Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Tasha25
Цитата(Jeka2209 @ Jun 22 2013, 05:26 PM) [snapback]86507[/snapback]

В принципе она можно сказать получила то, что просила smile.gif

Может и мне попросить красивую девушку с хорошим характером, вдруг повезёт biggrin.gif

Обязательно повезет:)

Мадонне 55,ее парню 22. Тине Тернер 75,ее парню 40. Мэрайя Кэри 44,ее мужу 32. Всё ещё одиноки? Может ваша вторая половинка еще не родилась?)

Как то так)
Bugimen
Цитата(Tasha25 @ Jun 22 2013, 03:31 PM) [snapback]86509[/snapback]

Мадонне 55,ее парню 22. Тине Тернер 75,ее парню 40. Мэрайя Кэри 44,ее мужу 32.

Напомнило отрывок отсюда http://vdownload.eu/watch/2909627-%D0%BA%D...0%B0-33-33.html (с 1:05) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зуля
Цитата(Jeka2209 @ Jun 22 2013, 02:26 PM) [snapback]86507[/snapback]

Может и мне попросить красивую девушку с хорошим характером, вдруг повезёт biggrin.gif

Если есть такая конечно проси:)
Osa
Цитата(Jeka2209 @ Jun 22 2013, 03:26 PM) [snapback]86507[/snapback]
Шанс всегда есть. Главное пытаться вновь и вновь, несмотря на неудачи. А под лежачий камень вода не течет. Удачи тебе и мужества smile.gif
Bugimen
Цитата(Osa @ Jun 22 2013, 06:08 PM) [snapback]86519[/snapback]

Удачи тебе и мужества smile.gif

Спасибо laugh.gif rolleyes.gif
Polli
Цитата(Зуля @ Jun 22 2013, 03:03 PM) [snapback]86505[/snapback]

У девушки видно осталась душевная травма от школы. Что-то сломалось в ней, после унижений одноклассников. А парень очень сильный духом человек.

я тоже увидела, что у девочки самооценка ниже плинтуса, считает себя ничтожеством,
около этого парня она себя чувствует нужной и полезной.
snaiper2012
Восклицательный знак - это расправленный указательный палец? А вопросительный - насторожившееся ухо?
Paul
Цитата(snaiper2012 @ Jun 25 2013, 08:43 PM) [snapback]86646[/snapback]

Восклицательный знак - это расправленный указательный палец? А вопросительный - насторожившееся ухо?

да. похоже)
snaiper2012
Цитата(Paul @ Jun 25 2013, 03:42 PM) [snapback]86649[/snapback]

да. похоже)

Вот теперь можно прибегнуть к гуглу. Там написано, что все эти знаки произошли от латинского языка. Но я не согласен. Потому что это вторая сигнальная система. А туда всё перетекает из первой. Надеюсь, что кто-нибудь оспорит это мнение.
Bugimen
Вопрос не в тему. Но тут кто нибудь верит в хиромантию? laugh.gif если ей верить, как я понял, то у меня на линии жизни где то до 25-30 лет идут вроде как "серьезные хронические заболевания", а потом эта линия чистая можно сказать, ничего лишнего.
snaiper2012
Бойся.
Bugimen
Цитата(snaiper2012 @ Jun 26 2013, 03:50 PM) [snapback]86684[/snapback]

Бойся.

Чего?
Липа
Цитата(Bugimen @ Jun 26 2013, 04:05 PM) [snapback]86685[/snapback]

Чего?

Это не тебе, это snaiper2012 модераторов пугает.
snaiper2012
Цитата(Bugimen @ Jun 26 2013, 03:05 PM) [snapback]86685[/snapback]

Чего?

Это не тебе малыш. Не бойся. А вот ты, бойся.
Bugimen
Цитата(snaiper2012 @ Jun 26 2013, 04:29 PM) [snapback]86687[/snapback]

Это не тебе малыш. Не бойся. А вот ты, бойся.

Малыш.. ахах.
Garry
Дракон Бойся Бой
VITMAR
QUOTE(Tasha25 @ Jun 21 2013, 10:06 PM) [snapback]86461[/snapback]

Не говорили диагноз.

да наверное тоже что и у нас, смелые клнечно ребята детей заводить, а так конечно история трогаьельная, хотя и не уникальная, на форуме тоже такие были и Ситникова можно вспомнить и и Сержа нашего всеми уважаемого. Жаль от меня все подобные невесты сбегали, наверное весил много, увы не 20 кг smile.gif
snaiper2012
Может быть кто-нибудь знает, это глюк или кто-то отключил мне возможность использования ЛС?

Цитата
"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

авфцамфп

В общем тот, кто недавно писал мне в ЛС. Мельком видел твоё сообщение, через функцию быстрого просмотра. Ответ примерно такой... Интересного получилось много, полезного(основная цель) не очень.
W
Возможность использования ЛС никому не отключалась.
Если возникла подобная проблема, пишите на почту: webmaster@miopatia.ru, будем разбираться
Романтик
...

Теперь по делу.
У нашего сайта есть группа в контакте?
ВоВа
QUOTE(Романтик @ Aug 30 2013, 06:33 PM) [snapback]88149[/snapback]

Теперь по делу.
У нашего сайта есть группа в контакте?

аа тоо?!!
http://vk.com/miopatia
также просим в наш любимій чат!
Bugimen
Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. Админы. Удалите вирус с сайта. Когда заходишь с мобильного устройства любой платформы просит обновить какой то плеер. Уже не первый раз. Спасибо за понимание
Mirinzelle
Цитата(Bugimen @ Sep 13 2013, 03:26 AM) [snapback]88396[/snapback]

Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. Админы. Удалите вирус с сайта. Когда заходишь с мобильного устройства любой платформы просит обновить какой то плеер. Уже не первый раз. Спасибо за понимание

Захожу на сайт с Андроида, все отлично. Ничего не требует. Антивирус стоит, не ругается.
nfyz
У меня тоже есть проблема со входом на мобильную версию. Периодически перенаправляет скачать флв плейер.
Garry
Администратор в курсе, ищет решение
W
QUOTE(Bugimen @ Sep 12 2013, 11:26 PM) [snapback]88396[/snapback]

QUOTE(nfyz @ Sep 13 2013, 11:27 PM) [snapback]88417[/snapback]

У меня тоже есть проблема со входом на мобильную версию. Периодически перенаправляет скачать флв плейер.

Если еще раз возникнет подобная проблема, пожалуйста, сразу напишите мне на почту или в ЛС.
Спасибо.
Alenka984
Цитата(nfyz @ Sep 14 2013, 12:27 AM) [snapback]88417[/snapback]

Вроде теперь все ок smile.gif
Bugimen
Цитата(Mirinzelle @ Sep 13 2013, 05:00 PM) [snapback]88408[/snapback]

Захожу на сайт с Андроида, все отлично. Ничего не требует. Антивирус стоит, не ругается.

Антивирус и не должен ругаться, этот вирус просто перенаправляет на сайт, типо скачать плеер какой то, а на самом деле вирус
snaiper2012
Планировал в первых числах, а перечитать новости медицины удалось только 23 числа. Та же история с будильником, который я отключаю утром. Новостей не много, это порадовало, не пришлось напрягаться. В приоритете на лечение сейчас всё же мыши, забавно. А что если скупить мышей прошедших лечение и выпить их кровь? Вдруг живительная капелька лекарства попадет в организм. Никто не узнавал?

Холодно. Ощущаю себя биологическим роботом, покрываюсь инеем, начинает замедляться ход, но тупая система жизнеобеспечения вместо того чтобы разогреть конечности, греет сердце, не понимаю зачем. Бережет до лучших времен? Ну и дура. Вообще всё выглядит не так эпично, как представляется мне, а всё из-за кинематографа, который в данные ситуации ставит больших железных роботов.

Это всё что я сегодня напишу? Вспомнил, стероиды намечались. Ну тут уже недели 3 принимаю Три-зидин М и Энцефабол, так надеялся на эффект плацебо, а хрен. Становится всё хуже, холод сильнее таблеток. Но хорошая новость в том, что я ещё не сдох, хотелось бы написать "не сдался", но звучит как-то по-идиотски. Чему сдался, себе? Это генетика, часть меня, я и есть болезнь. Хрень какая-то. Так вот, это значит, что любительский эксперимент по применению стероидов всё ещё в планах.

Чувствую что чего-то не хватает. Может умер кто-нибудь? Или я всё же забыл что-то написать? Где же эта тема с аминем, уже 3 минуты ищу. Ахаха, наткнулся на тему, вижу открытки какие-то поздравления, думал эт она, а нет... В общем не нашел. Теперь понятно, наверное этой темы и не хватает.
snaiper2012
Побегал по форуму, где все интересные темы? А если точнее, в любой теме какие-то бесформенные женские обсуждения. Это тупик. Предлагаю начать войну. Холодно же. Я бы мог начать первым, но вежливо предложу это сделать противоположному полу.

Почему мы решили начать с гендерной дискриминации? Потому что это как черное и белое для цветов, холодное и горячее для воды и так далее.
Фрося
Цитата(snaiper2012 @ Sep 24 2013, 02:17 AM) [snapback]88737[/snapback]

...Предлагаю начать войну. Холодно же. ....

"...Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин..." ©

tongue.gif
дядя ден
НЕ НАДО ВОЙНЫ !
НЕ НАДО ВОЕВАТЬ !
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !
МИРУ МИР !!!
snaiper2013
Не знаю в связи с чем мне не доступна отправка сообщений кому бы то ни было.
Цитата
"Обнаружена ошибка: У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

Поэтому прошу пользователей, хотя зачем. Думаю она всё же сюда зайдёт. Уважаемая Alena, очень жду вашего ответа, на своё сообщение оставленное в данной теме. Учитесь пожалуйста ставить точки. Спасибо.

sara
Цитата(snaiper2012 @ Sep 24 2013, 03:17 AM) [snapback]88737[/snapback]

Побегал по форуму, где все интересные темы? А если точнее, в любой теме какие-то бесформенные женские обсуждения. Это тупик. Предлагаю начать войну. Холодно же. Я бы мог начать первым, но вежливо предложу это сделать противоположному полу.

Почему мы решили начать с гендерной дискриминации? Потому что это как черное и белое для цветов, холодное и горячее для воды и так далее.

Хотя вы весь покрыты инеем с чувством юмора у вас все в порядке .Бесформенные обсуждения-это
из -за меня войны не надо ,сдаюсь без боя .
дядя ден
а у нас тепло дали УРАААА !!!
Bugimen
Цитата(snaiper2012 @ Sep 23 2013, 11:23 PM) [snapback]88732[/snapback]

В приоритете на лечение сейчас всё же мыши, забавно. А что если скупить мышей прошедших лечение и выпить их кровь? Вдруг живительная капелька лекарства попадет в организм. Никто не узнавал?

Давай попробуем. Или шашлык с них сделать, и вкусно и полезно.
Липа
А у нас снег идет...
[attachmentid=5107]

[attachmentid=5108]
дядя ден
привет Липа .ну и погода у вас прям зима .
а это где
Липа
Цитата(дядя ден @ Sep 28 2013, 03:35 PM) [snapback]88861[/snapback]

привет Липа .ну и погода у вас прям зима .
а это где

Совсем не северно - Казань
Mirinzelle
У нас тоже снег уже идёт. И лёд сегодня даже не потрудился подтаять. Дубак.
дядя ден
а у нас солнышко было правдо ветер наверное что то надует.
Bugimen
Скоро на всех улицах страны
Изображение
Оляшка-милашка
Цитата(Липа @ Sep 28 2013, 03:03 PM) [snapback]88860[/snapback]

А у нас снег идет...
[attachmentid=5107]

[attachmentid=5108]

Скоро и до нас доберется снежок.На той недели заморозки передают.А я так и не дождалась бабьего лета..говорят,что уже прошло.Только вопрос,когда оно было вообще?Весь сентябрь дожди..Я думала,будет в первых 2-х неделях октября,но по прогнозу дожди и снег..Лето слишком быстро закончилось..
valeriy
Да уж, лето оказалось в коротких штанишках. А, бабье-то даже не в стрингах, ни чуть не показалось. wink.gif
Созванивался с капитанами своими, в Питере было хорошее, теплое лето. А тут в Одесской области очень много дождей и холодных ветреных дней. Фермеры радовались, что воды много - урожай хороший будет. Не тут-то было. Треть урожая полегла на полях. Треть проросла и сгнила от сырости в буртах. Сдать не успели даже. И осталось - как всегда. ph34r.gif
А сейчас, когда дождя нет, то очень сильный Норд-Вест. Аж мозги выдувает напрочь. Домой уже хочу в Питер, хотя чего там делать-то? В доме сидеть, радости мало. Тут как-то все же, веселей....
дядя ден
привет Валера .это конец света наступает мир
перевернулся всё хана .теперь надо любить
всех пока не настал ШВАХ.
Mirinzelle
Братья-украинцы!
Выручайте!
Хочу купить книгу на украинском языке. Что-нибудь из классики, проза или поэзия, народные песни еще может быть.
Российские инет-шопы книжные не балуют ассортиментом на украинском. Подскажите украинский магазин проверенный с доставкой в Россию?
Заранее большое-большое спасибо всем!
Mirinzelle
Вот, определилась. Мне нужен или сборник украинских народных песен, желательно хорошо оформленный, или вузовский учебник по журналистике. Типа такого
http://www.bookshop.ua/asp/annot.asp?bid=9926621 но тут нет доставки в РФ sad.gif
Подскажите, где можно такое купить?
Я ничего вообще не нахожу, прям как будто цветочек аленький ищу...
valeriy
Ну.да! Между Рф и УК, сложности в восприятии. Но доставки по почте, достаточно четкие. Просто надо побродить и достойный сайт найти.
Например - http://school.xvatit.com/index.php?title=%...%B7%D1%8B%D0%BA

Цитата(дядя ден @ Sep 29 2013, 01:24 PM) [snapback]88880[/snapback]

привет Валера .это конец света наступает мир
перевернулся всё хана .теперь надо любить
всех пока не настал ШВАХ.

Привет!
Что ты имеешь в виду? Всех любить надо, что ли? Или любить всех подряд?! biggrin.gif
дядя ден
привет Валера .
А что касаеться любить всех и как любить каждый
должен решить для себя сам .

valeriy
А вот, кто скажет? При ШМТ, уровень КФК может повыситься. Когда все болит и тошнит. Или это от погоды зависит. Уж, извините, но неудержимо хочется блевать.....
Хотя. н чего не ел такого. Противоестественного, чтоб отравиться. Просто работал, как мог. И дождь и ветер северный. И кошка липнет ко мне. как магнитом намазанная. И печка не топится - сука, холодно и мерзко... И тошнит так, что хоть в гроб.... не понятно от чего....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.