Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > О том — о сём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
nfyz
Цитата(Jericho @ Nov 15 2011, 06:00 PM) [snapback]64850[/snapback]

не, не едим, заняты они

Эх, писатели.... вы есть или ехать собираетесь? ЕдИм или едЕм?

Девушке сколько лет? 16? той, которая заклинания "не влюбись!" на стенах пишет.
Jericho
Цитата(nfyz @ Nov 15 2011, 06:44 PM) [snapback]64853[/snapback]

Эх, писатели.... вы есть или ехать собираетесь? ЕдИм или едЕм?

Девушке сколько лет? 16? той, которая заклинания "не влюбись!" на стенах пишет.

biggrin.gif Я русский не изучал вообше, так что сорри за мое письмо.
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 12:10 PM) [snapback]64713[/snapback]

я бы осмелился, еслиб здоров был smile.gif да из Белоруссии бежать надо, там дурдом!

Он не из Белоруссии бежит, а к любимой девушке едет.
Flitvik20
nfyz, ей в марте 20 уже будет smile.gif) пару часов назад добавила комментарий к записи, вот дословно её текст: - "Если я уже начинаюю сама себя убеждать это как правило уже пиздец..smile.gif".

VITMAR, ну я так то понял это smile.gif просто имею ввиду, что там политическая и экономическая обстановка не очень, и хоть к любимой хоть по другому делу, надо уезжать из страны!! Юлия, ты кстати вы с ним жить будете? отдельно или с родителями??
nfyz
Цитата(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 10:29 AM) [snapback]64868[/snapback]

nfyz, ей в марте 20 уже будет smile.gif) пару часов назад добавила комментарий к записи, вот дословно её текст: - "Если я уже начинаюю сама себя убеждать это как правило уже пиздец..smile.gif".

VITMAR, ну я так то понял это smile.gif просто имею ввиду, что там политическая и экономическая обстановка не очень, и хоть к любимой хоть по другому делу, надо уезжать из страны!! Юлия, ты кстати вы с ним жить будете? отдельно или с родителями??

Сейчас все придут и тебя убьют! Потому что мы здесь не материмся как пикаперы smile.gif, и даже не копируем чужое такое типа "да я просто, процитировал" unsure.gif wink.gif

У нас прекрасная что ли экономическая обстановка?
Lune
Цитата
У нас прекрасная что ли экономическая обстановка?

Туда (в Беларусь) хорошо ездить с России. Отдыхать. Но не жить. Особенно сейчас.

Хотя везде свои плюсы и минусы. Вопрос лишь в приоритетах. Но если долго жил в России. Там будет сложновато. По их правилам и законам. Туда не ходи. Туда не смотри. Громко не говори итд

Цитата
Юлия, ты кстати вы с ним жить будете? отдельно или с родителями??

Сейчас будем у меня жить. Потом съедим снимать.
Вчера вот искала, смотрела мебель. Надо менять свою..дабы было где нам спать. И еще вместить это всё как то))))
Flitvik20
я то что, она же матерится.smile.gif как видите влюбчивый она человек, вот может если и меня увидит влюбится?? хотя это наврятли smile.gif
Sc@ld
Цитата(Lune @ Nov 16 2011, 11:11 AM) [snapback]64871[/snapback]

Вчера вот искала, смотрела мебель. Надо менять свою..дабы было где нам спать. И еще вместить это всё как то))))

Вы собираетесь спать вместе, до свадьбы? blink.gif
nfyz
Читая душевные исповеди, которые появились за недавнее время в этой теме...
Я вспомнила о Сергее, Corwine, о том каким он был активным.
Как оказалось сегодня у него день рождения, ему бы исполнилось 27.
Вот ещё раз дам ссылку на одно из его сообщений, может быть, кому-то будет интересно перечитать.
http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry13345
Flitvik20
Sc@ld, ты из какого века? естественно! зачем какую -то свадьбу ждать! круто smile.gif)))
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 12 2011, 04:28 PM) [snapback]64735[/snapback]

я в 2006 дом-2 смотрел, потом перестал smile.gif

кстати, "ВНУТРИ СЕБЯ Я ТАНЦУЮ" смотрел кто-нибудь? мне понравилось)

rстати этот фильм обсуждали много в разделе "про фильмы" можно почитать
Flitvik20
nfyz, а что с ним? УМЕР?? а то пишешь в прошедшем времени...

извините, но я сейчас опять со своей темой вклинюсь немного, девушка пишет (я её спросил в кого влюбилась опять): "да хз в кого...так,со мной что-то не так...". Как на эту ситуацию смотрят женщины? что с ней может быть не так?
*Svetlana*
С ней всё так smile.gif Она в активном поиске, возраст такой)) Когда постоянно влюбляешься, все кажутся такими красивыми, милыми, интересными...

Corwin да, умер...Очень интересный и позитивный человек был, жил ярко и счастливо, не смотря на свою болезнь...Оставил после себя приятные воспоминания...Светлая память ему. Такие люди не забываются...
Flitvik20
Цитата(*Svetlana* @ Nov 16 2011, 07:49 PM) [snapback]64888[/snapback]

С ней всё так smile.gif Она в активном поиске, возраст такой)) Когда постоянно влюбляешься, все кажутся такими красивыми, милыми, интересными...

Corwin да, умер...Очень интересный и позитивный человек был, жил ярко и счастливо, не смотря на свою болезнь...Оставил после себя приятные воспоминания...Светлая память ему. Такие люди не забываются...

так может она и меня найдет в активном поиске? biggrin.gif biggrin.gif Отчего он умер? при каких обстоятельствах? вроде же при Беккере не умирают blink.gif
*Svetlana*
Умер во сне, подробностей мы не знаем, предположительно кардиопатия, остановилось сердце.
Flitvik20
Сегодня я видел её во сне. воплощение мечты во сне можно сказать. "приезжает она якобы ко мне домой. никакого дня рождения нету - простой будний день. я сижу на диване. она ложится рядом. берет мобильник свой и что то там делает.я оторопел, не знаю что говорить. все так необычно, не привычно. в зал заходит мама, садится на стул и начинает с ней беседовать, что то обо мне рассказывать. но она не реагирует, на маму даже не смотрит. мама посмотрела на неё и встала пошла. Ну я с молчуньей парой слов перекинулся и опять не очем говорить. я заглянул в её телефон, но она быстро убрала его дисплей от моих глаз и сама подвинулась. я смотрел на неё. иногда отводил глаза и голову, но затем поворачивался и опять смотрел. она была красивее чем на фотках. мммммм. smile.gif) . затем я пересел на кресло напротив дивана. говорить особо было не о чем по прежнему, но уже гробовое молчание прекратилось. я включил телевизор. она засобиралась. "куда ты?".. "домой пора"..."уже??может телек посмотрим??"... "оооййй, сколько этому кино идти?..." "часа 2, 2 с половиной.".... "ну так долго..."... и я проснулся. как растолкуете? smile.gif)
Flitvik20
Цитата(*Svetlana* @ Nov 16 2011, 08:04 PM) [snapback]64891[/snapback]

Умер во сне, подробностей мы не знаем, предположительно кардиопатия, остановилось сердце.

кто вам сказал об этом? как узнали? когда умер, давно? sad.gif вот и у меня этим летом что то сердцем признали. по моему ишемия или что то другое - не помню... мне даже в массаже и прочих вещах потом отказали в реабилитационном центре из за сердца. вот ложишься спать, и не знаешь - проснешься ли??увидишь ли девушку, форум, ещё что то....
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 02:15 PM) [snapback]64880[/snapback]

Sc@ld, ты из какого века? естественно! зачем какую -то свадьбу ждать! круто smile.gif)))

А тебе бы сразу в койку к девочке забраться, шустрик какой. biggrin.gif
Flitvik20 , хоть бы фотку этой девчонки показал, из-за чего хоть весь сыр-бор.
Flitvik20
куда нажимать надо, чтоб показать, а то я не давно тут, не знаю ничего smile.gif ну а что медлить то?? ))
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 04:24 PM) [snapback]64898[/snapback]

куда нажимать надо, чтоб показать, а то я не давно тут, не знаю ничего smile.gif ну а что медлить то?? ))

Грузи вот сюда http://www.radikal.ru и ссылку вставляй в сообщение на форуме, лучше наверное ту, что с предпросмотром.
Jericho
Я видел его любовь в контактах:))), ниче так, замутить можна, симпотная:)))))
Фея
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 01:30 PM) [snapback]64885[/snapback]

извините, но я сейчас опять со своей темой вклинюсь немного, девушка пишет (я её спросил в кого влюбилась опять): "да хз в кого...так,со мной что-то не так...". Как на эту ситуацию смотрят женщины? что с ней может быть не так?

С ума сойти... Flitvik20, общаться, общаться и общаться! С парнями и девушками, с людьми всех возрастов. Вы вообще как с другой планеты. Пришлось долго просидеть в одиночестве и без компа? Не было возможности общаться? sad.gif
Не нужно воспринимать каждое слово 20-летней девушки, не отличающейся интеллектом и воспитанностью, как Божье откровение. Не нужно вообще всё так буквально воспринимать. Мало ли почему она так написала. Может влюбилась в кого-то, а перед вами отчитываться не хочет. Может это сообщение должен был увидеть другой человек, написано оно было для него. А может быть просто девушке нравится напускать на себя драматизм и разыгрывать из себя Анну Каренину, потому что она (девушка) пустая как пробка и привлечь к себе чем-то другим не может. А вы с открытым ртом ловите каждое её слово, всё какие-то тайные смыслы ищете. Аж противно, извините. Достоинство должно быть в любом положении.

QUOTE(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 02:10 PM) [snapback]64892[/snapback]

говорить особо было не о чем по прежнему...
и я проснулся. как растолкуете? smile.gif)

Вот в этом основная проблема. Говорить не о чем. Поэтому надо развиваться, общаться, быть в курсе чем живет окружающий мир и молодежь. А вы пока зациклились на совершенно детском и наивном каком-то порыве - вам срочно приспичило, чтобы кто-то в вас влюбился. И кроме этого желания вы ничего не слышите и не видите вокруг, просто до абсурда.
У меня одна знакомая была, она написала на одном форуме, что у неё нет друзей, что тяжело ей живется, так она мечтает о дружбе, когда друзья в любое время дня и ночи приходят друг другу на помощь. Ну, народ подтянулся, предложили ей дружбу, помощь. Она стала людей по своим поручениям отправлять. Если кто-то не мог поехать - ворчала, что вот друзья называется. "Взрыв" произошел где-то через неделю. Оказывается, она по своим каким-то делам звонила в 3 часа ночи парню, который только пришел с суточной смены и жена его отказалась будить. Куча помоев было вылито на форуме в его адрес и его жены, вот, мол, дружить не умеют.
Вот и вы мне напоминаете этот случай. Не возникают отношения, дружба на пустом месте. Не будет к вам ездить человек, который к вам совершенно равнодушен, который вас не уважает, ну если только чтоб использовать цинично.
И влюбленностям, любви, дружбе и всем приятным их проявлениям предшествует то, что двое людей знакомятся, общаются, становятся близкими друг другу, оказываюся родственными душами, им хорошо вместе, они заботятся друг о друге. Сначала это и взаимно!
А вы не любите эту девушку (потому что она вам чужая совершенно), вы очень хотите любви. И это свое желание переносите на эту девушку, фантазируете и приписываете ей несуществующие качества.
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 16 2011, 02:30 PM) [snapback]64885[/snapback]

nfyz, а что с ним? УМЕР?? а то пишешь в прошедшем времени...

А вообще правильно сказали, что нужно просто расширить круг знакомств и поймешь, что девушки разные бывают, и зачастую к нам тянутся порой странные на первый взгляд, но такова уж специфика нашего положения. Я помню тоже общался с девушкой, которая допустим могла приехать с другого конца города, потратив 2 часа на дорогу, посидеть у меня 20 минут, и сказать, "Да ну тебя, скушно здесь с тобой" и поехать домой, а то приехать и остаться до утра и вроде и не скушно, никогда не угадаешь, что у нее на уме.
А вообще женщины создания эмоциональные и смотрят на мир и нас совсем не так как мы на них. И понять мужчинам женскую логику не всегда можно с первого раза. Так вот многие тут уж читали про мой роман с женщиной из Белоруссии. Ничего у нас не сложилось, недавно она вышла замуж, но как то в общении со мной сказала так, отчего все получилось таким образом. "Я очень любила тебя и ты вроде меня тоже, но в твоей любви было много страха, горечи и нерешительности, а вот нынешний мой избранник он совсем другой, он ничего не боится и делает все чтоб нам быть вместе". Я как прочел чуть с дивана не сполз, ну думаю и сравнила. Он нормальный мужчина чуть за сорок с руками, ногаи и головой захотел создать семью, полюбил женщину, добился ее расположения и любви приехал и женился, чтоб быть ей опорой и любящим мужем и отцом. И я, кто стакан донести до рта с трудом может и по хате и на коляске не ездит ибо нет сил в нее забраться, конечно были страхов и переживаний, а вправе ли я быть обузой. Но а у нее своя логика, мол нечего прикрываться миопатией, я в тебе вижу нормального человека и если б ты менялюбил, то придумал бы как нам быть вместе, другие ж могут быть великими не смотря на обстоятельства типа ученый Хокингс, пастор Житков, поэт Сапоненко и тому подобное.
Вот и получается у каждого своя правда и своя логика. Потому правильно советуют чтоб быть успешным на любовном фронте надо использовать заветы дедушки Ленина - учиться, учиться и учиться smile.gif
Наточка
Цитата(*Svetlana* @ Nov 16 2011, 02:49 PM) [snapback]64888[/snapback]

Здравствуйте! А откуда сведения? .......
Геша
Цитата(Jericho @ Nov 14 2011, 02:35 AM) [snapback]64781[/snapback]

20кг потеряли чего? жира?
Да, я жир потеряла, да это не важно, я же к тому что не количество приемов пищи важно, а ее состав...

Цитата(Дашенька @ Nov 14 2011, 10:19 PM) [snapback]64812[/snapback]

Всем доброго вечера! Пишу в этой теме, если нарушаю правила - простите) У меня такой вопрос. Могу ли я оформить полис добровольного медицинского страхования, если являюсь инвалидом первой группы? Или же я отношусь к категории людей, которым это не доступно? Спасибо)
Я однажды пыталась оформить добровольную страховку, мне отказали. потому что я на инвалидности, а у меня тогда еще 2 группа была, так что я не знаю, но скорее всего тебе откажут, им нужны здоровые, а не больные, это тоже бизнес.
nfyz
Цитата(Наточка @ Nov 16 2011, 10:34 PM) [snapback]64914[/snapback]

Здравствуйте! А откуда сведения? .......

От его друзей и родственников. Настя Raduga узнала первая эту новость Вконтакте, уже больше 2-х лет прошло.
Jericho
Цитата(Геша @ Nov 16 2011, 10:39 PM) [snapback]64915[/snapback]

Да, я жир потеряла, да это не важно, я же к тому что не количество приемов пищи важно, а ее состав...

Вот именно, диета у меня на массу общею, я писал выше что я кушаю, а кушаю я много мяса, отбивные из телятины, куринные котлетки, картофель, макароны, творог с фруктами и йогуртом, тортик/пироженое, гречья каша. Скоро будет + креатин и мультивитамины из спорт магазина + вместо завтрака я поставлю гейнер.
Липа
Цитата(Геша @ Nov 16 2011, 10:39 PM) [snapback]64915[/snapback]

Я однажды пыталась оформить добровольную страховку, мне отказали. потому что я на инвалидности, а у меня тогда еще 2 группа была, так что я не знаю, но скорее всего тебе откажут, им нужны здоровые, а не больные, это тоже бизнес.

Правила добровольного страхования устанавливают сами страховые организации и подавляющее большинство из них считают наличие инвалидности поводом для отказа.
Если даж и найдется кто-то, кто не откажет, то поправочный коэффициент будет таким, что страховаться не захочется.
Flitvik20
ФЕЯ, у меня комп с 2007 года, а вот интернет только полтора года назад подключен! smile.gif может ты и права насчет того что у меня всего лишь фантазии, а может и не права, не знаю. всякое бывает. Я свой сон тут опубликовал, думал может кто толковать сны умеет? biggrin.gif VITMAR, ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. СИЛЬНО ПРИШЛОСЬ ТЕБЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НАВЕРНО. ГДЕ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НЕЙ? (я то не знаю историю)
Flitvik20
это я Изображение
Jericho
я вчера голову побрил:)))), опа Изображение осенний призыв))))
Flitvik20
а вот она smile.gif Изображение
Flitvik20
даааа, не даже и не скажешь что миопат! девок только так клеить можно smile.gif))))

это я Jericho говорю.)))
zhaklin
Ребятки, что Flitvik20, что Jericho оба очень симпатичные, девочка самая обычная.

Цитата
даааа, не даже и не скажешь что миопат! девок только так клеить можно ))))

это я Jericho говорю.)))

У него цель, он занимается всесторонне своим развитием, а девчонки никуда не денутся. biggrin.gif
Липа
Цитата(Flitvik20 @ Nov 17 2011, 11:28 AM) [snapback]64926[/snapback]

это я Изображение

Симатишный!
А что, в Чите за Рубин болеют?
Flitvik20
спасибо, Липа smile.gif да я знаю что Jericho всесторонним развитием занимается, похвально, ставлю БОЛЬШОЙ ПЛЮС за это, просто можно было совмещать smile.gif

кстати, про Рубин... я болею за ФК ЧИТА и за РУБИН. все болельщики, чьи команды играют не в премьер-лиге, выбирают себе ещё один клуб, который возможно их мечту исполнит, до которой той же Чите очень далеко. до еврокубков например smile.gif

да и рубин с Читой похожи очень. обе команды всегда фаворитами считаются в своих турнирах.мало пропускают и мало забивают. из Казани и Читы редко кому удается очки увезти (Чита в этом году вообще дома ни разу не проиграла). в 2008 рубин чемпионом стал, в 2008 Чита тоже выиграла первенство. 2009 рубин опять чемпион, а чита играла в первой лиге. прошлый год - бронза у рубина, и у нас бронза. вообщем такая тенденция,когда казанцы наберут ход и пойдут вверх, то и мы тоже smile.gif)
Jericho
у меня особо нет желания с кем либо встречаться.
Flitvik20
Jericho, ты разбираешься же в компах? если файлообменник Strong требует регистрации, что делать? региться там не где Оо
Jericho
Цитата(Flitvik20 @ Nov 17 2011, 02:08 PM) [snapback]64939[/snapback]

Jericho, ты разбираешься же в компах? если файлообменник Strong требует регистрации, что делать? региться там не где Оо

с таким файлообменником не работал, так что нечем не помогу
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 17 2011, 10:57 AM) [snapback]64925[/snapback]

VITMAR, ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. СИЛЬНО ПРИШЛОСЬ ТЕБЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НАВЕРНО. ГДЕ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НЕЙ? (я то не знаю историю)

Об этом можно прочесть в этой ветке
http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...994&st=100#
только нужно попросить пароль у админа он пригодится также если захочешь и фотораздел форума посмотреть.
Flitvik20
ну да там пароль требуют.
VITMAR
QUOTE(Flitvik20 @ Nov 17 2011, 02:51 PM) [snapback]64942[/snapback]

ну да там пароль требуют.

отправь письмо модератору под ником W который он пришлет его
Flitvik20
потом, как время будет!
Jericho
его дата регистрации не позволит получить пасс.
Flitvik20
она не плохо разбирается в компах, так что умная. стронг наладила, с помощью какого-то хаба. не знаю что это такое biggrin.gif
Sc@ld
Цитата(Flitvik20 @ Nov 17 2011, 11:59 AM) [snapback]64929[/snapback]

а вот она smile.gif Изображение

А ничего такая, можно потратить на нее немного свободного времени smile.gif Флитвик, не отступай и не сдавайся.
Flitvik20
ага, визуально получилась бы не плохая пара smile.gif

сейчас с ней закончил беседу про игру Симс. не, ну обычный парень не стал бы сидеть и игру эту обсуждать с ней smile.gif ибо в неё парни не играют в большинстве случаев smile.gif а я играю biggrin.gif
Фея
QUOTE(Jericho @ Nov 17 2011, 10:51 AM) [snapback]64927[/snapback]

я вчера голову побрил:)))), опа Изображение осенний призыв))))

С волосами лучше, так на бандюгана похож smile.gif
Наточка
Цитата(nfyz @ Nov 16 2011, 11:29 PM) [snapback]64917[/snapback]

От его друзей и родственников. Настя Raduga узнала первая эту новость Вконтакте, уже больше 2-х лет прошло.

Вот почему-то дня три назад вспомнился мне этот жизнерадостный паренёк.. И тут на тебе, такая новость........ Очень жаль... sad.gif
Геша
Цитата(Jericho @ Nov 17 2011, 02:32 AM) [snapback]64919[/snapback]

Вот именно, диета у меня на массу общею, я писал выше что я кушаю, а кушаю я много мяса, отбивные из телятины, куринные котлетки, картофель, макароны, творог с фруктами и йогуртом, тортик/пироженое, гречья каша. Скоро будет + креатин и мультивитамины из спорт магазина + вместо завтрака я поставлю гейнер.
Так я о том и говорю, набираешь ты вес или теряешь зависит не от того сколько раз в день ты кушаешь, от того ЧТО ты кушаешь... Удачи тебе, но вес все-таки стоит стабилизировать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.