Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмороки компа.
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mirra
Комп стал регулярно выкидывать "синее окно смерти"... Пишет все по англ. и выдает номера ошибки типа 0000100... И программы обрываются ошибками...
Что делать можно?
Чистку, дефрагментацию делала.
тестирование Док.Вебом v32 обрывается на 31% и опять синее окно mad.gif
находит он какие-то подозрительные файлы Adware, но так вроде звали мой прежний фаэрвол, может конфликт антивирусов?... не знаю чего делать уже...

неужели только сносить систему? unsure.gif
lucky
Угу. В твоем случае переустановка винды - самый оптимальный вариант.
Еще попробуй восстановить систему (если у тебя ХР), может и поможет.
ГестоР
QUOTE(lucky @ Mar 9 2006, 11:08 PM) [snapback]4530[/snapback]

Угу. В твоем случае переустановка винды - самый оптимальный вариант.

Восстоновка системы вещь хорошая, но врятли там дата восстановления раньше чем за месяц, а если у компа так далеко зашло, скорей всего рождение проблемы было раньше!Да и на большой срок назад (если дата и есть) комп не восстановится, будет просто сбой завершения процедуры.

Mirra
У тебя не один антивирус? Так они некогда полностью нормально не проверят! сноси!
А что нибудь типа красного круга с белым крестиком около часав не появлялось?

Вообще скорей всего это вирус.
sad
Врядли вирус... В любом случае лечить перестановкой виндов, быстрее и надежнее. Хотя возможно и траблы с железом, может помирать винт так...
Kostya
QUOTE(Mirra @ Mar 9 2006, 08:14 PM) [snapback]4528[/snapback]
Комп стал регулярно выкидывать "синее окно смерти"... Пишет все по англ. и выдает номера ошибки типа 0000100...
Синий экран - значит сбой в ядре системы, скорее всего какой-либо драйвер глючит и/или железка. Внимательно почитай что там написано, там должно быть имя файла-драйвера, в котором произошёл сбой.
Если сбои регулярные, то возможно это из-за перегрева компьютера. См. вентиляторы.

И программы обрываются ошибками...
Вирусы.

Что делать можно?
Если есть знакомые спецы - то звать на чаепитие и на ремонт компа. Или переустанавливать ОС.
Iria
Я обычно в таких случаях переустанавливала систему и не парилась! А вообще за что люблю 98-ой, он поверху учтанавливает и всё без проблем, ото так и не получилось пока ни разу оживить хр.
Кстати, ребят, а если комп грузится минут по 20, винч постоянно стучит, переустановить систему целая проблема и инфу с винча при работе достать почти нереально, это правда что винч сдыхает? Можно его как-то заставить подольше проработать? Есть куда кидать инфу, но пока не до этого. И вообще ест возможность его не добивать, а оживить?
ГестоР
QUOTE(Iria @ Mar 10 2006, 07:59 PM) [snapback]4559[/snapback]

Я обычно в таких случаях переустанавливала систему и не парилась!

Что так все за переустановку? а если резаков нет, и ифна вся к чёрту полетит!
sad

Я обычно в таких случаях переустанавливала систему и не парилась! А вообще за что люблю 98-ой, он поверху учтанавливает и всё без проблем, ото так и не получилось пока ни разу оживить хр.
Кстати, ребят, а если комп грузится минут по 20, винч постоянно стучит, переустановить систему целая проблема и инфу с винча при работе достать почти нереально, это правда что винч сдыхает? Можно его как-то заставить подольше проработать? Есть куда кидать инфу, но пока не до этого. И вообще ест возможность его не добивать, а оживить?

Без бэкапа любой чих опасен. Так что бэкап прежде всего, а там можно поэксперементировать. Но винты редко оживить удается...

QUOTE(ГестоР @ Mar 10 2006, 08:21 PM) [snapback]4562[/snapback]

Что так все за переустановку? а если резаков нет, и ифна вся к чёрту полетит!

А ставить систему в отдельный раздел ниразу никто неучил? Этож аксиома....
Kostya
Кстати, ребят, а если комп грузится минут по 20, винч постоянно стучит, переустановить систему целая проблема и инфу с винча при работе достать почти нереально, это правда что винч сдыхает?
Правда! 20 минут - слишком долго, 20 секунд норма. Попробуй CHKDSK.EXE проверить диск на наличие ошибок и bad block'ов. Восстановить bad block'и не получится, но система их отметит и не будет даже пытаться писать в эти области. Немного быстрее будет работать комп. Хотя всё равно в помойку надо такой диск, умрёт он в любой момент.
ГестоР
QUOTE(sad @ Mar 10 2006, 08:29 PM) [snapback]4564[/snapback]

Вот она истина, я это знаю, ты это знаешь .........
Думаешь человек, которого пугают синии окна, это знает?
lucky
Хм. А кого не пугают синие окна ?
Я так боюсь... (испуганно озираясь) ohmy.gif
Тфу, тфу. постучал по дереву.. mellow.gif
Mirra

В твоем случае переустановка винды - самый оптимальный вариант.

Всмысле переустановить с диска или выбрать последнюю удачную конфигурацию запуска? (последнее делала)

Вот она истина, я это знаю, ты это знаешь .........
Думаешь человек, которого пугают синии окна, это знает?
а если резаков нет, и ифна вся к чёрту полетит!

Хорош глумиться, парни! Лучше объясните толком 1)в какой отдельный раздел? 2) что такое резаки? 3) и че делать чтоб Документы сохранились при переустановке новой системы?
А вы думал легко девочкам про компы объяснять?! cool.gif

Костя:
а написано там (в синем окне) про сбой памяти что-то sad.gif((

ГестоР
QUOTE(lucky @ Mar 10 2006, 11:14 PM) [snapback]4575[/snapback]

Хм. А кого не пугают синие окна ?
Я так боюсь... (испуганно озираясь) ohmy.gif
Тфу, тфу. постучал по дереву.. mellow.gif

lucky скромность твоё второе я? cool.gif

ну меня например точно не пугают.
Iria
QUOTE(Mirra @ Mar 10 2006, 09:56 PM) [snapback]4582[/snapback]

Хорош глумиться, парни! Лучше объясните толком 1)в какой отдельный раздел? 2) что такое резаки? 3) и че делать чтоб Документы сохранились при переустановке новой системы?

Mirra, в отдельный раздел это в смысле на отдельный диск логический, если у тебя винчестер на два диска разбит и в винде ты их 2 видишь, ну или больше smile.gif Если не разбит, то при переустановки системы стоило бы разбить! Второе, резаки это пишущие CD и DVD, просто если есть можно всю информацию на лазерные диски записать. Чтобы документы не пропали, либо их все на диски запиши, либо если два логических диска есть, то просто допустим на диск D: кидашь всю информацию, а форматируешь только диск C: и устанавльиваешь на форматированный диск систему. Я бы всё-таки лучше переустановила, чтобы меньше глюков было или попроси кого-нибудь переустановить. Последнюю удачную конфигурацию винды я тоже пыталась восстанавливать, мне это ещё ни разу не помогло sad.gif
Viktor
QUOTE(Mirra @ Mar 10 2006, 09:56 PM) [snapback]4582[/snapback]

Если нет представления о таких элементарных вещах то лучше кого - то знающего пригласить чтоб помог. Тогда ничего не потеряеться.
Ну уже присматриваться как будут ставить винду чтоб хоть иметь представление как сие чудодействие делаеться.
Вообще, ставить форточки (винду) не такая то большая наука. Посмотреть как это делають другие, почитать немножко литературы и всё получиться.
Удачи!
sad
QUOTE(Mirra @ Mar 11 2006, 12:56 AM) [snapback]4582[/snapback]

Всмысле переустановить с диска или выбрать последнюю удачную конфигурацию запуска? (последнее делала)

Костя:

Хм... С такими познаниями, девушка, самое простое это бегом в магазин за пивом и звать того кто шарит wink.gif

QUOTE(Mirra @ Mar 11 2006, 12:56 AM) [snapback]4582[/snapback]

Костя:

Хм... С такими познаниями, девушка, самое простое это бегом в магазин за пивом и звать того кто шарит wink.gif
Фея
У меня тоже типа такого было... постоянно синие окна, программы обрывались. Хотели уже винду переустанавливать, потом каким-то образом дотумкали, что это вышла из строя оперативная память. Поставили новую - и порядок. Может и вам имеет смысл проверить?
ГестоР
Mirra важный момент который мы пропустили, информация о файлах Adware! rolleyes.gif
Этоже чистой воды вредители!
захоть сюда жми и качай Ad-Aware® Personal 1.06! там же можно найти русификатор(правда для версии 1.05,но он пойдет),это проверка компа, у этой проги нет постоянной защиты, но ищет ВСЁ.
описание: .... предназначенная для поиска и правильного удаления spyware - следящего (шпионского) ПО, такого как Adware, AdvertBar, Alexa, Aureate, Cydoor, Doubleclick, Gator, Hotbar, SurfPlus, Web3000 и проч.,

лично себе поставил............нашло много чего интересного rolleyes.gif , не ожидал что у меня такой большой схрон cool.gif
ну а если нет, то только переустановка!!!!
Mirra
QUOTE(Viktor @ Mar 11 2006, 01:46 PM) [snapback]4592[/snapback]

Если нет представления о таких элементарных вещах то лучше кого - то знающего пригласить чтоб помог. Тогда ничего не потеряеться.
Ну уже присматриваться как будут ставить винду чтоб хоть иметь представление как сие чудодействие делаеться.
Вообще, ставить форточки (винду) не такая то большая наука. Посмотреть как это делають другие, почитать немножко литературы и всё получиться.
Удачи!

Хм... С такими познаниями, девушка, самое простое это бегом в магазин за пивом и звать того кто шарит

Нефига шарить в моем комп всяким пивососам cool.gif Элементарные технические вещи можно конечно обзывать всяким сленгом... а можно просто грамотно назвать как в той же литературе пишут, к которой адресовываете кстати...
Педагогические способности в том и проявляются, чтоб иметь терпение объяснить... за это
СПАСИБО IRIA!!! ясно и по существу!

переустановку видела не раз, и логических дисков в старом компе было несколько... Так что это не отсутствие познаний дела, а упомянутых вами жаргонизмов, джентельмены...

а страх за это браться самой, потому как ноутбук у меня (а не коробочка с железочками которые отдельно можно менять) ему всего второй год, и windos лицензионный стоял в нем уже при покупке... а документов уже 13 Гб, куда ж их писать то... скокож дисков то нада... двд не пишет unsure.gif

А DrWeb кто-нить ставил себе последнюю? Поговаривают, что он может мутить всю систему

ГестоР
QUOTE(Mirra @ Mar 12 2006, 12:40 AM) [snapback]4607[/snapback]

А DrWeb кто-нить ставил себе последнюю? Поговаривают, что он может мутить всю систему

У меня стоял, все нормально, и искал хорошо, только не все вирусы удалял!

а страх за это браться самой, потому как ноутбук у меня (а не коробочка с железочками которые отдельно можно менять) ему всего второй год, и windos лицензионный стоял в нем уже при покупке... а документов уже 13 Гб, куда ж их писать то... скокож дисков то нада... двд не пишет unsure.gif

ну и у меня есть, тоже как 2 года, и открывается очень легко, меняется все также.
так что обятся нечего - железо!!!

13 Гб можно скинуть по кабелю на другой комп. правда на компе должна быть сетевая карта.
lucky
Доки все собери в кучку на диск Д, заархивируй (будет в 10 раз меньше места занимать) по 700 мб архивы и запиши на сд-р.
Потом форматируй диск С и ставь на него систему. (если у тебя два диска С и Д)
Mirra
QUOTE(lucky @ Mar 12 2006, 01:04 AM) [snapback]4611[/snapback]

Доки все собери в кучку на диск Д, заархивируй (будет в 10 раз меньше места занимать) по 700 мб архивы и запиши на сд-р.
Потом форматируй диск С и ставь на него систему. (если у тебя два диска С и Д)

тут один диск...
про архивацию... графика .cdr почти не сжимается
wecont

http://oszone.net/display.php?id=59%20или%...hosting.ru/stop

полный список стопов..
мож там чё есть..
Iria
Я тут сегодня посоветовалась с человеском одним, так вот: для начала припомни, что ставилось перед тем как начались глюки (если что-то ставилось, то загрузиться в безопасный режим (то же меню где восстановление системы) и попробовать удалить эту прогу). Если не помогает, то дальше Пуск-Выполнить-далее в пустой строке msconfig-на вкладке автозагрузка отключить всё, а на вкладке Службы поставить галочку Не отображать службы Microsoft и отключить все англоязычные названия (но при условии что все остальные будут русскоязычные). Помогёть! smile.gif
Вообщем Mirra, может пригодится если опробуешь поделись результатом, мне самой интересно поможет или нет smile.gif *Ушла праздновать день варенья и мучить комп....
Kostya
QUOTE(Iria @ Mar 12 2006, 03:42 AM) [snapback]4622[/snapback]
*Ушла праздновать день варенья и мучить комп....
У тебя, Ира, день рождения? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Mirra:
Документы можно переписать на отдельный жесткий диск. Продаюстя переносные коробки с USB-интерфейсом для жестких дисков. В такую коробку диск вставляешь и через USB подключаешь к компу. И пользуйся на здоровье. Скорость до 30 МБайт/сек, очень быстро! Можно уложиться в 100 у.е. (35 у.е. коробка + 60 у.е. дешевый 80ГБ жесткий диск)

http://shop.nt.ru/product.asp?catalog%5Fna...uct%5Fid=G13299

А тесты будут?
sad

Нефига шарить в моем комп всяким пивососам cool.gif Элементарные технические вещи можно конечно обзывать всяким сленгом... а можно просто грамотно назвать как в той же литературе пишут, к которой адресовываете кстати...
Педагогические способности в том и проявляются, чтоб иметь терпение объяснить... за это
СПАСИБО IRIA!!! ясно и по существу!

К слову о пиве... Я лично последние лет 5 без пива винды ставить немогу smile.gif Нервы невыдерживают.

переустановку видела не раз, и логических дисков в старом компе было несколько... Так что это не отсутствие познаний дела, а упомянутых вами жаргонизмов, джентельмены...

Разница между обычным компом и ноутом лиш в размере, так что те же яйца вид впрофиль. Кстати что за ноут? Может там просто банальный перегрев? Особенно если ты его на коленях держиш. Наши вон iRU иногда так разогреваются хоть яйчницу жарь laugh.gif

По теме: самый простой способ переставить винду неуничтожив инфу на одном разделе.
1. Загружаешся с любого аварийного сидирома, понимающего NTFS.
2. Удаляеш на своем винчестере папочку Windows.
3. Спокойно устанавливаеш винды БЕЗ ФАРМАТИРОВАНИЯ раздела.

Если простой путь не для нас wink.gif, то тогда начинаем удалять совт по мере его установки с обязательной чисткой реестра. Чистить можно например Reg Organizer берется тут или у меня. В первую очередь сносим всякие антивирусники и всякие любимые девушками навороченные скринсерверы smile.gif Сразу по поводу антивирусов: примите за правило НИКОГДА неставить в систему больше одного антивируса. В 99% случаях конфликты и глюки вам обеспечены. Причем большинство антивирусов просто так не деинсталируются их практически всегда потом надо из реестра вычищать. Так же очень нерекомендую включать в них опцию проверять почту "на лету". Снос совта, как понимаеш, проводим по методу "научного тыка" до положительного результата. Если не помогло, то идем на сайт производителя ноута и качаем последние драйвера к нему, соответсвенно устанавливаем. Если и это непомогло тогда только перестановка винды и потом тестирование железа.
Mirra
Спасибо всем за советы по существу! Комп как будто припугнулся и пока не симафорит (тьфу-тьфу)...Но готовлюясь по-тихоньку к штурму laugh.gif

ГестоР: про Ад-Аваре - она у меня стояла и обновленный д.веб на нее ополчился как на вредителя и я ее вычистила (заодно уж с адварей wink.gif) Поставлю снова.

wecont: спасибо за стопы! изучила причины... каждый раз они были разные, но познавательно!

Kostya: молодец! напомнил ты мне, что у меня есть хдд-плейер с 5Гб памяти biggrin.gif склероз! выкину музыку и залью туда полдиска.

sad: ноут Dell latitude 100L . Иногда он и правда греется (когда держу его на чем-тто мягком) и включает вентилятор. Яичница мне не грозит, но тушеные желудочки иногда бывают wink.gif Правда погреться всегда приятно rolleyes.gif Надо найти источник тепла попроще...
Кстати, окна когда вылезали он тоже гудел и был горяч! Может оно и влияет...
Спасибо за советы переустановки!
lucky
Ad-Aware SE Personal прекрасно работает в паре с антивирусом Avast (avast.com - рекомендую) .
После первого запуска Ad-Aware, они вдвоем наковыряли и изничтожили 109 троянов и прочей гадости.
ГестоР
QUOTE(lucky @ Mar 14 2006, 11:19 AM) [snapback]4689[/snapback]

Ad-Aware SE Personal прекрасно работает в паре с антивирусом Avast (avast.com - рекомендую) .
После первого запуска Ad-Aware, они вдвоем наковыряли и изничтожили 109 троянов и прочей гадости.

У меня уже 3 день такими масштабами ковыряют laugh.gif
Mirra
а у других какие антивирусники стоят? определим рейтинг?

QUOTE(lucky @ Mar 14 2006, 11:19 AM) [snapback]4689[/snapback]

а давно аваст у тебя работает?
Kostya
У меня нет антивируса. Только firewall на шлюзе блокирует входящие TCP-порты 0-5000. И везде отключены ActiveScripting. Security level в браузере и в почте на максимуме. Проблем нет smile.gif
lucky
QUOTE(Mirra @ Mar 14 2006, 04:24 PM) [snapback]4708[/snapback]

а у других какие антивирусники стоят? определим рейтинг?
а давно аваст у тебя работает?

Полтора года. До этого перепробовал с десяток разных. NOD очень не плох, но аваст все же лучше smile.gif
ГестоР
QUOTE(lucky @ Mar 14 2006, 08:03 PM) [snapback]4715[/snapback]

Полтора года. До этого перепробовал с десяток разных. NOD очень не плох, но аваст все же лучше smile.gif

Кстати а вебом я находил больше...........но он их не удалял dry.gif
какова вероятность что Avast при сканировании чтото пропускает?
lucky
QUOTE(ГестоР @ Mar 14 2006, 05:14 PM) [snapback]4719[/snapback]

какова вероятность что Avast при сканировании чтото пропускает?

Трудно сказать.
Но после каспера и нода, аваст выловил у меня 2 десятка троянов
ГестоР
QUOTE(lucky @ Mar 14 2006, 09:43 PM) [snapback]4725[/snapback]

Трудно сказать.
Но после каспера и нода, аваст выловил у меня 2 десятка троянов

Ну нод для меня не пример, у меня он ваще нечего не нашел, а капер как и веб все ищет,нечего не удаляет laugh.gif
вот после твоего совета поставил аваст, то что с инета ловит хорошо, это есть! но как то сканирование проходит чисто, как будто у меня нечего и нет.....а это врятли rolleyes.gif
Viktor
QUOTE(ГестоР @ Mar 14 2006, 06:50 PM) [snapback]4726[/snapback]

Ну нод для меня не пример, у меня он ваще нечего не нашел, а капер как и веб все ищет,нечего не удаляет laugh.gif
вот после твоего совета поставил аваст, то что с инета ловит хорошо, это есть! но как то сканирование проходит чисто, как будто у меня нечего и нет.....а это врятли rolleyes.gif

NOD даже очень отлично вылавливает вирусы и троянов. А вот Ad-Aware прекрасненько зачищает всякий мусор вроде шпионских модулей и прочее. Я например, постоянно пользуюсь этими двумя программами. Потом так получилось что пришлось снести нод и поставить веба. Он почти 3 часа сканил мою систему и ничего не обнаружил. Против того как работает нод такая робота очень роздражает. Вот я и выкинул того веба и вновь поставил Нода. Всё работает чистенько и быстро и ктому же ничего не нагружает. Ну а ядоволен.
ГестоР
QUOTE(Viktor @ Mar 15 2006, 04:00 PM) [snapback]4747[/snapback]

NOD даже очень отлично вылавливает вирусы и троянов. А вот Ad-Aware прекрасненько зачищает всякий мусор вроде шпионских модулей и прочее. Я например, постоянно пользуюсь этими двумя программами. Потом так получилось что пришлось снести нод и поставить веба. Он почти 3 часа сканил мою систему и ничего не обнаружил. Против того как работает нод такая робота очень роздражает. Вот я и выкинул того веба и вновь поставил Нода. Всё работает чистенько и быстро и ктому же ничего не нагружает. Ну а ядоволен.

ну значит у меня чтото с компам, так как в моем случае все было наоборот.
Viktor
QUOTE(Mirra @ Mar 11 2006, 09:40 PM) [snapback]4607[/snapback]

Совет пригласить кого - нибуть знающего не от того что лень розказывать, как переставляеться винда. Тобой было высказано опасние за потерю той инфы что собралась у тебя на компе. Вот от этого я и отталкивался. Если ты никогда не ставила сама операционную систему то эксперементировать лучше начинать на компе где ничего не жалко потерять. Сейчас ты сделаешь что-то не то и потеряеш важную для себя информацию. Тогда ты пожалееш о том что всё - таки не пригласила кого - нибуть знающего. Тогда я не думаю что ценность той инфы сравниться с стоимостью пару бутылок пива.
Переустановка не столь сложное дело. Просто немного длительный процес.
Если описать тебе саму переустановку то это только малая часть того процеса. Нужно знать есть ли у тебя дистрибютив с виндой и какой он... Кроме самой винды нужно будет поставить и офис и плюс всякие полезные программы. А есть ли они у тебя... тож неизвестно. Потом при установке любой програмы нужно видеть что спрашиваеться при установке...
А вот специалист может прийти к тебе даже со своим винчестером и сбросить важную для тебя информацию временно на него. Или с помощью программы типа Партишен Меджик розбить твой винчестер на 2 логических диска. А потом переместить то что для тебя важное на созданый диск Д. А диск С может по всем правилам отформатировать и поставить систему с нуля. Также нужно перед переустановкой сохранить твои даные из почтового клиента, закладки браузера и т.п. Ты же их тоже не хочешь потерять?
В конце концов у него наверняка будут инсталяционные пакеты тех программ которыми ты прывыкла пользоваться. Нужно будет сделать настройки сетевые или для модема. Так же он сможет специальными программами протестировать твою систему и даже может устранить проблему если она обнаружиться.
Вообщем тонкостей много. А ты, если так заинтересавана научиться сама переустанавливать систему, смогла бы повнимательно понаблюдать что и за чем делаеться и спросить непонятное.
Ну и конечно нужно обзавестись для такого случая какой небудь бумажной документацией так как ты временно будеш отрезана от инета и найти интересующую информацию не сможеш.
А ты сразу обвинять в нежелании подсказать и прочее...
Если я решился написать свой совет то не для того чтоб просто отметиться или что -то сказать чтоб небыло пусто. А был совет который, как для меня казалось,был самым оптимальным для тебя.
Я рад что твой комп образумился и надеюсь что он ещё долго не будет тебя пугать синими экранами и прочими неожиданостями. Но подобные синие экраны нехороший признак. И если тебе всё - таки придётся столкнуться с переустановкой системы то можеш обратить внимание на мой совет.
Mirra
QUOTE(Viktor @ Mar 15 2006, 08:56 PM) [snapback]4751[/snapback]

Совет пригласить кого - нибуть знающего не от того что лень розказывать, как переставляеться винда. Тобой было высказано опасние за потерю той инфы что собралась у тебя на компе.....
....Тогда я не думаю что ценность той инфы сравниться с стоимостью пару бутылок пива.
....А вот специалист может прийти к тебе даже со своим винчестером и сбросить важную для тебя информацию временно на него.

Честно говоря, пиво меня изначально раздражает ...запашком помоечки ph34r.gif
Была такая бригада спецов у меня при старом компе mad.gif пивом они начали заправляться от начала форматирования и до утра, прокурили всю мою и соседские квартиры с лестницы(соседи ворчали), под утро их винт крякнул, что сопровождалось ненормативными хмельными проклятьями... Короче, утро я встретила не выспавшись, в пропахшем доме и с недокалеченным компом...

.....А ты сразу обвинять в нежелании подсказать и прочее...

Извини, если это было резко rolleyes.gif Это была реакция на "наезд сверху". Если советуют с позиции
"критического родителя" ответ получают от "вредного ребенка".
Cпасибо за конструктивный ответ в последствии smile.gif Мир? Дружба?Жевачка? biggrin.gif
Iria
Гы sad, я как-то попробовала однажды систему под пиво поставить.... ругалась потом sad.gif И сделала вывод, что сперва установка системы, потом уж после этого пиво, дабы нервы полечить smile.gif
Viktor
QUOTE(Mirra @ Mar 16 2006, 08:38 PM) [snapback]4759[/snapback]

Честно говоря, пиво меня изначально раздражает ...запашком помоечки ph34r.gif
Была такая бригада спецов у меня при старом компе mad.gif пивом они начали заправляться от начала форматирования и до утра, прокурили всю мою и соседские квартиры с лестницы(соседи ворчали), под утро их винт крякнул, что сопровождалось ненормативными хмельными проклятьями... Короче, утро я встретила не выспавшись, в пропахшем доме и с недокалеченным компом...
Извини, если это было резко rolleyes.gif Это была реакция на "наезд сверху". Если советуют с позиции
"критического родителя" ответ получают от "вредного ребенка".
Cпасибо за конструктивный ответ в последствии smile.gif Мир? Дружба?Жевачка? biggrin.gif

Г-г biggrin.gif ... Видимо тебе попались просто спецы для которых главное в этом деле было попить пивка. Я, например, тож не совсем равнодушен к пиву, но предпочитаю его употребить уже после как всё настроено и работает. Тогда для снятия напряжения - в самый раз.
А обижаться я и не думал. Так что извиняться тебе незачто. Просто хотелось более аргументировано пояснить свой ответ.
Так что всё ОК! wink.gif
ГестоР
Эх куда мы катимся sad.gif без пивоооо, не каких работ sad.gif а самые умные ваще хотят, чтоб сам комп им разливал, за просто ТАК happy.gif спиваемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ИзображениеИзображениеИзображение

мдяя unsure.gif
Viktor
QUOTE(ГестоР @ Mar 17 2006, 02:57 PM) [snapback]4790[/snapback]

Эх куда мы катимся sad.gif без пивоооо, не каких работ sad.gif а самые умные ваще хотят, чтоб сам комп им разливал, за просто ТАК happy.gif спиваемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

мдяя unsure.gif

Неее... Пифо - это не водка.... В меру и с рыбкой, например, - то что любишь smile.gif
А ещё если это в хорошей компании....
Mirra
попался диспут о борьбе со шпионскими прогами, кому интересно тут
Сонечка
Прочитала ветку и по вашему совету скачала Ad-Aware и русификатор. Но Ad-Aware все равно на анг. Не открываются файлы с расширением .awl Что мне делать? huh.gif
ГестоР
QUOTE(Сонечка @ Nov 13 2006, 12:26 AM) [snapback]8895[/snapback]

Прочитала ветку и по вашему совету скачала Ad-Aware и русификатор. Но Ad-Aware все равно на анг. Не открываются файлы с расширением .awl Что мне делать? huh.gif

В настройках, в разделе языки-нельзя сменить на рус.? я вот не помню, изначально какой у меня был рус. или англ., наверно еще есть вариант скачать рус. версию(пусть даже и старую), а потом обновить при включенном инете.
Viktor
QUOTE(Сонечка @ Nov 12 2006, 09:26 PM) [snapback]8895[/snapback]

Так и должно быть. Нужно на главной странице слева в списке выбрать продолговатую кнопку с надписью на английском что то типа "Интерфейс". Потом в открывшимся окне найти надпись что то типа Language, щёлкнуть там и выбрать руский язык. тогда всё станет по русски... Это если, конечно, поставлен руссификатор... Ну и конечно чтоб программа была не триальной то нужно её пропатчить.
Может я в мелочах ошибся так как давно уже её ставил и позабылось... Но всёравно приблизительно где то так нужно делать...
Удачи!!! smile.gif
Сонечка
[attachmentid=221]
Спасибочки!! smile.gif Получилось и так все просто!
Я в компах не очень разбираюсь... smile.gif

Viktor
QUOTE(Сонечка @ Nov 13 2006, 01:21 PM) [snapback]8917[/snapback]

[attachmentid=221]
Спасибочки!! smile.gif Получилось и так все просто!
Я в компах не очень разбираюсь... smile.gif

Всегда рады... wink.gif
ciaika
Ребят.......... плиз помогите вырулить ситуацию ,а то все шишки катятся на меня ......... sad.gif
Уже на протяжении недели сын мучается и не может понять в чем дело , комп перестал записывать на диски фильмы...........Сначала сетовал на некачественные диски ,хотя мы с мужем брали мы их в специализированном отделе,но после того как еще 24 диска вновь купленных не писались ,сын наехал на меня .так как я больше всех провожу времени за компом (хотя в последнее время это было с точностью до наоборот )
Может где-то в настройках и правда что - то нечаянно и переключили ........но вот где и что ???????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.