Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Gargrot
Цитата(Buka333 @ May 6 2012, 04:49 PM) [snapback]74041[/snapback]

и я!!! я тож автобус хочу!!! с трапом! с подъемником! и еще с мигалками! и вперед по жизни, тогда она точно не мимо...

Изображение

Это не трап - это РАМПА, как на грузовых самолетах, песня такая даже есть:

Рампа здесь не то что сцена,,
Палуба не значит - флот,
Мы не взвинчиваем цены,
Надписью - Аэрофлот!

Лаки-Олег, а ты молодец! 12,5 км! Есть порох в пороховницах, и ягоды в ... biggrin.gif
valeriy
Цитата(Gargrot @ May 6 2012, 05:48 PM) [snapback]74053[/snapback]

Изображение

Палуба не значит - флот,
Мы не взвинчиваем цены,
Надписью - Аэрофлот!

Лаки-Олег, а ты молодец! 12,5 км! Есть порох в пороховницах, и ягоды в ... biggrin.gif

Классная вещь, но тогда еще и водитель нужОн! Но я, очень давно видел новостной ролик, то ли японский, то ли не помню.... так там, сам инвалид на коляске заезжал на пустое место. Крепил специальными приспособами кресло и ехал сам за рулем. При остановке, крепления освобождали кресло и водитель съезжал по рампе, рампа убиралась. И шёл - катил по своим делам.... Кресло правда не электричка, а простой ручной самотык. Меньше места занимает... smile.gif
Как это не печально, но я задумывался о таком на будущее... очень надеюсь что не ближайшее... wink.gif

Цитата(Mirinzelle @ May 6 2012, 07:35 PM) [snapback]74067[/snapback]

Алексей, почему бы не заниматься решением проблем по мере их поступления?
Будут родители против - тогда и волнуйся что делать и как их уломать. Сейчас сиди и жди.
Ты прям как мой супруг, тоже любит серьезно попереживать над вопросами "а что будет если нам через 5 лет негде будет жить вдруг?", "а что делать если у меня будет кариес, я пойду его лечить и меня заразаят спидом?!". и потом тахикардия, брадикардия, давление, головокружение, "принеси мне бумагу, женщина, я напишу завещание"...
А уж рассуждать на тему "Мне бы твои проблемы" вообще капец, ниже низкого. У каждого свои проблемы и каждому по-своему тяжело и по-своему плохо, не бывает ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gargrot
Цитата(valeriy @ May 6 2012, 07:41 PM) [snapback]74069[/snapback]

Как это не печально, но я задумывался о таком на будущее... очень надеюсь что не ближайшее... wink.gif

Изображение

Ты ещё крепкий старик Розенбом! biggrin.gif
valeriy
Да-а! ну вы и заполемизировались! Умеет Лешик взбаламутить. Браво!
Но я попытаюсь разрядить обстановку. К слову о сравнениях: Моя жена, она же Пуся, сравнивает меня лично, с Русалочкой, Андерсона. biggrin.gif
.... тогда твой хвост раздвоится и превратится в пару стройных, как сказали бы люди, ножек. Но тебе будет так больно, как будто тебя пронзят острым мечом....
.... но помни, что ты будешь ступать как по лезвию ножа и изранишь свои ножки в кровь. Вытерпишь всё это? ......
Я так живу, всю свою жизнь. И меня это закалило. Иногда, я тоже "люблю поныть", когда очень больно и сил нет терпеть. Но, тем не менее, когда надо, я сжимаю зубы и иду. и ингда меня посещают грешные мысли, а не легче ли, сесть в коляску и накрыться пушистым, теплым пледом............ Но я перебарываю, пережидаю минуты слабости и боли, и иду... И к стати, и Русалочка и Маресьев, являются для меня неоспоримыми авторитетами. У них была цель!
И в отношении поныть. Я скорее ругаюсь, чем ною. А ругаюсь, что бы оставили в покое и не приставали с глупостями, а дали тихо уползти умирать к реке.....
И Лешу, я тоже понимаю. На его месте, я бы испугался и был в смятении.... и вот вопрос, сможет ли он, преодолеть свой страх и совершить поступок?!
Мы все высказали свои мнения, теперь дело за малым. Принятие ответственного решения.......

Вредина
Цитата(valeriy @ May 6 2012, 11:45 PM) [snapback]74097[/snapback]

Иногда, я тоже "люблю поныть", когда очень больно и сил нет терпеть. Но, тем не менее, когда надо, я сжимаю зубы и иду. и ингда меня посещают грешные мысли, а не легче ли, сесть в коляску и накрыться пушистым, теплым пледом............ Но я перебарываю, пережидаю минуты слабости и боли, и иду...

Аминь! Для себя я тоже тему закрываю. Валер, мы справимся wink.gif
P.S. Меня подружки с русалочкой сравнивают тоже)))
valeriy
Цитата(Вредина @ May 7 2012, 01:16 AM) [snapback]74099[/snapback]

Аминь! Для себя я тоже тему закрываю. Валер, мы справимся wink.gif
P.S. Меня подружки с русалочкой сравнивают тоже)))

Мы поняли друг друга wub.gif Мы романтики с большой дороги..........
Я желаю тебе, что бы все самое романтическое и необыкновенно-чудесное, случилось в твоей жизни. biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Osa @ May 7 2012, 12:48 PM) [snapback]74116[/snapback]

Зря вы так на Вредину ополчились.

Ополченцев вызову на дуэль. smile.gif
Flitvik20
Цитата
Ополченцев вызову на дуэль. smile.gif

Ну я то не ополченец biggrin.gif
Максим
По поводу моих проблем. Уж извиняйте, но я не привыкла устраивать публичный "плач Ярославны", да еще и на форуме в интернете. Где гарантии что какой-нибудь "флитвик" не выложит их в других социальных сетях (форумах). Если хочу поныть и посетовать на свою судьбинушку, то позвоню подруге. А если совсем тошно, то в церковь схожу. Доказывать посторонним людям, что я не верблюд - глупая и пустая потеря времени. Одно дело спросить совета, а другое дело - морковками мериться-у кого проблемы больше.

удобная и лёгкая позиция.
Sc@ld
Цитата(Максим @ May 7 2012, 01:23 PM) [snapback]74125[/snapback]

Правильная позиция.
Flitvik20
Цитата
Если хочу поныть и посетовать на свою судьбинушку, то позвоню подруге. А если совсем тошно, то в церковь схожу.

а если нет друзей? а если ты колясочник и в церковь не сходишь?)
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ May 7 2012, 12:33 PM) [snapback]74127[/snapback]

Смысл в церковь идти? С богом можно и дома поговорить)
Если нет друзей - есть значит знакомые, им стоит рассказать чтоб тебе самому стало легче (хотя, я не оч люблю рассказывать).
Максим
QUOTE(Sc@ld @ May 7 2012, 12:28 PM) [snapback]74126[/snapback]

Правильная позиция.

ну да, я так и подумал. biggrin.gif
Вредина
Цитата(Максим @ May 7 2012, 12:23 PM) [snapback]74125[/snapback]

Ну а зачем усложнять лишний раз себе жизнь? Да и другим тоже.? wink.gif

Цитата(Flitvik20 @ May 7 2012, 12:33 PM) [snapback]74127[/snapback]

Если бы у бабушки был Х , то ... (продолжение вы знаете) wink.gif

Цитата(Serj @ May 7 2012, 12:43 PM) [snapback]74129[/snapback]

Куда-кому идти, и как с кем разговаривать- это личное дело каждого, не? wink.gif

Цитата(Flitvik20 @ May 7 2012, 09:38 AM) [snapback]74111[/snapback]

Вредина, не смотря на то, что многие твои выводы насчет меня ошибочны, я не стану спорить с тобой,

Естественно, не будешь, потому что сказать по сути то и не чего тебе. Правда всегда глаза колит. Кстати, насчет правды ты съехал с темы. Тогда не обессудь. wink.gif

Цитата(Osa @ May 7 2012, 11:48 AM) [snapback]74116[/snapback]

Зря вы так на Вредину ополчились. Она всего лишь пыталась придать Алексею ускорение. Чтобы мячик полетел его нужно сильно пнуть ногой ! biggrin.gif

Иногда ведро с ледяной водой на голову очень помогает. А то, что ополчились, мне в принципе, безразлично. По каждому вопросу всегда найдутся союзники, противники и те, кто держит нейтралитет. По-этому надо принимать право на существование любой точки зрения. Переубеждать кого то в чем-то стоит только тогда, когда это имеет смысл и пользу (выгоду) для тебя. В противном случае безсмысленно - лучше Дом2 посмотреть. Хотя, по-сути такая же бесполезная трата времени. wink.gif

Цитата(valeriy @ May 7 2012, 06:56 AM) [snapback]74101[/snapback]

Я желаю тебе, что бы все самое романтическое и необыкновенно-чудесное, случилось в твоей жизни. biggrin.gif

Спасибо, сейчас я просто хочу в отпуск wub.gif
Flitvik20
Не буду, потому что не хочу разводить тут грязь и т.п smile.gif
Serj
QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 02:16 PM) [snapback]74137[/snapback]

Куда-кому идти, и как с кем разговаривать- это личное дело каждого, не? wink.gif

Вредина
Цитата(Flitvik20 @ May 7 2012, 02:35 PM) [snapback]74138[/snapback]

Не буду, потому что не хочу разводить тут грязь и т.п smile.gif

Я не требовала оправданий или объяснений почему ты съехал с темы. До этого ты грязь разводил а теперь такой чистенький стал?

Цитата(Serj @ May 7 2012, 02:36 PM) [snapback]74139[/snapback]

Если мне нужен будет совет куда мне идти, как с кем, когда и о чем разговаривать, я его спрошу, окда? wink.gif
Serj
Не усложняй, иди сразу в церковь biggrin.gif
Вредина
Цитата(Serj @ May 7 2012, 02:53 PM) [snapback]74141[/snapback]

Не усложняй, иди сразу в церковь biggrin.gif

Если мне нужен будет совет куда мне идти, как, с кем, когда и о чем разговаривать, я его спрошу, окда? (2)
третий раз надо повторить? wink.gif
Serj
QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 02:56 PM) [snapback]74142[/snapback]

Если мне нужен будет совет куда мне идти, как, с кем, когда и о чем разговаривать, я его спрошу, окда? (2)
третий раз надо повторить? wink.gif

Повторяю, не усложняй, иди сразу в церковь! wink.gif
Flitvik20
У Вредины наверно проблемы, че то злится biggrin.gif
Вредина
Цитата(Serj @ May 7 2012, 03:08 PM) [snapback]74144[/snapback]

иди сразу в церковь! wink.gif

Если мне нужен будет совет куда мне идти, я его спрошу, окда? (3) Какое из этих слов не понятно? laugh.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ May 7 2012, 03:10 PM) [snapback]74145[/snapback]

У Вредины наверно проблемы, че то злится biggrin.gif

Та ПМС у неё, неужели не понятно smile.gif

QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 03:14 PM) [snapback]74146[/snapback]

Если мне нужен будет совет куда мне идти, я его спрошу, окда? (3) Какое из этих слов не понятно? laugh.gif

Эту историю Учитель, находясь в Джетаване, рассказал об одном не слушающем советов бхикшу. Обращаясь к тому бхикшу, Учитель сказал: "Не только теперь, о бхикшу, ты не слушаешь советов, ты и прежде был таким, а оттого что не исполнял наставлений умных людей, погиб от удара дротика". И он рассказал историю о прошлом.

Давным-давно, когда в Варанаси царствовал Брахмадатта, Бодхисаттва возродился в образе акробата. Когда он вырос, стал ловким и находчивым. У одного акробата обучился он прыгать через дротики и вместе с наставником бродил по стране, показывая свое искусство. Наставник его умел прыгать только через четыре дротика, а через пять - не умел.

Как-то они давали представление в одной деревне. Наставник, подвыпив, поставил пять дротиков и хвастается: "Все пять перепрыгну!" - "Послушай, учитель, - сказал Бодхисаттва, - ты же через пять дротиков прыгать не умеешь. Если будешь прыгать через пятый, наскочишь на него и погибнешь; убери один дротик". А учитель, пьяный, говорит: "Ты не знаешь, на что я способен!" Не обращая внимания на уговоры ученика, он перескочил через четыре дротика, но, подобно цветам мадхуки, нанизанным на свой стебель, напоролся на пятый и с воплем повалился на землю.

Тогда Бодхисаттва сказал: "Советов мудрых людей не слушал, оттого попал ты в такую беду". И он произнес следующую гатху:
Задумал прыгнуть далеко наставник, не послушавшись.
Четвертый дротик одолев, на пятый напоролся он.

Приведя эту историю, Учитель отождествил перерождения: "Тогда не слушающий советов бхикшу был наставником, а учеником был я".
Вредина
Цитата(Serj @ May 7 2012, 03:16 PM) [snapback]74147[/snapback]

Та ПМС у неё, неужели не понятно smile.gif

типичный мужской вывод когда сказать больше нечего. wink.gif
Хорошая притча. Вот когда мне нужен будет совет умных людей, я его у них спрошу обязательно wink.gif
Serj
QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 03:20 PM) [snapback]74148[/snapback]

типичный мужской вывод когда сказать больше нечего. wink.gif

Твоё счастье)))))) другие выводы куда более плачевные были бы.

QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 03:20 PM) [snapback]74148[/snapback]

Хорошая притча. Вот когда мне нужен будет совет умных людей, я его у них спрошу обязательно wink.gif

Он у тебя уже есть! Сама его себе дала;) в церковь или подружайке smile.gif а лучше 2 в 1.
Только помни, во время красных дней в церковь девушкам нельзя.
Вредина
Цитата(Serj @ May 7 2012, 03:28 PM) [snapback]74150[/snapback]

Только помни, во время красных дней в церковь девушкам нельзя.

Очередной умный совет? wink.gif Может тебе открыть отдельную тему : "Мудрые советы от Сержа"?
Serj
QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 03:31 PM) [snapback]74151[/snapback]

Очередной умный совет? wink.gif Может тебе открыть отдельную тему : "Мудрые советы от Сержа"?

В предупреждениях видишь совет? Печально...
Вредина
Цитата(Serj @ May 7 2012, 03:53 PM) [snapback]74153[/snapback]

В предупреждениях видишь совет? Печально...

Ты такой заботливый. Как же я раньше то жила? нипанятна laugh.gif
Buka333
Цитата(Gargrot @ May 6 2012, 05:48 PM) [snapback]74053[/snapback]

Изображение

Палуба не значит - флот,
Мы не взвинчиваем цены,
Надписью - Аэрофлот!

пока народ отношения выясняет сижу люуюсь этой красотенью... просто фото мечты! вот спасибо!
NaVa
Вредина, героем будешь, если перетролишь Сержа)) Не помню кому это удавалось на форуме...
VITMAR
QUOTE(valeriy @ May 6 2012, 06:41 PM) [snapback]74069[/snapback]

Классная вещь, но тогда еще и водитель нужОн! Но я, очень давно видел новостной ролик, то ли японский, то ли не помню.... так там, сам инвалид на коляске заезжал на пустое место. Крепил специальными приспособами кресло и ехал сам за рулем. При остановке, крепления освобождали кресло и водитель съезжал по рампе, рампа убиралась. И шёл - катил по своим делам.... Кресло правда не электричка, а простой ручной самотык. Меньше места занимает... smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не знаю как в Японии, но у меня приятель был, здесь все со старым москвичонком мучился, а сейчас в Израиле именно так и ездит на подобном джипе не вставая с коляски, (фото чуть ниже, правда в салоне снят не он) для чего подъемник есть, и это у них не чудо, а обыденность, так что кто еврей вполне может , осуществить подобную мечту. Первый джип ему госудврство выделило, потом уже он прикупил получше.
Flitvik20
сколько стоит такая машина?
Helpdesk
Цитата(VITMAR @ May 7 2012, 04:33 PM) [snapback]74158[/snapback]

Не знаю как в Японии, но у меня приятель был, здесь все со старым москвичонком мучился, а сейчас в Израиле именно так и ездит на подобном джипе не вставая с коляски, (фото чуть ниже, правда в салоне снят не он) для чего подъемник есть, и это у них не чудо, а обыденность, так что кто еврей вполне может , осуществить подобную мечту. Первый джип ему госудврство выделило, потом уже он прикупил получше.

Ниче так, агрегат, а приятель тоже миопат? smile.gif
В Рашке, к сожалению, тупо права не дадут на что-то подобное(((
Вывод: прикинуться евреем и свалить в Израиль, или в Германию по еврейской линии иммиграции biggrin.gif

А кем приятель то работает, кстати? smile.gif
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ May 7 2012, 04:40 PM) [snapback]74159[/snapback]

не знаю, не спрашивал понял только что для них вполне осуществимо для нас и думать смсла нет не потянешь. Я вообще смотрю он там не работая вполне может жить радуя себя покупками всяких подобных штучек, типа крутых айфонов айпедов и прочих ай и ах. Он когда по скайпу звонит уже знаю хочет похвастаться очередной игрушкой, о которой мне и мечтать не приходится. smile.gif

QUOTE(Helpdesk @ May 7 2012, 04:56 PM) [snapback]74161[/snapback]

Ниче так, агрегат, а приятель тоже миопат? smile.gif
В Рашке, к сожалению, тупо права не дадут на что-то подобное(((
Вывод: прикинуться евреем и свалить в Израиль, или в Германию по еврейской линии иммиграции biggrin.gif

А кем приятель то работает, кстати? smile.gif

Нет не миопат, даже точно не знаю что у него конкретно, какая-то тоже прогрессирующая болячка, здесь ходил на костылях, но там уже давно только в коляске, работой как уже писал он там себя не утруждает. А в Германии, живет другая знакомая, что уехала по этой еврейской иммграции, но там все скромнее и экономнее да и на работу могут заставить устраиваться, так и заявляли вам выдана электроколяска, создана безбарьерная среда так что будьте любезны. Да и пенсию дают на основании осмотра инспектора. Она по наивности накрасилась расфуфырилась, когда он приходил и ей урезали почти на треть, а подруге с такой же миопатией и даже в лучшем состоянии наоборот прибавили, ибо та наоборот старалась выглядеть поплоше. smile.gif
Gargrot
Цитата(Flitvik20 @ May 7 2012, 05:40 PM) [snapback]74159[/snapback]

http://dsmp-russia.ru/articles_15_1093.html

В США от 40 до 50 в зависимости от комплектации. Для инвалидов субсидии до 50%.
У нас в сравнении с американскими цены на одни и те же авто выше на 60%.
valeriy
Цитата(NaVa @ May 7 2012, 05:18 PM) [snapback]74156[/snapback]

Вредина, героем будешь, если перетролишь Сержа)) Не помню кому это удавалось на форуме...

Когда коту делать нечего, он яйца вылизывает. Если бы У Лизаветы не было занятий поинтересней и понужней, я думаю, перетролила бы за просто, даже из вредности biggrin.gif
lucky
Не, я водить не смогу, руки очень слабые.
А микроавтобус старенький куплю. Раз в неделю съездить на рыбалку хватит. Водителей полно вокруг - кто нить свозит.
зы. деньги уже коплю -долги собираю. жуть, щас подсчитал, мне 3 тыщи баксов в сумме должны, а я и не подозревал...
Теперь врагом должникам стану dry.gif
nfyz
Цитата(Вредина @ May 7 2012, 04:31 PM) [snapback]74151[/snapback]

Я всего спора не читала. Но про ПМС и дни - это так остроумно, что прям можно порезаться от такой остроты.

Цитата(NaVa @ May 7 2012, 05:18 PM) [snapback]74156[/snapback]

По-моему, мудрее не связываться)) Их компанию - не переспоришь.
Flitvik20
ну я пошел. всем спокойной ночи! smile.gif
ВоВа
QUOTE(Serj @ May 7 2012, 09:43 AM) [snapback]74129[/snapback]

А смысл идти на стадион, футбол можно и дома посмотреть.
ответил?!
Та ПМС у неё, неужели не понятно

Сережь забыл ей еще сказать что ее день 8 марта.!
три раза она тебе повторила одно и тоже а ты так и не понял.. так у кого пмс после этого Сережинька? ))
valeriy
Цитата(lucky @ May 7 2012, 06:12 PM) [snapback]74167[/snapback]

Не, я водить не смогу, руки очень слабые.
А микроавтобус старенький куплю. Раз в неделю съездить на рыбалку хватит. Водителей полно вокруг - кто нить свозит.
зы. деньги уже коплю -долги собираю. жуть, щас подсчитал, мне 3 тыщи баксов в сумме должны, а я и не подозревал...
Теперь врагом должникам стану dry.gif

Н blink.gif е хочешь потерять друга, не давай ему в долг!

Цитата(Flitvik20 @ May 7 2012, 06:23 PM) [snapback]74169[/snapback]

ну я пошел. всем спокойной ночи! smile.gif

Пришёл, увидел, наследил... wink.gif
Максим

я могу сказать за него: её день - восьмое марта. она же против равноправия полов, вот и пусть автомобиль не водит, брюки не носит, свои права качает лишь 8-го марта и т.д. и т.п.
Вредина
Цитата(Максим @ May 7 2012, 08:23 PM) [snapback]74178[/snapback]

я могу сказать за него: её день - восьмое марта. она же против равноправия полов, вот и пусть автомобиль не водит, брюки не носит, свои права качает лишь 8-го марта и т.д. и т.п.

У Сержа свои слова закончились? Подмога подошла laugh.gif

Могу расширить ваш кругозор. Помимо ПМС и 8го марта, У женщин есть еще МС, Iй триместр беременности и место ее на кухне. (Это чтоб вам в будущем было еще чем крыть, когда аргументы закончатся)
Ну а так, баяните, товарищи. Неоригинально, скучно и шаблонно.
Держите зайку с баяном. wink.gif
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Максим
Могу расширить ваш кругозор. Помимо ПМС и 8го марта, У женщин есть еще МС, Iй триместр беременности и место ее на кухне. (Это чтоб вам в будущем было еще чем крыть, когда аргументы закончатся)

фига себе! а не много ли?
valeriy
Цитата(Вредина @ May 7 2012, 09:46 PM) [snapback]74181[/snapback]

Ну а так, баяните, товарищи. Неоригинально, скучно и шаблонно.
Держите зайку с баяном. wink.gif
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

laugh.gif Есссс! Держи цветочки с моего огорода - [attachmentid=3995]
Вредина
Цитата(Максим @ May 7 2012, 09:37 PM) [snapback]74184[/snapback]

фига себе! а не много ли?

Много не мало wink.gif
Цитата(valeriy @ May 7 2012, 10:26 PM) [snapback]74186[/snapback]

laugh.gif Есссс! Держи цветочки с моего огорода

прелесть какая wub.gif похожи на подснежники..
Serj
QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 03:55 PM) [snapback]74154[/snapback]

Ты такой заботливый. Как же я раньше то жила? нипанятна laugh.gif

Да, забота мой конёк!

QUOTE(NaVa @ May 7 2012, 04:18 PM) [snapback]74156[/snapback]

Вы мне льстите))

QUOTE(valeriy @ May 7 2012, 05:11 PM) [snapback]74166[/snapback]

Когда коту делать нечего, он яйца вылизывает. Если бы У Лизаветы не было занятий поинтересней и понужней, я думаю, перетролила бы за просто, даже из вредности biggrin.gif

А Вы льстите Вредине))

QUOTE(nfyz @ May 7 2012, 05:16 PM) [snapback]74168[/snapback]

Я всего спора не читала. Но про ПМС и дни - это так остроумно, что прям можно порезаться от такой остроты.

К чему здесь остроумие?
QUOTE(nfyz @ May 7 2012, 05:16 PM) [snapback]74168[/snapback]

По-моему, мудрее не связываться)) Их компанию - не переспоришь.

Кто-то спрашивал вашего совета? Мы сами с Врединой друг другу даём советы, тем более мы клуб анонимных ходильщиков нивчём открыли, записывайтесь biggrin.gif
Не нравится компания - проходим мимо wink.gif желательно молча laugh.gif

QUOTE(ВоВа @ May 7 2012, 06:55 PM) [snapback]74171[/snapback]

А смысл идти на стадион, футбол можно и дома посмотреть.
ответил?!

За сравнение два, садись, житель планеты которой 5000 тысяч лет biggrin.gif
На стадион идут чтобы увидеть живых футболистов, посмотреть живой футбол, а не работу режиссера, который часто не успевает показывать то, что нужно.
QUOTE(ВоВа @ May 7 2012, 06:55 PM) [snapback]74171[/snapback]

три раза она тебе повторила одно и тоже а ты так и не понял.. так у кого пмс после этого Сережинька? ))

Имя моё сначала правильно напиши, а потом говори что я забыл, а что нет.
Без обид, но реально режет глаз.

QUOTE(Вредина @ May 7 2012, 08:46 PM) [snapback]74181[/snapback]

У Сержа их и не было))))))))) Просто конец рабочего дня, нужно было убежать, чтоб завершить все свои задания на сегодня.
Это не подмога, эт мой братуха! Он в белой футболке и голубых трусах))) но я его всё равно люблю! Мы чемпионы всех любим wub.gif
ВоВа
QUOTE(Serj @ May 7 2012, 10:30 PM) [snapback]74189[/snapback]

Кто-то спрашивал вашего совета?

Серж ты забыл что это общественный форум) тут ненужно ждать пока ты великодушно спросишь совет, что бы ответить .
Мы сами с Врединой друг другу даём советы, тем более мы клуб анонимных ходильщиков

"анонимных ходильщиков" эт как??? тобишь ты всетаки ходишь но об этом никто не знает)))))
Блин пора и мне признаться я "анонимный миопат" когда не кто не видит я бегаю по улице)))
За сравнение два, садись, житель планеты которой 5000 тысяч лет

Серж я говорил что ей 6000 тысяч лет точнее ближе к 7-ми. лихо ты тысячу убрал) Сережь если докажешь что ей миллионы лет обещаю переписать на тебя дом wink.gif
На стадион идут чтобы увидеть живых футболистов, посмотреть живой футбол, а не работу режиссера, который часто не успевает показывать то, что нужно

В церковь идут по тойже причине что бы: "увидеть живых людей " посмотреть "живое служение" почувствовать атмосферу. smile.gif
Без обид, но реально режет глаз.

Та какие обиды Сережко.. что мы дети малые?! )
Мы чемпионы всех любим

Мы еще более чемпионы ( титулование) и тоже всех любим. cool.gif
Serj
QUOTE(ВоВа @ May 8 2012, 02:27 AM) [snapback]74190[/snapback]

Серж ты забыл что это общественный форум) тут ненужно ждать пока ты великодушно спросишь совет, что бы ответить .

Вова, это я словами Вредины говорю))

"анонимных ходильщиков" эт как??? тобишь ты всетаки ходишь но об этом никто не знает)))))
Блин пора и мне признаться я "анонимный миопат" когда не кто не видит я бегаю по улице)))

Аааааа, ты не в теме)))

Серж я говорил что ей 6000 тысяч лет точнее ближе к 7-ми. лихо ты тысячу убрал) Сережь если докажешь что ей миллионы лет обещаю переписать на тебя дом wink.gif

Я доказывать тебе? Нашел дурака.

В церковь идут по тойже причине что бы: "увидеть живых людей " посмотреть "живое служение" почувствовать атмосферу. smile.gif

Не смеши.
Бог - уединение, посмотри на монахов отшельников.
В молитве нужен покой и уединение, если его нет в душе, то его и в церкви не найдёшь. Бог живет в тебе самом, ты сам бог! Никуда не нужно ходить.

Та какие обиды Сережко.. что мы дети малые?! )

Вооооот, молодец!

Мы еще более чемпионы ( титулование) и тоже всех любим. cool.gif

Не живите воспоминаниями, идите вперед!
valeriy
Цитата(Вредина @ May 8 2012, 12:26 AM) [snapback]74187[/snapback]

Много не мало wink.gif

прелесть какая wub.gif похожи на подснежники..

Жена говорит, что это крокусы. На них очень любят поваляться наши собаки, как их не гоняй. По этому, они такие чахленькие. Это единственные, которые я смог уберечь huh.gif ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.