Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Snoopy
Я думаю согласится, а не согласится - уломаем)))
Главное время найти, чтобы все это сделать...
ciaika
А вот что касается погоды .......так по сравнению с Москвой мы давно уже в весне живем ...........
я все по " ДОМУ-2 " сравниваю .........у них на територии столько еще снега лежит ...........
а у нас уже ивы зеленые .....
Snoopy
У нас яблони цветут вовсю и на горах примулы разцветают...Такая прелесть, мне вчера букетих лесных цветочков подарили...
крррасота)))
ciaika
Уже яблони цветут ??? это где же .?????
Snoopy
Это на юге Краснодарского краяsmile.gif
ciaika
[quote]http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=627&GID=56[/quote

Сноопи , я думала .что примулы только в горшках растут .............представляю как это красиво в горах !!!!!!!!!!
Snoopy
ага, она smile.gifтолько у нас в горах желтая или белая

Приятно было пообщаться, пойду поработаю! Удачи!:)
ciaika
Хорошо то как ...вчера коллективно на море побывали ........
Сегодня , в горах цветочки собираем ..........................
Sad , а вы все молчите ..........

Пока ......счастливо ........и до встречи ........
sad
QUOTE(ciaika @ Apr 6 2006, 12:52 PM) [snapback]5386[/snapback]

Хорошо то как ...вчера коллективно на море побывали ........
Сегодня , в горах цветочки собираем ..........................
Sad , а вы все молчите ..........

Пока ......счастливо ........и до встречи ........

Я не молчу, я работаю wink.gif

на выходных я постараюсь сделать отдельный канал в IRC сети
посмотрим что выйдет
ciaika
Ой ,,,,,, хорошо ,что смайлик то хоть лукаво улыбается ,а то я подумала .что Вы меня упрекнули ......................вроде как безделием занимаемся и Вас отвлекаем ........... happy.gif happy.gif

Да.......Хорошо ,....... попробуем .может и приживется . а если нет ведь закрыть всегда можно будет
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Хотя знаете Sad, я тоже думаю .что в весенне -летний период сдесь народу будет маловато........
так как многие по дачам разьедутся да и на улице чаще бывать будут , а вот в осенне-зимний период думаю лучше посещаемость будет .....
Вот по прошлому году Вы не наблюдали такого ????
ciaika
Наталья ,я сегодня в качестве дежурной провела в беседке весь день .........
передаю дежурство , ребята подхватывайте ,может вечерне -ночные посиделки поактивней будут ............. Пока .......
Фея
Типа дежурная по стране? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну давайте... до скольки часов у меня смена? biggrin.gif

Сегодня что-то так устала уже. Хочу в отпуск...
Фея
Как жизнь? smile.gif
ciaika
Лаки Добрый вечер . я смотрю вы сдесь один .........
можно присесть ???????7

не успела................ пока заходила , Лаки вышел .................
ciaika
Ладно посижу одна , может кто и присоединится ??????

Девочки хочу спросить ,кто из Вас цветы комнатные разводит ?????
У меня проблемма с диффенбахией, и не пойму почему так , дело в том . что она никак не растет у меня , тоесть рост есть . но никогда больше трех листочков не бывает , как только начинает пробиваться новый лист , старый начинает потихоньку желтеть и к полному вырастанию нового полностью отсыхает и так без конца ......... она у меня уже давно . но никак не приживется всегда в горшке маленькая и не больше трех листов......
Может кто знает ,что с ней .........
Mirra
Привет всем! Вот оставь вас без присмотру на пару суток- наболтали аж 9листов biggrin.gif biggrin.gif
Молодцы! Правда, ночером врядли собеседники в беседке найдутся, ph34r.gif но я вам заочный шлю привет!!! tongue.gif
У нас на Урале за ночь вскрылся и уплыл весь лед - теперь начнется разлив... Только весной Урал похож на реку в которой есть где Чапаеву утонуть wink.gif а летом его можно вброд переходить smile.gif

Мухи первые очухались и осы- просыпается жизняяя... Мечтаю в бор поехать-подышать хвоей и травкой и шашлычку бы wink.gif
ciaika
Ребята , всем доброе утро и удачного дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я могу сказать обратное .....Вот оставь вас без присмотру ......... вообще ничего не наболтали .............
а может все ждут когда чат заработает ???????

Sad , так скажите нам ...чат будет или нет ????
Фея
QUOTE(ciaika @ Apr 7 2006, 06:46 PM) [snapback]5404[/snapback]

У меня проблемма с диффенбахией

Чайка, у нас они были, нескольких видов. И первое время были эти проблемы.
В земле уверена, что нет вредителей? Раствором марганцовочки бы полить несколько раз или землю вообще поменять. Ещё диффенбахии не любят солнечного света. Ставить лучше, конечно, на подоконник (т.к. если совсем темно, то окраска будет неяркой), но не на солнечную сторону. Ещё может такое быть из-за неправильного полива.
Нового, конечно, ничего не сказала smile.gif
ciaika
Наталья .спасибо за совет . буду менять землю........
Хотела спросить ты не пробовала зайти в чат который открыл Костя .???
Фея
Не-а. Я болею, ничего не хочется. (
ciaika
Простыла ????
Ты выздоравливай поскорей ....... ладненько ?????
Фея
Хорошо, постараюсь smile.gif
ciaika
А мы уже попробовали с Костей в комнате MioMio пообщаться .ты знаешь там вроде удобно .!!!
master
а рсскажите про эту комнатку.....
я видимо что-то пропустил
ciaika
мастер , зайдите в раздел -ОПРОС о голосовании чата .там есть ссылка которую скинул Костя . кликните по ней и попадете на чат а там действуйте по инструкции ...

вот она я перенесла её сюда ...........а дальше ,регестрируйтесь .......и заходите в комнату MioMio.......
ciaika
Ненадо в каждой теме писать одно и тоже. Я не слепой wink.gif
lucky
Новейшая разработка передовой селекционной науки !
Персидский кот из обычного за за 5 секунд !

Изображение
Vladimir
Цитата(lucky @ Mar 13 2007, 05:06 AM) [snapback]14812[/snapback]

Новейшая разработка передовой селекционной науки !
Персидский кот из обычного за за 5 секунд !

Супер! laugh.gif Оригинальная идея. А обратно как? ph34r.gif
lucky
QUOTE(Vladimir @ Mar 14 2007, 02:04 AM) [snapback]14856[/snapback]

Супер! laugh.gif Оригинальная идея. А обратно как? ph34r.gif

Идут напряженные исследования.
В качестве рабочего инструмента выбран домкрат.
Первая серия опытов обнадеживающая, но до скорости прямой трансформации методу еще далеко...
Vladimir
Цитата(lucky @ Mar 14 2007, 05:38 AM) [snapback]14859[/snapback]

Идут напряженные исследования.
В качестве рабочего инструмента выбран домкрат.
Первая серия опытов обнадеживающая, но до скорости прямой трансформации методу еще далеко...

Есть предложение использовать, в помощь домкрату, бытовой вантуз smile.gif
При удачном проведении эксперимента, можно запустить устройство в производство wink.gif
ГестоР
QUOTE(Vladimir @ Mar 14 2007, 06:32 AM) [snapback]14860[/snapback]

... бытовой вантуз smile.gif

Вот это верно laugh.gif
Быстрее патентовать изобретение biggrin.gif
illa
А размножаться как будут ? Тоже "Лягушкой" ?!
ГестоР, ты это того... Это ж какие котята родятся ?
А почему у меня смайлики не открываются ?!
ГестоР
QUOTE(illa @ Mar 14 2007, 03:41 PM) [snapback]14887[/snapback]

А почему у меня смайлики не открываются ?!

Мои? то есть, что я поставил? huh.gif не знаю
Дальнобойщик
QUOTE(Vladimir @ Mar 14 2007, 06:32 AM) [snapback]14860[/snapback]

Есть предложение использовать, в помощь домкрату, бытовой вантуз smile.gif
При удачном проведении эксперимента, можно запустить устройство в производство wink.gif

вот садюги аа... biggrin.gif у меня токо один вопрос, а какую сковородку использовать, обычную или с анти пригаром? biggrin.gif
Вика
QUOTE(Дальнобойщик @ Mar 15 2007, 04:20 AM) [snapback]14916[/snapback]

вот садюги аа... biggrin.gif у меня токо один вопрос, а какую сковородку использовать, обычную или с анти пригаром? biggrin.gif

Что? Тоже решил персами обзавестись? laugh.gif
Vladimir
Цитата(Дальнобойщик @ Mar 15 2007, 03:20 AM) [snapback]14916[/snapback]

Желательно использовать чугунную сковороду smile.gif
Ден
Фея и Лаки, с хорошим чувством юмора. [quote]
VITMAR
Фирма "Амвей" сетевая компания, решила помочь инвалидам подарить коляски заграничные. Мне тоже предложили только надо было сфотографироваться и поблдарить благодетелей видимо для рекламы им нужно. Ну ради такого случая согласился и размечтался о чем-то легком и удобном.
Сегодня привезли оказлось вот такое чудо-юдо техники
http://www.freewheelchairmission.org/site/...k.BE91/Home.htm
Короче садовое пластиковое кресло прикручено на каркас и поставлено на колеса о мопеда, все делается одной христианской миссией из подручных материалов для бедных и глухих стран азии и африки, где нет элементарного медецинского обслуживания и социальной политики. Главное чтоб было покрепче и подешевле чтоб побольше.
С одной стороны спасибо, а с другой, что делать с этим агрегатом ума не приложу. smile.gif
lucky
Подари кому-нить...
VITMAR
QUOTE(lucky @ Dec 20 2009, 10:37 PM) [snapback]41210[/snapback]

Подари кому-нить...

Да можно, только вряд ли найдется желающий ее забирать, да как забирать она не складывается. smile.gif
ЛараS
Друзья, есть предложение: может обогатим наш сайт смайликами более "подвижными" и разнообразными. Ну например, как в аське QIP. Чтобы помогали выражать эмоции и мысли на все случаи жизни. А то порой кажется что написал так агрессивно, а на самом деле похихикать хотел. Или это не возможно? Может это вопрос к разработчикам сайта. Ваше мнение, господа!
ciaika
Поддержу тезку ....тоже думала просить админа если это возможно добавить или лучше даже заменить наши смайлы на более живые и эмоциональные....)) порой не хватает просто текста...хочется добавить смаил -согласия например (в виде рукопожатия).... смаил клево-здорово ..в виде выставленного из кулачка большого пальца.........ПОЖАЛСТА уважаемый админ....
и побольше эмоций радости...пожалста.......... smile.gif
Kirsan
Цитата
тоже думала просить админа если это возможно добавить или лучше даже заменить наши смайлы на более живые и эмоциональные....))

Похожие на этот? biggrin.gif http://s19.radikal.ru/i192/0912/6e/4d8914b71624.gif
alexanders77
тут почти все смайлы собраны (всех видов):
http://www.kolobok.us/

smile.gif
ЛараS
Цитата(alexanders77 @ Dec 25 2009, 09:42 PM) [snapback]41444[/snapback]

тут почти все смайлы собраны (всех видов):
http://www.kolobok.us/smile.gif

Саш, вот-вот эти именно и имела ввиду. Такие прикольные.
А вообще, можно заменить смайлы на нашем сайте на эти "живые"? Или уже невозможно?
LADA
Цитата(VITMAR @ Dec 20 2009, 09:04 PM) [snapback]41208[/snapback]

Фирма "Амвей" сетевая компания, решила помочь инвалидам подарить коляски заграничные. Мне тоже предложили только надо было сфотографироваться и поблдарить благодетелей видимо для рекламы им нужно. Ну ради такого случая согласился и размечтался о чем-то легком и удобном.
Сегодня привезли оказлось вот такое чудо-юдо техники
http://www.freewheelchairmission.org/site/...k.BE91/Home.htm
Короче садовое пластиковое кресло прикручено на каркас и поставлено на колеса о мопеда, все делается одной христианской миссией из подручных материалов для бедных и глухих стран азии и африки, где нет элементарного медецинского обслуживания и социальной политики. Главное чтоб было покрепче и подешевле чтоб побольше.
С одной стороны спасибо, а с другой, что делать с этим агрегатом ума не приложу. smile.gif

Это что - прикол? blink.gif За такую "благотворительность" надо метелить в темном переулке...
А саму эту коляску, может, разобрать? Пластиковое кресло - в сад, колеса - продать (если хорошие)?
P.S. Кстати, смайликов действительно не хватает! Даешь новые!
VITMAR
QUOTE(LADA @ Jan 4 2010, 03:29 PM) [snapback]41725[/snapback]

Это что - прикол? blink.gif За такую "благотворительность" надо метелить в темном переулке...
А саму эту коляску, может, разобрать? Пластиковое кресло - в сад, колеса - продать (если хорошие)?
P.S. Кстати, смайликов действительно не хватает! Даешь новые!

Так сурово может и не стоит, когда дают, а не забирают уже приятно biggrin.gif , но как я понял они захотели провести благотворительную акцию, вот и решили привезти 100 таких, чем 10 допусим фирменных немецких, мол лучше побольше таких чем вообще никаких, но то чт украина все ж не Замбези какая-нить уже не додумкались. Как обычно хотели как лучше, а получилось как у черномырдина. А так да если никому не приодится то кресло и колеса в хозяйстве сгодятся biggrin.gif
Marta01
VITMAR, разумные слова! Как говорил один умный человек, в хозяйстве и пулемет пригодится! tongue.gif
А я хочу рассказать про свою подругу. У нее страсть – рыбки в аквариуме и коты - поблизости. Но дело даже не в близости котов к аквариуму. На мой взгляд, это было бы меньшим злом по сравнению с тем, что они вечно крутятся у нее под ногами. А у нее, между прочим, Эрба… Один раз запнулась об своего любимчика и, уже падая, ухватилась за ручку холодильника, чуть на себя его не уронила, уже накренился…
В другой раз упала здесь же, на кухне, - кот, справедливости ради сказать, на сей раз был не при чем, он просто был невольным зрителем, ибо находился в этот момент как всегда поблизости. И тут вдруг раздался звонок – в соседней комнате зазвонил телефон. Подруга начала лихорадочно соображать: «Пока буду подниматься, пока дойду, - не успею. Что делать? Бегом, на четвереньках!» Испуганный, не ожидавший такого поворота событий кот, вместо того, чтобы посторониться и уступить хозяйке дорогу, рванул в том же направлении впереди нее. Когда она таким образом «пригарцевала» в свою комнату, он был уже там, в надежном укрытии: забившись в угол подоконника, он с ужасом выглядывал из-за шторы, ожидая, чем закончится этот кошмар… Конечно, психика Васьки не слишком пострадала от увиденного, кот со стрессом справился. smile.gif Но вот какова мораль этой басни?
Лично мне уже не хочется заводить кошек, как и лишний раз падать… Если бы уже прочно сидела в коляске, тогда и опасений таких не было бы. А как вы?

Дальнобойщик
QUOTE(VITMAR @ Jan 4 2010, 07:56 PM) [snapback]41731[/snapback]

Так сурово может и не стоит, когда дают, а не забирают уже приятно biggrin.gif , но как я понял они захотели провести благотворительную акцию, вот и решили привезти 100 таких, чем 10 допусим фирменных немецких

не качеством дак количеством biggrin.gif а с другой стороны дарёному коню... biggrin.gif
Фрося
Цитата(Дальнобойщик @ Jan 5 2010, 12:30 PM) [snapback]41745[/snapback]

а с другой стороны дарёному коню... biggrin.gif

... не грех иной раз и в зубы заглянуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.