Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
nfyz
Цитата(Helpdesk @ Mar 20 2012, 02:10 PM) [snapback]71252[/snapback]

У вас есть знакомые из Краснодара, как у них там насчет зимы? Слышал она там короткая, есть шанс после универа свалить туда, запарил этот снег со льдом, хрен пройдешь.

Там бывают и снег, и гололёды. Переезжайте в Сочи.
Мне - Хостинский район подходит, с пандусами и заниженными бордюрами на переходах + почти все заведения обеспечены "кнопками для вызова" спец. к инвалиду выйдут, если нельзя добраться внутрь.

Я тоже стала смотреть этот "Краткий курс счастливой жизни" и как-то бросила...
И так настроение упало. Ещё и по телику этот фильм про брехню смотреть.
Ну, это лично мне не повезло.

Ещё... смотрю в окно с надеждою, что скоро растает лёд и протекут ручьи. Очень хочется на улицу.
А ещё как-то неприятно на душе...

VITMAR
QUOTE(Eleena @ Mar 20 2012, 09:37 AM) [snapback]71221[/snapback]

Одному, чтобы чувствовать себя счастливым нужно постоянное движение, активные действия, достижения целей. А другому достаточно простого созерцания и внутреннего покоя. И закладывается это ещё с рождения на основе типа нервной деятельности,

А интересно это стоит осуждать или просто принять как данность, я вот по своей сути такой же, но как бывают набегут утешители, и давай развлекать и наставлять, мол не кисни, встряхнись, размахнись рука да разудись плечо, стремись в поля, в лесы, и в горы.
Eleena
Цитата(VITMAR @ Mar 20 2012, 05:46 PM) [snapback]71280[/snapback]

А интересно это стоит осуждать или просто принять как данность, я вот по своей сути такой же, но как бывают набегут утешители, и давай развлекать и наставлять, мол не кисни, встряхнись, размахнись рука да разудись плечо, стремись в поля, в лесы, и в горы.

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? (Марк Твен)
Максим
а мне уже посчастливилось прогуляться пару раз) когда было солнышко и +13° - +17°
Mirinzelle
Цитата(Максим @ Mar 20 2012, 06:05 PM) [snapback]71261[/snapback]

а ещё я подсел на сериал))) тож по Первому. "краткий курс счастливой жизни" называется. так нестандартно и с реализмом снят. и недетский такой. + ещё понравилось, как показывают жизнь, как эмоции передают, сюжет вцелом... персонаж Александра вообще не в моём вкусе - стервозностью веет от неё, да и фигурка - не. мне нравится чувиха с длинной чёлкой - такая милая и забавная)

Фильм в стиле Германики - подростково-утрированный laugh.gif мне как-то совсем никаким он показался.
У нас снег идет, уже замело все ph34r.gif За сегодня наверное см 20 выпало, машины все скрыло. Вот тебе и весна sad.gif Ближайшую неделю сижу дома, ну нафик туда ходить.
Тема
Изображение

Снег утомил, это точно.
Flitvik20
в 2009 я вышел на улицу погулять в первый раз 28 мая. в 2010 20 мая, тогда помню знаменательный день был, приятель с армии вернулся утром, а днем ко мне. "Что же ты дома сидишь?" спросил он. а действительно, было аномально тепло для мая более +20. и вот я вышел так рано. а в прошлом году засиделся - до 7 июня.
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 09:29 AM) [snapback]71313[/snapback]

в 2009 я вышел на улицу погулять в первый раз 28 мая. в 2010 20 мая, тогда помню знаменательный день был, приятель с армии вернулся утром, а днем ко мне. "Что же ты дома сидишь?" спросил он. а действительно, было аномально тепло для мая более +20. и вот я вышел так рано. а в прошлом году засиделся - до 7 июня.

Леша! А с родителями вы куда-нибудь вместе выбираетесь, в кино, в кафе или на природу например?
Маргарита
Народ)))))
помогите с названием фирмы (надо регестрировать) занимающейся траспортными перевозками)
у меня только трансы в голове и сервисы(((
Flitvik20
zhaklin, мои родители очень занятые люди. с 07:00 до 22:00 обычно большие дела, а потом домашние) по кино и кафе не хожу. а на природе я собственно и нахожусь - поселок то возле леса smile.gif

а воздух то какой свежий у нас! родственники с города приезжают, первым делом нам об этом говорят biggrin.gif

маргарита, АВТОКОЛЛАПС smile.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 01:43 PM) [snapback]71329[/snapback]

zhaklin, мои родители очень занятые люди. с 07:00 до 22:00 обычно большие дела, а потом домашние) по кино и кафе не хожу. а на природе я собственно и нахожусь - поселок то возле леса smile.gif

а воздух то какой свежий у нас! родственники с города приезжают, первым делом нам об этом говорят biggrin.gif

Ну понятно, это удобно, когда природа за дверью, а в выходные или праздники шашлыки или прогулки в лесу устраиваете?
Flitvik20
какие выходные? только летом гуляю. шашлыки не устраиваем. до леса не всегда удается доехать, так по окрестности катают. люблю бывать на заброшенном птичнике. это огромная территория с брошенными постройками и зданиями, с множеством не до конца исследованных мною тропинок biggrin.gif если этим летом поеду туда, то сфотаюсь для вас smile.gif

кстати о праздниках. знаменательный день. тут у брата день рождения через 2,5 недели будет... - повеселюсь biggrin.gif с декабря шумная толпа не собиралась smile.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 02:11 PM) [snapback]71334[/snapback]

какие выходные? только летом гуляю. шашлыки не устраиваем. до леса не всегда удается доехать, так по окрестности катают. люблю бывать на заброшенном птичнике. это огромная территория с брошенными постройками и зданиями, с множеством не до конца исследованных мною тропинок biggrin.gif если этим летом поеду туда, то сфотаюсь для вас smile.gif

Ну молодец, обязательно сфоткайся, так интересно рассказал.
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 02:43 PM) [snapback]71329[/snapback]

Вскоре после того, как на Шри-ланке было разрушительное цунами,
еду по городу - смотрю - автомойка и вывеска "ЦУНАМИ".
Леш. твое предложение из этой оперы.

Маргарита, ГарантТранзит
Flitvik20
ой, вот только не надо вот эти Гаранты, Транзиты. таких названий миллион и еще одно. smile.gif
Helena
Кинг Карго,Карго МАП,Тир транс
Flitvik20
кстати о сериалах тут говорили. я в данный момент смотрю Ефросинью. с 2010 года еще идет.) сейчас началась третья часть (еще на год) - Таежная любовь. смотрит кто-нибудь? smile.gif
alexanders77
Цитата(Маргарита @ Mar 21 2012, 02:21 PM) [snapback]71327[/snapback]

Народ)))))
помогите с названием фирмы (надо регестрировать) занимающейся траспортными перевозками)
у меня только трансы в голове и сервисы(((

ЛюксАвтоТрэйд (LuxAutoTrade), сокращённо ЛАТ
ТранзитГрузАвто
и т.д. и т.п.
master
ООО "7 Вёрст" smile.gif
Липа
Везунчик
Максим
Везунчик

нравится!)
Flitvik20
Маргарита, "Зеленый свет".
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 04:28 PM) [snapback]71347[/snapback]
кстати о сериалах тут говорили. я в данный момент смотрю Ефросинью. с 2010 года еще идет.) сейчас началась третья часть (еще на год) - Таежная любовь. смотрит кто-нибудь? smile.gif
Моя мама его иногда смотрит. Говорит очень веселый сериал, есть над чем посмеяться. Маме 78 лет.
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 03:28 PM) [snapback]71347[/snapback]

Бабуля моя смотрит 70 лет=))
Flitvik20
моя тоже смотрит - 72 smile.gif
Зуля
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 03:28 PM) [snapback]71347[/snapback]

Лёша,только не это smile.gif бросай ты эти сериалы.Если не смотрел, посмотри фильм"внутри себя я танцую".
Вредина
Цитата(Зуля @ Mar 21 2012, 05:16 PM) [snapback]71359[/snapback]

Лёша,только не это smile.gif бросай ты эти сериалы.Если не смотрел, посмотри фильм"внутри себя я танцую".

точна! я из сериалов смотрю Дом-2 laugh.gif
И не надо меня зафуфукивать, самой противно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flitvik20
Зуля, смотрел я этот фильм. мне понравился smile.gif кстати, Вредная, ты смотрела сериал "2,5 человека?".
Вредина
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 05:20 PM) [snapback]71363[/snapback]

Зуля, смотрел я этот фильм. мне понравился smile.gif кстати, Вредная, ты смотрела сериал "2,5 человека?".

кроме дома-2 никаких сериалов не смотрю
Flitvik20
Вредина, я 5 лет назад перестал дом-2 смотреть. тоже увлекался smile.gif
Serj
QUOTE(Osa @ Mar 21 2012, 03:51 PM) [snapback]71354[/snapback]

Моя мама его иногда смотрит. Говорит очень веселый сериал, есть над чем посмеяться. Маме 78 лет.

Моя бабушка смотрит. Бубушке 85 лет, ей нравится) говорит потешный!
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Mar 21 2012, 05:21 PM) [snapback]71365[/snapback]

Вредина, я 5 лет назад перестал дом-2 смотреть. тоже увлекался smile.gif

Уж лучше Дом-2 смотреть, чем "Ефросинью", вот тоска-то! Как-то несколько серий по 5-10 минут осилила, да точно, только для бабушек.
Мила
[quote][quote] а ещё я подсел на сериал))) тож по Первому. "краткий курс счастливой жизни" называется. так нестандартно и с реализмом снят. и недетский такой. + ещё понравилось, как показывают жизнь, как эмоции передают, сюжет вцелом... персонаж Александра вообще не в моём вкусе - стервозностью веет от неё, да и фигурка - не. мне нравится чувиха с длинной чёлкой - такая милая и забавная)[quote][/quote]
я тоже подсела на него, единственный сериал на ТВ, который смотрю. Да, конечно в стиле Германики, шокирует, много чернухи, секса, жизнь так сказать...но захватывающе. Вот лежу вчера в кровати, смотрю его и в рекламную паузу задумалась: а может и хорошо жить одной без мужа...смотрю что хочу, никто слова поперек не скажет, не заворчит, что смотришь очередную хрень, после сериала переключаю спокойно на Дом-2, и продолжаю наслаждаться свободой... wink.gif
разучилась цитаты вставлять wacko.gif
Вредина
Цитата(Мила @ Mar 21 2012, 05:59 PM) [snapback]71378[/snapback]

спокойно на Дом-2, и продолжаю наслаждаться свободой... wink.gif

Аеее))) Я не одна тут Дом-2 смотрю!!! Мил, как думаешь Венцы разведутся? laugh.gif
Helpdesk
Из сериалов уважаю "Сверхъестественное" и "Доктор Хаус".
У меня тетя Дом 2 смотрит, какой же это вынос мозга biggrin.gif
zhaklin
я Дом-2 смотрела, пока в 9 показывали, сейчас "Доктор Хаус" и "Менталист" очень нравятся.
VITMAR
Сериалы как порнуха, если спросишь то скажут фу как можно, но тем не менее какой-то да смотрят. smile.gif
Липа
А я "Интернов " смотрю, правда через 10 серий.
alexanders77
С женой смотрим турецкий сериал "Великолепный век" - просто в захлёб. Я сам от себя такого не ожидал.
Первые 12-ть серий показали по каналу "Домашний" и мы на него подсели. smile.gif)
Сейчас смотрим остальные серии в переводе титрами, т.к. их на русский язык ещё не перевели (не озвучили)...
Mirinzelle
Я сериаломаньяк cool.gif
Живу Хаусом, Декстером, Биг Бэнгом tongue.gif
Сейчас еще Хорошая жена смотрю, Теория лжи периодически.
Еще Топ Гир мне очень нравится, хоть это и не сериал, очень заряжает! wub.gif
Максим
Бабуля моя смотрит 70 лет=))

и моя смотрит, ей 75.
Gargrot
Цитата(Мила @ Mar 21 2012, 05:59 PM) [snapback]71378[/snapback]

Да, конечно в стиле Германики, шокирует, много чернухи, секса, жизнь так сказать...

Однажды при Маяковском обсуждалась какая-то книга, и один из присутствующих сказал о ней:
-"Жизнь как она есть".
Маяковский моментально отреагировал:
-"А кому она такая нужна"?
Тема
Цитата(VITMAR @ Mar 21 2012, 08:54 PM) [snapback]71394[/snapback]

Сериалы как порнуха, если спросишь то скажут фу как можно, но тем не менее какой-то да смотрят. smile.gif

Что плохого в сериалах? smile.gif
Я всегда во время ужина люблю что-нибудь посмотреть, а по тв как правило муть всякая идет, поэтому всегда качаю что-нибудь, как правило это американские и британские ситкомы. smile.gif
Майти Буш один из самых моих любимых сериалов.
Iria
Маргарита, "На колесах"

А я сериалы типо Ангар 13 люблю, фантастические, или австралийские подростковые вроде "H2O просто добавь воды" smile.gif
Оляшка-милашка
Цитата(alexanders77 @ Mar 21 2012, 08:50 PM) [snapback]71405[/snapback]

С женой смотрим турецкий сериал "Великолепный век" - просто в захлёб. Я сам от себя такого не ожидал.
Первые 12-ть серий показали по каналу "Домашний" и мы на него подсели. smile.gif)
Сейчас смотрим остальные серии в переводе титрами, т.к. их на русский язык ещё не перевели (не озвучили)...

да??в душе я верила,что он не закончился))))Саша,а можете скинуть ссылочку,где смотрите?
Serj
QUOTE(Липа @ Mar 21 2012, 05:59 PM) [snapback]71396[/snapback]

А я "Интернов " смотрю, правда через 10 серий.

Я все-все серии смотрел))
106 серий! Жду новый сезон.
Мила
QUOTE(Вредина @ Mar 21 2012, 03:24 PM) [snapback]71386[/snapback]

Аеее))) Я не одна тут Дом-2 смотрю!!! Мил, как думаешь Венцы разведутся? laugh.gif
Сейчас нет, но долго не протянут - от этих фриков всего можно ожидать biggrin.gif
alexanders77
Цитата(Оляшка-милашка @ Mar 22 2012, 12:28 AM) [snapback]71426[/snapback]

да??в душе я верила,что он не закончился))))Саша,а можете скинуть ссылочку,где смотрите?

С турецкого на русский переводят девушки-интузиастки из группы в ВКонтакте:
http://vk.com/muhtesemyuzyil
http://vk.com/muhtesemclub
Сейчас уже все смотрят 52-ю серию smile.gif
Так же на торрентах можно скачать много серий в хорошем качестве (я так и сделал):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3933620

А, ещё есть информация:
Новость для поклонников сериала!
"Великолепный век" стартует на "Домашнем" 31 марта в 11.40. Покажут сразу 6 серий до 23.00, 1 апреля покажут 7-12 серии с 10.10 до 23.00.
Flitvik20
если я включу на дом-2, то только в том случае, если будет профилактика на других каналах или смотреть будет нечего smile.gif я обожаю сериал "2,5 человека", еще люблю "Теория Большого взрыва". Top Gear тоже смотрю иногда, мне их юмор нравится biggrin.gif
Оляшка-милашка
Цитата(alexanders77 @ Mar 22 2012, 08:46 AM) [snapback]71435[/snapback]

С турецкого на русский переводят девушки-интузиастки из группы в ВКонтакте:
http://vk.com/muhtesemyuzyil
http://vk.com/muhtesemclub
Сейчас уже все смотрят 52-ю серию smile.gif
Так же на торрентах можно скачать много серий в хорошем качестве (я так и сделал):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3933620

А, ещё есть информация:
Новость для поклонников сериала!
"Великолепный век" стартует на "Домашнем" 31 марта в 11.40. Покажут сразу 6 серий до 23.00, 1 апреля покажут 7-12 серии с 10.10 до 23.00.

спасибо большое!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.