Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
VITMAR
QUOTE(ГестоР @ Mar 31 2012, 03:02 PM) [snapback]72018[/snapback]

Мы тут, что пипипи меряемся? я за 70 покупал и, что? у всех свои возможности и тараканы, а то что через год\два они устареют это данность.

И как это я со своим 6-ти летним, 4-м пнем с видяхой на 128 мг еще живу на белом свете. Пристерелите меня скорее кто-нить чтоб не мучился biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(VITMAR @ Apr 2 2012, 06:38 PM) [snapback]72117[/snapback]

И как это я со своим 6-ти летним, 4-м пнем с видяхой на 128 мг еще живу на белом свете. Пристерелите меня скорее кто-нить чтоб не мучился biggrin.gif

Надо бы конечно пристрелить, но сидеть за тебя не хочется. biggrin.gif
Flitvik20
Витмар, ну нормальный комп smile.gif
Flitvik20
Серж, хочу вновь задать тебе вопрос. smile.gif Ты помнишь свой первый поход на стадион? как давно это было? Что тебя с подвигло на такой шаг, как ты решился? какие ощущения? Был ли дискомфорт от того, что тебя окружали тысячи людей? smile.gif
Mirinzelle
Аааа... я вчера на семинар ходила, на 3 ЭТАЖ!!!
Болит всиёоооо ohmy.gif
Работодатель, оплачивающий мне семинар, сказал что за такой подвиг вручит мне две медали laugh.gif
Sc@ld
Цитата(Mirinzelle @ Apr 3 2012, 12:27 PM) [snapback]72163[/snapback]

Работодатель, оплачивающий мне семинар, сказал что за такой подвиг вручит мне две медали laugh.gif

Надеюсь золотые? biggrin.gif
Mirinzelle
Я буду рада и шоколадным tongue.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 11:01 AM) [snapback]72159[/snapback]

Серж, хочу вновь задать тебе вопрос. smile.gif

Давай, Лёха!
Ты помнишь свой первый поход на стадион?

У меня было два первых похода)) сначала был поход на стад когда я ещё сам ходил, потом уже на коляске. Было это давно, на старом стадионе "Шахтёр".

как давно это было?

Лет 10 назад. Тренер у нас был Невио Скала!

Что тебя с подвигло на такой шаг, как ты решился?

Любовь к футболу, это же очевидно! Да и потом, на коляске легко) раз-два и на месте, пешком был один раз в Донецке, и один раз на выезд в Киев.

какие ощущения?

Ощущение праздниками! Что все в округ твои друзья в оранжево-черных тонах))

Был ли дискомфорт от того, что тебя окружали тысячи людей? smile.gif
Первый раз на коляске из дома было выйти тяжело(( друзья, знакомые, соседи увидят меня на коляске. Психологически очень парился. На стадионе ощущение что все на тебя смотрят(( игра отвлекала.

Сейчас в теплое время года мы с Джил не одного матча не пропускаем)) и даже на выезд в Одессу ездили)) Шахтёр Чемпион!!!!!!!!!!
Flitvik20
я бы тоже в августе или сентябре хотел сходить. КСТАТИ, ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ! МОЕМУ КОМПУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! ОН ВЫРУБАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС (НАВЕРНО В БЛОКЕ ПИТАНИЯ ДЕЛО), ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ НА ФОРУМЕ. ИЛИ Я БУДУ ПИСАТЬ НА ТРАНСЛИТЕ, ЕСЛИ ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ.
Flitvik20
идти на стадион меня тянет не только любовь к футболу. Хочется увидеть некоторых людей болел из инета)
lucky
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 09:38 AM) [snapback]72169[/snapback]

я бы тоже в августе или сентябре хотел сходить. КСТАТИ, ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ! МОЕМУ КОМПУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! ОН ВЫРУБАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС (НАВЕРНО В БЛОКЕ ПИТАНИЯ ДЕЛО), ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ НА ФОРУМЕ. ИЛИ Я БУДУ ПИСАТЬ НА ТРАНСЛИТЕ, ЕСЛИ ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ.

1 Снять радиатор и вентилятор с процессора
2 Почистить от пыли и заменить термопасту. Смазать вентилятор.
3 Собрать, как было.
4 Наслаждаться.
Вредина
Цитата(lucky @ Apr 3 2012, 02:18 PM) [snapback]72184[/snapback]

1 Снять радиатор и вентилятор с процессора
2 Почистить от пыли и заменить термопасту. Смазать вентилятор.
3 Собрать, как было.
4 Наслаждаться.

А я тоже самое могу сделать со старым ноутом? Или лучше самой не лезть? Боюсь, если собиру, то куча ненужных деталек останется sad.gif
Flitvik20
lucky, сказал как здоровому с сильными руками biggrin.gif никто кроме меня не разбирается в компах. лучше в ремонт отвести. ну буду надеяться, что может не станет отключаться. Эверест нормальные температуры показывает.

имею ввиду дома никто не разбираются, и как огня комп боятся.
Flitvik20
Я кстати не знаю, где на Локомотиве мне можно будет встать. Там ведь нету мест для колясок как на Донбасс-Арене. У кромки поля стоять чтоли??))

У тренерской скамейки smile.gif или за рекламный баннер, но он будет наверняка выше меня))
lucky
QUOTE(Вредина @ Apr 3 2012, 11:22 AM) [snapback]72185[/snapback]

А я тоже самое могу сделать со старым ноутом? Или лучше самой не лезть? Боюсь, если собиру, то куча ненужных деталек останется sad.gif

Если руки из правильного места растут- можно и самой biggrin.gif
Вредина
Цитата(lucky @ Apr 3 2012, 05:28 PM) [snapback]72211[/snapback]

Если руки из правильного места растут- можно и самой biggrin.gif

Ойй они у меня откуда тока не растут=))) Проводку сама чиню, кабель проложить могу. А вот к ноуту что то стремно подходить..
lucky
Поищи в инете разборку своей модели в картинках, или видеоролик.
Sc@ld
Цитата(Вредина @ Apr 3 2012, 05:31 PM) [snapback]72212[/snapback]

Ойй они у меня откуда тока не растут=))) Проводку сама чиню, кабель проложить могу. А вот к ноуту что то стремно подходить..

Тогда приглашай в гости, почистим твой ноут. А может и совместим полезное с приятным. wub.gif
Вредина
Цитата(Sc@ld @ Apr 3 2012, 05:52 PM) [snapback]72215[/snapback]

Тогда приглашай в гости, почистим твой ноут. А может и совместим полезное с приятным. wub.gif

Да шош такое то, а?! laugh.gif Вова, Вова, шалун laugh.gif
Sc@ld
Цитата(Вредина @ Apr 3 2012, 05:58 PM) [snapback]72216[/snapback]

Да шош такое то, а?! laugh.gif Вова, Вова, шалун laugh.gif

Помочь хотел, ну и поухаживать в реале за такой красоткой, цветы, мороженое. wub.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 03:41 PM) [snapback]72188[/snapback]

lucky, сказал как здоровому с сильными руками biggrin.gif никто кроме меня не разбирается в компах. лучше в ремонт отвести. ну буду надеяться, что может не станет отключаться. Эверест нормальные температуры показывает.

имею ввиду дома никто не разбираются, и как огня комп боятся.

Да сначала просто пропылесось, уже этого может оказаться достаточно!
Когда последний раз пылесосил?
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 01:38 PM) [snapback]72169[/snapback]
отдай комп в ремонтную мастерскую на профилактику. Почистят, проверят, смазут что нужно. Возможно тогда и поживет еще.
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 03:55 PM) [snapback]72199[/snapback]

Я кстати не знаю, где на Локомотиве мне можно будет встать. Там ведь нету мест для колясок как на Донбасс-Арене. У кромки поля стоять чтоли??))

У тренерской скамейки smile.gif или за рекламный баннер, но он будет наверняка выше меня))

У самой кромки поля, рядом с запасными игроками! У нас на старом стадионе было так) рекламные щиты не мешают, они ниже уровня коляски.
Там смотреть футбол интересно, слышно как футболисты дышат во время игры) а рядом разминаются запасные. Видно правда плоско, без объёма.
На "Донбасс Арене" видимость 99,9 с любого места.
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 3 2012, 01:38 PM) [snapback]72169[/snapback]

Помни, ты в наших сердцах! будем ждать)

QUOTE(Sc@ld @ Apr 3 2012, 06:09 PM) [snapback]72218[/snapback]

Помочь хотел, ну и поухаживать в реале за такой красоткой, цветы, мороженое. wub.gif

Как то ты долго, Лизавета месяц на форуме, а дело от слов до цветов и мороженного не доходит)
Flitvik20
Цитата
Да сначала просто пропылесось, уже этого может оказаться достаточно!
Когда последний раз пылесосил?

Липа, осенью 2008)) на днях повезем наверно в ремонт.

Цитата
У самой кромки поля, рядом с запасными игроками! У нас на старом стадионе было так) рекламные щиты не мешают, они ниже уровня коляски.
Там смотреть футбол интересно, слышно как футболисты дышат во время игры) а рядом разминаются запасные. Видно правда плоско, без объёма.
На "Донбасс Арене" видимость 99,9 с любого места.

главное чтоб мячом не убили biggrin.gif

Цитата
Помни, ты в наших сердцах! будем ждать)

Если что, я приду к тебе во сне))

Цитата
Как то ты долго, Лизавета месяц на форуме, а дело от слов до цветов и мороженного не доходит)

Всё постепенно! месяцы месяцы месяцы кропотливого труда, принесут в итоге свои плоды smile.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 12:40 PM) [snapback]72262[/snapback]

Липа, осенью 2008)) на днях повезем наверно в ремонт.

Вот грязнуля! Как он вообще дышит, комп твой.
Сначала пропылесось, потом в ремонт вези.
Flitvik20
Цитата
Вот грязнуля! Как он вообще дышит, комп твой.
Сначала пропылесось, потом в ремонт вези.

там пропылесосят))
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 12:40 PM) [snapback]72262[/snapback]

Всё постепенно! месяцы месяцы месяцы кропотливого труда, принесут в итоге свои плоды smile.gif

я за месяцы месяцы месяцы на пенсию выйду huh.gif
Flitvik20
Я предпочитаю придерживаться другой тактики, где сначала необходимо получше узнать друг друга, а это требует времени и терпения smile.gif
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 02:25 PM) [snapback]72278[/snapback]

Я предпочитаю придерживаться другой тактики, где сначала необходимо получше узнать друг друга, а это требует времени и терпения smile.gif

Спасибо,научил, теперь всегда так делать буду laugh.gif
Flitvik20
Всегда пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif иногда годы нужны, я то знаю biggrin.gif
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 02:56 PM) [snapback]72288[/snapback]

иногда годы нужны,biggrin.gif

Слышал, Вова? Счет уже на годы пошел. Набирайся терпения laugh.gif laugh.gif
Flitvik20
Вова, не жди годы, тебе не подойдет такая тактика - ситуация не та произошла biggrin.gif
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 03:21 PM) [snapback]72293[/snapback]

Вова, не жди годы, тебе не подойдет такая тактика - ситуация не та произошла biggrin.gif

Да,да научи его как надо. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flitvik20
Люблю советовать, наверно в психологию по семейным вопросам податься надо, тяга есть biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Вредина @ Apr 4 2012, 01:34 PM) [snapback]72271[/snapback]

я за месяцы месяцы месяцы на пенсию выйду huh.gif

Солнце мое, не переживай, проконсультируюсь с Лешей и уж тогда... biggrin.gif
Вредина
Цитата(Sc@ld @ Apr 4 2012, 04:55 PM) [snapback]72307[/snapback]

и уж тогда... biggrin.gif

Встретимся с тобой через 100500 лет laugh.gif laugh.gif
Sc@ld
Цитата(Вредина @ Apr 4 2012, 04:59 PM) [snapback]72310[/snapback]

Встретимся с тобой через 100500 лет laugh.gif laugh.gif

Это если я пешком к тебе пойду biggrin.gif Последняя надежда на автобусы и электрички. А могу лететь на крыльях любви. wub.gif
Вредина
Цитата(Sc@ld @ Apr 4 2012, 05:07 PM) [snapback]72312[/snapback]

Это если я пешком к тебе пойду biggrin.gif Последняя надежда на автобусы и электрички. А могу лететь на крыльях любви. wub.gif

ты у Леши спроси как лучше tongue.gif
Flitvik20
Вова, такси конечно же)) так что раскошелиться придется)) или сам езжай или для девушки заказывай. Если девушка приедет, то потом, например, можешь папу попросить "папа, будь добр, отвези на машине девушку домой". Дополнительный респект будет обеспечен, поверь моему опыту biggrin.gif +
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 05:48 PM) [snapback]72317[/snapback]

Вова, такси конечно же)) так что раскошелиться придется)) или сам езжай или для девушки заказывай. Если девушка приедет, то потом, например, можешь папу попросить "папа, будь добр, отвези на машине девушку домой". Дополнительный респект будет обеспечен, поверь моему опыту biggrin.gif +

откуда опыт? laugh.gif ты пол года позвонить девушке не мог, измором брал.
Flitvik20
НЕ ЗНАЮ, КТО НАПИСАЛ ЕГО, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Как больно бьется сердце,
Ты снова не со мной.
Быть может, не скучаешь
Холодною зимой.

Винить тебя не стану,
Тебе ведь там видней.
Тебя там согревают,
А мне все холодней.

Придет тепло с весною,
А с нею и любовь.
Меня она не тронет,
Не разогреет кровь.

Приедешь ты однажды,
Ко мне не подойдешь.
И даже возле дома
С соседкою пройдешь.

Ты знаешь, с каждым годом
Все больше замерзаю.
И теплою весною
Я больше не оттаю.

Я знаю, как заставить
Тебя со мною быть.
Тебя зимою лютою
В ледышку превратить.

Твое сердечко теплое
Я заморожу инеем.
И будет оно нежное,
Как небо ночью, синее.

Когда приедешь снова,
Тебя не отпущу.
И будем вместе мы с тобой,
Как я того хочу.

ГестоР, откуда надо biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Apr 4 2012, 05:48 PM) [snapback]72317[/snapback]

Такси до Москвы, Леха, ты разорить меня хочешь? И вообще, что это значит "отвези девушку домой", отпускать ее я не собираюсь. wub.gif
Максим
У самой кромки поля, рядом с запасными игроками! У нас на старом стадионе было так) рекламные щиты не мешают, они ниже уровня коляски.Там смотреть футбол интересно, слышно как футболисты дышат во время игры) а рядом разминаются запасные. Видно правда плоско, без объёма.

ваще неприкольно и неудобно. но, наверно, кому как.
Flitvik20
Ой, я думал вы в одном городе smile.gif а откуда ты?
Максим
Если девушка приедет, то потом, например, можешь папу попросить "папа, будь добр, отвези на машине девушку домой".

если бы я хотел рисковать хорошими отношениями с девушкой, то этот вариант также рассмотрел бы.

Ой, я думал вы в одном городе а откуда ты?

я из Черкасс. и стадион у нас хуYOвый.
Flitvik20
Безопаснее отправить с папой, чем с таксистом или отправкой на автобусную остановку темным вечером.
Sc@ld
Я из Ялты. biggrin.gif
Flitvik20
я Вову спрашивал. Максим, какая вместимость стадиона?

Ялта далеко smile.gif Но расстояние не помеха. Помню еще, что к Lune должен был мужчина приехать из Белоруссии, а сама она из Красноярска.

Кстати как у нее дела интересно. она на форуме с прошлого года не появлялась.
Максим
Безопаснее отправить с папой, чем с таксистом

не всегда.wink.gif

я Вову спрашивал. Максим, какая вместимость стадиона?

извиняюсь, протупил.) dont know.

народ, а кто какие успокоительные колёса/капли принимает (если принимаете)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.