Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Джил
Цитата(valeriy @ Nov 20 2012, 09:14 AM) [snapback]80278[/snapback]

А сколько ребенку, то? Всё ж, от возраста зависит... smile.gif

На момент, когда планируется совершать первые совместные прогулки стукнет 7-8 месяцев.
valeriy
Цитата(Джил @ Nov 20 2012, 03:46 PM) [snapback]80301[/snapback]

На момент, когда планируется совершать первые совместные прогулки стукнет 7-8 месяцев.

Кать! Лучше на руках! Но можно по,цигански. Платком примотать к телу.
Но кто ж, мальчик или девочка? Вопрос не праздный, мальчики писаются и какаються чаще чем девочки. Видимо отдают сторицй за последующие годы...
Блин! Только дошло... blink.gif Так тебя можно поздравить, или я чего-то не того....
Джил
Цитата(valeriy @ Nov 20 2012, 04:07 PM) [snapback]80310[/snapback]

Кать! Лучше на руках! Но можно по,цигански. Платком примотать к телу.
Но кто ж, мальчик или девочка? Вопрос не праздный, мальчики писаются и какаються чаще чем девочки. Видимо отдают сторицй за последующие годы...
Блин! Только дошло... blink.gif Так тебя можно поздравить, или я чего-то не того....

Проблема в том,что если на руках будет ребенок -непонятно как везти коляску sad.gif Вариант -кенгуру, но не знаю насколько это будет удобно. Что касается писаний и каканий -при наличии памперсов подобная проблема отпадает smile.gif

Поздравить можно, и не только меня wink.gif
ГестоР
QUOTE(Джил @ Nov 19 2012, 05:54 PM) [snapback]80245[/snapback]

Людей, знающих как это сделать не нашлось, поиски продолжаются, но может кто знает альтернативные варианты? Особенно хотелось бы услышать мнение людей с опытом.

А разве много вариантов? либо на руках спереди, что не удобно, либо на ручках сзади, тот же мешок кенгуру. Проблемы) но с ними можно и надо поздравить!)
zhaklin
Катя, не томи, расскажи, что да как и уже буду поздравлять, а то все загадки какие-то.
Джил
Цитата(zhaklin @ Nov 21 2012, 07:58 AM) [snapback]80327[/snapback]

Катя, не томи, расскажи, что да как и уже буду поздравлять, а то все загадки какие-то.

Да какие загадки smile.gif В конце лета я произвела на свет девочку 3,900 г весом и 55 см длиной. Назвали Аринкой smile.gif Теперь растём, через несколько дней уже три месяца стукнет!
ляпольд
Цитата(Джил @ Nov 21 2012, 09:47 AM) [snapback]80333[/snapback]

Да какие загадки smile.gif В конце лета я произвела на свет девочку 3,900 г весом и 55 см длиной. Назвали Аринкой smile.gif Теперь растём, через несколько дней уже три месяца стукнет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Flitvik20
Цитата

Поздравляю !! smile.gif
Вредина
Цитата(Джил @ Nov 21 2012, 09:47 AM) [snapback]80333[/snapback]

Умничка! Поздравляю. Здоровья и благополучия малышке и маме!
tomasina
Поздравляю от всей души, здоровья малышке, маме терпения и конечно здоровья. Пусть все будет хорошо.
zhaklin
Вот партизаны, как плохими новостями, так делились, а тут такая радость и уже 3 месяца молчок! Поздравляю, желаю счастья! Фотки бы показала, похвалилась, интересно же!
Flitvik20
Цитата
Вот партизаны, как плохими новостями, так делились, а тут такая радость и уже 3 месяца молчок! Поздравляю, желаю счастья! Фотки бы показала, похвалилась, интересно же!

наверно из за приметы какой-нибудь... biggrin.gif
Eleena
Я тоже поздравляю, желаю маме и дочке здоровья.
zhaklin
Ой, Леша, а у тебя все приметы biggrin.gif
ВоВа
QUOTE(Джил @ Nov 19 2012, 01:54 PM) [snapback]80245[/snapback]

Думала куда бы написать и решила,что все-таки в этой теме пусть будет мой пост. Серж как-то писал в теме о колясках, искал человека,который мог бы приспособить детское креслице на инвалидную коляску, для удобства( а то и единственной возможности) передвигаться втроем. Людей, знающих как это сделать не нашлось, поиски продолжаются, но может кто знает альтернативные варианты? Особенно хотелось бы услышать мнение людей с опытом.

нужен мужик с руками из правильного места ну и немного смекалки.
Джил
Всем большое спасибо за поздравления!

Цитата
Фотки бы показала, похвалилась, интересно же!

Вот наша малышка smile.gif
[attachmentid=4527]
Flitvik20
Цитата
Ой, Леша, а у тебя все приметы biggrin.gif

когда дело касается детей, то не до шуток )))

Мила
Катя, поздравляю!!! Какая лапочка! Здоровья вам всем!!!
Липа
Катя, поздравляю!
Только вы честно скажите - Сережу тоже поздравлять? А то все мнутся и спросить стесняются.

Про ВоВин вариант - вариант прикрепления наверно ничего, а вот само сиденье для ребенка от 7 мес до года абсолютно неправильное.
Ребенок или спит, тогда у него под спиной и попой должна быть более-менее опора, а не мешок, или сидит и смотрит. А из такого положения ему ничего не видно, кроме неба.
Но это так, критика имеющих опыт.
Джил
Цитата(Липа @ Nov 21 2012, 02:25 PM) [snapback]80359[/snapback]

Катя, поздравляю!
Только вы честно скажите - Сережу тоже поздравлять? А то все мнутся и спросить стесняются.

Конечно поздравлять! Я же там повыше писала,что поздравлять не меня одну wink.gif
Вот фотка,это было месяца полтора назад, здесь они оба сонные smile.gif Похожи, правда?

[attachmentid=4528]
Flitvik20
Серж, я очень рад за тебя) ты меня в этом дело опередил))
Наташенька
Цитата(Джил @ Nov 21 2012, 02:11 PM) [snapback]80355[/snapback]

Всем большое спасибо за поздравления!
Вот наша малышка smile.gif
[attachmentid=4527]

Боже мой как сладкая малышка.Поздравляю вас от всей души.Мало кто при нашем заболевании решается заводить малыша.Пусть растет счастливая и здоровенькая.P.S.Тоже мама замечательной дочурки,поэтому не смогла пройти мимо))
Sc@ld
Джил, вы очень смелая девушка.
Джил
Цитата(Sc@ld @ Nov 21 2012, 03:31 PM) [snapback]80366[/snapback]

Джил, вы очень смелая девушка.

Скорее отчаянная wink.gif Чего и вам желаю smile.gif
Alena
Катя, Сережа.. поздравляю вас с маленьким чудом! Растите здоровыми и большими!!!
Serj
QUOTE(Наташенька @ Nov 21 2012, 03:29 PM) [snapback]80364[/snapback]

Мало кто при нашем заболевании решается заводить малыша.

Понимаю и разделяю их мнения, но какая семейная жизнь без детей? Можно и без детей, но лучше найти другой (третий вариант).

QUOTE(Flitvik20 @ Nov 21 2012, 02:54 PM) [snapback]80362[/snapback]

Серж, я очень рад за тебя) ты меня в этом дело опередил))

Ты же младше;) так что всё в твоих руках! Мне 28 лет и только родился ребенок)) а может когда тебе будет 28 лет, твой малой будет в школу собираться. smile.gif
ВоВа
Скорее отчаянная wink.gif Чего и вам желаю

а с женихом то чё?
увас с Серегой прям сериал снимать можно, я то думал ребенок от Владимира .. а тут нет оказываеться от Сереги =) запутали меня короче.
Ну как бы там небыло дай Бог здоровья ребенку ну и сил родителям конечно.
Джил
Цитата
а с женихом то чё?

А с женихом мы по сей день вместе! Он отписАлся постом выше тебя;)
З.ы да чего ты запутался,все элементарно wink.gif
З.з.ы за пожелания здоровья и сил спасибо smile.gif
Flitvik20
Цитата
Ты же младше;) так что всё в твоих руках! Мне 28 лет и только родился ребенок)) а может когда тебе будет 28 лет, твой малой будет в школу собираться. smile.gif

обнадеживающе звучит )) думаю так и будет ))
Вредина
Что то я тоже теперь запуталась совсем..
Osa
Катя и Сергей, поздравляю вас с маленькой принцессой! Счастья и крепкого здоровья всей вашей семье smile.gif

Изображение
Iria
поздравляю партизан! smile.gif про слинги и кенгуру опыт большой, но тут инет глючит периодически или времени нет. посему подробности через недельку. кенгуру не лучший вариант, а про слинги много нюансов

у меня был такой как на фотках, но есть удобнее http://vk.com/photo1987218_102408123 http://vk.com/photo1987218_110045785 http://vk.com/photo1987218_117488728
word
Поздравляю! Молодцы, так держать smile.gif Главное здоровья всей вашей семье
Flitvik20
Серж, не думаешь дочку в будущем записать в школу женского футбола?)
Зуля
О!какая радостная новость smile.gif Ребята,поздравляю вас и малышку,крепкого здоровья вам! smile.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 21 2012, 05:57 PM) [snapback]80392[/snapback]

Серж, не думаешь дочку в будущем записать в школу женского футбола?)

Женский футбол это извращение.
Я вообще против профессионального спорта, он мне нравится со стороны.
zhaklin
Девочка очень хорошенькая, еще раз теперь уже вас обоих поздравляю! Но я как сторонница традиционных взглядов на брак, не могу не спросить: а жениться будите?
Serj
QUOTE(zhaklin @ Nov 21 2012, 06:35 PM) [snapback]80395[/snapback]

Девочка очень хорошенькая, еще раз теперь уже вас обоих поздравляю! Но я как сторонница традиционных взглядов на брак, не могу не спросить: а жениться будите?

Конечно! Вот документы приведем в порядок, Аринка подрастёт, потеплеет за окном и женимся! wub.gif
Мелания
Ай, я так рада… неожиданная радость!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Заботы прибавились... но заботы радостные:)
Желаю всей семье сил, терпения и мудрости в воспитании дочечки, здесь роль отца как раз решающая!..
[attachmentid=4529]
Оляшка-милашка
Катя и Сережа ,поздравляю вас с рождением такой очаровательной малышки!!!
volodä
Катя и Сергей Поздравляю вас с рождением ребенка!
Kirsan
Джил, Serj, поздравляю вас smile.gif
Наточка
Изображение

Поздравляю с дочечкой! Желаю, чтоб росла здоровенькой и крепенькой! И маме с папой тоже много здоровья! Молодцы!
Стас70
Молодцы! Всё правильно сделали smile.gif
Gargrot
От всей души поздравляю!!!

Здоровья, счастья, сил, терпения... и побольше спокойных ночей.
Serj
Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления! smile.gif
zhaklin
Цитата(Serj @ Nov 21 2012, 06:40 PM) [snapback]80396[/snapback]

Конечно! Вот документы приведем в порядок, Аринка подрастёт, потеплеет за окном и женимся! wub.gif

Вот здорово! На свадьбе погуляем biggrin.gif !
Eleena
Цитата(zhaklin @ Nov 22 2012, 08:31 AM) [snapback]80416[/snapback]

Вот здорово! На свадьбе погуляем biggrin.gif !

Да они ж партизаны, сообщат между строк, когда полгода пройдет. biggrin.gif
Serj, тебя тоже от всей души поздравляю, сил тебе и денег побольше, чтоб девчонок баловать.
Маргарита
НЕ могла пройти мимо столь значимого события! Желаю ВАМ сил ,терпения ,денег ,крепкого здоровья , долгой и счастливой жизни!
Тема
Малышка и правда няша. Мои поздравления smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.