Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Максим
Top Gear тоже смотрю иногда, мне их юмор нравится

юмор прикольный только в английской версии, в американской - не то.
Flitvik20
последний раз смотрел спецвыпуск про Вьетнам)

я сегодня мини-апгрейдик совершил на компе)
Максим
я сегодня мини-апгрейдик совершил на компе)

а подробнее?

а я мобилку новую выбираю...
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 02:38 PM) [snapback]71471[/snapback]

последний раз смотрел спецвыпуск про Вьетнам)

Спецвыпуск Южная Америка, веселей smile.gif
Flitvik20
Цитата
а подробнее?

да совсем маленький - еще один гиг памяти установил. теперь их 2, дышать стало легче smile.gif

Дима, я чтот такой не припомню. про Африку смешно было smile.gif

Максим, у меня телефон Samsung Star S 5230. скоро ровно 2 года исполнится. пока не собираюсь менять.
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 03:15 PM) [snapback]71481[/snapback]

Посмотри, например - тут.
Flitvik20
я не посмотрю, интернет то плохой у меня sad.gif
Mirinzelle
Самый интересный выпуск топ гир это когда они ездили на северный полюс laugh.gif Я его раза 4 смотрела.
Последний спецвыпуск, Индия, какой-то тухловатый sleep.gif
Invisible
Цитата(Mirinzelle @ Mar 21 2012, 08:52 PM) [snapback]71406[/snapback]

Я сериаломаньяк cool.gif
Живу Хаусом, Декстером, Биг Бэнгом tongue.gif
Сейчас еще Хорошая жена смотрю, Теория лжи периодически.
Еще Топ Гир мне очень нравится, хоть это и не сериал, очень заряжает! wub.gif

тож в последние год на сериалы подсел. очень жду выходов новых сезонов декса , игры престолов, отбросов. топ гир очень люблю, но часто приглашенные знаменитости убивают своими познаниями авто. в настоящий момент смотрю быть человеком новый- 4-й сезон.
ох... как же так я мог забыть про грань/за гранью. с нетерпением жду новых серий. одна серия, кстати посвящена мышечной дистрофии

p.s.
а еще я стриптиз люблю. только в живую!
Invisible
Цитата(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 03:15 PM) [snapback]71481[/snapback]

да совсем маленький - еще один гиг памяти установил. теперь их 2, дышать стало легче smile.gif

Максим, у меня телефон Samsung Star S 5230. скоро ровно 2 года исполнится. пока не собираюсь менять.

тож немного похвастаюсь. винду 7 на днях поставил 64-х битную. наконец-то руки добрались. оформление по частям собрал, а то стандарт скучновато как-то.

мой десктоп

Flitvik20
у меня старая ХРюша Professoinal с третьим сервис паком)
Invisible
Цитата(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 05:20 PM) [snapback]71501[/snapback]

у меня старая ХРюша Professoinal с третьим сервис паком)

я уже три года назад как съехал с нее
Flitvik20
у меня видяха очень старая GeForce 8600 GTS 256 мб, но DirectX 10 поддерживает, так что мне можно было бы 7 поставить. да вот только зачем? DX 9.0 все равно все игры современные поддерживают, и мне выгоднее на ХР сидеть. да и вообще, пока производители железа будут выпускать драйверы к ХР, я буду ей пользоваться и она будет жива))
Максим
QUOTE(Invisible @ Mar 22 2012, 03:17 PM) [snapback]71499[/snapback]

тож немного похвастаюсь. винду 7 на днях поставил 64-х битную. наконец-то руки добрались. оформление по частям собрал, а то стандарт скучновато как-то.

мой десктоп

симпатично. а зачем х64? у тебя оперативки больше 4-х ГиБонов?

QUOTE(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 03:33 PM) [snapback]71504[/snapback]

у меня видяха очень старая GeForce 8600 GTS 256 мб, но DirectX 10 поддерживает, так что мне можно было бы 7 поставить. да вот только зачем? DX 9.0 все равно все игры современные поддерживают, и мне выгоднее на ХР сидеть. да и вообще, пока производители железа будут выпускать драйверы к ХР, я буду ей пользоваться и она будет жива))

какая разница, какой dx, если видяха эта почти никакие современные игрушки не потянет?
Invisible
Цитата(Максим @ Mar 22 2012, 05:45 PM) [snapback]71505[/snapback]

симпатично. а зачем х64? у тебя оперативки больше 4-х ГиБонов?

спасибо
4 гига стоит.
ГестоР
QUOTE(Invisible @ Mar 22 2012, 05:17 PM) [snapback]71499[/snapback]

мой десктоп

Смени обои, поставь ченить правильное!
Flitvik20
как какая разница?в дх10 точно не потянет большинство, а вот в 9.0 еще может выдать приемлемые FPS smile.gif да и 7 или виста памяти больше съедают, так что ХР больше приемлемый вариант)

Цитата

а вот у меня сейчас гигантский стадион на обоях стоит с Лига Чемпионской символикой)
Invisible
Цитата(ГестоР @ Mar 22 2012, 05:52 PM) [snapback]71508[/snapback]

не, не привлекают
Flitvik20
СРОЧНА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Я ОБМЕНЯЛ БАЛЛЫ В МТС-БОНУС НА ИНТЕРНЕТ-МЕГАБАЙТЫ, НО ЗАБЫЛ КАКУЮ КОМБИНАЦИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ НАБРАТЬ НАДО, ЧТОБЫ ОСТАТОК МЕГАБАЙТОВ ПОСМОТРЕТЬ?? НИКТО НЕ ЗНАЕТ??
Вредина
КаКиМи Вы ТуТ СтРаШнЫмИ СлОвАмИ ВыРаЖаЕтЕсь blink.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 06:18 PM) [snapback]71514[/snapback]

СРОЧНА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Я ОБМЕНЯЛ БАЛЛЫ В МТС-БОНУС НА ИНТЕРНЕТ-МЕГАБАЙТЫ, НО ЗАБЫЛ КАКУЮ КОМБИНАЦИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ НАБРАТЬ НАДО, ЧТОБЫ ОСТАТОК МЕГАБАЙТОВ ПОСМОТРЕТЬ?? НИКТО НЕ ЗНАЕТ??

А на сайт МТС зайти слабо?
alexanders77
Цитата(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 06:18 PM) [snapback]71514[/snapback]

А в поддержку МТС позвонить и объяснить ситуацию, слабо?
Максим
4 гига стоит.

а зачем х64? просто интересно.
а вот в 9.0 еще может выдать приемлемые FPS

в чём?
Invisible
Цитата(Максим @ Mar 22 2012, 07:27 PM) [snapback]71521[/snapback]

а зачем х64? просто интересно.

потому что х32 больше трех гигов оперативы не видит.
Максим
потому что х32 больше трех гигов оперативы не видит.

видит.)
Тема
Все же не видит.
В некоторых программах, требовательных к объему оперативки, х32 начнет захлебываться, даже если она используется не на полную. Это проверено.
Garry
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 06:18 PM) [snapback]71514[/snapback]

КАКУЮ КОМБИНАЦИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ НАБРАТЬ НАДО, ЧТОБЫ ОСТАТОК МЕГАБАЙТОВ ПОСМОТРЕТЬ??

Остаток бонусных минут, SMS, MMS, Интернет можно узнать, набрав *100*2#
Invisible
Цитата(Максим @ Mar 22 2012, 09:43 PM) [snapback]71529[/snapback]

видит.)

нет, не видит. проверено на нескольких машинах. у меня макс. показывало 3,3 гига
Gostia
Цитата(Flitvik20 @ Mar 22 2012, 05:18 PM) [snapback]71514[/snapback]

нужно *100*2 решетка вызов
VITMAR
QUOTE(tim @ Mar 21 2012, 10:55 PM) [snapback]71421[/snapback]

Что плохого в сериалах? smile.gif
Я всегда во время ужина люблю что-нибудь посмотреть, а по тв как правило муть всякая идет, поэтому всегда качаю что-нибудь, как правило это американские и британские ситкомы. smile.gif
Майти Буш один из самых моих любимых сериалов.

По мне так ничего плохого, тем более для каждого находиться свой, я фантастику люблю взахлеб смотрел всякие там LOST Или Звездные врата. Да и ситкомы настроение поднимает, хотя нравятся их адаптираванные российские аналоги, Папины дочки", "Воронины" и другие.
VITMAR
QUOTE(Invisible @ Mar 22 2012, 05:00 PM) [snapback]71498[/snapback]

p.s.
а еще я стриптиз люблю. только в живую!

это как стриптизерш заказываешь smile.gif
Flitvik20
спасибо за ответы! просто вчера к вечеру у меня модем перегрелся, и скорость выше 40 килобит не поднималась. сайт мтс всегда долго грузится, а время поджимало... а насчет позвонить в мтс, так вы же знаете мое отношение к звонкам по телефону. я последний раз в мтс звонил в 2010 году, а в прошлом году они звонили мне сами smile.gif)))) ни за что не догадаетесь по какому поводу))

МАКСИМ, в играх. а у тебя какая видеокарта?

windows 7 Ultimat 32-bit видит 4 гб.
Вредина
А в какие игрушки вообще играете? rolleyes.gif
Flitvik20
Лиза, я в основном играю в FIFA, Grand Theft Avto, Need For Speed smile.gif

ах да, ну как я мог забыть, Sims: Pets story иногда посвящаю вечер smile.gif

могу иногда постреляться в Crysis , Сталкер, Time Shift. Сейчас увлечен Assasins Creed 2.
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Mar 23 2012, 10:07 AM) [snapback]71560[/snapback]

Лиза, я в основном играю в FIFA, Grand Theft Avto, Need For Speed smile.gif

ах да, ну как я мог забыть, Sims: Pets story иногда посвящаю вечер smile.gif

могу иногда постреляться в Crysis , Сталкер, Time Shift. Сейчас увлечен Assasins Creed 2.

GTA vice city тоже играла лет 5 назад, Need For Speed прошла 2 и 3 части. В sims начинала, но быстро бросила-больно уж нудная. Мне сейчас ролевые браузерные он-лайн игрушки нравятся
Flitvik20
GTA San Andreas я на 2 раза прошел, он все то у меня на компе. уже не могу, чтоб редкий раз не зайти и не насладиться этой пьянящей романтикой закатов)) сразу ностальгия появляется) GTA 4 есть, но там трудности возникли, еще не играл. скоро исправлю все.
Mirinzelle
Я нежно люблю Цивилизацию wub.gif 3,4,5 части играла.
Самая увлекательная игра для меня)
ГестоР
Кто играл в МЕ3, стоит ли покупать лицуху? на компе в пиратки не играю, потому муки выбора sad.gif
Flitvik20
мне когда комп покупали в 2007, нас в магазине обманули с процессором...
Тема
Цитата(ГестоР @ Mar 23 2012, 03:42 PM) [snapback]71570[/snapback]

Кто играл в МЕ3, стоит ли покупать лицуху? на компе в пиратки не играю, потому муки выбора sad.gif

Если во вторую играли и понравилось, то я думаю тут не должно быть вопросов smile.gif . Конец трилогии, как-никак.
Я лично собираюсь купить.
Iria
NFS2 в далеком прошлом с друзьями, Диабло 2, тогда же с друзьями. Герои 3 - любовь на все времена smile.gif Тож с друзьями и до сих пор. Цивилизация от 1 до 4 wub.gif 5 комп не брал, а сейчас все руки не доходят sad.gif Это уже моя личная любовь, из друзей никто в нее не играет. Симс от 1-3 тоже вечная любовь, у меня сейчас пол компа 2 и 3 забито, во вторых построен целый средневековый город. СимСити еще когда-то тоже любила. Сейчас особо времени нет на игрухи, так, героев разве что помучать по быстрому smile.gif
Тема
Раньше был заядлым игроманом, и в ММО бывало поигрывал, но сейчас стараюсь не тратить на такие вещи много времени.
Недавно открыл для себя Minecraft. Забавная, интересная игра, как раз то, что надо, изредка заходить поигрывать.
Flitvik20
я из NFS только Carbon прошел. не полностью доиграл ProStreet. сейчас стоит Undecover, но никак руки до него не доходят. а вы все говорите 2, 3 часть - это в смысле первые версии 90-х годов?
ГестоР
QUOTE(tim @ Mar 23 2012, 04:28 PM) [snapback]71575[/snapback]

Если во вторую играли и понравилось, то я думаю тут не должно быть вопросов smile.gif . Конец трилогии, как-никак.
Я лично собираюсь купить.

В МЕ не играл по причине, отсутствия на PS3, в МЕ2 не играл (на компе) по причине отсутствия возможности сменить раскладку) но как бы по видео с YouTube знаком, с историей, геймплеем обеих частей.

QUOTE(Flitvik20 @ Mar 23 2012, 05:24 PM) [snapback]71581[/snapback]

а вы все говорите 2, 3 часть - это в смысле первые версии 90-х годов?

underground наверно, 1-2
Flitvik20
в underground 2 кстати тоже играл.
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Mar 23 2012, 04:29 PM) [snapback]71583[/snapback]

в underground 2 кстати тоже играл.

играла с бывшим мужем с одного аккаунта. пару раз чуть до развода не дошло laugh.gif
Максим
QUOTE(Invisible @ Mar 22 2012, 09:44 PM) [snapback]71540[/snapback]

нет, не видит. проверено на нескольких машинах. у меня макс. показывало 3,3 гига

Изображение

показывает - да, но сторонние утилиты и игры говорят о работе именно всех четырёх.wink.gif

МАКСИМ, в играх. а у тебя какая видеокарта?

старая, geforce gtx280, 1gb gddr3
А в какие игрушки вообще играете?

давненько не играл.
Helpdesk
Играю в Angry Birds на телефонах одногруппников biggrin.gif
alexanders77
играю на нервах
biggrin.gif
Serj
QUOTE(Вредина @ Mar 23 2012, 09:15 AM) [snapback]71561[/snapback]

GTA vice city тоже играла лет 5 назад, Need For Speed прошла 2 и 3 части.

Одними дорогами ходим;)

В sims начинала, но быстро бросила-больно уж нудная.
Аналогично) всё это было до того как не было интернета.

Мне сейчас ролевые браузерные он-лайн игрушки нравятся
А сейчас я не играю в игры и причем уже давно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.