Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Фея
QUOTE(tomasina @ Nov 21 2011, 04:06 PM) [snapback]65095[/snapback]

По поводу мошенников родители не так уж далеки от истины, к сожалению. Сидя дома людей не узнаешь.

И где тогда инвалиду-колясочнику узнавать людей? Сидя дома да ещё в одиночестве вообще будешь неадаптирован к жизни в обществе. Поэтому задача родителей не изолировать больного ребенка от людей, а помочь и научить разбираться кто мошенник, а кто порядочный человек. Потому что родители не вечные и рано или поздно ребенку придется остаться без них. И ребенок, выросший в изоляции на полном попечении родителей, будет абсолютно нежизнеспособным и загремит прямой дорогой в дом инвалидов. И квартиру у него отберут наверняка каким-нибудь незаконным способом. Ребенок же, которому дали нормально развиваться в обществе, будет искать варианты: работу - деньги - сиделку - помощь друзей - брак. Поэтому и важно, чтобы это развитие происходило при родителях, когда они ещё могут что-то подкорректировать, подстраховать, помочь, подсказать. Чтобы в результате вырос человек, который не может что-то только физически, а жизнь знает и понимает адекватно.
Вообще дикость: к здоровым детям ходят сверсники - никого не смущает, к больному приходят - так целый переполох среди родни. Почему?
Jericho
Цитата(Фея @ Nov 21 2011, 05:13 PM) [snapback]65099[/snapback]

Вообще дикость: к здоровым детям ходят сверсники - никого не смущает, к больному приходят - так целый переполох среди родни. Почему?

Мне кажется тут виноват сам ребенок, не научил родителей в детские годы что это нормально когда приходят друзья в гости и сидят смотрят фильм, пьют чай, дурачатся, у меня вообше однажды был побой с соседем, начали боротся ну и мы обменялись фингалами и мама абсолютно нормально смотрела на это, когда мы заходили в дом нормальные а выходили синие и это нормально, по 15лет. Помню мы всегда боролись, у него дома, у меня, на улице прям на дороге, весь день бились, даже нормально фильм не могли досмотреть, максимум 20минут тишины а дальше борьба.
VITMAR
QUOTE(Jericho @ Nov 21 2011, 08:13 PM) [snapback]65114[/snapback]

Мне кажется тут виноват сам ребенок, не научил родителей в детские годы что это нормально когда приходят друзья в гости и сидят смотрят фильм, пьют чай, дурачатся, у меня вообше однажды был побой с соседем, начали боротся ну и мы обменялись фингалами и мама абсолютно нормально смотрела на это, когда мы заходили в дом нормальные а выходили синие и это нормально, по 15лет. Помню мы всегда боролись, у него дома, у меня, на улице прям на дороге, весь день бились, даже нормально фильм не могли досмотреть, максимум 20минут тишины а дальше борьба.

Это вполне естественно, когда ты зависим от других особо никого не поучишь, но постепенно можно многого добиться.
Invisible
Цитата(VITMAR @ Nov 21 2011, 08:41 PM) [snapback]65119[/snapback]

Это вполне естественно, когда ты зависим от других особо никого не поучишь, но постепенно можно многого добиться.

поддерживаю, надо показывать, проявлять характер. отстаивать свои желания и права.
у меня лично в этом плане все отлично, но временами все же приходиться спорить и отстаивать.
nfyz
Цитата(ГестоР @ Nov 21 2011, 04:22 PM) [snapback]65096[/snapback]

P.S.- большая просьба не трите пост, а то хз какие у вас тут правила, а у меня рука устала, с непривычки сток писать.

Дима, рада тебя здесь видеть вновь. Соскучилась по тебе smile.gif rolleyes.gif

У меня один самых лучших периодов в жизни был, когда я грубо говоря "никого не любила")), была если только фигня всякая. Что прикольно, так это то, что эта "всякая фигня" - как раз хорошие мужчины с ними поддерживаю связь по делу или по принципу поздравлений с НГ, ДР, 8 марта, 23 февраля.
Я достаточно много баек написала о себе за последнее время, а вот сама не могу слушать и читать таких же циклоидов т.к. думаю "ну, что за бред?". Таким образом, я пропустила пару любовных историй своих подруг и историю замужества своей сестры. Совсем как-то неинтересно было, тем более, все пришлось на тот счастливый период. Сейчас у одной подружки случилась трагедия "муж полюбил другую, уже ушел, грядет развод", я старалась её поддерживать. Хотя, тоже не могу слушать как она плачет мне душевно тяжело ей сопереживать, да и дорого это по межгороду. Решила вчера опять позвонить, поговорить. А она почему-то стала на меня наезжать, чем меня задела и уже веселая, накупила каких-то шмоток на распродаже, хотя денег у неё нет, работы тоже. Я и думаю, что "хорош всем позволять мучить мой мозг", больше не буду такой инициативной, в ответ на поддержку получать критику.
Flitvik20
я люблю слушать и выслушивать, только это и делаю smile.gif
Flitvik20
Кстати, слушали песнь "имя твоё" группа Колизей? очень хорошая. мне нравится smile.gif

забыл сказать, ЕЙ очень понравился стих. ещё бы он мог не понравится! biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 22 2011, 01:21 PM) [snapback]65141[/snapback]

Кстати, слушали песнь "имя твоё" группа Колизей? очень хорошая. мне нравится smile.gif

забыл сказать, ЕЙ очень понравился стих. ещё бы он мог не понравится! biggrin.gif

А что за стих то был? Может и я его своей пошлю. biggrin.gif
Flitvik20
вышлю только в личку, а то ещё додумается проверить в гугле на подлинность, и выйдет на эту беседку и офигеет от прочтенного smile.gif и будет конец smile.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 22 2011, 02:23 PM) [snapback]65147[/snapback]

вышлю только в личку, а то ещё додумается проверить в гугле на подлинность, и выйдет на эту беседку и офигеет от прочтенного smile.gif и будет конец smile.gif

Ну ничего так, с юмором biggrin.gif
Flitvik20
да, с намеками, про положительные качества и футбол затронул smile.gif
Фея
Вчера смотрели "Пусть говорят"? Там было про актера из сериала про ментов, заболел он чем-то похожим на нашу болячку. Диагноза пока нет, ставят или БАС, или какой-то там миотонический синдром. Был спортсменом, боксером, а сейчас только один палец работает, даже пить сам не может. Жуть! Но он горит желанием вылечиться. Девушка прежняя его бросила, но нашлась новая. Мама его косо на неё смотрит smile.gif То же самое, что у нас smile.gif Его мама сказала: "Как я могу её не любить? Сын сказал, что как в раю побывал. Но если бросит его - придушу" )))
Flitvik20
вот - вот smile.gif

только я не знаю как у меня будут, я же не говорил никому своей идее ещё! а то ещё может с руками и ногами будут за! smile.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Nov 22 2011, 04:24 PM) [snapback]65157[/snapback]

вот - вот smile.gif

только я не знаю как у меня будут, я же не говорил никому своей идее ещё! а то ещё может с руками и ногами будут за! smile.gif

ну ты и партизан, говорят же тебе рассказывай быстрей о своей идее, а то и себя и девушку поставишь в неловкое положение, или ты уже заранее уверен, что она не согласится и себя успокаиваешь, что с родителями не придется разговаривать?
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 22 2011, 05:24 PM) [snapback]65157[/snapback]

вот - вот smile.gif

Что то в голову пришло, а зачем она тебе?
20 лет типа пора и всё такое? как у других.
Или так просто переспать хочется.
Если в друг ее не станит, это трагедия?

Девушка она молодому человеку зачем, мозг выносить.
Общатся можно с друзьями(парнями) общих интересов полюбому больше.
Секс... - это в соседней теме, там куча советов.
Свадьба, продолжение рода... не рано?

Flitvik, как у тебя обстоят дела с вопросом - Зачем?
Ответы есть, поделись)

Кстати, выложить тут стих и спалится по гуглу было бы красиво. Это уж судьба значит))
Я вот часто думал как бы знакомым в инете рассказать... скажем так, чуть подробней о себе, но чаще этого не делал, время показывало, что и не надо было.

P.S. -
QUOTE(nfyz @ Nov 21 2011, 11:22 PM) [snapback]65129[/snapback]

Дима, рада тебя здесь видеть вновь. Соскучилась по тебе smile.gif rolleyes.gif

Здравствуй Тань) надолго ли я здесь)
ГестоР
Ой-ё-ё-ёёёй, а чтож в функции редактировать подпись, редактирование не работает, цвет, шрифт и т.д. sad.gif
Совсем запустили форум Изображение
Flitvik20
не знаю. друзей нужно иметь не только среди парней, но и девушек. я к ней душой уже прикипел. почему сразу свадьба и продолжение рода? можно просто встречаться. но мне не светит и этого с ней. вчера она ответила только, что ей очень понравился стих, а на другие сообщения отвечать не стала. логично думать, что если человек тебе не безразличен или просто интересен, то можно было бы и написать ответ. еслиб она мне написала, я бы ответил. ну или если сестра мне всегда пишет, ну я ведь отвечаю. вчера видимо из лагеря уехали ее ученики. не знаю, будет ли теперь в лагерь ездит или нет. сегодня с этими подростками 15 - 16 летними выложила фотки. то они на руках её держат, то она в щеку целует. весело вчера прощальный вечер в лагере прошел. особенно часто в кадрах с ней какой то парень. а в одноклассниках, так и вовсе теперь фотка где держит на руках её. прошлый раз подобная фотка была, когда я про влюбленность написал, сорвался. и опять чет тупит, но в этот раз так не ошибусь. хотя наверно это просто любовь учителя к ученикам! и скоро это пройдет. попробую сегодня списаться с ней, но чувствую что ничего хорошего не выйдет, ибо под не то настроение могу попасть. а может и не попаду. прошлый раз все мило закончилось.
Flitvik20
вот, говорит что она не добрая. всегда это твердит. неужели злой человек? похоже временами, а временами нет.
Jericho
просто уже OMG. Чувак а ты уже жить не можешь без этой девки. Тут дружбой и далеко не пахнет, ты запал и хочешь ее.
Flitvik20
говорит, кто то для неё из них как брат, а кто то нечто большее...

испортил себе настроение беседой сегодняшней. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Липа
Flitvik20!
А ты поменяй тактику.
Понятно, что она так себя ведет, раз ты за ней бегаешь и радуешься как преданный пес , малейшему знаку внимания с ее стороны.
Еще Пушкин сказал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Замолчи дней на 5. Позвонит или напишет сама-ответь коротко, без особых эмоций, не показывая радости, скажи, занят очень и не говори чем.
Тут 2 варианта - или почувствует, что поклонника может потерять и будет немного больше ценить твое общение.
Ну или исчезнет насовсем, если ты ей безразличен. Но в таком случае тебе-то она зачем? душу травить? Нафиг надо, другую найдешь.
Flitvik20
что значит её статус Where are you?I need you.I can't stop loving you.
Flitvik20
не смогу 5 дней. мама подошла, спрашивает "кто это на фото?". я ответил кто. "а кто это с ней? жених?" да нет говорю, бывший ученик, "да ну это жених её наверно" ответила мама, я сказал не знаю, на что мама добавила "конечно жених, а кто же ещё". вот ёпт (извиняюсь за слово)...

воспользовавшись переводчиком на гугле видно, что она любит кого то по прежнему... возможно того парня или другого. тяжело, больно читать это.
Flitvik20
и указала что замужем за каким то парнем с лагеря. первый раз его вижу. конечно это для шутки, а может и нет... готов сейчас сквозь землю провалиться.
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 23 2011, 01:03 PM) [snapback]65193[/snapback]

и указала что замужем за каким то парнем с лагеря. первый раз его вижу. конечно это для шутки, а может и нет... готов сейчас сквозь землю провалиться.

Да не переживай ты так. Всё это она напоказ делает, на публику. Не только для тебя, для широоокого круга. Самоутверждается. Сейчас с этими соц. сетями как с цепи сорвались. Особенно, женщины. Такие фотографии выставляют, статусы.... Хвастаются. Было бы у неё с головой и в жизни всё в порядке она бы и не занималась такой фигнёй. Девушка не особо уверена в себе.
Flitvik20
разболелась сильно голова, пришлось пить таблетку. пришлось отказаться от обеда, потому что меня стошнило из за головной боли. а потом блевал.

"я просто не понимаю такого резкого интереса на статусы,на мое сп..." вот что она ответила мне.
nfyz
Да дурочка она и не стоит того, чтобы тебя тошнило и болела голова. Надо есть. Выходи из транса. Пишет специально свои статусы дурацкие, ждёт когда на них кто-то клюнет, потом "ой, я не понимаю почему так реагируют на мои статусы". Все эти статусы - чушь собачья. Общайся с другими людьми активней. Сначала через силу, т.к. тебя тянет только к этой девушке, потом ты войдёшь в ритм. Тебе станет гораздо лучше, вот увидишь.
lucky
Блондинко малолеточка-а-а...
Гламурная кокеточка-а-а... laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Flitvik20
допустим родители не против будут, взбудоражу им ум. а она откажется. они сразу начнут воспринимать её по другому. но позову. по пробую. сейчас ей написал, что из за глупостей не собираюсь дружеские отношения портить с ней. что все нормально. ответ её завтра напишу.
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 23 2011, 04:11 PM) [snapback]65203[/snapback]

допустим родители не против будут, взбудоражу им ум. а она откажется. они сразу начнут воспринимать её по другому. но позову. по пробую. сейчас ей написал, что из за глупостей не собираюсь дружеские отношения портить с ней. что все нормально. ответ её завтра напишу.

Ты меня прости за резкость, но неужели ты сам так и не понял, что неуместно совершенно это приглашение? Что только больше ты всё заваливаешь. Она совершенно чужой для тебя человек, демонстративно показывает, что знать тебя не желает, но пока ещё терпит, не посылает матом напрямик. Ты всё поймешь, когда дождешься мата? Или и тогда не поймешь? Ты себе что-то нафантазировал и высасываешь из пальца какие-то отношения. Нет у вас никаких дружеских отношений, портить нечего. Она живет совершенно своей жизнью и тебя в неё не пускает.
И прекрати истерику, веди себя как взрослый человек. Это ж тебе не игрушка в магазине, что вынь тебе и положь, это живой человек. Насильно мил не будешь. И никто не обязан отвечать на твои чувства. И у каждого было, что не совпадали симпатии, ничего тут не поделаешь, это не повод унижаться и навязываться. Ищи девушку, с которой у вас желание общаться и дружить будет обоюдным. Это гораздо приятнее, чем попытки угнаться за проходящим мимо поездом.
Sc@ld
Фея, читаю ваши посты и удивляюсь, очень правильно вы мыслите, чувствуется сила и решительность, вы просто кладезь мудрости.
lucky
[attachmentid=3300] [attachmentid=3301]
Фея
Sc@ld, спасибо smile.gif
Оляшка-милашка
Flitvik20,снимай уже свои розовые очки,тебе столько мудрых советов написали,а ты как будто никого не слышишь и ничего не читаешь.Она пользуется тобой,как может,а статусы для этого и пишет,чтоб на нее почаще внимание обращали,дразнит.Отвлекись хоть на денек от нее,неужели тебя ничего не интересует в этой жизни больше?Занимайся самообразованием что ли,чем-то полезным,или у тебя теперь цель всей жизни - жить у нее на страничке?
Jericho
Вопрос: Что лучше любовь или спорт?
Ответ: Любовь к спорту.

Замени спорт на твое увлечении и будет тебе счастье.
ГестоР
QUOTE(Фея @ Nov 23 2011, 04:41 PM) [snapback]65207[/snapback]

Ты меня прости за резкость, но неужели ты сам так и не понял, что неуместно совершенно это приглашение? Что только больше ты всё заваливаешь. Она совершенно чужой для тебя человек, демонстративно показывает, что знать тебя не желает, но пока ещё терпит, не посылает матом напрямик. Ты всё поймешь, когда дождешься мата? Или и тогда не поймешь? Ты себе что-то нафантазировал и высасываешь из пальца какие-то отношения. Нет у вас никаких дружеских отношений, портить нечего. Она живет совершенно своей жизнью и тебя в неё не пускает.
И прекрати истерику, веди себя как взрослый человек. Это ж тебе не игрушка в магазине, что вынь тебе и положь, это живой человек. Насильно мил не будешь. И никто не обязан отвечать на твои чувства. И у каждого было, что не совпадали симпатии, ничего тут не поделаешь, это не повод унижаться и навязываться. Ищи девушку, с которой у вас желание общаться и дружить будет обоюдным. Это гораздо приятнее, чем попытки угнаться за проходящим мимо поездом.

Ай хорошо! Жаль похоже и это не дойдет, нуно мат.
Flitvik20
я только что получил по мозгам по полной программе за вчерашнее не правильное поведение. но она сказала что это не повод прекращать общение.
Flitvik20
Алексей
для начала хочу сказать, что мне стыдно за вчерашний мой глупый инцидент. те некоторые парни стали для тебя за эти месяцы как братья, но и ты стала для меня за это время родной как сестра. странно это говорить человеку из интернета, но это так. конечно, у тебя своя жизнь и заботы, а я просто "человек в списке вконтакте", но не смотря на это, я не хочу потерять тебя из своей жизни навсегда. а мне кажется это скоро произойдет, потому что редкий раз, но какие то глупости вырываются из меня. а может это просто мне кажется так, и все нормально. не знаю, насколько хватит ещё твоего терпения.sad.gif

Ксения
просто мне не нравятся эти замашки "на собственность".такое чувство,что я тебе пренадлежу.как собственность.вроде как мы с тобой встречаемся,а я тут такая с кем-то общаюсь,заигрываю и тд.
16:23:11

я не люблю этого в отношениях.

поэтому у меня их сейчас и нет

один раз было.написала просто цитату какую-то.и тут же мой бывший парень начал писать "о ком это?кого ты любишь?кто это такой?".ну оно понятно,он моим парнем тогда был.

я ненавижу просто это.не люблю какие-то наезды и посигательства на мою свободу.

Алексей
ну ты простишь за это меня?

Ксения
да это как бы не причина чтобы переставать общаться.
16:26:36

но серьезно на будущее держи свои эмоции,ревность или что там еще при себе.

Алексей
я сам не рад тем сообщениям. вчера дома у меня был скандал, брат отказался ехать, у любимого племянника какую то болезнь нашли, и сорвался

Ксения
ясно

Алексей
мир?)

Ксения
ага

я правильно с ней поговорил? и что надо было и не дадо было писать?
Flitvik20
в группе знакомств посидел - 116 человек, а ни одной нормальной.футбол не любят. хоть на Мамбу зайти посмотреть что это такое и с чем его едят!
Jericho
однозначно сфейлился:)))
Flitvik20
что такое "сфейлиться"? smile.gif
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 24 2011, 12:56 PM) [snapback]65244[/snapback]

что такое "сфейлиться"? smile.gif

Fail - неудача))))
ГестоР
тоска sleep.gif
-как сестра
-у тебя своя жизнь
-а я просто "человек в списке вконтакте"
-насколько хватит ещё твоего терпения...

такие сопли rolleyes.gif
она тебя ещё не пожалела? ВоВа говорил, в соседней теме что:
QUOTE(ВоВа @ Nov 21 2011, 10:01 PM) [snapback]65127[/snapback]

но ей может стать жалко тебя.. и своего рода она может пойти на то что бы отблагодарить тебя.. тойсть отблагодарить так как ты того хочешь (тойсть интимом)...

вот неожиданность правда? biggrin.gif

Но твоё место уже показали: мой бывший меня ревновал, но он ж парень мой, а ты...
но серьезно на будущее держи свои эмоции,ревность или что там еще при себе
laugh.gif ага непременно...

О чем вы вообще разговариваете? сретесь на пустом месте, это такие отношения типа.
Ты претендуешь на нее, но как только "получаешь по мозгам" делаешь два шага назад, с таким упорством ты точно добьешься цели, или ты думаешь твои стихи её покорят, что ты можешь ей предложить, чем ты лучше её парней из реала?
Eleena
Цитата(ГестоР @ Nov 23 2011, 09:17 PM) [snapback]65231[/snapback]

Ай хорошо! Жаль похоже и это не дойдет, нуно мат.

Конечно не дойдет, какие бы мудрости мы тут не приводили. Ну вот у каждого свой жизненный опыт и путь, пока сам не поймет никакие слова и мат не помогут. smile.gif Пусть уже помучается и получит свой опыт. Я хорошо помню себя в 20 лет и то, что говорили мне родители, и как я ничего не слышала и не слушала. Сейчас, то понимаю, что говорили они правильные вещи и можно было бы много ошибок и мучений в жизни избежать, послушай я их. Но тогда это была бы уже не моя жизнь.
Пусть получит свой опыт и сам придет к тому, что ему толкуют.
Flitvik20
Цитата(ГестоР @ Nov 24 2011, 06:31 PM) [snapback]65246[/snapback]

тоска sleep.gif
-как сестра
-у тебя своя жизнь
-а я просто "человек в списке вконтакте"
-насколько хватит ещё твоего терпения...

такие сопли rolleyes.gif
она тебя ещё не пожалела? ВоВа говорил, в соседней теме что:

вот неожиданность правда? biggrin.gif

Но твоё место уже показали: мой бывший меня ревновал, но он ж парень мой, а ты...
laugh.gif ага непременно...

О чем вы вообще разговариваете? сретесь на пустом месте, это такие отношения типа.
Ты претендуешь на нее, но как только "получаешь по мозгам" делаешь два шага назад, с таким упорством ты точно добьешься цели, или ты думаешь твои стихи её покорят, что ты можешь ей предложить, чем ты лучше её парней из реала?

сейчас мне как то полегче, чем вчера. неспокойно внутри, но легче. не знаете почему?

а бы от "благодарности" не отказался laugh.gif

да хрен знает о чем болтаем... любви и отношениях у людей, про футбол, кино, симс и какой то фигне. но вот 2 июля мы стали говорить.

ну вот написала когда "но серьезно на будущее..." это что, значит ещё не выкидывает меня окончательно?

видите пишет что из за "собственнсти" у неё отношений нет.

"да это как бы не причина чтобы переставать общаться." это значит что ещё собирается продолжить общаться со мной?

разжуйте мне этот диалог unsure.gif

ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 24 2011, 02:53 PM) [snapback]65248[/snapback]

сейчас мне как то полегче, чем вчера. неспокойно внутри, но легче. не знаете почему?

да хрен знает о чем болтаем... любви и отношениях у людей, про футбол, кино, симс и какой то фигне. но вот 2 июля мы стали говорить.

ну вот написала когда "но серьезно на будущее..." это что, значит ещё не выкидывает меня окончательно?

"да это как бы не причина чтобы переставать общаться." это значит что ещё собирается продолжить общаться со мной?

Ничего это не значит, не 1, не 2, не 3... бла бла бла... как и всё ваше хрен знает какое общение. И ты не один у нее такой, с каждым она так же бла бла бла... сама не знает чего хочет, хотя мож и знает парень у нее же был, как то выбирала и терпела его чувства "собственности".
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 24 2011, 02:53 PM) [snapback]65248[/snapback]

Лёш, я предлагаю тебе завести здесь отдельную тему на форуме. Думаю это нормально и никто не будет против. Ведь так?
Jericho
Давно ему предлагал так сделать
Flitvik20
пускай пока тут ещё побудет?

Цитата(ГестоР @ Nov 24 2011, 08:52 PM) [snapback]65253[/snapback]

Ничего это не значит, не 1, не 2, не 3... бла бла бла... как и всё ваше хрен знает какое общение. И ты не один у нее такой, с каждым она так же бла бла бла... сама не знает чего хочет, хотя мож и знает парень у нее же был, как то выбирала и терпела его чувства "собственности".

чувство собственности то у неё. вроде как запертый замок. дверь. что из за этого пока и отношений то нет у неё с парнями. blink.gif

мои слова о том что боюсь её потерять, что она как сестра, родной стала - неужели это никак на неё не повлияло?на девушек такие слова вообще не действуют что ли? это как будто я о стену ударил а она и не услышала? или нет?
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 24 2011, 04:16 PM) [snapback]65259[/snapback]

мои слова о том что боюсь её потерять, что она как сестра, родной стала - неужели это никак на неё не повлияло?на девушек такие слова вообще не действуют что ли? это как будто я о стену ударил а она и не услышала? или нет?

А какого действия ты ждал? blink.gif Вот мне просто интересно.
Такие слова действуют, когда есть ответное чувство. А так - ну, просто тешат самолюбие, а когда слишком часто - раздражают.
Вот сам поставь себя на её место. Тебе очень нравится эта девушка, ты постоянно думаешь о ней, а тебе в личку начинает писать другая "девка-инвалидка" (я не цепляюсь к словам, просто чтоб тебе понятнее было) и объясняться в любви, устраивать сцены ревности, говорить, что боится тебя потерять, что ты ей стал родной как брат. Как на тебя подействуют эти письма? Ты забудешь девушку, которая тебе нравится, и полюбишь "девку-инвалидку"? Ведь нет. Если она станет чересчур назойливой, тебя это начнет бесить.
Так и тут. Она дала тебе понять, что согласна только ни на что не обязывающую трепотню в личке в духе "привет-как дела". Раз тебе это надо - она не возражает. Но никаких обязательств на себя не берет - захочет ответит, не захочет - не ответит. И она не твоя девушка, поэтому совершенно не собирается находится под твоим контролем, отвечать на твои ревнивые вопросы о личной жизни, т.к. тебя это не касается. Ты любишь - твои проблемы, люби тихо и не докучай.
Разжевала беседу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.