Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Flitvik20
Jericho на этом фото вылитый мой двоюродный брат Андрей. прям копия. брат вчера мимо проходит и говорит :" о, у Андрея фотка новая?". :-)
Ella
Цитата(Фея @ Nov 17 2011, 08:14 PM) [snapback]64953[/snapback]

С волосами лучше, так на бандюгана похож smile.gif

А по мне, так наоборот, без волос круче. Ну как говорится, на вкус и цвет....
Flitvik20
пойду в баню. smile.gif
Flitvik20
сегодня я потерял немного уверенности. во первых - с девушкой говорить не о чем. да и нету в он-лайне её этим вечерком. вчера она слегка озлобленная была. я ей прислал стих потом - она "спасибо smile.gif". и всё. дома она, не дома - не знаю... была пару часов назад, но не ответила. ну это ладно. мама знает что я хотел бы почитать книжку "пикап 2.0", но не знает о чем она. я объяснял что это про то, как знакомиться, как общаться, психология отношений. на это получил вопрос "с кем знакомиться?"... "эээ..нууу..ммм..ээ" я начал подбирать слова... мама опередила " с девушками знакомится? или с кем??"... "со всеми" выпалил я.... мама продолжила "между кем отношения??". ответить что между мужчиной и женщиной у меня язык не мог повернуться, я был не рад что вообще про эту книжку сказал.. я дословно не помню что сказал, но точно знаю, маме не понравится или удивится когда прочитает на обложке в книжном, что там уроки соблазнения и т.п... и тогда я точно захочу сквозь землю провалиться. понимаете какая не приятная у меня ситуация. и все из за моей стеснительности...сразу не сказал а теперь вот так всё... теперь я хочу отказаться от книжки этой и попросить другую, уже "добрую". smile.gif хотел сегодня позвонить девушке вечером. тем более дома один полчаса был. НО. есть опасение что она не у себя дома, а мобильник с собой не взяла - такое бывало уже у неё. а если бы это так и было, то ведь она бы стала перезванивать. и я бы оказался в нелепой и стыдливой ситуации для себя. и я не стал рисковать... а сейчас все дома и... она в он-лайне, что озночает что она дома и наверно сидела до этого телек смотрела или чай пила... не навижу себя за эту трусость и стыдливость... sad.gif((( ааааа.....
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 19 2011, 02:44 PM) [snapback]65012[/snapback]

ответить что между мужчиной и женщиной у меня язык не мог повернуться, я был не рад что вообще про эту книжку сказал.. я дословно не помню что сказал, но точно знаю, маме не понравится или удивится когда прочитает на обложке в книжном, что там уроки соблазнения и т.п... и тогда я точно захочу сквозь землю провалиться. понимаете какая не приятная у меня ситуация.

А о маме ты не подумал, в какое положение ты её ставишь, когда она в книжном будет книжку покупать типа "Пикап. Эффективные практики съёма"? rolleyes.gif Зачем вообще книжки покупать? В интернете этого шрота полно, можно скачать бесплатно. Вот хоть здесь www.rutracker.org, и энциклопедии пикапа, и подборки из 1000 книг. Хоть обчитайся. Может тогда поймешь, что тебе это не поможет.
Jericho
ох эта любовь biggrin.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Nov 19 2011, 02:44 PM) [snapback]65012[/snapback]

сегодня я потерял немного уверенности. во первых - с девушкой говорить не о чем. да и нету в он-лайне её этим вечерком. вчера она слегка озлобленная была. я ей прислал стих потом - она "спасибо smile.gif". и всё. дома она, не дома - не знаю... была пару часов назад, но не ответила. ну это ладно. мама знает что я хотел бы почитать книжку "пикап 2.0", но не знает о чем она. я объяснял что это про то, как знакомиться, как общаться, психология отношений. на это получил вопрос "с кем знакомиться?"... "эээ..нууу..ммм..ээ" я начал подбирать слова... мама опередила " с девушками знакомится? или с кем??"... "со всеми" выпалил я.... мама продолжила "между кем отношения??". ответить что между мужчиной и женщиной у меня язык не мог повернуться, я был не рад что вообще про эту книжку сказал.. я дословно не помню что сказал, но точно знаю, маме не понравится или удивится когда прочитает на обложке в книжном, что там уроки соблазнения и т.п... и тогда я точно захочу сквозь землю провалиться. понимаете какая не приятная у меня ситуация. и все из за моей стеснительности...сразу не сказал а теперь вот так всё... теперь я хочу отказаться от книжки этой и попросить другую, уже "добрую". smile.gif хотел сегодня позвонить девушке вечером. тем более дома один полчаса был. НО. есть опасение что она не у себя дома, а мобильник с собой не взяла - такое бывало уже у неё. а если бы это так и было, то ведь она бы стала перезванивать. и я бы оказался в нелепой и стыдливой ситуации для себя. и я не стал рисковать... а сейчас все дома и... она в он-лайне, что озночает что она дома и наверно сидела до этого телек смотрела или чай пила... не навижу себя за эту трусость и стыдливость... sad.gif((( ааааа.....

Не понимаю, ну попросил ты маму книжку купить, да хоть какую, какая разница, она что не понимает, что тебе 20 лет уже и у тебя могут быть разные интересы, ничего не вижу плохого, если ты хочешь рассмотреть такие ситуации в жизни, когда еще-то? будешь пользоваться этим или не будешь твой вопрос. А маме сколько лет? Ты знаешь, я думаю, что не надо тебе далеко ходить и учиться общаться с людьми, тебе нужно начинать с того, кто рядом с тобой, научиться общаться с мамой, папой,братьями не тушеваться, ты знаешь, это не пустые слова. Моему племяннику 20 лет, в 17 он переехал из другого города, даже страны, учиться к нам в универе, сразу напишу, что он совершенно здоров,если не считать небольшого сколиоза, но совершенно был не адаптирован в социуме, до 17 лет просидел за компом, учился в элитной физ.-мат. школе, на другом конце города, куда ездил на такси, соответственно с одноклассниками виделся только на уроках и на редких мероприятих, один в один как-то не мог звонить по телефону, не мог спросить на улице дорогу, все его приводило в шок и выбивало из колеи, и соответственно, чтобы не подвергать себя стрессу, весь отдавался компу, ну и учебе чуть-чуть. Видя его мученья, мы пытались ( ну и до сих пор) как-то его настроить, на то, что мир компом не ограничен, честно скажу, он сопротивлялся как мог. biggrin.gif , находил себе тысячу оправданий. Первое, что мы с мужем ему предложили, не умеешь общаться, учись на нас, учись на старшем брате, на его жене, на бабушке с дедушкой, учись строить отношения, смотри как общаемся мы, говори обо всем, что тебя волнует, всегда получишь объяснения и помощь, тогда ему стало смешно. Как он сейчас говорит, ему именно это очень помогло, он на нас учился общаться, шутить, высказывать свое мнение, быть уверенным, хотя он и сейчас еще очень зажат, но прогресс на лицо.
Вот и ты попробуй поговорить с мамой, это же твой самый близкий человек, она обязательно поможет тебе и подскажет, может она просто не знает, что ты уже не ее маленький сынок, что ты вырос, ты же ей никогда этого не говорил, а о книжке заикнулся и на попятную, да и звонить побоялся, что перезвонит, а родные дома. Тебе нужно начинать быть свободным именно в своей семье, ты писал, что у тебя еще 2 брата, а как с ними ты находишь общий язык? Или твой ночной образ жизни вполне позволяет тебе обходится вообще без общения с родными?
Flitvik20
вот я и хочу отказаться от такой задумки! фея, что тогда поможет? скажите что-нибудь мне, чтоб я сегодня со спокойной душой лег спать? так сказать - обнадеживающее! smile.gif я один наверно такой стеснительный в плане девушек... biggrin.gif

да нормальный у меня с родными общий язык! с виду я общительный, даже чужие люди говорят - что я общительный. дело в моей голове, когда все хорошо у меня язык развязывается, а когда что то не так, то и настроения нету говорить.

P\S: у меня один младший брат - 11 лет smile.gif другие двоюродные smile.gif

кстати, не подскажите стишок какой-нибудь который можно ЕЙ послать в данный момент?
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 19 2011, 04:36 PM) [snapback]65018[/snapback]

вот я и хочу отказаться от такой задумки! фея, что тогда поможет? скажите что-нибудь мне, чтоб я сегодня со спокойной душой лег спать? так сказать - обнадеживающее! smile.gif я один наверно такой стеснительный в плане девушек... biggrin.gif

Поможет просто общение со многими разными девушками, причем пока без замашек на серьезные отношения, просто научись общаться. Не пытайся всё время найти ко всем девушкам какой-то ключик, типа повернул его - и успех у девушек обеспечен. Нет такого ключика, девушки не механические куклы. К каждой нужен индивидуальный подход. А любят они сильных, уверенных в себе, оригинальных, интересных. А тебе не о чем говорить, потому что ты всё время ищешь что НАДО сказать, чтобы понравится... и не находишь. А надо расслабиться и просто быть собой. Включить свободный поток сознания и болтать smile.gif
Если серьезно думаешь о создании семьи, то думай и о заработке для себя, чтобы эту семью обеспечивать. И вообще деньги в нашем положении очень могут помочь в бытовом плане и независимости. Строй свою реальную жизнь в реальных условиях, а не в облаках и пикапах витай.

Для начала могу посоветовать тебе следующее. Друзья есть у тебя? В гости ходят? Если да, то приглашай их и с девушками (не так назойливо, как ты умеешь, а просто предложи). Просто посидите, чайку попьете, поболтаете. Девушек друзей, разумеется, не вздумай кадрить, просто чтоб тебе привыкнуть к общению, не шарахаться от них.
Если вообще никого нет, то найди какой-нибудь посещаемый форум или чат твоего города и общайся там во всех темах. И опять же-таки не с целью срочно найти там кого-то и прицепиться со своей любовью, а просто общайся, высказывай свое мнение по разным вопросам, читай других. Цель не подобрать ключик ко всем девушкам, а показать насколько ты интересен и оригинален. Со временем появятся свои симпатии, друзья среди и парней и девушек, домой пригласишь. Только не случайных, безразличных к тебе людей, а действительно тех, с кем подружишься. Не пытайся понравиться, не заискивай, не унижайся. Это не поможет. Иногда и отпор нужно уметь дать, и на место поставить, не вздумай всё терпеть, лишь бы с тобой дружили.
Можно на городском форуме разместить сообщение, что из-за проблем с позвоночником передвигаешься на коляске, поэтому недостаточно мобилен и не можешь бывать на молодежных тусовках. А иметь побольше друзей и общения очень хотелось бы. Ну и т.д. Но это если уж совсем невтерпеж, лучше просто общаться.
простая
Алексей, а ты учишься? у тебя сейчас такой возраст хороший для получения образования и дистанционно многие учатся, самое время для интересного общения, столько возможностей!
Если у тебя есть цель освоить профессию, позволяющую работать дома, будут и друзья и подруги, а так получается, что ты упускаешь прекрасные варианты новых, по-настоящему интересных знакомств.
Фея и zhaklin очень хорошие советы тебе дали
успехов!
ЛараS
Мои 5 копеек в эту тему. Я как-то вечером "ходила" по ТВ каналам и дошла до Первого, где шла передача "Пусть говорят". Я вообще эту передачу не люблю и не смотрю, но тут меня зацепил молодой мужчина на коляске. Чем зацепил? 1) Своей уверенностью в разговоре (не сидел не жевал сопли на тему "как тяжело жить"), а что-то рассказывал с такой сильной энергетикой (!); 2) своим внешним видом (современно и модно одет); 3) достойно и на равных держал себя в студии (ну должно быть в мужчине самоуважение); и 4) это самое главное - своей мужественностью (даже с экрана телевизора чувствовался НАСТОЯЩИЙ МУЖИК). Вот как мужчин привлекает в женщинах их женственность, так и девчонок привлекают в парнях их мужественность. И не важно, на коляске ты или нет. Flitvik20, главный ключ к любому женскому сердцу - это когда от парня идут флюиды настоящего мужика, так сказать его мужское начало. И никакие книги по пикапу не придадут тебе этой мужественности. Только работа над собой. Иначе об тебя будут вытирать ноги.
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Nov 19 2011, 05:36 PM) [snapback]65018[/snapback]

кстати, не подскажите стишок какой-нибудь который можно ЕЙ послать в данный момент?

Спит бессовестный мобильный.
Ящик почты пуст, как в бочке пыльной.
Ночь и снег. На улице все тише.
Я скучаю, голос твой не слыша.

Стихи стихами, только лучше если сам не можешь стихами - говори прозой, только не рисуйся и не пытайся казаться лучше. чем ты есть.
Была забавная история. Лежали мы в больничке и была с нами в палате девушка лет 19, у нее случился небольшой роман с медбратом-массажистом.
Все вечера подряд он обменивались СМСками, и девчонка все у нас, 40-летник тетенек, спрашивала, что мне ему написать. Ну, мы и рады стараться!
Кончилось все тем, что он ей сказал - никак не могу понять, почему вечером с тобой так интересно, а днем, на массаже, ты двух слов связать не можешь. Досоветовались!
Будь собой!
VITMAR
QUOTE(ЛараS @ Nov 19 2011, 07:45 PM) [snapback]65033[/snapback]

Мои 5 копеек в эту тему. Я как-то вечером "ходила" по ТВ каналам и дошла до Первого, где шла передача "Пусть говорят". Я вообще эту передачу не люблю и не смотрю, но тут меня зацепил молодой мужчина на коляске. Чем зацепил? 1) Своей уверенностью в разговоре (не сидел не жевал сопли на тему "как тяжело жить"), а что-то рассказывал с такой сильной энергетикой (!); 2) своим внешним видом (современно и модно одет); 3) достойно и на равных держал себя в студии (ну должно быть в мужчине самоуважение); и 4) это самое главное - своей мужественностью (даже с экрана телевизора чувствовался НАСТОЯЩИЙ МУЖИК). Вот как мужчин привлекает в женщинах их женственность, так и девчонок привлекают в парнях их мужественность. И не важно, на коляске ты или нет. Flitvik20, главный ключ к любому женскому сердцу - это когда от парня идут флюиды настоящего мужика, так сказать его мужское начало. И никакие книги по пикапу не придадут тебе этой мужественности. Только работа над собой. Иначе об тебя будут вытирать ноги.

Да не пугайте вы так парня biggrin.gif , все прийдет со временем, просто как говорилось в одном фильме "у нищих слуг нет" и будучи в беспомощном состоянии порой трудно качать свои права. Я по себе сужу, когда раньше ждал в гости кого-нить то прыг в коляску поехал в ванную помыл в голову, приоделся и сидишь весь в себе уверенный и крутой biggrin.gif . А сейчас кто-то допустим позвонит мол приехать посетить, а у тебя уж паника в голове, блин голова немыта, одежда непонятно какая и маме нездовиться и не до того чтоб подниматься тебя одевать и мыть голову, потому и уже привечаешь тех кто все поймет.
Но для начала может и в самом деле отнестись к этой ситуации как к игре, типа заинтересовать девченку будучи таким каким есть, хотя бы просто чтоб на день рождении чувствовать героем. Ну а не получиться не корову ж прогрываешь из за этого.
Со мной вот на мамбе познакомилась одна американка типа медсестра работает в Африке, потом на скап перешли общаться. И пишет о любви и о том что готова стать мне женой и много всего другого приятного хоть и младше меня на двадцать лет и красивая и стройная. Понятно что развод какой-то за этим, а все равно интересно посмотреть какой и когда а пока приятно слышать слова любви и верности smile.gif . Да и английский вспомнить есть стимул, может еще пригодится smile.gif
Jericho
Цитата(ЛараS @ Nov 19 2011, 07:45 PM) [snapback]65033[/snapback]

Да это точно, надо быть мужиком:))
Flitvik20
Липа, ахахах СЃРјРµС?ная история smile.gif фея, СЃ девуС?ками приходить РЅРµ РєРѕРјСѓ, РґР° ладно smile.gif РІ инете СЏ общаюсь время РѕС‚ времени СЃ разными, РІ разных сетях. РІ том числе Рё парнями - Рё фанатами, Рё пикаперами Рё компьютерщиками Рё С‚.Рґ. это РЅРµ считая пикап-форум, вас, фк чита Рё прочие сайты. общения можно сказать хватает. РЅРѕ раньС?Рµ СЏ РЅРµ задумывался Рѕ том, чтоб приглаС?ать РєРѕРіРѕ-то РёР· девок,было просто так - для интереса Рё опыта. РЅРѕ Р?МЕННО эту девуС?РєСѓ ХОЧУ Р’Р?ДЕТЬ Р’ Р–Р?Р’РЈР®. пикаперы Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ помогли РјРЅРµ РІ "разблокировке" РјРѕР·РіР° Рё РјРЅРµ казалось, что РІРѕС‚ СЏ готов Рє этому сверС?ению! РЅРѕ сейчас, РґРѕ Рґ.СЂ остается менее месяца, финиС?ная прямая - Рё СЏ чувствую что РІРЅРѕРІСЊ закрываюсь
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 19 2011, 07:36 PM) [snapback]65038[/snapback]

Липа, ахахах СЃРјРµС?ная история smile.gif фея, СЃ девуС?ками приходить РЅРµ РєРѕРјСѓ, РґР° ладно smile.gif РІ инете СЏ общаюсь время РѕС‚ времени СЃ разными, РІ разных сетях. РІ том числе Рё парнями - Рё фанатами, Рё пикаперами Рё компьютерщиками Рё С‚.Рґ. это РЅРµ считая пикап-форум, вас, фк чита Рё прочие сайты. общения можно сказать хватает. РЅРѕ раньС?Рµ СЏ РЅРµ задумывался Рѕ том, чтоб приглаС?ать РєРѕРіРѕ-то РёР· девок,было просто так - для интереса Рё опыта. РЅРѕ Р�МЕННО эту девуС?РєСѓ ХОЧУ Р’Р�ДЕТЬ Р’ Р–Р�Р’РЈР®. пикаперы Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ помогли РјРЅРµ РІ "разблокировке" РјРѕР·РіР° Рё РјРЅРµ казалось, что РІРѕС‚ СЏ готов Рє этому сверС?ению! РЅРѕ сейчас, РґРѕ Рґ.СЂ остается менее месяца, финиС?ная прямая - Рё СЏ чувствую что РІРЅРѕРІСЊ закрываюсь

Довели парня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jericho
Недавно вычитал что при миопатии есть такое как поясничный лордоз. Вот вообшем меня он начал беспокоить, когда мой вес увеличился поясница начала побаливать и стало заметно что мой живот вперед уходит, народ аж начал прикалываться мол я растолстел блин, в реальности же у меня хороший пресс но живот вздувается блин, в пояснице неприятные ощущения.
Это лордоз поясничного отдела или что то другое?
Липа
Цитата(Jericho @ Nov 19 2011, 09:08 PM) [snapback]65040[/snapback]

Недавно вычитал что при миопатии есть такое как поясничный лордоз. Вот вообшем меня он начал беспокоить, когда мой вес увеличился поясница начала побаливать и стало заметно что мой живот вперед уходит, народ аж начал прикалываться мол я растолстел блин, в реальности же у меня хороший пресс но живот вздувается блин, в пояснице неприятные ощущения.
Это лордоз поясничного отдела или что то другое?

Встань босиком к прямой стене без плинтуса, чтобы прикасались к стене пятки, ягодицы и лопатки.
Между стеной и талией должен поместиться кулак, ни больше, ни меньше.
Конечно, этот тест очень грубый, но примерно ориентироваться можно.
Если не соприкасается со стеной что-то из вышеперечиленного, это тоже намек.
Jericho
Цитата(Липа @ Nov 19 2011, 09:42 PM) [snapback]65041[/snapback]

Встань босиком к прямой стене без плинтуса, чтобы прикасались к стене пятки, ягодицы и лопатки.
Между стеной и талией должен поместиться кулак, ни больше, ни меньше.
Конечно, этот тест очень грубый, но примерно ориентироваться можно.
Если не соприкасается со стеной что-то из вышеперечиленного, это тоже намек.

Спасибо, попробую

Значит сделал как Вы посоветовали, все соприкасается но кулак не пролазит. Может у меня огромный кулак? biggrin.gif

Хотя сложно сказать, зависти как покрутить кулак:)))
Липа
Цитата(Jericho @ Nov 19 2011, 10:27 PM) [snapback]65042[/snapback]

Спасибо, попробую

Значит сделал как Вы посоветовали, все соприкасается но кулак не пролазит. Может у меня огромный кулак? biggrin.gif

Может, и огромный, но лордоз вряд ли есть.
Хотя 100% ответит только рентген
valeriy
Цитата(Jericho @ Nov 19 2011, 10:27 PM) [snapback]65042[/snapback]

Спасибо, попробую

Попробуй это-[attachmentid=3283]
Flitvik20
писал буквами а отправились символы Оо и почему то не видно последних комментариев, хотя с мобильника я их вижу Оо надеюсь сообщение дойдет куда надо smile.gif фея, мне хватает общения в соц.сетях - у меня парни и девушки и вконтакте, и в одноклассниках. к другим девушкам у меня не такое отношение как к этой. я ХОЧУ ИЗО ВСЕХ ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ И ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЕЁ! не знаю почему. меня пугает сам процесс как я буду сообщать о своей идее дома, что будет потом и т.д. у меня просто не поворачивается язык и не хватает духа на это! на ПИКАПЕ мне здорово "разблокировали" мозг и я думал, что вот уже все, я готов к этому свершению. но сейчас я кажется опять закрываюсь. до дня рождения меньше месяца осталось и можно сказать финишная прямая начинается, а я не могу, не готов, но надо. иначе - никак! еслиб я с девушкой насчет днюхи не говорил, не обещал ей, то наверно пошел бы сейчас назад отступать, но точно не увидел бы её и переживал больше. а так я знаю что имеется шанс, но им трудно распорядиться. кстати я не учусь.

VITMAR, так ты пригласи её :-))) ты первый раз девушку домой с легкостью пригласил или парился как я ? smile.gif
Flitvik20
сегодня "писать или не писать", вот в чем вопрос! smile.gif
Jericho
Переделан старый горник под электровел. Ой будет круто зимой полетать на такой. С места беру скутера середнего класа. Скорость порядка 40км+.
Вот ссылочка, зацените: http://www.youtube.com/watch?v=keVavR484XI
Вес его 50кг.
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 20 2011, 11:21 AM) [snapback]65049[/snapback]

меня пугает сам процесс как я буду сообщать о своей идее дома, что будет потом и т.д. у меня просто не поворачивается язык и не хватает духа на это!

То есть проблемы взаимопонимания с близкими всё же есть? Они тебя любят, лелеют, но считают, что взаимоотношения с девушками - не для тебя, потому что ты болен. А ты не смеешь заявить, что тебе это нужно. Так?
Эти все темы уже обсуждали не раз, просмотри раздел "Поговорим о том - о сем", там не так уж много тем.
Вот, например, тема "Признаваться или нет в своей страшной тайне?" тут, я сама её создала в начале своего интернетского пути. Очень помогла мне найти правильное решение.
"Собственная жизнь" тут о независимости и вмешательстве близких.
"О любви" тут
"Поговорим о сексе" тут
раздел "Психологические заморочки" тут
и т.д.
Почитай, сам напиши, что думаешь по этому поводу и что больше всего тебя пугает.

на ПИКАПЕ мне здорово "разблокировали" мозг и я думал, что вот уже все, я готов к этому свершению. но сейчас я кажется опять закрываюсь. до дня рождения меньше месяца осталось и можно сказать финишная прямая начинается, а я не могу, не готов, но надо. иначе - никак! еслиб я с девушкой насчет днюхи не говорил, не обещал ей, то наверно пошел бы сейчас назад отступать, но точно не увидел бы её и переживал больше. а так я знаю что имеется шанс, но им трудно распорядиться. кстати я не учусь.

Да пригласи её до дня рождения, просто забежать вечерком чайку попить, познакомиться. Зачем всё усложнять и приурочивать встречу к какому-то значительному событию? И так будете смущаться первый раз, а тут ещё под прицелом глаз родных и гостей, как на сцене.
фея, мне хватает общения в соц.сетях - у меня парни и девушки и вконтакте, и в одноклассниках. к другим девушкам у меня не такое отношение как к этой. я ХОЧУ ИЗО ВСЕХ ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ И ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЕЁ!

Да не в контакте и одноклассниках друзья нужны, а у тебя дома на кухне... или на совместной прогулке... или на стадионе... или в больнице, когда ты заболел. Настоящие друзья, а не списки. Есть такие у тебя?
И если тебе понравилась какая-то девушка, то не вижу смысла забивать на общение с другими людьми и держать связь только с ней. Влюбленность - это одно, а общение и дружба - совершенно другое. И потом нужно, чтобы девушка тоже хотела видеть тебя и быть с тобой.

P.S. А почему ты не учишься?
Flitvik20
так не приятно молчать когда она изредка в он-лайне, и ещё хуже что сама не пишет и не напишет, такой уж человек... а напишешь ещё и проигнорит... или злобно и невесело ответит. я бывало раньше, когда не было идеи о встречах всяких, возьму да и не напишу ей, а вечером она сама первая писала, но тогда ей наверно я был более интересен. а сейчас нет. знать бы что в её голове творится. мне кажется, что у неё есть уже кто то. хоть с работы в лагере, хоть с учебы, да хоть откуда!! или действительно влюблена в кого то. не зря этот идиотский статус писала. только сразу у меня вопрос: " Я ТУТ ПРИЧЕМ?? ИДИ К НЕМУ, ИЛИ ДОМОЙ ЗОВИ, ДА РАЗВЛЕКИСЬ ТЫ СО СВОИМ ИЗБРАННИКОМ!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО??"
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 20 2011, 02:10 PM) [snapback]65053[/snapback]

и ещё хуже что сама не пишет и не напишет, такой уж человек... а напишешь ещё и проигнорит... или злобно и невесело ответит.

А зачем ты пишешь человеку, который явно демонстрирует, что не хочет с тобой общаться? Не понятна твоя настойчивость: ты считаешь, что она тебе что-то должна? или надеешься её всё же задобрить?
Flitvik20
фея, скорее всего второе.

а про учебу, то я с 7 класса не учусь. пришлось отказаться, потому что обострение какое то было, и врачи запретили много сидеть.
Flitvik20
ОПОВЕЩЕНИЕ МОЛНИЯ: сидим мило переписываемся smile.gif
Flitvik20
до чего же мило поболтали smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 20 2011, 04:56 PM) [snapback]65061[/snapback]

до чего же мило поболтали smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что человеку нужно для счастья? biggrin.gif
lucky
[troll_mode]
[attachmentid=3284]
[/troll_mode] laugh.gif
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 20 2011, 11:21 AM) [snapback]65049[/snapback]

VITMAR, так ты пригласи её :-))) ты первый раз девушку домой с легкостью пригласил или парился как я ? smile.gif

Ну я тебя хорошо понимаю у самого характер нерешительный и вечная робость перед родителями, но у меня как-то так получалось, что девушки как-то сами предлагали приехать навестить, а если я видел, что неинтересен той же девушке то старался не забивать себе ею голову, увы в пору моей юности про пикап никто ничего не знал smile.gif .
Но с другой стороны Фея тебе правильно посоветовала, желательно постепенно ставраться чтоб визититы друзей мальчиков девочек стали вещью обыденной в твоей жизни, что мама и папа поняли, что это нормально и даже нужно для твоего развития. Сейчас они конечно насторожены, трудно привыкнуть что ты вырос, думают, что все для твоего блага. Мол влюбишься а потом будешь сильно страдать от неразделенного чувства.
zhaklin
Цитата(lucky @ Nov 20 2011, 04:31 PM) [snapback]65063[/snapback]

[troll_mode]
[attachmentid=3284]
[/troll_mode] laugh.gif

biggrin.gif
zhaklin
[quote name='Фея' date='Nov 20 2011, 01:09 PM' post='65052']
То есть проблемы взаимопонимания с близкими всё же есть? Они тебя любят, лелеют, но считают, что взаимоотношения с девушками - не для тебя, потому что ты болен. А ты не смеешь заявить, что тебе это нужно. Так?

Наташ, конечно есть проблемы, как не может быть проблем если человек боится сказать, что хочет девушку пригласить, и не уверен, что родители разрешат.

Flitvik20, я вот только не понимаю, хорошо, ты девушку наконец-то пригласишь, и вдруг, о чудо! она согласится! А ты родителям скажешь и они запретят приглашать незнакомого человека на д.р. как ты в этом случае будешь разруливать ситуацию, отменишь приглашение? Не лучше ли прежде чем строить планы, поговорить с родителями, не о конкретной ситуации хотя бы,а вообщем, не против они, чтобы к тебе приходили девушки, если они против вообще, попытаться их убедить, что ты хочешь расширить круг общения, а когда они привыкнут к этой мысли, сообщи, что пригласил на д.р., если тебе именно этого хочется. Хотя я думаю, что родители будут не против.

Не стоит забывать, что лет 20-25 назад так откровенно могли поговорить не все дети со своими родителями, сейчас время совершенно другое, родители более продвинутые и больше понимают нужны своих детей, по крайней мере, я сужу по своим подругам, у которых дети 20 и более лет.
Flitvik20
так я сначала и хочу сказать родителям, и все как по маслу пойдет, то начну с девушкой действовать. а если что то не так пойдет, то скажу что уже пообещался ей насчет днюхи (я действительно уже наобещал smile.gif ), и тогда посмотрим что будет.

Цитата(lucky @ Nov 20 2011, 10:31 PM) [snapback]65063[/snapback]

[troll_mode]
[attachmentid=3284]
[/troll_mode] laugh.gif

ахахахах)) я до слез рассмеялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flitvik20
VITMAR, а сейчас то легко можешь приглашать? в твоей юности инет был или нет?
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 21 2011, 11:52 AM) [snapback]65078[/snapback]

Вот ты даёшь)) Даже в моей юности не было интернета, а Виталий - постарше Тани будет.

Flitvik20
а, точно, я просто в профиль не посмотрел biggrin.gif
zhaklin
Цитата(nfyz @ Nov 21 2011, 11:25 AM) [snapback]65080[/snapback]

Вот ты даёшь)) Даже в моей юности не было интернета, а Виталий - постарше Тани будет.

Flitvik20! Вот именно, все условия сейчас, для вас молодых созданы, знакомься, приглашай сколько хочешь, раньше представляешь ни только инета не было, но и мобильных biggrin.gif , и все по городскому телефону решалось и мамы трубку брали.... biggrin.gif , а ты сейчас себе проблемы выдумываешь, когда кажется все так просто и технологии другие и родители (твои родители наверно ровесники тех, кто тебе советы дает.)) biggrin.gif
Flitvik20
да, по 46 лет smile.gif я кстати стих девушке написал сегодня сам smile.gif

не, я прям над той картинкой не могу, до того она смешная smile.gif а ссылку на ту тему в форуме ранеток не знаете, я б комменты посмотрел. smile.gif
zhaklin
Цитата(Flitvik20 @ Nov 21 2011, 11:58 AM) [snapback]65083[/snapback]

да, по 46 лет smile.gif я кстати стих девушке написал сегодня сам smile.gif

не, я прям над той картинкой не могу, до того она смешная smile.gif а ссылку на ту тему в форуме ранеток не знаете, я б комменты посмотрел. smile.gif

smile.gif Молодец, а она что стихи любит, ты ее просто стихами завалил

это к lucky вопрос. Flitvik20, а ты аналогии не понял?

VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 21 2011, 11:52 AM) [snapback]65078[/snapback]

В моей юности были переписки, когда мальчики и девочки писали на радио и в газеты где рассказывали о себе и просили им писать чтоб найти друзей. Вот с первой девушкой, которая ко мне приехала из другого города даже и с кем были первые отношения, мы переписывались года 2. smile.gif . Вот такой был прообраз интернета в доисторические времена. smile.gif
Липа
Flitvik20!
Если позволишь, мнение матери 19-летнего парня.
Единственное, чего могут боятся твои родители - в этой ситуации - что ты потом будешь страдать, и не хотят твоих душевных травм.
Поэтому категорически не советую в разговоре с родителями употреблять фразы типа" жить без нее не могу", "никто другой мне не нужен". Родители по старинке могут думать - с глаз долой , из сердца прочь и запретить всяческое общение (про Интернет-то и мобильный могут и забыть, однако).
Просто озвучь им свое желание общаться со сверстниками обоих полов.
И вообще - давно пора с родителями поговорить! Мужик ты или не мужик? Может, они обрадуются-парень повзрослел?
Jericho
Flitvik20, советую создать отдельную тему по этому вопросу, странно почему ты так сохнешь по ней, я так понял она не отписывает первой всегда, а только поддерживает твой разговор, тоисть твое сообщение первое, такую девку я бы послал нахрен и забил на нее.
Фея
QUOTE(Липа @ Nov 21 2011, 02:48 PM) [snapback]65087[/snapback]

Единственное, чего могут боятся твои родители - в этой ситуации - что ты потом будешь страдать, и не хотят твоих душевных травм.

Нет, это не единственное. Гораздо больше они боятся, что сын свяжется с какой-то мошенницей и шалавой, которая обведет его вокруг пальца, женит на себе и оттяпает квартиру. И поскольку по мнению большинства родителей их больной ребенок не может заинтересовать нормального, адекватного, порядочного человека, а может привлечь только мошенников с корыстными интересами, то родители уже изначально настроены против всех визитеров. Наличие головы на плечах у ребенка тоже почему-то опускается. Родителям кажется, что ребенок прям с первым встречным бросится как в омут головой и полностью отключит голову. ... Хотя что касается Flitvik20, то наверное, так и будет smile.gif

Но всё равно переходить этот барьер когда-то нужно. И родители - это первые люди, которым приходится доказывать, что чего-то стоишь, на что-то способен и имеешь какие-то права. Доказывать поступками, которые характеризуют тебя как взрослого, разумного человека, убеждать в ходе бесед, скандал закатить, если необходимо. При этом быть справедливым, думать не только о том, что тебе должны и на что ты имеешь право, но и о своих обязанностях, о нуждах людей, которые рядом с тобой. Даже если дело пойдет тяжело, всё равно каждый разговор они принимают к сведению и ситуация меняется к лучшему.
Flitvik20
не знаю, любит стихи или нет, ей вот вчера кто то из учеников песню написал. а я стих написал - сказала " я жду". я пишу первый, и она потом подбрасывает темы для бесед.
tomasina
По поводу мошенников родители не так уж далеки от истины, к сожалению. Сидя дома людей не узнаешь.
У меня был опыт общения с колясочником. (никого обидеть не хочу, поймите правильно) Надо было помочь девушке что-то там привезти, разговоре выяснилось. что у нее есть парень. который очень много помогает им с мамой. Грешна, первая мысль. которая пришла мне в голову - квартира. Район был неплохой. старый немецкий дом, сад. А я тоже не блещу здоровьем и общения мне хватает и людей, вроде понимаю, а вот вам реакция. так что родители конечно будут опасаться.
ГестоР
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 20 2011, 02:10 PM) [snapback]65053[/snapback]

так не приятно молчать когда она изредка в он-лайне, и ещё хуже что сама не пишет и не напишет, такой уж человек... а напишешь ещё и проигнорит... или злобно и невесело ответит. я бывало раньше, когда не было идеи о встречах всяких, возьму да и не напишу ей, а вечером она сама первая писала, но тогда ей наверно я был более интересен. а сейчас нет. знать бы что в её голове творится. мне кажется, что у неё есть уже кто то. хоть с работы в лагере, хоть с учебы, да хоть откуда!! или действительно влюблена в кого то. не зря этот идиотский статус писала. только сразу у меня вопрос: " Я ТУТ ПРИЧЕМ?? ИДИ К НЕМУ, ИЛИ ДОМОЙ ЗОВИ, ДА РАЗВЛЕКИСЬ ТЫ СО СВОИМ ИЗБРАННИКОМ!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО??"

Да ты за нее не переживай, и выберет и пойдет куда захочет. Ты о себе подумай) все твои переживания это отличный опыт. Я особо не вникал, это чё первая девушка? 2,3..? наверно всеж первая, потому столько истерики, что то подобное и у меня было. Это прекрасно на самом деле!) эмоции - жизнь! И все же вернемся про опыт. Любое действие, событие бывает впервые, в зависимости от твоего отношения к нему, меняются твои переживания. Человек учится плавать, сначала он побаивается, он не знает чего ждать как реагировать... теория фигня, лишь инструкция как не пойти топором на дно) практика rolleyes.gif сам должен понять как барахтаться, если конечно тебе это дано wink.gif Всё тоже самое в отношениях, ни кто не скажет как правильно себя вести, правильно у каждого своё. Зато потом будет проще, коленки хоть дрожать не будут. Советую особо не париться именно с этой девушкой.. (хороший вопрос как biggrin.gif ) да просто будет как будет, если она порвет отношения, тож хорошо, без такого опыта ваще ппц..
QUOTE(Липа @ Nov 21 2011, 02:48 PM) [snapback]65087[/snapback]

Мужик ты или не мужик?

cool.gif
Flitvik, 20 лет... что может быть лучше)) у тебя такие встречи впереди) мм))
кстать сохрани ссылочку на эту тему, лет через 5 она не слабо тебя повеселит.

P.S.- большая просьба не трите пост, а то хз какие у вас тут правила, а у меня рука устала, с непривычки сток писать.
Flitvik20
знаю что это опыт будет мне, но сейчас данная проблема в голове присутствует и нуждается в решении smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.