Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
VITMAR
QUOTE(ГестоР @ Dec 5 2011, 09:28 PM) [snapback]65944[/snapback]

Ты ей рассказывал, что тебе в определенные моменты неудобно, какая была реакция?
Вариантов не много, тебе измениться, либо ей понять тебя, или продолжать ругаться, мириться этакий психо style))
Я бы в зависимости от ее реакции, предположим непонимания, попробовал бы подавить (ага я деспот biggrin.gif ) типа: ну да я не могу, это мой характер, мне трудно измениться, эмм потерпи rolleyes.gif
На самом деле всё зависит от того боишься ты потерять этого человека или переживешь, своё я дороже. От большой привязанности, можно поднять трубку и вытерпеть все помои, что выльют на тебя.

Да рассказывал о своем дискомфорте, но в ответ были аргументы, что я при своих родных не стесняюсь. Но в сущности фея сказала правильные вещи и я в какой-то степени зубки показал, и ситуация решилась снова в лучшую для обоих сторону, она первой прислала смс и я его подхватил и примерение произошло. Но сама проблема она конечно остается ибо тут сложно разобраться как вести себя верно. Говоря откровенно, я в таком уже жопочном положении относительно здоровья и всего прочего, что уже никого не боюсь потерять, как многие из нас зная свои миопатные реалии отнсишься ко всему несколько отстраненно, живя лишь одним днем и если что-то судьба дает хорошее то хватай и радуйся, когда отнимает, то тоже не отчаивайся, а радуйся что оно было. Но уже понимаю, что выражать такую позицию прямо в лицо это равносильно сказать, что мне по сути дело фиолетово со мной любимая или нет, любая женщина воспримет это как оскорбление. Короче рекбус кроксворд. smile.gif
Alex-Troll
Цитата(VITMAR @ Dec 7 2011, 01:35 AM) [snapback]65994[/snapback]

Да рассказывал о своем дискомфорте, но в ответ были аргументы, что я при своих родных не стесняюсь.

Тогда придумай пример, при котором бы она застеснялась. Что-то вроде, попросив ее раздеться для ТЕБЯ в скайпе (это пример (!!!), я то не знаю уровня ваших отношений), мило заявишь, что пусть не стремается, что у тебя еще родители за спиной. Делов то. Или задай вопрос: в туалет или в ванну она двери нараспашку оставляет? На ответ - нет (а он конечно такой последует, раз она не одна живет), сделай невинный вид и спроси: А чо так? Я то своих не стесняюсь.. Только одно но, эти все экзерсисы нельзя оставить на самотек, типа задал вопрос, получил ответ и хватило. А просто продолжить разговор, что всё это примеры личного и интимного характера, которые она тоже не выносит на общественное обозрение. Как и ты не можешь общаться при родителях в комнате. Если человек не совсем дерево, то должно дойти. После чего вместе решите, как быстро предупредить ее, что прям щаз нет возможности говорить. У меня со своей девушкой было 3 буквы - АФК (Away From Computer/Keyboard - отошел от компа) и всё. Появилась возможность, объяснил что за афк был. Если уровень доверительности позволяет, то объясни, что у тебя и так ничтожно мал круг личного пространства, поэтому хотя бы в этот круг (общение с ней в скайпе) ты и не хочешь пускать лишних свидетелей.
Просто я через это проходил, сам терпеть ненавижу кого бы то ни было за плечом, читающего что я пишу, читаю, где лажу. Поэтому при входе в комнату ставил скайп сразу на паузу и писал просто "родня" или "афк". Непоняток больше никогда не возникало. Тем более до обид.

Но в сущности фея сказала правильные вещи и я в какой-то степени зубки показал, и ситуация решилась снова в лучшую для обоих сторону, она первой прислала смс и я его подхватил и примерение произошло. Но сама проблема она конечно остается ибо тут сложно разобраться как вести себя верно.

Лучшая сторона - это когда ситуация не возникла. И чаще всего если человеку объяснить что-то, то и зубки показывать не надо. Если же человек не понимает разумных, спокойных и аргументированных доводов, то зубки.. просто очередной повод для срача и надо ли тебе такие отношения?

Говоря откровенно, я в таком уже жопочном положении относительно здоровья и всего прочего, что уже никого не боюсь потерять, как многие из нас зная свои миопатные реалии отнсишься ко всему несколько отстраненно, живя лишь одним днем и если что-то судьба дает хорошее то хватай и радуйся, когда отнимает, то тоже не отчаивайся, а радуйся что оно было. Но уже понимаю, что выражать такую позицию прямо в лицо это равносильно сказать, что мне по сути дело фиолетово со мной любимая или нет, любая женщина воспримет это как оскорбление. Короче рекбус кроксворд. smile.gif

А тем более, раз по сути тебе фиолетово, то что стремного сказать прямо и как есть, без подвыподвертов и иносказаний. Надо - с примерами выше. А вот прямо в лицо говорить, что тебе на человека пофиг... ну тебе должно быть тогда действительно на него пофиг )
VITMAR
Спасибо за дельные комментарии, есть над чем и подумть и подкорректировать свое поведение, начерное самое разумное найти некую золтую середину, где нет омута отчаяния от потерь и неудач, но и внуктренний пофигизм тоже лучше держать при себе, а если уж он во мне живе так что не выкорчевать, то и не стоит морчить им голову кому-то еще.
tomasina
Феечка умничка. Лучше по полочкам не расставишь. Пора открывать кабинет психоанализа.
Фея
QUOTE(VITMAR @ Dec 6 2011, 07:35 PM) [snapback]65994[/snapback]

Говоря откровенно, я в таком уже жопочном положении относительно здоровья и всего прочего, что уже никого не боюсь потерять, как многие из нас зная свои миопатные реалии отнсишься ко всему несколько отстраненно, живя лишь одним днем и если что-то судьба дает хорошее то хватай и радуйся, когда отнимает, то тоже не отчаивайся, а радуйся что оно было. Но уже понимаю, что выражать такую позицию прямо в лицо это равносильно сказать, что мне по сути дело фиолетово со мной любимая или нет, любая женщина воспримет это как оскорбление. Короче рекбус кроксворд. smile.gif

Да, я тоже пришла к такой позиции, и вообще "вывела свои активы" с рынка отношений biggrin.gif Когда жизненно-важные функции работают через пень-колоду, то какие уж там амуры, уже и не надо ничего; не трясет, не тошнит - и на том спасибо. Человеку ведь тоже надо внимание оказывать, посвящать время, подстраивать под него свои планы. А мне лень.
Но для тебя это хорошо, потому что ты всё ещё участник рынка отношений biggrin.gif А "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". В лоб, конечно, не стоит говорить, что тебе фиолетово, позвонит она или нет biggrin.gif , но легкий налет безразличности, думаю, тебе не повредит. Насколько я тебя знаю, думаю, что ты перебарщиваешь с мягкостью и терпением в отношении женщин. А то, что легко достается, никогда не ценится. Поэтому это как шанс тебе попробовать себя в новой роли: не мужчины, который пытается задобрить женщину, чтобы она позволила ему быть рядом, а мужчины, который независим и к которому женщины тянутся сами. Не получится - сам же говоришь, фиолетово.
Flitvik20
фея, прям как к моей ситуации smile.gif
ГестоР
Народ а где тема про секс blink.gif на той неделе Axel пристыдил всех (чётко tongue.gif ), продолжение я не читал, сейчас вот пришел потешить себя, а тема похоже Delete biggrin.gif дайте ссылку, хоть в мусорном баке глянуть rolleyes.gif

.......
а, сори, нашел smile.gif тема то с паролем, потому без авторизации не найти..
Flitvik20
а где она, я не вижу! smile.gif
lucky
Какой-то модератор печется о нашем моральном облике и снес всю тему.
Гюльчитай, открой личико ! Поясни обЧеству, почему ты это сделал.
NaVa
QUOTE(lucky @ Dec 13 2011, 11:59 AM) [snapback]66335[/snapback]

Какой-то модератор печется о нашем моральном облике и снес всю тему.
Гюльчитай, открой личико ! Поясни обЧеству, почему ты это сделал.

Тему никто не сносил, ее перенесли в закрытый раздел. Там ее и ищите.
Flitvik20
где этот закрытый раздел??
Flitvik20
и кстати, как на ваш чат попасть?? мне дали ссылку в моей теме. я зашел по ней. ввел свой ник. попал на синий экран со строкой вверху и все. я в ней написал, нажал кнопку "энтер" и все, ничего не произошло.
Максим
пипец! в управлении этого форума сидят инвалиды на голову! трут сообщения без объяснений... причём сообщения некоторые вообще без негатива, грубости, мата, оскорблений и т.д. моча бьёт в голову? пмс? я не понимаю, как тут можно находиться с комфортом! да, меня тут никто не держит. мне просто хотелось побыть в среде людей со схожими проблемами. возвращаясь сюда, я думал, форум хоть немного похорошел. ошибся! жалкие тут люди "у руля" корабля с именем miopatia.ru... всем пока!
p.s.: сотрут трусы этот пост или нет...
NaVa
Дежа вю
VITMAR
да действительно дежа вю, даже интересно чтож там такого у Макса трут и трут smile.gif может опять по чувствам верующих проехался или про Егорку новое интересное написал. smile.gif
ГестоР
не Макс, чёт ты раньше графика, давай новый год хоть встретим тут, а там по весне упорхнем smile.gif
да, что тему Флитника прикрыли? он сам просил?(не верю)
lucky
QUOTE(Максим @ Dec 20 2011, 02:52 PM) [snapback]66693[/snapback]

пмс?

Может ПГМ ? Это здесь давно прогрессирует. Когда нет аргументов визжат об оскорблении "святынь", "чувств верующих" и сносят все что вызывает у рабов когнитивный диссонанс laugh.gif
Flitvik20
БОЖЕ МОЙ, КТО ЗАКРЫЛ МОЮ ТЕМУ ?? sad.gif sad.gif sad.gif Я ВЧЕРА НЕ ОТВЕЧАЛ ТАМ, ПОТОМУ ЧТО СВЕТ ВЫРУБАЛИ В ПОСЕЛКЕ И Я ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ В ИНЕТ... Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ НАПИСАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. НУ КОМУ ОНА МОГЛА ПОМЕШАТЬ? НУ ЕСТЬ ОНА - ПУСТЬ БУДЕТ ВЕЧНО, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, КТО ТО СО СХОЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАХОЧЕТ НАПИСАТЬ ТУДА? ЗРЯ ЗАКРЫЛИ... А МОЖНО ОТКРЫТЬ ЗАНОВО ЕЁ?
простая
Цитата(Flitvik20 @ Dec 21 2011, 12:27 PM) [snapback]66713[/snapback]

БОЖЕ МОЙ, КТО ЗАКРЫЛ МОЮ ТЕМУ ?? sad.gif sad.gif sad.gif А МОЖНО ОТКРЫТЬ ЗАНОВО ЕЁ?

Леш, ты можешь открыть свою тему, тогда и закрыть её сможешь сам, или напиши Татьяне nfyz в личку, попроси её открыть старую тему.
Но прежде, чем писать ей, сделай выводы, ведь не просто так Татьяна закрыла тему. Ты взрослый и должен сам анализировать отношение к тебе форумчан, видимо, Татьяна посчитала, что из-за ряда постов, превращающих тему в банальную помойку, атмосфера общения не соответтвует её первоначальному желанию помочь тебе в обсуждении твоих проблем и их решения.
Sc@ld
Цитата(простая @ Dec 21 2011, 01:07 PM) [snapback]66714[/snapback]

Леш, ты можешь открыть свою тему, тогда и закрыть её сможешь сам, или напиши Татьяне nfyz в личку, попроси её открыть старую тему.
Но прежде, чем писать ей, сделай выводы, ведь не просто так Татьяна закрыла тему. Ты взрослый и должен сам анализировать отношение к тебе форумчан, видимо, Татьяна посчитала, что из-за ряда постов, превращающих тему в банальную помойку, атмосфера общения не соответтвует её первоначальному желанию помочь тебе в обсуждении твоих проблем и их решения.

Это значит тут самому нужно догадываться почему темы закрываются? А может у нее просто настроение плохое. Можно наверное было объяснить причину закрытия, тут не форум ясновидящих.
nfyz
Цитата
А может у нее просто настроение плохое. Можно наверное было объяснить причину закрытия, тут не форум ясновидящих.

Нет, хорошее настроение было. Просто мы с Лёшей решили пожениться, и я стала его ревновать к той девушке, которую он звал на ДР. И пока она не согласилась - я радуюсь. Закрыла потому что вдруг вы дадите ему какой-то супер-совет, что эта девушка уведет его... Поэтому и поспешила тему закрыть, пока таких советов не поступило. Вот так, неясновидящие вы мои дорогие. ph34r.gif
простая

вона што, а мужики-то не знают!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зуля
Цитата(простая @ Dec 21 2011, 12:07 PM) [snapback]66714[/snapback]

Наташик.приветик!Я про тему Flitvik20, считаю Таня-nfyz не права.Она то закрыла тему после поста Валерия,хотя он ничего оскорбительного ему не написал.Вспомнила ему то,что он писал в теме секса.Разве плохо когда человек высказывает его недостатки в глаза,заметь не в грубой форме. В данной ситуации она повела себя как жалостливая мамочка.Парню ведь не 15лет.Видишь как он расердился когда закрыли его тему.Потому что ему нравится драконить форумчан.И к сожалению этого никто не видит.
Flitvik20
Цитата(Зуля @ Dec 21 2011, 06:47 PM) [snapback]66718[/snapback]

Наташик.приветик!Я про тему Flitvik20, считаю Таня-nfyz не права.Она то закрыла тему после поста Валерия,хотя он ничего оскорбительного ему не написал.Вспомнила ему то,что он писал в теме секса.Разве плохо когда человек высказывает его недостатки в глаза,заметь не в грубой форме. В данной ситуации она повела себя как жалостливая мамочка.Парню ведь не 15лет.Видишь как он расердился когда закрыли его тему.Потому что ему нравится драконить форумчан.И к сожалению этого никто не видит.

а вот тут не соглашусь! мне совершенно бессмысленно злить форумчан! какая мне от этого выгода? я вообще пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации, мне и так не просто. так ещё и тут пытаются меня выгнать с форума.
nfyz
Цитата(Зуля @ Dec 21 2011, 01:47 PM) [snapback]66718[/snapback]

Как я поступила и что сделала - мое дело, понятно? Про мамочку - бред вообще. Вот теперь и не будет драконить, раз вы опасаетесь. Я как раз и увидела, что одна ругня в теме и толку нет.

Цитата(Flitvik20 @ Dec 21 2011, 01:56 PM) [snapback]66720[/snapback]

а вот тут не соглашусь! мне совершенно бессмысленно злить форумчан! какая мне от этого выгода? я вообще пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации, мне и так не просто. так ещё и тут пытаются меня выгнать с форума.

Да и сейчас это всё продолжается, сам не видишь? все же сейчас "переехали" в беседку и продолжают тебя обсуждать. Ещё и меня приплели. Ты вон даже тему свою не решился открыть, тоже страшно? как и позвонить этой девушке? Нечего сейчас на меня сваливать всё открыла - закрыла, открыть обратно - не получается. Не нравится - тоже открывай свою тему - и вперёд. biggrin.gif Всё, и не зли меня. biggrin.gif
Зуля
Цитата(nfyz @ Dec 21 2011, 12:56 PM) [snapback]66721[/snapback]

Как я поступила и что сделала - мое дело, понятно? Про мамочку - бред вообще. Вот теперь и не будет драконить, раз вы опасаетесь. Я как раз и увидела, что одна ругня в теме и толку нет.

Танюш,извините,если я вас обидела.Поверьте, я не хотела вас обидить.Просто складывается такое ощущение,что форум разделился на "любимчиков"и "козлов отпущения"
простая
Цитата(Зуля @ Dec 21 2011, 01:47 PM) [snapback]66718[/snapback]

Зулечка, да ведь никто не запрещает Алексею открыть свою тему и сразу дать ссылку на закрытую, или обратиться к админу, чтобы перевели тему на него- Таня вряд ли будет возражать - ответственность за сообщения в теме будет уже не на ней! Может Валерин пост и был последней каплей, которая переполнила чашу Таниного терпения, как ни крути, а Татьяна хотела помочь Леше и имеет полное право на закрытие темы, я даже не уверена, должна ли она перед нами отчитываться, если честно...
За исключением нескольких постов надо сказать респект нашим форумчанам- они приняли такое деятельное участие в решении Лешиной проблемы, вот честно, такие дельные советы ему давали... А сексуальная ветка меня как-то тоже не впечатлила- в отношениях двоих столько прекрасного и обсуждение этой деликатной темы только выигрывает от полутонов... но это мое скромное мнение

ой, пока я реверансы делала, народ столько написал...
Да, умеет Леша к своей персоне внимание привлечь....
Flitvik20
боже мой, что вы тут за бардак устроили?? biggrin.gif у меня в общем то не все гладко в жизни, а вы тут "троллит" "драконит" и т.п!!! я Татьяну не виню - это её тема сделанная для меня. это вроде как "человек сдал квартиру, а когда в ней начались беспорядки - можно её закрыть от жильцов!" biggrin.gif и не думайте, что я покину форум. я никак Jericho, который сбежал. он кстати сказал мне что не покинул форум, просто у него времени нету. ещё с др меня поздравлял в вк - не забыл.
Зуля
Цитата(простая @ Dec 21 2011, 01:05 PM) [snapback]66724[/snapback]

Зулечка, да ведь никто не запрещает Алексею открыть свою тему и сразу дать ссылку на закрытую, или обратиться к админу, чтобы перевели тему на него- Таня вряд ли будет возражать - ответственность за сообщения в теме будет уже не на ней! Может Валерин пост и был последней каплей, которая переполнила чашу Таниного терпения, как ни крути, а Татьяна хотела помочь Леше и имеет полное право на закрытие темы, я даже не уверена, должна ли она перед нами отчитываться, если честно...

Наташ,ты права конечно!Танюша тут не при чём.Просто не правильно выразилась,я имела ввиду всю ситуацию в целом.Надеюсь она на меня не обиделась smile.gif
Flitvik20
кстати, тут девушка была, к которой парень с белоруссии должен был приехать. как она?
простая
Цитата(Flitvik20 @ Dec 21 2011, 02:10 PM) [snapback]66726[/snapback]

боже мой, что вы тут за бардак устроили?? biggrin.gif у меня в общем то не все гладко в жизни, а вы тут "троллит" "драконит" и т.п!!! я Татьяну не виню - это её тема сделанная для меня. это вроде как "человек сдал квартиру, а когда в ней начались беспорядки - можно её закрыть от жильцов!" biggrin.gif и не думайте, что я покину форум. я никак Jericho, который сбежал. он кстати сказал мне что не покинул форум, просто у него времени нету. ещё с др меня поздравлял в вк - не забыл.

Леш, ну так ты тему свою открой, да и не гонит тебя никто вс форума, а что пытались тебя заставить думать и принимать верные решения, а они не совпали с твоими планами, так кто ж тут виноват? blink.gif

Цитата(Зуля @ Dec 21 2011, 02:16 PM) [snapback]66728[/snapback]

Наташ,ты права конечно!Танюша тут не при чём.Просто не правильно выразилась,я имела ввиду всю ситуацию в целом.Надеюсь она на меня не обиделась smile.gif

Ой, Зуля, вот уж не думаю, что Таня на тебя рассердилась, да и разговаривали мы вполне нормально, не переживай!
Мила_Я
Вчера читала тему Флитвика. Правда только 213 страниц из 4562 страниц))) Всё не осилила))
А сегодня у нас на портале появилась интересная статья сексолога. Что-то интересно.. что-то я не знала.
Раз тема закрыта, то решила сюда запостить. А модератор пусть сам решает..

Сайт tut.by
Sc@ld
Цитата(nfyz @ Dec 21 2011, 01:59 PM) [snapback]66721[/snapback]

Как я поступила и что сделала - мое дело, понятно?

Что так грубо то? Не перепутала форум со своей кухней? Может Флитвик сам решит, нравится ему как проходит обсуждение в его теме или нет, и стоит ли ее закрывать.
Flitvik20
LUNE кажется её зовут? Мила Я, я надеюсь там не про меня написали на портале?? а то скоро по инету анекдоты про меня пойдут)))
Flitvik20
забыл сказать что с ксюшей мы сегодня маломальски совсем немного поболтали, ну совсем немного. в прошлый раз вообще не стала гворить со мной, в этот раз стала. наверно потому что вчера не писал.

хоть спокойной ночи мне написала сегодня, для приличия smile.gif
Мила_Я
Цитата(Flitvik20 @ Dec 21 2011, 02:06 PM) [snapback]66736[/snapback]
Мила Я, я надеюсь там не про меня написали на портале?? а то скоро по инету анекдоты про меня пойдут)))

Это скорее для общего развития..) Размышлять, анализировать никому не вредно..

Общайся на здоровье со своей подругой)) раз тебе этого хочется..
просто со временем, вовлеченную общественность, может напрягать этот бесконечный сериал ;) мыло, жвачка, трагикомедия, драма.. (кому как)
Serj
QUOTE(Sc@ld @ Dec 21 2011, 01:15 PM) [snapback]66735[/snapback]

Что так грубо то? Не перепутала форум со своей кухней? Может Флитвик сам решит, нравится ему как проходит обсуждение в его теме или нет, и стоит ли ее закрывать.

Sc@ld
Согласен!
Вообще создавать видимость цензуры или контроля, умиляет biggrin.gif ладно, если бы ребенок! Мол, вот так. А когда взрослая женщина, трет то что ей что-то не понравилось, заставляет задуматься..........цепочка исчезают посты-закрываются темы-высказывают своё фе в теме о сексе. Считаю если ты админ - админь, если ты пользователь - общайся. Пахнет провокацией.
Flitvik20
да ладно вам, оставьте уже в покое Татьяну!

Изображение

Изображение

Изображение

это я немного фоток вам кинул посмотреть со дня рождения.
Sc@ld
Flitvik20 , прическа из 90-х? biggrin.gif Помню классе в 7-8 также стригся, эх... давно это было. smile.gif
Фотографии лучше вот в эту тему выложи http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=206
Flitvik20
Мила Я, Я БЫ РАД С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, ДА ТОЛЬКО НЕ ОТ ОДНОГО МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА ЖАЖДАЛА ГОВОРИТЬ СО МНОЙ, ТО ВСЕ НОРМ БЫЛО БЫ.

Цитата(Sc@ld @ Dec 22 2011, 05:52 PM) [snapback]66760[/snapback]

Flitvik20 , прическа из 90-х? biggrin.gif Помню классе в 7-8 также стригся, эх... давно это было. smile.gif

я не знаю, просто всегда так подстригаюсь biggrin.gif
Маргарита
Цитата(Flitvik20 @ Dec 22 2011, 11:53 AM) [snapback]66761[/snapback]

Мила Я, Я БЫ РАД С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, ДА ТОЛЬКО НЕ ОТ ОДНОГО МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА ЖАЖДАЛА ГОВОРИТЬ СО МНОЙ, ТО ВСЕ НОРМ БЫЛО БЫ.
я не знаю, просто всегда так подстригаюсь biggrin.gif

эх ...зайка...читаю тебя и расстраиваюсь...желаю чтоб встреча состоялась! но тока с хорошей девушкой!)
zhaklin
Молодец, Леша, хорошо повеселился, но стрижка действительно не очень, что-то более современное тебе подойдет больше.
Мила_Я
Цитата(Flitvik20 @ Dec 22 2011, 10:53 AM) [snapback]66761[/snapback]

Учти что это было бы нормально для тебя в первую очередь. Она не очень то хочет, поэтому научись уважать её желания.
Через отказы все проходят, переживешь этот опыт и ты.. и пойдешь дальше.. к своему человеку..
Flitvik20
у неё экзамены сейчас, вот завтра будет. наверно не до меня ей сейчас.
Flitvik20

Алексей
оказывается фильм с гарри поттером был снят ещё в 1986г. я уже посмотрел это кино)
19:32:41

Ксения
что за фильм?что за нахер?
19:32:57

Алексей
называется "Тролль".
19:33:26

Ксения
первая часть поттера...там был тролль
19:35:36

Алексей
там как бы про хогвартс речи не идет. просто парень-подросток гарри поттер, волшебница, магия, гоблины тролли. роулинг уже иск давно предъявили!
19:36:57

Ксения
ой не знаю я такого
19:37:23

Алексей
посмотри потом, забавный фильм!
19:37:49

Ксения
ага
19:37:58

Алексей
к экзаменам хорошо подготовилась?
19:38:26

Ксения
нет
19:38:32

видишь в контакте сижу

Алексей
надеюсь ты все знаешь!
19:39:37

Ксения
нет
19:40:10

зря надеешься

Алексей
ты что, опять без настроения?
19:41:19

Ксения
да нет
19:41:26

да не знаю я

Алексей
соберись с мыслями! все будет норм)
19:42:29

Ксения
ок:)
Garry
Сюр какой то...

Реалити шоу "бедный флитвик"!
третий месяц на экранах ваших мониторов!
не пропустите - она ему отказала, но пожелала спокойной ночи - будет ли продолжение??
подробности уже сегодня вечером! оставайтесь с нами!

Парень, ты с какой целью все это делаешь? Ну была проблема, поделился. спросил совета - хорошо, для того и форум, люди здесь отзывчивые. Ну так тебе уже все объяснили, советов надавали столько, что хватит на 20 проблем на 10 лет вперед. Читай, делай выводы. Сериал то зачем устраивать? Или это такая форма эксгибиционизма? Так для таких целей есть всякие блоги, ЖЖ, соц сети и т.п. - пиши, рассказывай каждый свой шаг Форум то зачем засорять и превращать в театр одного актера? Ты ж не один здесь. А уж обсуждать публично за глаза третьих лиц, да еще и переписку выкладывать - это вообще за гранью

Не маленький же, найди себе занятие, инет позволяет - развивайся, учись. Понятно, что приятно, когда все внимание к тебе, но всему же есть предел

И женщины, дорогие! Все понятно - материнские чувства, мальчика жалко, но он же просто манипулирует Сколько ж можно мусолить одно и то же

P.S. Большая просьба ко всем - не комментировать этот пост, ни с одобрением, ни с осуждением
Маргарита
Цитата(Garry @ Dec 22 2011, 03:29 PM) [snapback]66778[/snapback]

P.S. Большая просьба ко всем - не комментировать этот пост, ни с одобрением, ни с осуждением

упс smile.gif
Flitvik20
Garry я понимаю... это очень не красиво переписку вылаживать... меня и так совесть уже мучает, поскорей бы сообщения с перепиской зарылись в глубины всех тем, где их не увидит никто.. я серьезно говорю - больше переписки не буду вылаживать!!!

кстати, я вспомнил один фильм интересный. Он старый - 80-ых или даже 70-ых годов. кино не русское. про то как мужик женился на стерве, а потом полюбил хорошую. такой актер то интересный был... ещё название у фильма такое резкое... то ли имя, то ли слово какое то. кажется эта жена-стерва ещё забеременеть не могла, они к доктору ходили. потом этот мужик по моему отдельно от жены в подвале жил и т.п. его еёшние родственники всегда пилили. или наоборот на хорошей женился, а полюбил стерву... в общем смысл понятен. никто не знает название?

я не пытаюсь никем манипулировать! зачем мне это нужно??

мне действительно стыдно за то что я много переписки выложил. это просто катастрофа будет, если она их увидит. я этого не переживу потом!!

поскорей бы они из виду скрылись...
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Dec 22 2011, 05:59 PM) [snapback]66781[/snapback]

кстати, я вспомнил один фильм интересный.

Двойку (нет, много будет), кол тебе за пересказ!
NaVa
А у меня такое предложение...
Flitvik20... Лёха, ты заметил, что на этом форуме у тебя появились собеседники, которые с удовольствием дают тебе советы. Ты же наверняка пользуешься эл. почтой, агентом, аськой, или у тебя есть страничка вконтакте? Попроси у них свои координаты, не стесняйся. Проси любого, кто был добр и внимателен к тебе, и они постоянно будут в твоем распоряжении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.