Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
valeriy
Цитата(nfyz @ Aug 2 2012, 08:16 PM) [snapback]77699[/snapback]

Короче, случилась у меня такая фигня... Пришла я в номер после обеда, стирала купальник после пляжа, заодно решила постирать и кофточки-свои разлетайки.Про одну из них подумала "а наверно, она чистая"тк часто стираю, но уже намочила и тут заметила что-то острое-иголка!!!от швейной машинки была воткнута в бирку, которые я не имею привычки отрезать.Я испугалась, пошла с этой иголкой в администрацию, там и эта горничная была, на которую я думаю-больше некому.

Видать, ты перешла дорожку ей. Мужчинку, не иначе как, отбила, вот она и осерчала. и решила сглазить тебя. smile.gif Не изменяй своему правилу, отрезать бирки, и берегись теперь... biggrin.gif И приколи в потайном месте английскую булавку. Лучшее средство от зависти и сглазу. tongue.gif
nfyz
Точно!я же у неё мужа отбила!как я могла забыть такую мелочь? В общем, фигня это все. И трудно быть впечатлительный человеком:)
nfyz
Завтра еду домой:)
Eleena
Цитата(nfyz @ Aug 11 2012, 05:04 PM) [snapback]77847[/snapback]

Завтра еду домой:)

Таня, как отдохнула?
nfyz
Цитата(Eleena @ Aug 11 2012, 05:09 PM) [snapback]77848[/snapback]

Таня, как отдохнула?

Лена, сейчас ещё продолжаю отдыхать:)сижу пишу с пляжа.Вылезла из моря.Настраиваюсь на второй заплыв.Волны сильные (чередуются со слабыми).
nfyz
Ветер, что-то холодно лезть второй раз.Вода, кстати, очень теплая.Попробую вставить фото, сделанное только что[attachmentid=4357]
Стас70
У нас в Жуковском проходит грандиозный авиа-праздник в честь 100 летия ВВС России.
Вот по этой ссылке: http://www.100letvvs.ru/?r=video&s=stream можно посмотреть прямую трансляцию полетов (завтра 12.08.12 ) приблизительно с 11 часов и до вечера. Рекомендую!

Изображение
Flitvik20
Витмар и Вредина, привет вам от меня smile.gif давненько не говорили smile.gif
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Aug 16 2012, 06:53 PM) [snapback]77929[/snapback]

А мне ты привет не хочешь передать? засранец, поди не рад мне))
Flitvik20
тебя ж, Дмитрий, не было )) привет тебе)
VITMAR
Привет и от меня. Я тоже порой рад поговорить но уже почти месяц без нормального инета. У меня был ADSL резко понизили скорость, я попросил вернуть назад, мне ответили, что очень дохлые линиии и предложили поменять номер и АТС. Все было сделано, номер теперь другой а инет уже почти месяц жду, когда подключат, говорят нет каких-то портов и когда будут неизвестно. Пришлось вспомнить доисторические времена и захожу в инет через телефонный инет. Старожилы сети наверное еще помнят какой это геморой, когда ждешь чтоб загрузилась страничка порой по пять минут, а уж об всяких ютубах и скайпах и мечтать не приходиться, оно и понятно ведь скорость 38 килобит в сек., да еще и линия занята когда в инете. blink.gif laugh.gif
Garry
QUOTE(VITMAR @ Aug 17 2012, 05:26 PM) [snapback]77942[/snapback]

Пришлось вспомнить доисторические времена и захожу в инет через телефонный инет

Мобильный интернет тоже недоступен?
Flitvik20
Цитата
Старожилы сети наверное еще помнят какой это геморой, когда ждешь чтоб загрузилась страничка порой по пять минут, а уж об всяких ютубах и скайпах и мечтать не приходиться, оно и понятно ведь скорость 38 килобит в сек., да еще и линия занята когда в инете.

понимаю тебя) сейчас так же сижу до 22 числа. только у меня модем юсб-билайн.
VITMAR
QUOTE(Garry @ Aug 17 2012, 09:08 PM) [snapback]77944[/snapback]

Мобильный интернет тоже недоступен?

Это имеется ввиду через мобильный телефон? Или через специальный модем, по виду как флешка в комп вставляется. Пользовать через телефон wap интернетом могу конечно, но там тоже удовольствие небольшое, а деньги снимает как раз наоборот немалые. А мобильный модем пока не покупал, как то не было надобности. Я думаю пользоваться им довольно дорого и скорость небольшая, но может и ошибаюсь надо разузнать. unsure.gif
nfyz
У нас можно безлимит подключить на телефоне. У меня сейчас от Билайна 3 рубля сутки через Opera mini
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Aug 16 2012, 05:53 PM) [snapback]77929[/snapback]

Нет меня. В отпуске я cool.gif Инет - зло, все на природу! happy.gif
Flitvik20
Цитата
Нет меня. В отпуске я Инет - зло, все на природу!

я ездил в лес на прошлой неделе. пришлось весь поселок пересечь, по ухабам и камням полпути и съеден комарами был. но мне понравилось))))
Липа
Ой, робяты! У нас сегодня так поливало!
http://www.youtube.com/watch?v=7VcNAmzxzk8
А мы еще ругали городские красные автобусы...
Eleena
Цитата(Липа @ Aug 21 2012, 09:46 PM) [snapback]77990[/snapback]

Ой, робяты! У нас сегодня так поливало!
http://www.youtube.com/watch?v=7VcNAmzxzk8
А мы еще ругали городские красные автобусы...

Красиво. А почему автобусы ругали?
Липа
Цитата(Eleena @ Aug 21 2012, 10:20 PM) [snapback]77991[/snapback]

Красиво. А почему автобусы ругали?

Типа, некачественные. А они вон как могут!
У кого-то - желтая подводная лодка, а у нас - красный городской автобус.
Eleena
Цитата(Липа @ Aug 21 2012, 10:30 PM) [snapback]77993[/snapback]

Типа, некачественные. А они вон как могут!
У кого-то - желтая подводная лодка, а у нас - красный городской автобус.

У нас после обильных дождей, тоже прямо в центре города на проспекте так бывает. Сливные колодцы забиты. Оказывается не только у нас такое безобразие.
Геннадий Петров
Всем привет. Меня завут Гена.
Sc@ld
Привет, Ген, тебе сюда для начала нужно заглянуть http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=18
valeriy
Привет всем! А чой-то, у нас Громадяне Украины молчат?! Сегодня ж, ВЫБОРЫ! А вы попрятались, никаких дебатов нам.
Даже нас, тут чипляют иногда. Тут за водой, на кринницу поехали, вкусный источник. Так с дядькой одним разговорились. Агитировал нас идти голосовать, не смотря на то, что мы Россияне. Так тихо мирно побеседовали. За таможенный союз побалакали. И тут, аж из далёка. одна титочка, услыхала нашу беседу. Так прям с ходу и начала, что мол , - А мы, за самостийность, да свою мову, и нахрен таможенный союз ненужон! Дядька аж крякнул, от неожиданности... А Пуся моя, с титочкой языками то и сцепились... biggrin.gif Весело было! Еле-еле их разняли. И пока домой ехали, жинка моя, всё возмущалась, - Ха, нашла с кем спорить. Я, хоть и Россиянка, а в душе хохлушка заядлая! laugh.gif
Flitvik20
что за выборы на Украине? biggrin.gif
Garry
Flitvik20 valeriy

Для политических "дискуссий" - есть отдельная тема
snaiper2012
Кто знает, почему раздел с миопатиями Дюшенна/Беккера идет первым в списке? Самые ли это популярные формы миопатий? И самые ли это тяжёлые формы болезни?
valeriy
Цитата(Garry @ Oct 28 2012, 12:30 PM) [snapback]79342[/snapback]

Flitvik20 valeriy

Для политических "дискуссий" - есть отдельная тема

Гарри! Я Помню... Но хотелось расшевелить, а потом и в тему... Но Громадяне молчат, как буд=то язык в попу запихали. Когда у нас, Медведа на Путина меняли, тут же был взрыв(на макаронной фабрике), волосы дыбом вставали. А счас? wacko.gif Цапаються, где-то по мелочам. Нет того романтизьма... wink.gif

Цитата(Flitvik20 @ Oct 28 2012, 11:44 AM) [snapback]79340[/snapback]

что за выборы на Украине? biggrin.gif

Что -что! Ратовали, как одного сидельца на другого поменять, али ещё на боксёра...

Цитата(snaiper2012 @ Oct 29 2012, 02:29 AM) [snapback]79367[/snapback]

Кто знает, почему раздел с миопатиями Дюшенна/Беккера идет первым в списке? Самые ли это популярные формы миопатий? И самые ли это тяжёлые формы болезни?

О! Ну наконец-то. Первый нормальный вопрс(пост). Добро пожаловать! К нашему шалашу... biggrin.gif
Vzor
За последние несколько лет уже второй раз бабахает у нас. И тоже глубокой ночью.
http://lenta.ru/news/2012/11/03/fire/
http://www.youtube.com/watch?v=t-J2bcDm7l0
valeriy
Цитата(Vzor @ Nov 3 2012, 04:26 PM) [snapback]79599[/snapback]

За последние несколько лет уже второй раз бабахает у нас. И тоже глубокой ночью.
http://lenta.ru/news/2012/11/03/fire/
http://www.youtube.com/watch?v=t-J2bcDm7l0

Весело, там у вас!
snaiper2012
Заходишь так иногда на форум... Смотришь... А в основных разделах сообщений нет... И сразу думаешь, как круто, что не осталось миопатов кроме меня... biggrin.gif
ВоВа
snaiper2012 миопат миопату друг, товарищ и запасное инвалидное кресло!
так что даже и недумай. ))
Flitvik20
Цитата
Заходишь так иногда на форум... Смотришь... А в основных разделах сообщений нет... И сразу думаешь, как круто, что не осталось миопатов кроме меня... biggrin.gif

Сейчас понабегут в основные разделы biggrin.gif
valeriy
Цитата(Flitvik20 @ Nov 14 2012, 10:57 AM) [snapback]80014[/snapback]

Сейчас понабегут в основные разделы biggrin.gif

Интересно как, а что у нас... основные разделы? blink.gif
Flitvik20
Цитата
Интересно как, а что у нас... основные разделы? blink.gif

Так это у Снайпера2012 спросить надо biggrin.gif
valeriy
Цитата(Flitvik20 @ Nov 15 2012, 10:58 AM) [snapback]80037[/snapback]

Так это у Снайпера2012 спросить надо biggrin.gif

Дык, он не целкий, какой-то.... Не попадает, а может наоборот попадает, но не туда.... Попандос, короче...
snaiper2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

q w e r t y u i o p [ ]

a;sldkjfhg

Интересно. Неинтересно...

Как меня это за...) Набор органов, физические и химические реакции, нервные импульсы, нейроны и медиаторы, влияние окружающей обстановки, всё точно так же просто как и у собак. Ощущение себя, как предмета мебели. Вспомнил фразу, религия - опиум для народа. Я так хочу жить в вашем банутом сказачном мире...

Хочется написать:"Помогите.".

Вот бывает же так, только заснул и уже проснулся, 8 часовой сон проходит в мгновенье...

Да, извиняюсь, не буду обобщать. Фанатиков не так много...
ГестоР
QUOTE(snaiper2012 @ Nov 18 2012, 03:01 AM) [snapback]80195[/snapback]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

q w e r t y u i o p [ ]

a;sldkjfhg

Интересно. Неинтересно...

Как меня это за...) Набор органов, физические и химические реакции, нервные импульсы, нейроны и медиаторы, влияние окружающей обстановки, всё точно так же просто как и у собак. Ощущение себя, как предмета мебели. Вспомнил фразу, религия - опиум для народа. Я так хочу жить в вашем банутом сказачном мире...

Хочется написать:"Помогите.".

Вот бывает же так, только заснул и уже проснулся, 8 часовой сон проходит в мгновенье...

Да, извиняюсь, не буду обобщать. Фанатиков не так много...

Ни как не отпустит ? sleep.gif старайся ночью спать, такие посиделки до хорошего не доводят, особенно если один сидишь.
Вредина
Цитата(ГестоР @ Nov 18 2012, 04:49 PM) [snapback]80208[/snapback]

Ни как не отпустит ? sleep.gif старайся ночью спать, такие посиделки до хорошего не доводят, особенно если один сидишь.

почему то мне "Реквием по мечте" вспомнился..
valeriy
Когда умирал мой отец. А он был, очень мужественный человек. И никогда не плакал и не хныкал...
А умирал от перелома шейки бедра, боль его одолевала дикая, но он даже в туалет не мог сходить, потому. что в палате лежали люди... А он, как человек интеллигентный, не мог себе позволить, при всех... Глупость конечно, но воспитывать поздно..
Когда я, вошёл в палату, там лежали всякие переломанные и перекрученные. И после аварий....
Но Папа, лежал с поджатой ногой в лангетке... так было надо, и он не писал и не какал, три дня... и мучился страшно. Я его, забрал домой.... И он болел ещё три года, и умер у меня на руках... Хотя периодически хотел покончить с такой жизнью. И постоянно просил у меня ремень из шкафа....
И умер он, достойно. Хотя и в мучениях, но пах он, свежевыбритым мачо...
tomasina
Есть какая то планка, она у всех разная, которую не переступить, никак. У меня мама такая же, была. Несокрушимой силы воли женщина.
И что это, воспитание, внутренняя интеллигентность, бог знает.
Помню читала роман (кажется Санина) о пожаре "России" Он отметил, с большой гордостью и теплотой, так мне тогда показалось, что советские женщины не орали. не истерили, не потеряли чувства собственного достоинства. когда их спускали каким то приспособлением, они не кричали. и следили за тем. чтобы юбки не развивались. Меня эти юбки добили. Весь роман помню не очень хорошо, очень давно читала, а вот юбки запомнила

А я палец на ноге сломала, хоть вам пожалуюсь. На ровном полу, утром в воскресенье, вот сижу дома, гипс. Побаливает. Завтра к врачу. Медицина наша мне нравится - человек со сломанным пальцем на следующий день должен через весь город топать к врачу. Дурдом.
Липа
Цитата(tomasina @ Nov 18 2012, 11:47 PM) [snapback]80224[/snapback]

А я палец на ноге сломала, хоть вам пожалуюсь. На ровном полу, утром в воскресенье, вот сижу дома, гипс. Побаливает. Завтра к врачу. Медицина наша мне нравится - человек со сломанным пальцем на следующий день должен через весь город топать к врачу. Дурдом.

Да, невесело. Поправляйся побыстрей. А какой смысл с гипсом к врачу идти? За процессом срастания наблюдать будет?
tomasina
очевидно за больничным. Придется такси вызывать и в босоножках.
snaiper2012
Цитата(ГестоР @ Nov 18 2012, 04:49 PM) [snapback]80208[/snapback]

Ты абсолютно правильно подметил.) Сижу один. Никто не создаёт помех. Неужели тебе показалось, что я чокнутый?..

Просто не могу себе врать. А правда достаточно неприятная. Немного успокаивает тот момент, что время когда я писал <--- это сообщение, безнадёжно осталось в прошлом. Ура, это больше не повторится. Ееее я убил ещё 5 секунд. laugh.gif
ГестоР
QUOTE(snaiper2012 @ Nov 19 2012, 12:35 AM) [snapback]80230[/snapback]

Ты абсолютно правильно подметил.) Сижу один. Никто не создаёт помех. Неужели тебе показалось, что я чокнутый?..

Просто не могу себе врать. А правда достаточно неприятная. Немного успокаивает тот момент, что время когда я писал <--- это сообщение, безнадёжно осталось в прошлом. Ура, это больше не повторится. Ееее я убил ещё 5 секунд. laugh.gif

Почему мне должно казатся? ммне вообще пофиг, чокнутый не чокнутый, это твоё дело.. а кто нормальный?
Я просто к тому, что в три ночи о правде чаще задумываешься, ну лично у меня так, чтоб мозг лишний раз не выносить, я выше сказал, что делать!
А так дело твоё конечно, может ты себе накрутишь, у тебя приход натуральный начинается... откуда мне знать)
snaiper2012
Цитата(ГестоР @ Nov 19 2012, 12:37 AM) [snapback]80233[/snapback]

Почему мне должно казатся? ммне вообще пофиг, чокнутый не чокнутый, это твоё дело.. а кто нормальный?
Я просто к тому, что в три ночи о правде чаще задумываешься, ну лично у меня так, чтоб мозг лишний раз не выносить, я выше сказал, что делать!
А так дело твоё конечно, может ты себе накрутишь, у тебя приход натуральный начинается... откуда мне знать)

Да я спокоен.) Из беларуси, если что... Сейчас только час ночи.

Никаких проблем, всё логично. Молчу.)
Джил
Думала куда бы написать и решила,что все-таки в этой теме пусть будет мой пост. Серж как-то писал в теме о колясках, искал человека,который мог бы приспособить детское креслице на инвалидную коляску, для удобства( а то и единственной возможности) передвигаться втроем. Людей, знающих как это сделать не нашлось, поиски продолжаются, но может кто знает альтернативные варианты? Особенно хотелось бы услышать мнение людей с опытом.
galina1981
Дорогие Друзья, давайте поможем фонду
"Помоги ребенку ру" с программой "Дыши как все" !!!
http://nablagomira.ru/vote/social/1723085.html

Цель программы
Обеспечить как можно большее число нуждающихся детей с тяжелым синдромом дыхательных расстройств аппаратами ИВЛ для нахождения в домашних условиях; привлечь к этой проблеме внимание общественности, государственных органов, средств массовой информации и представителей бизнес-сообщества.

До окончания голосования осталось всего 10 дней, на данный момент программа находиться на третьем месте.

Давайте все дружно поддержим фонд, который уже не раз помог детишкам с проблемами дыхания и продолжает успешно им помогать!!!

Проголосуйте пожалуйста те, кто ещё не успел и расскажите о программе друзьям и знакомым, очень необходима информационная помощь!!!

Огромное спасибо Всем за поддержку!!!

Для того что бы проголосовать, нужно:

пройти по ссылке http://nablagomira.ru/vote/social/1723085.html

нажать на сердечко с оценкой программы, мы искренне надеямся, что это будет только "7"
snaiper2012
Кто знает как связаться с инопланетянами? Они же есть. Пишите пожалуйста в пм, если инфа закрытая.

Навеяно размышлениями о том, что я скорее выйду на контакт с инопланетным разумом, нежели какой-нибудь добрый человек выпустит в меня обойму патронов. smile.gif
valeriy
Цитата(Джил @ Nov 19 2012, 05:54 PM) [snapback]80245[/snapback]

Думала куда бы написать и решила,что все-таки в этой теме пусть будет мой пост. Серж как-то писал в теме о колясках, искал человека,который мог бы приспособить детское креслице на инвалидную коляску, для удобства( а то и единственной возможности) передвигаться втроем. Людей, знающих как это сделать не нашлось, поиски продолжаются, но может кто знает альтернативные варианты? Особенно хотелось бы услышать мнение людей с опытом.

А сколько ребенку, то? Всё ж, от возраста зависит... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.