Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
NaVa
QUOTE(valeriy @ Oct 2 2013, 10:20 AM) [snapback]88953[/snapback]

А вот, кто скажет? При ШМТ, уровень КФК может повыситься. Когда все болит и тошнит. Или это от погоды зависит. Уж, извините, но неудержимо хочется блевать.....
Хотя. н чего не ел такого. Противоестественного, чтоб отравиться. Просто работал, как мог. И дождь и ветер северный. И кошка липнет ко мне. как магнитом намазанная. И печка не топится - сука, холодно и мерзко... И тошнит так, что хоть в гроб.... не понятно от чего....

Уровень КФК на работу желудочно-кишечного тракта никак не влияет. Скорей уж тогда АСД, или уже прием этого чудо-элексира прекратил? Валера, понимаю, что бывает тяжело, но можно попросить специфические термины собаководов применять не в качестве ругательств, а по теме?
Mirinzelle
Цитата(valeriy @ Oct 2 2013, 05:20 PM) [snapback]88953[/snapback]

А вот, кто скажет? При ШМТ, уровень КФК может повыситься. Когда все болит и тошнит. Или это от погоды зависит. Уж, извините, но неудержимо хочется блевать.....
Хотя. н чего не ел такого. Противоестественного, чтоб отравиться. Просто работал, как мог. И дождь и ветер северный. И кошка липнет ко мне. как магнитом намазанная. И печка не топится - сука, холодно и мерзко... И тошнит так, что хоть в гроб.... не понятно от чего....

Может вирусню схватил какую-то, типа кишечного гриппа?
Я в августе с такими же симптомами маялась, 2 недели почти, но это все было на фоне астмы, и я подумала что это от нее мне так плохо. Морозило, свербило все тело, иногда колотило, тошнота сильная, отрыжка, рвоты нет, в животе вроде выраженых болей нет, но все время дискомфорт. полечилась и все прошло. Но сейчас аукнулось обострением гастродуоденита. Отец вот чесночок солит, мне так охота, а знаю, что ежели поем, буду хворать дня 3 sleep.gif
Eleena
Цитата(valeriy @ Oct 2 2013, 01:20 PM) [snapback]88953[/snapback]

Давление не мерил?
Osa
Цитата(valeriy @ Oct 2 2013, 02:20 PM) [snapback]88953[/snapback]

тошнота может быть реакцией на анальгетики, в частности баралгин. Если правильно поняла из твоих постов, баралгином ты злоупотребляешь. Возможно еще и запиваешь его домашним вином. В столовом вине спиртов мало, но вполне достаточно чтобы вызвать термоядерную реакцию в смеси с баралгином.
Еще тошнота бывает при резком повышении артериального давления.
Очень советую тебе купить электроплед и Норд перестанет тебя так раздражать smile.gif Выздоравливай.
дядя ден
держись БРАТАН мы стобой.
Что касаеться КФК я понятие не имею что это
хотя у меня тоже ШМ

\я уже и самниваюсь что у меня верный диагноз шарко мари
почитав форум \
valeriy
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Начну, пожалуй, по порядку сообщений; - 1) АСД не принимаю, уже давно. Поскольку думал, что само по себе прибывание на гостеприимной земле Бессарабии, уже лечение души, тела и нервов.... АСД тока, сученяткам и кошеняткам давал, иногда.... Когда видел, что им плохо и болеют.... smile.gif так и не ругался вроде, в последнее время. Не понимаю, в чем упрек. У Л.Н.Толстого и у Тургеньева тоже. Собаки они двух родов -кобель и сука. И как я их должен называть, - мальчики и девочки, что ли. Или ты про печку. что ли. Так это я её ласково, в надежде на на тепло и взаимопонимание. А ежелиб я её обозвать хотел или оскорбить, то я бы, не заморачивался даже. Взял бы кувалду и размолотил до фундамента. А потом бы новую построил..... tongue.gif
Хотя и не знаю, кто кого поборет в этом единоборстве. Позавчера дыма наглотался от печки, тошнило минут 1пятнадцать безудержно. Даже - Мама не мог сказать. И как тут быть с определениями....
Это напоминает мне сериалы женские. Где никто не писает и не какает. Где только страсти, любовь и разговоры об ней насущной. И ни грамма хлеба.... Извини!Если резко. Но как чувствую, так и отвечаю в меру своих способ.....
2)Уф-ф. два пальца в рот, а толку чуть. раньше помогло но не сейчас... Слабость потом навалилась и чихал долго. и курить даже не хочется. Хочется лечь и умереть ph34r.gif раз навсег8да...
Может действительно вирус какой местный.... Я-то мало ем, если не мясо там. А мои -то все время угощались у соседей. Переболели все дети, с температурой и рвотой. Дня три, не больше, Слава богу!
И взрослые тоже. Ну у больших и здоровых - это не так явно выразилось. Хотя, я вот три раза животом скорбный был. Но не придавал значения этому.... и Пуся последний раз долго мучалась.....
Но соседи хорошие, сердешные. Обижать не хочется. Хотя и котенчята у них мрут как мухи и ежики не приходят кучковаться.
Вот уедем, а им придется корить собак и кошку. Которых мы не привечали, а гнали даже, но прибились сами ссу... И ежики даже перкатываются в траве, к сараюю. Огромные ...
А чеснок, та к люблю, ну просто спасу нет. а есть не могу. Я тока Пусю нюхаю, апосля всех блюд чесночных и радуюсь за неё... и завидую белой заваистью.
Ну и последнее biggrin.gif К самым любимым отвечаю.
давление не мерял. поскольку не чем и не зачем. а тож зачем же я сюда переезжал. Да глаза болят и выпирают. Но я думаю, что давление незначительное, да и на фоне всего прочего несущественно cool.gif
Mirinzelle
Во-во, чихи и сопли у меня тоже было. Врач и предположил ротовирус в вялотекущей форме. ДА и переболевшие близкие тоже "симптом" в эту копилку...
Смекта, симектикон, полифепан, регидрон, нарзан бутылями, овёс запаривать. Мне помогло быстро.
valeriy
Цитата(Mirinzelle @ Oct 2 2013, 07:29 PM) [snapback]88971[/snapback]

Во-во, чихи и сопли у меня тоже было. Врач и предположил ротовирус в вялотекущей форме. ДА и переболевшие близкие тоже "симптом" в эту копилку...
Смекта, симектикон, полифепан, регидрон, нарзан бутылями, овёс запаривать. Мне помогло быстро.

Спасибо!
Много назрана и овса. Все что мне доступно. И кошка мурлыкющяя и прилеплена к тельцу. Дмаю, до утра доживу, а там посмотрим дале wink.gif
valeriy
Цитата(дядя ден @ Oct 2 2013, 05:53 PM) [snapback]88967[/snapback]

держись БРАТАН мы стобой.
Что касаеться КФК я понятие не имею что это
хотя у меня тоже ШМ

\я уже и самниваюсь что у меня верный диагноз шарко мари
почитав форум \

Можешь сомневаться в красивых и звучных названиях болячки. Оно может и поменяться на более неблагозвучное и более хреновое. А может и нет. Я так понял и знаю, что ШМТ, самая легкая форма мышечных атрофий. Можно потерять даже и слух ,и зрение, но дожить до смерти. Правда не знаю зачем это надо, но дожить можно.... wink.gif
Так. что держусь и выживаю как могу. Ною иногда от холода, но это преодолимые мелочи. И главное - есть с кем поделиться, а не все на голову не понимающих тебя родных и близких, прям с утра начиная.... biggrin.gif
Так. что я держусь, БРАТАН!
\Есть ещё порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах/ biggrin.gif
valeriy
Ах. да! Забыл сказать!
Я же курс лечения начал, четыре дня назад. Тиогамму, магний в таблетках и мильгамму в уколах себе колю. А баралгин и карнитин, одна таблетка в сутки. больше стараюсь не позволять, ну тоько если уж совсем плохо и болит безбожно, то ещё половиночку. можно... happy.gif
valeriy
А чихаю все по прежнему. Вот прям с утра, весь в слезах и соплях сижу wink.gif
valeriy
Цитата(NaVa @ Oct 2 2013, 03:31 PM) [snapback]88958[/snapback]

Уровень КФК на работу желудочно-кишечного тракта никак не влияет. Скорей уж тогда АСД, или уже прием этого чудо-элексира прекратил? Валера, понимаю, что бывает тяжело, но можно попросить специфические термины собаководов применять не в качестве ругательств, а по теме?

Ах., да! Совсем забыл. При чем тут ЖКТ? Тошнит только от живота, что ли? А накапливающийся некроз клеток? Не может быть причиной? Что ли? А сдавливание всего организма до синяков и последующий отказ почек из-за некроза тканей. Тоже от ЖКТ. А сотрясение мозгов, а уколы в попу делают, какая связь до головы?! Скажите на милость....
А вот, когда падаешь случайно и больно, аж до тошноты - тоже ЖКТ. Это самые безобидные примеры связей не связанных никаким желудком.
А когда покойников в морг натаскался, до изнемождения, а потом блюешь за углом. Тоже ЖКТ. А когда радиации наглотался и тошнит, и понос кровавый - тоже оно?!
Извини! Если уж, резко ответил. Но когда плохо, то оно и плохо.... cool.gif И вопрос был не праздный. а для личной информации....
Ella
Цитата(valeriy @ Oct 2 2013, 07:14 PM) [snapback]88970[/snapback]

Это напоминает мне сериалы женские. Где никто не писает и не какает. Где только страсти, любовь и разговоры об ней насущной. И ни грамма хлеба.... Извини!Если резко. Но как чувствую, так и отвечаю в меру своих способ.....

Валерий, вы меня извините, но у вас действительно довольно своеобразная манера речи. И женские сериалы здесь совершенно ни при чём. Мне-то всё равно, как вы выражаетесь, если что-то не нравится, я и не читаю. Даже поняла, что у вас на форуме есть почитатели литературного таланта))) Но, как известно, всем нравиться невозможно.

Не злитесь и выздоравливайте)))

http://vdclip.ru/catalog/afrodita-valera
valeriy
Цитата(Ella @ Oct 3 2013, 03:17 PM) [snapback]89003[/snapback]

Валерий, вы меня извините, но у вас действительно довольно своеобразная манера речи. И женские сериалы здесь совершенно ни при чём. Мне-то всё равно, как вы выражаетесь, если что-то не нравится, я и не читаю. Даже поняла, что у вас на форуме есть почитатели литературного таланта))) Но, как известно, всем нравиться невозможно.

Не злитесь и выздоравливайте)))

http://vdclip.ru/catalog/afrodita-valera

Спасибо! Я этот ролик сохраню непременно smile.gif
Но кстати, он отображает действительность мою, до последнего момента. Со струёй из кёрхера и грязными лапами на попе белого платья. Аж слезу вышибло из левого глаза.... smile.gif И почему я такой несуразный, а...?
Eleena
Цитата(Ella @ Oct 3 2013, 02:17 PM) [snapback]89003[/snapback]

Не совсем понятно, причём тут нравится - не нравится, есть почитатели - нет почитателей? Есть правило на форуме, если высказывание оскорбительно жалуйтесь, его удалят. Мы общаемся все на равных, почему некоторые решили, что могут делать замечание взрослому человеку, только потому, что его стиль речи не соответствует их предпочтениям?
tomasina
Чегой-то я тут оскорбительного не нашла. Нет, пожалуй собаку обидели. Валера, нельзя слово сука употреблять в ругательном контексте. Сука - это собачья мама. biggrin.gif

По поводу общего состояния. Тоже было неважно, списала все на вирус. С дуру и перепугу употребила все, что нашла. Потом одумалась, успокоилась. Сейчас все более или менее. Думаю все -таки вирус.
valeriy
и мало того, я себя чувствую брошн=енной игрушкой в..... Пошёл дождь, все разбежались, а куклы остались не сыром песке и в лужах ваяться..... И может и не злоумышленно даже, просто забыли и все....
Где -то там не вдалеке..... Надо будет, вспомним и подберем......

Цитата(tomasina @ Oct 3 2013, 09:01 PM) [snapback]89017[/snapback]

Чегой-то я тут оскорбительного не нашла. Нет, пожалуй собаку обидели. Валера, нельзя слово сука употреблять в ругательном контексте. Сука - это собачья мама. biggrin.gif

По поводу общего состояния. Тоже было неважно, списала все на вирус. С дуру и перепугу употребила все, что нашла. Потом одумалась, успокоилась. Сейчас все более или менее. Думаю все -таки вирус.

biggrin.gif Силов нпт писать. Но тебе улыбка biggrin.gif
дядя ден
БРАТАН ты это чего нюни распустил
ну ка соберись враг не дремлет он толька
и ждет когда мы дадим слабину
чтобы сожрать нас
tomasina
Валера, так обидно, очень хочется как-то помочь, что - нибудь сделать, да не знаешь как и что. Только слова...

Улыбка - это уже здорово! Мне очень приятно, я тоже улыбнулась.
Сегодня у меня получилось дело, которое не давалось мне очень и очень долго. Я уже опустила руки, а оно вдруг вытанцевалось.
valeriy
Цитата(дядя ден @ Oct 3 2013, 09:30 PM) [snapback]89021[/snapback]

БРАТАН ты это чего нюни распустил
ну ка соберись враг не дремлет он толька
и ждет когда мы дадим слабину
чтобы сожрать нас

Даю слабину. Оно подкрадывается. И тут, то я и говорю себе самому, - Ты чо, обалдел совсем, что ли!....
smile.gif Встаю и иду, только не знаю куда пока. Просто покормить собак и кошек. Обойти вокруг дома, раза два с фонариком....
Одно плохо, все есть, а зимней одежды нет. Намотал на себя все, как немец под Москвой и все равно не помогает. Выдувает напрочь мозги и желание жить.... Я б щас выматерился изрядно, но запрещают тут laugh.gif
ВоВа
Держитесь Валерий.. нам бы ночь простоять.. до весны не так и много. я тоже холод плохо переношу.. недавно вот замёрз как цуцык отогреться ни как не мог.. промок же поддождем а мокрое тело теряет тепло на 40% быстрее.. увас хоть кот есть. хорошо бы вас промонеторить . а то пока тока гадаем шо и как.
valeriy
Цитата(tomasina @ Oct 4 2013, 12:51 AM) [snapback]89025[/snapback]

Валера, так обидно, очень хочется как-то помочь, что - нибудь сделать, да не знаешь как и что. Только слова...

Улыбка - это уже здорово! Мне очень приятно, я тоже улыбнулась.
Сегодня у меня получилось дело, которое не давалось мне очень и очень долго. Я уже опустила руки, а оно вдруг вытанцевалось.

Ой! Это здорово, когда дело вытанцовывается и получается! Покажешь потом?
У меня-то все тривиальней. Везде 9 градусов. и на улице ветер. И в доме 9 градусов. Печка с-с... так и не топится.... Хочется принять душ, или ванную там, например. а не рааздется даже... wink.gif
Так и хочется сказать про маскарад, - "А я помидор, хотя капуста и лук, на самом деле - сто одежек и все без застежек..... blink.gif biggrin.gif

Цитата(ВоВа @ Oct 4 2013, 01:53 AM) [snapback]89027[/snapback]

Держитесь Валерий.. нам бы ночь простоять.. до весны не так и много. я тоже холод плохо переношу.. недавно вот замёрз как цуцык отогреться нионеторить как не мог.. промок же поддождем а мокрое тело теряет тепло на 40% быстрее.. увас хоть кот есть. хорошо бы вас пром. а то пока тока гадаем шо и как.

Привет Володя!
Это как - хорошо бы вас пром. а то пока тока гадаем шо и как.
Кошку готов отдать в хорошие руки. Очень ласковая и грелка классная, тарахтит только очень. Как прижмется, так тр-р-р-р- и р-р-р-р. Аж уши закладывает от урчания..... blink.gif
Ella
Цитата(Eleena @ Oct 3 2013, 06:53 PM) [snapback]89014[/snapback]

Не совсем понятно, причём тут нравится - не нравится, есть почитатели - нет почитателей? Есть правило на форуме, если высказывание оскорбительно жалуйтесь, его удалят. Мы общаемся все на равных, почему некоторые решили, что могут делать замечание взрослому человеку, только потому, что его стиль речи не соответствует их предпочтениям?

Я ведь не делала Валерию никаких замечаний. Как вы сами написали " мы общаемся все на равных", вот я и высказала своё мнение. А по поводу жалоб на кого-то, никогда не буду этого делать, я ведь так и написала, если не нравится, то не читаю. Ну в крайнем случае, откину все рамки приличия и отвечу соответственно)))
Eleena
Цитата(Ella @ Oct 4 2013, 09:41 AM) [snapback]89035[/snapback]

Я ведь не делала Валерию никаких замечаний. Как вы сами написали " мы общаемся все на равных", вот я и высказала своё мнение. А по поводу жалоб на кого-то, никогда не буду этого делать, я ведь так и написала, если не нравится, то не читаю. Ну в крайнем случае, откину все рамки приличия и отвечу соответственно)))

Я просто не поняла, почему вы решили высказаться. Валерий не литератор, никого не простил оценивать его творчество, общается, так как умеет, пишет то, что считает нужным. Поняла, что вы вступились за NaVa, которой не понравилось, в каком стиле Валерий задал свой вопрос, поэтому и предложила, если что-то оскорбило, пусть жалуется, удалят. Я тоже далеко не всё читаю на форуме и не всех, но если другие читают и им нравится, то не находите, что высказываться по этому поводу не красиво по отношению к этим людям?
NaVa
QUOTE(Eleena @ Oct 4 2013, 07:00 AM) [snapback]89036[/snapback]

Я просто не поняла, почему вы решили высказаться. Валерий не литератор, никого не простил оценивать его творчество, общается, так как умеет, пишет то, что считает нужным. Поняла, что вы вступились за NaVa, которой не понравилось, в каком стиле Валерий задал свой вопрос, поэтому и предложила, если что-то оскорбило, пусть жалуется, удалят. Я тоже далеко не всё читаю на форуме и не всех, но если другие читают и им нравится, то не находите, что высказываться по этому поводу не красиво по отношению к этим людям?

С моей стороны было не замечание Валере, а просьба, которую он благополучно проигнорировал. Об оскорблениях речи не было. Женщины, не переживайте за Валеру, к тому же, что сам он не волнуется по этому поводу. И как бы даже мне на радость и в других темах собачью мать взялся вспоминать. Хотя вот на мой пост даже дважды ответил, мне уже приятно)) значит думал.
Ну вот хочется мне в Валере видеть нравственно-культурный пример, как одного из жителей самой культурной столицы нашей родины. smile.gif Постараюсь сдерживать свое желание, но не гарантирую.
Garry
QUOTE(Eleena @ Oct 4 2013, 11:00 AM) [snapback]89036[/snapback]

если другие читают и им нравится, то не находите

Есть общепринятые нормы культуры общения. Ваш подзащитный благополучно их игнорирует, причём делает это нарочито. Не находите, что это проявление элементарного неуважения к тем, кому это не нравится?
Кроме того
Не допускается отправка сообщений и создание тем, которые содержат:
...
2.3 Грубые, нецензурные выражения

Кому нравится - пусть на здоровье читают его авторскую тему, речь о том, чтобы дать возможность тем, кому не нравится, не лицезреть этого в остальных темах форума
Eleena
Цитата(Garry @ Oct 4 2013, 11:32 AM) [snapback]89042[/snapback]

Есть общепринятые нормы культуры общения. Ваш подзащитный благополучно их игнорирует, причём делает это нарочито. Не находите, что это проявление элементарного неуважения к тем, кому это не нравится?
Кроме того

Кому нравится - пусть на здоровье читают его авторскую тему, речь о том, чтобы дать возможность тем, кому не нравится, не лицезреть этого в остальных темах форума

Во первых он не мой подзащитный, он прекрасно за себя может постоять сам. Во вторых какие именно в этой теме были нарушены общепринятые нормы культуры общения? Тема беседка, разговорный жанр вполне подходтит, не окорблений, не жаргона, в чём грубость?
дядя ден
АУ ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО НА БРОСИЛИСЬ НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЗА
НЕ ЧЕГО ДАВАЙТЕ ЕГО ТОГДА РАСТРЕЛЯЕМ ЗА ЭТО
ВЫРАЖЕНИЕ КАК В 37 Г. МОЖЕТ ТОГДА ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.

КАК ГОВАРИЛ ЛЕОПОЛЬД РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
Garry
Заканчиваем дискуссию

To дядя ден

Не приветствуется отправка сообщений и создание тем, которые содержат:

2.7. ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ.

Helena
Яркие неординарные личности всегда у части общества вызывают негативную реакцию.Это всегда было и будет.Я захожу на форум часто для того, чтобы почитать его тему.Позитивный человек с активной жизненной позицией,готовый всегда протянуть руку помощи.Ну и конечно литературно-сатирический талант!Давайте не будет его обижать.Мы сюда приходим за поддержкой и лишняя боль никому не нужна.
ВоВа
Garry и NaVa ну ві реально фарисеи)) к каждой зяпятой апелируете. вот жаль что у нас/вас во власте не так.. как говориться "друзьям - все, врагам - закон" .
Вы что то слышали про таких людей как Ньюсмейкер? если нет по интересуйтесь. Валерий именно Ньюсмейкер так как делиться новостями (делает их) таким людям обычно доплачивают так как они продвигают странички новостные, ЖЖ, форумы, порталы,и.т.д
Он пишет-люди заходят. не напасал не зашли,тема стоит. все просто.
Форум живет за щет инвормации это его кровь . нет информации форум мёртв. =(
мое предложение для W и Мастера ваще запертить модераторам совать нос в беседку.
дядя ден
Я сагласен с ВоВанам пока есть информация
форум жив и мы в мести с ним .
А как парой хочеться поговорить и по спорить
а не скем .
Зуля
Цитата(ВоВа @ Oct 4 2013, 06:50 PM) [snapback]89055[/snapback]

Garry и NaVa ну ві реально фарисеи)) к каждой зяпятой апелируете. вот жаль что у нас/вас во власте не так.. как говориться "друзьям - все, врагам - закон" .
Вы что то слышали про таких людей как Ньюсмейкер? если нет по интересуйтесь. Валерий именно Ньюсмейкер так как делиться новостями (делает их) таким людям обычно доплачивают так как они продвигают странички новостные, ЖЖ, форумы, порталы,и.т.д
Он пишет-люди заходят. не напасал не зашли,тема стоит. все просто.
Форум живет за щет инвормации это его кровь . нет информации форум мёртв. =(
мое предложение для W и Мастера ваще запертить модераторам совать нос в беседку.

Вова, ты хочешь, чтобы в теме " беседка" все передрались без модераторов? biggrin.gif И вообще, я думаю, Валера взрослый мальчик и сам разберется что к чему tongue.gif Сюда бы с "дисы" модераторов, вот тогда б точно по струнке ходили) Давайте поговорим о чем-нибудь приятном) А то осень за окном и всё так серо и тоскливо.
дядя ден
Цитата(Зуля @ Oct 5 2013, 10:28 AM) [snapback]89083[/snapback]

Вова, ты хочешь, чтобы в теме " беседка" все передрались без модераторов? biggrin.gif И вообще, я думаю, Валера взрослый мальчик и сам разберется что к чему tongue.gif Сюда бы с "дисы" модераторов, вот тогда б точно по струнке ходили) Давайте поговорим о чем-нибудь приятном) А то осень за окном и всё так серо и тоскливо.

Ну давайте поговорим о чём нибудь приятном кто
начнёт .Дайте тему для разгавора .
дядя ден
А у нас кажеться бабье лето пришло на улице лафа.
И у меня возник филосовский вопрос почему когда
у человека всё нормально здоровье карьера семья
его окружают люди каторые его уважают любят и
ценят говорят какой он классный прям душа кампании .
А как он попадает в трудную жизненую ситуацию
и люди которые его окружали быстро пропадают
как и не бывало остаюца только единицы почему так....
zhaklin
Цитата(дядя ден @ Oct 6 2013, 01:51 PM) [snapback]89190[/snapback]

А у нас кажеться бабье лето пришло на улице лафа.
И у меня возник филосовский вопрос почему когда
у человека всё нормально здоровье карьера семья
его окружают люди каторые его уважают любят и
ценят говорят какой он классный прям душа кампании .
А как он попадает в трудную жизненую ситуацию
и люди которые его окружали быстро пропадают
как и не бывало остаюца только единицы почему так....

Так так и должно быть. Просто жизнь показывает человеку, кто на самом деле чего стоит. Вот такие дает уроки. И если кто-то отвалился, радоваться надо, что он какую-нибудь подлость не успел сделать.
дядя ден
Цитата(zhaklin @ Oct 6 2013, 03:21 PM) [snapback]89191[/snapback]

Так так и должно быть. Просто жизнь показывает человеку, кто на самом деле чего стоит. Вот такие дает уроки. И если кто-то отвалился, радоваться надо, что он какую-нибудь подлость не успел сделать.

Все ровно не понятно и обидно как то .
А может эти люди имели что та от этого человека а когда этот человек не может
дать этим людям что то что он давал им и они покидают его ища новую жертву .
Этих людей можно отнести к паразитам которые высасавоют все соки и ползут
дальше.Возникает другой вопрос как их распознать видь они маскируются под
друзей не испытавать всех кто хочет дружить.
Eleena
Цитата(дядя ден @ Oct 7 2013, 12:59 PM) [snapback]89221[/snapback]

Все ровно не понятно и обидно как то .
А может эти люди имели что та от этого человека а когда этот человек не может
дать этим людям что то что он давал им и они покидают его ища новую жертву .
Этих людей можно отнести к паразитам которые высасавоют все соки и ползут
дальше.Возникает другой вопрос как их распознать видь они маскируются под
друзей не испытавать всех кто хочет дружить.

Посмотрите на это по- другому. Жизнь постоянно сводит нас с разными людьми, с кем то мы долго идем одной дорогой, с кем то быстро расходимся. Раз человек считал этих людей своими друзьями и шел с ними одной дорогой, значит и ему, это было надо, наверняка же не только им пользовались, но и ему что-то давали. А иначе, зачем он таких друзей терпел? Сейчас дороги разошлись, значит больше не чего друг другу предложить, пришло время новых встреч и новых друзей.
дядя ден
Цитата(Eleena @ Oct 7 2013, 02:46 PM) [snapback]89222[/snapback]

Посмотрите на это по- другому. Жизнь постоянно сводит нас с разными людьми, с кем то мы долго идем одной дорогой, с кем то быстро расходимся. Раз человек считал этих людей своими друзьями и шел с ними одной дорогой, значит и ему, это было надо, наверняка же не только им пользовались, но и ему что-то давали. А иначе, зачем он таких друзей терпел? Сейчас дороги разошлись, значит больше не чего друг другу предложить, пришло время новых встреч и новых друзей.

Да скорей вы правы об этом я как то и не подумал значит у человека наступает
время новых друзей но как ему не ошибится в выборе новых друзей и не наступить
опять на эти же грабли вот в чём вопрос .
Романтик
Я не верил в Теорию шести рукопожатий. Теперь верю.
Eleena
Цитата(дядя ден @ Oct 7 2013, 09:42 PM) [snapback]89241[/snapback]

Да скорей вы правы об этом я как то и не подумал значит у человека наступает
время новых друзей но как ему не ошибится в выборе новых друзей и не наступить
опять на эти же грабли вот в чём вопрос .

Ну, наверно просто общаться с теми, кто нравится, приятен, близок по духу и интересам. А там как получится. Потом не обижаться, если дороги опять разошлись, ведь каждый вправе выбирать себе в друзья тех людей, с которыми ему хорошо и интересно. И вы тоже.

Цитата(Романтик @ Oct 7 2013, 10:12 PM) [snapback]89242[/snapback]

Я не верил в Теорию шести рукопожатий. Теперь верю.

Расскажи почему поверил?
Вредина
Цитата(Garry @ Oct 4 2013, 12:32 PM) [snapback]89042[/snapback]

Кроме того

"Нравится- не нравится" - устроили ромашку. Не троньте моего Валерика!! Модераторам ататашки! mad.gif
дядя ден
Цитата(Eleena @ Oct 8 2013, 01:24 AM) [snapback]89244[/snapback]

Ну, наверно просто общаться с теми, кто нравится, приятен, близок по духу и интересам. А там как получится. Потом не обижаться, если дороги опять разошлись, ведь каждый вправе выбирать себе в друзья тех людей, с которыми ему хорошо и интересно. И вы тоже.
Расскажи почему поверил?

И последний вопрос на эту тему как бы вы поступили если были на месте человека от
которого ушла жена с ребёнком а тёща этого человека начела бы ностраевать
ребёнка против отца и говорить про него всем всякие гадости про него .Но он любит
своего ребёнка и хотел бы сохранить свою семью но ему не дают это сделать .
Ден
нужно посоветоваться.
Eleena
Цитата(дядя ден @ Oct 8 2013, 07:40 PM) [snapback]89265[/snapback]

И последний вопрос на эту тему как бы вы поступили если были на месте человека от
ребёнка против отца и говорить про него всем всякие гадости про него .Но он любит

Ответила в личку.
valeriy
Приятно видеть живое общение!
Последние три, или четыре дня,а может и больше( не помню...) я даже и компу подползтить не мог. Лежал лежмя. Вирус какой-то злостный. Вчера только понял, что это одна из разновидностей гриппа. Поскольку все болело, ломило, ныло и изливалось горячим потом. До вчера, только правда испарина была, от попытки подняться с кроватии и сцепив зубы доползти до туалета. Но потом как прошибло разом, кажется, что вся вода из тельца ушла вместе с остатками силы...
Полежал, собрался с мыслями. Поднялся на дрожащие ноги. И понял, что ничего больше не болит и спина не ноет и тошнить больше нечем, и даже писать не хочется.... Прошел по стеночке, боясь упасть споткнувшись на Пусю и не раздавив муркающую и снующую под ногами кошку. Высушил пару литровых ковшиков воды колодезьной, аж зубы заломило, и добредши обратно упал в люлю....
Щас легче гораздо, но слабость и глаза еще болят. Но это остатки вируса. Оно пройдет, не сегодня - завтра. И я вернусь к вам.... Как ярый и несогласный...! biggrin.gif
Зуля
Цитата(дядя ден @ Oct 8 2013, 08:40 PM) [snapback]89265[/snapback]

Сложный вопрос. Сколько лет ребенку? И есть ли возможность забирать ребенка к себе?
valeriy
Цитата(Зуля @ Oct 9 2013, 09:04 AM) [snapback]89301[/snapback]

Сложный вопрос. Сколько лет ребенку? И есть ли возможность забирать ребенка к себе?

А смысл?
Ребенок должен быть целостным в мыслях и восприятии....
Делить. Нельзя! Воспитывать, можно.
Я, лично против Американских проектов - "Отец по выходным". Это травмирует личность и разлагает мам - равнодушных.
Когда мой сын женился, это было его дело, конечно. Но когда они затеяли рожать, я попытался вмешаться, но не потому что я злой и недоверчивый.... Два раза!
Мама моих внуков, спит до трех часов дня. А потом сидит в компе и играет в примитивные игрушки.
Мы сразу же, предложили забрать детей на воспитание и содержание. Благо у нас и место и средства, и время позволяло.... Но они ж, такие заботливые и рачительные родители, что спасу нет. Хоть не наркоманы и то СЛАВА БОГУ!
А сейчас. Я уже не в состоянии воспитывать. Содержать могу, но воспитывать, нет. Навоспитывался уже, сил нет и внутренней энергии. А чтоб воспитывать детей, нужна именно внутренняя энергия, поддержка ближних и море любви....
zhaklin
Если теща настраивает ребенка, ничего не сделаешь, она же с ним живет, тут только жена может запретить своей маме, да и то какая мама.Ты надеешься, что жена ушла и это ее не окончательное решение, или же вы просто на время расстались?
Зуля
Цитата(valeriy @ Oct 9 2013, 09:31 AM) [snapback]89303[/snapback]

А смысл?
Ребенок должен быть целостным в мыслях и восприятии....
Делить. Нельзя! Воспитывать, можно.
Я, лично против Американских проектов - "Отец по выходным". Это травмирует личность и разлагает мам - равнодушных.
Когда мой сын женился, это было его дело, конечно. Но когда они затеяли рожать, я попытался вмешаться, но не потому что я злой и недоверчивый.... Два раза!
Мама моих внуков, спит до трех часов дня. А потом сидит в компе и играет в примитивные игрушки.
Мы сразу же, предложили забрать детей на воспитание и содержание. Благо у нас и место и средства, и время позволяло.... Но они ж, такие заботливые и рачительные родители, что спасу нет. Хоть не наркоманы и то СЛАВА БОГУ!
А сейчас. Я уже не в состоянии воспитывать. Содержать могу, но воспитывать, нет. Навоспитывался уже, сил нет и внутренней энергии. А чтоб воспитывать детей, нужна именно внутренняя энергия, поддержка ближних и море любви....

Согласна полностью! Он ищет выход, как в этой ситуации в глазах ребенка выглядеть любящим отцом, а не бармалеем. Если ребенок- подросток, то уже понимает, если же с 4
-10 то он под влиянием взрослых. У взрослых проблемы в отношения, а страдает ребенок. Не правильно это. Никогда не настраивала дочь против отца. Какой бы он не был...для неё он ПАПА. Повзрослев она всё поняла.
Ден, можно я вас так буду называть?) Я старше вас и как-то слух режет называть дядя ден:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.