Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Serj
Так этот кошелек и есть фонд?
У кого пароль?
zhaklin
Цитата(Serj @ Feb 27 2012, 02:45 PM) [snapback]69333[/snapback]

Так этот кошелек и есть фонд?
У кого пароль?

на счет фонда ничего не знаю, просто перечислила остаток на кошелек, который указан на сайте.
Flitvik20
Всем привет! smile.gif мне вот интересно, за кого будете голосовать на президентских выборах?
Serj
Ну уж точно не за ВВП.
Flitvik20
Я за Миронова буду.
Маргарита
Цитата(Flitvik20 @ Feb 28 2012, 01:51 PM) [snapback]69380[/snapback]

Я за Миронова буду.

а я вот не определилась=в знак протеста хочу за жириновского мне его три высших образования импонируют))))
Osa
я за ВВП
хочу стабильности, а не смут
Flitvik20
говорят, что от Жириновского война начнется))

Ну точно не буду за Прохорова или Зюганова.
Mirinzelle
На мой взгляд нет в этот рад стОящих кандидатур, у каждого своя заноза.
Если на "отвяжись" голосовать, то тогда уж за Прохорова - красивый и высокий wub.gif
Alena
QUOTE(Mirinzelle @ Feb 28 2012, 05:45 PM) [snapback]69388[/snapback]
Если на "отвяжись" голосовать, то тогда уж за Прохорова - красивый и высокий wub.gif

Классный аргумент!!! biggrin.gif
Flitvik20
Цитата(Mirinzelle @ Feb 28 2012, 08:45 PM) [snapback]69388[/snapback]

На мой взгляд нет в этот рад стОящих кандидатур, у каждого своя заноза.

одно на уме laugh.gif
Mirinzelle
Ну а чо, его ж потом, считай, каждый день по ТВ видеть, так вот приятное зрелище себе на ближайшие 6 лет обеспечим)
Помню, когда он к нам приезжал, в Томск, показывали в новостях самый дорогой и пафосный отель, как они там суетятились потому что у них не оказалось кровати под его рост smile.gif Максимальная кровать была 210 см. Не знаю уж что они там придумали, или кровать сделали новую за 2 дня или стульчик ему подставляли)
Helpdesk
Раньше всегда голосовал за Жирика, помню смотрел какую-то видюху с ним, где он так за Россию душой переживал, что аж мужскую скупую слезу пустил biggrin.gif .
А в этот раз думаю Прохорову голос отдать, т.к. нафига ему воровать, если он итак миллиардер, пусть и правит страной smile.gif . Даже я со своими 180 см против его 204 см коротышка biggrin.gif
Flitvik20
я раньше желал успеха Андрею Богданову. сейчас могу отдать голос, и отдам его Миронову!
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Feb 28 2012, 01:19 PM) [snapback]69384[/snapback]

говорят, что от Жириновского война начнется))
Третья мировая? biggrin.gif

nfyz
Цитата(Serj @ Feb 28 2012, 02:46 PM) [snapback]69379[/snapback]

Ну уж точно не за ВВП.

Украина тоже выбирает нам президента?

Я - вообще не пойду, ибо скользко.
Максим
хочу за жириновского

он же моральный урод, хоть и смешной)
мне вот интересно, за кого будете голосовать на президентских выборах?

я буду за Serj'а голосовать!
я за ВВП

тебе сейчас хорошо живётся?
за Прохорова

имхо, правильно! держи цветочек @}->--------
Osa
Цитата(Максим @ Feb 28 2012, 05:53 PM) [snapback]69402[/snapback]

Я ведь не на Украине живу.
Мне сейчас живется намного проще чем 10-15 лет назад, хотя и пенсию получала тогда и еще работала.
Serj
QUOTE(nfyz @ Feb 28 2012, 03:41 PM) [snapback]69399[/snapback]

Украина тоже выбирает нам президента?

А что Россия имеет выбор? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всему миру понятно кто будет wink.gif интрига заключается в том будет ли второй тур или нет smile.gif
Nagato
За ВВП. К сожалению, больше некого.

Прохоров - личность неадекватная. Лучше б его сестра свою кандидатуру выставила.
Стас70
Изображение
alexanders77
Цитата(Osa @ Feb 28 2012, 03:17 PM) [snapback]69383[/snapback]

я за ВВП
хочу стабильности, а не смут

Аналогично

за Путина.В.В.

Цитата(Максим @ Feb 28 2012, 03:17 PM) [snapback]69383[/snapback]

да, вполне устраевает.. и есть к чему стремится....
Мила_Я
Когда Путин был на первом сроке президенства, то мне очень нравился. Были надежды.. А к третьему - скотился до моего полного неуважения к нему.
ГестоР
верно сказали, выбора у нас нет)
а второй тур? смысл в нем? профукать, ой.. тьфу,тьфу, освоить еще бюджетных средств, а невминяемым товарищам дать надежду, что они на правильном пути.. мда..

Изображение
NaVa
QUOTE(Nagato @ Feb 28 2012, 04:17 PM) [snapback]69413[/snapback]

За ВВП. К сожалению, больше некого.

Прохоров - личность неадекватная. Лучше б его сестра свою кандидатуру выставила.

Мне тож сестра Прохорова понравилась. А сам он не нравится, хотя для нашего края делает немало.
Flitvik20
Плохо, что 2 кандидата еще не дошли до выборов - было бы интересней smile.gif
Serj
QUOTE(Flitvik20 @ Feb 29 2012, 09:13 AM) [snapback]69460[/snapback]

Плохо, что 2 кандидата еще не дошли до выборов - было бы интересней smile.gif

Так а в чём интерес?
Результат давно известен, всем всё ясно smile.gif многие даже довольны biggrin.gif хотя, чему удивляться? Многие до сих пор мечтают о СССР! Ведь там было супер rolleyes.gif
Максим
Я ведь не на Украине живу.

я знаю.
Мне сейчас живется намного проще чем 10-15 лет назад, хотя и пенсию получала тогда и еще работала.

ок. спасибо за ответ.)
Flitvik20
Serj, так хоть реклама по телеку веселее смотрится)) я люблю свободу, а ссср как то ограничивает что ли..
Flitvik20
сегодня будет матч Дания - Россия в 04:45 по Читинскому времени. кто смотреть будет?
Максим
я хочу посмотреть сегодня Израиль - Украина. в 19:00, по ИНТЕРу
valeriy
Я всегда голосую за Жирика. Результат все равно уже известен, но должна же быть и оппозиция, такова моя позиция tongue.gif А с выборами и так всё ясно, при нашей то, горизонтали власти. Цирк уедет, а клоуны останутся!
ГестоР
Так, что то в голову пришло.. а хохлам (пардон) какое дело до наших выборов и кандидатов?)
Максим
а хохлам (пардон) какое дело до наших выборов и кандидатов?)

большое и волосатое! :Р москалик, что тебя так задело?)))
ГестоР
QUOTE(Максим @ Feb 29 2012, 11:46 PM) [snapback]69502[/snapback]

большое и волосатое! :Р москалик, что тебя так задело?)))

Зачем сразу "задело" laugh.gif говорю жжж, так.. любопытно, какое вам то))
Ну ВВП, или ГанЗю, и чё) вот если Жирик, тут понимаю есть за что переживать, мы сами не знаем чё от него ждать biggrin.gif
lucky
QUOTE(ГестоР @ Feb 29 2012, 06:45 PM) [snapback]69501[/snapback]

Так, что то в голову пришло.. а хохлам (пардон) какое дело до наших выборов и кандидатов?)

Та шо-то тривожно...

ИзображениеИзображение
ВоВа
какое дело до наших выборов и кандидатов?

ГестоР потому что для нас кацапы все еще живут в этаком СОВКЕ.. с пародией на демократию. два чувака путим и медведЪ друг друга меняют. вот нам и интересно чем это все закончиться )))
Flitvik20
на Украине и в Белорусии вообще беспредел во власти. скандал на скандале smile.gif
Джил
Цитата(ВоВа @ Mar 1 2012, 10:30 AM) [snapback]69516[/snapback]

ГестоР потому что для нас кацапы все еще живут в этаком СОВКЕ.. с пародией на демократию. два чувака путим и медведЪ друг друга меняют. вот нам и интересно чем это все закончиться )))

Ой,Вова, чья б корова мычала, а нашей бы промолчать) Мы сами живем в такой жопе с еще большей пародией на демократию,так что гон на кацапов - это нечто в духе общения моськи и слона.
Serj
QUOTE(Джил @ Mar 1 2012, 09:49 AM) [snapback]69519[/snapback]

Ой,Вова, чья б корова мычала, а нашей бы промолчать) Мы сами живем в такой жопе с еще большей пародией на демократию,так что гон на кацапов - это нечто в духе общения моськи и слона.

Если мы живём в жопе, то это не значит что нужно молчать wink.gif
У нас проходят выборы, плохие или хорошие, но это выборы! Из двух зол приходится выбирать наименьшее, а в России этого не дают sad.gif и тот факт что у них природные ресурсы и нам они продают газ по самым высоким ценам в Европе, не говорит о том что нам надо молчать.
В чьём Крыму российский флот? Взяли обманом в аренду, а наш менталитет - молчать и жить в жопе.
Джил
Цитата(Serj @ Mar 1 2012, 12:50 PM) [snapback]69520[/snapback]

Если мы живём в жопе, то это не значит что нужно молчать wink.gif
У нас проходят выборы, плохие или хорошие, но это выборы! Из двух зол приходится выбирать наименьшее, а в России этого не дают sad.gif и тот факт что у них природные ресурсы и нам они продают газ по самым высоким ценам, не говорит о том что нам надо молчать.
В чьём Крыму российский флот? Взяли обманом в аренду, а наш менталитет - молчать и жить в жопе.

Серёжа,вспомни наши выборы - это ли не цирк? И можно ли это назвать выборами? Ведь то же самое было,как с оранжевыми, как и через четыре года с бело-голубыми.
На счет газа - надо нам меньше тявкать, а то мы все на Россию бочку катим,а потом хотим чтоб она нам по-братски газа подешевле отвалила.
Что касается флота - да,он на территории Украины. Но спроси у любого,кто на этом флоте служит,хотели бы они стать поддаными Украины? Насколько я успела понять - ни за что.

А наш менталитет - жить в жопе и катить бочку на Россию( почему-то именно это подразумевается под выражением "не молчать").
master
QUOTE(ВоВа @ Mar 1 2012, 06:30 AM) [snapback]69516[/snapback]

ВоВа, не поверишь, за них подавляющая часть населения. И знаешь почему?
За последние десять лет уровень жизни вырос невероятно..
И все мы прекрасно помним голод и разруху девяностых.

Лучше чем на данный момент я не жил. Это включает и наши заморочки по болячке.
Обеспечение колясками и подъемниками, низкопольный транспорт, тротуары с пандусами уже почти везде... Мечтать о таком даже 6 лет назад не приходилось.

И ты хочешь чтобы я на это закрыл глаза?

За перемены по большей части те, кто тогда в мутной воде смог сколотить себе состояние.. И хочет это повторить. Или зажравшиеся манагеры с представителями гламурной тусовки, которых экстримальный спорт уже не вставляет.. им охота в революцию поиграть..

Я никогда за них не голосовал, а щас пойду.
Хотя меня тоже кое-что не устраивает.
Но хочется стабильности.. У ВВП хоть есть ясная позиция по большинству вопросов.

А демократия... ее нет.. нигде. Это миф.. Удобный такой, красивый, но миф...
Flitvik20
в России футбол сильнее biggrin.gif
Serj
QUOTE(Джил @ Mar 1 2012, 10:57 AM) [snapback]69521[/snapback]

Серёжа,вспомни наши выборы - это ли не цирк? И можно ли это назвать выборами? Ведь то же самое было,как с оранжевыми, как и через четыре года с бело-голубыми.

Ну так мировая практика smile.gif везде цирк! в США заруба из Республиканцев и Демократов происходит.

На счет газа - надо нам меньше тявкать, а то мы все на Россию бочку катим,а потом хотим чтоб она нам по-братски газа подешевле отвалила.
В чём заключается "бочка"? Нам не надо по-братски, потому что братья так себя не ведут! Нормальные должны быть цены исходя из валового продукта на душу населения, а не завышен в разы! Рыночные отношения - залог дружбы!

Что касается флота - да,он на территории Украины. Но спроси у любого,кто на этом флоте служит,хотели бы они стать поддаными Украины? Насколько я успела понять - ни за что.

И что? Чечню поддерживаешь? Хотела бы чтоб и Крым так себя вёл?

А наш менталитет - жить в жопе и катить бочку на Россию( почему-то именно это подразумевается под выражением "не молчать").

Кем подразумевается?
Наш менталитет жить плохо и скулить на кухнять как плохо, а сказать на святую Россию что они беспредел совершают внутри страны и с соседями, зачем об этом говорить? Живём в жопе и классно! Молчали 300 лет и ещё помолчим biggrin.gif

QUOTE(Flitvik20 @ Mar 1 2012, 11:11 AM) [snapback]69523[/snapback]

в России футбол сильнее biggrin.gif

Чем в Англии и Испании? wink.gif
ВоВа
master
У вас есть очень умный человек которого вы подавили и загнобили это Немцов (очень уважаю его) так вот он реалист к нему же относиться и Шевчук (из ДДТ) . Ты живешь в москве .. но поедь дальше садового кольца и посмотри как живет Россия. Не зря же тот же Немцов дал определение партии Жуликов и воров. Россия не заканчиваться на Москве и Питере.
Flitvik20

Serj, сильнее Украиского! невооруженным взглядом видно smile.gif
ГестоР
QUOTE(ВоВа @ Mar 1 2012, 10:30 AM) [snapback]69516[/snapback]

Нельзя все же говорить хохлы, правда? biggrin.gif сразу какое то жжение в одном месте просыпается, вспоминаются москали и кацапы) не хорошо это) но мне это напоминает историю с чернокожими, боже упаси их неграми назвать, они все исключительно афро-бла,бла.. но себя они так называют) так же дело обстоит и с вами)
москаль и кацап ладно, я такой мне фиолетово) но раз на то пошло, я сам на четверть с украинскими корнями, так что употребить слово хохол все ж имею право, без обид)
теперь по теме)
Ну сидят у нас два клоуна, какое вам дело? когда и чем кончится вас тоже мало должно волновать ибо если вас это всё забавляет, так наслаждайтесь процессом не смотрите на часы.

QUOTE(Serj @ Mar 1 2012, 12:50 PM) [snapback]69520[/snapback]

Из двух зол приходится выбирать наименьшее, а в России этого не дают sad.gif

т.е. из двух зол ВВП или красные мы всеже не выбираем? ну не много потеряли вообщем)

QUOTE(Serj @ Mar 1 2012, 12:50 PM) [snapback]69520[/snapback]

Не пойму какой тут принцип работает? а еслиб там флот НАТО стоял, ты так же бы кричал?

QUOTE(Serj @ Mar 1 2012, 01:20 PM) [snapback]69524[/snapback]

В чём заключается "бочка"? Нам не надо по-братски, потому что братья так себя не ведут!Рыночные отношения - залог дружбы!

О каких рыночных ты говоришь когда у вас власть раз в квартал меняется и каждый новый кадр бежит пересматривать договоры подписанные до него ph34r.gif

QUOTE(ВоВа @ Mar 1 2012, 01:37 PM) [snapback]69525[/snapback]

master
У вас есть очень умный человек которого вы подавили и загнобили это Немцов (очень уважаю его) так вот он реалист к нему же относиться и Шевчук (из ДДТ) . Ты живешь в москве .. но поедь дальше садового кольца и посмотри как живет Россия. Не зря же тот же Немцов дал определение партии Жуликов и воров. Россия не заканчиваться на Москве и Питере.

Шевчук красаУчек, один косяк не контролирует себя, как на сцене в угаре орет, так и с властью хочет, не кто это терпеть не будет, это как минимум глупо.

ВоВа, ну так ради интереса, устроим опрос на форуме (тут не только Москва и Питер), пусть провинция скажет: не прав master, 10 лет назад было лучше))

QUOTE(Flitvik20 @ Mar 1 2012, 01:55 PM) [snapback]69527[/snapback]

Serj, сильнее Украиского! невооруженным взглядом видно smile.gif

В чём сила брат?
NaVa
QUOTE(ВоВа @ Mar 1 2012, 09:37 AM) [snapback]69525[/snapback]

master

Вова, я живу не в Москве и не в Питере, а в маленьком городке в Сибири. И я вижу, что сейчас жизнь стала лучше и вижу стремление сделать ее еще лучше. Если кто-то этому мешает, то как раз не Путин и не Медведев, а местные чиновники, но и они стали внимательней к народу. Никогда раньше у инвалидов не было таких пенсий как сейчас, тех денег, которые мы получаем, реально достаточно на жизнь. А если кто-то недоволен своей жизнью, пусть винит самого себя в том, что он неудачник, а не Путина, который не приехал к нему домой и не навел порядок.
Липа
Цитата(ВоВа @ Mar 1 2012, 01:37 PM) [snapback]69525[/snapback]

master

Вова, а скажи, пжлст, из чего складываются твои представления, как на самом деле живут россияне? Из того, что вам преподносят ваши СМИ?

Я живу не в Москве. но с Мастером согласна.
Максим

+1.000.000
та мы можем не дождаться конца этого сериала.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.