Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Максим
из оперы "если БЫ у бабушки был.."

мысли вслух.)
да у нас прогресс)) можешь же когда хочешь. не все потеряно

просто не хочется, чтоб удалили весь пост из-за слова "писюнами".)))
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 28 2012, 12:41 AM) [snapback]81861[/snapback]

просто не хочется, чтоб удалили весь пост из-за слова "писюнами".)))

И отсюда вывод:
общайся культурно и никто удалять ничего не будет.
Ведь все так просто оказывается, да? happy.gif
Мила_Я
Идея поставить одного модератора на спец. тему интересная.
Так кого бросаем на амбразуру?)) Вредину или Алену? )) Обе хорошие, кстати..
W
QUOTE(Максим @ Dec 28 2012, 12:09 AM) [snapback]81857[/snapback]

но лечение редко происходит без неприятных ощущений. а вдруг эта тема заставила бы некоторых пересмотреть свои действия

Действительно. Спасибо.

имея возможность, считаю необходимым

Я тоже
ГестоР
QUOTE(Максим @ Dec 28 2012, 01:09 AM) [snapback]81857[/snapback]

понравилось?

меня тоже много тёрли (могу привести ссылки тех форумов), но почему-то задело только тут и на дисабилити.

Не понравилось, было неприятно и обидно, потому и уходил, проклинал всё и уходил.
На дисабилити мне регистрацию заворачивали 4ре раза, попал я туда только с поручительством laugh.gif соответственно и проявлять себя я там не стал, чтоб не подводить человека.
Почему я возвращаюсь сюда.. вопрос другой(из серии: важности для кого то, этого форума), знаю ли я, что ничего не изменилось? знаю) так же знаю, что если сорвусь, меня опять затрут, я уйду на какое то время) это условия игры, я их принял. Ты хочешь бороться, вперед.. я смотрю админа ты уже разбудил (меня помнитсО в таких случаях банили), надеюсь без твоих новогодних поздравлениях, мы не останемся, Макс))

QUOTE(Вредина @ Dec 28 2012, 01:35 AM) [snapback]81858[/snapback]

бла-бла кисо ^^

Все откровенные засранци по натуре - няши, опасней "ангелочки" у них нерастраченная желчь рано или поздно дает о себе знать.

сопственно всё..
QUOTE(Максим @ Dec 28 2012, 01:09 AM) [snapback]81857[/snapback]

спасибо за внимание! tongue.gif

Osa
Всех с Новым Годом!

Изображение

Пусть Новый год теплом любви согреет,
Пускай сбываются заветные мечты,
Что бы душа была спокойна,
Сердце пело - мотивами надежды,
счастья, веры и любви.
zhaklin
Ребятки и девчонки! Всех от души поздравляю с Наступившим Новым Годом, пусть будет побольше радости, счастья, приятных моментов!
snaiper2012
Хотел в батлу поиграть, да потом подумал, что перед сном стрелять как-то вредно... Лучше остыть и подготовиться ко сну.

Сегодня прикиньте, звонят в дверь, кто-то там открывает и вдруг я слышу голос колядовщиков. Смешно так стало, живой голос! Мне почему-то кажется, что не все меня поймут. Однако это не важно, я до сих пор под впечатлением. Ваще круто было. Не, вы не поймете, даже не пытайтесь. Живой голос! Я его запечатлил и теперь он станет произведением искусства, находящимся в моей внутренней галереи.

Правда я уже не помню, что там было сказано.))) Но ведь это не главное.
snaiper2012
Цитата(Osa @ Jan 2 2013, 03:30 PM) [snapback]82089[/snapback]

Всех с Новым Годом!

Изображение

Пусть Новый год теплом любви согреет,
Пускай сбываются заветные мечты,
Что бы душа была спокойна,
Сердце пело - мотивами надежды,
счастья, веры и любви.

А вот вы, как и другие, реально ли такая добрая и наивная или это что-то другое? Найти новогоднее стихотворение, картинку... Неужели нет ничего важнее? Да, с другой стороны вы приносите добро, так тоже можно сказать.

Смотрю на ваше сообщение в окне редактирования... Старалась же, буквы раскрашивала, даже в неискренности сложно обвинить. Зачем я задался этим вопросом? Сам не понимаю. Возможно на фоне массы проблем у людей с данного форума и их смертей это выглядит лицемерно... Не уверен.

Забавный вообщем-то вопрос, но мне пора спать. Ш Новым Штарым Годом laugh.gif , неееет я на такое не способен.
Липа
Цитата(snaiper2012 @ Jan 14 2013, 03:43 AM) [snapback]82365[/snapback]

А вот вы, как и другие, реально ли такая добрая и наивная или это что-то другое? Найти новогоднее стихотворение, картинку... Неужели нет ничего важнее? Да, с другой стороны вы приносите добро, так тоже можно сказать.

Смотрю на ваше сообщение в окне редактирования... Старалась же, буквы раскрашивала, даже в неискренности сложно обвинить. Зачем я задался этим вопросом? Сам не понимаю. Возможно на фоне массы проблем у людей с данного форума и их смертей это выглядит лицемерно... Не уверен.

Забавный вообщем-то вопрос, но мне пора спать. Ш Новым Штарым Годом laugh.gif , неееет я на такое не способен.

Все уже давно поняли, что ты от ничегонедалания на стены кидаешься. И к людям цепляешься в попытке развлечься. Займись чем-нибудь, окромя стрелялок.
И немного думай, до того как нажать -"отправить".
Вредина
Цитата(Липа @ Jan 14 2013, 09:25 AM) [snapback]82370[/snapback]

Все уже давно поняли, что ты от ничегонедалания на стены кидаешься. И к людям цепляешься в попытке развлечься. Займись чем-нибудь, окромя стрелялок.

не кормите тролля. wink.gif
Липа
Цитата(Вредина @ Jan 14 2013, 11:06 AM) [snapback]82371[/snapback]

не кормите тролля. wink.gif

скажешь тоже - ведь зазнается, решит, что и вправду дорос до тролля.
Какой он тролль - так, оболтус.
valeriy
Цитата(Липа @ Jan 14 2013, 12:58 PM) [snapback]82375[/snapback]

скажешь тоже - ведь зазнается, решит, что и вправду дорос до тролля.
Какой он тролль - так, оболтус.

... biggrin.gif
snaiper2012
Цитата(Липа @ Jan 14 2013, 09:25 AM) [snapback]82370[/snapback]

Думаю это слишком примитивное суждение. Но я не против, что бы вы забивали себе голову ложными выводами. Первый, второй, третий... Вы во всех уверены, а потом бац и происходит разрыв шаблона. Забавно, да?.. Только не для вас.)
snaiper2012
Шмешные вы... Вижу новая мода образовалась. На любой неудобный вопрос обзывать троллем и убегать. Дело ваше.

А у меня вчера был день разбитых надежд. Сидел вечером в рейде и чувствую, что под лопаткой мышца дёргается. Алилуйя воскликнул я, сердце отказывает!) Радостный пробил в гугле и узнал, что это всего лишь невроз или простуда... Так грустно стало. А потом пошел умываться перед сном, смотрю губы белые, думаю, ну нехрена себе точно умираю! Облизал, оказалось молоком. mad.gif
valeriy
Цитата(snaiper2012 @ Jan 14 2013, 10:51 PM) [snapback]82393[/snapback]

Шмешные вы... Вижу новая мода образовалась. На любой неудобный вопрос обзывать троллем и убегать. Дело ваше.

А у меня вчера был день разбитых надежд. Сидел вечером в рейде и чувствую, что под лопаткой мышца дёргается. Алилуйя воскликнул я, сердце отказывает!) Радостный пробил в гугле и узнал, что это всего лишь невроз или простуда... Так грустно стало. А потом пошел умываться перед сном, смотрю губы белые, думаю, ну нехрена себе точно умираю! Облизал, оказалось молоком. mad.gif

Видать ыщо не обсохло! wink.gif
Липа
Цитата(valeriy @ Jan 15 2013, 01:00 AM) [snapback]82402[/snapback]

Видать ыщо не обсохло! wink.gif

Заметь, snaiper2012, сам себя подставил!
biggrin.gif
Вредина
Липа, Валер http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

ну еще тут http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B....BD.D0.B3.D0.B0

Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).

Наш тролль пока настолько уныл, что реагировать на него лично мне лень =)
Липа
Цитата(Вредина @ Jan 15 2013, 10:40 AM) [snapback]82410[/snapback]

Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).

Лиза, неужели ты настолько серьезно к этому относишься, что лекции нам читаешь?
ВоВа
Все уже давно поняли, что ты от ничегонедалания на стены кидаешься. И к людям цепляешься в попытке развлечься. Займись чем-нибудь, окромя стрелялок

аагласите весь список пажалуйстаа!?? (с)
Все уже давно поняли
ага... мы тут все посоветовались и вы Липа решили.))
Кстати открою небольшой секрет.. от "всегоделания" люди тоже бросаються на стены.
Osa
Цитата(snaiper2012 @ Jan 14 2013, 10:51 PM) [snapback]82393[/snapback]

Эка вас сударь кидает. То вы демонстрируете нам свое воспитание, называя девушек бабами и самками. Потом строите из себя принца уэльского с безупречным вкусом в поэзии и музыке. Затем увлекаетесь магией - ищите тайный смысл в новогоднем поздравлении. И в промежутках между рейдами пишите на форуме философские трактаты. Очень разносторонние интересы.
valeriy
Цитата(Вредина @ Jan 15 2013, 10:40 AM) [snapback]82410[/snapback]

Спасибо Лиза за информацию! Интересно было просветиться...
Тут, кстати сами иногда попадаем под те или иные определения троллинга...
Я, как оказалось, тоже небезгрешен smile.gif
Будем считать, что - это тонкий намёк, на толстые обстоятельства.... biggrin.gif
Eleena
Цитата(valeriy @ Jan 15 2013, 10:45 AM) [snapback]82415[/snapback]

Спасибо Лиза за информацию! Интересно было просветиться...
Тут, кстати сами иногда попадаем под те или иные определения троллинга...
Я, как оказалось, тоже небезгрешен smile.gif
Будем считать, что - это тонкий намёк, на толстые обстоятельства.... biggrin.gif

Вот, Валер, я о том же подумала, когда читала определения. Но всё-таки думается, что троль проделывает это намеренно, а мы так, иногда занудствуем и брюзжим по -стариковски. biggrin.gif
Вредина
Цитата(Липа @ Jan 15 2013, 09:53 AM) [snapback]82411[/snapback]

Лиза, неужели ты настолько серьезно к этому относишься, что лекции нам читаешь?

омг. Это был вброс информации, на минуточку. Как оказалось, некоторым это даже интересно было прочитать.
Лекции Вам будут читать в другом месте. wink.gif
Липа
Напишу немного более подробно.
Если Снайпер предпринимал попытку троллинга (хотя до тролля ему как мне до Луны), то можно конечно было ничего не писать. Но я на том этапе пыталась сказать, что не надо давать человеку повода считать себя троллем, дабы не крепло желание продолжать в том же духе. Ты, Лиза, мои намеки не поняла и продолжала вручать звание тролля.
Истинный троллинг не в том, чтоб написать про кого-то гадость, а в том, чтоб куча народу начала прицепляться друг к другу и в результате поцапалась.
Молчать конечно, можно.
Но и совсем оставлять подобные попытки безнаказанными я не считаю правильным.
Вредина
Цитата(Липа @ Jan 15 2013, 04:09 PM) [snapback]82422[/snapback]

Ну его совесть мучить будет, прям ночью спать не сможет biggrin.gif
Могу пожелать только удачи))
Я умываю руки.
P.S. А тролли бывают разные, но не будем об этом
snaiper2012
Цитата(ВоВа @ Jan 15 2013, 10:01 AM) [snapback]82412[/snapback]

аагласите весь список пажалуйстаа!?? (с)
ага... мы тут все посоветовались и вы Липа решили.))
Кстати открою небольшой секрет.. от "всегоделания" люди тоже бросаються на стены.

Вот меня всегда завораживают моменты, когда вижу, что есть люди с другим мнением и точкой зрения. О которой другие даже не подозревают. Это круто.
snaiper2012
Цитата(Osa @ Jan 15 2013, 10:28 AM) [snapback]82414[/snapback]

Эка вас сударь кидает. То вы демонстрируете нам свое воспитание, называя девушек бабами и самками. Потом строите из себя принца уэльского с безупречным вкусом в поэзии и музыке. Затем увлекаетесь магией - ищите тайный смысл в новогоднем поздравлении. И в промежутках между рейдами пишите на форуме философские трактаты. Очень разносторонние интересы.

Нет девушка, принц уэльский - это лишь плод воображения вашего мозга. Мне вроде как всё равно... Но раз уж тема зашла об этом, вы главное не грустите. Знаете, мне особого нечего больше сказать, так как ощущаю, что вы будете потрясены после прочтения данного сообщения. Но у вас ведь, как и у многих других самок), есть подруги, которые вас утешат и вытрут слёзы. Поэтому я спокоен.

Цитата(Вредина @ Jan 15 2013, 09:40 AM) [snapback]82410[/snapback]

Забавно наверное жить в сказочном царстве, бороться с троллями, орками?..) Кто-то назовёт это милым, кто-то глупым.
snaiper2012
Цитата(Липа @ Jan 15 2013, 04:09 PM) [snapback]82422[/snapback]

Напишу немного более подробно.
Если Снайпер предпринимал попытку троллинга (хотя до тролля ему как мне до Луны), то можно конечно было ничего не писать. Но я на том этапе пыталась сказать, что не надо давать человеку повода считать себя троллем, дабы не крепло желание продолжать в том же духе. Ты, Лиза, мои намеки не поняла и продолжала вручать звание тролля.
Истинный троллинг не в том, чтоб написать про кого-то гадость, а в том, чтоб куча народу начала прицепляться друг к другу и в результате поцапалась.
Молчать конечно, можно.

Вредина, смотри. Она учит тебя жить! Молчать конечно можно, но оставлять подобные попытки безнаказанными я не считаю правильным. Никогда бы не позволил такого себе в твой адрес.
valeriy
Цитата(Eleena @ Jan 15 2013, 01:13 PM) [snapback]82417[/snapback]

Вот, Валер, я о том же подумала, когда читала определения. Но всё-таки думается, что троль проделывает это намеренно, а мы так, иногда занудствуем и брюзжим по -стариковски. biggrin.gif

Ага! Это как у Джерома К. Джерома. Прочел медицинский справочник и обнаружил у себя ... biggrin.gif

Цитата(Вредина @ Jan 15 2013, 07:55 PM) [snapback]82423[/snapback]

Ну
Я умываю руки.
P.S. А тролли бывают разные, но не будем об этом

Я продолжу, просто не могу сдержаться, чтоб не процитировать народную мудрость:
А тролли бывают разные,
Голубые бывают и красные,
А ещё бывают: На "А"-бывают, на "б" - бывают и на "Ё"бывают, и на "Я"бывают...
Извините уж, но из песни слов... wink.gif
Osa
Цитата(snaiper2012 @ Jan 16 2013, 01:01 AM) [snapback]82428[/snapback]
вы главное не грустите. Знаете, мне особого нечего больше сказать, так как ощущаю, что вы будете потрясены после прочтения данного сообщения. Но у вас ведь, как и у многих других самок), есть подруги, которые вас утешат и вытрут слёзы. Поэтому я спокоен.
Сдаюсь, вы победили. Я потрясена, до сих пор утираю слезы. Признаю, вы отличный контролер самок. Кстати спасибо за комплимент. Дружить будем или я недостойна?

P.S ИМХО, в теме беседка мы имеем полное право тролить, дискутировать и даже разводить полемику.
Garry
QUOTE(Osa @ Jan 16 2013, 06:44 PM) [snapback]82442[/snapback]

P.S ИМХО, в теме беседка мы имеем полное право тролить, дискутировать и даже разводить полемику.

Пожалуйста, не нужно провокаций. "Беседка" отличается от других тем только отсутствием темы (прошу прощение за тавтологию), что не отменяет ни правил форума, ни общепринятых норм общения. Напомню так же заложенную топикстартером в "Беседку" идею:
Предлагаю такую темку, может понравится... Иногда хочется просто поболтать ни о чем, перекинуться с участниками, которые сейчас тоже "on line" парой фраз, спросить, как дела, что новенького, пошутить или оставить какую-то фразу о себе, рассказать о каком-то незначительном событии, которое "не тянет" на радостное или "жилетку", поделиться какой-то ценной (или не очень) мыслЁй
ВоВа
чувствую тему Альфа-Самок" еще до конца не раскрыли.!
Garry не будьте столь суровы, люди нуждаються в психологической разрядки.. авитаминоз и нехватака ультрафиолета на гоняет на нас тоску.. обмен информацией просто необходим для всеобщего мониторинга состояния форумчан, "флуд" это пендоское слово а на нашем это "болтовня" некчему не обязывающая. короче я заобщение без галстуков за кружечкой коньячка
snaiper2012
Цитата(Osa @ Jan 16 2013, 05:44 PM) [snapback]82442[/snapback]

Сдаюсь, вы победили. Я потрясена, до сих пор утираю слезы. Признаю, вы отличный контролер самок. Кстати спасибо за комплимент. Дружить будем или я недостойна?

Начинаю теряться. Потому что вместо ваших слов можно было поставить пробел. Я не играл, что бы побеждать, вы не потрясены и тем более не плакали. Но вот насчет отличного контролера самок, здесь вы... Здесь вы тоже неправы. Дружба? Думаю она вам, как и мне, нахрен не нужна.

Да и не забывайте, с чего начинался разговор. С весьма серьёзного вопроса.
snaiper2012
Цитата(ВоВа @ Jan 16 2013, 07:11 PM) [snapback]82444[/snapback]

чувствую тему Альфа-Самок" еще до конца не раскрыли.!
Garry не будьте столь суровы, люди нуждаються в психологической разрядки.. авитаминоз и нехватака ультрафиолета на гоняет на нас тоску.. обмен информацией просто необходим для всеобщего мониторинга состояния форумчан, "флуд" это пендоское слово а на нашем это "болтовня" некчему не обязывающая. короче я заобщение без галстуков за кружечкой коньячка

Если внимательнее просмотреть сообщения Липы и Вредины, то вместо "Альфа-самок" можно написать "Альфа-троллей". Я поясню. Девушки с таким рвением отказывают мне в желании быть троллем, что начинает казаться будто бы они конкурируют со мной за это самое место. Возможно я не прав.

Вова. У вас тоже нестабильный шейный отдел и плохое кровообращение? Судя по его словам, он только вам был благодарен. Может быть вы знакомы?

Цитата(Hidelion Deel @ Nov 23 2012, 07:47 PM) [snapback]80477[/snapback]

snaiper2012, huh.gif Эммм парень что это за высер ты написал ? .А ты наверно писал про себя dry.gif . Если на писал бы человек со здоровой Черепной коробкой, то я бы наверно мог разозлиться и тп. Но походу тут человек не здоров.
.Хотел зарыть тему что бы не отвечать на сообщение ограничены утырков dry.gif .

ВоВа,ты прав , после постов Гестора я пожалел что раскрыл свою душу ,а snaiper это печально.

ВоВа
QUOTE(snaiper2012 @ Jan 16 2013, 10:18 PM) [snapback]82448[/snapback]

Вова. У вас тоже нестабильный шейный отдел и плохое кровообращение? Судя по его словам, он только вам был благодарен. Может быть вы знакомы?

Шейное отделение в стабильности, так как голова моя все еще выдает умные мысли, а вот с кровообращинеем похуже будет, так как мерзнут ноги. Наверно опять таки вся кровь ушла в извилины вот ноги страдают\.. ну лечше так чем наоборот.
хорошо что я не виду активную половую жизнь.. а то предпологаю мерзла бы и голова. ну да оставим это.
Hidelion Deel я знаком не более чем с вами Снайпер, но разве это может помешать нам/вам в неоднозначности мышления?!
Возможно вы удивитесь уважаемый Снайпер на сколько много тут людей с явными признаками антагонизма, но уверяю вас это всего лишь форма интереса проявленая к вашей персоне,. пусть даже так искусно завуалированная. Кстати должен заметить,. вы весьма ловко парировали критические замечания в ваш адрес.
Запутать двух взрослых женщин в том как поступать субкультурой интрнета (я про сказочную страну) и удостоиться восхитительного ответа от третей (причем ответа в лучших литературных традициях) это не каждому дано.
Ну да я думаю что все это не важно/незначимо..
Главное что вы есть и информация о вас навсегда останиться в поисковике, как бы там небыло вы всегда по ключевым словам сможете найти свои посты. но не только это, мы запомним вас- я зпаомню вас. современем конечно это все забудиться.. так как природа человека не совершенна однакоже и ваши слова достойны того что бы вовсеобщем информационном хаосе увеоквечить и вас.
Вредина
Цитата(ВоВа @ Jan 17 2013, 08:54 AM) [snapback]82451[/snapback]

многабукав

Вова, что ты принимаешь? huh.gif Делись рецептом ph34r.gif
Osa
Цитата(Garry @ Jan 16 2013, 07:39 PM) [snapback]82443[/snapback]

Пожалуйста, не нужно провокаций. "Беседка" отличается от других тем только отсутствием темы (прошу прощение за тавтологию), что не отменяет ни правил форума, ни общепринятых норм общения. Напомню так же заложенную топикстартером в "Беседку" идею:

Картина маслом: Беседка. Покер... И тут появляется Garry, при исполнении, в форме, с дубинкой и свистком biggrin.gif
snaiper2012
Цитата(ВоВа @ Jan 17 2013, 08:54 AM) [snapback]82451[/snapback]

Шейное отделение в стабильности, так как голова моя все еще выдает умные мысли, а вот с кровообращинеем похуже будет, так как мерзнут ноги. Наверно опять таки вся кровь ушла в извилины вот ноги страдают\.. ну лечше так чем наоборот.
хорошо что я не виду активную половую жизнь.. а то предпологаю мерзла бы и голова. ну да оставим это.
Hidelion Deel я знаком не более чем с вами Снайпер, но разве это может помешать нам/вам в неоднозначности мышления?!
Возможно вы удивитесь уважаемый Снайпер на сколько много тут людей с явными признаками антагонизма, но уверяю вас это всего лишь форма интереса проявленая к вашей персоне,. пусть даже так искусно завуалированная. Кстати должен заметить,. вы весьма ловко парировали критические замечания в ваш адрес.
Запутать двух взрослых женщин в том как поступать субкультурой интрнета (я про сказочную страну) и удостоиться восхитительного ответа от третей (причем ответа в лучших литературных традициях) это не каждому дано.
Ну да я думаю что все это не важно/незначимо..
Главное что вы есть и информация о вас навсегда останиться в поисковике, как бы там небыло вы всегда по ключевым словам сможете найти свои посты. но не только это, мы запомним вас- я зпаомню вас. современем конечно это все забудиться.. так как природа человека не совершенна однакоже и ваши слова достойны того что бы вовсеобщем информационном хаосе увеоквечить и вас.

Извините, но мне нечего вам ответить на столь глубокие мысли. Не нахожу особых противоречий. Это как отвечать самому себе, возникает лишь молчаливое согласие. Спасибо за ответ.
valeriy
Цитата(Вредина @ Jan 17 2013, 02:07 PM) [snapback]82457[/snapback]

Вова, что ты принимаешь? huh.gif Делись рецептом ph34r.gif

Я тоже так подумал... biggrin.gif
Ella
Вова выше довольно ясно написал- кружечка коньяка)))
Мила_Я
Сегодня открываю наш известный новостной портал и в одной из статей (в видео) лицезрею себя. Чуть с коляски не упала.
Я к сюжету не имею никакого отношения, приезжала по другим делам (безбарьерная среда и т.п.). Прокручивая назад, вспоминаю что стояла машина из которой видимо и щелкнули.
Хорошо что в носу не ковырялась.
Но всё равно не в лучшем виде. Мама (кстати, она меня везет) болеет и в этот момент на съезде с пандуса говорит, что поставил врач гайморит. Я конечно озабочена и мысленно прокручиваю что делать, плюс жую жевачку.
Кому интересно..
ТУТ

В итоге.. зима, без шапки. И сейчас болею (горло и кашляю). Признаю - виновата)
Osa
Цитата(Мила_Я @ Jan 19 2013, 09:57 PM) [snapback]82533[/snapback]
Берегите себя и выздоравливайте. А из-за видио не переживайте. Мне кажется вы с мамой очень даже симпатично получились. Такая нежная и интеллигентная девушка едет. Не судите себя строго. Все хорошо. smile.gif
Мила_Я
Цитата(Osa @ Jan 19 2013, 08:10 PM) [snapback]82534[/snapback]

Берегите себя и выздоравливайте. А из-за видио не переживайте. Мне кажется вы с мамой очень даже симпатично получились. Такая нежная и интеллигентная девушка едет. Не судите себя строго. Все хорошо. smile.gif

Спасибо на добром слове)
Это всё моя самонадеянность. Не помню когда и болела простудными заболеваниями. Открыть форточку, проветривая комнату и при этом сидеть за компом - хоть бы хны. А тут в Минске пошла волна легочных заболеваний и зацепило. Буду умнее.
ВоВа
Мила_Я хорошо смоттритесь!) я хоть увидел вас. рискованый вы человек) ну да видимо: "Кто не рискует, тот не пьет лекарства" выздоравливайте.
я вот тоже болею но вроде уже дело на поправку
valeriy
Цитата(Мила_Я @ Jan 19 2013, 09:57 PM) [snapback]82533[/snapback]

Сегодня открываю наш известный новостной портал и в одной из статей (в видео) лицезрею себя. Чуть с коляски не упала.

Ну прям, звезда экрана!
Да! Не с моим мобильным тырнетом скачивать(тут), но вот моё мнение об увиденном сюжете. Вернее от того качества воспроизведения ролика и того, что увидел;
_ Две симпатичные женщины, медленно и печально, выезжают на коляске из гос-учережления, из которого их опять куда-то послали, и явно не туда, куда хотелось бы им обоим. Одна задумчиво сидит, изящно придерживаясь за хлипкие трубочки конструкции средства передвижения, а вторая, не менее изящно, но довольно уверенно катит коляску, лихо поскрипывая шинами на поворотах и пробиваясь через заснеженный пандус.
Они обе без зимних, тёплых шапок и даже без рукавичек. Но не это, печалит их. А отношение равнодушных чиновников. Тяжелые казенные слова и ледяные взгляды, посильнее всякого холода вымораживают душу. И даже, накинутый капюшон и теплый плащ, не спасают от этого давящего чувства.
И вот опять, сегодня им не досталось ни клочка позитивной пленки. Бездушные канцелярские, растащили и растырили дефицитные метры и штуки позитивной материи. И яркие, весело лопающиеся волдырики, будут радовать их и приближенных холуев. А бедные обиженные женщины, вынуждены будут проводить вечера, перед стылым дуроскопом. Глядя на сытые лица восторженных кретинов и их приближенных. И печально кашлять и шмыгать носами... sad.gif

Всё, больше не могу biggrin.gif
Ириша_1
Кто-нибудь может подсказать, если человек говорит, что он шейник - это как?? Ну в смысле он ходит или нет?? Просто мне напрямую спрашивать неудобно... blink.gif
Липа
Цитата(Ириша_1 @ Jan 20 2013, 09:40 PM) [snapback]82564[/snapback]

Кто-нибудь может подсказать, если человек говорит, что он шейник - это как?? Ну в смысле он ходит или нет?? Просто мне напрямую спрашивать неудобно... blink.gif

Насколько я понимаю - это человек с травмой шейного отдела позвоночника.
Последствия разные - самый плохой - человек не только не ходит, но и вообще парализован. не писает и не какает и вообще ниже места травмы ничего не чувствует.
Мила_Я
Цитата(ВоВа @ Jan 20 2013, 04:48 AM) [snapback]82541[/snapback]

Мила_Я хорошо смоттритесь!) я хоть увидел вас. рискованый вы человек) ну да видимо: "Кто не рискует, тот не пьет лекарства" выздоравливайте.
я вот тоже болею но вроде уже дело на поправку

Вова, спасибо)
Фото (одно) я выставляла на форуме..
Надо будет посвежее и постарее)) показать..
Поправляйся!!!

Цитата(valeriy @ Jan 20 2013, 06:26 PM) [snapback]82560[/snapback]

Ну прям, звезда экрана!
Да! Не с моим мобильным тырнетом скачивать(тут), но вот моё мнение об увиденном сюжете. Вернее от того качества воспроизведения ролика и того, что увидел;

))))))))))))))))) Юморист)))
Правда там не о чиновниках речь, а что покупатели не оценили бизнес идею.
А я в сюжете, наверно, как потенциальный клиент, который нуждается в позитивных шариках. Или как работник предприятия... или как ветеран войны)), проживающая в этом доме. Фиг их знает, этих корреспондентов что хотели показать))

Цитата(Ириша_1 @ Jan 20 2013, 07:40 PM) [snapback]82564[/snapback]

Кто-нибудь может подсказать, если человек говорит, что он шейник - это как?? Ну в смысле он ходит или нет??

Чаще всего это ныряльщики..
И всё очень индивидуально, насколько спинной мозг поврежден, проводилась ли сильная реабилитация.
valeriy
Цитата(Мила_Я @ Jan 21 2013, 03:02 AM) [snapback]82577[/snapback]

))))))))))))))))) Юморист)))
Правда там не о чиновниках речь, а что покупатели не оценили бизнес идею.
А я в сюжете, наверно, как потенциальный клиент, который нуждается в позитивных шариках. Или как работник предприятия... или как ветеран войны)), проживающая в этом доме. Фиг их знает, этих корреспондентов что хотели показать))

Ну, извини. Автор имеет право на небольшой художественный вымысел. Будем надеяться, что тебе понравилось. smile.gif
А телевизионщики, как всегда традиционно, вставляют в сюжеты наиболее фотогеничную натуру, даже и не имеющую ничего приближенного в мыслях к теме. В этот раз, такой натурой оказалась ты с мамой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.