Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Second Life
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
wecont
давно уже слышал что есть такая игра Second Life, недавно зарегился там.

изначально напомнило мне игру GTA, тоже город все ходят общаются, есть машины, можно сесть и поехать, так вот GTA с элементами симс, симс игру же все знают

кароче это 3д вируальный мир, где уже миллионы пользователей, в котором люди воплощают..свою мечту и зарабатывают.

Это не стрелялка или кач персонажа, ни стратегия и вообще к этим играм ни как не относится.

это место где люди общаются (в основном на англ) с друг с другом и ведут дела

Суть такая ты находясь в игре ты можешь быть кем угодно и создать что угодно, любой предмет
всё зависит от твоей фантазии, вообщем всё что есть в реальном мире можно сделать и там.

и не только предметы.

И потом, если твоё творение кого то заинтересует, ты ему можешь его продать за игровые деньги или сдать к примеру в аренду, а уже игровые деньги можно обменять на реал.

цитата"
Самый прибыльный и перспективный бизнес в Second Life – не торговля землей, а застройка существующих площадей. Грамотно спроектировать и создать крупный 3D-объект могут только профессионалы – программист, который работает в паре с архитектором. За хорошее представительство компании уже сейчас готовы платить от 20 тыс. до 50 тыс. долларов.

Примеров успешного частного бизнеса в Second Life немало. Так, известна история Кристофера Мида из депрессивного английского индустриального города Норвича. Два года назад он пытался спрятаться в Second Life от жизненных проблем. Сегодня он один из самых успешных предпринимателей Second Life, владелец четырех магазинов Bits and Bobs, уверенно зарабатывающий в месяц 7-8 тыс. долларов. Хватает не только на безбедную жизнь, но и на досрочные выплаты по ипотечному кредиту. Мид продает эмоции – точнее, их внешние проявления. Bits and Bobs специализируется на анимациях для парочек: когда аватары оказываются рядом друг с другом, изделия Мида помогают им обняться, броситься друг другу на шею или, скажем, обменяться пощечинами."

могу сказать что да, скрипты движений твоего перса там особо популярная тема )

вообщем как итог, если есть желание, время, быстрый инет, навыки програмирования, 3д моделирования и идеи то мона заработать)

http://secondlife.com - официальный сайт
http://slinside.ru много инфы по игре на русском
wecont
короткое видео об игре http://slinside.ru/blogs/post-42.html
lucky
Ага, года полтора назад интересовался этим проектом
Отпугнуло хроническое незнание английского... sad.gif
wecont
да английский нужен, но это неособая проблема.. со временем привыкаешь, начинаешь понимать что говорят + переводчики..

клиента скачиваешь там всё на англ, меню и т.д.. я отношусь к этому как любой другой не русифицированной программе.. или иностраному сайту
lucky
Я рссматривал это только, как способ заработать
А для этого нужно быть плотно внутри
Переводчики не помогут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.