Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 06:24 PM) [snapback]72330[/snapback]

отправкой на автобусную остановку темным вечером.

батюшки святы!! blink.gif sad.gif

Макс, в теме про суицид глянь. Мне там советы давали недавно.
Вредина
Цитата(ГестоР @ Apr 4 2012, 06:10 PM) [snapback]72321[/snapback]

откуда опыт? laugh.gif ты пол года позвонить девушке не мог, измором брал.

Димка перестань mad.gif
Helpdesk
Какие страсти разгораются biggrin.gif
Стас70
Цитата(Максим @ Apr 4 2012, 05:35 PM) [snapback]72335[/snapback]

народ, а кто какие успокоительные колёса/капли принимает (если принимаете)?

Семь капель валерьянки на стакан водки, и спокоен, как удав wink.gif
ГестоР
QUOTE(Вредина @ Apr 4 2012, 06:54 PM) [snapback]72340[/snapback]

Димка перестань mad.gif

а чё он советы раздает, сам без пикап форума слова сказать не мог cool.gif что изменилось? rolleyes.gif
Sc@ld
Цитата(ГестоР @ Apr 4 2012, 11:43 PM) [snapback]72358[/snapback]

а чё он советы раздает, сам без пикап форума слова сказать не мог cool.gif что изменилось? rolleyes.gif

Ты читал его советы, это же хитрый план, если я буду им следовать, не видать мне Врединки как своих ушей. Я так думаю что она ему понравилась и он решил меня устранить. biggrin.gif
ГестоР
QUOTE(Sc@ld @ Apr 4 2012, 11:57 PM) [snapback]72360[/snapback]

Ты читал его советы, это же хитрый план, если я буду им следовать, не видать мне Врединки как своих ушей. Я так думаю что она ему понравилась и он решил меня устранить. biggrin.gif

В этом, что то есть)
Вредина
Цитата(ГестоР @ Apr 4 2012, 10:43 PM) [snapback]72358[/snapback]

Ну что ты к пупусику пристал? huh.gif Будешь обижать мальчика, будешь иметь дело со мной! mad.gif Это до Вовы мне +100500 верст по темным автобусным остановкам. А до тебя 45мин от подъезда до подъезда (вкл. светофоры сам знаешь где). Приеду и буду наказывать долго, по всей строгости и самыми изощренными способами mad.gif Страшно? huh.gif
lucky
QUOTE(Вредина @ Apr 4 2012, 09:04 PM) [snapback]72363[/snapback]

Ну что ты к пупусику пристал? huh.gif Будешь обижать мальчика, будешь иметь дело со мной! mad.gif Это до Вовы мне +100500 верст по темным автобусным остановкам. А до тебя 45мин от подъезда до подъезда (вкл. светофоры сам знаешь где). Приеду и буду наказывать долго, по всей строгости и самыми изощренными способами mad.gif Страшно? huh.gif

Димон соглашайся быстрей !

Изображение
valeriy
ИЗ-ВРА-ЩЕН-ЦИ-И-И!
valeriy
Цитата(ГестоР @ Apr 4 2012, 11:43 PM) [snapback]72358[/snapback]

...- Слющай, зАчэм мне твой совэт. У мэня свадьба, мне нюжен одын баран, а нэ твой совеэт!
-Вах! Зачэм ты так говорышь. Ми же живём странэ СОВЭТОВ! А нэ в странэ БАРАНОВ!!!....
(из запрещенных анекдота сов.эпохи) blink.gif
Sc@ld
Цитата(Вредина @ Apr 5 2012, 01:04 AM) [snapback]72363[/snapback]

Приеду и буду наказывать долго, по всей строгости и самыми изощренными способами mad.gif Страшно? huh.gif

Эх... Повезло чуваку. sad.gif
P.S. Насчет Ялты я пошутил. smile.gif Врединка, я гораздо ближе к тебе чем ты подумала. wub.gif
Flitvik20
Цитата(ГестоР @ Apr 5 2012, 04:43 AM) [snapback]72358[/snapback]

Вот тебе какая разница? mad.gif
Flitvik20
Удивительно, как музыка может вызывать чувства ностальгии.
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 11:40 AM) [snapback]72262[/snapback]

главное чтоб мячом не убили biggrin.gif

Та чё прикольная смерть wink.gif
А ваще как там "волков бояться, в лес не ходить". Или более жесткая формулировка "зубов бояться, в рот не давать" rolleyes.gif
Flitvik20
Цитата
"зубов бояться, в рот не давать"

сразу старый анекдот вспомнил: "осторожно, злая собака без зубов! Засосет до смерти" smile.gif
Вредина
Цитата(lucky @ Apr 5 2012, 01:54 AM) [snapback]72364[/snapback]

Димон соглашайся быстрей !

Картинку то нашёл laugh.gif Тетка на Кларка Кента смахивает huh.gif
Маргарита
Флитвик а это твои стихи?)
"Ты совсем не пpиходи
Чтоб не делать больше зла
Было гоpе впеpеди только ты меня спасла "
такое противоречие вроде от горя спасает и в тож время зло приносит)))
Flitvik20
Маргарита, нет, это строки из одной моих любимейших песен. Влад Сташевский - "Я не буду тебя больше ждать" smile.gif
Flitvik20
Я еще группу "маленький принц" люблю послушать smile.gif
Serj
Друзья! Здесь уже помогали придумать названием фирмы, занимающейся траспортными перевозками!
Помогите и мне придумать название ветеринарной лаборатории. Строится новая лаборатория, многое будет уметь.
lucky
ммм... "Кастрюлька" ?
Iria
"Лапы, мордочки, хвосты"
Serj
Ребята, немного не то rolleyes.gif
вот я смотрю на это где-то так:
- Adiuvans - лат. помогающий. Соответственно помогающий поставить диагноз.Символично.
- Clavis - лат. ключ. Ключ к точной постанвке диагноза.
- ВетСайнс – от англ. слова science, что значит: наука, мастерство.

вот где-то так.
Бр.Вл.
По-проще и на русском, чтобы запоминалось. Типа "Айболит" ,"Ветеринар","Помошь животным".
Serj
QUOTE(Бр.Вл. @ Apr 6 2012, 11:01 AM) [snapback]72443[/snapback]

По-проще и на русском, чтобы запоминалось. Типа "Айболит" ,"Ветеринар","Помошь животным".

Это не ветеринарная клиника)) это лаборатория. И название должно быть другое.

Клиника есть!
Вот.
[attachmentid=3776]
Липа
Цитата(Serj @ Apr 6 2012, 12:22 PM) [snapback]72444[/snapback]

Клиника есть!
Вот.
[attachmentid=3776]

Раз клиника "Друг", то лаборатория для клиники "Друг для Друга".
Flitvik20
ДругЛабия
lucky
QUOTE(Serj @ Apr 5 2012, 11:05 PM) [snapback]72424[/snapback]

Ребята, немного не то rolleyes.gif
вот я смотрю на это где-то так:
- Adiuvans - лат. помогающий. Соответственно помогающий поставить диагноз.Символично.
- Clavis - лат. ключ. Ключ к точной постанвке диагноза.
- ВетСайнс – от англ. слова science, что значит: наука, мастерство.

вот где-то так.

Очарование латиницы давно в прошлом.
Сейчас модно все традиционно-нацЫональное.
"Лапка"
"матроскин"
"Пилюлькин"
"Котэ"
и тд.
А ВетСайнс вызывает глухое раздражение, мягко говоря.
Вредина
Цитата(lucky @ Apr 6 2012, 01:53 PM) [snapback]72452[/snapback]

"Лапка"

Божечки! happy.gif Я бы пошла в такую фирму работать, даже не раздумывая. Прелесть то какая няшная wub.gif wub.gif wub.gif
valeriy
Цитата(Липа @ Apr 6 2012, 12:36 PM) [snapback]72447[/snapback]

Раз клиника "Друг", то лаборатория для клиники "Друг для Друга".

..."Рога и копыта" , "И в хвост и в гриву", "Четыре четырки, две растопырки, третий вертун", "Бакулюм", по латински - "Bakulum" biggrin.gif
Липа
Цитата(valeriy @ Apr 6 2012, 03:23 PM) [snapback]72454[/snapback]

..."Рога и копыта" , "И в хвост и в гриву", "Четыре четырки, две растопырки, третий вертун", "Бакулюм", по латински - "Bakulum" biggrin.gif

Все, понеслось"
Четыре четырки - каждой - по пробирке!
Вредина
Цитата(valeriy @ Apr 6 2012, 03:23 PM) [snapback]72454[/snapback]

"Четыре четырки, две растопырки, третий вертун"

Ахахахах пожарище laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flitvik20
"глаз алмаз" biggrin.gif
Максим
"Здоров, как конь!")))

Это не ветеринарная клиника)) это лаборатория. И название должно быть другое.Клиника есть!Вот.

drug?wink.gif
Serj
Спасибо друзья за активность! Продолжаем, пока не выбрали.
Маргарита
Цитата(Serj @ Apr 6 2012, 11:22 AM) [snapback]72444[/snapback]

Клиника есть!
Вот.
[attachmentid=3776]

у нас клиника рядом с домом "МЕДСИ" вообще я любитель у кого-нить позаимствовать) чтоб долго мозги не напрягать увижу что-нить благопристойное -буковку изменю и фсе)))
Липа
ВетЛа
Ветеринарная Лаборатория
Nera
Цитата(Serj @ Apr 6 2012, 02:05 AM) [snapback]72424[/snapback]

Не очень удачно. Есть корм для животных с созвучным названием. Могут возникнуть проблемы.
А если так: Anna-Lize.
Iria
lab animalus если уж так на латынь потянуло smile.gif
valeriy
Цитата(Iria @ Apr 6 2012, 10:30 PM) [snapback]72495[/snapback]

lab animalus если уж так на латынь потянуло smile.gif

ANIMALAB, КЫШ ЭНД КЕНОР, ...
Flitvik20
посмотрите, старейшие сайты smile.gif http://maulnet.ru/archives/440
Flitvik20
Ох! как же хорошо! вдыхать воздух, видеть мир и наблюдать как события жизни разворачиваются дальше)) интересно ведь - как сериал smile.gif
Iria
Вопрос к бухгалтерам и юристам нашим, как надежно проверить, что у фирмы нет долгов, т.е. через банк кредиты не брались?
valeriy
Цитата(Iria @ Apr 9 2012, 09:35 PM) [snapback]72753[/snapback]

Вопрос к бухгалтерам и юристам нашим, как надежно проверить, что у фирмы нет долгов, т.е. через банк кредиты не брались?

Я, конечно не юрист, но может обратиться в аудиторскую контору?
Iria
QUOTE(valeriy @ Apr 9 2012, 07:19 PM) [snapback]72774[/snapback]

Я, конечно не юрист, но может обратиться в аудиторскую контору?

Вариант отпадает, т.к.
1. Это деньги, а если смысл их на это тратить еще вопрос.
3. Там учета почти нет sad.gif Полный хаос и из этого хаоса надо понять, сколько долгов, по контрагентам пробить не проблема. Вопрос, как по банку выяснить, при том, что скорее всего если кредиты и брались, то в обход расчетного счета sad.gif
valeriy
Цитата(Iria @ Apr 10 2012, 01:52 AM) [snapback]72777[/snapback]

Вариант отпадает, т.к.
1. Это деньги, а если смысл их на это тратить еще вопрос.
3. Там учета почти нет sad.gif Полный хаос и из этого хаоса надо понять, сколько долгов, по контрагентам пробить не проблема. Вопрос, как по банку выяснить, при том, что скорее всего если кредиты и брались, то в обход расчетного счета sad.gif

У-уу! Как у вас запущено. sad.gif Тут только, поднимать все вороха, за все годы и с пристрастием допрашивать сотрудников и владельцев.Что, занятие болезненное и небезопасное. Я б, уволился б, на хрен! От греха подальше. К примеру, мы у себя в конторе, два года наводили порядок со счетами. Нал-безнал, кто, кому, сколько..... И это, только при полном взаимном сотрудничестве....
Iria
QUOTE(valeriy @ Apr 10 2012, 04:40 AM) [snapback]72780[/snapback]

У-уу! Как у вас запущено. sad.gif Тут только, поднимать все вороха, за все годы и с пристрастием допрашивать сотрудников и владельцев.Что, занятие болезненное и небезопасное. Я б, уволился б, на хрен! От греха подальше. К примеру, мы у себя в конторе, два года наводили порядок со счетами. Нал-безнал, кто, кому, сколько..... И это, только при полном взаимном сотрудничестве....

Ну, вот и думаем, стоит ли игра свеч или не очень.... sad.gif Валер, я там пока не работаю smile.gif
Flitvik20
Сегодня брату 12 лет исполнилось! если будут фотки с праздника то выложу. smile.gif
valeriy
Цитата(Iria @ Apr 10 2012, 10:34 AM) [snapback]72782[/snapback]

Ну, вот и думаем, стоит ли игра свеч или не очень.... sad.gif Валер, я там пока не работаю smile.gif

Ну, слава Богу! И не вздумай пихать голову в петлю. wacko.gif Если жизнь не надоела и не хочешь чужих приключений, на свою попу. От сумы и от тюрьмы не зарекаются..... Но специально лезть в чужое дерьмо, я бы не советовал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.