Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Максим
это спец форум.

зачем тогда другие темы? это в правилах указанно? а я-то думал, что здесь не только информация и околоболезненные темы, но и простое человеческое общение, как в реале.
А для мирского общения, кроме миопатии. ру - есть и другие люди и форумы.

"шикарная" политика! подтверждение моих вышенаписанных слов об отношениях к форумчанам. а почему нельзя совмещать так вами любимую миопатию с другими, более позитивными темами?
Я хочу, чтоб ты Максим знал - я в восторге, подпрыгиваю от радости = ты снова пишешь на форуме... Серьёзно, я давно уже здесь скучаю за твоими солёненькими весточками... с удовольствием приветствую тебя...
С любовью, твоя почитатльница и поклонница!

спасиб.) с праздничком, УВАЖАЕМАЯ!
Т.е. если не миопат - пшол вон отсюда, не достойный? Дискриминация какая то

Врединка, с первым нашим совпадением! я тоже понял написанное именно так.
Если Вам , Мелания, нравится, что один человек называет другого "чмо" - никто Вас переубеждать не станет.

чмо бывает истинное, а бывает - нет. и конкретных имён я я не называл, как меня на это ни пытались развести.wink.gif

QUOTE(Flitvik20 @ Dec 19 2012, 04:30 PM) [snapback]81337[/snapback]

Привет, девочки и мальчики biggrin.gif

здоров будь! как погода? пива хошь?
Мелания
Да, я ценю Максима как ОТЛИЧНОГО, ДОСТОЙНОГО = справжнього парня,
З днем Миколая тебе милий мій Максим! biggrin.gif
Flitvik20
Цитата
доров будь! как погода? пива хошь?

погода морозная) да ну, я завязал с выпивкой biggrin.gif
Максим
я завязал с выпивкой

допился?)))

но пЫво - это же ммм... няма! 0:-)

З днем Миколая тебе милий мій Максим!

дуже дякую!=)
nfyz
Цитата(Вредина @ Dec 19 2012, 05:46 PM) [snapback]81332[/snapback]

Т.е. если не миопат - пшол вон отсюда, не достойный? Дискриминация какая то sad.gif

И что это вы все передергиваете? Я вообще, не поняла к чему это, про того, кто немиопат... и т.п.

Цитата(Максим @ Dec 19 2012, 06:42 PM) [snapback]81338[/snapback]

зачем тогда другие темы? это в правилах указанно? а я-то думал, что здесь не только информация и околоболезненные темы, но и простое человеческое общение, как в реале.

И чо? они и есть эти темы, общайся.
Бесите прям меня. Что надо от форума? чтоб совсем про миопатию не было, а разговоры на другие темы? Покажи пример, начни свои темы обсуждать.
А то что есть, это не зацикленность, а обсуждение главной темы форума вообще-то.
Мне, например, не всегда интересно человеческое общение на этом форуме, т.к. со многим я не согласна, или уже предполагаю кто что может написать по какому-либо поводу.
Да и пообщаться кроме форума миопатия - можно в другом месте.
Mirinzelle
Цитата(Вредина @ Dec 17 2012, 03:40 AM) [snapback]81221[/snapback]

Джил, солнышко, да ты не в тренде) Ты видела новые коллекции платьешек от givenchy, cavalli ну или на худой конец alexander mcqueen или bottega veneta? Именно в фирменном бутике или магазине, а не на картинках в интернете или журналах. Это бренды, это качество, это модно, это ДОРОГО. Но поверь, без слез не взглянешь. И уж тем более я уверена на 1000%, что ты такое "творение" врятли оденешь на себя, ибо будет то самое ощущение дешевости. Ну или как вариант не отклеивать ценники и этикетки. wink.gif

Я вернусь к старому сообщению) Лиза, а тебе, случайно, когда ты эти вещи смотрела, не говорили такие смуглые люди "Бэри дэвущк, я тэбэ сотку скину и ищё два щарфа луы вутон прадам за полцена"?
Конкретно с перечисленными тобой марками никогда не сталкивалась, но долгое время работала с брендовой одеждой. Да, лейбл делает цену, но ни разу мне не попадалось дерьмовое качество, а если и случалось такое - производитель сразу все решал без всяких разговоров (в т.ч. если торчат 3-4 нитки в шве, это уже принималось назад и исправлялось).
Вредина
Цитата(Mirinzelle @ Dec 19 2012, 09:55 PM) [snapback]81351[/snapback]

Я вернусь к старому сообщению) Лиза, а тебе, случайно, когда ты эти вещи смотрела, не говорили такие смуглые люди "Бэри дэвущк, я тэбэ сотку скину и ищё два щарфа луы вутон прадам за полцена"?

В ЦУМе, дорогая, смуглые люди даже пол не моют wink.gif
А по поводу ниток я ничего и не говорила. Почитай внимательно еще раз. Речь шла о том, что тряпки даже из самых крутых брендовых коллекций порой выглядят так что их одевать то стремно. Не смотря на то, что это ДОРОГО.

Цитата(nfyz @ Dec 19 2012, 07:39 PM) [snapback]81348[/snapback]

Да и пообщаться кроме форума миопатия - можно в другом месте.

Так никто, собственно, никого тут и не держит wink.gif
Максим
Так никто, собственно, никого тут и не держит

с таким девизом "далеко не уедет" форум.
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 20 2012, 12:03 AM) [snapback]81357[/snapback]

с таким девизом "далеко не уедет" форум.

а смысл держать кого то насильно?
Максим
а смысл держать кого то насильно?

надо не держать насильно, а привлекать, делать комфортные условия. во-первых, форум делается для людей, а не кучки избранных, во-вторых, если форум имеет порядочную популярность, а следовательно и посещаемость, на нём реально заработать. короче, выигрыш для обеих сторон очевиден.
nfyz
Цитата(Вредина @ Dec 20 2012, 12:16 AM) [snapback]81355[/snapback]

Так никто, собственно, никого тут и не держит wink.gif

Все в курсе, если чо... Держит-не держит, для тех - для всех. Тупые споры.
snaiper2012
Цитата(Вредина @ Dec 19 2012, 04:46 PM) [snapback]81332[/snapback]

Т.е. если не миопат - пшол вон отсюда, не достойный? Дискриминация какая то sad.gif

Это наверное действительно перебор. Но вот я бы ввел на форуме функцию принудительного обозначения миопатов и тех кому повезло.

Сложно объяснить почему, так как это некая составная причина.

Цитата(nfyz @ Dec 20 2012, 12:35 AM) [snapback]81365[/snapback]

Все в курсе, если чо... Держит-не держит, для тех - для всех. Тупые споры.

У тебя подпись состоит из кода. Картинку не показывает. 6 лет, ого. blink.gif

Немного подправил сообщение. Не каждый оценит чёрный юмор, а кроме того могут обидеться, впасть в депрессию, в общем снежный ком...
Вредина
Цитата(Максим @ Dec 20 2012, 12:16 AM) [snapback]81362[/snapback]

надо не держать насильно, а привлекать

кому надо, тот и без привлечения останется и вернется 100 раз wink.gif
nfyz
Цитата(Вредина @ Dec 19 2012, 05:46 PM) [snapback]81332[/snapback]

Лиза, я имела в виду то, что тема миопатии здесь превалирует поскольку это и есть специфический форум, по этой тематике.
Нечего передергивать насчет того, кто на нем активно себя проявляет: немиопат - пшол вон! - здесь уже есть и мамочки деток, и папы, и близкие тех, кому знакома эта проблема: Джил, например, Ира - Mee много с нами общалась.

Просто "кому-то" не думаю, что будет интересно лезть на специфический форум по болезни, тут нет прям совсем-совсем случайных людей.
Вредина
Цитата(nfyz @ Dec 20 2012, 01:36 PM) [snapback]81386[/snapback]

Лиза, я имела в виду то, что тема миопатии здесь превалирует поскольку это и есть специфический форум, по этой тематике.

Танюш, да все понятно. Просто немного смутила следующая фраза:
Цитата(nfyz @ Dec 19 2012, 03:05 PM) [snapback]81325[/snapback]

для мирского общения, кроме миопатии. ру - есть и другие люди и форумы.

Мол, мы "избранные", а остальным тут делать нечего

Цитата(snaiper2012 @ Dec 20 2012, 02:01 AM) [snapback]81367[/snapback]

Но вот я бы ввел на форуме функцию принудительного обозначения миопатов и тех кому повезло.

Ага, клеймо ставить, как на коров. Отличная идея laugh.gif
Flitvik20
я бы еще ввел около аватара значок, показывающий, ходячий или нет человек)) ну это так, для интереса))
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Dec 20 2012, 06:51 PM) [snapback]81396[/snapback]

я бы еще ввел около аватара значок, показывающий, ходячий или нет человек)) ну это так, для интереса))

Те Лиза нарисует зночок, на лбу. biggrin.gif
Flitvik20
Цитата
Те Лиза нарисует зночок, на лбу. biggrin.gif

ахахах))) недостанет, я в 6000 км ))
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Dec 20 2012, 07:12 PM) [snapback]81398[/snapback]

ахахах))) недостанет, я в 6000 км ))

Наивный, если ты ей понадобишься, она тебя из-под земли достанет. laugh.gif
Максим
QUOTE(Вредина @ Dec 20 2012, 12:19 PM) [snapback]81384[/snapback]

кому надо, тот и без привлечения останется и вернется 100 раз wink.gif

"надо" и "в кайф" - разные понятия. но одно другому не мешает. wink.gif

QUOTE(Flitvik20 @ Dec 20 2012, 04:51 PM) [snapback]81396[/snapback]

а я бы просто ввёл! wub.gif biggrin.gif tongue.gif
Serj
QUOTE(Максим @ Dec 20 2012, 05:48 PM) [snapback]81402[/snapback]

а я бы просто ввёл! wub.gif biggrin.gif tongue.gif

Кому?
Может под аватарками писать вводил или не в вводил biggrin.gif
nfyz
Цитата(Вредина @ Dec 20 2012, 05:26 PM) [snapback]81390[/snapback]

Танюш, да все понятно. Просто немного смутила следующая фраза:

Мол, мы "избранные", а остальным тут делать нечего

Совсем не то, и не о том, Лиза. Я даже не пойму как ты меня интерпретировала. Я имела в виду, что сами миопаты - можем на другие темы не только на форуме миопатия. ру общаться.
W
Я не понимаю, о чем вообще разговор то?
Цель и задача форума - общение на темы связанные с заболеванием. Всё остальное - дополнительная возможность времяпрепровождения для тех, кто этого желает. Нравится - общайтесь, не нравится - не общайтесь. По моему, всё довольно просто.
Вредина
Цитата(W @ Dec 20 2012, 07:45 PM) [snapback]81411[/snapback]

Нравится - общайтесь, не нравится - не общайтесь.

Ч.Т.Д. wink.gif
valeriy
Цитата(Вредина @ Dec 20 2012, 09:22 PM) [snapback]81413[/snapback]

Ч.Т.Д. wink.gif

Ну что?! Доболтались!!! Пришел лесник и всех разогнал biggrin.gif
П.С. Да! Чуть не забыл, Лизонька намажь Лешеньке лоб зелёнкой... Пожалуйста! Он очень жаждет...
Flitvik20
Цитата
Наивный, если ты ей понадобишься, она тебя из-под земли достанет. laugh.gif

Цитата
П.С. Да! Чуть не забыл, Лизонька намажь Лешеньке лоб зелёнкой... Пожалуйста! Он очень жаждет...

)) "нежных рук её коснувшись\ к себе ближе притяну\ в мир амура окунувшись\ ласково "привет" шепну..." ...ну пусть достанет biggrin.gif
Mirinzelle
Ребята, давайте жить дружно.
Расскажите лучше, у кого какие планы на новый год smile.gif Кто как отмечает.
Flitvik20
Цитата

да как обычно, мама пару салатов приготовит и т.д) всей семьей посидим за столом, потом телек смотреть) ну в инете конечно просижу часов 8 )
Вредина
Цитата(Mirinzelle @ Dec 21 2012, 10:18 AM) [snapback]81427[/snapback]

Ой, мои друзьяшки какой то замут придумали с Красной площадью на Новый Год. Я слабо пока себе это предстваляю. А так ничего не планирую. Буду решать на месте.
Mirinzelle
Цитата(Вредина @ Dec 21 2012, 03:09 PM) [snapback]81429[/snapback]

Ой, мои друзьяшки какой то замут придумали с Красной площадью на Новый Год. Я слабо пока себе это предстваляю. А так ничего не планирую. Буду решать на месте.

Лиза, не боишься многолюдных мест?
Мне тоже предлагали ночью скататься на феерверк попялиться, но я так боюсь что кто-то толкнет в толпе, и я завалюсь, да еще из-за зимней одежды буду шаткая sad.gif

Я сегодня заказала на 31 на день пиццу и суши, чтобы не убиваться на кухне (а то пока завтрак-обед готовишь, потом еще на стол, с ума можно сойти). С утра на расслабоне побалдеем, потом порежу бутербродов всяких, салатиков, посмотрим кино или передачку какую...
Хочу что-нибудь необычное придумать, типа игры какой-нибудь, развлечения, но ничего в голову не приходит sad.gif
Вредина
Цитата(Mirinzelle @ Dec 21 2012, 04:57 PM) [snapback]81441[/snapback]

Лиза, не боишься многолюдных мест?

Так я же не одна буду))) Мальчишки сами кого хочешь расталкают и повалят вместе с елкой под куранты:D
Маргарита
Цитата(Mirinzelle @ Dec 21 2012, 04:57 PM) [snapback]81441[/snapback]

Хочу что-нибудь необычное придумать, типа игры какой-нибудь, развлечения, но ничего в голову не приходит sad.gif

я тож призадумалась....и мне пришло на ум лото или карты...народу будет не много-все свои-но что-то мы давно в карты на деньги не играли))а готовка меня лично не напрягает-напрягает бегать со стола убирать-мыть-накрывать опять-потом опять убирать -мыть-накрывать и так блин за ночь раза три-а потом пока гости не разъедутся и не сосчитать(((
доча готовит большой новогодний плакат а еще сделала трогательные открытки каждому ...у меня такое мнение что новый год с нетерпением как ожидание большого и чудесного праздника ждут только дети.а взрослые озабочены подарками близким-жратвой ,работой и интернетом ))
Максим
QUOTE(Mirinzelle @ Dec 21 2012, 09:18 AM) [snapback]81427[/snapback]

надеюсь, проспать этот долбаный праздник! sleep.gif
snaiper2012
Цитата(Вредина @ Dec 20 2012, 04:26 PM) [snapback]81390[/snapback]

Ага, клеймо ставить, как на коров. Отличная идея laugh.gif

Для кого-то клеймо, для кого-то что-то иное...

Цитата(Flitvik20 @ Dec 20 2012, 05:51 PM) [snapback]81396[/snapback]

Да было бы клёво. Ну плюс еще добавить один вариант - "Цепляющийся за стены".)

А мне безразличен Новый Год, так же буду сидеть, ну и наверное не спать всю ночь из-за салютов.

Жаль конец света не случился. Я так много раз говорил себе, дотяни до него, дотяни. Увы вчера взорвалась любая другая планета во вселенной, но не наша. mad.gif
Flitvik20
Цитата
Да было бы клёво. Ну плюс еще добавить один вариант - "Цепляющийся за стены".)

не, два варианта будет достаточно. )
Максим
Жаль конец света не случился.

+1
ВоВа
QUOTE(Flitvik20 @ Dec 21 2012, 07:28 AM) [snapback]81428[/snapback]

да как обычно, мама пару салатов приготовит и т.д) всей семьей посидим за столом, потом телек смотреть) ну в инете конечно просижу часов 8 )

а с президентом чокнуться шампусиком?)
snaiper2012
что подкачали майя на этот раз?! )

на НГ завалюсь пораньше спать сразу после салютов. это наверное будет самое мое правильное решение =)
Serj
Я смотрю НГ это отличный повод лечь раньше спать!
Обидно, ведь на следующий день выходной и можно было бы посидеть, но не кайф сидеть.
Flitvik20
Цитата

президент обязательно =) да я еще кое кого забыл! племянник останется на нг у нас. такой неугомонный, что надо подумать, как бы его уложить спать и чтоб елку на себя не опрокинул biggrin.gif
Максим

простите, что вмешиваюсь.

а я и так чёкнутый!%)
мамаблизнецов
Цитата(Serj @ Dec 23 2012, 12:14 AM) [snapback]81524[/snapback]

Я смотрю НГ это отличный повод лечь раньше спать!
Обидно, ведь на следующий день выходной и можно было бы посидеть, но не кайф сидеть.

Не поняла такой насторй, это же ваш первый новый год)))
Mirinzelle
Цитата(мамаблизнецов @ Dec 24 2012, 12:15 AM) [snapback]81582[/snapback]

Вот как раз когда первый, очень актуально поспать. Второй тоже, но не так.
А вот третий-четвертый, это уже веселье smile.gif
Моей любимой племяннице сейчас 5, для нее это самый ожидаемый Новый год, до этого она этот праздник не до конца понимала.
А сейчас с удовольствием открывает окошки новогоднего календаря и считает сколько осталось до Нового года,Примеряет костюм 3 раза за вечер и ждет елочку smile.gif
Serj
QUOTE(мамаблизнецов @ Dec 23 2012, 07:15 PM) [snapback]81582[/snapback]

Мы его к сожалению встретим не рядом. Может быть отсюда и такой настрой?
Horsemen of the Apocalypse
Уже подряд который год сам встречаю новый год-лежу на диване смотрю телек-показывают диско-80-х
ГестоР
QUOTE(Horsemen of the Apocalypse @ Dec 24 2012, 07:25 PM) [snapback]81614[/snapback]

Уже подряд который год сам встречаю новый год-лежу на диване смотрю телек-показывают диско-80-х

Это печально. Надо для разнообразия собрать конфу неудачников в скайпе, и гдет с полуночи встретиться там под Н/Г, хая и гундося перетереть за жизнь.
Serj
Дожили, товарищи! мало того, что один из модераторов самым натуральным образом затыкает рот и не дает вести вполне пристойное обсуждение вопросов не касающихся болячки (кстати, без флуда, и оскорблений!!!) потому что ОН ТАК РЕШИЛ. Так еще и дальше пошли! Пришел другой модератор ( Мастер), открыл тему, написал свое мнение и тут же снова закрыл тему, не давая возможности даже ответить. Вопрос: зачем на этом форуме участники, если вполне хватает модераторов? Вам заняться больше нечем? В таком случае предлагаю, хотя нет, НАСТАИВАЮ на закрытии всех тем, не касающихся обсуждения нервно-мышечных заболеваний. Начнем с новогодней, затем беседка и т.д. и т.п. Людей, не болеющих, но находящихся на этом сайте предлагаю сразу банить! Ибо нефиг! Для здоровых есть другие форумы, где обсуждаются вопросы здоровья, а не болезни.
Вредина
Цитата(Serj @ Dec 25 2012, 03:00 PM) [snapback]81677[/snapback]

Дожили, товарищи! мало того, что один из модераторов самым натуральным образом затыкает рот и не дает вести вполне пристойное обсуждение вопросов не касающихся болячки (кстати, без флуда, и оскорблений!!!) потому что ОН ТАК РЕШИЛ. Так еще и дальше пошли! Пришел другой модератор ( Мастер), открыл тему, написал свое мнение и тут же снова закрыл тему, не давая возможности даже ответить. Вопрос: зачем на этом форуме участники, если вполне хватает модераторов? Вам заняться больше нечем? В таком случае предлагаю, хотя нет, НАСТАИВАЮ на закрытии всех тем, не касающихся обсуждения нервно-мышечных заболеваний. Начнем с новогодней, затем беседка и т.д. и т.п. Людей, не болеющих, но находящихся на этом сайте предлагаю сразу банить! Ибо нефиг! Для здоровых есть другие форумы, где обсуждаются вопросы здоровья, а не болезни.

Присоединяюсь. У меня как то пропало желание вообще отписываться на форуме.
Закрывать темы не надо. Предлагаю пересмотреть штат модерирования. Либо назначить отдельного модератора на "не специальные темы".
Как то не очень красиво вы поступили в этот раз, уважаемое руководство wink.gif
Липа
Господа граждане соседних стран!
Давайте вы ограничитесь обсуждением и критикой собственных государств, собственных царьков и собственных детей, а наших оставите в покое.
Беда в том, что ОЧЕНЬ часто ваши высказывания переходят рамки приличия и добрососедства и задевают мою страну и меня как часть этой страны, которая для меня Родина, несмотря ни на что.
Если вы сумеете излечиться от болезни бревна в собственном глазу, тогда, может быть, станет возможным вести диалог о политике.
Да, в этот раз еще не успели дойти до обычного, но еще немного - и понеслось бы обычное.
Правильно закрыли.
Serj
QUOTE(Липа @ Dec 25 2012, 02:18 PM) [snapback]81681[/snapback]

Господа граждане соседних стран!
Давайте вы ограничитесь обсуждением и критикой собственных государств, собственных царьков и собственных детей, а наших оставите в покое.
Беда в том, что ОЧЕНЬ часто ваши высказывания переходят рамки приличия и добрососедства и задевают мою страну и меня как часть этой страны, которая для меня Родина, несмотря ни на что.
Если вы сумеете излечиться от болезни бревна в собственном глазу, тогда, может быть, станет возможным вести диалог о политике.
Да, в этот раз еще не успели дойти до обычного, но еще немного - и понеслось бы обычное.
Правильно закрыли.

Не нравится? Проходим мимо, если вас конечно насильно не заставляют читать.
Маргарита
Цитата(Serj @ Dec 25 2012, 03:29 PM) [snapback]81683[/snapback]

Не нравится? Проходим мимо, если вас конечно насильно не заставляют читать.

Серж ,согласна.Прочла сообщения в закрытой теме ,и если житель Украины высказывает мнение о законе Димы Яковлева-он имеет на это полное право!!!и я лично не увидела каких-то оскорблений...сама лично против такого запрета т.к.в основном усыновляют больных детей-такие дети нашей стране никогда не были нужны...наше правительство к примеру Медведев высказался об том как славно усыновлять из дет.домов -так вот и начал бы с себя и всего правительства в купе-каждому по три тяжело больных ребенка как минимум-может быть тогда в нашей хоть чуточку изменится ситуация к лучшему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.