Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Мила_Я
Если очистить куки и кэш, то можно много раз голосовать.
Надо посмотреть может из разных браузеров также голоса засчитываются.

Инструменты - Общие настройки - cookies - Управление cookies - ищете сайт kp.md и удаляете.
Инструменты - Общие настройки - История - нажимаете очистить (где кэш)

Вообще если хочется выиграть, то подходят основательно к этому делу)
Подключают накрутку и скорее всего вырвавшиеся конкуренты так и поступили.
Максим
если ip динамический, то заново к инету переподключайтесь.
простая
Да, Лара, забыла сказать главное- пара очень красивая, а сынуля у тебя- подарочное издание, золото, а не ребенок, дай Бог ему взять все призы в главном конкурсе- Счастливая Жизнь, полная Любви!!!
Удачи и всяческих успехов!!!

Р.С. - какие-то кокисы и кэши я из истории удалила, но кнопочка меня признала ну и послала - до завтра...наверное...
Мила_Я
Цитата(простая @ Feb 5 2012, 05:42 PM) [snapback]68303[/snapback]
Р.С. - какие-то кокисы и кэши я из истории удалила, но кнопочка меня признала ну и послала - до завтра...наверное...

Сейчас перепроверила с помощью Mozill-ы - удается повторно голосовать, с Оперой один раз не получилось..

Ай, победки в конкурсах - хорошо, но это не суть важно..)) для меня..
простая
Да, спасибо! Мила_Я, даже у меня rolleyes.gif получилось с Мазилы пару раз дополнительно кликнуть, даже не перезагружала комп..
ciaika
спасибо ребят за поддержку wub.gif , Наташик )) приятно читать такие отзывы маме, безмерно рада за них и их отношения rolleyes.gif ....

PS: голосовать можно до 14-го февраля включительно........ но даже не знаю, стоит ли уже заморачиваться .... реально ли догнать вырвавшыеся пары .... dry.gif
простая
Цитата(ciaika @ Feb 5 2012, 10:13 PM) [snapback]68324[/snapback]

спасибо ребят за поддержку wub.gif , Наташик )) приятно читать такие отзывы маме, безмерно рада за них и их отношения rolleyes.gif ....

PS: голосовать можно до 14-го февраля включительно........ но даже не знаю, стоит ли уже заморачиваться .... реально ли догнать вырвавшыеся пары .... dry.gif

Да, Ларис, это необыкновенное, ни с чем не сравнимое счастье, хотя и взрослые, ну такие хорошие детки, часто любуюсь и на работе и на племянников ( ну про свое сокровище и говорить нечего!!!), приятно слышать, что тебя радуют отношения ребят, всех вам благ, Чая!

Ну и чего будем голосовать до упора, пусть у ребят хоть воспоминания приятные останутся!
Flitvik20
ВСЁ, Я ЗАКРЫЛ ТЕМУ О НЕЙ!!!! ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО. Я ПОЛУЧИЛ УРОК. ПРОСТО ЭТО БЫЛО ВСЁ КАК ВО СНЕ! КАК КАКОЕ ТО НАВАЖДЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ. ИРИЯ, ЭТИ ССЫЛКИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЙ ПЕРЕДАНЫ. ЭТО БУДЕТ КРАХ. ЗАБУДЬТЕ ЭТИ ТЕМЫ И ЭТУ ДЕВУШКУ! И ПУСТЬ, ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ ПРАВДУ, ТО ТОЛЬКО ИЗ МОИХ УСТ. И Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ АЛЕКСЕЕМ, А НЕ ТЕМ НЕАДЕКВАТОМ! ХОРОШО?
Flitvik20
Вы даете мне еще один шанс?
Lyntik
Цитата(Flitvik20 @ Feb 6 2012, 11:58 AM) [snapback]68343[/snapback]

ВСЁ, Я ЗАКРЫЛ ТЕМУ О НЕЙ!!!! ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО. Я ПОЛУЧИЛ УРОК. ПРОСТО ЭТО БЫЛО ВСЁ КАК ВО СНЕ! КАК КАКОЕ ТО НАВАЖДЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ. ИРИЯ, ЭТИ ССЫЛКИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЙ ПЕРЕДАНЫ. ЭТО БУДЕТ КРАХ. ЗАБУДЬТЕ ЭТИ ТЕМЫ И ЭТУ ДЕВУШКУ! И ПУСТЬ, ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ ПРАВДУ, ТО ТОЛЬКО ИЗ МОИХ УСТ. И Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ АЛЕКСЕЕМ, А НЕ ТЕМ НЕАДЕКВАТОМ! ХОРОШО?

Опять ведь чушь несёшь-крах чего там у тебя будет?
Flitvik20
не стоит забывать, что мы болельщики! мы всю жизнь будем обитать на одной гостевой книге нашего фк бок о бок, как и вы сдесь. когда мы переставали общаться, то я по крайней мере не выглядел полным идиотом. если она все прочтет, то возненавидит меня. будет считать убожеством, дурачком!! и хватит! хватит надо мной издеваться! зачем вы намерено пытаете меня намериниями все рассказать ей?? у меня и так больное сердце, вы что хотите добить меня!! оставьте эту историю и девушку в покое!
Garry
Flitvik20

Прекращай истерить. Сам ведь постоянно возвращаешься к этой теме, остановился бы, когда у тебя по твоим словам "голова остудилась", уже давно бы все забыли.
Flitvik20
всё, забыли о чудовищных темах. ЛУЧШЕ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ! У МЕНЯ РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК 2 ЧАСА НАЗАД!!! МАЛЬЧИК! ЗНАЧИТ БУДУЩИЙ ФУТБОЛИСТ!!! biggrin.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Feb 6 2012, 12:34 PM) [snapback]68347[/snapback]

не стоит забывать, что мы болельщики! мы всю жизнь будем обитать на одной гостевой книге нашего фк бок о бок, как и вы сдесь. когда мы переставали общаться, то я по крайней мере не выглядел полным идиотом. если она все прочтет, то возненавидит меня. будет считать убожеством, дурачком!! и хватит! хватит надо мной издеваться! зачем вы намерено пытаете меня намериниями все рассказать ей?? у меня и так больное сердце, вы что хотите добить меня!! оставьте эту историю и девушку в покое!

Прекрати истерить и шантажировать всех своим драгоценным здоровьем. Родители тебя избаловали донельзя. Если ими ты манипулируешь своей тошнотой, то во всем окружающем мире это не прокатит.
Прекрати всех провоцировать тебя кусать.
Прекрати упиваться своими "страданиями".
Осознай и прекрати стермиться к тому, чтоб весь окружающий мир вертелся вокруг тебя.
Все, что я написала- написала с симпатией к тебе и пожеланием измениться в лучшую сторону.
Flitvik20
я прекратил! не напоминайте мне о произошедшей ситуации!
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Feb 6 2012, 01:08 PM) [snapback]68352[/snapback]
я прекратил! не напоминайте мне о произошедшей ситуации!
Можно попросить тебя писать о твоих личных проблемах в своей теме, а не тут в беседке? Не превращай беседку в еще один твой личный блог пожалуйста.

Огромная просьба к админам перенести последние посты Флитвика и ответы ему в его личный блог на нашем форуме.

PS только сейчас увидела, что тему Флитвика закрыли. Зачем? Откройте, а то он очень быстро беседку или еще какую тему превратит в мелодраму.
ГестоР
QUOTE(Osa @ Feb 6 2012, 02:08 PM) [snapback]68358[/snapback]

Можно попросить тебя писать о твоих личных проблемах в своей теме, а не тут в беседке? Не превращай беседку в еще один твой личный блог пожалуйста.

Огромная просьба к админам перенести последние посты Флитвика и ответы ему в его личный блог на нашем форуме.

PS только сейчас увидела, что тему Флитвика закрыли. Зачем? Откройте, а то он очень быстро беседку или еще какую тему превратит в мелодраму.

Да, да, откройте тему, админ вчера только перенес её, в новый раздел (смысл тут), пусть будет своя страничка у Flitvikа..
Потом я мож свою создам, хотя happy.gif лет на 5 опоздал.
nfyz
Дим, если что, то я на тебя не наезжала :-) Просто понятно, сколько будет воплей после того как ты спровоцируешь человека, боюсь его реакции. Про отморозка - ваще смешно, не парься даже близко.
ГестоР
QUOTE(nfyz @ Feb 6 2012, 03:56 PM) [snapback]68372[/snapback]

Дим, если что, то я на тебя не наезжала :-) Просто понятно, сколько будет воплей после того как ты спровоцируешь человека, боюсь его реакции. Про отморозка - ваще смешно, не парься даже близко.

Таня) что за суета, всё хорошо) я спокоен как отмороженый(шучу) удав)
VITMAR
QUOTE(Мила_Я @ Feb 5 2012, 08:42 PM) [snapback]68317[/snapback]

Ай, победки в конкурсах - хорошо, но это не суть важно..)) для меня..

Вот именно лучше отложить немного денег да и сходить в ресторан без всяких побед в конкурсах smile.gif
Мила_Я
Цитата(VITMAR @ Feb 6 2012, 05:36 PM) [snapback]68394[/snapback]

Вот именно лучше отложить немного денег да и сходить в ресторан без всяких побед в конкурсах :)

Немного иметь здорового тщеславия это хорошо для реальных побед)) У меня, к сожалению, его нет.. больше философствую))
А тут когда нечестное голосование то несколько вариантов: жаловаться, поступать аналогично (накручивать голоса), плюнуть и радоваться другому))
Iria
QUOTE(Flitvik20 @ Feb 6 2012, 07:58 AM) [snapback]68343[/snapback]

Лешь, закрыл тему или убил из-за страха? Поучительная между прочим тема была... Должны, не должны.... Кому не должны? В общем, думай... и усвой урок, что за поступки надо платить.

p.s. Поздравляю с рождением племянника smile.gif
ВоВа
cool.gif

Алексей. а че тему то закрыл?. для тебя модеры новую ветку открыли. даже я не был удостоин такой чести.
Мила_Я
Флитвика ветку должны были родственники почитать..
nfyz
Цитата(Мила_Я @ Feb 7 2012, 01:08 PM) [snapback]68436[/snapback]

Флитвика ветку должны были родственники почитать..

Ну, это Вы так думаете... :-) Никто ничего не должен. И ему ещё стресс дополнительный.

Одно дело, когда со стороны наблюдаешь, другое дело - сам "варишься в этой каше".

Ну, делал пацан как считал нужным, писал здесь, так ему легче было типа душевно. По-моему, вообще, ничего ужасного не произошло.
Мила_Я
nfyz, давал же Флитвик с какой-то (только ему понятной) целью ссылку на тему, чтобы новая знакомая прочла..
А реакция родных была бы предсказуема "Аааа.. дитё обижають!!"))))

Когда ты очень сильно открываешься, а Флитвик занимался тут эксбиционизмом)))), то надо иметь хоть чуточку воображения. что будет ответная реакция, посты и не самые ужасные, по сравнению с вопросами Флитфика. И самое главное - держать удар, а не впадать в истерики. По этой причине (на мой взгляд) ветку и закрыли. Виноват сам Флитвик.
ГестоР
QUOTE(ВоВа @ Feb 7 2012, 03:48 AM) [snapback]68428[/snapback]

cool.gif

Алексей. а че тему то закрыл?. для тебя модеры новую ветку открыли. даже я не был удостоин такой чести.

Блин ВоВа, а прикинь как мне обидно, все отписались, я пришел, хотел добавить, а всё.. закрыто)
Самое смешное, что тему не только закрыли, но и удалили ph34r.gif laugh.gif Лёша это ты попросил? ппц полный!
P.S.-на память о былом ... ага ))
Osa
бывает алкогольная зависимость
бывает - наркотическая
а у нас на лицо - флитвикческая... ph34r.gif
ВоВа
Самое смешное, что тему не только закрыли, но и удалили ph34r.gif laugh.gif Лёша это ты попросил? ппц полный!

Хе-хе.. уже скучаешь за Флитвиком?!))
Мила_Я
Цитата(Osa @ Feb 7 2012, 03:10 PM) [snapback]68453[/snapback]

бывает алкогольная зависимость
бывает - наркотическая
а у нас на лицо - флитвикческая... :ph34r:

)))

в реале, инете редко встретишь такие кадры)))
Максим
в реале, инете редко встретишь такие кадры)))

а вы не ценили.
Мила_Я
Цитата(Максим @ Feb 7 2012, 07:33 PM) [snapback]68464[/snapback]

а вы не ценили.

скорее оценивали...))
ой, не надо меня на "вы")))
valeriy
Цитата(Максим @ Feb 7 2012, 09:33 PM) [snapback]68464[/snapback]

а вы не ценили.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Osa
по телевизору показали сюжет о снегопаде в румынии, 6 м снега, дома в каком-то селении под крыши завалило. Под Новороссийском посрывало крыши с домов. СТРАШНО!
У нас пока все как обычно в это время года, а у вас?
Липа
Цитата(Osa @ Feb 9 2012, 08:05 PM) [snapback]68504[/snapback]

по телевизору показали сюжет о снегопаде в румынии, 6 м снега, дома в каком-то селении под крыши завалило. Под Новороссийском посрывало крыши с домов. СТРАШНО!

У нас тоже ничего неординарного -20-25 мороза.
Обнаружила недостаток у поставленных осенью окон - на них не бывает морозных узоров. sad.gif
Максим
ой, не надо меня на "вы")))

а я написал "вы", а не "Вы".wink.gif я к нескольким людям обращался. по-дружески я обращаюсь исключительно на ты.) держи цветочек @}-->-----

QUOTE(Osa @ Feb 9 2012, 06:05 PM) [snapback]68504[/snapback]

мороз конкретный и стабильный. средний слой снега давно выпал и лежит.
zhaklin
у нас тоже мороз 18-20, красота! Солнышко! Если на дорогу не смотреть, такое впечатление, как буд-то лето! Дома тепло, уютно, кто-то скажет жара, а для меня 27 -тепло.Балкон или окно откроешь и сразу сумасшедшее ледяное дыханье зимы. Люблю в такие дни когда родные приходят с улицы и целуешь их в ледяные щеки. Вот в такие морозные дни особенно ценишь, то, что тебе никуда не надо.
valeriy
Хорошая зима! У нас в Отрадном -20; -25, хоть по телевизору и врут, что -11; -15. Снега, в самый раз. Без головняка, чтоб утром с лопатой пробираться к калитке. Нева на порогах встала. Красота! Не то -что в предыдущие 2 года. Днём -15, ночью -40. И всё время снег,снег,снег....и ветер. Утром, дверь не открыть, замело. На улицу, каждый раз прокапывался, как крот. От перепада температур повело всё, что может. Калитки, ворота, двери в баню и мастерскую не открыть, без лома и какой - то матери! Более плоскую крышу мастерской, чуть не продавило. Когда чистил, тяжёлого, слежавшегося снега, было по пояс. Ужас!!!
А сей час, просто курорт, ЛЕПОТА!!!
Максим
Если не влом, проголосуйте за наш д.к. тут: http://www.hdclub.ua/hometheater Мой ник - punknatanke. Там нужна регистрация, наверно. Но приз кайфовый!)
ciaika
ох и мудренная там система, для просто проголосовать )))) ПРОГОЛОСОВАЛА ..
Мила_Я
Цитата(Максим @ Feb 9 2012, 06:46 PM) [snapback]68508[/snapback]

а я написал "вы", а не "Вы".;) я к нескольким людям обращался. по-дружески я обращаюсь исключительно на ты.) держи цветочек @}-->-----

Понятно))
спасибо) *поставила цветочек в виртуальную вазочку*)
zhaklin
Максим! классный кинотеатр, я проголосовала, а что за приз?
Максим
а что за приз?

HD-медиаплеер Dune HD Max
Osa
неуверена что получилось, но попыталась проголосовать
zhaklin
да проголосовать не сложно, нужно зарегистр. и все. Хорошенький такой приз! Удачи, Максим!
Flitvik20
Что то не работает у меня Чат. чёрный экран загружается и все.
Garry
QUOTE(Flitvik20 @ Feb 22 2012, 11:20 AM) [snapback]69099[/snapback]

Что то не работает у меня Чат. чёрный экран загружается и все.

В настройках браузера посмотри, включено ли JavaScript
Flitvik20
в Мазилле включено, Хром только сегодня поставил, не разобрался еще. но все равно ничего не работает. Сибирский чат всегда работает, а ваш нет.
Garry
Попробуй через любой IRC-клиент
zhaklin
Ребятки, все деньги за букет получила, даже больше на 250 рублей, эти 250 рублей я положила в кошелек веб-мани сайта. Всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.