Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Липа
Цитата(Serj @ Dec 25 2012, 04:29 PM) [snapback]81683[/snapback]

Не нравится? Проходим мимо, если вас конечно насильно не заставляют читать.

Мне не тема не нравится, а муссированное высказывание неуважения к стране.
NaVa
QUOTE(Вредина @ Dec 25 2012, 12:17 PM) [snapback]81680[/snapback]

Присоединяюсь. У меня как то пропало желание вообще отписываться на форуме.
Закрывать темы не надо. Предлагаю пересмотреть штат модерирования. Либо назначить отдельного модератора на "не специальные темы".
Как то не очень красиво вы поступили в этот раз, уважаемое руководство wink.gif

Я готова отдать свое модераторство Вредине (если есть такое желание) и никогда к нему не стремилась. Но право выбора в этом вопросе принадлежит админу.
А вобще, если хотите, устройте голосование по этому вопросу. Кого хотели бы видеть модераторами.
nfyz
Цитата(Липа @ Dec 25 2012, 04:49 PM) [snapback]81685[/snapback]

Мне не тема не нравится, а муссированное высказывание неуважения к стране.

А я вот сама нашу страну и правительство не уважаю. Хоть и живу тут.
Serj
QUOTE(NaVa @ Dec 25 2012, 02:52 PM) [snapback]81686[/snapback]

А вобще, если хотите, устройте голосование по этому вопросу. Кого хотели бы видеть модераторами.

Давайте!
Зуля
Меня наши модераторы устраивают! В последнее время заметила какая бы тема не открывалась всё сходиться к ругани.Может сначала на себя посмотреть со стороны, прежде чем кого-то осуждать mad.gif И давайте писать по теме!
master
Поясняю.
Начал писать сообщение до того как тема была закрыта, а так как у модератора есть право постинга в закрытую тему, то и ответ запостился после того как тема была закрыта Ищущим.
О чем там и написал.

И согласился с полным закрытием тем о политике и религии.
Никогда они не способствовали миру и дружбе на этом форуме.
Во всех случаях, обсуждения заканчиваются личными оскорблениями и столкновением непримиримых позиций.
Оно вам надо?

nfyz
Цитата(master @ Dec 25 2012, 06:26 PM) [snapback]81697[/snapback]

Поясняю.
Начал писать сообщение до того как тема была закрыта, а так как у модератора есть право постинга в закрытую тему, то и ответ запостился после того как тема была закрыта Ищущим.
О чем там и написал.

И согласился с полным закрытием тем о политике и религии.
Никогда они не способствовали миру и дружбе на этом форуме.
Во всех случаях, обсуждения заканчиваются личными оскорблениями и столкновением непримиримых позиций.
Оно вам надо?

Ты знаешь, наверно, надо. В этом, скорее всего, и ценность таких тем пар выпустить, кому-то не хватает динамики в жизни и хочется высказаться...
Лично мне эти темы не нужны, я не люблю политику, а религия - мое личное дело, не обсуждаю и ничье мнение кроме моего на эту тему мне не нужно. А вот ребята, хотят - пусть общаются. Жалко что ли... другое дело, если это как-то по закону преследуется, обсуждение таких тем...
Sc@ld
Цитата(Serj @ Dec 25 2012, 04:29 PM) [snapback]81683[/snapback]

Не нравится? Проходим мимо, если вас конечно насильно не заставляют читать.

Серж, грубо, ты так же можешь проходить мимо этого форума, если тебе так не нравится модерирование.
Мила_Я
А может на госование поставить нужна ли тема о политике на форуме?
Нет - так нет. Соглашусь.
Да. Также приму..
Максим
QUOTE(Serj @ Dec 25 2012, 02:00 PM) [snapback]81677[/snapback]

Дожили, товарищи! мало того, что один из модераторов самым натуральным образом затыкает рот и не дает вести вполне пристойное обсуждение вопросов не касающихся болячки (кстати, без флуда, и оскорблений!!!) потому что ОН ТАК РЕШИЛ. Так еще и дальше пошли! Пришел другой модератор ( Мастер), открыл тему, написал свое мнение и тут же снова закрыл тему, не давая возможности даже ответить. Вопрос: зачем на этом форуме участники, если вполне хватает модераторов? Вам заняться больше нечем? В таком случае предлагаю, хотя нет, НАСТАИВАЮ на закрытии всех тем, не касающихся обсуждения нервно-мышечных заболеваний. Начнем с новогодней, затем беседка и т.д. и т.п. Людей, не болеющих, но находящихся на этом сайте предлагаю сразу банить! Ибо нефиг! Для здоровых есть другие форумы, где обсуждаются вопросы здоровья, а не болезни.

ПОДДЕРЖИВАЮ тебя всеми своими конечностями!!!

QUOTE(Sc@ld @ Dec 25 2012, 06:34 PM) [snapback]81705[/snapback]

Серж, грубо, ты так же можешь проходить мимо этого форума, если тебе так не нравится модерирование.

что же некоторые такие нежные? так и в современном мире не выжить! таким нужно сидеть в изолированных колбах, чтоб случайно не услышать лишнее словцо!
nfyz
Я ЗА то, чтобы тема была.
Sc@ld
Цитата(Максим @ Dec 25 2012, 08:53 PM) [snapback]81711[/snapback]

что же некоторые такие нежные? так и в современном мире не выжить! таким нужно сидеть в изолированных колбах, чтоб случайно не услышать лишнее словцо!

Вежливей нужно быть.
Максим
QUOTE(Sc@ld @ Dec 25 2012, 07:03 PM) [snapback]81716[/snapback]

Вежливей нужно быть.

предсказуемый ответ... dry.gif
Зуля
Цитата(Максим @ Dec 25 2012, 07:53 PM) [snapback]81711[/snapback]

ПОДДЕРЖИВАЮ тебя всеми своими конечностями!!!

Ты чё выпендриваешься biggrin.gif Поди в реальности ты у нас "сама нежность",а тут злюку из себя корчишь tongue.gif
nfyz
У нас на форуме есть тройка человек, которых не прошибешь.
biggrin.gif
master
QUOTE(nfyz @ Dec 25 2012, 03:38 PM) [snapback]81701[/snapback]

Ты знаешь, наверно, надо. В этом, скорее всего, и ценность таких тем пар выпустить, кому-то не хватает динамики в жизни и хочется высказаться...
Лично мне эти темы не нужны, я не люблю политику, а религия - мое личное дело, не обсуждаю и ничье мнение кроме моего на эту тему мне не нужно. А вот ребята, хотят - пусть общаются. Жалко что ли... другое дело, если это как-то по закону преследуется, обсуждение таких тем...

Я и сам иногда не против поговорить на подобные темы, только без крика и оскорблений, а это тут пока никогда не получалось..
Мгновенно все скатывается в взаимные обвинения и оскорбления. Это уже не спор..

Зачастую в итоге подобных "обсуждений" мы получаем "разжигание межнациональной розни", а это уже уголовщина.
И модерировать подобное невозможно. Мгновенно все превращаются в "жертв режима" и начинается нытьё... Отвечать за свои же слова желающих нет.

А по поводу религии.. Оставить темы где дискусси о вере в принципе не предусмотрены. Причина та же..
Gargrot
Цитата(master @ Dec 25 2012, 09:44 PM) [snapback]81720[/snapback]

Я и сам иногда не против поговорить на подобные темы, только без крика и оскорблений, а это тут пока никогда не получалось..
Мгновенно все скатывается в взаимные обвинения и оскорбления. Это уже не спор..

Зачастую в итоге подобных "обсуждений" мы получаем "разжигание межнациональной розни", а это уже уголовщина.
И модерировать подобное невозможно. Мгновенно все превращаются в "жертв режима" и начинается нытьё... Отвечать за свои же слова желающих нет.

А по поводу религии.. Оставить темы где дискусси о вере в принципе не предусмотрены. Причина та же..

Да это верно. Курсе на 2-м, году так в 87-м изучал правила ведения диспута.
Стороны договариваются о платформе, общих понятиях, ищут точки соприкосновения, обозначают меру и степень доказательности.
Иначе не имеет смысла.
У нас в 99% не имеет смысла.

Но может сделать "строгомодерируемую" ветку для научного метода ведения диспутов?
master
QUOTE(Gargrot @ Dec 25 2012, 06:13 PM) [snapback]81723[/snapback]

Но может сделать "строгомодерируемую" ветку для научного метода ведения диспутов?

Можно.
И тогда уж без обид... Нарушил - понёс наказание...
Максим
QUOTE(Зуля @ Dec 25 2012, 07:16 PM) [snapback]81718[/snapback]

Ты чё выпендриваешься biggrin.gif Поди в реальности ты у нас "сама нежность",а тут злюку из себя корчишь tongue.gif

приедь, проверь! tongue.gif

а это уже уголовщина.

аж в двух (из тех, что я знаю) странах - России и Беларуссии!)))

а это уже уголовщина.

качать кино и взломаный софт - тоже уголовщина. запретите и это здесь обсуждать, наказывайте за это!
nfyz
Короче, оставляйте темы. Пусть пишут, что хотят. Только не обзывайтесь и матом не ругайтесь.
Serj
QUOTE(Sc@ld @ Dec 25 2012, 06:34 PM) [snapback]81705[/snapback]

Есть другой способ, более действенный! Засиделись админы, очевидно же. Нужно периодически менять как президента и депутатов smile.gif
Если бы только я был недоволен, можешь не сомневаться, не писал бы и проходил мимо форума, а так много сторонников и мимо не пройти wink.gif
Грубости не вижу, то ты нежный+мнительный (Вредина, присмотрись внимательно).
NaVa
QUOTE(Serj @ Dec 25 2012, 11:09 PM) [snapback]81731[/snapback]

Есть другой способ, более действенный! Засиделись админы, очевидно же. Нужно периодически менять как президента и депутатов smile.gif
Если бы только я был недоволен, можешь не сомневаться, не писал бы и проходил мимо форума, а так много сторонников и мимо не пройти wink.gif
Грубости не вижу, то ты нежный+мнительный (Вредина, присмотрись внимательно).

Создавай отдельную тему и предлагай свои кандидатуры модераторов.
ВоВа
НАверно пришло время и мне резюмировать свои посты.
прежде всего хочу извиниться перед NaVa-ой, не стоило мне писать так грубо во втором посте. Тема оказалась для меня сильно эмоциональной, кстати тема касается и нас так как детей инвалидов в большинстве усыновляют граждани других стран. Если кто то подумал что я к отдельной стране отношусь предвзято (а это большое заблуждение так как я разделяю правительство и народ) то уверяю вас к своему правительству я отношусь во много раз хуже, более того если бы родной брат защищал подобный закон (закон димы яковлева) то общался бы с ним так же как и с любым форумчаненом (у которого противоположный взгляд). это что касается моей предвзятости!
Кстати поднимая на обсуждение закон хотел услышать аргументы по мимо патриотических лозунгов, для себя отметил двух человек (из оппонентов) которые могут нормально общаться на подобные темы без лозунгов (мыслить маштабно, в целом) не знаю правда пригодиться ли мне это)))

Модеров менять считаю большой глупостью так как каждый на свое месте и уже давно. смысл же модеров держать особо эмоциональных на подобе меня в узде.))) что они и делают принципе)
Тему политики закрыть?? возможно..
Религии?? = а смысл??! в теме религии и так ни кто не пишет! там полный штиль.

П,С. приношу извинение если кого-то сильно задел. всех с Наступающим Новым Годом!
ВоВа
Все таки добавлю . ))) чувствую не высказался еще.
Итак.. почему я затронул именно это тему.
Прежде всего считаю что подобная тема затронула интересы многих граждан и показала те не приятные и скрытые вещи которые происходят в нашем/вашем законодательстве социальной защиты и здравоохранения.
Считаю что Здоровье и социальная защита граждан должна быть вне политики, так как политикам свойственно меняться и уходить с полит игры, на сколько я знаю в конституции страны самым главным (краеугольным камнем) есть жизнь и здоровье гражданина, и так происходит во многих странах Европы. Инвалиды в наших странах это отдельная и очень больная тема, каждый из нас сталкивался с тем какие права имеет инвалид юридически и какие они у него на самом деле тойсть фактически.! Как-то в программе "Городские войны" с Дмитрием Чугуновым хорошо показали эту тему (доступной среды для инвалидов).
Я думаю что если сегодня разменной монетой стали дети сироты то почему завтра не могут стать инвалиды?! опять таки считаю что эти темы должны быть вне политики (кстати также как и Церковь).
Не нужно изобретать велосипед, достаточно посмотреть что происходит в странах Германии и других. Во многом Америка и Англия держаться на профсоюзах, сила этих профсоюзов часто и делает погоду в защите рабочего. Один человек вряд-ли сможет защитить свои права и отстоять их так как один в поле не воин, но организация это уже реальная сила голос которой не может быть не услышан. Подобные организации инвалидов наверно мало мальськи существуют но вопрос в том насколько они имеют силу? смогут ли они сказать свое ДА или НЕТ в вопросе который пересекает их интересы? и будет ли этот голос решающим?!
Как известно на каждую силу есть своя противосила и в нормальном демократическом общество право быть услышанным и самое главное иметь это право на голос, имеет одно из главных значений самого понятия демократия.
Я как человек с ограниченными возможностями хочу иметь защищенным свой тыл, думаю как и любой на моем месте, мне хочется быть уверенным что если завтра 450 депутатов из верховной рады примут один из дуратских законов касающимся меня и подобных мне людей то инвалидная организация (профсоюз) сможет мобилизировать бойцов инвалидного фронта и дать отпор ченовнику причем чиновнику и его аппарату который часто ратует не за нас с вами а за свои интересы. вот тут то и должен быть этот противовес который заставит его пойти на попятную!. думаю на таких вот противовесах и балансирует само демократическое общество в лучшем его понимании.
valeriy
Цитата(master @ Dec 25 2012, 11:04 PM) [snapback]81724[/snapback]

Можно.
И тогда уж без обид... Нарушил - понёс наказание...

И ет правильно! Открыть отдельные ветки, диспутов о политике, ......о религии. Но сначала ознакомить с правилами ведения диспутов.
...И поддерживаю Вову в последних двух постах.
Максим
QUOTE(NaVa @ Dec 26 2012, 05:35 AM) [snapback]81732[/snapback]

Создавай отдельную тему и предлагай свои кандидатуры модераторов.

а смысл есть? руководство пока согласия не дало...

я в шоке! вчера тут: http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=4389 я написал коммент, цитирую: "меня чего-то улыбает", так как статья улыбнула. что я написал грубого, криминального, плохого и прочего в таком духе??? я кого-то этим обидел? доходит до абсурда - трут всё! или комментарии уже запрещенны? это поный тунец!%|
NaVa
QUOTE(Максим @ Dec 26 2012, 04:09 PM) [snapback]81784[/snapback]

а смысл есть? руководство пока согласия не дало...

А никто из критикующих ничего конкретного и не предлагал. Что-то не нравится, пожалуйста, напиши, вот этот человек (конкретный) будет лучше модерерировать форум, чем этот (конкретный). Народ пусть выскажется, и уже по факту админ примет решение. Думаю, если большинство захочет видеть модератором какого-то конкретного человека и он будет согласен, то никаких препятствий от админа не будет.
Вредина
Цитата(NaVa @ Dec 26 2012, 07:17 PM) [snapback]81785[/snapback]

А никто из критикующих ничего конкретного и не предлагал.

см. выше)
Цитата(Вредина @ Dec 25 2012, 03:17 PM) [snapback]81680[/snapback]

Предлагаю пересмотреть штат модерирования. Либо назначить отдельного модератора на "не специальные темы".

Например, Алену поставить отдельным модератором на общих темах. Объясню почему.
-Она отписывается в основном не в "специальных темах", т.ч. частое общение с форумчанами.
-Она долго на форуме.
-Она знает правила форума.
-И вообще, она администратор всякого рода движух)
Если ей хватит терпения читать наш флуд и периодическую грызню, то я была бы рада.
А, ну и по- возможности гасить конфликты)
Цитата(Максим @ Dec 26 2012, 07:15 PM) [snapback]81784[/snapback]

доходит до абсурда - трут всё! или комментарии уже запрещенны? это поный тунец!%|

Макс, тут я с тобой не согласна. В новостях подобного рода флудить не надо. Другое дело, я бы на месте модераторов - написала бы обзорный пост - и закрывала тему сразу. Обсуждать- в беседку. Так что все правильно сделали там. Твой вопль не засчитан. wink.gif
Липа
А я проблему вижу в том, что спорным является не о ЧЕМ говорить, а КАК.
Выключить мозги, плюнуть на правила, включить словесный понос - и чтоби ни-ни. никакой модератор не посмел подтереть умных мыслей.
Если бы не было риска лишиться форума из -за чьих нибудь высказываний, то вполне можно было бы дать Максиму права модератора отдельной ветки с одним условием - ветка должна быть под паролем, причем не под тем. что у нас уже есть, а под другим, и раздавать этот пароль должен модератор той ветки. Вот там - молотите что хотите и как хотите, эпатируйте друг друга как угодно, общайтесь на том уровне, который вам близок, но опять таки повторюсь - это если бы не было риска лишиться форума.
Я - за революции, но революции те, которые затеваются ради революции, а не ради шума и беспорядков.
Лично меня существующие модераторы устраивают.
NaVa
QUOTE(Вредина @ Dec 26 2012, 04:33 PM) [snapback]81786[/snapback]

см. выше)
Например, Алену поставить отдельным модератором на общих темах. Объясню почему.

Алена является глобальным модератором и может модерировать любую тему.
Вредина
Цитата(NaVa @ Dec 26 2012, 07:52 PM) [snapback]81790[/snapback]

Алена является глобальным модератором и может модерировать любую тему.

спасибо, читать я умею) Говорю про "отдельного модератора на отдельные темы с конкретными задачами" Могу на английском 3-й раз написать=) Хотя прока нет. И это очередное переливание из пустого..
Липа
Цитата(Вредина @ Dec 26 2012, 09:07 PM) [snapback]81792[/snapback]

спасибо, читать я умею) Говорю про "отдельного модератора на отдельные темы с конкретными задачами" Могу на английском 3-й раз написать=) Хотя прока нет. И это очередное переливание из пустого..

Объясни логику и и потенциальную пользу от перевода Алены из глобальных модераторов в "Отдельного модератора отдельной темы".
Какая выгода от сужения прав?
ВоВа
короче все сводиться к тому что бы назначить главного по флуду и назвать его "флудоратор" и этот главный флудоратор будет модерировать гетто с флудерами. ))) лучше просто не придумаешь)
Вредина
Цитата(Липа @ Dec 26 2012, 08:19 PM) [snapback]81795[/snapback]

Объясни логику и и потенциальную пользу от перевода Алены из глобальных модераторов в "Отдельного модератора отдельной темы".
Какая выгода от сужения прав?

Если честно, то мне лень ) ну да ладно.
Во - первых, я написала "например, Алену". Мои слова не означают истину в последней инстанции. Я лишь предложила человека, который НА МОЙ взгляд, лучше всего подойдет. Почему она? Объяснение см. выше)
Польза модерирования отдельных веток? Да тут все просто. Пресечение мата, оскарблений и т.д. Потому, как если начинается подобное, либо модераторы молча все удаляют, либо просто банят, либо закрывают тему. Скажем так, не разглагольствуя лишний раз. Модератор не будет заморачиваться на новостных, медицинских темах (для этого есть Гарри, мастер, нава - остальных я просто редко вижу), а будет следить именно за житейскими.
Аленка отписывается именно чаще всего в них, но когда начинается конфликт, то она не встревает.
Я не знаю, как еще объяснить. Вроде, доходчиво.
Максим
В новостях подобного рода флудить не надо.

признаю, бывали случаи, когда был флуд с моей стороны, но не на этом форуме.:Р
можно было бы дать Максиму права модератора

я этого не хочу по нескольким причинам: 1) это ответственность; 2) как бы это ни смешно звучало, но времени сейчас не достаточно имею; 3) я вспыльчив и могу всяких [censored] сразу забанить (типа удалить, как апендицит), а это не есть объективно; 4) мне не хочется быть модером в месте, где ТАКОЕ руководство...
Если бы не было риска лишиться форума из -за чьих нибудь высказываний, то

откровенность: если бы у меня были лишние бабки, давно бы уже нанял хакеров, чтоб сломали (не взломали, а именно сломали) этот портал. знаю, наругаете))), но честно имею такое желание (не мечту, а просто желание). да и не суждено ему осуществиться ввиду того, что лишнего бабла у меня не может быть по-определению.
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 26 2012, 09:56 PM) [snapback]81803[/snapback]

откровенность: если бы у меня были лишние бабки, давно бы уже нанял хакеров, чтоб сломали (не взломали, а именно сломали) этот портал.

2 вопроса - зачем и почему?
Максим
2 вопроса - зачем и почему?

чисто чтоб сделать себе приятную мелочь (вот так эгоистично). просто я считаю, что любая несправедливость и любой плохой человек должны понести наказание. если у меня есть возможность осуществить сию кару, то почему бы и нет!?
nfyz
Цитата(Максим @ Dec 27 2012, 01:35 AM) [snapback]81806[/snapback]

чисто чтоб сделать себе приятную мелочь (вот так эгоистично). просто я считаю, что любая несправедливость и любой плохой человек должны понести наказание. если у меня есть возможность осуществить сию кару, то почему бы и нет!?

Что-то совсем уж... blink.gif
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 27 2012, 12:35 AM) [snapback]81806[/snapback]

сделал гадость- сердцу радость.))
мне кажется, у тебя немного гипертрофировано понятие о "плохом" и "хорошем".
Тебя разве что, морально уничтожили? Унизили и убили самооценку?
Ну песочница же) "ты отобрал мою формочку, я сломаю твой куличик" Сам же сидишь и угараешь
Или ты впечатлительная няша, все таки? ^^
Мила_Я
Цитата(Максим @ Dec 26 2012, 11:35 PM) [snapback]81806[/snapback]

Раскольников)) Тьфу.. Максим)) твои тайные (хотя, уже нет) эротические фантазии уж очень радикальны))
Это всего лишь - форум... ))
NaVa
QUOTE(Вредина @ Dec 26 2012, 05:07 PM) [snapback]81792[/snapback]

Можно было кренделя не выводить, а написать просто - мне бы хотелось, чтобы раздел форума (к примеру, раздел "Поговорим") модерировался только Аленой и никто другой в модерирование этого раздела не вмешивался. Видимо, не считая админа.
Я с этим согласна.
valeriy
Цитата(Вредина @ Dec 27 2012, 01:58 AM) [snapback]81809[/snapback]

сделал гадость- сердцу радость.))
мне кажется, у тебя немного гипертрофировано понятие о "плохом" и "хорошем".
Тебя разве что, морально уничтожили? Унизили и убили самооценку?
Ну песочница же) "ты отобрал мою формочку, я сломаю твой куличик" Сам же сидишь и угараешь
Или ты впечатлительная няша, все таки? ^^

Во! Тоже самое, слово в слово почти, хотел сказать, но ты опередила! biggrin.gif
valeriy
То NaVa

Так, это ещё у Алены спросить надобно, согласна ли она. Насколько я чувствую, Алена достаточно занятой человек. Ещё и ведущий радио - Смайл...
А может Вредину бросить в водоворот страстей?! А что? Лиза энергичная и здравомыслящая, и вполне может справиться с такой задачей. И даже очень может: а) показать кузькину мать, в) "Научит Родину любить" biggrin.gif

P.S. - А почему, когда я хочу ответить сразу на второй пост, мне это запрещают. В выделенном красным, что-то там про атаки. Полная хрень какая-то. Неудобно и обидно!
NaVa
QUOTE(valeriy @ Dec 27 2012, 05:42 AM) [snapback]81817[/snapback]

То NaVa

Так, это ещё у Алены спросить надобно, согласна ли она. Насколько я чувствую, Алена достаточно занятой человек. Ещё и ведущий радио - Смайл...
А может Вредину бросить в водоворот страстей?! А что? Лиза энергичная и здравомыслящая, и вполне может справиться с такой задачей. И даже очень может: а) показать кузькину мать, в) "Научит Родину любить" biggrin.gif

Выше предлагала, выбирайте, я уже к модерации не имею никакого отношения.
Garry
QUOTE(Максим @ Dec 27 2012, 01:35 AM) [snapback]81806[/snapback]

Как пафосно. Прям борец со вселенским злом. И на самой вершине этого вселенского зла - не насильники, убийцы, педофилы, террористы и т.п., а люди, удалившие десяток бессмысленных постов. А главное - присвоил себе право единолично решать, кто плохой - кто хороший, кого казнить - кого миловать. И наплевать на сотни людей, которые приходят сюда за информацией, получением ответов на волнующие вопросы, за помощью и поддержкой, за всем тем, что они мало где смогут получить, главное - "чисто сделать себе приятную мелочь"
valeriy
Цитата(NaVa @ Dec 27 2012, 10:32 AM) [snapback]81820[/snapback]

Выше предлагала, выбирайте, я уже к модерации не имею никакого отношения.

Почему?
Максим
Это всего лишь - форум... ))

так и сломать навсегда - нереально. бэкапы-то есть.wink.gif
мне кажется, у тебя немного гипертрофировано понятие о "плохом" и "хорошем". Тебя разве что, морально уничтожили? Унизили и убили самооценку?Ну песочница же) "ты отобрал мою формочку, я сломаю твой куличик" Сам же сидишь и угараешьИли ты впечатлительная няша, все таки? ^^

да-да, всё именно так! ты меня раскусила! biggrin.gif
ГестоР
QUOTE(Максим @ Dec 27 2012, 01:35 AM) [snapback]81806[/snapback]

Чет какая то херомантия, яб даже думать об этом не стал, время тратить... а терли меня тут не меньше.
Максим
QUOTE(Garry @ Dec 27 2012, 08:55 AM) [snapback]81821[/snapback]

Как пафосно. Прям борец со вселенским злом. И на самой вершине этого вселенского зла - не насильники, убийцы, педофилы, террористы и т.п., а люди, удалившие десяток бессмысленных постов. А главное - присвоил себе право единолично решать, кто плохой - кто хороший, кого казнить - кого миловать. И наплевать на сотни людей, которые приходят сюда за информацией, получением ответов на волнующие вопросы, за помощью и поддержкой, за всем тем, что они мало где смогут получить, главное - "чисто сделать себе приятную мелочь"

во-первых, не вселенское зло. я сам злой.))) во-вторых, педофилы и т.д. - не моя забота и не мой профиль. та и надо трезво оценивать собственные возможности. всех вышеназванных негодяев мне не одолеть, а вот подпортить настрой и убить лишнюю пару нервных клеток конкретным личностям вполне под силу (было бы). да и это гуманнее повешения террориста.))) в-третьих, да, присвоил, как и другие присваивают себе короноподобные права. в-четвёртых, я не думаю, что "сотням людей" этот ХВорум так уж важен. да, важен, но не настолько. нет, я не думаю, я уверен в этом! единственное, чего было бы жаль - темы о подарках; всё-таки там радуются и хорошие люди. в-четвёртых, в реале я учить кого-то чему-то ненавижу, но проучить заслуживающих (по моему мнению), имея возможность, считаю необходимым. тут, рядом с [вырезано_цензурой], крутится много хороших людей, им, допускаю, может быть неприятна временная смерть форума, но лечение редко происходит без неприятных ощущений. а вдруг эта тема заставила бы некоторых пересмотреть свои действия, в чём-то пойти навстречу народу... теперь я знаю точно - в нашем мире возможно всё! спасибо за внимание! tongue.gif

а терли меня тут не меньше.

понравилось?

меня тоже много тёрли (могу привести ссылки тех форумов), но почему-то задело только тут и на дисабилити.
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 28 2012, 12:09 AM) [snapback]81857[/snapback]

во-первых, не вселенское зло. я сам злой.))

бла-бла кисо ^^

убить лишнюю пару нервных клеток конкретным личностям вполне под силу (было бы)

из оперы "если БЫ у бабушки был.."

[вырезано_цензурой]

да у нас прогресс)) можешь же когда хочешь. не все потеряно happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.