потом малые научились как-то отвлекаться , устраивали целые развлекательные шоу для рядом сидящих и плакали только тогда, когда начинали хотеть спать. Вчера, поняв что ждать милости от судьбы не стоит, Аринка просто заснула стоя) Бегала, бегала, подошла к стулу и молча заснула . Спала так, пока мы ни решили все дела)[attachmentid=5562]
Фрося
Цитата(omka @ Aug 11 2014, 09:48 AM) [snapback]100311[/snapback]

У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?

Завтрак и обед - в кухне, вечерний чай - в своей комнате.
Илла-НК
Цитата(Джил @ Aug 13 2014, 09:12 AM) [snapback]100352[/snapback]
Спала так, пока мы ни решили все дела)

стоя, но поспала).
Вспомнилось советское детство и ожидание в очередях с родителями.
valeriy
Цитата(Джил @ Aug 13 2014, 09:12 AM) [snapback]100352[/snapback]

Я опять о приключениях) И смех, и грех) Многочасовые очереди - это мрак, конечно, когда на руках двое малышей. Поначалу это было несколько часов нытья и истерик, потом малые научились как-то отвлекаться , устраивали целые развлекательные шоу для рядом сидящих и плакали только тогда, когда начинали хотеть спать. Вчера, поняв что ждать милости от судьбы не стоит, Аринка просто заснула стоя) Бегала, бегала, подошла к стулу и молча заснула . Спала так, пока мы ни решили все дела)[attachmentid=5562]

Аринка ПРЕЛЕСТЬ! Адекватный ребёнок biggrin.gif
Irene
Цитата(omka @ Aug 11 2014, 09:48 AM) [snapback]100311[/snapback]

Астигматизм у меня есть (с детства один глаз плохо видит), и это явно не от миопатии. Насчет таких линз проконсультируйся у нескольких врачей обязательно! У меня вопрос такой, ребята, вы кушать ездите на кухню сами или приносят в комнату?

Спасибо. Проконсультировалась, в том то и дело. Везде говорят одно и тоже. (а насчет ПМД, то может давать, а может врожденная, как я поняла)... С таким астигматизмом сложно подобрать линзы. Но я немного привыкаю. Счастье, что носить постоянно их не нужно).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.