Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Flitvik20
Джил, расскажи, пожалуйста, вкратце твою историю, а то я не знаю о чем речь идет.. меня же хлебом не корми, дай историю послушать про любовь biggrin.gif
Джил
Цитата(Flitvik20 @ Mar 18 2012, 11:34 AM) [snapback]71085[/snapback]

Джил, расскажи, пожалуйста, вкратце твою историю, а то я не знаю о чем речь идет.. меня же хлебом не корми, дай историю послушать про любовь biggrin.gif

Моя история есть на форуме, не хочу повторяться,бует желание - отыщещь. Да и не о любви она. О любви - это другая история. Но и она на форуме есть wub.gif
Flitvik20
ай, не буду искать. буду новых историй ждать, у кого-нибудь они начнутся biggrin.gif
Геша
Цитата(Джил @ Mar 17 2012, 12:09 PM) [snapback]71039[/snapback]

А у меня вчера событие произошло. Ушла от мужа)

Джил, как ни кощунственно это может прозвучаать, но очень за тебя рада. Вся эта затея с замужеством с самого начала была обречена, поэтому я тебя поздравляю, это мудрое и мужественное решение. В данном случае вы оба от разрыва вы оба только выиграете. Искренне желаю тебе счастья!!!!
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Mar 18 2012, 03:41 PM) [snapback]71095[/snapback]

ай, не буду искать. буду новых историй ждать, у кого-нибудь они начнутся biggrin.gif

Смотри Дом 2.
Iria
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Serj
QUOTE(Iria @ Mar 18 2012, 11:35 PM) [snapback]71122[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif

И я cool.gif
zhaklin
Цитата(Джил @ Mar 17 2012, 11:48 PM) [snapback]71076[/snapback]

Не могу сказать,что мне жаль(наверное,это звучит ужасно, но это так). Примерно по такому сценарию мне эта семейная жизнь и представлялась. С родителями вроде получше стало, к вчерашнему событию отнеслись адекватно. Надеюсь на адекват в дальнейшем.
За поздравления спасибо) Зачем мутить - это долгая история,да ты ее наверное знаешь. О нем говорить ничего не хочу. Меня он не обижал и старался,чтоб все было хорошо.

Да нет мне жаль, что ты зная, как это получится, не остановилась вовремя, жаль парня, родителей его, они-то разве виноваты, что ты сама себя обманывала, я просто представляю, что это был-бы мой племянник и какая-то девочка решала бы за счет него свои проблемы и комплексы,все это очень печально. Надеюсь, что это ситуация хотя бы тебе принесет пользу, поможет разобраться в себе, и ты больше не будешь играть судьбами других людей, и хотя бы со своими родителями после этой ситуации найдешь общий язык.
Джил
Цитата(zhaklin @ Mar 19 2012, 09:24 AM) [snapback]71131[/snapback]

Да нет мне жаль, что ты зная, как это получится, не остановилась вовремя, жаль парня, родителей его, они-то разве виноваты, что ты сама себя обманывала, я просто представляю, что это был-бы мой племянник и какая-то девочка решала бы за счет него свои проблемы и комплексы,все это очень печально. Надеюсь, что это ситуация хотя бы тебе принесет пользу, поможет разобраться в себе, и ты больше не будешь играть судьбами других людей, и хотя бы со своими родителями после этой ситуации найдешь общий язык.

Жизнь меня уже достаточно наказала за все мои фокусы.И поделом.
Flitvik20
Цитата(Sc@ld @ Mar 19 2012, 03:16 AM) [snapback]71107[/snapback]

Смотри Дом 2.

Scold, была эта история давно... до 2005 года, канал MTV считался обычны эфирным каналом, но потом его заменили на ТНТ. Помню осень была. Моё внимание на новом канале привлекла одна программа - дом-2. cool.gif по началу, я смотрел дом-2 редко, но затем события стали разворачиваться иначе и стремительно. раньше я часто (примерно через день) ходит погостить к дяде. он не подалеку живет. его жена обожала дом-2, и как то я себя приучил к нему. помню тогда были Май и Солнце, Даша и Сэм, Роман и Ольга Бузова, Виктория Боня была (она кстати из нашего Края родом rolleyes.gif ). ох... смотрел я его в период с 2005 по 2007 год, пока не понял, что это бесконечная хрень, от которой стоит бежать. ohmy.gif я намеренно перестал его смотреть, и стал уделять внимание каналу Спорт. тогда же я увлекся футболом, который пересилил и убил во мне тягу к зловещему дому-2, и от футбола я уже не в силах отказаться smile.gif так что Scold, я уже смотрел его biggrin.gif
zhaklin
Цитата(Джил @ Mar 19 2012, 09:33 AM) [snapback]71132[/snapback]

Жизнь меня уже достаточно наказала за все мои фокусы.И поделом.

Хорошо, что ты все это понимаешь, тебе это очень пригодится в жизни, а жизнь у тебя еще вся впереди, все у тебя будет хорошо, у тебя все есть для того, чтобы быть счастливой. Ты красивая, молодая, умная, хороший специалист, судя по постам у тебя призвание, добрая и отзывчивая, а что еще надо-то для счастья? Наверное только желание.
Максим
да ты ее наверное знаешь.

ты права - знаю. Катюха, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!;)
Flitvik20
мисс Верная, можно поинтересоваться, какая музыка вам нравится? smile.gif
Helpdesk
Serj , ок продолжим.
Между нами и здоровыми огромная пропасть, я всегда жил по философии "есть я, а есть остальной мир".

Мой отец также болен, как и я, ему 50 лет, так он сказал что "лучше не будет и надеется надо только на себя, общество еще не готово нас принять", хотя живет в 4-комнатной хате с евроремонтом и иномарка у него за миллион, особого счастья я у него в глазах не вижу, по 7 месяцев сидит дома из-за снега и льда, т.к. передвигается на коляске. Уже составил завещание, всё мечтает поскорее в иной мир отойти biggrin.gif
Джил
Жаклин,Геша,Ира,Макс - спасибо за теплые слова)

Серж,тебе отдельное спасибо! За всё wub.gif
valeriy
Цитата(Helpdesk @ Mar 19 2012, 06:10 PM) [snapback]71184[/snapback]

Serj , ок продолжим.
Между нами и здоровыми огромная пропасть, я всегда жил по философии "есть я, а есть остальной мир".

Мой отец также болен, как и я, ему 50 лет, так он сказал что "лучше не будет и надеется надо только на себя, общество еще не готово нас принять", хотя живет в 4-комнатной хате с евроремонтом и иномарка у него за миллион, особого счастья я у него в глазах не вижу, по 7 месяцев сидит дома из-за снега и льда, т.к. передвигается на коляске. Уже составил завещание, всё мечтает поскорее в иной мир отойти biggrin.gif

Не помню, с чего у вас разговор начался, но твой отец не прав. Мне тоже полтос летом стукнет. Но как бы мне не было плохо, помирать я не собираюсь. Надо иногда. менять свою жизнь в корне. Искать стимулы.
Я свою жизнь менял кардинально три раза и один раз сильно подкорректировал. Следовательно 3,5. И сейчас попой чую, грядет перемена. И хотя, здоровье мое не фига не улучшается, а даже наоборот, болезнь прогрессирует, мысли о том свете, не вдохновляют!
Я как Печкин - Я может. только, жить начинаю, на пенсию перехожу!
Главное, для любого человека - это надежный тыл. Если есть кому спину прикрыть, то и самому жизнь мила и близкие в ласке.
.... Хорошая жена, хороший дом - Что еще надо человеку, что бы встретить старость?!..
P.S. И к сожалению он, подает плохой пример, тебе! Отсюда твоя неуверенность в жизненных силах......
Helpdesk
Цитата(valeriy @ Mar 19 2012, 08:33 PM) [snapback]71195[/snapback]

Не помню, с чего у вас разговор начался, но твой отец не прав. Мне тоже полтос летом стукнет. Но как бы мне не было плохо, помирать я не собираюсь. Надо иногда. менять свою жизнь в корне. Искать стимулы.
Я свою жизнь менял кардинально три раза и один раз сильно подкорректировал. Следовательно 3,5. И сейчас попой чую, грядет перемена. И хотя, здоровье мое не фига не улучшается, а даже наоборот, болезнь прогрессирует, мысли о том свете, не вдохновляют!
Я как Печкин - Я может. только, жить начинаю, на пенсию перехожу!
Главное, для любого человека - это надежный тыл. Если есть кому спину прикрыть, то и самому жизнь мила и близкие в ласке.
.... Хорошая жена, хороший дом - Что еще надо человеку, что бы встретить старость?!..
P.S. И к сожалению он, подает плохой пример, тебе! Отсюда твоя неуверенность в жизненных силах......

У него есть и жена, и дом, вроде бы он рад, но всё равно чувствуется что его задолбала вся эта зависимость от физики другого человека.
Печально что эта болезнь так прогрессирует, я помню как в 1 классе оттрубил аж 3 занятия на физ-ре, бегал как в ж*пу ужаленный, хоть и самый последний, но мне это доставляло неимоверное удовольствие, как и катание на велосипеде, а щас силенок не хватает smile.gif

Причина моей неуверенности в том что для меня жизнь это движение, а если движения нет, то и смысла ни в чем нет.

Миопатия чем то похожа на импотенцию, дико хочешь но не можешь biggrin.gif
valeriy
Цитата(Helpdesk @ Mar 19 2012, 10:41 PM) [snapback]71200[/snapback]

У него есть и жена, и дом, вроде бы он рад, но всё равно чувствуется что его задолбала вся эта зависимость от физики другого человека.
Печально что эта болезнь так прогрессирует, я помню как в 1 классе оттрубил аж 3 занятия на физ-ре, бегал как в ж*пу ужаленный, хоть и самый последний, но мне это доставляло неимоверное удовольствие, как и катание на велосипеде, а щас силенок не хватает smile.gif

Причина моей неуверенности в том что для меня жизнь это движение, а если движения нет, то и смысла ни в чем нет.

Миопатия чем то похожа на импотенцию, дико хочешь но не можешь biggrin.gif

А ты лечишься?
К примеру - с физкультурой, у меня, примерно то же. Но в 10 классе, и не самый последний, были тюфяки и похуже. Но резкое ухудшение наступило в 13 - 17лет. Очень болезненно формировался свод стопы, началось жжение. Стоял как на сковородке. Ночью сводило ноги до зубовного скрежета, да и днем тоже.... Я спотыкался, падал. из рук все валилось и проливалось. И очень хотелось спать...... Я не понимал, что со мной происходит, но держался до последнего. Даже, на зло всем, научился танцевать Чарльстон....
И пр. и пр.... А потом диагноз и первая госпитализация. Лечение конечно же, поддерживающее, но тем не менее! Когда я выписался, я побежал, да что там, я полетел!
Это называется - ПРОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
Впрочем, я уже это описывал в теме Шарко-Мари, если интересно, можешь поискать.... biggrin.gif
Максим

"сытому голодного не понять". почему его отец неправ? ты его видел и знаешь его состояние?
Serj
QUOTE(Максим @ Mar 19 2012, 10:08 PM) [snapback]71206[/snapback]

"сытому голодного не понять". почему его отец неправ? ты его видел и знаешь его состояние?

А причём здесь состояние? Главное желание и смысл!!!!
Serj
QUOTE(Helpdesk @ Mar 19 2012, 04:10 PM) [snapback]71184[/snapback]

Serj , ок продолжим.

Зря! Вот я никогда не разделял себя и других wink.gif я всегда старался быть на равных с друзьями, хотя я всегда был на домашнем обучение и бегать никогда не мог, подниматься и прыгать тоже не мог. Сейчас всё хуже намного, на бок сам не повернусь, но жизнь бьёт ключОм)) и есть желание и смысл!

по 7 месяцев сидит дома из-за снега и льда, т.к. передвигается на коляске.

И я сижу)) а по теплу гуляю раз в неделю, и что?
Да, немощность удручает(( но думай только о положительном!
Вот как я))
Serj
QUOTE(valeriy @ Mar 19 2012, 07:33 PM) [snapback]71195[/snapback]

100%.

QUOTE(valeriy @ Mar 19 2012, 07:33 PM) [snapback]71195[/snapback]

Согласен!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой.
Покажи ты пример отцу, раз он не показывает тебе. Хотя он показывает, он показывает как делать не нужно)) вот смотри и не делай.
Iria
Согласна с Сержем, от желания и смысла зависит, кстати, чем более комфортная жизнь, тем напряженнее со смылом huh.gif Это уже из личного опыта.
Serj
Дык Серж глупости не говорит)
Почему у богатых дети спиваются, скалываются и часто выходят в окна? Комфорт и блага есть, попробовали уже ВСЁ и побывали везде и что дальше????? В чём смысл? На этом их наркота и ловит((
Iria
QUOTE(Serj @ Mar 19 2012, 11:13 PM) [snapback]71214[/snapback]

Почему у богатых дети спиваются, скалываются и часто выходят в окна? Комфорт и блага есть, попробовали уже ВСЁ и побывали везде и что дальше????? В чём смысл? На этом их наркота и ловит((

Ну, не совсем везде, но этого достаточно, для чего-то большего надо шевелиться, а и так комфортно, отсюда стоит ли отдача от шевеления затраченных сил? Не факт... Ну и все вытекающие. На самом деле отсутствие желаний страшная вещь, лечится с трудом, пинками, целями, общением с разными людьми.... только вот не всегда лечится.
Eleena
Цитата

А у бедных такого не бывает?
Цитата
Ну, не совсем везде, но этого достаточно, для чего-то большего надо шевелиться, а и так комфортно, отсюда стоит ли отдача от шевеления затраченных сил? Не факт... Ну и все вытекающие. На самом деле отсутствие желаний страшная вещь, лечится с трудом, пинками, целями, общением с разными людьми.... только вот не всегда лечится.

Отсутствие желаний, это тоже желание. А когда чего-то добиваются пинками, то это уже не лечение, а насилие над личностью.
Мне анекдот вспомнился. Приехал бизнесмен к другу в гости. Друг живет уединенно на берегу моря. Сидит бизнесмен вечером на берегу моря, любуется закатом, красотой и спокойствием восхищается. Потом и говорит:
- Хорошо здесь у тебя, а давай на берегу отель построим.
- зачем?
- приедут люди, заработаем много денег
- зачем?
- денег заработаем и поедем отдыхать на море, в такое место, чтобы никого рядом не было.
Одному, чтобы чувствовать себя счастливым нужно постоянное движение, активные действия, достижения целей. А другому достаточно простого созерцания и внутреннего покоя. И закладывается это ещё с рождения на основе типа нервной деятельности,

Flitvik20
Цитата
И я сижу)) а по теплу гуляю раз в неделю, и что?

Серж, чего только раз в неделю то? я пытаюсь каждый день гулять по 3 - 4 часа, с мая по сентябрь конечно же) а осенью, зимой и весной, только на минут 5 получается находиться на улице, а именно по субботам, когда в баню носят smile.gif

ой, я вчера такую опечатку невероятную сделал! обращался к Вредной, а написал Верная))) не знаю почему так случилось, что то на подсознательном уровне произошло))
Flitvik20
Helpdesk, никогда нельзя сдаваться! даже когда разворачиваются самые плохие события, и кажется, что чудо в какой то ситуации не может произойти - а оно берет и происходит, да еще как - невероятно biggrin.gif не всегда конечно, но бывает, и обретаешь душевный покой, и радость жизни smile.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Mar 20 2012, 09:48 AM) [snapback]71227[/snapback]

Helpdesk, никогда нельзя сдаваться! даже когда разворачиваются самые плохие события, и кажется, что чудо в какой то ситуации не может произойти - а оно берет и происходит, да еще как - невероятно biggrin.gif не всегда конечно, но бывает, и обретаешь душевный покой, и радость жизни smile.gif

Лёша, вот читаю тебя, просто диву даюсь, или другой человек пишет, или ты повзрослел и поумнел? Если второе, то второй вопрос, что в твоей жизни в соответствии с этим изменилось?
Flitvik20
Особо не замечал за собой изменений, я всегда таким был smile.gif так по мелочам, радостные события произошли biggrin.gif
valeriy
Цитата(Максим @ Mar 20 2012, 12:08 AM) [snapback]71206[/snapback]

Ты знаешь Макс, я сам частенько пользуюсь этой поговоркой. Но со знаком +. Не могут понять и не надо! Сам справлюсь, ну а не справился, значит не за свое дело взялся или силы не рассчитал. Но к счастью, с моим опытом, я чаще рассчитываю. А из всех окружающих, понимает меня только жена, причем проникновенно! На том и держусь, тем и живу! А остальные, имеют право совещательного голоса и только! И только от меня зависит и моего желания, смогу я убедить человека или нет. Не зависимо от того, Гусь он или Свинья!
А состояния бывают разные - зелёные и красные. И конечно же, должны приниматься во внимание!
Например: В лихие 90-е, состояние моего организма было настолько плачевно, физически и морально, что с мыслями о смерти, я сроднился. И думал об этом, как об избавлении от страданий. Единственное, что удерживало на этом свете - забота о сыне. И когда я понял, что всё, край! Я опять начал лечиться.
Помогало плохо, тельце было зело изношено. Но постепенно, медленно и со скрипом, силы восстановились. Не так, как хотелось бы, но всё же. Главное, что семья не нуждалась в необходимом. ( о роскоши речи нет).
Когда сыну исполнилось 18 лет и он начал учиться в институте, при чем успешнее, чем в школе, я сложил с себя полномочия главы семьи, и главного добытчика. Однажды утром, я проснулся, выпил утренний кофе, выкурил первую сигарету, обвел взглядом уютную двухкомнатную квартиру и подумал - А какого хрена, вам еще надо! Живите и радуйтесь!
Собрал личные вещи (они заняли 1.6 часть машины - 20-ти летнего УАЗика), и уехал - куда глаза глядят....
Это было не легкое испытание для моих нервов, я часто плакал....... Но я выдержал этот урок...........
Это было второе кардинальное решение, полностью изменившее мою жизнь. И я, сей час, не о чем не жалею. Да здравствует ЖИЗНЬ!!!

Цитата(Serj @ Mar 20 2012, 01:34 AM) [snapback]71211[/snapback]

100%.
Согласен!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой.
Покажи ты пример отцу, раз он не показывает тебе. Хотя он показывает, он показывает как делать не нужно)) вот смотри и не делай.

........ДАЙ ПЯТЬ!!! biggrin.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 20 2012, 08:31 AM) [snapback]71225[/snapback]

Серж, чего только раз в неделю то? я пытаюсь каждый день гулять по 3 - 4 часа, с мая по сентябрь конечно же) а осенью, зимой и весной, только на минут 5 получается находиться на улице, а именно по субботам, когда в баню носят smile.gif

Как чего, Лёша? Некогда! Дом, семья, работа : )
С апреля по октябрь, зимой и на 5 минут не выхожу.
Бани нет у меня, живу на 4-ом этаже в доме без лифта : ( как ты себя после бани чувствуешь? Я когда в горячей воде покупаюсь, то аж плохо((
Flitvik20
мне постоянно твердят, что баня расслабляет, и вроде как нельзя. я баню обожаю, слегка мышцы слабеют (я около 50 минут моюсь), но потом быстро все восстанавливается. сердце начинает от жары сильнее биться, но это ничего. я еще пока моюсь люблю ноги ставить в тазик с горячей водой smile.gif если не совсем жарко, то прошу мне поддать пару и сидеть дышать smile.gif
Максим
А причём здесь состояние? Главное желание и смысл!!!!

при том, что очень часто от одного зависит другое. многие ломаются, и это не их вина, а вполне логический исход. + одно дело, когда человек просто чего-то не может сделать из-за отсутствия физических возможностей, и совсем другое, когда к этому приплюсовывается постоянная боль (физическая и духовная). я лично могу понять всех адекватных. у каждого человека есть предел, который он может выдержать, и у всех он разный. пусть кто-то скажет "слабак" - и ошибиться; хрен - кто-то противостоит танку в самом лишь бронежилете!
Flitvik20
а балкон есть у тебя?
Максим
QUOTE(Eleena @ Mar 20 2012, 07:37 AM) [snapback]71221[/snapback]

А у бедных такого не бывает?

Отсутствие желаний, это тоже желание. А когда чего-то добиваются пинками, то это уже не лечение, а насилие над личностью.
Мне анекдот вспомнился. Приехал бизнесмен к другу в гости. Друг живет уединенно на берегу моря. Сидит бизнесмен вечером на берегу моря, любуется закатом, красотой и спокойствием восхищается. Потом и говорит:
- Хорошо здесь у тебя, а давай на берегу отель построим.
- зачем?
- приедут люди, заработаем много денег
- зачем?
- денег заработаем и поедем отдыхать на море, в такое место, чтобы никого рядом не было.
Одному, чтобы чувствовать себя счастливым нужно постоянное движение, активные действия, достижения целей. А другому достаточно простого созерцания и внутреннего покоя. И закладывается это ещё с рождения на основе типа нервной деятельности,

поддерживаю.
Helpdesk
Да со стороны я весел, всегда улыбаюсь, хотя радоваться нечему, не знаю идиот наверно smile.gif

У вас есть знакомые из Краснодара, как у них там насчет зимы? Слышал она там короткая, есть шанс после универа свалить туда, запарил этот снег со льдом, хрен пройдешь.
Osa
Цитата(Helpdesk @ Mar 20 2012, 02:10 PM) [snapback]71252[/snapback]
У вас есть знакомые из Краснодара, как у них там насчет зимы? Слышал она там короткая, есть шанс после универа свалить туда, запарил этот снег со льдом, хрен пройдешь.
говорят этой зимой замерзло азовское море...
Flitvik20
в Чите +1 сегодня было. Правда к вечеру температура опять в минус ушла, и снег запорошил smile.gif
Helpdesk
Цитата(Osa @ Mar 20 2012, 01:15 PM) [snapback]71253[/snapback]

говорят этой зимой замерзло азовское море...

Ага, и репортажи про Европу показывали как там всё во льду у них, для них это стресс, а для нас обычное дело biggrin.gif . Но всё равно бы хотелось перебраться на юг, хоть одной проблемой бы стало меньше smile.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 20 2012, 11:49 AM) [snapback]71248[/snapback]

а балкон есть у тебя?

Есть smile.gif
Предлагаешь мне там тупо сидеть?
- Что ты там делаешь?
- Дышу!

QUOTE(Максим @ Mar 20 2012, 11:50 AM) [snapback]71249[/snapback]

поддерживаю.

Не логично, как такое поддерживать?
Бизнесмен работает чтобы есть, пить и ездить отдыхать! Друг предпочитает никуда не ездить, отдыхать дома. Святым духом питается, наверное?

в Чите +1 сегодня было. Правда к вечеру температура опять в минус ушла, и снег запорошил smile.gif

У нас вчера +13, щас +9. Весна ползёт))))) В Краснодаре так же, даже теплей! Он ведь ещё южней.
Максим
а никто не смотрел этой ночью Познера по Первому? он так классно в своей передаче выставил какого-то попа именно тем, кем они и являются, то есть показал их настоящее лицо.)

а ещё я подсел на сериал))) тож по Первому. "краткий курс счастливой жизни" называется. так нестандартно и с реализмом снят. и недетский такой. + ещё понравилось, как показывают жизнь, как эмоции передают, сюжет вцелом... персонаж Александра вообще не в моём вкусе - стервозностью веет от неё, да и фигурка - не. мне нравится чувиха с длинной чёлкой - такая милая и забавная)
Flitvik20
ха-ха-ха, я бы тупо сидел. еще бы бинокль взял biggrin.gif у меня родственники в Запорожской и Волынской областях живут, они там уже рассадой занимаются и огородами smile.gif

Этот сериал я не смотрю почему то. Видел одну серию, в которой ребенок с качели навернулся smile.gif Вот Школу смотрел. Германика оба эти сериала сняла smile.gif
Максим
Бизнесмен работает чтобы есть, пить и ездить отдыхать! Друг предпочитает никуда не ездить, отдыхать дома. Святым духом питается, наверное?

то ихние дела. их выбор. и фиг его знает, что дома держит второго - тупость, лень и т.д. или ему реально херово и сам справиться не может. почему рассматривается только один вариант? да, не спорю, бывают и быки-слюнтяи, но бывает и по-другому. мир так многогранен, так разнообразен.
Вредина
Цитата(Максим @ Mar 20 2012, 02:13 PM) [snapback]71263[/snapback]

мир так многогранен, так разнообразен.

УУУ, Макса на философию понесло.. ph34r.gif laugh.gif
Eleena
Цитата
Не логично, как такое поддерживать?

Причем здесь еда? Разговор был о желаниях и поиске смысла жизни. Этот анекдот о том, что желания у всех разные и возможности тоже. Кто сказал, что все должны быть сильными, активными и успешными. Все разные и темперамент у всех разный от природы. И на одну и ту же жизненную ситуацию люди реагируют по разному: одни впадают в уныние, другие в депрессию, третьи в ярость, а четвертые пройдут и не заметят. Это не значит, что кто-то лучше, кто-то хуже, прав или не прав.
Одно дело когда человек сам хочет и добивается, а другое, когда его начинают заставлять только потому, что он должен быть сильным, активным, успешным. Нельзя пинками заставить человека стать другим, он должен захотеть этого сам.

Вредина
Цитата(Eleena @ Mar 20 2012, 02:58 PM) [snapback]71266[/snapback]

И на одну и ту же жизненную ситуацию люди реагируют по разному: одни впадают в уныние, другие в депрессию,

http://www.youtube.com/watch?v=04N3MU0Lb-w
Helpdesk
Что думаете насчет образовательный реформы, переходу от специалитета к бакалавру/магистру?
С одной стороны это круто, мол к Америке приблизились, можно смежные направления выбирать, а то и за бугор укатить. А с другой, так итак нефига не учат, разделять то особо нечего, только штаны просиживать лишний год и бабла побольше отвалить за сидение, вот и вся разница.
Flitvik20
наслаждайтесь, любители футбола smile.gif http://www.youtube.com/watch?v=Da-9OMHgBjA
Максим
УУУ, Макса на философию понесло..

старею, видать.)
Кто сказал, что все должны быть сильными, активными и успешными. Все разные и темперамент у всех разный от природы. И на одну и ту же жизненную ситуацию люди реагируют по разному: одни впадают в уныние, другие в депрессию, третьи в ярость, а четвертые пройдут и не заметят. Это не значит, что кто-то лучше, кто-то хуже, прав или не прав. Одно дело когда человек сам хочет и добивается, а другое, когда его начинают заставлять только потому, что он должен быть сильным, активным, успешным. Нельзя пинками заставить человека стать другим, он должен захотеть этого сам.

опять я с тобою согласен на 101%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.