Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Nagato
Цитата(Вредина @ Mar 23 2012, 10:00 AM) [snapback]71558[/snapback]

А в какие игрушки вообще играете? rolleyes.gif

Больше всего нравятся старые. Особенно РПГ-бродилки-квесты с сюжетом, огромными диалогами, атмосферой (несмотря на старую графику).К примеру.... Arcanum, Planecape Torment, Icewind Dale, Шизариум (Sanitarium). Иногда переигрываю, когда забудутся напрочь и время есть. Из старых (более-менее) экшенов только Oni и DMC 3 вспоминаются.

Не люблю игры бессюжетные, монотонные и со сплошным рубиловом. Быстро утомляэ и надоедаэ wacko.gif
Flitvik20
Цитата
старая, geforce gtx280, 1gb gddr3

нифига себе smile.gif старенькая, да зато удаленькая smile.gif этой модели 4 года скоро исполниться, но любую современную игру потянет без проблем)
Вредина
Цитата(Nagato @ Mar 24 2012, 09:37 AM) [snapback]71610[/snapback]

Не люблю игры бессюжетные, монотонные и со сплошным рубиловом. Быстро утомляэ и надоедаэ wacko.gif

Попробуй поиграть в Fahrenheit очень интересная старая бродилка. как кино.
Flitvik20
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВСЕХ О ПОМОЩИ! НУЖНО, ЧТОБЫ ЧИТИНСКАЯ РОК-ГРУППА "Пост Скриптум" НАБРАЛА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ И СМОГЛА ПОЕХАТЬ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД НА РОК-ФЕСТИВАЛЬ "БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ". ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ВСТУПИТЬ В ВОТ ЭТУ ГРУППУ http://vk.com/rockwings_ru , А ЗАТЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://vk.com/topic-8671904_25888251 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ ОТДАТЬ ГОЛОС. smile.gif
valeriy
Цитата(alexanders77 @ Mar 23 2012, 11:50 PM) [snapback]71600[/snapback]

играю на нервах
biggrin.gif

Ну, это само собой, разумеется. Мы играем и на наших, играют. С переменным успехом. Кому то - это даже очень нравится. Мне лично - это не нравится, но - "нравится-не нравится, терпи моя красавица!" blink.gif
А из игрушек, я люблю "Сталкер". Все версии и моды. И думать надо, и искать и уворачиваться и самому стрелять. Очень хорошо снимает напряжение и заряжает, одновременно. Но особо играть не когда. Играю в основном, когда депресняк....... И сей час некогда, паводок. Частный сектор залило по самое, небалуй! Канализация не работает, фекалки залило, воде деваться не куда. В среду приезжает жена с внуком, как будем жить не знаю. На лодке будем плавать по участку......
Пойду(поплыву) на улицу, надо что-то делать. Хоть воду. для ванной как то.... Какать можно и в ночную вазу, а вот как мыть ребенка и посуду? huh.gif
Вредина
Цитата(valeriy @ Mar 25 2012, 08:36 AM) [snapback]71659[/snapback]

Частный сектор залило по самое, небалуй! Канализация не работает, фекалки залило, воде деваться не куда. В среду приезжает жена с внуком, как будем жить не знаю. На лодке будем плавать по участку......
Пойду(поплыву) на улицу, надо что-то делать. Хоть воду. для ванной как то.... Какать можно и в ночную вазу, а вот как мыть ребенка и посуду? huh.gif

Это где такая красота?! blink.gif
Flitvik20
Цитата
а вот как мыть ребенка и посуду?

В тазике biggrin.gif
Flitvik20
Жми Ильичевец, жми! biggrin.gif
Eleena
Цитата(Flitvik20 @ Mar 25 2012, 01:55 PM) [snapback]71675[/snapback]

Жми Ильичевец, жми! biggrin.gif

Лёша, тебе окрыли тему "Спорт". Всё, что относится к футболу пиши пожалуйста там.
Flitvik20
да я видел, уже перенесли посты, а этот оставили smile.gif
Nikita Nnn
привет, жители этого маленького мира)
я тут новенький рад знакомству буду
Вредина
Цитата(Nikita Nnn @ Mar 25 2012, 05:02 PM) [snapback]71693[/snapback]

привет, жители этого маленького мира)
я тут новенький рад знакомству буду

Никитос, тебе сюда сначала http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=18
Serj
QUOTE(Вредина @ Mar 25 2012, 03:13 PM) [snapback]71702[/snapback]

Никитос, тебе сюда сначала http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=18

Нееееее, сначала сюда - http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=168
Вредина
Цитата(Serj @ Mar 25 2012, 05:16 PM) [snapback]71706[/snapback]

Нееееее, сначала сюда - http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=168

Нет, ты всё таки зануда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
valeriy
Цитата(Вредина @ Mar 25 2012, 10:42 AM) [snapback]71660[/snapback]

Это где такая красота?! blink.gif

Отрадное на Неве! Из далека - красота, а вблизи стихийное бедствие. Канавы промерзли до дна. Вода не уходит. За пол дня, проколотил и промыл масенький ручеёк. Начерпал полные сапоги, пока машину со двора на сухой мостик перегонял. Счас высушусь и дальше поплыву колотиться..... wacko.gif
VITMAR
Интересно как можно с больными руками как у нас полноценно играть в игры, они ведь расчитаны на реакцию и скрость перемещения рук и пальцев здорового человека. Или я чего то не понимаю.
nfyz
Цитата(Вредина @ Mar 23 2012, 06:19 PM) [snapback]71591[/snapback]

играла с бывшим мужем с одного аккаунта. пару раз чуть до развода не дошло laugh.gif

Видимо, всё-таки дошло раз бывший
Вредина
Цитата(nfyz @ Mar 25 2012, 07:02 PM) [snapback]71719[/snapback]

Видимо, всё-таки дошло раз бывший

Не, возникли другие непримиримые разногласия wink.gif
Тема
Цитата(VITMAR @ Mar 25 2012, 07:31 PM) [snapback]71716[/snapback]

Интересно как можно с больными руками как у нас полноценно играть в игры, они ведь расчитаны на реакцию и скрость перемещения рук и пальцев здорового человека. Или я чего то не понимаю.

Видимо тут от запущенности зависит.
К примеру, я раньше любил Баттлфилд по сети погонять, - а это довольно активная стрелялка. Никогда не ощущал неудобства, как-то интуитивно нажимал на кнопки, но потом забросил в такие шутеры играть. И вот недавно решил поностальгировать, зашел в игру, поиграл и осознал, что мне уже неудобно, например, перемещаться, удерживая Шифт. При этом ощущения в правой руке не поменялись, видимо из-за того, что я ей также активно пользуюсь, управляя мышкой.
Печально все это.
valeriy
Цитата(VITMAR @ Mar 25 2012, 06:31 PM) [snapback]71716[/snapback]

На то мы и люди, что бы приспосабливаться! Моторика нарушена, но без движения и тренировки, ещё хуже. А каково с больными руками и ногами лед колоть, дрова и прочие хозработы? Тоже не сахар, но за меня, ни кто не сделает. И пусть, я не так как все топор держу, или даже авторучку. и порой из рук все вывыливается и проливается и не те кнопки нажимаются, но надо и не куда не денешься! А игры развивают реакцию и координацию, для пальцев хорошая разминка. С ногами то. уже ничего не сделаешь, кроме операции, а руки, например, я все время разминаю и растягиваю сухожилия. Каждый палец в отдельности... tongue.gif
P.S/ - К стати, после мышки ломит указательный палец. Он у меня, почти полностью, был отрезан циркуляркой и его пришивали. и он почти не работал, так .... для красоты был, а сей час ничего, разработался и мышка помогает тоже..... А в отношении других частей тела - Вот щас позавтракаю и пойду опять с паводком бороться, в меру своих сил, конечно же...
Flitvik20
Цитата

VITMAR, так там можно управление менять под себя, как удобнее. я вот вчера ради одного сложного задания в Assasins Creed 2 перенес действие с левого shift на правый) и прошел миссию smile.gif
Максим

смотря какая стадия, какая форма и ты.ды.
Вредина
Цитата(valeriy @ Mar 26 2012, 09:05 AM) [snapback]71739[/snapback]

но надо и не куда не денешься!

Как же мне это знакомо biggrin.gif
zhaklin
я люблю поиграть в квесты, СИБИРЬ очень нравится, интересные загадки, есть над чем подумать. Пострелять тоже люблю "RESIDENT EVIL 5","Devil May Cry 5", но сейчас выбираю стрелялки не такие динамичные, после них кисти вообще отваливаются. Сейчас играю в "Deus ex Human Revolution".

на моем все идут хорошо. HD 4800 series
4 ядра, 6 ГБ.
valeriy
Цитата(zhaklin @ Mar 26 2012, 02:02 PM) [snapback]71772[/snapback]

я люблю поиграть в квесты, СИБИРЬ очень нравится, интересные загадки, есть над чем подумать. Пострелять тоже люблю "RESIDENT EVIL 5","Devil May Cry 5", но сейчас выбираю стрелялки не такие динамичные, после них кисти вообще отваливаются. Сейчас играю в "Deus ex Human Revolution".

на моем все идут хорошо. HD 4800 series
4 ядра, 6 ГБ.

У меня ноутбук, DELL - 8 ядерный. Тоже всё идет. Только НЕТ мобильный-тормоз. Может посоветуешь, что-пибудь крутое, а то я, Сталкер весь, вдоль и поперек...... А то. что написано на дисках, для меня Филькина грамота(стыдно признаться), не было времени осваивать компьютерную грамоту. Я все больше на воздухе, да с большими железяками. Вот только сей час начал постигать, потихоньку. Но за прогрессом. мне не угнаться.... blink.gif biggrin.gif
Alex-Troll
Цитата(VITMAR @ Mar 26 2012, 12:31 AM) [snapback]71716[/snapback]

Играю в основном в онлайн игры, все что нужно WASD и вот такая мышь
Изображение
Удобно, большим пальцем обслуживаешь все Ф клавиши или обычные цифровые
Flitvik20
Валерий, а какая конкретно модель DELL? хочу в инете подробнее про него узнать...

Жаклин, хороший комп у тебя. у меня такая конфигурация, в свое время средним компом считался: AMD Athlon 64X 2 4000+ 2,11 ghz, Gygabyte GeForce 8600 GTS 256 mb, DDR2 2 Gb 667 mhz, HDD Wester Digital 232 Gb, MSI-K9-N-NEO-V3. БП 430 Вт. Монитор на 19 дюймов smile.gif

при этом нас в магазине обманули. мы покупали процессор 4400+, а нам поставили 4000+.
Тема
Цитата(zhaklin @ Mar 26 2012, 03:02 PM) [snapback]71772[/snapback]

Сейчас играю в "Deus ex Human Revolution".

Превосходная игра. Люблю "Бегущий по лезвию", а в это игре словно в фильм попадаешь.
Kirsan
Цитата

Приспособиться можно почти везде. Я умудрился приспособиться к guitar hero на клавиатуре. Учитывая, что у меня мизинец левой руки очень слабый, я перекинул клавишу отвечающую за пятую струну на правую руку, и таким образом можно было полноценно хотя и необычно играть...
word
Ух, всего и не перечислю во что играл. Геймер со стажем) Начинал играть со времен первых денди и знаменитой игры "танки", потом по возрастающей сега, плейстейшн 1, плейстейшн 2 и компьютер. Из любимого на первом месте гениальный фаренгейт, эмоций масса, проходил несколько раз. Будучи любителем квестов переиграл также в Stil Life 1-2 (держит в напряжении почти все игровое время), Сибирь 1-2 (красиво и загадки интересные), The longest journey и Dreamfall (отличные сюжет и атмосфера), Runaway, Next Big Thing,сейчас скачал квест Yesterday: Печать Люцифера от создателей Runaway, несколько частей Шерлока Холмса, игры по мотивами сериалов CSI, Закон и порядок и много другое) Белой завистью завидую обладателям Play station 3 с их возможностью поиграть в Heavy Rain...
Из стратегий, В тылу врага, Company of heroes, World in conflict (лучшая для меня военная стратегия), Age of Empires и игра, которой посвятил несколько лет свой жизни День победы (Hearts of Iron). Из стрелялок Medal of honor, Call of dyty, Battlefield, Far cry, Crysis,Resident Evil старые части. Из спортивных Pro Evolution soccer, теннисные симуляторы и футбольные менеджеры, на которые "подсел" лет 8 назад, в частности Football Manager. Сейчас увлекся браузерными играми, спасибо одной девушке)
zhaklin
Цитата(valeriy @ Mar 26 2012, 01:25 PM) [snapback]71775[/snapback]

У меня ноутбук, DELL - 8 ядерный. Тоже всё идет. Только НЕТ мобильный-тормоз. Может посоветуешь, что-пибудь крутое, а то я, Сталкер весь, вдоль и поперек...... А то. что написано на дисках, для меня Филькина грамота(стыдно признаться), не было времени осваивать компьютерную грамоту. Я все больше на воздухе, да с большими железяками. Вот только сей час начал постигать, потихоньку. Но за прогрессом. мне не угнаться.... blink.gif biggrin.gif

у тебя только мобильный интернет? А я диски вообще не читаю, вот еще, голову забивать. biggrin.gif Ну вот для меня, крутое " "RESIDENT EVIL 4 и 5" - игра, что называется из огня да в полымя, думать некогда."Devil May Cry 5"- очень красивая,азартная, но сложная, руками нужно много работать. "Deus ex Human Revolution", тоже очень нравится, сложно, но в меру, адреналин подскакивает, графика красивая, динамичная, но есть время и отдохнуть, последняя игра требует активации через интернет, а так все так же, ничего сложного.
Flitvik20
я не могу в GTA4 поиграть! не могу запустить до конца, там замута какая то ужасная! может кто играл в нее и подскажет мне? это прям моя мечта в нее поиграть biggrin.gif
word
Цитата(Flitvik20 @ Mar 26 2012, 07:43 PM) [snapback]71786[/snapback]

я не могу в GTA4 поиграть! не могу запустить до конца, там замута какая то ужасная! может кто играл в нее и подскажет мне? это прям моя мечта в нее поиграть biggrin.gif

А поподробнее? Что за ошибка? Откуда скачивал? Или покупал? Я играл, вроде проблем с установкой не было.
Максим
Изображение

После представления в самом большом , концертном зале Цюриха — «Корсо» о нем говорил весь город. Ассистент втыкал ему в грудь и спину кинжалы и рапиры, а он абсолютно не реагировал на это...
Вот как описал его выступление перед студентами-медиками один из очевидцев: «Мирин Дажо, голый по пояс, молча стоит в центре комнаты. Ассистент очень быстро подходит сзади и вонзает в него 80-сантиметровую рапиру куда-то в область почек. Гробовая тишина. Студенты и преподаватели сидят с раскрытыми ртами, не в силах поверить своим глазам.

Изображение

Сомнений нет: клинок прошел через тело, кончик торчит спереди. Самое удивительное — даже не невозмутимость Дажо, а то, что на его теле нет ни капли крови...»

Настоящее имя Дажо — Арнольд Геррит Хенске. Родился он 6 августа 1912 года в Роттердаме. Нол, как называли его друзья, увлекался рисованием и в 20 лет возглавил группу архитекторов в проектном бюро.

В детстве и юности с Нолом Хенске неоднократно происходили странные события. Так, однажды он написал портрет покойной тетки, которая всю жизнь прожила в Южной Африке и которую он никогда не видел. Он сумел изобразить ее с такой точностью, будто она ему позировала. Часто, просыпаясь по утрам, Арнольд с удивлением обнаруживал, что руки и простыни перепачканы краской, а в студии царит беспорядок. Он рисовал во сне неплохие картины, даже не просыпаясь и ничего не помня... «Переворот» в жизни Нола произошел на... 33-м году жизни. Именно тогда он понял, что его тело неуязвимо. Арнольд бросил работу и переехал в Амстердам, где бродил по кафе и барам и предлагал посетителям... зарезать себя. Скоро о нем говорил весь город.

Имя Арнольд Хенске поменял не в целях рекламы, а потому, что на эсперанто Мирин Дажо означает «чудесный», «удивительный». Он, как и многие современники, считал, что при помощи этого искусственного языка человечеству удастся преодолеть коммуникационные барьеры между народами.

Конечно, Дажо проверяли врачи, причем не раз. В конце мая 1947 года он продемонстрировал свои таланты в Цюрихском кантональном госпитале. Как обычно, Ми-рин разделся до талии. Когда ассистент пронзил рапирой сердце, легкие и почки, он, как обычно, не почувствовал боли и не проронил ни капли крови. Чтобы исключить возможность гипноза, было решено сделать рентген, но медики не знали, как доставить его до рентгеновского кабинета — ведь носилки не приспособлены к транспортировке людей, пронзенных рапирами. Дажо успокоил их, сказав, что сам дойдет куда нужно — с рапирой естественно. Снимки исключили всякие сомнения: клинок прошел через несколько жизненно важных органов,но не причинил никаких повреждений.

Изображение

Конечно, нельзя было исключить возможность того, что после извлечения рапиры начнется массивное внутреннее кровотечение. Доктора были готовы к такому исходу. Но когда рапиру осторожно вынули из тела Дажо, на коже остались едва заметные пятнышки: на месте входа и выхода клинка. Крошечные ранки промыли и обработали, хотя Мирин Дажо заявил, что в этом нет нужды — инфекция ему не грозит. Затем он «добил» почтеннейшую публику, спустившись в парк и пробежав с рапирой несколько кругов.

Изображение

Несмотря на то, что самому Дажо кинжалы и рапиры не причиняли никакого вреда, зрители часто падали в обморок. Во время одного из выступлений в Швейцарии у особенно впечатлительной зрительницы случился сердечный приступ. На представлении в цюрихском «Корсо» рапира задела кость. Услышав в абсолютной тишине негромкий скрежет, несколько человек упали в обморок. Кончилось все тем, что Дажо запретили выступать в больших залах. Пришлось ограничиться маленькими кафе и барами. Впрочем, Мирин не жаловался. Ведь начинал-то он как раз с таких площадок...

Изображение

Грут считал, что Мирин знал о скорой смерти. Когда он несколькими месяцами раньше покидал Голландию, то сказал ему, что больше не увидит родину. Перед роковым экспериментом Дажо попросил Грута не помогать ему, чтобы потом избежать ответственности...
В интервью популярному журналу Мирин Дажо однажды заявил: «Я не актер, а пророк. Если верить в Бога, то можно научиться управлять своим телом...»

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=ltIJCS2CYvg#!
Вредина
Цитата(Максим @ Mar 26 2012, 06:37 PM) [snapback]71788[/snapback]

В интервью популярному журналу Мирин Дажо однажды заявил: «Я не актер, а пророк. Если верить в Бога, то можно научиться управлять своим телом...»

Не удивлюсь, если он был веган или сыромоноед.. dry.gif
Flitvik20
ну скачивал мне ее друг из интернета. потом на флэшке привез. имеется папка, она называется "GTA4 с полной инструкцией для чайников))". в ней есть файлы gta_disk1, gta_disk2, "No DVD патч" и инструкция. вот что написано в инструкции:
"И так, вы собрались поиграться в GTA 4.
Но чтобы полноценно играть без багов и вылетов рекомендую проследовать моей инструкции))
Установка:
1: С помощью программы DAEMON Tools открываем первый диск(в папке диски), и начинаем установку.
2: По средине установки игры появится просьба поменять диск на второй(опять же из папки диски).ВЫПОЛНЯЕМ ПРОСЬБУ.
3: В конце установки появится просьба опять поставить первый диск, делаем это.
4: Далее начнут устанавливаться компоненты для корректной работы игры, устанавливаем их!
ВСЁ ИГРА УСТАНОВИЛАСЬ! НЕ ЗАПУСКАЯ ЕЁ, ИДЁМ ДАЛЕЕ.
Устанавливаем обновления для рокстра:
1 Из папки "обновление для рокстара" раскрываем архив и запускаем обновление.
ВСЁ!! ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕМ ИДЁМ НА ПОСЛЕДНИЙ ШАГ)
Ставим No DVD:
1: Из соответствующей папки в архиве копируем все файлы кроме текстового и помешаем в папку с игрой.( с заменой)
ВСЁ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УДАЧНОЙ УСТАНОВКОЙ GTA 4)) Играем и наслаждаемся))
Если всё таки возникли проблемы то Google вам в помощь))".

Вот никакой папки "обновление для рокстара" у меня нету!!! откуда ее взять? что скачивать?

когда запускаю игру мне пишут "SecuLauncher: falled to start application (2000)".
Flitvik20
гляньте свежий клип Читинского рэпера Nemix smile.gif http://www.youtube.com/watch?v=NhSYc0RCZhk
Eleena
Цитата

Интересно, а вот способности эти развились от великой веры в Бога, или сначала он их обнаружил в себе, а потом уже уверовал.
word
Цитата(Flitvik20 @ Mar 27 2012, 12:38 PM) [snapback]71810[/snapback]

когда запускаю игру мне пишут "SecuLauncher: falled to start application (2000)".

обновления рокстар здесь http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/RSGSC/RU.html
ошибка возможна связана с необходимость обновить Microsoft Visual C++, попробуй отсюда скачать http://www.microsoft.com/download/en/detai...=en&id=5638 А лучше поищи RePack GTA 4, пусть тебе его скачают.
Максим
Интересно, а вот способности эти развились от великой веры в Бога, или сначала он их обнаружил в себе, а потом уже уверовал.

думаю, второе.
Eleena
Цитата(Максим @ Mar 27 2012, 12:39 PM) [snapback]71822[/snapback]

думаю, второе.

Мне вот тоже кажется, что второе. sad.gif
Flitvik20
Word, Microsoft Visual C++ 2005 года качать, или та м снизу 2010 лучше выбрать? там по английски все, боюсь че нибудь не то качнуть за зря)
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Mar 27 2012, 02:30 PM) [snapback]71827[/snapback]

Word, Microsoft Visual C++ 2005 года качать, или та м снизу 2010 лучше выбрать? там по английски все, боюсь че нибудь не то качнуть за зря)

а ты в ПРОМТЕ переводи=)
word
Цитата(Flitvik20 @ Mar 27 2012, 04:30 PM) [snapback]71827[/snapback]

2005 качай. Он на всех игровых дисках есть, в качестве обязательного к установке.
Flitvik20
не дождался я твоего ответа, и скачал 2010)) и рокстар обновление скачал - ничего не работает) у меня кстати и 2005 и 2008 стоит уже (в комплекте с другими играми шли). дай мне ссылку на нужный RePack GTA 4. сестру попрошу, чтоб дома скачала, если файл большой.
Mirinzelle
Смотрите, какой ролик нашла smile.gif
http://crazys.info/video/1332557139-ochen-...nyy-devays.html
Забавная штука)
Flitvik20
кстати, кто нибудь за ПостСкриптум проголосовал?
ВоВа
Mirinzelle. балуют они своих инвалидов однако.)
не знаю кто конструктор но он явно гений.
NaVa
QUOTE(Mirinzelle @ Mar 28 2012, 12:04 PM) [snapback]71858[/snapback]

Смотрите, какой ролик нашла smile.gif
http://crazys.info/video/1332557139-ochen-...nyy-devays.html
Забавная штука)

уже было в этой теме
Mirinzelle
НаВа, спасибо! smile.gif Я не видела эту тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.