Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Мила_Я
Serj, о как!! Спасибо, таких подробностей я не знала. Значит той статье и человеку можно полностью доверять))

lucky фотка по теме поста))
и хорошо что прикрытый верх девочек, а не оголенный низ мальчиков))) А то меряемся тут пи.. когда лучше и где)))
Gargrot
Алексей Константинович Толстой
.
.
ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО
ОТ ГОСТОМЫСЛА ДО ТИМАШЕВА

1
Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
2
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.
3
И стали все под стягом,
И молвят: «Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.
4
Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
5
Посланцы скорым шагом
Отправились туда
И говорят варягам:
«Придите, господа!
6
Мы вам отсыплем злата,
Что киевских конфет;
Земля у нас богата,
Порядка в ней лишь нет».
7
Варягам стало жутко,
Но думают: «Что ж тут?
Попытка ведь не шутка -
Пойдем, коли зовут!»
8
И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят - земля богата,
Порядка ж вовсе нет.
...
...
...

67
В то время очень сильно
Рацвел России цвет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет.
...
анастасия1982
Цитата(krisstik @ Mar 3 2012, 02:48 AM) [snapback]69714[/snapback]

Странно, что так мало! Это ежемесячное?

Да sad.gif
alexanders77
Споры "обиженных" форумчан в предверии выборов мне напомнили Сергея Шрунова:
http://www.youtube.com/watch?v=dPCyR-tR4_M

Где моя вода?
biggrin.gif biggrin.gif dry.gif
Вредина
Саш, вконтакте постучалась=)
анастасия1982
И по поводу сада, моя сестра стала в очередь, когда ребёнку был год, раньше не ставят, но т.к. ребёнок родился летом, места уже были заняты, в итоге по очереди отдать просто невозможно, если только подгадать и родить с январе smile.gif
Вредина
Цитата(анастасия1982 @ Mar 3 2012, 03:08 PM) [snapback]69759[/snapback]

И по поводу сада, моя сестра стала в очередь, когда ребёнку был год, раньше не ставят, но т.к. ребёнок родился летом, места уже были заняты, в итоге по очереди отдать просто невозможно, если только подгадать и родить с январе smile.gif

По поводу очереди могу сказать следующее. Я работаю в Управлении по образованию. Списки детишек составляются в январе-феврале. Знаю, что как только родился малыш, мамочки сразу встают на очередь. И к 3-м годам очередь, как правило, подходит. Единственный затык в том, что тот садик, в который подавали заявку, может быть переполнен. По-этому предложат в другом районе, что конечно не очень удобно. Или, как вариант-ждать, пока место будет.
Flitvik20
завтра будет день мирового значения smile.gif))
Стас70
Всё! Выборы отменяются! .....Арестовали.......ааааа......как же мы без него? biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=HR3OnfDR20Q
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Mar 3 2012, 04:31 PM) [snapback]69762[/snapback]

завтра будет день мирового значения smile.gif))

у тебя д/р опять? blink.gif
krisstik
Цитата(Вредина @ Mar 3 2012, 03:22 PM) [snapback]69760[/snapback]

По поводу очереди могу сказать следующее. Я работаю в Управлении по образованию. Списки детишек составляются в январе-феврале. Знаю, что как только родился малыш, мамочки сразу встают на очередь. И к 3-м годам очередь, как правило, подходит. Единственный затык в том, что тот садик, в который подавали заявку, может быть переполнен. По-этому предложат в другом районе, что конечно не очень удобно. Или, как вариант-ждать, пока место будет.

Да, мы так и сделали.
анастасия1982
Цитата(krisstik @ Mar 3 2012, 07:00 PM) [snapback]69783[/snapback]

Да, мы так и сделали.

У нас сады переполнены все, на очередь ставят только в год, если в 2 не попал, то в 3 попасть просто не реально, т.к. из яслей переводят в младшую группу, и мест уже нет. Даже в РОНО ничего не могут подсказать, кстати вот открыли новый сад,для детей с 5 лет, набрали очередников из РОНО - 4 группы детей, которым было уже по 5-6 лет, так что для нашего города, да и для многих других- бесплатная очередь в лЮБОЙ сад- это что-то из ряда фантастики, кстати даже льготникам не всем места достаются.
Flitvik20
ГестоР, нет, моё д.р не просо мирового значения, оно наверно значения Вселенского масштаба smile.gif я сеодня первый раз проголосовал! biggrin.gif

буквы пропадают)))
Вредина
Цитата(анастасия1982 @ Mar 4 2012, 10:44 AM) [snapback]69825[/snapback]

У нас сады переполнены все, на очередь ставят только в год, если в 2 не попал, то в 3 попасть просто не реально, т.к. из яслей переводят в младшую группу, и мест уже нет. Даже в РОНО ничего не могут подсказать, кстати вот открыли новый сад,для детей с 5 лет, набрали очередников из РОНО - 4 группы детей, которым было уже по 5-6 лет, так что для нашего города, да и для многих других- бесплатная очередь в лЮБОЙ сад- это что-то из ряда фантастики, кстати даже льготникам не всем места достаются.

Да, печально, конечно. У нас некоторые выходят из положения устраиваясь в садик работать (подрабатывать). Детей сотрудников берут без очередей. Так сказать "по блату". Педагогом, конечно, только с образованием. А так нянечками, тех. персоналом (бабушки в основном). А вообще, странно. Сейчас, насколько я знаю, трясут администрации всех регионов на предмет сдачи новых муниципальных объектов именно дошкольного образования. И сроки очень жесткие... Насть, а можно узнать из какого вы города?
Максим
я сеодня первый раз проголосовал!

и как проголоСОВАЛось?)
Flitvik20
Максим, фартовый я однако! ко мне очаровательная девушка с бюллетенью подходила - глаза голубые, брюнетка biggrin.gif ей лет 25 наверно)) с доброжелательным и нежным голоском, а я вразумительное и не сказал ничего. горло болит, хриплю весь))

обалденная biggrin.gif
Helpdesk
Цитата(Flitvik20 @ Mar 4 2012, 04:27 PM) [snapback]69834[/snapback]

Максим, фартовый я однако! ко мне очаровательная девушка с бюллетенью подходила - глаза голубые, брюнетка biggrin.gif ей лет 25 наверно)) с доброжелательным и нежным голоском, а я вразумительное и не сказал ничего. горло болит, хриплю весь))

обалденная biggrin.gif

Надо было сразу ее замуж звать biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Helpdesk @ Mar 4 2012, 05:59 PM) [snapback]69839[/snapback]

Надо было сразу ее замуж звать biggrin.gif

Ты не понял, у него горло болело. biggrin.gif
krisstik
Цитата(Вредина @ Mar 4 2012, 03:42 PM) [snapback]69829[/snapback]

Да, печально, конечно. У нас некоторые выходят из положения устраиваясь в садик работать (подрабатывать). Детей сотрудников берут без очередей. Так сказать "по блату". Педагогом, конечно, только с образованием. А так нянечками, тех. персоналом (бабушки в основном). А вообще, странно. Сейчас, насколько я знаю, трясут администрации всех регионов на предмет сдачи новых муниципальных объектов именно дошкольного образования. И сроки очень жесткие... Насть, а можно узнать из какого вы города?

Да, у нас тоже так частенько делают. Жаль только, когда увольняешься, ребенка нужно забирать.
Вредина
Цитата(krisstik @ Mar 4 2012, 05:40 PM) [snapback]69843[/snapback]

Да, у нас тоже так частенько делают. Жаль только, когда увольняешься, ребенка нужно забирать.

У нас народ увольняется, когда забирать надо biggrin.gif
Helpdesk
Цитата(Sc@ld @ Mar 4 2012, 05:21 PM) [snapback]69841[/snapback]

Ты не понял, у него горло болело. biggrin.gif

Вот не себе, не людям, Флитвик адрес избирательного участка сказал б хоть, по вебке глянул бы читинских красавиц biggrin.gif
А в деревнях еще какие симпатяги живут, по крайне мере в одной пензенской, которую я глянул biggrin.gif
анастасия1982
Цитата(Вредина @ Mar 4 2012, 04:42 PM) [snapback]69829[/snapback]

Брянск sad.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Mar 4 2012, 05:27 PM) [snapback]69834[/snapback]

ко мне очаровательная девушка с бюллетенью подходила

А меня бабушкой назвали.
Вызвала на дом урну - а их нету и нету. Позвонила, повыступала слегка.
Через 10 мин прискакали, еще через 15 - звонок по телефону из вышестоящей комисии - ну, как, были, ваша бабушка проголосовала?
Спасибо, говорю, только я не бабушка.
Nagato
Объявляют предварительные результаты выборов.
Боже, царя храни.

Максим
Максим, фартовый я однако! ко мне очаровательная девушка с бюллетенью подходила - глаза голубые, брюнетка ей лет 25 наверно)) с доброжелательным и нежным голоском, а я вразумительное и не сказал ничего. горло болит, хриплю весь))обалденная

а сиськи, сиськи какие?

неужели Тупин победил?)))
Вредина
Цитата(Максим @ Mar 4 2012, 08:18 PM) [snapback]69865[/snapback]

а сиськи, сиськи какие?
неужели Тупин победил?)))

тут стишочек вспомнила)) О, великая администрация, не баньте, если что то нарушу=))

Сиська сиське говорила,
В бок её толкая мило:
Ты не хочешь ли, мой друг,
Нежных ласк мужицких рук?

Сиська сиське отвечала:
Я давно о том мечтала,
И надеялась, бог даст,
Лопнет кофточка на нас.

Ведь пора б нам засветиться!
Мне такое часто снится:
Обе мы выходим в свет,
Нас прекрасней в мире нет,

Отвечает ей сестрица:
Это вряд ли приключится,
Потому что все права
Захватила голова.

Ей на сиськи наплевать,
Только дай поразмышлять!
Ей не надо рук мужских -
У неё мигрень от них

С прямотою по-российски
Подытожу я мораль:
Бабы думают не сиськой,
И, признаюсь, очень жаль!
biggrin.gif
Sc@ld
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
Изображение
Вредина
Цитата(Nagato @ Mar 4 2012, 08:06 PM) [snapback]69863[/snapback]

Боже, царя храни.

valeriy
Цитата(Липа @ Mar 4 2012, 07:10 PM) [snapback]69850[/snapback]

А меня бабушкой назвали.
Вызвала на дом урну - а их нету и нету. Позвонила, повыступала слегка.
Через 10 мин прискакали, еще через 15 - звонок по телефону из вышестоящей комисии - ну, как, были, ваша бабушка проголосовала?
Спасибо, говорю, только я не бабушка.

А не фиг, урны вызывать!
-"Фу, не хочу я никого с урной" - laugh.gif
Helpdesk
Цитата(Sc@ld @ Mar 4 2012, 08:41 PM) [snapback]69872[/snapback]

Изображение

Загляденье, можно любоваться вечно biggrin.gif
Sc@ld
Как же это БЕСИТ, никогда этого не пойму.
Изображение
Оляшка-милашка
ко мне сегодня тоже приезжали))зашел один мужичок,остальная бригада осталась за забором,почему-то испугались собаку,которая в вольере сидела smile.gif я даже дойти не успела,он сказал,что мама сама может галочку поставить,но я запротестовала smile.gif а расписалась все же мама.Вот такое голосование получилось.Странно,когда осенью были выборы в госдуму,ко мне целая делегация приезжала,все такие серьезные были,мне аж смешно стало smile.gif
ГестоР
QUOTE(Sc@ld @ Mar 4 2012, 09:41 PM) [snapback]69872[/snapback]

Изображение

А нет, сиськи, всё правильно.
лооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
Flitvik20
Прохоров удивил, третье место занял)
Mirinzelle
У нас по области Зюганов 2 место занял, Прохоров 3.
Федеральные новости еще не читала.
Flitvik20
http://www.chita.ru/news/37565/
Максим
Как же это БЕСИТ, никогда этого не пойму.

согласен! где там логика зарыта - непонятно.
Мила_Я
Извините меня, но я ржала когда Путин плакалЬ))))))))
Iria
А у нас сегодня на сайте статью опубликовали, ждите роста цен на бензин и продукты. Усе, за что боролись то и получите smile.gif За ВВП не голосовала бы под дулом пистолета, хотя.... знаю от знакомых, что они за единую россию в декабре за денежку ходили голосовать, как раз в этой партии состоят. 1 голос = 1000 руб. А тут некоторые трубят, что оппозицию подкупают, ню-ню....
Маргарита
Цитата(Iria @ Mar 5 2012, 01:17 PM) [snapback]69936[/snapback]

А у нас сегодня на сайте статью опубликовали, ждите роста цен на бензин и продукты.

так это и есть для многих выступающих здесь в поддержку Путина-СТАБИЛЬНОСТЬ))))
а еще в июне введут закон о платном образовании о котором так много судачили до выборов...
вчера в дебатах слышала что бюджет страны на 2012 год-жутко дефецитный -армии повысили зарплату перед выборами -будем кормить впк ....
но меня еще зацепило другое -вчера на митинге за победу Путина-наш будующий президент так грозно кричал-МЫ ПОБЕДИЛИ!!! мы нашу победу никому не отдадим!!!а кого спрашивается победили?
Flitvik20
Мила Я, так Путин объяснил уже, что от ветра плакал ))
NaVa
Изображение
Мила_Я
Цитата(Flitvik20 @ Mar 5 2012, 01:04 PM) [snapback]69941[/snapback]

Мила Я, так Путин объяснил уже, что от ветра плакал ))

Где можно посмотреть? В новостях?))) Прикалываешься наверно))

Кстати, у нас за год до выборов подняли сильно зарплату и пенсии, а через 3 месяца доллар ляснул, цена на продукты скакнула 3 раза вверх. Все сидят и не пикнут, потому что гайки закручены наглухо. И у вас предпосылки имеются, потому что авторитаризм самая худшая и неэффективная форма правления.
Flitvik20
да, по телеку видел в новостях про слезы путина)
Helpdesk
Супер, с такими темпами Россия с колен никогда не поднимется.
ГестоР
QUOTE(Мила_Я @ Mar 5 2012, 02:13 PM) [snapback]69935[/snapback]

Извините меня, но я ржала когда Путин плакалЬ))))))))

А если и так, что из того? он не человек? его гнусный план победить, причем в первом туре удался, вот он и всплакнул на радостях, чё такого...

Вот кстати после выборов, прогнозировано начался осер... ну ваше право... а так ради интереса, кого бы вы поставили президентом?
Давайте поиграем в игру, опрос..
Путин - говно!
Мой президент - ........ !
Максим
QUOTE(Маргарита @ Mar 5 2012, 12:30 PM) [snapback]69939[/snapback]

так это и есть для многих выступающих здесь в поддержку Путина-СТАБИЛЬНОСТЬ))))
а еще в июне введут закон о платном образовании о котором так много судачили до выборов...
вчера в дебатах слышала что бюджет страны на 2012 год-жутко дефецитный -армии повысили зарплату перед выборами -будем кормить впк ....
но меня еще зацепило другое -вчера на митинге за победу Путина-наш будующий президент так грозно кричал-МЫ ПОБЕДИЛИ!!! мы нашу победу никому не отдадим!!!а кого спрашивается победили?

я знал! happy.gif
Маргарита
Цитата(ГестоР @ Mar 5 2012, 03:32 PM) [snapback]69948[/snapback]

А если и так, что из того? он не человек? его гнусный план победить, причем в первом туре удался, вот он и всплакнул на радостях, чё такого...
Вот кстати после выборов, прогнозировано начался осер... ну ваше право... а так ради интереса, кого бы вы поставили президентом?
Давайте поиграем в игру, опрос..
Путин - говно!
Мой президент - ........ !

Зюганов...а вообще я в партию Прохорова подала заявку))т.к.понимаю что он будет сплачивать возле себя оппозицию если Зюганов не сменит лицо...
ГестоР
QUOTE(Маргарита @ Mar 5 2012, 04:48 PM) [snapback]69956[/snapback]

Зюганов...а вообще я в партию Прохорова подала заявку))т.к.понимаю что он будет сплачивать возле себя оппозицию если Зюганов не сменит лицо...

партии Прохорова еще нет, на сколько я знаю) или уже?
master
Зюганов 25 лет лицо сменить не может.
Он отработал свое и должен уступить место новому человеку (внутри партии).

От Прохорова ждал большего.. надеялся на второе место. но и третье не плохо. надеюсь ему хватит наглости и воли влиять на политику Путина и не уйти при этом в глухую (в прямом смысле слова) опозицию.
Только особо радоваться Прохорову не стоит. Это голоса не за него, а против всех..
И последовательнее ему надо бы быть.. Месяца не прошло как он не исключал возможности поработать премьером, а вчера вечером уже передумал..

По поводу Путина.
Если он продолжит закрывать глаза на тотальное воровство, этот срок станет последним. А может и до конца срока не дотянет. Надеюсь он это понимает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.