Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Максим
Мы еще более чемпионы ( титулование) и тоже всех любим.

поймаем и так отлюбим!)))
В молитве нужен покой и уединение, если его нет в душе, то его и в церкви не найдёшь. Бог живет в тебе самом, ты сам бог! Никуда не нужно ходить.

а как же показуха?
Serj
QUOTE(Максим @ May 8 2012, 12:09 PM) [snapback]74207[/snapback]

а как же показуха?

А пожертвовать часть денег, да?
Ещё не все "святые отцы" на джипы пересели.
Максим
Он в белой футболке и голубых трусах)))

я ничего не имею против, НО... когда ты видел у ДК голубые трусы? речь не о молодёжках.
А пожертвовать часть денег, да?

ну да, шоб на мерседес и прочее хватило.
Ещё не все "святые отцы" на джипы пересели.

угу, на легковушках ездют, бедняжки.

мне вот интересно: попам и т.д. не жарко ли летом, с такими-то бородами и в таких одеяниях?

Серж я говорил что ей 6000 тысяч лет точнее ближе к 7-ми. лихо ты тысячу убрал) Сережь если докажешь что ей миллионы лет обещаю переписать на тебя дом

Вов, а динозавры были?
Вредина
Цитата(Serj @ May 8 2012, 01:30 AM) [snapback]74189[/snapback]

Имя моё сначала правильно напиши, а потом говори что я забыл, а что нет.

Это называется "Не можешь взять аргументами, доеб..сь до орфографии!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Serj @ May 8 2012, 01:30 AM) [snapback]74189[/snapback]

А Вы льстите Вредине))

Откуда такая самоуверенность? wink.gif
lucky
QUOTE(ВоВа @ May 7 2012, 11:27 PM) [snapback]74190[/snapback]

Серж я говорил что ей 6000 тысяч лет точнее ближе к 7-ми. лихо ты тысячу убрал) Сережь если докажешь что ей миллионы лет обещаю переписать на тебя дом wink.gif

Доказать это можно за 4 минуты. (как и эволюцию, которая уже многократно доказанный факт)
Есть одно условие - оппонент не должен быть дауном чтобы понять доводы и доказательства.
Если человек много лет пользуясь инетом, продолжает нести ахинею про 7 тыс лет и сотворение - увы, он идиот.
Flitvik20
А я верю и в Бога, и в динозавров.
Osa
А я отношусь к идиотам. tongue.gif В отличии от "образованных" людей, Верю в Бога и не верю всему что пишут в интернете. А еще я знаю, что ничего не знаю biggrin.gif

PS. Кстати, о научно доказанных фактах. Теория Дарвина замечательно объясняет эволюцию - изменение вида под воздействием окружающей среды путем естественного отбора. Вот только его теория никак не объясняет разнообразие видов. ph34r.gif
lucky
QUOTE(Flitvik20 @ May 8 2012, 10:45 AM) [snapback]74218[/snapback]

"Богов" много.
Большинство верит в выдуманных.

QUOTE(Osa @ May 8 2012, 11:17 AM) [snapback]74222[/snapback]

А я отношусь к идиотам. tongue.gif В отличии от "образованных" людей, Верю в Бога и не верю всему что пишут в интернете. А еще я знаю, что ничего не знаю biggrin.gif

PS. Кстати, о научно доказанных фактах. Теория Дарвина замечательно объясняет эволюцию - изменение вида под воздействием окружающей среды путем естественного отбора. Вот только его теория никак не объясняет разнообразие видов. ph34r.gif

Читаем вдумчиво, не спеша, пытаемся понять смысл написанного.
И больше никогда не смешим людей wink.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%86%D0%B8%D0%B8

Osa, дело в том, что Вове уже не раз пытались объяснить, что глупо спорить с очевидными фактами. Но там глухо, как в танке.
Flitvik20
В нашем положении без веры в Бога никак! ну большинству.
Osa
Цитата(lucky @ May 8 2012, 03:25 PM) [snapback]74223[/snapback]
Мы ведь с тобой уже пришли к выводу, что я идиотка, так что мне не страшно смешить людей biggrin.gif
Ссылку прочитала. Вдумчиво не получилось, извилина одна и та прямая. Особенно понравилась фраза: "Доказа́тельства эволю́ции — научные данные и концепции, подтверждающие происхождение всех живых существ на Земле от общего предка[~ 2]." В силу своих низких умственных возможностей, так и не поняла откуда взялся этот один общий предок ph34r.gif С луны наверное прилетел. Ну да ладно.
Меня вот больше интересует плацебо. Лаки, вы верите в плацебо?
VITMAR
QUOTE(lucky @ May 8 2012, 02:25 PM) [snapback]74223[/snapback]

"Богов" много.
Большинство верит в выдуманных.
Читаем вдумчиво, не спеша, пытаемся понять смысл написанного.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%86%D0%B8%D0%B8

Osa, дело в том, что Вове уже не раз пытались объяснить, что глупо спорить с очевидными фактами. Но там глухо, как в танке.

Ох уж эти доказательства, я так понял доказать можно все что угодно и все опять упрется в проблему личного выбора, то ли верить то ли нет. Вот супермозг нашего времени Хоукинг "доказал", что Бог не мог создать вселенную за неимением времени, а в конце все же благодарен, вот только непонятно кому или чему.
http://www.youtube.com/watch?v=_Aa3Tg3EhoU...player_embedded

QUOTE(Flitvik20 @ May 8 2012, 03:14 PM) [snapback]74227[/snapback]

Сказал про стадион. Меня не стали переубеждать и т.д. Мама только то согласна, то не согласна... говорит, что ей придется тоже ехать со мной smile.gif

Только отец язвит, что меня посадить в коляску, коляску вместе со мной в багажник джипа, а если я упаду добить меня монтировкой... ха-ха..

Ну я в общем еде на футбол, только сказали мне, что с сестрой поговорят, как меня туда отправить. biggrin.gif

Вот и славно главное вернуться оттуда живым и невредимым, а потом дело пойдем сами будут радоваться, когда тебя можно будет куда-то сплавить на пару часиков biggrin.gif. А папа он просто шутит smile.gif
Serj
QUOTE(Максим @ May 8 2012, 12:37 PM) [snapback]74211[/snapback]

я ничего не имею против, НО... когда ты видел у ДК голубые трусы? речь не о молодёжках.

Что форма изменилась? Не уследил.

В нашем положении без веры в Бога никак! ну большинству.

В нашем положении без мозгов никак.

QUOTE(Вредина @ May 8 2012, 01:18 PM) [snapback]74213[/snapback]

Это называется "Не можешь взять аргументами, доеб..сь до орфографии!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аргументы на что? Там спора нет.
А имя мог бы и правда нормально мог бы писать, не маленький ведь, больше 30 лет.

QUOTE(Вредина @ May 8 2012, 01:18 PM) [snapback]74213[/snapback]

Откуда такая самоуверенность? wink.gif

Ну это же очевидно)))))) Валера, решил сказать доброе слово в адрес своей фанатки)) единственной и неповторимой wub.gif

Лаки, не трогай их biggrin.gif у них пост закончился, они опять хавают мясо, агрессивные стали. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вредина
Цитата(Serj @ May 8 2012, 04:48 PM) [snapback]74232[/snapback]

Лаки, не трогай их biggrin.gif у них пост закончился, они опять хавают мясо, агрессивные стали. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Про пмс не прокатило, решил религией реабилитироваться? wink.gif Прямо таки клондайк с обоснованиями laugh.gif
Анука, удиви тетю Лизу, чего я еще не слышала? happy.gif
ВоВа
QUOTE(lucky @ May 8 2012, 10:40 AM) [snapback]74217[/snapback]

Доказать это можно за 4 минуты. (как и эволюцию, которая уже многократно доказанный факт)
Есть одно условие - оппонент не должен быть дауном чтобы понять доводы и доказательства.
Если человек много лет пользуясь инетом, продолжает нести ахинею про 7 тыс лет и сотворение - увы, он идиот.

а я вот тоже зарекся не чего не доказывать старым маразматикам поэтому читая твои посты просто тихонько напеваю:
Дорогие мои старики!
Дайте, я вас сейчас расцелую.
Молодые мои старики,
Мы еще, мы еще повоюем!

Вов, а динозавры были?

конечно были Макс.
Мир до потопа и после это две больших разницы как говорят в Одессе)

Я всетаки думаю что церкви построили не самые глупые люди и построили не от нечего делать. Все это есть не что иное как поиски Творца.
Забавляют меня люди которые живут на честном слове но уверенно так заявляют о том что: все возникло из-за большого Пука.
Разница между атеистом и верующим такая что атеист все таки убедиться что Бог есть (в силу своей смертной природы) но будет уже поздно в это верить так как тут просто останется принять это как факт.
Верующий человек верит в разумный замысел, атеист в в случайность. при всем при этом и тот и тот верит .
Serj
QUOTE(ВоВа @ May 8 2012, 05:20 PM) [snapback]74235[/snapback]

Я всетаки думаю что церкви построили не самые глупые люди и построили не от нечего делать. Все это есть не что иное как поиски Творца.

Их вообще гений придумал! Такой бизнес замутить это круто!!!!!!!
Это же прибыль на уровне продаж оружия и наркотиков.
ВоВа
QUOTE(Serj @ May 8 2012, 02:29 PM) [snapback]74236[/snapback]

Их вообще гений придумал! Такой бизнес замутить это круто!!!!!!!
Это же прибыль на уровне продаж оружия и наркотиков.

Серж скажи честно лично с тебя хоть одну копейку забрали??
Максим
QUOTE(Flitvik20 @ May 8 2012, 01:45 PM) [snapback]74218[/snapback]

а я верю в тебя. ph34r.gif
lucky
QUOTE(ВоВа @ May 8 2012, 02:20 PM) [snapback]74235[/snapback]

.

[attachmentid=4006]
Максим
Что форма изменилась? Не уследил.

семь тысяч лет назад! я вообще не помню синих трусов с белой майкой. классно следишь за футболом, классно его знаешь!))) ты не виноват, что родился в Донецке!
Это называется "Не можешь взять аргументами, доеб..сь до орфографии!"

зато у Вредины аргументов - хоть отбавляй! и дважды уже она не промолчала...wink.gif

оружие и наркотики тоже не все покупают.wink.gif
Osa
Вы мне так и не ответили: верите вы в плацебо или нет? Что такое плацебо: спиритический сеанс или научно доказанный метод проверки эффективности лекарств?
Serj
QUOTE(ВоВа @ May 8 2012, 05:39 PM) [snapback]74237[/snapback]

Я похож на фанатика, который отдаст им десятину?

QUOTE(Максим @ May 8 2012, 06:13 PM) [snapback]74241[/snapback]

семь тысяч лет назад! я вообще не помню синих трусов с белой майкой. классно следишь за футболом, классно его знаешь!))) ты не виноват, что родился в Донецке!

Какой семь??????? Земле только шесть!!!!!
Ты не помнишь? Так ты футбол смотришь второй год))))))
Я не слежу за ДК, я понимаю для тебя следить за дк(их формой) и за футболом - одно и тоже laugh.gif я не виноват, что ты родился не в Донецке wink.gif
Вредина
laugh.gif
Максим
ы не помнишь? Так ты футбол смотришь второй год))))))Я не слежу за ДК, я понимаю для тебя следить за дк(их формой) и за футболом - одно и тоже

этого мало?
я говорил, что слежу за футболом???

QUOTE(Вредина @ May 8 2012, 06:49 PM) [snapback]74244[/snapback]

laugh.gif

знакомый стиль... где-то я его уже видел... на этом же форуме...wink.gif
lucky
QUOTE(Osa @ May 8 2012, 03:30 PM) [snapback]74242[/snapback]

Вы мне так и не ответили: верите вы в плацебо или нет? Что такое плацебо: спиритический сеанс или научно доказанный метод проверки эффективности лекарств?

Мы живем в разных вселенных. Что значит "веришь-неверишь" ?
Вы в интернет верите ? А в черные дыры ?
Эффект плацебо известен давно, подробно изучен и описан. Ваш вопрос показывает типичное состояние религиозного сознания - псевдологичность, крайнюю запущенность ассоциативных связей и нежелание учится dry.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%B5%D0%B1%D0%BE
Gargrot
Мой хороший знакомый, Игумен Отец Антоний в таких случаях говаривал: - Это не моё дело, моё дело Иисусова молитва. Аминь.
простая
Цитата(Gargrot @ May 8 2012, 09:59 PM) [snapback]74249[/snapback]

Мой хороший знакомый, Игумен Отец Антоний в таких случаях говаривал: - Это не моё дело, моё дело Иисусова молитва. Аминь.

Прости им, Отче, ибо они не ведают, что творят! Аминь
Lyntik
[quote name='ВоВа' date='May 8 2012, 06:20 PM' post='74235
конечно были Макс.
[/quote]
И что сие изречение означает,позволь спросить?С какого это боку динозавры связаны с потопом?В ветхом завете ни слова о гибели динозавров во время потопа не сказано,разве не так?
ВоВа
QUOTE(Serj @ May 8 2012, 03:43 PM) [snapback]74243[/snapback]

Я похож на фанатика, который отдаст им десятину?

ты похож на человека который мало знаком с церковной жизнью.
В православии десятина дается редко в основном принято : подаяния и пожертвования.
В протестантизме (а я протестант) 10 всегда давалась по желанию, это лично твои отношения с Богом.. считаешь что нада давать даешь не хочешь недавай.
Если тебе ставят в обязанность или давай или уходи.. то эта не Церковь уже.
Насильно мил не будишь ты это знаешь =)
lucky
А кроме унылых недействующих заклинаний и воплей о "оскорблении религиозных чувств", по-делу, доводы есть ?
Вот почему вы не воспринимаете научно доказанные "железно" факты о миллиарднолетней древности земли, о эволюционном происхождении всего живущего, о нелепости библейского геоцентризма ?
Не хватает ума разобраться ? Мешает внушение ? Почему книга древних козопасов с набором басен и сказок (90% которых нагло сперта у шумеров) для вас авторитетней ясных понятных фактов ? Почему, когда физик говорит что земле 4.5 миллиарда лет, вы относитесь презрительно и даже не пытаетесь вникнуть, а когда те же физики создают компьютер, вы с удовольствием им пользуетесь ?
Вот как у вас мозг рботает ?
ВоВа
какого это боку динозавры связаны с потопом?

диназавры (как мы их называем) одна из разновидностей животного мира, уже при нашей жизни есчезли десятки видов животных. Мир до потопа куда был богаче нашего в плане животных и растений.
В ветхом завете ни слова о гибели динозавров во время потопа не сказано,разве не так?

не так. дело в том что в книги Иова описывается левиафан по описанию это такой морской динозавр причем огромный. также идет описание бегимота (но не того что в африке) который тоже похож на динозавра по описанию. многие виды исчезли после того как земля сдвинулась (те же мамонты) .
Вот тут: http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=553 короткая статья отом что " Динозавры жили в одно время с людьми" рекомендую.
Почему, когда физик говорит что земле 4.5 миллиарда лет,

это не дело физиков.
археология и химия! (копаем и узнаем время путем химического анализа)
почему книга древних козопасов

Это Давид, Соломон, которые владели на тот момент всем аравийским полуостровом, жили в дворцах козепасы?
напомнить в каких условиях жили в это время славянские племена , и когда у нас письменность появилась?
Helpdesk
Лично я считаю, что бог есть, не до фанатизма конечно в стиле "мне разбили окно - это испытание с небес на размер кошелька", но всё же его наличие греет душу, что ты не так одинок и в трудную минуту есть к кому обратиться, это радует smile.gif
Максим
а я тут новости смотрел и пришёл к выводу, что если бы у меня было достаточно физической силы, то меня, скорее всего, повязали бы менты.
W
Знаете что, вы задолбали.

http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=948
Serj
QUOTE(W @ May 10 2012, 05:04 AM) [snapback]74331[/snapback]

Знаете что, вы задолбали.

http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=948

Знаем))
Возможно если вы будете хотя бы новости обновлять на главной, будет от вас больше толку. А то новости 2009 года уже как-то задолбали))
Flitvik20
Цитата
Возможно если вы будете хотя бы новости обновлять на главной, будет от вас больше толку. А то новости 2009 года уже как-то задолбали))

Точно )) может новостей нету? smile.gif
nfyz
А меня смущает, что у нас здесь шарики новогодние круглый год.
Максим
А меня смущает, что у нас здесь шарики новогодние круглый год.

их очень долго и ужасно сложно заменить.)))
Flitvik20
Да ладно вам. Зачастую обращения пользователей к администрации и т.д несут в себе истину, которая не нравится руководству! вот например, на днях один мой знакомый бунтарь с сайта нашего ФК, едва не угодил в БАН, за то что жестко отзывался о руководстве игроках и клубе))) админу нет чтобы сайт доработать, он глупостями занимается, докапывается к этому человеку. я стал за него заступаться (я его уже вытаскивал из бана), ну а затем в общем на администрацию критика поднялась от других людей, хорошо что все живы остались..)) пока боимся говорить жестко, а то забанят))
ВоВа
Простая, избегайте знаков вопросов (хоть это и не грамотно будет немного) .
Вредина так вот он какой северный Олень))
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ May 10 2012, 03:11 PM) [snapback]74355[/snapback]

Да ладно вам. Зачастую обращения пользователей к администрации и т.д несут в себе истину, которая не нравится руководству! вот например, на днях один мой знакомый бунтарь с сайта нашего ФК, едва не угодил в БАН, за то что жестко отзывался о руководстве игроках и клубе))) админу нет чтобы сайт доработать, он глупостями занимается, докапывается к этому человеку. я стал за него заступаться (я его уже вытаскивал из бана), ну а затем в общем на администрацию критика поднялась от других людей, хорошо что все живы остались..)) пока боимся говорить жестко, а то забанят))

Позволь полюбопытствовать, чисто ради интереса. А ты свой форум ФК модерируешь также как тут общаешься?

Цитата(ВоВа @ May 10 2012, 03:13 PM) [snapback]74357[/snapback]

Вредина так вот он какой северный Олень))

ниачом wink.gif
Flitvik20
Админ мое модерирование отложил до лета, пока новый сезон не наступит, а то тут чего осталось то, 5 матчей и опять пауза и тишина на сайте. а как я общаюсь?
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ May 10 2012, 03:19 PM) [snapback]74359[/snapback]

Админ мое модерирование отложил до лета, пока новый сезон не наступит, а то тут чего осталось то, 5 матчей и опять пауза и тишина на сайте. а как я общаюсь?

всё понятно. wink.gif не заморачивайся
Flitvik20
Цитата
всё понятно. не заморачивайся

что понятно то? и что тебе не нравится в моем общении? я хамлю, матерюсь, скандалю?
ВоВа
Едрён-батон.!! Уже и Лёшку довели. )
valeriy
Это не беседка. Это ругалка! Какая то! Такое ощущение, что в светлые праздники у большинства присутствующих наступил банальный климакс и полная атрофия здорового юмора. Нельзя столько пить и курить травку...
Максим
всем пока!
zhaklin
Цитата(Максим @ May 14 2012, 05:45 PM) [snapback]74538[/snapback]

всем пока!

куда собрался?
valeriy
Цитата(zhaklin @ May 14 2012, 07:25 PM) [snapback]74539[/snapback]

куда собрался?

Он не собрался, он в улёте от Лехиного прикида. Но он обещал вернуться!
W
Flitvik20
Сделайте себе, пожалуйста, личную тему в разделе "персональные блоги" — http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showforum=47
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.