Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
lucky
[attachmentid=3345]
Flitvik20
Цитата(lucky @ Dec 23 2011, 12:45 AM) [snapback]66786[/snapback]

[attachmentid=3345]

ohmy.gif wacko.gif
Flitvik20
Цитата(Липа @ Dec 22 2011, 11:11 PM) [snapback]66782[/snapback]

Двойку (нет, много будет), кол тебе за пересказ!

ну я по что помню то и описал smile.gif можно пойти другим путем. я смотрел ещё несколько фильмов с участием того мужика в главной роли, который играл. лет 6 - 7 назад я это кино смотрел. значит этот мужик влюбился в девушку, но безответно. да и не был он богат. и неожиданно то ли на работе, то ли в подвале каком то к нему явился дьявол. и он с ним заключил контракт, что он исполнит желания этого мужика, но потом заберет его душу. этот мужик естественно загадал ему "сделай меня богатым, чтоб интелегентным был, классическую музыку слушал, говорил по умному без запинок". он все исполнил, этот мужик к девушке на свидании стал приставать и жильцы дома его заставили из окна выпрыгнуть в бегстве. он умер. но дьявол еще шанс дал ему. типо пускай теперь она будет твоей любовницей если хочешь. в итоге этого мужика её муж поймал и застрелил biggrin.gif и вот так весь фильм он одно и то же ему исполнял в разных жизнях! мне бы название фильма, а там я по тому актеру я выйду на интересующий меня фильм! rolleyes.gif
Nera
У меня абсолютно рациональное инженерное мышление и когда я сталкиаюсь с художественно мыслящим человеком, меня это всегда ошарашивает. Один знакомый мальчик сделал из глины снеговика. КРАСНОГО!!! Когда его спросили, почему снеговик красный, он ответил - у него хорошее настроение. Во как! А белым снеговик бывает, когда очень замерзнет. Никогда бы до такого не додумалась.
Оляшка-милашка
Цитата(Nera @ Dec 25 2011, 08:43 PM) [snapback]66875[/snapback]

У меня абсолютно рациональное инженерное мышление и когда я сталкиаюсь с художественно мыслящим человеком, меня это всегда ошарашивает. Один знакомый мальчик сделал из глины снеговика. КРАСНОГО!!! Когда его спросили, почему снеговик красный, он ответил - у него хорошее настроение. Во как! А белым снеговик бывает, когда очень замерзнет. Никогда бы до такого не додумалась.

хдхдхдхд))))))))))круто!неординарный однако, мальчик smile.gif
Flitvik20
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ГестоР
27
декабря
sleep.gif
утро
0…+1
день
+1…+4
вечер
+4…+5
ночь
+1…+3
sad.gif

Изображение
lucky
[attachmentid=3386]
ГестоР
QUOTE(lucky @ Dec 28 2011, 12:27 AM) [snapback]66975[/snapback]

[attachmentid=3386]

Олежа, не та тема, не та... он теперь тут
Flitvik20
Цитата(ГестоР @ Dec 29 2011, 07:21 PM) [snapback]67025[/snapback]

Олежа, не та тема, не та... он теперь тут

никак заговор против меня готовится!? mad.gif
Iria
А кстати, раз зашла речь о поцелуях, у кого какой первый поцелуй был? А то нагнал на меня Флитвик романтическую ностальгию smile.gif
Flitvik20
у меня никогда не было biggrin.gif
Alex-Troll
Цитата(Iria @ Dec 29 2011, 10:09 PM) [snapback]67037[/snapback]

А кстати, раз зашла речь о поцелуях, у кого какой первый поцелуй был? А то нагнал на меня Флитвик романтическую ностальгию smile.gif

Первый уже не вспомню, детский сад или ранняя школа - бутылочки ) Но забавный эпизодец был на эту тему в сознательном возрасте ) Севастополь, зашли с приятелем в кафешку поужинать, барного типа кафешка. За ужином стандартные 2х50 водки, сидим разговариваем. С соседнего стола две девушки машут, типа подойди на пару слов. Подъезжаю, приятель остается за нашим столом, девченки начинают со мной знакомиться )) типа как зовут, чего да как, настойчиво предлагают выпить с ними вина (сами уже довольно хорошие). Отказывался сколько мог, мало того, что я вино не переношу в принципе, так еще и поверх водовки. В общем пришлось выпить, бла бла бла.. одна из девушек заявляет, что хочет узнать умею ли я целоваться, встает со стула и садится ко мне на колени, закинув руку мне за шею. У меня есть прикол, что я предпочитаю при поцелуе держать глаза открытыми, ее это немного в процессе смутило, но в целом получил положительную оценку. НО. Водка с вином начали конфликтовать, вот сижу, целуюсь, ощущая, что мне, в общем-то, не совсем то и хорошо ))) а очень даже плохеть начинает )) И тут девушку повело назад, а т.к. ни сил, ни ремня на коляске не было, ессьно мы с ней падаем с коляски ) я поверх нее. Благо приятель сразу соорентировался, в пару секунд подскочил поднял меня, помог подняться девушке ) Ну и с меня хмель как рукой сняло. Вот как-то так... )
Flitvik20
Цитата(Alex-Troll @ Dec 29 2011, 09:47 PM) [snapback]67042[/snapback]

Первый уже не вспомню, детский сад или ранняя школа - бутылочки ) Но забавный эпизодец был на эту тему в сознательном возрасте ) Севастополь, зашли с приятелем в кафешку поужинать, барного типа кафешка. За ужином стандартные 2х50 водки, сидим разговариваем. С соседнего стола две девушки машут, типа подойди на пару слов. Подъезжаю, приятель остается за нашим столом, девченки начинают со мной знакомиться )) типа как зовут, чего да как, настойчиво предлагают выпить с ними вина (сами уже довольно хорошие). Отказывался сколько мог, мало того, что я вино не переношу в принципе, так еще и поверх водовки. В общем пришлось выпить, бла бла бла.. одна из девушек заявляет, что хочет узнать умею ли я целоваться, встает со стула и садится ко мне на колени, закинув руку мне за шею. У меня есть прикол, что я предпочитаю при поцелуе держать глаза открытыми, ее это немного в процессе смутило, но в целом получил положительную оценку. НО. Водка с вином начали конфликтовать, вот сижу, целуюсь, ощущая, что мне, в общем-то, не совсем то и хорошо ))) а очень даже плохеть начинает )) И тут девушку повело назад, а т.к. ни сил, ни ремня на коляске не было, ессьно мы с ней падаем с коляски ) я поверх нее. Благо приятель сразу соорентировался, в пару секунд подскочил поднял меня, помог подняться девушке ) Ну и с меня хмель как рукой сняло. Вот как-то так... )

круто! она здоровая была получается!? biggrin.gif

у меня ноги сломаются наверно, если кто нибудь тяжелее кошки на них сядет!)))
Iria
QUOTE(Alex-Troll @ Dec 29 2011, 12:47 PM) [snapback]67042[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fantina
Дааа, это был незабываемый поцелуй smile.gif
Мне с детства казалось, что поцелуи - это очень противно)) Когда меня целовала бабушка, например, я выходила из комнаты, чтобы вытереться) Поэтому, когда настало время первого поцелуя, я была ужасно скована, губы сжала, как только могла и жутко нервничала, хотелось оказаться где угодно, только не здесь, бедный парень biggrin.gif
VITMAR
Да поцелуи тема романтическая, тоже помню как то пришла, ко мне девушка, медсестра молоденькая на Орбакайте похожая и вроде понял куда мне до нее никаих ухаживаний, как в той комедии "честное благородное только чай", а как уходить толи ей жаль меня стало толи еще чего то, но прижала к себе и давай целовать и не щечку или лоб, а в губы, ощущения непередаваемые. Но потом ушла и большее не виделись.
В другом случае другая девушка, хотя уже молодая мама в разводе, решила мне шахматы сувенирные подарить они их выпускали у нее на работе. Вот и решили тут же в них поиграть, я выиграл и прошу в награду поцелуй принцессы, пришлось ей поцеловаться со мной smile.gif , потом еще раз выиграл опять награда поцелуй. Но третий раз уже проиграл и уже говорю а на что она играла, что хочет за выиграш? Оказалось тоже самое, смущаясь так об этом сказала. Так и целовались biggrin.gif . Эх годы молодые smile.gif
Джил
А я первый раз целовалась "по-взрослому,с языком" лет в восемь. Долго потом корила себя за распущенность biggrin.gif
Serj
Первый раз лет в 12.
Есть хорошая игра "кись, брысь, мяу". Вот там и перецеловал пол улицы))))) хотя, было всё тупо, приятно, но не более. Так как лишь с одной девушкой хотелось!
Тоже самое и сейчас. Никого и ничего не хочу, только её:-*
valeriy
Цитата(Serj @ Dec 29 2011, 10:16 PM) [snapback]67058[/snapback]

Первый раз лет в 12.
Есть хорошая игра "кись, брысь, мяу". Вот там и перецеловал пол улицы))))) хотя, было всё тупо, приятно, но не более. Так как лишь с одной девушкой хотелось!

гоподи111 как мне плохо1111
Flitvik20
Цитата(Serj @ Dec 30 2011, 03:16 AM) [snapback]67058[/snapback]

Первый раз лет в 12.

бедный...бедный Serj... rolleyes.gif
Flitvik20
Цитата(VITMAR @ Dec 30 2011, 12:34 AM) [snapback]67054[/snapback]

Да поцелуи тема романтическая, тоже помню как то пришла, ко мне девушка, медсестра молоденькая на Орбакайте похожая и вроде понял куда мне до нее никаих ухаживаний, как в той комедии "честное благородное только чай", а как уходить толи ей жаль меня стало толи еще чего то, но прижала к себе и давай целовать и не щечку или лоб, а в губы, ощущения непередаваемые. Но потом ушла и большее не виделись.
В другом случае другая девушка, хотя уже молодая мама в разводе, решила мне шахматы сувенирные подарить они их выпускали у нее на работе. Вот и решили тут же в них поиграть, я выиграл и прошу в награду поцелуй принцессы, пришлось ей поцеловаться со мной smile.gif , потом еще раз выиграл опять награда поцелуй. Но третий раз уже проиграл и уже говорю а на что она играла, что хочет за выиграш? Оказалось тоже самое, смущаясь так об этом сказала. Так и целовались biggrin.gif . Эх годы молодые smile.gif

меня истории с таким концом печалят... как ты мог не взять её адрес, телефон домашний?? может ещё и увиделись бы вы! это я про медсестру rolleyes.gif
Flitvik20
http://www.listname.ru/name_alexey.html
Alex-Troll
Цитата(Flitvik20 @ Dec 29 2011, 11:06 PM) [snapback]67045[/snapback]

круто! она здоровая была получается!? biggrin.gif

у меня ноги сломаются наверно, если кто нибудь тяжелее кошки на них сядет!)))

Ты знаешь, не имею привычки кидаться на людей с вопросом: "А вы здоровы?", тем более на девушек )) А посадить на колени можно и так, что вес минимально на ноги придется, основная часть на сидушку уйдет
Serj
QUOTE(valeriy @ Dec 30 2011, 01:56 AM) [snapback]67062[/snapback]

гоподи111 как мне плохо1111

Из-за чего?

QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 09:20 AM) [snapback]67066[/snapback]

бедный...бедный Serj... rolleyes.gif

Чего ты так решил?
Flitvik20
Serj, извини, не то написал. сегодня у меня много гостей было, я какой то рассеяный biggrin.gif
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 11:45 AM) [snapback]67067[/snapback]

меня истории с таким концом печалят... как ты мог не взять её адрес, телефон домашний?? может ещё и увиделись бы вы! это я про медсестру rolleyes.gif

Ага, надо было вцепиться в неё мертвой хваткой, как бульдог, и доставать телефонными звонками и письмами, пока она не проклянет тот день, когда поцеловала. Ты, Флитвик, такого шанса не упустил бы, да? biggrin.gif

VITMAR, я всё читаю твои посты и смотрю, что довольно бурная у тебя была личная жизнь biggrin.gif Каких только историй нет. Подпольный Казанова biggrin.gif Уважуха! smile.gif

QUOTE(Alex-Troll @ Dec 30 2011, 12:02 PM) [snapback]67069[/snapback]

Ты знаешь, не имею привычки кидаться на людей с вопросом: "А вы здоровы?", тем более на девушек ))

Вот и меня коробит эта болезненная зацикленность Флитвика на чужом здоровье, как коня на рынке себе выбирает. Без конца этот тупой вопрос: "А она здоровая? А он здоровый?". Больше ничего в человеке не интересует.
Флитвик, а как ты думаешь, из-за чего здоровая, красивая девушка может выбрать тебя? Что в тебе такого хорошего?
Flitvik20
Фея, я то бы да, вцепился, все бы майлы, аськи , всё бы выспросил! smile.gif

вот не знаю за что может...sad.gif
Alex-Troll
Цитата(Фея @ Dec 30 2011, 09:04 PM) [snapback]67075[/snapback]

Вот и меня коробит эта болезненная зацикленность Флитвика на чужом здоровье, как коня на рынке себе выбирает. Без конца этот тупой вопрос: "А она здоровая? А он здоровый?". Больше ничего в человеке не интересует.
Флитвик, а как ты думаешь, из-за чего здоровая, красивая девушка может выбрать тебя? Что в тебе такого хорошего?

А ты знаешь, Наташ, не у него одного такая зацикленность ) Которая меня не то, чтобы коробит, но заставляет сходу держать дистанцию... Я сужу хотя бы по встрече меня в чате в первый раз ))) ТАК мой диагноз выяснял разве что врач и то не каждый. Ну ладно имя, ну фиг с ним возраст.. а какая миоапатия? а форма? а подтверждал? а ходишь стоишь лежишь? Ппц какой-то ) Ни один человек, с которыми я общался и знакомился в реале, не лез ногами в душу.
"Чо сидим?"
"Болею" (50% достаточно этого, другим 50%)
"Чем?"
"Мышечная дистрофия". Всё. Людям хватает. Причем многим и этого не надо. Знакомые девченки из Go Go Girls подлетали с воплями Ааааалекс!! чмокали и улетали дальше по делам. Им плевать было стою я или лежу. Просто рады видеть, надо помочь - спросят чем. И всё. Нет, ради справедливости надо сказать, что попадались особо одареные, но это или бабуськи, или люди под хорошей такой "мухой", которые ну ооочень любознательны.. Но, думаю, как раз этим двум категориям пофиг какой повод для поговорить. Но у коллег по заболеванию это ж цикл какой-то.. )
Flitvik20
меня просто удивляет, как красивые молодые девушки именно в отношениях состоят с колясочниками, да ещё и всяко разно изогнутыми сколиозоми как я. вот и родственники вечно охают да удивляются подобному, когда по телеку показывают. и вот мама на днях говорила про внуков, что ей долго еще их ждать,потому что моему брату сейчас всего 11 лет..ждать долго, а про меня молчок, что я могу женатым быть.

у меня ваш чат не работает. черный экран и все.
Alex-Troll
Цитата(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 10:00 PM) [snapback]67089[/snapback]

меня просто удивляет, как красивые молодые девушки именно в отношениях состоят с колясочниками, да ещё и всяко разно изогнутыми сколиозоми как я. вот и родственники вечно охают да удивляются подобному, когда по телеку показывают. и вот мама на днях говорила про внуков, что ей долго еще их ждать,потому что моему брату сейчас всего 11 лет..ждать долго, а про меня молчок, что я могу женатым быть.

а ЧТО тебя в этом так удивляет то? Как-то раз были с друзьями в баре (да шо ж у меня все истории то оттуда biggrin.gif ) (причем везла меня моя девушка, просто друзей было много), девушка вернулась с танц. пола и рассказывает, парень рядом спросил, женаты ли мы с ней, т.к. видел нас при входе. Она ответила, что нет. В ответ получила: "Жаль, вы класснов вдвоем смотритесь".. дык. не я апполон, так же грудак вперед выгнут, но даже посторонние люди оценивают гармоничность, а не красоту.. пойми ты
Flitvik20
этой ксюхе увидить бы меня smile.gif
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 11:45 AM) [snapback]67067[/snapback]

Ну я знал ее телефон, вернее она мне звонила когда дежурила, я так думаю чтоб не скучно было. И после встречи перезванивались и собиралась как нить еще заехать, но видимо она уже свое мнение сложила, что я может и хорош и нравлюсь, но жаль что болен и будущего нет, а чисто по дружески то одно то другое так оно и сошло на нет, в моей жизни так часто бывало, это не единственный поцелуй такого рода. Хотя в чем-то ты прав, сейчас бы я не постеснялся сказать, что она мне нравится и я очень ее жду. smile.gif
Вот например та с кем в шахматы играл, как то пришла ко мне после наших поцелуев рано утром, а телефона не было у нее и мобильных еще тогда тоже, а дверь у меня была заперта, а к нам в ту пору постоянно народ нашего городка приходил позвонить, ибо телефонов мало у кого стояло. Вот и решил, что это сосед какй-нить ломиться позвонить и в облом было вставать садиться на коляску одеваться по быстрому вот и не открыл. А оказалось то она была, вроде и не обиделась все поняла, сказала что еще прийдет, но все видимо какой-то вывод как женщина для себя сделала и больше не пришла. Иногда думаю сейчас, эх, а не поленись бы я открыть могло бы много чего интересного в жизни случиться. smile.gif .
Так что флитвик не откладывай своии амурные дела на лето и потом, а то будешь только такие посты писать вместо чего-то конкретного biggrin.gif

QUOTE(Фея @ Dec 30 2011, 03:04 PM) [snapback]67075[/snapback]

VITMAR, я всё читаю твои посты и смотрю, что довольно бурная у тебя была личная жизнь biggrin.gif Каких только историй нет. Подпольный Казанова biggrin.gif Уважуха! smile.gif

Да это только оптический обман, Казанова любил давать женщинам наслаждение, а с миопатией можно только брать а давать уж она не позволит дама ревнивая. biggrin.gif
ВоВа
а с миопатией можно только брать а давать уж она не позволит дама ревнивая

100% .
п.с.
прикольно так метафорично сказал. smile.gif
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 04:04 PM) [snapback]67089[/snapback]

Ну если будешь на мамины и бабушкины мнения ориентироваться то не видать тебе личной жизни, уж проверено многими. Как говорила Маргарита Павловна Хоботову "Это мой крест и я не отдам его никому..." biggrin.gif
Фея
QUOTE(VITMAR @ Dec 30 2011, 09:24 PM) [snapback]67108[/snapback]

Ну если будешь на мамины и бабушкины мнения ориентироваться то не видать тебе личной жизни, уж проверено многими. Как говорила Маргарита Павловна Хоботову "Это мой крест и я не отдам его никому..." biggrin.gif

АААА, в точку! Жжешь сегодня! biggrin.gif Ох, как прав!
Iria
QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 10:27 AM) [snapback]67074[/snapback]

Serj, извини, не то написал. сегодня у меня много гостей было, я какой то рассеяный biggrin.gif

Откуда гости? Ведь говорил друзей нет smile.gif

QUOTE(Фея @ Dec 30 2011, 11:04 AM) [snapback]67075[/snapback]

Наташ, а у меня тоже такое бывает, а сможет таскать? а как? а спина? и много а..... и зачастую не в мужскую пользу, мне иногда кажется, что хочу всего и сразу, раньше меняла, потом пыталась воспитать, сейчас ощущение, то ли "закушалась", то ли что.... ну... все почти не устраивает, но и лучших вариантов нет, и рушить страшно, и одной без помощи остаться, особенно для ребенка и взвалить все на маму тоже нехорошо.... выбор - жесть sad.gif

QUOTE(Flitvik20 @ Dec 30 2011, 11:22 AM) [snapback]67077[/snapback]

Фея, я то бы да, вцепился, все бы майлы, аськи , всё бы выспросил! smile.gif

А потом доставал бы, доставал и.... в общем три веселых буквы это точка, только девушек лучше заранее предупреждай. Чтоб знали куда посылать безвозвратно smile.gif

QUOTE(Alex-Troll @ Dec 30 2011, 11:46 AM) [snapback]67088[/snapback]

Ну ладно имя, ну фиг с ним возраст.. а какая миоапатия? а форма? а подтверждал? а ходишь стоишь лежишь? Ппц какой-то ) Ни один человек, с которыми я общался и знакомился в реале, не лез ногами в душу.
"Чо сидим?"
"Болею" (50% достаточно этого, другим 50%)
"Чем?"
"Мышечная дистрофия". Всё. Людям хватает.

Алекс, ты везучий, меня часто спрашивают, не всегда дотошно, но так или иначе выяснить пытаются, уже даже текст заучен, как писал Серж где-то тут в темах, один из пунктов почему хорошо быть инвалидом "Расскажите людям о своей болезни - интерес вам обеспечен", проверял не только он smile.gif

QUOTE(Alex-Troll @ Dec 30 2011, 12:09 PM) [snapback]67090[/snapback]

а ЧТО тебя в этом так удивляет то? Как-то раз были с друзьями в баре (да шо ж у меня все истории то оттуда biggrin.gif ) (причем везла меня моя девушка, просто друзей было много), девушка вернулась с танц. пола и рассказывает, парень рядом спросил, женаты ли мы с ней, т.к. видел нас при входе. Она ответила, что нет. В ответ получила: "Жаль, вы класснов вдвоем смотритесь".. дык. не я апполон, так же грудак вперед выгнут, но даже посторонние люди оценивают гармоничность, а не красоту.. пойми ты

У нас тоже случай недели 3 назад был. Зашли в магазин с Андреем, только пенсию мои получили, с деньгами у обоих напряг, надо аккуратненько закупить запас продуктов, спорим на каждом шагу. У паштетов почти переругались, он меня отвез в сторону, слегка покричали, кто что ест-не ест, он за паштетом все-таки пошел, а ко мне подошла пожилая очень интеллигентная с виду женщина и сказала, что мы очень красиво смотримся вместе.....
Flitvik20
ИРИЯ, так один друг есть (во всяком случае я так его считаю) - это бывший муж сестры, который еще хотел на др приехать чтоб ксюху веселить)) потом была сама сестра с сыном своим. ну и еще одна двоюродная сестра забегала буквально на 15 минут с новым годом поздравить, потому что сегодня у неё не получилось бы приехать, а вчера оа как раз мимо проезжала и заглянула)

я кстати ещё в августе ксюху предупреждал, что "когда я тебе надоем, то сразу мне так и скажи. и что еще скажи когда можно будет опять писать" я её просил не раз и очень настойчиво. так что я позаботился об этом., хотя она наверно позабыла мои просьбы. smile.gif

VITMAR, молодец! только опечалили меня твои рассказы с несчастливым концом.... sad.gif а я на мамины и бабушкины мнения не ориентируюсь, иначе не приглашал бы ксюху домой и не сидел бы на форумах smile.gif
Flitvik20
Я НАШЕЛ ТО НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, ГДЕ ПРО ДЬЯВОЛА!!!!!! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32660/
Flitvik20
И ЧТО, НЕТ НИКОГО? ВСЕ КАК ВЫМЕРЛИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА?)
Лиса
не вымерли rolleyes.gif
Flitvik20
я рад этому smile.gif
valeriy
Цитата(Flitvik20 @ Jan 5 2012, 01:48 PM) [snapback]67274[/snapback]

я рад этому smile.gif

у всех отходняк! blink.gif
Flitvik20
кстати с Рождеством всех! smile.gif
Flitvik20
ну что, кто-нибудь гадает в эти дни?)
Osa
Цитата(Flitvik20 @ Jan 8 2012, 03:12 PM) [snapback]67327[/snapback]
biggrin.gif а зачем?
Alena
QUOTE(Flitvik20 @ Jan 8 2012, 05:12 PM) [snapback]67327[/snapback]

сам погадай wink.gif
Flitvik20
да я в общем то так просто спросил. smile.gif
Фея
QUOTE(Iria @ Jan 14 2012, 04:37 PM) [snapback]67581[/snapback]

Настоящих Дюшенов видела, друг мой одногодка был, нас и по больницам вместе лечили и т.д. Там был генетически подтвержденный Дюшен. Ходил он до 13 лет почти, и всегда у него состояние было немного лучше моего... К сожалению, в живых его уже нет, умер в 21 год от гриппа (любят в глубинке грипп антибиотиками лечить sad.gif

А чем надо грипп лечить? Я вот заразилась от мамы ОРВИ, температуры нет, но кашель нехороший. Назначили антибиотики, но не особо помогает. Вернее, совсем не помогает.
Sc@ld
Цитата(Фея @ Jan 15 2012, 06:25 PM) [snapback]67632[/snapback]

А чем надо грипп лечить? Я вот заразилась от мамы ОРВИ, температуры нет, но кашель нехороший. Назначили антибиотики, но не особо помогает. Вернее, совсем не помогает.

А я вот слышал что грипп вообще не лечится, можно симптомы приглушить, но семь дней отболеть придется, а потом само пройдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.